1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Перенос дневников из отдельного раздела на форум (решено)

Тема в разделе "Опросники", создана пользователем Loliart, 17 июл 2016.

Стоит ли переносить блоги?

  1. Да, это будет намного удобнее

    11 голосов
    26,8%
  2. Нет, пусть остается как есть

    30 голосов
    73,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    Собственно сабж. отсюда.

    Что если нам перенести дневники из глубин отдельного раздела на форум? Скажем в отдельный раздел под беседкой. У каждого автора будет своя тема-блог. Я частенько люблю почитать записи, но согласитесь очень неудобно отслеживать их через отдельную ссылку и следить за комментариями. А так все темы и сообщения из раздела будут в статистике новых за день. Мне думается, это удобнее. К тому же сможет пресечь флуд новичков, которые не знают правил дневников.

    Проголосуйте пожалуйста, комментарии тоже приветствуются
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Помню времена, когда дневники были на форуме, и порой они занимали большую часть ленты обновлений. Все-таки дневник - это не совсем форумская подтема, чаще всего они очень мало связаны с игрой, и мне кажется, что в общем разделе им не место.
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Но ведь новички, увидев темы форумчан в новом разделе, могут также создать свою тему и флудить в ней сколько влезет (ну, пока не придет модератор). Новый раздел не значит, что новоприбывшие станут вначале читать правила. Кому нужно будет найти правила, найдут их и в дневниках, верно?

    Можно, наверно, отключить функцию обновления раздела в ленте, но... Мне тоже кажется, что к общему симскому форуму этот раздел не должен относиться. Может, я и не самый заядлый читатель дневников, но мне нравится нынешняя система, и я бы не хотела, чтобы она поменялась.
     
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.509
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    Воу воу... Какой сложный вопрос...
    С одной стороны, я согласна с Loliart, иногда просто хочется посмотреть кто что пишет, пишет ли вообще. Это можно в принципе сделать по меткам или тупо найти пользователя. который тебя интересует. Но ведь это не быстро. Иногда, просто хочется читать мнения людей о том и об этом.
    С другой стороны, согласна с девушками 4aika_li и Amelia. Действительно тема далеко не симская. Есть беседка, чат... Под дневники выводятся целые сайты, блоги. Мне кажется, что здесь не приживется...

    Поэтому я предержусь нейтралитета. Согласна буду с обоими решениями.
    Loliart, спасибо, поразмышляла и голову поломала над твоим предложением :smile:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сначала, когда обсуждение только всплыло в предложениях, я была "за", но потом немного подумала и передумала, поэтому голосую "против".
    То, что дневник является нефорумным разделом для меня создаёт больше ощущения личного пространства. И то, что обновления дневников не такие прямо в лоб афиширующиеся, мне тоже нравится. А если, как предложила Мия, отключать для дневников на форуме обновление в ленте, то велика ли разница, где они будут находиться: на форуме или там же, где сейчас?
    Относительно отображения дневников в ленте последних сообщений форума - мне бы действительно не очень хотелось, чтобы они там мелькали, потому что я дневники читаю крайне редко. А кому понравится, если на виду у него всё время будет то, что не интересно в принципе?
    Также меня беспокоит то, что некоторые записи носят приватный характер, и владельцы дневника их прячут под ключик. Такая запись даже не отобразится в ленте у тех, кому ты не хочешь её афишировать. На форуме с этим будет больше проблем. Максимум, как ты можешь спрятать запись - это хайд. Но хайд позволяет прятать запись только от определённых групп (гости, обычные юзеры, модеры, кураторы, старшие помощники). Да и то, если я не ошибаюсь у старших помощников есть права по всему форуму, и они без проблем в режиме правки могут посмотреть, кто что написал. В нынешнем разделе дневников не уверена, что это так. Но вообще вела я не к этому, а к тому, что простой юзер может захотеть скрыть свою запись от одной части таких же простых юзеров, но для других оставить. И получится, что тогда придётся либо показывать всем, либо никому. Тоже не очень удобно.
     
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    В дневнике тоже самое, такие записи видит любой, кто управляет разделом - администрация и модератор.
    Хотя есть ли нам дело до личных записей? И зачем тогда их публиковать на публичном форуме, если не хочешь, чтобы их видели? Вопрос риторический. Я к тому, что у нас вроде администрация адекватна и не станет лезть в личные записи без дела (которых у нас, если не ошибаюсь, всего 2 или 3 на все блоги). Поэтому не вижу тут проблемы
     
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Я вот к дневникам особого отношения не имею, так что от голосования воздержусь, но все же выскажусь.
    Соглашусь, что находить записи из дневников не так удобно, как из видимых разделов на форуме, но проблемой это тоже не является. Там нет такой бешеной активности, чтобы в обновлениях прям можно было потеряться. К тому же, если не ошибаюсь, на дневник можно подписаться так же, как и на тему, что облегчит жизнь тем, кто следит за обновлениями отдельно взятых людей, но при этом и не будет мешать тем, кто этим не интересуется. Если я здесь ошибаюсь - извините.
    С другой стороны, перенос дневников на форум может поднять в них активность, но будет ли это та активность, которой ждут? У нас на форуме много людей высказываются на разные темы в своих дневниках, поднимают проблемы актуальные, просто истории из жизни рассказывают, творчеством делятся, но все эти люди, скажем так, уже "бывалые" на форуме. И те, кто комментирует, тоже. И здесь дело не в том, что новичкам сложно найти дневники, а в том, что их целью в основном является поиск контента или ещё что-либо с игрой связанное. А вот уже когда человек на нашем форуме остепенился, он начинает разбираться в его устройстве и находит все что нужно.
    Далее по списку флуд. Не знаю, как вынесение на форум может пресечь флуд, честно. Тут проблема с тем, что найти не могут, но флудить умудряются. А если совсем на обозрение выставить? Мне кажется, это только модераторам больше работы прибавит.
    Как-то вот так..
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Dara_Savelly, для меня в этом проблемы нет, для кого-то, может, есть. Если я не хочу чего-то личного раскрывать - я это не публикую, а кто-то может хотеть выплеснуть эмоции в дневник, но тем не менее не показывать это большинству или имеет личные конфликты с кем-то, у кого права для просмотра есть. А личные обидки порой до чего только не доводят. О тех же дневниках некогда всплывала беседа, что один юзер хотел ограничить круг читателей так, чтобы его записи видели только избранные и, может быть, модератор раздела, от которого особо не отвертишься. И тогда вроде даже поднялась тема модерирования дневников в целом. Так что у каждого свои проблемы и тараканы.
     
     
  9. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Я считаю, что не просто так в свое время от этой системы видения дневников уходили, и сделано это было не просто так. Если память не изменяет, причина была как раз в бессмысленном флуде, так что против него она не работает.

    Меня устраивает то, что есть сейчас. Тот, кто заинтересован в дневниках и захочет их почитать, легко сможет перейти в раздел дневников и увидеть в ленте последние обновления. Не вижу проблемы большой в этом.

    Так что я против.
     
     
  10. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    В нынешнем виде дневники неудобны, так что я за перенос.
    От нескольких флудных сообщений с форумом ничего не случится, а посещаемость увеличится, да и собственно есть скажем что-то такое, чем хочется поделится, а чат или жалобы на жизнь как-то не подходят.
    ПЫ.сы У нас нововведения очень трудно пробивают себе дорогу:crazy:
     
     
  11. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Gabriela_Maria, флуд на форуме как бы правилами запрещен, так что позиция переноса дневников с целью пофлудить мне непонятна.

    И если что это не нововведение - это возвращение к тому, от чего ушли много лет назад.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Если почитать выше комменты, то можно увидеть, что это не нововведение ;) Так уже было и от этого ушли к нынешней системе. От нескольких флудных сообщений ничего не будет. А от массы очень даже будет.

    Я тоже за нынешнюю систему. Дневники приятная фишечка сбоку, а не основной профиль форума. Флуда же в них при легком доступе мама не горюй. И я не понимаю как их появление на поверхности поможет бороться с флудом новичков.
     
     
  13. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    следуя этой логике надо вообще всё спрятать, а то правила нарушат. Откуда такое отношение к новичкам? Что, обязательно дневник для флуда что ли создаётся? Люди в дневники приходят общаться, да, иногда нарушают правила, но и учатся на этом. Глядишь, человек заведёт дневник, познакомится с людьми, займётся творчеством или ещё чем. Всё же не нужно быть слишком суровыми, все мы люди.
     
     
  14. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    Мне кажется ты что-то путаешь. Систему дневников сделали просто потому, что был бесплатный плагин и было предложение его поставить. Никаких причин основательных для этого не было, просто многим захотелось попробовать. В итоге его оставили.

    Про флуд кажется меня не так поняли изначально. Я пыталась сказать, что сейчас дневники заводят, думая, что это такой себе местный ЖЖ, который никак не привязан к форуму. Пишут те, у кого даже активности нет и регистрация здесь непонятно зачем. Если раздел будет ну допустим под Беседкой или разделом внутри нее, тогда создание темы уже имеет слегка другой, сакральный смысл, а не тупо кидануть пост вникуда лишь бы было. При создании темы надо и шапку оформить и что-то сразу о себе написать, для тех, кто пришел не дневник заводить, а пофлудить это будет некой ступенечкой для задуматься над своей темой и ее смыслом. К тому же присутствие такого подраздела на форуме уже вызывает чувство принадлежности этих самых дневников к форуму, а не левой системе. Потому и не нужны будут правила про активность и 5 сообщений.

    Суть не в нововведении, это уже было. Просто люди не хотят менять то, к чему привыкли. Зона комфорта, их можно понять
     
     
  15. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Я голосовала за нынешнее расположение.

    В связи с последним уточнением хочу вставить пару слов как человек имеющий записи.
    Вы предлагаете ещё и к дневнику создавать шапку и описание? Это мне кажется слишком! Может ещё установим и количество скриншотов для записи? Лично я прихожу в дневник поделиться мыслью, забавной историей или даже спросить совета. Естественно пишу не с бухты барахты, а обдумываю мысль. Но при этом ещё думать об оформлении совсем бы не хотелось, так как это не творческая тема впринципе. Данный вид дневника позволяет к любой конкретной записи в любое время оставить отзыв и получить на него ответ. Если дневники станут обычным разделом, то каждому желающему высказать мнение придётся писать отзыв ко всем записям что ли, как в тех же династиях?

    Ну и в конце концов дневники читают в основном модераторы (это их работа) и друзья пользователя. Соответственно нужные мне люди вполне заметят мою запись. А новичкам, которые понятия не имеют кто я и что из себя представляю, в моём дневнике будет не интересно и в общем то делать нечего.
     
     
  16. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Как по мне, лучше оставить все как есть. Для меня в дневниках наоборот нравится такая изюминка, что это эдакая уютная комнатка где можно поделиться мыслью и узнать мнение других. Например, в той же беседке в "Жалуемся на жизнь" или "Делимся радостями" атмосфера немного не та. Все на всеобщее обозрение. Мне кажется, дневники на то и созданы, чтобы их могли увидеть только заинтересованные в этом люди, а не каждый встречный.
    Что касается новичков, не читавших правила, то они найдутся и в беседке, появятся "пустые" темы, как, например, в династиях. Понятно, что они только учатся, но как по мне проще объяснить в дневнике, а не на форуме, все ошибки, а при желании новичок может самостоятельно удалить свою неудавшуюся запись. А на форуме так просто это сделать не получится, нужно подождать администрацию. А за это время много людей сможет увидеть, допустим, информацию, что новичок неумело скрыл в хайд.
    Ну а флуд... Он и в Африке флуд, везде может появиться!:smile: От этого не застрахуешься.
    Насчет обновлений, то дневники не часто обновляются. За все пребывание на форуме я смогла заметить лишь три записи в один день.
    P.S. К тому же если перенести на форум где, допустим, человек может открыть свою тему с мыслями, появляется некая ответственность... Может человек хотел высказать лишь одну мысль за все нахождение на форуме? А как любая тема на форуме - она требует обновлений. Не будет же красиво смотреться одна мысль, а потом через год другая, правильно? Некоторые "умельцы" станут отправлять каждую неделю по одному вопросу, "лишь бы поддержать тему" Тем дневники и хороши, что ты можешь в любой момент выложить запись, на любое время забыть о дневнике, в любое время избавиться от него.

    Так что я против.
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Когда я увидела это предложение, у меня возникла такая же мысль, как у Марины.
    Увеличивать количество не-симских тем - усложнять жизнь тем, кто интересуется собственно симами, а это все-таки приоритет.

    Но ведь... это не так. Если нажать сейчас кнопку "Дневники" в верхнем меню и посмотреть записи - все свои, все знакомые, с какими-то своими темами на форуме. Я просмотрела аж 20 страниц последних обновлений - ни одного непонятного чувачка.

    Насчет удобства понимаю, хотя разве нажать кнопку "Дневники" дольше, чем нажать пункт "Новые сообщения"? Соглашусь, было бы немного удобнее нажать только одну кнопку, и увидеть все сразу. Эдакая общая лента, которая показывает все-все, как в социальной сети. Только в соц.сети можно отрегулировать, что ты хочешь видеть в ленте, а на форуме нет. Вот загвоздка, на мой взгляд. Поэтому я против смешения всего в одну кучу.

    Я бы даже наоборот предложила: а нельзя ли перенести беседку в дневники? :biggrin:
     
     
  18. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    Я говорила именно о флуде и нарушениях, которые периодически висят в дневниках от людей, которые зарегистрировались для того, чтобы написать в дневник, а не для активности на форуме. Обычно их удаляют с причиной "смотрите пункт правил 1.1 и 1.2". Понятно дело, что после удаления их не увидеть, но наблюдаю я их частенько.
    Я ничего не предлагаю, господи... я говорю о том, что создание темы на форуме всегда считалось более ответственным делом, чем кинуть пост в дневник типа "всем привет. я тут новенький. пишу просто так". и что для флудильщиков это своего рода ступенька для задуматься. Перечитайте пожалуйста внимательнее мой пост.
    Давайте без сарказма и гонора. Я ничего не навязываю, а пытаюсь просто объяснить свою точку зрения. А на меня уже такие нападки, как будто я здесь, пардон, без труселей ходить предлагаю. Не нравится идея, можно высказаться в более деликатном русле. В конце концов, вы же модератор.
    Именно к этому я и вела в начале, вы правы. Ответственность пресечет флудные посты типа "привет всем. пишу просто так". Но и не будет строгих рамок, как в творческих темах.
    Для каждого раздела действуют свои правила, в беседке например норма, что тема может не обновляться годами и больше, я не вижу в этом ничего зазорного, все по желанию людей, никто никого не заставляет. Если кто-то хочет, он отпишется в любой момент.
     
     
  19. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Проголосовала с утра "за", так как вспомнила ещё своё удивление в самом начале, что для дневников в шапке есть отдельная кнопочка. Но вообще я бывала на самых разных форумах, от тем самых блоговых дневников, до тематических, где дневники в подавляющем большинстве были реализованы именно как раздел.
    И сейчас вот припомнила к разговору о плагинах: когда он только появился, на форуме, где я в тот момент пребывала, поднялся вопрос обратной сути: а надо ли оно нам - дневники в отдельном углу, когда они и в общем форуме живут неплохо? Большинство проголосовало против, так пришли к мнению, что тематика форума изначально для дневников не предназначена, и много им чести будет, а кто хочет выразить свои мысли - пожалуйста, в тот самый раздел. А кому надо выразить их приватно - пожалуйста, есть специализированные сайты (и для своих "приближённых" друзей просто можно дать на них ссылку), поскольку на тематических форумах если свои мысли и публикуются, то делается это в первую очередь для людей, разделяющих твои увлечения. Иначе смысл? Плюс к тому, дневники в одноимённом разделе велись не так уж и часто - пара записей в неделю (что наблюдаю и здесь), никоим образом ленту не загромождая, комментировали их немного и с полным осознанием, что дневник - это личное пространство, а потому флуда не было от слова совсем. Случайные проходные темы не создавались. Ну а шапка... а что шапка? Втюхнул туда какую-нибудь картинку/музыку/цитату и хватит. Зачем заморачиваться на свой собственный уголок?)
    А если возвращаться к новичкам, то, возможно, именно отдельная кнопка на видном месте их и манит? А тот же раздел под тонной других тем и разделов, где-то в глубине форума под флудилкой/беседкой никогда не привлекает много внимания и интересует людей, уже тщательнее рыщущих по сайту. Ну, это по моему опыту и... ну, около двух десятков форумов с такой вот дневниковой системой. Потому я остаюсь при своём мнении)
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    На форуме есть разделы, где не возбраняется обновление раз в год. Например, в фан-арте и креаторских, никто тебе слова против не скажет и темку не закроет, если там не будет обновлений даже больше года.

    Но и такое случается периодически. Примерно аналогичная ситуация, когда на форум приходит человек, открывает тему "всем привет, здесь будет моя династия/сериал/челлендж/мастерская". Иногда даже бывают темы из одних только смайликов в шапке. Так что я не совсем уверена, что новички, которые пришли сказать исключительно то, что они зарегистрировались, как-то поумерят свой пыл тем, что создание темы - это ответственность. Почему-то мне кажется, что такой флуд больше проскальзывает у незрелых умом личностей, которые такими взрослыми мыслями как "ответственность" себя не отягощают.
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не надо додумывать за меня :smile: Нигде я не говорила, что в дневниках только флудят и что новички только флудят. Новички разные бывают, у кого-то есть чувство ответственности, и тогда он задумается и при создании темы на форуме, и при создании дневника, ИМХО, а у кого-то желание дать о себе знать не прилагая таких усилий, которых требует мастерская/династия/арты и т.д, превысит, и опять же не важно, раздел тут отдельный или вынесены дневники в сторону. И на шапку такие люди заморачиваться не будут.

    Флуд мне не нравится не потому что это , о боже, нарушение правил, а потому что это не несущие смысла и пользы сообщения, несущие много работы модераторам, и засоряющие эфир для других пользователей. Когда флуда немного, это нормальное положение дел, без этого никак, только если и правда все запретить, но зачем такой форум нужен. Способствовать его увеличению, при этом не в плюс основной тематике форума, на мой взгляд, не лучший ход.

    Я придерживаюсь точки зрения, что наш форум посвящен симам и связанным с ними вещам, все остальные вещи в более низком приоритете, и в общем-то, сбоку бантик. И нет смысла переносить бантик куда-то центральнее, порождая у некоторой группы людей желание подергать его просто так. И да, я не отрицаю, что пока бантик сбоку, его тоже порой не по делу дергают.
     
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Есть очень большая категория юных граждан, которые создают дневник, только для того, чтобы написать в нём "привет, мир!" (что модерацией трётся как флуд, слава богу). Если мы вынесем дневники, то этот бессмысленный флуд будет в теле форума. Она вам здесь зачем-то нужен? Зачем?

    И да, я не думаю, что для них
    И не думаю, что необходимость (ой вэй) делать шапку темы кого-то остановит.

    Я проголосую за вариант "оставить как есть", хотя по большому счёту, лично я бы ничего даже не потеряла, если бы раздел просто убрали совсем. Но допускаю, что кому-то дневники не просто нужны и интересны, а прям необходимы.
     
     
  23. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    Прошу закрыть тему в связи с накалением обстановки и нападками персонала. Нет смысла дальше что-то обсуждать. Извините за создание нелепой темы
     
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Loliart, ну если бы тема была нелепой, она бы не набрала столько голосов и за, и против. Так что не переживай.
    А вообще да, давайте жить дружно и не нести негатив без повода, какой бы точки зрения вы не придерживались. Здесь все свои и повода для склок я не вижу. Где там мой кот Леопольд? Эх, устал он чёта уже, да и староват стал... потому давайте сами... А тему не закрываю, предлагаю дальше обсуждать, но в мирном русле и за, и против переноса
     
     
  25. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Лично я за то, чтобы оставить все как есть.
    Дневники посещаю редко, даже тех, с кем более-менее пересекаюсь на форуме, но иногда вот прямо бывает настроение почитать, что люди пишут. Отдельно нажать кнопочку, чтобы посмотреть обновления в дневниках, мне нетрудно, аналогично новым сообщениям на форуме.
    И да, это действительно красивый бантик сбоку все-таки, будем откровенны. Так что пусть будет там, где он есть.
    Loliart, не переживайте, такие неоднозначные вопросы всегда вызывают крайне противоречивые и иногда очень эмоциональные отзывы. Все мы люди и все такое. :flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей