1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Радужная жизнь династии Пикард

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkyAngel, 10 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Viburnum, спасибо за комментарий:hug:, рада, что тебе нравиться моя династия:biggrin:
    Ну, это пока праздники у меня время есть на Аланьку и Анютку("Королева").
    Это уже не впервые. Мне попадались инопланетяни без прикрытия и в других сохранениях. Глюки-глюки...

    :D :LOL: :D

    И тебе спасибо за коммент!!!:heart2:
    Всегда пожалуйста;)

    Celli1, спасибо за хорошие слова!!(:redface:)
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мне тоже очень нравится династия. Аланька - практичная девушка. Думаю, это ей пригодится)
     
     
  3. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Asara, спасибо :redface:

    Новый день начался... как и всегда. Я приперлась в больницу, заранее переодевшись в форму, и,
    [​IMG]
    , отправилась по своим делам.

    [​IMG]

    Думаю, все уже заметили, что эта новенький интерн Пикард Алани вечно завтракает за счет больницы...
    По моему выражению лица сразу понятно КАК я люблю этот день!

    [​IMG]

    Я уже было подумала, что меня оштрафуют за непроизводительный расход воды,..

    [​IMG]

    но, начальство, или не знало, или сделали вид, что все в порядке (хотя я склоняюсь к первому варианту). Ну, что же, раз никто не против – схожу-ка я в дамскую кабинку :crazy:

    [​IMG]

    Расслабляться некогда - меня ждут несчастные жертвы медицины больные!
    "И снова жижа, и снова с нами!" Я придумала девиз нашим поварам! Эх, премию бы, а?

    [​IMG]

    Дальше я зашла к рыжеволосому мальчику-подростку (имя которого по неизвестной причине я забыла...). Тот с уверенностью сказал, что не проголодался и завтракать, естественно, не будет. (Хотя, я подозревала причину отказа от "превосходной пищи")

    [​IMG]

    Зайдя в следующею палату, я увидела Кэролайн! Моя подруга что-то живо обсуждала с девушкой на койке. Как здорово у некоторых, получается, общаться - легко и непринужденно. Я не такая. Совершенно не могу найти общих тем с больными…
    -Ал, солнышко, привет! Как дела? Тебе помочь?
    -привет, Кэр. Все в порядке, я справлюсь сама.
    -Хорошего дня.
    -Тебе тоже!

    [​IMG]
    ___________________________________________________

    После полудня мне поручили застелить койку пациента, который выбыл(надеюсь он выздоровел, а не выбыл из жизни!).

    [​IMG]

    Да уж. Вот это наплыв посетителей! И где только эти люди лечились раньше? Или тогда болеть было не престижно? Сейчас клиника - дорогое удовольствие, от того и модно говорить: "Меня лечат лучшие врачи клиники Оазиса!"

    [​IMG]

    -Скучно тут у вас... Пойду, поработаю!

    [​IMG]

    И не зря я пахала как лошадь! Вот оно! Долгожданное повышение!(и премия!!!!)

    [​IMG]

    Дома я продолжила собирать свой "хлам", как говорит Мэтью. Вообще он много говорит... И мне это не нравится! А вообще, я решила продолжить коллекцию, которую начала в приюте, и даже составила себе план выполнения мечты "Собери камешки - получи денежки." Ну, и собственно начала ее выполнять!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, забыла сказать: получив зарплату, я немного отстроилась!

    [​IMG]

    Не смотря на то, что меня повысили, я все же не имею достаточно выходных... Быть врачом (хоть и начинающим) совсем нелегко!

    [​IMG]

    Бутербродик....

    [​IMG]

    Еще нужно рассказать Элис о том, что меня повысили! Ну, естественно в рабочее время! Между прочим, эта клиника отнимает у меня отдых! Даже потрещать с друзьями некогда, так что пусть начальство терпит :spiteful:

    [​IMG]

    А еще меня расстроило отсутствия моего зеленокожего друга! Просто в отпуске? Его уволили? Или еще хуже - сдали на опыты?!.

    [​IMG]

    Эх, придется начинать работу без привычного трепа с коллегами... Ну, ладно, тем более, что сегодня великий день! У меня будет свой пациент! *Лиш бы не угробить!*
    _____________________________________________

    Это Эллисон! Малышке 10 и она уже что-то понимает в жизни! *А еще девочка очень сговорчива :D*
    -Эй, не волнуйся! Это мне нужно волноваться, ты мой первый пациент!
    -... .
    -Ты уже когда-то измеряла температуру?
    -Нет.
    -Нет ничего сложного, просто погрей градусник немного во рту, только не надкуси! а то его у меня из зарплаты вычтут!

    [​IMG]

    Также мне нужно было взять мазок. ОТКУДА? Прочитав в карточке, что это должен быть анализ слюны я успокоилась. Не очень хотелось ковыряться в ... месте, на котором люди сидят...

    [​IMG]

    Что значит я неопытная, чтобы продолжить лечение этой девочки? Нечестно... Но мне придется передать пациента врачу, который, кстати, уже смылся! Вот же (ругаюсь)!

    [​IMG]

    Решила чуть-чуть задержаться на работе, а вдруг этот "чудо-врач" вернется?

    [​IMG]

    Но никого так и не было. Они даже не поздравили меня с первым пациентом... Обидно! Мизерная зарплата :facepalm:

    [​IMG]

    Вечером, вернувшись с этого ада, я состряпала мой "любимый салат", и представьте себе - порезалась! Хотя, да я могу... Ждала Кэр в гости.

    [​IMG]

    Но, неожиданно, через полчаса после прихода подруги пришел Мэтью... Пообщавшись немного вмести, Кэролайн сделала вид, что ей пора домой *и за это я ей безгранично благодарна!*.
    -Нам надо выяснить наши отношения!
    -Ал, я не готов к серьезным намерениям - семья, дети - не для меня. И я думаю, нам надо перестать общаться.
    -... .
    -Ну, перевари все пока, а я пойду.

    [​IMG]

    Вот урод! Я-то думала... наивная! Как обломал он меня, не, ну, вы видели? Мерзавец!(Я, конечно еще похлеще думала про него, но наверное придержу словечка в себе...)
    Хм. На первую зарплату, в роли санитара, я собиралась купить телевизор. Но, наверное, изменю планы... В детстве мне говорили, что талант к музыке - это про меня. Ну, попробуем? Тем более, сейчас такое настроение, чтоб под музычку пореветь!

    [​IMG]
    _______________________________________________

    На следующий день на работу я явилась с Кэр. Рассказав о своем несчастье, она утешила меня и уже вместе мы принялись разъяснять, как же называть теперь Мэтью - козел, или еще похуже?

    [​IMG]

    Я снова была не в настроении, хотя не совсем из-за неудавшегося романа. Моя кровать была жесткой до ужаса! Телик опять отменяется, надо кровать! (возьму сразу двухспальную :spiteful:)
    ______________________________________________________

    С Гарольдом повторилось то же, что вчера с Элис. Зато Малькольн, после выпитых таблеток, (которые я принесла!) поправился и выписался с больницы. Ну и, слава Богу! Нужно было, наверное, к нему не прикасаться. Видели? Он весь в ранах! Как бы ни заразиться...

    [​IMG]

    Далее я ушла заполнять пробелы в знаниях и учиться анализировать образцы.

    [​IMG]

    Потом ко мне приставили нового пациента - молодого и симпатичного! :spiteful:

    [​IMG]

    Я так разволновалась (и засмотрелась) на Джорджа, что разбила колбу с его слюной, вот черт!(теперь ее вычтут из моей зарплаты!)

    [​IMG]

    Все- таки работать со шваброй у меня получается лучше...

    [​IMG]

    Мама родная! Похоже, я заразилась какой-то дрянью... Ну и какой черт меня дернул работать в больнице, а?

    [​IMG]

    "Алани отработала хорошо", ну и на том спасибо (хоть лекарство бесплатно дали, жлобы!)

    [​IMG]
    Продажи:
    [​IMG]

    Мои кривые руки и дурная башка забыли заскринить, что продали, но заскринили летящую денежку:
    [​IMG]

    Багаж Ал:
    [​IMG]

    Честно заработанная ачивка!
    [​IMG]

    Повышение:
    [​IMG]

    Дом:
    [​IMG]

    Бюджет:
    [​IMG]

    PS: я подумала, раз после возвращения с работы выплывает окно с зарплатой, на котором также есть информация о повышении, то возможно, подробную инфу (ту, что на синем фоте) не нудно выкладывать, или все-таки нужно?
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2015
     
  4. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Потешный из Алани врач получается:D



    Зато весело! Любопытный отчет!


    Молодец какой! Вскружил девушке голову и смылся! Чего ради вообще приходил...

    Поздравляю с повышением! :flower: Жду продолжения!
     
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Увлекательный и тяжелый труд - эта врачебная карьера, но Алани держится и даже относится с юмором к случающимся с ней неприятностям. Молодец!:smile:

    Это же рабочий день. Разве бывает иначе..

    Такие "приступы" со всеми случаются. Только бы не привыкла. :D

    Надо было лучше маскироваться. Ничего, я думаю он вернётся на следующую смену.

    Это у них распространенная практика. Хотя, с последним патчем должны были пофиксить.

    Вот же ж рыжий..тип. Не ссорься с врачами. Земля – круглая.

    Надеюсь колбу, а не слюну. :D
    Я думаю, тут опечатка небольшая.


    Жду продолжения. :smile:
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура, новый отчет! Ну ничего, Аланька другого найдет! А с пациентами можно как-то взаимодействовать помимо лечения? Ну, там поболтать и т.п.?
     
     
  7. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Спасибо, мы стараемся:hug:

    вот попадется он мне:spiteful:

    и то и другое:D(в клинике дорого ценятся материалы подопытных пациентов!)
    Надеюсь оно будет таким же позитивным и интересным;):redface:
    Скорее всего да, найду - исправлю сделано(за 3 разом нашла, заодно и еще парочку исправила!*ну и как я проверяю:facepalm:*. Спасибо, за подсказки.:smile:

    Очень радует, что моих отчетов ждут:hug:

    Да, можно выполнять все виды действий от веселых до груповых, но после того как уложить на больничную койку. (Вот мы с Джорджем романтик замутить вздумали:spiteful: Правда его ненадолго хватило, наверное принцип "врачебная этика" и все такое!)
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2015
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    SkyAngel, с техничкой у тебя все более чем отлично, можно даже скринить что-то одно из двух - либо синие таблички после возвращения с работы, либо белые в конце работы.
    Забавно ты описываешь трудовые будни Алани :thumb:
     
     
  9. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    SkyAngel, мне все больше импонирует Алани! Чем-то ее манера выражаться, сарказм и юмор напоминают мне мою кузину.:D
    Работа в больничке оказывается, не так уж и проста. Но описывать ее у тебя получается очень забавно.
    Жаль, что Мэтью таким ... в общем, редиской оказался!:dry:
     
     
  10. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    13whitemice, спасибо, как гора с плеч, после твоих слов:smile:
    Стараемся:redface:

    Кака приятно такое слышать:kiss:
    Мне тоже напоминает кого-то, правда не пойму с кого я списала Аланькин характер???
    Ага... редиска еще та!(так обломать демиурга:cry:)
     
     
  11. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Сегодня я решила не усердствовать на работе, повышение уже получила, поэтому новое в ближайшие дни не жди. Как я и думала, ничего стоящего за день не произошло. Ну, так пару болячек ко мне прицепилось, пару пятен на одежде я обнаружила, пару кубиков пришло по почте, яичко. Да и главной радостью были счета! Ну и где я вам возьму столько деньжищ? Вы мою зарплату видели?*изверги!*

    [​IMG]

    От горя я пошла и начала играть! Хотя нет, играть, громко сказано - пилить на скрипке, так, что тараканы, закрыв уши, убежали долой с моего дома. Во всем есть свой плюс!

    [​IMG]

    И снова одно и то же. Рабочий денек начался с заданий на день.

    [​IMG]

    Правда, я его начала по своему обычаю!

    [​IMG]

    Сегодня моей жертвой стала бедняжка Жаклин.
    -Тааакс, слюна...
    -Ей, вы придавили мне щеку!
    -Скажите спасибо, что не отрезала язык!

    [​IMG]

    -У меня от вас уже мигрень!
    -Я тоже мучаюсь, но молчу же! Кстати, не могли бы вы дать мне денег в долг?
    Конечно, она не дала*жлоб!*, и даже обозвала меня весьма неприятным и нецензурным словом. Но как сказал один мудрец: "Не ссорься с врачами. Земля – круглая."

    [​IMG]

    Просто забавный случай: я веду его на казнь :spiteful:

    [​IMG]

    Как работала, так и получила!

    [​IMG]

    Придя домой, я решила, что эти моськи видеть не хочу, я с ними по телефону поговорю!

    [​IMG]

    Не знаю, что там говорит Кэролайн, а я таки общалась с Метью, до сегодня, ибо он послал меня подальше (но вежливо!). Какая же все таки он .... После таких разговоров хочется по унывать. По унываю я ка за тараканами-беглецами!

    [​IMG]

    Продав кой какие вещи (пришлось снести стенку на кухне) я заплатила коммуналку - не очень хотелось сидеть в темноте, когда только купила новые лампы!

    [​IMG]

    Особо радостный день! У меня выходной.:cool: Думаете, я высыпалась целых 2 дня? Нетушки! Я охотилась на мужиков! Элис*дай ей Бог здоровья* дала мне пару советов, как охмурять мужчин. Ну, что? Проверим на практике?!

    [​IMG]

    То ли я рано пришла, то ли парни по паркам не ходят, но за 3 часа ни одного представителя мужского пола я не увидела... Со скуки даже решилась половить рыбу в болоте - а вдруг клюет?

    [​IMG]

    "Врачи - за здоровый образ жизни!" - девиз нашей клиники. Надеюсь, они не узнают, что санитарка Алани не особо любит это "здоровый образ". Я люблю хот доги! Просто обожаю! Даже сама почти научилась их готовить!

    [​IMG]

    Потом случилось чудо! Вот он, судьба моя! Мой подопытный кролик! Мой пациент! Джорж был первым, на ком я опробовала методику Элис. Но.., система дала сбой. Наверное, я перестаралась, и бедный мужичок попятился назад, после невнятной речи про болезнь и т.п.

    [​IMG]

    Ну и черт с тобой! Катись колбаской! Но мне он нравился... Просидев в раздумьях до глубокого вечера, я не заметила, как заснула!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проснувшись в парке, на лавочке, как какой-то бомж. Я была в небольшом ступоре, но учуяв запах печеной картошки, решила не выяснять ситуацию, а довериться инстинктам. А они говорили: Жрать!!!!

    [​IMG]

    Потом я целый день (мой целый второй выходной!) носилась от мужика к мужику с глупим лицом и идиотскими фразочками. Мда... Видимо это все не для меня. Ну не умею я! В приюте за мной пытался ухлестывать один парень, но как то не сложилось, после того как я вылила тарелку супа ему наголову...

    [​IMG]

    Немного огорчена, я вернулась домой и взяла еще одной выходной. Решила - после лавочки нужно подольше поспать на мягкой кроватке...

    [​IMG]

    Денек начался с музыки - интересное оказываться занятие, втягивает! Чуть позднее я поехала снова в парк. Проверять теорию Эл? Нет! Просто мне захотелось еще картошечки (дома я- то салатиком давлюсь!)

    [​IMG]

    Не найдя еды*хотя это уже было и не важно* сидела я на лавочке да семки плевала, пока не подошел некий Уэсли.
    -И что такая красивая девушка делает здесь одна?
    -Семечки ем. Не видно, что ли?
    -А не хотите ли вы, чтобы я составил вам компанию? Как вас зовут?
    -*вот настырный :facepalm:* Алани.
    -Отличное, просто восхитительное имя!
    Пол вечера он втирал мне про свой сад (работал садовником в парке), ну, а потом попросил телефончик и смылся. *Вздыхает* вот такие у нас мужчины!

    [​IMG]

    Ночная рыбалка помогла мне собрать мозги в кучу и разобраться в чувствах. Не знаю, вроде этот тип и неплохой, но меня что-то останавливает...

    [​IMG]

    Работа-работа, та, что в лес не убежит... По-моему я вернулась к началу - снова раздавать еду. Они что издеваются?

    [​IMG]

    Узнав, что главврач на месте, я пошла разбираться!
    -И что это, по-вашему, смешно?
    -Девушка, девушка, успокойтесь! Для начала кто вы?
    -Алани Пикард. И у вас в больнице я работаю уже 3 года!
    -Да? Ну, ладно я Метью Карни*а мне он сразу не понравился!*. Я тут главный и не надо на меня кричать! А то выкину с клиники! А сейчас идите мыть пол!
    -Но...
    -Ни каких но! Живо!

    [​IMG]

    Вот тебе и разобралось... Швабра, тряпка и в кабинет.
    ___________________________________________________

    Да тут просто комната пыток, а не медицинский кабинет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да уж, напряженный день выдался... Сидела я на кровати и думала, как бы выбить у этого козла шефа повышение(сначала прощение а в перспективе и повышение), как в двери позвонили. Но я же никого не жду?
    -Привет, Ал. Можно войти?
    -Уэсли! Не ожидала. Проходи.
    Простое общение мне не помешает. Тем более нужно ведь пожаловаться кому то на главврача?

    [​IMG]
    _____________________________________________________

    -Вот урод! Ну, ничего Алани, ты еще покажешь ему!
    -Угу.
    -Слушай, ты, наверное, устала. Хочешь, я сделаю тебе массаж?
    -Ага:redface:
    А день не такой уже и плохой;)
    [​IMG]

    Продажи и бюджет:
    [​IMG]

    Дом:
    [​IMG]

    Багаж:
    [​IMG]

    Ачивка!!!
    [​IMG]

    И элементы в специальной табличке:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
     
  12. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Оптимизм на высшем уровне)

    Подольше и подальше :biggrin:

    578 симолеонов? Больно уж велики счета в четверке...

    Ага, выудит какого-нибудь принца-лягушку:D

    Ну ничего. Стоит потерпеть, потом все будет хорошо. Из грязи в князи, как говорится:smile:

    У меня появились некоторые хорошие предчувствия :hihi:

    Жду продолжения, на таком интересном моменте закончили. :smile:
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Хорошее распределение нагрузки. Правильное. :D

    Извечная проблема основателей.

    Отличная тактика. Мало ли..может и дадут. :smile:

    Прямо критический реализм получился.

    Это надо. И даже очень. Сейчас поглядим кого вы там наохотили.

    Ещё и на халяву. :D

    А зря не прислушались. Где сад - там и овощи-фрукты. Бесплатные! :biggrin:

    Всё-таки сложилось что-то у Алани.

    Буду ждать продолжения, чтобы узнать как именно. :smile:
     
     
  14. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Mr. Deer, спасибо:heart2: очень рада новым читателям:hug:
    они вообще как то не клевали... А вот на 3 день - аншлаг:D
    Спасибо девчонки, что зашли. Жду вас еще:smile:
     
     
  15. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Нравится мне чувство юмора Алани! Прям за душу берет!:thumb:

    И самоуверенности не занимать! Вон как с шефом разговаривает!:D

    Даже любопытно стало, чего она ей там насоветовала :hihi:

    Интересный субъект с полезной профессией. Будем надеяться, что у Алани с ним сложится!:heart2:

    И как обычно, жду продолжения!:dining:
     
     
  16. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    SkyAngel, Что-то тактика по охмурению мужчин не особено хорошо работает. Интересно, получится у Алани что-то с садовником Уэсли?
    Он действительно садовник? Разве есть такая профессия в симс 4?
    Во всяком случае, желаю ей удачи!
     
     
  17. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    А как иначе? А то можно и 10 лет в санитарах ходить...

    Мне тоже:rolleyes:
    Trikcter, спасибо огромное :hug:

    видимо Аланьке нужно просто было оставаться собой!

    С выходом "На работу" можно спросить про карьеру, ну и тогда соответственно сим говорит. Есть и садовники, и бармены, и, даже, почтальоны!
    Благодарю:kiss:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень весёлые приключения у Алани выходят. Каждый отчёт улыбка не сходит. Про охоту на мужиков в выходные - вообще вынесло. А охотничьим трофеем, как я понимаю, можно считать Уэсли? :rolleyes:
    И ещё не могу отдельно не отметить, что Алани - красавица, частенько залипаю на интересных скринах с ней, а крупные планы - это отдельная тема. :heart2:
     
     
  19. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Я таки прочитала все все и честно:D

    Посмеялась от души)) Алани такая позитивная получается у тебя, надеюсь дальнейшая жизнь у нее будет не менее веселой:D

    Особенно понравилась "Охота на мужиков":crazy: (на заметку взять что ли:D)

    буду залипать на красавицу Алани дальше:hug: жду следующего отчета:flower2::flower::clapping:
     
     
  20. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    LyashkO, спасибо:hug:
    Да :yes:

    Сама тащусь от нее:cool: но отчеты не резиновые и все моськи, которые она строит, не впихнешь.

    Это радует:heart2:

    Спасибо, буду стараться!!!

    Эмммм......

    [​IMG]

    Ночью со мной произошло весьма необычное приключение (хотя, со мной всегда что-то случается, взять бы тот случай с яблоней, в приюте...) Из-за этого, но могла быть и другая причина, на работе я чувствовала себя ужасно! Даже грядущее повышение не радовало меня...

    [​IMG]

    Тем более что денег совсем не было... Даже пришлось перебиваться газировкой за 5 симмолеонов! (на вкус она хуже моего "фирменного" салата!)

    [​IMG]

    Моментально настроение пошло вверх, когда я увидела такую картину:

    [​IMG]

    Метью Карни, тот самый хамоватый врач (с противным именем!) был одет в простую форму медбрата. Ха! Есть-таки справедливость! Его понизили:spiteful:
    Теперь моя продуктивность повысилась! Многочасовые, занудные труды принесли пользу! Я научилась таки пользоваться аппаратном для исследования тканей и открыла для себя еще один элемент!

    [​IMG]

    Действительно хорошо, когда ты оказываешься права, и вот, я умница-красавица, а лысый и занудный начальник стал подносителем суден :D. Такой новостью не грех и поделиться, даже в рабочее время!

    [​IMG]
    ________________________________________________

    -Ой! Боюсь! Больно-то как!
    -Эх, вы... Взрослая женщина, а ревете, как ребенок!
    -... Не люблю уколы!
    -А рожать, то, говорят, сложнее и больнее!
    Вот на этих словах я запнулась, неожиданно поняв, что хочу собственного ребенка!

    [​IMG]
    _________________________________________________

    Естественно я была права. Меня повысили, но радости я не чувствовала. Почему это, а? Как можно быть не довольным прибавкой к жалованию? (которое все же осталось мизерным до ужаса!)

    [​IMG]

    Вечер стал светлее после прихода Уэсли! ( Но, если сказать по правде, я просто купила лампочки на кухню) Мы поселфились и круто пообщались. Надеюсь, он от меня не сбежит, как тот неблагодарный рыжик!

    [​IMG]

    Не знаю, что меня побудило, но...

    [​IMG]

    -Давай встречаться!
    -Эм... Ну давай!
    -Круто! Алани теперь ты официально моя девушка!

    [​IMG]

    -Ну, да, здорово!.. Может, займемся привычными делами для парочек?
    -Ты имеешь в виду секс?
    -Ну... если ты против...
    -Я очень даже за!
    -Вот вам. Все вы мужики одинаковые!
    -Но ты же сама предложила.
    -ОЙ, все! Расслабься и раздевайся!

    [​IMG]

    Волшебная была ночка! Какое прекрасное утро. Чудесная жизнь! Теперь у меня есть молодой человек. И, я думаю, он действительно любит меня!
    Я готовила завтрак и не порезалась, ну прям радужный день!

    [​IMG]
    ___________________________________________

    Новая должность новые обязанности и новая жизнь! Работа сегодня меня не напрягала, мысли, конечно, были не здесь, а где-то с Уэсли.

    [​IMG]

    Рассказав в подробностях про вчерашний вечер Кэролайн, я услышала от нее одобрение и поздравление! Да, как же круто с кем-то встречаться!
    -... а потом у тебя будет вооот такой живот и из него вылезут ваши с Уэсли дети! Вы просто замечательная пара. По гороскопу все сходиться, совместимы! Поздравляю!

    [​IMG]

    И от чего я стала столь любвеобильна? Да, ладно, на первых парах у всех так. Главное не потерять себя!
    -Все кончаем болтать. Я иду работать - дел уйма!
    На сегодня у меня был личный пациент! В некоторой мере я ему даже сочувствовала, ибо со мной покоя не дождешься! :D
    -Приветствую, меня зовут Алани Пикард, и я буду вашим доктором! Для начала температура!

    [​IMG]

    -Так, диагностика тела...

    [​IMG]

    -А теперь рентген!
    Я произнесла эту фразу с таким выражением, что бедный Кевин чуть в обморок не упал.
    -Не бойтесь, это новый диагностирующий аппарат! Совсем безболезненный процес (хотя бывают и сбои...).

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Ладно, все в порядки, пойдемте в палату.
    _____________________________________________

    -Теперь проверим ваши глаза и уши. И возьмем слюну на анализы!

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Хорошо, анализы выполнены, теперь нужно передать пациента врачу. А врача то и нет! После понижения в должности Метью, нового тирана нам не прислали, остается надеяться на то, что в скором времени главврач появиться, а то так в фельдшерах весь век и прохожу!

    [​IMG]

    Придя домой, я решила повеселиться и устроить вечеринку в честь повышения! Надо и отдыхать когда-то, не только пахать вечно!

    [​IMG]

    Костюмированная вечеринка - здоровская штука! И смешно и готовить не нужно! Конечно, я пригласила близких друзей - Кэр, Элис, Уэсли(ну как же без него?) и Эммета, моего инопланетного приятеля!
    Туса в большей мере проходила у меня на кухне у холодильника. Нравится моя стряпня? Я не возражаю, ешьте на здоровье!

    [​IMG]

    Космонавт(естественно я :cool:), доставщик пиццы, клоун и ходдог - это куда не шло, а вот костюм смерти меня немного шокировал!

    [​IMG]

    -Ей, Кэр! Смерть названная. Ты принесла плохие вести!
    Счета повисли надо мной черной тучей...

    [​IMG]
    _____________________________________________

    В общем, вечер удался. Гости разошлись по домам в хорошем настроении, а я закончила день романсом о деньгах!

    [​IMG]

    Дом и бюджет:
    [​IMG]

    Повышение Ал:
    [​IMG]
    Пока нам некогда гоняться за камешками, потому ничего не продавали, багаж остался прежним.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Класс! Все успела - и поработать, и отдохнуть,и отношения завести. Умничка! Пусть так и дальше продолжает! С нетерпением жду свадьбы и рождения маленьких Аланей и Аланчиков.
     
     
  22. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    У Алани жизнь как всегда бьёт ключом. :smile:

    Хорошо, что пришельцы женщин не опыляют, а то бы Уэсли Алани больше не пригодился.

    Это не на долго. У них в больницах такое всё время происходит.

    :D и сразу романтик организовался при свете-то.

    Смело и быстро. Видимо, очень надо было. :D

    Слова настоящего врача. :facepalm:

    Я думаю, что он вернётся на своё место и всё будет ок.

    любвеобильна

    на первых парах.

    Жду продолжения. Не будет ли там у Алани ребёночка скоро, а то она очень хотела. :smile:
     
     
  23. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Asara, спасибо:heart2:
    как мило звучит! *Надо использовать*
    :D
    А я уж была обрадовалась...
    Ага, демиург вдруг прозрел, и узнал, что Аланьке скоро 35:huh:
    Viburnum, спасибо за комментарий и подсказки:hug:
     
     
  24. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    SkyAngel,
    :LOL: Оригинальное объяснение! Первая часть так настраивает на романтику, что я бы даже и внимания не обратила, что на следующем скрине так светло. Ну подумаешь, сидит себе Алани в темной комнате! Может у нее настроение такое, в темноте захотелось погрустить.
    Сияющая после "чудесной ночи" Аланька такая красавица!:heart2: Поздравляю, кстати!:flower2:
    Финансы поют романсы... Все верно.:D
     
     
  25. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    самой нравиться :D
    как приятно :rolleyes:
    спасибо, дорогая :hug:

    Как по заказу гора посуды образовалась у меня на столике. Голова трещала до ужаса. И вообще, вчерашний праздник удался. Сама мысль о счетах "радовала" меня до ужаса! Тут придется отдать не одну зарплату...

    [​IMG]

    Собрав тарелки, я прожогом, за 2 секунды, помыла их все. Вот как нужно экономить! А то буду полчаса мусолить так и набежит счетик на 3 зарплаты!

    [​IMG]

    Спросите, почему я такая радостная? :crazy: Просто всю дорогу до работы я жутко хотела в уборную.

    [​IMG]

    Зайдя в ординаторскую, на мое глубочайшее удивление, я увидела ЕГО! Хамоватый и лысый Метью снова на должности врача! "Профилактика", - ответил он сухо на мой нескромный (и к тому же матерный) вопрос. Чует мое сердце, грядет что-то нехорошее...

    [​IMG]
    _______________________________________________________

    -Уууу, как просвечивается! Дорогой мой, вы что, мозги дома забыли?

    [​IMG]
    _______________________________________________________

    В общем, день не задался. Было скучно и однообразно... Оставалось немного времени к вечернему автобусу домой, и я с усердием протирала мой анализатор, как вдруг...

    [​IMG]

    ... Боже, не верю своим глазам! Меня повысили. Вот те на! А я таки стала авторитетнее того пузатого... Метью! Ха! Пусть знает, с кем связался!

    [​IMG]

    Но дома*как я могла забыть?* вся премия ушла на оплату коммуналки. Обои накрылись медным тазом...

    [​IMG]
    ________________________________________________________

    Настоящим шоком для меня было заявление Уэсли:
    -Дорогая, мы с тобой взрослые люди.
    -Так...
    -И, думаю, ты тоже считаешь, что стесняться и медлить у нас времени нет.
    -Так...
    -И я решил, если ты не против, переехать к тебе. Ну, как идея?
    -... Здорово! Как раз я тебя откормлю, а то он какой тощий:biggrin:

    [​IMG]

    -Но это еще не все,.. ты выйдешь за меня?
    Мой принц опустился на одно колено и протянул мне шикарнейшее кольцо с бриллиантом!*да за такое можно и двухэтажную виллу отстроить!*
    -Да!*да? я сказала да, даже не подумав? И не дав Уэсли помучатся?:facepalm:*

    [​IMG]

    -Но, думаю со свадьбой нужно немного подождать.*хоть что-то разумное за этот вечер!*
    Мы, как следует, отметили помолвку!

    [​IMG]

    С утра мой жених рассказал, что всегда хотел быть скрипачом. Вчера ему не спалось и поэтому, найдя мою скрипку, он пытался вспомнить детство, когда его учили нотной грамоте.

    [​IMG]

    -Ну, ладно, милый, раз тебе так нравиться играть, я не возражаю, бери мой инструмент,- кинула я, на ходу доедая бутерброд и убегая на работу.
    -Пока, красавица! Я тут похозяйничаю.
    Сказать, что Уэсли вовремя переехал, ничего не сказать. Он просто супер! Как раз в доме поломалась сантехника, и мой принц появился с набором инструментов у меня на пороге :D

    *и как такая милая и хрупкая девушка могла так все поломать?**тут и дальше мысли Уэсли*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Карьеру мой будущий муж выбрал тоже исходя их детской мечты.

    [​IMG]

    Когда я вернулась с работы, он носился по району*прям ка я* и собирал камешки. Мой добытчик:heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А главное, я узнала, что у нас скоро день рождения(да-да в один день!) Только вот Уэсли 60, а мне 35. Непорядок...
    ____________________________________________________

    Вечером я пригласила девчонок на "девичник". Ну как, мы просто посидели постояли и немного поболтали. Кэр рассказала про чудо-средство для омоложения. Вот она, надежда!

    [​IMG]

    Разузнав, где можно такое заказать, я оплатила доставку и через пару часов мой милый уже пил чудесный отвар!

    [​IMG]

    -Алани! Я чувствую прилив энергии и сил! Вот тебе и апельсиновый сок!
    *походу он чето заподозрил, но я ему благодарна за то, что не кричал. Уэсли был довольный, ведь проведет со мной больше времени*
    Утром мы вместе работали на кухне - я готовила, жених мыл посуду.
    -Ей, ты тратишь очень много воды! Кто потом коммуналку оплачивать будет, а?

    [​IMG]

    Я, естественно, ходила на работу, а Уэсли, пока был выходной мучал мою скрипку.

    [​IMG]

    Семейная жизнь мне нравилась - есть, кому подбодрить тебе перед тяжелым рабочим днем!

    [​IMG]
    __________________________________________________

    Сегодня вот этот парень будет моей жертвой моим пациентом!

    [​IMG]

    Саша немного побаивался меня. Но я врач и не причиню ему вреда! наверное...

    [​IMG]

    К моим услугам новая комната для диагностики сердечных ритмов!

    [​IMG]

    Таки да! Я смогла поставить парнишке диагноз!

    [​IMG]

    Чтобы убедиться в правильности моих рассуждений, я направилась в ординаторскую проверять анализы. Как же я была удивлена, когда увидела Кэролайн на месте главврача!
    -Ей, подруга, почему раньше не сказала. Это такое событие!
    -Сглазить не хотела. Да и к тому же у тебя событие грандиознее моего!

    [​IMG]

    -.... Ты все правильно сделала! Диагноз точный! Пора лечить твоего пациента!
    Надеюсь, я сделала для него только все хорошее!

    [​IMG]

    Остаток дня я провела в тренажерном*ага, у нас в клинике есть тренажерный зал!*

    [​IMG]

    [​IMG]

    ачивка:
    [​IMG]

    продажи:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки Уэсли(до того как он выпил зелье):
    [​IMG]

    Покупка зелья:
    [​IMG]

    Мы вычли деньги, которые принес Уэсли:
    [​IMG]

    Дом и бюджет на конец отчета:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей