1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психушка (Asylum challenge): Арнольд Малых

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 24 май 2010.

  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Чёрт. Как болит голова. Говорила мама, сынок не мешай пиво и водку. Вот теперь и мучаюсь. У меня во рту такая засуха и такое ощущение, что рота котов устроила там общественный туалет. Так, ладно сейчас я встану и пойду, похмелюсь. Интересно, а хоть осталось чем? Обычно не оставалось. Так, я не понял где я, вы хотите сказать, что это мой пендхауз, а где Маришка? Что это за толпа сумасшедших и что это за кровать, у меня собака спит в более стерильных условиях. Так ладно будем разбираться. Отловив наиболее адекватного сима, я устроил ему допрос с пристрастием. Как, оказалось, вчера здесь был бунт. Психи перебили всю охрану и вырвались на свободу. Но потом пригнали войска, и они загнали всех кто был на улице. По великому "везению", именно в этот момент мне понадобилось пройти именно по этой улице. Естественно меня сцапали и запихнули сюда. Вот так я тут и оказался. Ладно, фигня. Где наша не пропадала и там пропадала и здесь пропадала. Завтра придёт персонал, и мы всё уладим. Ну, а пока можете посмотреть на мой фейс. И познакомимся ближе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничение:"короткий" челлендж Психушка (Asylum challenge)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Неделя третья часть первая.

    Юля, решила навести порядок. А то скоро по пансионату можно будет перемещаться, только на лодке.

    [​IMG]


    После чего с чувством выполненного долга. Стала нянчиться со своим "ребёнком".

    [​IMG]


    Когда, перед Арнольдов встал выбор. Толь закрепить усилитель, самому, толь позвать монтеров. Он решил не напрягать людей, а всё сделать самому. Риск, для жизни его абсолютно не волновал, он этим последние года полтора только и занимается. Ложится спать и думает, а проснусь я?

    [​IMG]


    Как это не покажется странным. Но ему удалось закрепить усилитель. Участники группы, были так довольны, что сочинили в честь его поступка марш. А чтоб своему произведению придать вес и значимость выдали его за сонату №2, третью её часть, в качестве автора указали Шопена.
    [​IMG]


    Изаура продолжает строить всех и вся. Например, сейчас ей на воспитания попал клоун.



    [​IMG]
    Но тот долго такое отношения, терпеть не стал и показал кто в доме хозяин.




    [​IMG]
    После того как Изаура получила от клоуна, она направилась собирать деньги на киллера.




    [​IMG]
    Какой-то смешной человек, скорей всего из соседнего крыла приглашал Арнольда на свидания вслепую. Типа пощупай и скажи, что это. Арнольд, конечно экстимальщик, но не до такой степени. Так, что отказались.




    [​IMG]
    Граф укололся и забылся. И как обычно в шаге от кровати.




    [​IMG]
    Клоун тем временем осознал, что физическая сила, это конечно хорошо, но сила мысли, она лучше. В качестве тренажера, были выбраны шахматы.




    [​IMG]
    Ну, вот хоть одна приятная новость. На одного больного меньше.




    [​IMG]
    Валя не зря вытирала лужи, как и Мишель не зря просиживал штаны, за шахматами.


    [​IMG]
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Валя, так вошла во вкус, что не могла остановиться, в вытирании луж. А мы и не против, нравится, вытирай.

    [​IMG]
    Арнольд, тоже вылечился от гриппа.

    [​IMG]
    Клоун, выходя из лифта, исполнял лезгинку.

    [​IMG]
    А Арнольд, чтоб показать, что и у него есть театральный талант. Изобразил умеряющего лебедя.

    [​IMG]
    Недолго Арнольд радовался тому, что он выздоровел. Уже на следующий день. Он опять загрипповал.

    [​IMG]
    Девчонки продолжают. Налаживать между собой отношения.

    [​IMG]
    Непонятно откуда забежавшая собака, решила, что мусор лежит специально, для того, чтоб она в нем повалялась и ещё больше его раскидала.

    [​IMG]
    Граф сотворил новую лужу. Он вообще какой-то не организованный. То спит в шаге от кровати, то писает где придётся.

    [​IMG]
    Поскольку лифт сломан, то некоторые пациенты, не смогли попасть в спальнё. Поэтому спали, как могли.

    [​IMG]
    Арнольд, в конце – концов, отремонтировал лифт.

    [​IMG]
    У нас нарисовалась, ещё одна пара врагов. Лучше б они так дружились, это было б куда лучше.

    [​IMG]
    Так закончилась первая половина третий недели. Что нас ждёт, дальше, сказать сложно.

    [​IMG]
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну никакого интереса, полы моются, все выздоравливают. Один мой граф только радует!!! :smile: По- прежнему, в своем репертуаре.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Лебедь получился что надо! Какой взгляд! Даже Станиславский бы поверил, я уверена :smile:
    Девочки у тебя теперь постоянно в бельишке рассекают, надеются так подружиться со всеми представителями мужского пола? :smile:
     
     
  6. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    У графа такой шприц!!! Ты смотри, чтоб от передоза не загнулся.:cool:
    У кого шприц, у кого лифт, а эффект то один. Вон они как радостно спят.:crazy:
    И грипп ваш тараканий неистребим, в таких антисанитарных условиях, а еще лечебное учреждение считается.:tongue:
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, дак я сразу сказал, что дальше будет скучно.:yes:
    Не они не с кем дружить не собираются.:biggrin:
    Ага. Сразу вспоминаю поговорку. “А нам всё равно, что самогон, что пулемёт, леж бы с ног валил”.:cool:
    Не говори. Самому уже начал надоедать.:wall:
    Ну, от лечебного учреждения, там только вывеска осталась.:biggrin:
     
     
  8. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Ухаха, как здорово))
    Читаю запоем, очень весело бывает в некоторых местах. Да уж, не повезло Арнольду...)) Будем ждать дальнейшего развития событий.
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, коль ждёшь – держи.

    Неделя третья часть вторая.

    Пока Изаура межевалась, решая, где ей лечь спать. Мишель занял последнее спальное место. Которое кстати и Арнольд тоже любит, бодрость у дивана такая же, как и у кровати, а комфорт на много больше.

    [​IMG]
    Матвей, подглядывал, за Юлей. И прощитывал вариант как отсюда смотаться.

    [​IMG]
    Юли какой-то левый мужик принёс пропуск в крематорий клуб, где вроде как беседуют о высоком. Ну, Юля молодец, быстро раскусила этого хмыря и показала ему свой взгляд на высокое.

    [​IMG]
    Граф, вместе с Октябриной, занимался, тем, чем они обычно занимаются. Выбивали друг из друга пыль.

    [​IMG]
    Арнольд, в соседнем корпусе решил не украшать зал, в честь вечеринки по поводу похорон очередного жмурика. Это как не как вторые, а не третье симы. И похороны тут, слава богу, не празднуют.

    [​IMG]
    И правильно сделал.

    [​IMG]
    Этот противный мужик продолжает грязно домогаться, местных девчонок. Теперь в качестве жертвы он выбрал Октябрину. Но та молодец. Даже глаза от книги не оторвала. Пускай мужик скажет спасибо, что она ему домогалку не оторвала, а она такая, она может.

    [​IMG]
    Арнольд пригласил в гости Киру, если кто не помнет, эта пациентка из соседнего корпуса. Они решили покататься на лифте, ну и покатались. Только вот чем так не довольна Изаура? Если тем, что её не пригласили, так лифт на двоих рассчитан.

    [​IMG]
    Так эта Кира ещё где – то надрала цветов и приволокла. Только она ошиблась, видь мы все знаем, что мужчинам цветы возлагают, только на могилку. А могилка у нас одна и он расположена в другом конце двора.



    [​IMG]
    Демиург, прыгает, скачет и визжит. Неужели хоть кто-то решил, за всё это время вытирить тумбочку. А то думал, что до конца челенджа она так и будет красная стоять.

    [​IMG]
    Оказывается, девчонки могут ещё и нормально ладить, а не только бить друг другу морды. Вот как Валя, мило разговаривает с Изаурай. Возможно, это так на них действует лето или очень вкусное желе, которое, для них с любовью готовит Арнольд.

    [​IMG]
    Кира, подумала и решила прокрасться в наш корпус. Вот только, что она тут забыла, это большой вопрос. Походила, потопталась и ушла.

    [​IMG]
    Наведением порядка в пансионате стали заниматься не только пациенты, но и собачки. Она использует свою шкуру, как половую тряпку.

    [​IMG]
    Клоуну видно изрядно надоело тырить еду из холодильника, и он взялся за приготовления похлебки. Замес прошёл успешно.

    [​IMG]
    Наступил, самый ответственный момент, варево.

    [​IMG]
    К счастью всё обошлось *Демиург, перекрестился левой пяткой.*

    [​IMG]
    Вот то, что мы имеем. Если мы хотим, на что-то рассчитывать, то нам нужно, кровь из носу в понедельник получить повышения, иначе мы потом влетим в череду выходных.

    [​IMG]
    за прошлую неделю мы некого не потеряли, что само, по себе достижение. Так же мы получили два повышения и теперь находимся на восьмой ступени. До финиша, так мало и так много одновременно. Утешает только две вещи.

    1. На девятой ступени карточка шансов с высоким процентом на повышения.

    2. Наступает осень, а зачет навыки будут качаться быстрей.
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :smile: наглядно показала :smile:
    Последний бой он трудный самый, но я верю в Арнольда, он сможет вырваться из этого дурдома!
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну и кто обещал скуку??? Да тут веселье! За тумбочку я тоже рада, мне тоже ее было жалко. Жизнь налаживается я смотрю. клоуны похлебки варят... Ну что еще успехов Арни в его не легком деле...
    з.ы.: вот выберется (если конечно *держит кулаки*) из этого дурдом, он по своим корешам скучать не будет? Ну если, конечно, они доживут до этого момента...
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Я тоже на это надеюсь….чуть – чуть.:biggrin:
    Ну, я.:redface:
    Всё думал, как мне его называть уменьшительно – ласкательно, а ты сказала. Спасибо, будем знать.;)
    Не, не будет. Они у него в печёнках сидят.:crazy:
    Может и не доживут.:crazy:
    я уже научусь не разбирать каждый комментарий, по косточкам, а отвечать коротко и сразу всем.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    железный человек, я все- таки более сентиментальная)
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Неделя четвёртая.
    Клоун записывал в дневник всё, что он думает об Юли. А думает он о ней "очень хорошо", типа как было б хорошо, если б её не было.

    [​IMG]
    Хотя самой Юли на всё мысли всяких там клоунов, было наплевать. У неё есть куда более важные дела, например, ухаживать за своим ребёнком.

    [​IMG]
    Из соседнего корпуса к нам пробралась очень странная личность. Которая пускала слюни на Арнольда. Интересно и как их отпускают?

    [​IMG]
    Э дорогая, ты, что это там распыляешь!? Ты, что решила совершить массовое убийство?!

    [​IMG]
    Так и что это за чайник? Наверно бактериологическое оружие. Пользоваться мы им точно не будем, да и не знаем, как им пользоваться.

    [​IMG]
    Поэтому спрячем его куда подальше. Например, в карманы, от туда нас точно не какая радиация не достанет. От туда даже призраки выбраться не могут.

    [​IMG]
    Октябрина ухаживая за сорняками, поняла, что ей для полного счастья так не хватает все возможных цветочков – лютиков.

    [​IMG]
    Клоун нашёл в кладовки секс – куклу и стал ей жаловаться, как плохо когда хочешь, но не можешь, или можешь, но другие не хотят. Короче как плохо, когда плохо.

    [​IMG]
    Октябрина продолжает полёты во сне и на яву. В качестве летательного аппарата использует лифт.

    [​IMG]
    Только у этого полёта есть один большой минус. После него другим приходится заниматься половой жизнью, то есть спать на полу. Похоже, для Вали постоянные кулачные бои не проходят бесследно. Вон, какой синяк под мышкой, или это от пота гангрена?

    [​IMG]
    Мишель не только совершенствует навык уборки, но ещё и получает от этого удовольствия. А какое удовольствие от этого получает Демиург, словами не передать.

    [​IMG]
    Фантастика, но ему это удалось, он полностью осушил пол в туалете. Если так и дальше пойдёт, то скоро Арнольду здесь и делать будет нечего.

    [​IMG]
    Шестерка, которая занимается, сбором денег с несчастных пациентов, за что-то хвалит пёсика. Может это не просто пёсик, а киборг четырёхлапый. В которого встроена камера, с помощью которой, за ними следят?

    [​IMG]
    Какой-то хмырь попросил дать наш телефон неизвестно кому. Лучше б повышения пообещал. А то когда не нужно, всегда, пожалуйста, а так нет. Короче послали мы его с его другом куда дальше. Судя, по тому, как быстро он ушёл, дорогу туда он, похоже, знает хорошо.

    [​IMG]
    Октябрина, принялась готовить перекус. И при этом выучила рецепт нового блюда. Ты только главное пожар не устрой, а то Арнольд сейчас находится на втором этаже, пока он добежит уже и тушить будет нечего.

    [​IMG]
    Как это не покажется странным, но всё обошлось. Даже пищу не спалила.

    [​IMG]
    Матвей, даром, что якобы аристократ. Но тоже приобщается, к труду.

    [​IMG]
    Ну, а Валя и Мишель, как обычно выясняет у кого шарики крепче. И когда они уже придут к согласию?

    [​IMG]
    До выхода на работу Арнольду осталось 22 часа, и ему для финального повышения не хватает всего одного балла творчества.

    [​IMG]
    Клоун, он же Мишель. В серьёз увлёкся изучением правил рукопашного боя в сортире, против женины.

    [​IMG]
    Его пригласили в клуб, где это можно пройти на практики.

    [​IMG]
    Октябрина, тоже, что-то выясняет с графом. Наверно выговаривает, что он плохо вытер полы в сортире.

    [​IMG]
    Вот если есть закон подлости, то он выпазит в последний момент. В данном случаи вылез он в лице, точней призраки Марка. Зато теперь я точно знаю, что могилку не заглючило.

    [​IMG]
    Под, уж не знаю, что ему подвернулась Изаура.
    Увидев, что количество иконок сократилось на одну. Первое, что подумал Демиург: Хана котёнку. И предчувствие его не обмануло.

    [​IMG]
    Изаура пощупала пульс.

    [​IMG]
    И лишила Демиурга 20 очков и добавила несколько сотен седых волос.

    [​IMG]
    Семь негритят дрова рубили вместе,
    Зарубил один себя и осталось шесть их.

    Марк, тем временем с чувством выполниного долга удалился на улицу. Но если вы думаете, что он на этом успокоился, то ошибаетесь. Я если честно ни разу такого злобного призрака не видел.

    [​IMG]
    Вот наша серая парочка.

    [​IMG]
    Марк, вспомнил, от чего он помер. И решил подкрепиться. Слышь, Марк, разве вам там не говорили, что призраки не едят?

    [​IMG]
    Как и положено. После того как на лоте стало на одного сима меньше, была убрано одно сиденье и кровать.

    [​IMG]
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Марк, решил проверить на прочность дочь Кинг-Конга. Наивный, она таких, как ты на ужин без соли кушает.

    [​IMG]
    Хотя и удовольствие ей это тоже не доставило.

    [​IMG]
    Кира убедилась, что закон всемирного тяготения действует и в психушке.

    [​IMG]
    Пришлось Демиургу, жестоко, пинками поднимать спящего Арнольда и заставлять его ремонтировать лифт.

    [​IMG]
    Валя, закрыв лицо руками, умоляла Марка не трогать её.

    [​IMG]
    Но видно плохо она умоляла или не так, как он хотел. О чём он ей и сообщил.

    [​IMG]
    Тем не менее, она стойко это перенесла.

    [​IMG]
    После чего пошла, вымещать свою злость на тараканах. А Марк на сегодня угомонился.

    [​IMG]
    Хотя и пытался сыграть с графом в шахматы. Но тот быстренько хомячил желе. Что в данной ситуации, абсолютно правильное решение.

    [​IMG]
    Кира принесла цветочек. Слушай, Кира, хватит тебе цветы носить, а то, как только ты приносишь, цветочки, так сразу Демиург получает свежую могилку.

    [​IMG]
    После ночных переживаний, жизнь входит в нормальное русло. То есть бьют друг другу морды.

    [​IMG]
    Нам сообщают, что через два дня мы все станем стариками. Только до этого нужно ещё дожить.

    [​IMG]
    А ведь дожили. На одном из концертов к Арнольду подошел, как потом выяснилось друг семьи и сказал, что его уже давно перестали искать родственники. Посчитав, что он уже погиб. После того как были улажены все формальности Арнольд, был выпущен. Что стало с его новыми друзьями он не узнает некогда. Да и не надо ему это знать.

    [​IMG]
    На этом челендж подошёл к концу. Всем кто переживал за меня и моих симиков огромное спасибо.
    Было 100 очков

    Потери
    Челенж занял 27 дней.
    Умерло два психа 20х2=40
    Итого: 33
    Плюсы
    Не пользовался очками влияния 20
    Друзей семьи 11
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Навыков
    16
    Очков стремления
    22
    Окончательный итог
    102 очка​
     
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Дядя Андрей, браво! Жалко конечно, что мы больше с психами не увидимся(
     
     
  17. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, поздравляю! :holiday2: :holiday2: :holiday2:
    Шустро вы однако, я даже не успела еще награду для коротких челенджей замутить. Пошла малевать :smile:
    Жалко конечно, что так быстро закончилось, мне ваша тема очень понравилась. Но я рада за Арнольда и рада, что он остался живой и здоровый, это радует :smile: Надеюсь, вы нас еще порадуете интересными историями :smile: Пишите очень легко и интересно!
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю!:holiday::king::flower2:
    Первый законченный челлендж в нашем разделе :smile:
    Арнольд молодец! :cube1: Успел до старости вырваться из застенок. За время его пребывания там население хоть и сократилось, зато и научилось наводить за собой порядок :smile:
    А ты Арни хорошую жизнь после психушки устроил? Выселил его в какой-нибудь приличный тихий домик подальше от всяких психов? :smile:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    С выпиской Арни!!! Жалко, что психов мы не увидим, да и не успел он встретить свою любовь, пусть даже сумасшедшую (да-да, а я опять о любви). Но зато не сгинул в этой кучи психов, и ушел из клиники Рок- звездой (теперь хоть буду знать где на них учат)

    Буду надеяться, что ты нас порадуешь еще не одной такой династией!
     
     
  20. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Дядя Андрей, поздравляю вас с Арни с выходом на свободу!:holiday: Хотя мне очень жаль прощаться с сумасшедшим коллективом, я буду скучать:heart: Но, может быть, читатели смеют надеяться на новые династии с вашим авторством?:cool:
     
     
  21. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Как же я чуть не пропустила момент триумфа!:cool:
    Поздравляю!:cube1: Давай следующий мути челлендж. Я хоть почитаю с удовольствием,:crazy: тем более ты быстро и играешь и выкладываешь ( это я подлизываюсь).:thumb:
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Если честно, я сам был в шоке, когда вчера понял, что это конец. Такая таска взяла. Но такова жизнь.
    Спасибо, конечно, но я это не для медальки, титула и так далее делаю. Как в прочем и многие тут.
    А вот это САМАЯ большая награда для меня, тем более, я своё “творчество” оцениваю, весьма скромно.
    Иришка, ты меня знаешь, я пожалуй самый жестокий демиург. У меня не какой сентиментальности, сделал дела и гуляй, если не доволен, то я опробую на тебе спец. смерть, типа ножниц.
    Ну, я прошу, пожалей меня, я три челленджа просто не потяну. Хотя я и кошусь на 3 симов. Так, что всё может быть, всё может статься. Но пропадать с такого дружелюбного форума, я точно не буду.
    Еще раз всем большое спасибо.
    [​IMG]
    Почему-то я не кому не могу поставить спасибку.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2010
     
  23. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Это у нас система анти-набивания репутации, смягчила ее настройки, сейчас должно работать. И еще за один пост можно ставить только один плюс, если что
    Я понимаю, но мне и самой приятно да и другие я думаю не против, к тому же вы заслужили ее :smile:

    Будем ждать с нетерпением новых историй! :jump:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    уррра!!! Тогда я жду новых историй!
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :kiss:
    Буду надеяться на твое новое творение :smile:
    Хотя прекрасно понимаю, что два челленджа, тем более таких масштабных, как апокалипсис, это вам не просто так.
     
     
  26. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    Дядя Андрей, вот сейчас прочитала от начала до конца эту "историю в психушке" и пришла в полный восторг.Настолько восхитилась,что руки зачесались самой что-нибудь сотворить подобное:smile:
     
     

Поделиться этой страницей