1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Репутация в Симс 3

Тема в разделе "Симс 3 Все возрасты (Generations)", создана пользователем Lamare, 18 окт 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Известно, что симская земля слухами полнится, и личная жизнь персонажей с некоторых пор не остается без внимания общественности. Подлый изменник, Казанова, хранитель вечной верности или активный искатель отношений — горожане назовут так, как заслуживает ваш романтик.

    [​IMG]

    Товарищи игроки, поделитесь опытом приобретения положительной репутации. При каких обстоятельствах пара "хранит верность", когда наступает день "вечной верности", и что вы для этого предпринимаете?

     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Обаятельный Дон Жуан али милый и верный романтик, навеки предавшийся второй половинке? «Казанова», разжигатель пламени в сердцах, или лишь тихий изменник? Об этих и прочих званиях среди жителей городка читайте в нашем обзоре о романтической репутации в «Симс 3 Все возрасты»

    [​IMG]
     
     
  3. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Не нашла более подходящей темы, поэтому пишу сюда. Как изменить отношения между бывшими мужем и женой в обратно возлюбленных? А то, чтобы я не делала, не получается, такого во вкладке романтично нет. Заняться сексом или зачать ребенка значит они могут, а обратно завести отношения - нет. :confused:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Anika-voin, сначала надо стать друзьями, то есть избавиться от "бывшести". Ищи в дружелюбных взаимодействиях.
     
     
  5. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    У меня сим не стареет (зелье в наградах), а его жена уже выглядит намного старше его. Раньше я хотела их обоих сделать бессметрными, но симка мне надоела. И тут как раз я создала новую и влюбила своего сима в нее. Встречаются тайком от жены:spiteful: А у него еще и 4 уровень знаменитости, по двое папарацци за ним всегда следят:LOL: Интрижка, значит. Даже страшно домой возвращаться. Боишься, что жена скандал закатит, а я еще и династию веду. Буду стараться скрывать это все, а потом уж женушка то от старости помрет, можно жениться на новой симке. Она фея, поэтому живет дольше обычных симов, потом женю своего на ней и куплю ей зелье.
    Я даже помню, что когда женила его на первой симке, у них только через определенное время стали появляться желания типа поцеловаться или еще хлеще. И то редко. А с этой симкой только одно свидание и на тебе -исполнить серенаду, страстно поцеловать. Все таки и у симов бывает взаимная и невзаимная любовь.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
     
  6. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Как добиться репутации с чёрными сердечками? Нужно после измены в ней признаться или как?

    А ещё у моих симов не разу не было репутации "дон жуан" или "шалунишка". Хотя один сим исполнял мечту "иметь 10 возлюбленных". Он доходил до возлюбленных, потом сразу расставался и начинал с другой симкой. И так раз 15-20. А репутации "дон жуан" и " шалунишка" так и не появилось. Я о ней только из обзора узнала.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Можно признаться, а можно сделать так, чтобы партнер сам узнал, например, был свидетелем происходящего или через сплетни какие-нибудь.
    Про дон жуана не подскажу, у самой никогда не было. Могу только обзор посоветовать: https://darasims.com/stati/obzory/o...heskaya-reputaciya-v-sims-3-vse-vozrasty.html
     
     
  8. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Не знаю, туда ли пишу, но сил моих больше нет. Есть ли жизнь после измены? Выпало мне в недельках задание, чтобы от моего женатого сима забеременели пять горожанок. Я сделала задание, естественно у сима репутация была и "Ходит налево", и "В поисках любви" (хотя я честно сначала разрывала одни отношения, а потом начинала следующие - не считая жены, конечно). Отношения со всеми, включая собственных детей, стремительно упали до красных. После того, как он со всеми переспал, я купила ему награду "Чистый лист". Не успела понять, стало ли лучше, потому что у него начали рождаться дети внебрачные, снова начали вылезать красные таблички "Ходят слухи, у такого-то родился внебрачный ребенок", отношения со всеми упали еще ниже, только с женой более-менее, и то благодаря моим стараниям. Есть ли смысл покупать ему еще раз "Чистый лист"? Или лучше "Без зависти"? Или все кончено, и проще его убить, чтобы мы оба не мучались? Может кто-то, кто играл недельки, подскажет, как все исправить?
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    meera, "Чистый лист" влияет только на романтические отношения, превращая их в дружеские, если у тебя все уже друзья, то смысла в награде нет. Награда "Без зависти" влияет на флирт только и отношение к нему второй половины.
    Я не помню есть ли награда, которая убирает слухи вообще. С ними не просто, конечно, но можно посудиться. Вдруг выиграешь и даже репутацию улучшишь, если такое возможно, конечно. :biggrin: А то я сейчас напридумываю.

    Обзор про награды тут. Можно поискать и посмотреть, что и для чего.

    Почитала еще про награду «Безупречная репутация»,
    Можно ее попробовать, но не уверенна, что поможет наладить отношения с семьей. Может быть, зельями дружбы в них покидаться? )))

    а почему просто не развестись?
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Попробую посудиться (хотя я думала, что нельзя выиграть, если слухи - правда), но меня именно испортившиеся отношения волнуют. У меня вроде раньше из-за слухов такого не было, хотя может я внимания не обращала. Я просто видела, что кому-то в недельках советовали именно Чистый лист.
    Вот почему у Спенсера в Альендах не портились отношения, хотя он там похлеще гулял?:dontknow:
    Спасибо! Посмотрю.
    Хорошая идея кстати, спасибо. У нас правда алхимиков нет, только если в комиссионке караулить. Я еще придумала прокачать ему социальные сети, но не учла, что трансмогрифер отношений только с седьмого уровня получается.
    Интересный призрак — полбалла демиургу :cool:

    Отдельное спасибо тому, кто перенес вопрос в нужное место, я не видела эту темку :hug:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я сужу из того, что когда неправда тоже можно не выиграть. Я как-то один слух так и не смогла оспорить. На седьмой проигрыш просто забила. Вдруг тебе повезет с адвокатом и вы выиграете суд, несмотря на то, что слух был правдивый. :smile:

    повезло. Кто-то вообще не гуляет, а репутация испорченная. А все потому что когда-то на выпускном тебе назначили пару, про которую ты забыл и отношения не порвал, а новая пассия как-то про это прознала и обвинила в неверности. Глупый симс!!!
     
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Такое у меня тоже было, хотя не семь раз. Раза четыре я судилась, при этом слух был очень далек от истины, и я в итоге выиграла. А вот наоборот ни разу не было, но я попробую!
    Ой, это прям боль, сочувствую :hug: Возвращаясь к Спенсеру, у него все время загулов был мудлет "хранит вечную верность", вот и где тут справедливость?

    В общем, буду пытаться его спасти всеми способами, надеюсь, что-то сработает, и не все безнадежно.
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    meera, алхимия и зелья дружбы! :wink: а вообще это скоро пройдет, и можно будет наладить со всеми отношения.
     
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Т.е. если удастся наладить отношения, они больше не будут портиться? Это обнадеживает, спасибо!!! :hug:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    может быть, у него была наградка "безупречная репутация"? Оно вроде бы, дает такой эффект. )
     
     
  16. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Нет, я не покупала ему наград. Но у него ЧХ были такие, может в этом еще дело.
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей