1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Построй город: Порт "Надежный"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем cinnamon_boy, 25 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cinnamon_boy

    Участник
    cinnamon_boy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    76
    Награды:
    0


    [​IMG]



    В начале 20-го века во времена голода и нищеты люди нашли себе спасение в удивительном месте. Там у побережья Сим-океана собиралось большое количество разной рыбы, ее было так много, что поговаривали, она сама запрыгивает в лодки. Именно здесь начало основываться поселение рыбаков "Надежда". Постепенно оно разрослось по всему берегу, а люди с разных концов материка приезжали чтоб посмотреть на это место. К середине века город стал туристическим центром, редкие дома превратились в длинные улицы с разными магазинчиками и кафе. Люди приезжали не только ради того чтоб посмотреть на рыбное место, но и на красоту природы. С большим потоком людей, рыбы стало все меньше и меньше, пока она вообще не исчезла после строительства целлюлозного завода, который уничтожил ближайшие леса. Это отразилось на городе: Постоянно стояла пасмурная погода и крапил дождь. В один день над городом облака почернели и начали собираться в одну огромную тучу, началась сильнейшая гроза, которая затопила улочки, молнии поджигали деревья, огонь с которых переходил на дома, а ветер сносил черепицу с крыш, а потом и сами крыши. Люди решили, что местная природа устала и желает забрать свое. Правдивы были их догадки или нет, но целую неделю бушевала гроза. Они уничтожила часть цехов завода и многие дома, что стояли около берега. Как потом выяснилось завод незаконно утилизировал отходы в океан, полетели головы с плеч, директоров осудили, а завод больше не работал. Люди покинули это место, только редкие заблудшие корабли иногда приходили в порт "Надежный", с которого начинался этот город.

    Спустя полвека природа пришла в свое изначальное состояние. Спасшиеся от грозы люди сторонились этого места, построив новый город в нескольких часах езды от разрушенного. После примерно 70 лет старое поколение умерло, их дети уже смутно помнили о "Надежде", а новое поколение не знало о судьбе этого места вообще ничего. Агенства недвижимости вцепились в эти земли и начали рекламировать их как новое место для уединения с самим собой, а не верящие в суеверия потомки предыдущих горожан начали возвращаться в дома, которые не сильно пострадали в ту кошмарную неделю.

    Что же ждет новых поселенцев?
    Повторят ли они ошибки прошлого или совершат новые?






    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2020
    manjaf, Меридит, Georgeous и 8 другим нравится это.
     
  2. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Моды, вляющие на геймплей, вообще-то в челленджах запрещены (если правилами не оговорено иное). Даже те, которые призваны улучшать геймплей. Это создаёт неравные условия для игроков.
    Это что за место такое, где все в пробку попадают да еще и ссутся из-за этого?:D
     
     
  3. cinnamon_boy

    Участник
    cinnamon_boy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Место где туалет только для персонала. Просто я по бар и магазину понял, что они собираются в итоге в туалете все толпой и либо все друг друга выкидывают либо, если у тебя стоит кабинка, то люди встают в очереди к ней и в итоге не пускают других к дальним кабинкам или просто начинают играть в мяч.

    Ну тут скорее не улучшить, а подправить ошибки Maxis, у меня стоит мод чтоб бизнес работал как надо было задумано, то его тоже сносить(на самом деле я даже особо не против потому что из-за него мне приходится ставить адекватные цены на товары) ? Просто я обычно ищу не те, что упрощают игру, а именно те, что делают игру такой как нужно, а то я так понял команда разработчиков улучшали геймплей, а потом с новыми допами приходили баги к тому что есть.
     
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Моды, которые поправляют ошибки разрабов тоже запрещены. Я же говорю - любые моды, влияющие на геймплей. Тут ты играешь не для себя, а как бы соревнуешься с другими игроками, которые играют в тот же челлендж, и условия для всех должны быть равны.
     
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей