1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Робинзонка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Darinda, 18 мар 2012.

1. Darinda

Миссис симочка
    Darinda
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0

Название: Робинзонка
    Автор: Darinda
    Скриншоты: Darinda
    Описание: Это не банальный рассказ про то как девушка попала на остов. Это немного иное.
    Молодая девушка Марго Лайф попадает в психиатрическую больницу от того что сошла сума. У неё было все: деньги, красивый и амбициозный муж, куча друзей, хорошая работа. От чего тут можно сойти с ума?
    Во время пожара в большом театре муж молодой девушки спасает двух маленьких детей, но увы сам погибает от ожогов. И Марго не смогла это перенести стала потихоньку сходить сума.
    Она проходила долгое лечение в клинике Сант-Велли. Но чтобы излечиться полностью ей придется научиться жить бес помощи денег и людей. И поэтому её отвозят далеко от цивилизации где ей придёться выживать...

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018

2. Darinda

Миссис симочка
    Darinda
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Простите, но увы до четверга не смогу писать рассказ, тк. уехала за город, а нетбуке симов нет((:frown::frown:

Последнее редактирование: 26 мар 2012

3. Вальдемар

Новичок
    Вальдемар
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Ах, какая жалость... Ну что ж, будем ждать:frown:

4. Darinda

Миссис симочка
    Darinda
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0

Этого не может быть​

- Что? Нет, этого не может быть, что ты мелишь?
    - Люблю, но ты должна понимать, что ты пациентка, а я твой охранник. Если кто-то узнает что мы с тобой, встречаемся, то нам обоим будет плохо.
    - Ну…
    - Нет, не ну, я боюсь представить, каким скандалом может кончиться все это. Сейчас приедет Габиас, и мы больше не увидимся. Прости Марго.
    - Ну и проваливай, зачем ты мне такой нужен, если даже боишься каких-то врачей.

Хэнк не стал продолжать разговор, и не потому что ему нечего было сказать, просто он хотел уберечь Марго от беды.
    Прошло 2 недели, Хэнк и правда, больше не появлялся. Марго была в депрессии, ну не показывала это окружающим. Не хотела опять в психушку. За эти две недели нечего не произошло, время как будто замерло. И вот наконец приехал психолог Дороти.
    - Привет, Марго, ну как ты себя чувствуешь?
    - Все прекрасно.
    - А вот мне кажется, что ты переживаешь? Или я ошибаюсь?
    - Вы ошибаетесь, просто ветер уже 2 недели дует вот и настроения никакого нет.
    - Ну ладно, раз у тебя все хорошо, то я хочу тебя предупредить. Помнишь того гнома который у тебя постоянно появлялся?
    - Да помню, а что что-то не так?
    - Просто это такой живой гном вампир, и тебе следует его опасться. Из-за него может произойти много горя и принести много кому боль.
    - Что это значит?
    - Марго это не важно, просто если увидишь его, то быстро сообщи охраннику, и не приближайся не в коем случае к этому гному!
    - Хорошо.

Она толком нечего не сказала. Почему следует его опасаться? Вообще что происходит? Сплошные тайны, секреты и загадки. Когда это все кончиться?
    Вдруг Марго увидела как из кустов, которые находились на склоне, кто-то вылез. Когда девушка присмотрелась, поняла, что это был Хэнк.

«Что он здесь делает?» - сама себе сказал Марго

ПС - простите что так мало, просто я заболела и много за компом сидеть не могу(

5. Вальдемар

Новичок
    Вальдемар
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Лучше что то чем ничего

6. Адель

Участник
    Адель
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Награды:
    4
    Мало, но интересно. Жду продолжения.
    P.S. выздоравливай!

7. Darinda

Миссис симочка
    Darinda
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Аделя, Спасибо)
    Продолжение возможно будет даже сегодня)

8. ШоКолАдНаЯ:*

Новичок
    ШоКолАдНаЯ:*
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    читаю серьял с первой серии) и для того чтобы тебе написать что ты отлично сочиняешь:thumb: зарегестрировалась) жду продолжения очень интересный сериал:yuppi:

9. Darinda

Миссис симочка
    Darinda
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    ШоКолАдНаЯ:*, спасибо, очень приятно. Никогда не думала что кто-нибудь может зарегистрироваться на сайте ради того чтобы просто написать мне спасибо)
    Ну буду надеяться что ты не только будешь читать сериалы а вольешься в дружный форум):smile:

10. Вальдемар

Новичок
    Вальдемар
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Как я нетерпилив! Всё жду новую серию! И когда же она?:confused:

11. Darinda

Миссис симочка
    Darinda
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Вальдемар, серия будет сегодня, только не раньше чем 19:00 по москве. Серию я написала, просто проблемки с игрой, тормозит что-то и вот скрины из-за этого долго делаю.. НО эта серия будет самой длинной из всех)

12. Darinda

Миссис симочка
    Darinda
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0

Все по-разному​

Когда Марго заметила Хэнка в кустах, решила упасть в обморок, подумав «Он точно сюда прибежит, если увидит что мне плохо». Но она забыла про один маленький нюанс, про Габиаса. Как только охранник увидел, что Марго упала, то с невероятной силой побежал к ней. Но к сожалению Марго, Хэнк этого не увидел , когда она упала тот просто растворился, как будто его там и не было. Габиас взял её на руки и отнес на кровать и начал приводить её в сознание.

Девушке было сложно осознавать, что она второй раз потеряла любовь. Но к вечеру её печаль должна была немного превратиться в хорошее настроение, хоть и притворное. Вечером должна была приехать психолог. Она была очень пунктуальной и как всегда пришла вовремя, ну точнее, как и обещала в 19:00.
    - Марго, добрый вечер, как ты себя чувствуешь? Смотрю настроение у тебя улучшилось.
    - Здравствуйте, я прекрасно себя чувствую. А настроение и правда очень хорошее, ведь весь день светило солнце.
    - До меня дошли известия, что твой сад завял, это правда?
    - Да, когда ветер дул он его весь помял, а сегодня вечером я заметила что сад погиб.
    - В общем, Марго, думаю, он тебе больше не понадобиться.
    - В смысле?
    - Завтра ты сдаешь несколько тестов, и если они будут положительные, то тебя выпишут!
    - Я не верю своим ушам, это правда?
    - Как ты будешь жить когда тебе отдадут все твои деньги, разморозят твои банковские карты.
    - Я не останусь жить в этом проклятом городе. Я перееду в Бриджпорт. Мой муж оставил все, что у него был, все по завещанию теперь моё. В том числе и хорошая квартира в Бриджпорту.
    - Марго, я счастлива за тебя. Те ещё молодая девушка, у тебя получиться жизнь, я это точно знаю.
    - Дороти, скажите, а тесты, которые мне нужно сдать они сложные?
    - Нет, тесты это буквально формальность. Я же вижу что ты совершенно здоровый и адекватный человек.

Мы с ней немного поболтали, и я отправилась спать. Посреди ночи я встала, потому что захотела в туалет. Но возле кровати я увидела этого проклятого гнома вампира.

Как вдруг сзади со стеклянной коробкой подбежал Габиас и накрыл гнома. Я уже обрадовалась, как вдруг из этой стеклянной коробки он исчез. Габиас начал меня успокаивать, но я знала, что вскоре я уеду в другой город и никогда не увижу этого кошмара. На, утро когда я умывалась, в окно я увидела, что Дороти обнимается и целуется с Габиасом.

Я поняла сразу, что у них роман, и вспомнила про Хэнка. «Неужели я его больше не увижу, уеду и все?». Потом Дороти зашла и спросила:
    - Ну что, ты готова ехать?
    - Да.
    - Ну, тогда пойдем, машина уже ждет.
    Мы сели в машину и уже через пол часа мы входили в больницу.

Там меня весь день тестировали, проверяли на аппаратах, задавали глупые вопросы. В общем, только к полуночи меня доставили домой, и я сразу же уснула.

Утром Дороти принесла, результаты тестов, и они оказались хорошими. Дороти отдала документы на выписку, все вещи, и подарила ей небольшой подарочек, билет на самолёт до Бриджпорта.
    Вечером Марго была в аэропорту. Уже собиралась идти на самолет, как вдруг сзади подбегает Хэнк:
    - Марго, прости меня, пожалуйста. Я сегодня пришел к тебе на пляж, а рабочие сказали, что тебя выписали. Я понимаю, был дураком, но все же может ты когда-нибудь простишь меня, я уже не надеюсь на твою любовь, но может мы останемся хотя бы друзьями.
    - Хэнк я не сержусь на тебя, я давно простила, я люблю тебя, полетели со мной в Бриджпорт, я не останусь в этом проклятом городе. Если ты действительно хочешь быть со мной, то ты поедешь.
    - Хорошо, я согласен, только прошу, давай ты поменяешь билет, и мы улетим хотя бы завтра.
    - Ну, хорошо, завтра, но не позже.

Через неделю счастливая пара уже обживала квартиру. Потом через некоторое время у них родилось двое детей, старшая девочка Лесли, и младший мальчик Нортон, в честь погибшего мужа Марго. Они узнали, что Габиас и Дороти поженились и тоже живут счастливо. А гном вомпир был пойман учеными, и был раздроблен, чтобы никому не причинить вреда.

***Конец***

13. Вальдемар

Новичок
    Вальдемар
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Как я за них рад! Только конец слишком бысиро настал(не хватает интриг, скандалов) .Ты молодец. Bene! Te sunt ingenio!

14. Darinda

Миссис симочка
    Darinda
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Вальдемар, конец быстро настал, потому что у меня проблемы с игрой, а так у меня были мысли. Но увы все закончилось.
    Если интересно то я скоро начну новый рассказ, как проблемы с игрой налядяться сразу же начну)

15. ШоКолАдНаЯ:*

Новичок
    ШоКолАдНаЯ:*
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    хоть и быстро зато задумка очень интересная) И я так и не понила кто же такой этот гном :confused: ну всеравно хочу прочитать еще твои задумки:thumb:

16. Хитонта Мино

Вампир S ранга
    Хитонта Мино
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Хорошая история мне понравилось)))

17. Алёнча

Пропавший чудак
    Алёнча
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Награды:
    0
    как же все интересно! Очень интересныи сериал!

18. Lимончик

Кондрашерра
    Lимончик
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    10
    Награды:
    1
    Класс,с нетерпением жду ещё:rolleyes: *Жую испанскую колбаску с чаем*

19. KISSлотная

Новичок
    KISSлотная
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Хех, у моей симки муж тоже Хенк Годдарт. Жаль только,что он нерешительный, а так красавец. Красивым симкам на заметку:
    от Кристофера Стила получаются отличные дети;)

20. Meraviglia

Спам-бот
    Meraviglia
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Очень понравился рассказ. Прочитала на одном дыхании:thumb: а насчет Кристофера Стила у меня там такое родилось...:eek:

21. AngelOK

This is just a beginning
    AngelOK
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Награды:
    0
    СУПЕР!!!Мне очень понравилось.Прочитала с удовольствием.Много чего по симс читала,но такого ещё не видела!

Поделиться этой страницей