1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейка Маллан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dollInna, 27 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dollInna

    Новичок
    dollInna
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Сабрина с детства интересовалась природой, любимый предмет в школе - биология, а любимая тема в учебнике - генетика. Казалось, девочка жила этим предметом, в школе она побеждала на всех олимпиадах, а учителя хвалили, не подозревая, что потакали ее еще зарождающемуся безумию. Сабрина могла даже не есть сутками, проводя таким образом эксперименты над своим телом или попросту забывая о приемах пищи, настолько увлеченная процессом познания нового. Мать же не видела в этом никакой проблемы или же не хотела их видеть. Она желала лишь заслужить уважение со стороны подруг, показав то, что в одиночку возможно воспитать гения, от того давила на Сабрину еще сильнее, периодически намекая на то, что той нужно поступить в один из самых элитных вуза мира. И она поступила, но училась недолго. Уже на втором году обучения Девушку после одного инцидента признали невменяемой и исключили из вуза, между тем и "исключили" из родного дома, оставив зимой на улице с небольшим бюджетом.


    наследник выбирается жребием
    A. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 5 детей
    В. Основной доход. Стандартная работа: Социальные сети (Связи с общественностью)
    Д. Цель поколения: Надежный сим.
    Наследник, его пара и помощник должны выполнять все ежедневные карьерные или школьные задания (то есть, начать нужно с детского возраста или сразу с момент переезда и устройства на работу). Можно использовать выходные дни, чтобы завершить их, если чувствуете, что не успеваете, но прогуливать работу, если выходных нет, запрещено. Уход на работу/в школу без выполненного ежедневного задания считается провалом (не путать с заданиями для повышения). Перебросьте жребий, если в поколении не выпало ни одной стандартной работы.
    Е. Разные забавы: Привед, сосед. На протяжении всего поколения на домашнем лоте должен проживать минимум один сосед, которого вы нашли по объявлению.

    когда-нить

    скоро, надеюсь)

    Давненько сижу тут и долго решалась регаться, а тем более открывать темку. Я подумывала о том, чтобы сделать выбор наследника путем голосования, но в данном случае пять детей и пока родится последний - остальные уже успеют подрасти, да и вы к ним привыкнете уже и естественно, голос скорее отдадите кому-то более взрослому. В общем сложно, я еще подумаю и вы поделитесь своим мнением, надеюсь же сейчас еще можно будет поменять? И еще,я не нашла ни одного мода, который позволит также передавать особенности родителей вроде веснушек и т.д. поэтому решила создать небольшую программу для выпадения вероятности передачи определенного гена вплоть до 3 колена. Также я включила в программку небольшие мутации, вроде той же самой гетерохромии или пигментных пятен на коже. И буду эти фишки добавлять детишкам после взросления, чтобы сделать их более индивидуальными
     
    DMauer, manjaf, Del и 3 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Добро пожаловать)) И что там за инцидент, интересно, такой случился, что Сабрину вычеркнули из жизни родные и близкие? Интригует)) У нее очень интересная внешность :flower:

    К слову об этом.
    Моды запрещены в династиях, но твой - косметический вроде как. Не знаю, допустим ли он. Этот момент лучше уточнить :smile: А вообще шутка, конечно, полезная.
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом! Вдохновения и терпения!
    Такие вещи лучше сразу устанавливать, ибо выбор наследника в любой династии очень важный момент.
    А можно с этого момента чуть подробнее. Это мод в игре? Или же просто прога которая тебе рандомно выдает сведения о том какие особенности нужно будет добавить деткам?
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не пополнилась ни одним отчетом. Автора нет на форуме три года. Тему закрываю. :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей