1. Ура, мы переехали!

Сайт и форум постепенно начинает свою работу на новом месте.
    Подробную информацию про переезд вы можете найти ЗДЕСЬ »

Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевых «Путешествие во времени»

Тема в разделе "Путешествие во времени", создана пользователем Dara_Savelly, 1 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

Мамадзен
    Dara_Savelly
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    0
    Награды:
    10
    Если вы хотите прокомментировать ход ролевой игры - можете сделать это здесь)

Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном

2. Asara

Старожил
    Asara
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Награды:
    1
    Народ, прошу прощения, но никак не успеваю разместить скрины до 18.00. Все уже отснято, но разместить смогу только поздно ночью, где-то после 22.00 вероятно. Можно сделать исключение? Пожалуйста!

3. Ingrid

Воробушек
    Ingrid
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Награды:
    13
    Asara, жду.

___

У меня самой возникла острая необходимость уехать как минимум до завтрашнего утра. В связи с этим ориентировочное время публикации голосования - 12:00 21.09.. Кто не успеет спеть до этого момента - отправится смотреть кормить Матильду.

4. Asara

Старожил
    Asara
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Награды:
    1
    Ingrid, большое спасибо!

5. Smertnaya

Активист
    Smertnaya
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    11
    Эх, Валентина Петровна, что ж вы неаккуратненько так? :frown:

6. Ingrid

Воробушек
    Ingrid
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Награды:
    13
    Динамистам пощады нет :pardon:

7. KarinaHodis

Дуреха
    KarinaHodis
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Награды:
    5
    Валентина Петровна, а вернее ее демиург в лице меня, утонула в работе, захлебнувшись в количестве новых обязанностей ((
    Очень жаль нам, но что поделать. Всем удачи, ребят .:heart2:

8. Улитка

Смотритель зоопарка
    Улитка
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Награды:
    3
    Нарооод! Я здесь! Дайте несколько минут, осталось скрины загрузить!

9. Smertnaya

Активист
    Smertnaya
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    11
    Нет, я не могу ограничиться комментом в "плюсике"! Сова, черт возьми, это просто гениально, я от души посмеялась! :LOL::LOL::LOL: Этот голубь! Вся безысходность мира застыла в глазах несчастной птички, когда она поняла, что во взгляде смотрящей на него бабушки читается отнюдь не желание накормить его крошками и семечками, а совсем даже наоборот. :D Ни один из этих примелькавшихся по соцсетям "пронзительных рассказов из шести слов" и рядом не стоял с твоей историей из семи картинок. :thumb:

10. Ingrid

Воробушек
    Ingrid
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Награды:
    13
    Улитка, я жду.

И может быть, вам меня подождать тоже придется - я только пришла и так кушать хочется, что я б того голубя сырьём бы потребила.

11. Улитка

Смотритель зоопарка
    Улитка
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Награды:
    3
    Успела. Чертовы жуки, пришлось в обзор по коллекционированию лезть, чтобы их найти -_-

12. SleepingOwl

Когтики
    SleepingOwl
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Награды:
    18
    Smertnaya, к черту стереотипы о бабульках на скамейках, даешь суровые пещерные реалии, когда "голубь есть курица" :D

13. Ingrid

Воробушек
    Ingrid
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Награды:
    13
    Пардон, дамы и господа, непредвиденные обстоятельства задержали.
    В течение часа вопросы будут.

14. Smertnaya

Активист
    Smertnaya
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    11
    С большим трудом удержалась от того, чтобы отснять еще десяток скринов с моим остроухим чудом – уж больно оно мне за время игры полюбилось. :D Безумно рада видеть в добром здравии Келли – мне было жаль ее и баллада ее мне жутко понравилась. :flower: Ну и возвращение красавчика Барсова не может не радовать – "обожекакоймужчина" ведь! :biggrin:

15. ИмператрицаТьмы

Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    3
    Smertnaya, с победой! :flower: Потрясающий был персонаж, и все задания выполнены на высоте :thumb: Надеюсь, когда-нибудь мы все же узнаем его пол =)

16. Smertnaya

Активист
    Smertnaya
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    11
    ИмператрицаТьмы, спасибо! :flower2::flower2::flower2:

Я когда заявлялась, вообще думала, что вылечу после первого же этапа – смотрела на предыдущие сезоны и чувствовала, что многие задания мне не по зубам. И мой кривенький стишок на средневековом этапе только усилил уверенность в скором вылете. :D Уж по крайней мере победы я от себя точно не ожидала. Зато вопрос с Таинственным Незнакомцем – это вообще единственный, в котором я была на все сто уверена, ибо "двойка" – моё всё, а в остальные части я играла исключительно в ознакомительных целях. С погребком, правда, повезло: у одного моего "троечного" перса была именно такая МВЖ, иначе бы я вряд ли все эти подробности вспомнила. И то до конца была не уверена, что эта иконка именно так выглядит, просто бутылочки на мысль натолкнули.

Спасибо всем за игру, мне безумно понравились ваши персонажи, особенно яркая, смелая и юморная Келли, а также суровая и загадочная, как сам Восток, бабушка Чиё. Но вообще, каждый был по-своему интересен и обаятелен. Отдельная благодарность непревзойденной Ingrid за интересные задания и оригинальное "беззомбичное" будущее! :thumb:

17. ШТАПИК

Merry Christmas!
    ШТАПИК
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Награды:
    10
    Smertnaya, я честно говоря, тоже на твоего мужика не ставила. Но с каждым новым заданием вера в него возрастала, потому что задания ты всегда выполняла креативно и в общем, как тут голосовать против, если есть работы послабее? Так что поздравляю с заслуженной победой. А стишок вовсе и не кривенький, особенно, если учесть, что ты писала его "на коленке".:biggrin:

Еще спасибо Сове за ее бабушку и голубя. Голубь - эпичен. :clapping:

И еще мне понравились персонажи Улитки и Джавальки. Я была рада увидеть последнюю в финале. Но, видимо, выжить в этой игре ей была не судьба. :pardon:

18. Джавалька

недодемиург
    Джавалька
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Награды:
    8
    Smertnaya, С победой)) Стишок на коленке мне очень даже понравился (коленки у тебя кстати правильные, в отличие от моих)) я свое тоже сочиняла буквально за пару часов, но увы коленка подвела :biggrin: Надо было не выделываться, а взять как большинство Мельницу. Ее все любят и знают. ) Мне понравились твои работы во всех этапах (хотя в будущем ты разделила место моего интереса со стишком Ярослава))

А я всегда запарываюсь на последних вопросах, ибо плохо знаю все серии))

19. Улитка

Смотритель зоопарка
    Улитка
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Награды:
    3
    Smertnaya, с победой! :flower: И все же, это он или она? :D
    Было интересно, хоть мы с Габи и остались в пещере :D
    Ingrid, спасибо за задания, не перестаю восхищаться способностью каждый раз придумывать новое, хотя кажется, что уже все-все-все было) то чувство, когда ты впервые за долгое время точно мог бы ответить на финальные вопросы, но не судьба
    Всем спасибо за игру!

20. manjaf

злое добро
    manjaf
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Награды:
    10
    Всем участникам спасибо за интересные работы, для меня это был первый опыт подобной игры. Все очень понравилось.
    Smertnaya, с победой образ героя шикарен!

21. Smertnaya

Активист
    Smertnaya
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    11
    ШТАПИК, Джавалька, Улитка, manjaf, спасибо от нас с ушастиком за добрые слова! :flower2::flower2::flower2:

Да ладно, у тебя тоже неплохое творение вышло. Просто знаешь, вот бывает – и вещь вполне достойная, а публике "не зашла". Сама с таким сталкиваюсь, когда со своими песнями выступаю: в разных городах и даже в разных заведениях одного города зритель по-иному принимает одни и те же песни. Поначалу меня это озадачивало, когда я видела совершенно не ту реакцию, которую ожидала, скажем, по предыдущему выступлению. Но потом – привыкла.

Пусть это пока останется секретом. ;) А то вдруг это загадочное существо еще где-то всплывет? :smile:

Благодарю! :hug:

22. Asara

Старожил
    Asara
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Награды:
    1
    Smertnaya, с победой! Играть со всеми было очень интересно. Буду ждать момента, когда можно будет сразиться опять.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей