1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Old Aquatic

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем Uvano4ka, 2 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Uvano4ka

    Новичок
    Uvano4ka
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Всем привет. Относительно давно сижу на форуме и лишь недавно решила зарегаться, чтобы открыть свою тему. Признаться честно, меня на этот челлендж вдохновила orsola c её Нижним Обдолбановым.

    (1+1(первый общественный лот))*5=10
    1/2
    1. Сабей Марс

    Семьи: 1
    1.
    1) Сабей Марс
    2) Нэнни Марс
    3) Эллад Марс
    4) Ноахис Марс
    5) Эллада Марс
    - 5 персонажей

    Накоплено - 1729$

    [​IMG]
    Общественные участки:
    1. Продуктовый магазин "Троедедово" - собственность Сабея Марса

    СКОРО

    Играю на английской версии симса, чтобы практиковать английский и из-за этого возник вопрос. Есть 3 варианта, я могу подзаморочиться и переводить текст на скринах и фотошопить это дело(Можно еще скрин-спойлер делать, чтобы по нажатию была возможность почитать перевод), могу не переводить и выкладывать посты с текстом в оригинале, а могу просто свести количество игрового текста в постах к минимуму. Интересно ваше мнение, насчет того, как лучше поступить.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    Maroo, Georgeous, Trofy и 5 другим нравится это.
     
  2. Uvano4ka

    Новичок
    Uvano4ka
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Утро Сабея сегодня начинается не с кофе, а с высматривания дичи в песчаных холмах через бинокль. Он здесь находится против своей воли, по указу правительства, решившего открыть проект, по оживлению пустыни. Проект этот носит название Old Aquatic, поскольку на этих территориях когда-то было море. Поскольку мало кто хочет по собственной инициативе покидать свой дом и уезжать в пустыню, людей это делать принуждают, но не всех. Для выбора кандидата есть определенные критерии, которые пока плохо прописаны, но известно точно, что это должен быть человек репродуктивного возраста и неуспешный в своих родных краях по какой-то причине, но имеющий амбиции или талант.
    Сабей здесь оказался, поскольку стал банкротом. Он мечтал работать фокусником в цирке, но из цирковой школы его выгнали, когда поймали на воровстве бумажника у зрителя, этот инцидент занесли в дело, а Сабею дали прозвище Дергач. Повзрослев же, "дергач" открыл свою цирковую школу на наследство бабушки, но туда никто не хотел идти из-за плохой репутации владельца. Школу пришлось закрыть, а её теперь уже бывший владелец ушел в запой и погряз в долгах.
    Поэтому он стал первым участником этого проекта и на данный момент ждал прибытия менеджера проекта и по совместительству - троюродную тетю, по имени Шелби.
    [​IMG]
    От долгого ожидания под горячим солнцем Сабею напекло голову, странно но не спасла даже панамка, и теперь он высматривал гусей в небе.
    -Третий гусь до прибытия тетки... Второй гусь до прибытия тетки...
    Но тетя все не спешила приходить и Сабей, дабы скоротать время, отправился сажать помидоры.
    [​IMG]
    Но даже, когда огород был полностью вспахан, а каждое семечко посажено и полито, никто так и не пришел. Может, тетя Шелби тоже плод нагретого под солнцем воображения?
    -Ну и мысли... Нужно срочно охладиться.
    Пробурчал себе под нос недовольный и пошел к холодильнику. К слову, это был первый раз, когда он зашел в дом, хотя по правде, больше он напоминал амбар. Это было просторное помещение, забитое необходимой для жизни мебелью - кровать, тумба, раковина, плита и шкаф, а также стол со стулом, за которым можно покушать или написать отчет. Но на удивление не было туалета с ванной...
    [​IMG]
    А это потому что находился туалет с душевой на улице!
    [​IMG]
    Не о таком старте новой жизни мечтал Сабей вообще-то. Он расстроился, а еше сильнее расстроился, когда залез в холодильник и не увидел там ничего окромя колбасы, сливочного масла, да батона.
    -Да кто ж в холодильнике-то батон хранит, ну что за люди! - буркнул он и скрипя зубами начал нарезать себе бутерброды на несколько дней вперед.
    [​IMG]
    И о чудо - раздался стук в дверь.
    -Нц, ну наконец-то. А я для вас уже и бутеров сварганил.
    Но вместо Тети зашел какой-то дядя
    -Бутеры? Ого, с чего такая щедрость, ну спасибо.- вместо приветствия сказал незнакомец и с радостью принялся хомячить врученный ему бутерброд
    [​IMG]
    - Да ты вообще что себе позволяешь, вломился в чужой дом, значит, отобрал бутерброд, да и еще и сидишь на моем единственном стуле!
    - Так, ну пойдем по порядку. Во-первых это не дом, а сарай какой-то, во-вторых, бутерброд ты мне сам всучил, да и гостю вообще-то нужно предоставлять лучшие условия!
    - Мгм... А ты гость незваный вообще-то, так что за эти лучшие условия должен мне заплатить.
    - За бутер и какой-то хлев? Да ни за что!
    Спорить с этим нахальным блондином было бессмысленно, да и в дверь снова кто-то стучал, потому и оставил его Сабей. На этот раз, к тому же, это была наконец-то та, кого ждали. Только с ней рядом стояла еще одна загорелая рыжая особа.
    [​IMG]
    - РОЗА, ЧЕГО СТОИШЬ КАК СТОЛБ?! А НУ ПШЛА ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ! Гм... О, Себушка-Сабевушка. Ну как ты, устроился уже? И да, прости за то, что увидел меня в таком сердитом виде, да просто эта стажерка вечно в облаках витает. С такой простой задачей справиться не может, ахх, ну бестолочь же. Извини, спросила тебя о жизни и не даю ответить, хах, в этом вся я.
    - Да ничего, потихоньку устраиваюсь, правда в холодильнике ничего кроме набора для приготовления бутербродов нет... Тетушка Шелби, а что собственно должна эта ваша Роза делать?
    - Да должна отчеты заполнять разные, количество комнат, жителей, квадратные метры считать. Бюрократия, она такая... А насчет холодильника...
    - Мадам Шелби, я закончила с отчетом!
    - Ах, вот и славненько! Ну все, покасики, Себастьянушка мой сладкий. Держи ключи от магазина он вон там рядом, листик с номерами лежит возле кассы, мужу я передам от тебя привет. - как только эти слова были протараторены, Тетя Шелби быстренько поцеловала Сабея в обе щеки, передала ему в руки ключи и убежала со скоростью света со своей помощницей.
    [​IMG]
    -Какие номера..?
    Ответа, очевидно, не последовало. За ответами пришлось идти в магазин. У Сабея не было каких-то ожиданий, но на то, что он увидел, прибыв на место, без слез не взглянешь... Он от огорчения опять начал считать птиц в небе.
    А возле кассы и правда лежала бумажка с номерами поставщиков провизии. Поставщик овощей точнее.
    [​IMG]
    - Что??? Всего два прилавка с морковью и брокколями?! И это все?? А где, ну, хотя бы мясо? -
    Прибыл первый клиент и сразу недовольный - так не годится. Сабей решил взять ситуацию в свои руки и хоть как-то подбодрить покупателя, а заодно всучить ему товар.
    [​IMG]
    - Не расстраивайтесь, ведь овощи - это главный тренд последнего десятилетия, вегетарианство все дела!
    - Меня мало интересуют тренды.
    - Травоядным можно быть не только из-за трендов, но и чтобы стать ближе эээ.. к совершенству, да, точно! Коров ведь в Индии называют священным животным и все из-за того, что она травоядная как раз! Съешьте брокколи и станете священным...
    - Стоп. Я не поняла, это вы меня таким образом с коровой сравниваете?
    - Что вы, нет конечно. К слову, на вегетарианстве можно неплохо так похудеть, так что, брокколи в руки и вперед!
    - П-постойте, вы теперь намекаете на то, что мне нужно сбросить лишний вес? Вы грубиян! Ничего я у вас покупать не буду.
    [​IMG]
    Но Сабей так просто не сдавался, он уговаривал купить не только брокколи, но и морковь, и помидоры, и даже картофель. Не давал уйти несчастной девушке на протяжении нескольких часов, поскольку та была единственным посетителем за весь день, а уйти в первый день с работы с пустыми карманами было бы очень позорно.
    Какие он только методы не применял...
    [​IMG]
    И пальцам тыкал и по носу ей щелкал, а она ни в какую не соглашалась, тогда предложил ей Сабей спор.
    [​IMG]
    -Видишь, там старики мяч гоняют. Давай, тот, что с браслетами мой, а твой напротив? Если мой выиграет, то ты покупаешь брокколи, если твой, то так уж и быть, отстану я от тебя.
    А девушка в ответ лишь тяжело вздохнула и пошла болеть за своего старика вслед за горе-продавцом.
    [​IMG]
    -ДА ЧТО Ж ТЫ ЗА ДЕД ТАКОЙ, КАК МОЖНО ТАК МЯЧИК КИДАТЬ, ДА Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПОКУПАТЕЛЯ ТЕРЯЮ
    -МОЛОДЕЦ, ДЕДУЛЯ, ТАК ДЕРЖАТЬ, СПАСИТЕЛЬ МОЙ!
    В споре победила девушка и выиграла себе свободу, а Сабей отправился домой ни с чем.
    [​IMG]
    А на утро принялся опять копать грядки, в этот раз он сажал огурцы. А то помидоры без огурцов выращивать как-то неправильно. И так увлекся своим огородом, что чуть не упустил такую красавицу. Она подошла со спины и начала хвалить его деятельность и приглашала куда-то с собой. Но Сабей сразу не обратил внимания, свалил все на жару и бред, а когда обернулся и увидел вдаль уходящий силуэт девушки - не решился за ней пойти и последующие дни ругал себя за свою трусливость.
    [​IMG]
    С тех пор дела в магазине стали налаживаться, приходило все больше покупателей, а одной девушке настолько понравился этот продуктовый, что она решила выдать награду и написать о магазине положительный отзыв в своем блоге. Сабею бы радоваться, ведь наконец у него начало все получаться, но не мог он выбросить ту загадочную брюнетку из своей головы. И спрашивал у посетителей о ней, но те не знали и никогда не слышали о ней.
    [​IMG]
    Написал он также и объявление о ней в газете, в разделе "Подслушано", но дни шли, а о ней ни до сей поры ни слова...
    [​IMG]
    - "Таинственная девушка-мираж из моих снов или нимфа" ха-ха, это ты про меня так? Стоило лишь один раз похвалить огород, как ты поплыл. Нэнни меня зовут, это я так, к слову. Чтобы в следующий раз по имени искал - незнакомка сама явилась.
    - Я наверное сплю... Ты ведь правда настоящая? А можно я тебя поцелую, чтобы в этом убедиться?
    - Конечно... - девушка таким образом отвечала только на первый вопрос, но Сабей решил, что это ответ и на второй и аккуратно, зажмурив глаза поцеловал её чуть ниже губ, в подбородок. Переживая за то, что этот прекрасный образ нимфы мог легко исчезнуть от одного лишь прикосновения
    - Ну ты и даешь... А я ведь имени твоего даже не знаю... Это же был мой первый поцелуй...
    Забегая вперед, скажу, что поцелуй - не единственное событие, которое с ней произойдет сегодня впервые.
    [​IMG]
    Например, первое свидание. У обоих оно было сегодня впервые. Правда не такое романтичное, как хотелось бы. Вместо романтического ужина - хот-доги да и те в обед.
    [​IMG]
    Белые танцы - без музыки. До этого никто из них не танцевал вот так вплотную прижимаясь к партнеру.
    [​IMG]
    Да и переспали - в первый день знакомства.
    [​IMG]
    - О, милая ты прекрасна и без своей листвы
    - Спасибо, но почему ты даже в постели не снимаешь свою шляпу?

    ...
    А под конец свидания Нэнни и вовсе завалилась лицом в тарелку. В этот момент Сабей понял, что по уши влюбился и решил предложить переехать, как только спящая красавица проснется.
    [​IMG]
    А та с легкостью согласилась. И пошли влюбленные вдвоем на ночь глядя заниматься любимым делом - прополкой огорода и сбором урожая.
    [​IMG]
    Через несколько дней после этих событий, Нэнни обнаружила у себя живот и была этим серьезно шокирована.
    -От свиданий, оказываются, беременеют?
    И окончательно решила для себя в тот момент, что хочет выйти замуж. А еще устроить свадьбу 6 своим детям...
    [​IMG]
    2367-506=1861$

     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2021
    Maroo, Georgeous, mgoldbook и 6 другим нравится это.
     
  3. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Uvano4ka, привет)) Добро пожаловать в раздел :flower:
    Прикольно и даже необычно уже видеть двойку почти без допов :hihi:
    Ну, не ты первая :pardon: Я думаю, мы тут все поймём стандартную техничку на английском или хотя бы сориентируемся по иконкам :yes: :hihi: Так что необходимости мучиться с фотошопом перевода нет

    ахаха боже, че за жёсткая антиутопия? Ничего не добился? Ну хотя бы плодись! :D
    Сосед нахальный чем тебе не мясо? :crazy:
    Ну что же, поздравляю :drink2: Оперативно вы ячейку общества организовали))
     
     
  4. Uvano4ka

    Новичок
    Uvano4ka
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Привет:jump: очень рада, что ты написала первая, я плохо ориентируюсь пока что и знаю только тебя, поскольку следила за твоей темой (но до конца ещё не прочитала, все пытаюсь персонажей запомнить:wacko:)
    Хорошо, к тому же я же буду делать пояснение к скринам, правда, как поступать с карточками шанса на профессии пока не знаю. Думаю, лучше будет их полностью переводить.
    Ахах, да, я пытаюсь в некую антиутопию, не знаю, насколько получится эту тему развивать дальше, все таки это мой первый опыт написания вообще чего-либо кроме школьных сочинений:redface:
    На самом деле, я не очень хотел спешить с этим, но потом увидела у симки цель жизни с 6 детьми, а после этого и вовсе появилось желание "иметь 10 детей":facepalm:. Я переживаю за то, как бы потом их всех не перепутать. Ведь сходу такое количество персонажей будет трудновато запомнить. Да и симочку жалко, прям конвейер тодлеров какой-то, а не человек. Хотя и за генетикой мне также очень любопытно понаблюдать:crazy:
     
    orsola нравится это.
     
  5. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    пфф да их даже я сама не помню :D
    У тебя хорошо получается :thumb:
    Это да, вообще хороший челлендж, чтобы наблюдать за генетикой :yes:
     
     
  6. Uvano4ka

    Новичок
    Uvano4ka
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0


    Сабей прекрасно знал о желании своей жены выйти замуж, но предпринимать какие-либо действия он не спешил. Для начала нужно было пройти испытания. В качестве первого испытания было решено вдвоем отправиться на работу в магазин. Будущая невеста стояла за кассой, пока её недомуж вел беседы на бытовые темы с покупателями:
    -Я ведь раньше любил есть на завтрак яичницу.
    -Почему раньше? А сейчас что?
    -А сейчас её в магазинах не продают.
    [​IMG]
    Сабею такие разговоры не очень нравился, поэтому он предложил Нэнни поменяться местами. И решение это, как оказалось, было удачным. Покупатели были настолько довольны обслуживанием, что задаривали беременную
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вторым испытанием стала проверка кулинарных навыков. Поскольку Сабей придерживался патриархальных взглядов, ему было важно, чтобы жена могла вкусно накормить добытчика(так он называл себя) и потомство. К счастью, Нэнни прошла это испытание, сварганив на ужин настолько вкусные спагетти, что те даже начали сиять.
    [​IMG]
    Изначально планировалось больше испытаний, но ужин оказался настолько вкусным, что стал главным и весомым
    [​IMG]
    в пользу свадьбы. Причем свадьбу нужно устраивать прямо здесь и сейчас! Для этого есть даже очень хороший повод - первый за долгие года снег в пустыни! Искусственный конечно, ибо в рамках программы по озеленению пустыни так полагалось делать раз в год, чтобы имитировать нормальную смену сезонов.
    [​IMG]
    Никакой пышной церемонии, даже и близко не было, молодожены просто обменялись кольцами, Сабей, правда перед этим
    [​IMG]
    в подзамрезшем песке. Чего только не сделаешь, чтобы получить от государства поддержку молодым семьям в рамках проекта "OLD AQUATIC" стандартный набор для ухода за младенцем в виде кроватки и пеленального столика.
    [​IMG]
    Правда, как оказалось позднее, паре пришлось писать запрос о дополнительной люльке.
    [​IMG]
    Близнецов назвали Ноахис и Эллад. Оба были смугленькие в папу.
    К слову, было бы неплохо также получить от государства поддержку в расширении жил.площади, поскольку места определенно на всех не хватало, да и спать такой толпой в одном помещении - сущий кошмар. Но такого в проекте не предусматривалось, поэтому молодой семье на это придется тратить деньги из собственного бюджета.
    [​IMG]
    А поскольку той мизерной суммы в их бюджете ни на что не хватало, приходилось потуже затягивать пояса, закатывать губы и отправляться на работу. Теперь Сабей был вынужден работать один, поскольку любимая его сидела с детьми. А в магазине ожидал сюрприз в виде трёх похожих друг на друга дедов.
    - У меня одной в глазах троится? - спрашивала посетительница, разводя руки в стороны.
    - Фух, слава богу, а я уж начал думать, что у меня одного с головой проблемы.
    [​IMG]
    Тот, что в синей куртке, судя по всему, был главным. Он хвалил седину и куртку деда в оранжевом. Как оказалось, они между с собой сговорились, встали в стойку, чтобы приветствовать владельца магазина и синхронно заявили о своем намерении стать символом этого места.
    Вот они слева направо Этан, Мэтью и Джо...
    [​IMG]
    Сабею понравилась эта идея, к тому же он вспомнил, что до сих пор не дал названия своему продуктовому и решил быстренько исправить это недоразумение, назвав его Троедедовым.
    Когда была подписана последняя бумага о смене названия, в небе тут же раздался гром и хлынул ливень. А из окон Троедедова виднелся ядовитый зеленый свет.
    [​IMG]
    Сабей вышел разбираться
    - О, кокосы! Ты что творишь, зеленая?!
    - Магический шар показал мне, что здесь прячутся трое моих подчиненных.
    - Ты про стариков, что-ли?
    - Да. Они - моя собственность, мое творение! Ты хоть представляешь, как сложно было их клонировать?!
    - Господи, кошмар какой, человек не может быть собственностью! К тому же они теперь работают на меня и я их так просто не отдам. - Не заметил он, как сам начал говорить о них, словно о собственности и добавил - А теперь проваливай, старуха, клиентов пугаешь!
    - Ты пожалеешь об этом, глупец...
    [​IMG]
    Мадам зеленая, никуда не ушла, а стояла в углу и злобно хихикала, потирая ладони, точно, планируя что-то нехорошее.
    [​IMG]
    Сабея такое поведение несколько напрягало, но, в целом, решением оставить стариков у себя остался доволен, поскольку посмотреть на них, с каждым днем приходило все больше людей, принося в магазин, соответственно, все больше денег, часть которых уходила на усовершенствование магазина.
    [​IMG]
    А другая часть из них уходила на ремонт дома. Молодые построили отдельно от гостиной детскую, нормальный туалет и спальню. Последнюю проектировала Нэнни самостоятельно и предложила мужу оценить её по достоинству. А тот согласился.
    [​IMG]
    И оценил старания наивысшим баллом, не подозревая, что стал частью коварного плана, по исполнению сомнительных желаний своей драгоценной. да-да, десять детей
    [​IMG]

    У Нэнни был план, которого она придерживалась и к своей целм шла уверенными шагами, поэтому всерьез взялась за изучение материнства.
    [​IMG]
    Ждать возможности, чтобы примененить свои знаний на практике долго не пришлось. Нэнни смогла благодаря книге определить у себя беременность по токсикозу.
    [​IMG]
    И пока желудок стремительно пустел, голова бедной Нэнни наполнялась
    [​IMG] [​IMG]
    . Если каждая беременность будет сопровождаться рвотой, ломотой в спине и родами... которые, между прочим, болезненные... То тогда, может ну её, мечту эту? Вопрос и правда был хороший, но с текущей беременностью делать что-либо было уже поздновато, потому и дискуссии отложены до лучших времен.
    [​IMG]
    Что касается Сабея, то он все свободное время посвящал своему бизнесу и обрастал постепенно связями. Сумел сдружиться с журналисткой, за дружбу она ему стабильно раз в месяц писала положительные отзывы в газете. И в один из дней, решила она придти с дедом, который стоял во главе троицы дедов. И который также оказался её отцом.
    - Привет, получается, я твоя должница. Если бы не ты, то кто знает, чтобы сделала с ним та чокнутая...
    - Вероника, ну сколько раз я должен повторять, не говори так про мать! Ты выставляешь себя такими разговорами хамкой.
    - Прости, пап.
    Сабей решил не задавать уточняющих вопросов, касаемых их взаимоотношений с той ведьмой, поскольку, посчитал их неприличными.
    [​IMG]
    Гости прошли спокойно в дом и застали его не в лучшем виде: Ремонт не доделан, памперсы у детей не поменяны, туалет с душем были поломаны.
    - Невеста твоя - хозяйка совсем никудышная, сынок. Вот моя дочурка - другое дело, она на все руки мастер. Кгхм, Вероника! Покажи, на что ты способна, девочка моя!
    - Да, Бать!
    [​IMG]
    И побежала Вероника чинить душ, а Сабей, вместо того, чтобы защитить честь оскорбленной своей жены, отправился наблюдать за тем, как другая девушка ловко справляется с сантехникой. А затем позвал всех за стол, есть бутерброды, но никто кроме него их есть не пошел. И дело было даже не в них, бутеры получились что надо. Просто странная атмосфера повисла в воздухе.
    [​IMG]
    - О, это ты та таинственная нимфа, да? Оазис, да? Ну привет. Сабеюшка про тебя много рассказывал.
    - Ээ, ну привет..
    Потянула Нэнни Веронике руку и получила мощный разряд током - видимо, и правда Вероника приходилась родственницей той зеленой и тоже умела колдовать. Нэнни плакала, Вероника смеялась, старик злорадствовал, а Сабей с растерянным видом дожевывал бутер. Затем выпроводил гостей к выходу и пропустил, как повзрослел сначала Эллад.
    [​IMG]
    А затем и Ноахис.
    [​IMG]
    Потому и принялся наверстывать упущенный момент и большую часть времени тратил на воспитание Эллада.
    [​IMG]
    Но при этом оставляя обделенным этим воспитанием, да и в целом вниманием, Ноахиса. Тот проводил больше времени с говорящим кроликом, нежели с кем-либо еще из этой семьи.
    [​IMG]
    Даже мать, казалось бы начитавшаяся книжек по воспитанию детей, не могла уделить ему должного внимания, поскольку была занята родами.
    [​IMG]
    Родилась девочка и дали ей имя Эллада. Да, в честь старшего сына. Настолько он был любим у Сабея.
    [​IMG]
    Дальнейшая жизнь супругов полностью скатилась в бытовуху. Все то время, что отец не тратил на воспитание Эллада, наследника бизнеса, тратилось на этот самый бизнес. А у Нэнни ситуация была еще более удручающей. Её жизнь состояла из уборки, готовки, подгузников и бутылочек.
    [​IMG]
    Поэтому неудивительно, что ей так хотелось любви и ласки. Настолько хотелось, что девушка даже начала сомневаться в своей ориентации, сплетничая по телефону с подругами о симпатичной брюнетке уборщице. Знала бы она, что и муж её также грезил о той горничной, а какие сны с её участием ему снятся!
    [​IMG]

    [​IMG] -1223[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    Maroo, mgoldbook, Lимончик и 6 другим нравится это.
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Uvano4ka, привет!:hi: И с открытием первой темки!:flower:
    Всю техничку надо показывать, даже если она на английском. Под скрином сделать краткую подпись в двух словах, о чём английский текст. Т.е. если это карточка шанса, не нужно переводить её целиком. Достаточно передать суть и последствия выбранного ответа.
    Да это ж я:bugaga:
    В лучших деревенских традициях!:thumb:
    Пусть радуется, что в этой дыре вообще магазин есть!
    У него там лысина, как у Боярского:D
    Никогда не понимала, почему кто-то может любить это делать:dontknow2:
    Нет блин, это из-за того, что она проглотила помидорное семечко и теперь у неё внутри растёт огромный помидор!:D Гспде, вот это наивность...:facepalm:
    Может им просто жалко девушку из дыры в положении?
    Мне теперь страшно за него...
    А она точно успеет это сделать за свою жизнь?
    Тогда уж лучше ростоманом стать.
    Эта горничная из Плезантвью умеет воровать сердца!:spiteful:
     
    Maroo нравится это.
     
  8. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Тю! Что за мужики пошли? Даже пары яиц не найдётся, всё им магазинные подавай :beee:
    Видимо, Нэнни не придерживалась патриархальных взглядов и решила, что есть будет только тот, кто готовит? :D
    :D:D:D:D
    Ну так а на что он надеялся, когда отправлялся покорять целину? Будет тяжко :pardon:
    :bugaga:А Вероника-то прям серьёзно настроена, как погляжу. Тебе не придётся бороться за мужика, если ты предусмотрительно убьёшь всех конкуренток :crazy::spiteful:
     
     
  9. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Обновлений и автора не видно больше года, тема закрывается :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей