1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевых «Любовь без первого взгляда»

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Dara_Savelly, 20 окт 2011.

1. Dara_Savelly

Dara_Savelly
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    180
    Награды:
    17
    Если вы хотите прокомментировать ход ролевой игры - можете сделать это здесь)

Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном

2. Del

тебе не понравится
    Del
    Симпатии:
    7.260
    Баллы:
    210
    Награды:
    6
    акелы не рожают по 60 щенков!!!

3. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.240
    Баллы:
    105
    Награды:
    2
    Твою то проницательность да в другое русло!!!!

Del нравится это.

4. Персефона

Поплыли? ;-)
    Персефона
    Симпатии:
    3.075
    Баллы:
    75
    Награды:
    2
    В мультике "Монстры на каникулах" у оборотня было очень много детей и беременная жена:D
    Поэтому мне казалось отсылка туда.. Но мы не разочарованы))

HelenaKappelony и ED_SMITH нравится это.

5. Hoshi

Активист
    Hoshi
    Симпатии:
    1.953
    Баллы:
    115
    Награды:
    4
    Поздравляю две образовавшиеся парочки! Я очень рада!
    По поводу Даниэля и Азары... Ну кто бы сомневался... :D Правда, я думала, что он оборотень: бегает по лесу, волосатый такой весь, крадёт дам и плодит детей. Ну что ж, я жду фотоотчёт о проделанной работе по установлению нового рекорда.
    Рада так же за Максима и Аасту. В некотором шоке от внешности мужчины. Я думала он постарше выглядит. Ну и так хорошо!
    Жаль, что Лайнел не нашёл себе пару, надеюсь, мама его не замучает. Он очень симпатичный.
    Белла и Кэтрин, вы ещё найдёте своё счастье! С такими данными в одиночестве долго не ходят.
    Заллард, Вы меня удивили! Хватайте напарницу Армани и бегите.

P.S. Где кися? Где маман? :displeased:

C-vetochka, Oksii, Меридит и 7 другим нравится это.

6. KostyaRiKi

Костян Любвеобильный
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    50
    Награды:
    4
    Ой, он не выглядит на 27, а на 20? Спасибо за комплимент!

7. Персефона

Поплыли? ;-)
    Персефона
    Симпатии:
    3.075
    Баллы:
    75
    Награды:
    2
    Hoshi, блин)) хотела тебе написать
    Ахахах кисю позже принесу, но ткнула не туда и получилось только ах:D
    Вообщем кися будет, чуть позже))

Джексон, Hoshi и ED_SMITH нравится это.

8. Hoshi

Активист
    Hoshi
    Симпатии:
    1.953
    Баллы:
    115
    Награды:
    4
    Это было тоже своеобразно: "Ах, кися! Да, конечно, как я могла забыть? Дэни, подожди, нужно сфотографировать кисю".

ED_SMITH и b-lust нравится это.

9. b-lust

I am a bad singer
    b-lust
    Симпатии:
    2.774
    Баллы:
    115
    Награды:
    2
    в смысле ты не поняла? А ну ка давай, у тебя есть одна попытка, чтоб угадать! -__-

ее не было в этом сезоне, приветики

Ljubov134, HelenaKappelony, Oksii и 5 другим нравится это.

10. orsola

Доминируй!Властвуй!Брюс!
    orsola
    Симпатии:
    1.922
    Баллы:
    65
    Награды:
    3
    Это уже не шоу о любви, а грабёжфест какой-то :spiteful::hihi:

Джексон, KostyaRiKi, b-lust и 2 другим нравится это.

11. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.240
    Баллы:
    105
    Награды:
    2
    Все куплено и всех купили))))
    Фу, он не такой! Одну только украл и пока еще не заплодил... Хотя уже ночь прошла... Кто знает ахахха
    @Персефона, давай мне Азару, я буду над ней издеваться ахахахах :devil:

Hoshi нравится это.

12. Персефона

Поплыли? ;-)
    Персефона
    Симпатии:
    3.075
    Баллы:
    75
    Награды:
    2
    ED_SMITH, хорошо))
    Забирай:DДанечка в 4-ку переедет или Азара?)

13. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.240
    Баллы:
    105
    Награды:
    2
    Азара к нам, в 4 нет феек!

Персефона нравится это.

14. Del

тебе не понравится
    Del
    Симпатии:
    7.260
    Баллы:
    210
    Награды:
    6
    ору с того, шо я все проспала вхахавхахахвзызызазыва

HelenaKappelony, Korkin, Hoshi и 3 другим нравится это.

15. Персефона

Поплыли? ;-)
    Персефона
    Симпатии:
    3.075
    Баллы:
    75
    Награды:
    2
    У меня тройки, я ее сама перенести не могу (

16. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.240
    Баллы:
    105
    Награды:
    2
    Можешь мне скинуть сима или скрины, и я тебе покажу что у меня получится сделать в 3 :wink:

17. Персефона

Поплыли? ;-)
    Персефона
    Симпатии:
    3.075
    Баллы:
    75
    Награды:
    2
    Хорошо, я сегодня попозже скину все:hug:

И так я, как обещала пришла с
    @b-lust Армани был восхитителен, твои посты читала с огромным удовольствием. Финал просто прекрасен. За похищение отдельное:heart:

На самом деле не думала, что мне настолько понравится ЛБПВ и я буду настолько переживать за героев))) Но мне понравился такой формат.

Изначально зайдя решила сделать рыжую ведьму, зашла в кас, сгенерировала и нам выдали эти острые ушки, а когда я увидела, что доступен этот цвет кожи, то решила делать ночную эльфийку. У нас в анкете было много отсылок на фразы эльфов из варкрафта)) Про кошечку тоже от туда и про возраст))

@Hoshi Кто просил кис-кис?))) Ту которую я сделала получилась так себе. Поэтому спасибо, Del и другим ребятам, за то, что помогла найти достойный вариант тигры)))

Ну и наш прообраз ночной

Я откровенно говоря идя Азарой на этот проект особо и не надеялась ей пару найти)))

Потому что мне казалось ей никто не подходит, а потом ворвался Даниэль и похитил наше сердечко, окончательно из без поворотно. Я по одной анкете уже поняла, что вот он идеальный мужчина для Азары. @ED_SMITH я тебе уже сказала, что мы с Азарой в восторге от похитителя. Оказывается твои мужики не только мужиков моих умеют в себя влюбить, на дам это тоже распространяется.:hihi:

Поэтому меня удивило, когда Азара сказала: не было время до этого на мужиков, лес спасала и мир от демонов (то бишь она с ними сражалась), а ее зашипперили с Залардом.

@orsola Залард был прекрасен, очень жаль, что ему не повезло с Беллой. Я думала вы сойдетесь, прям идеально. Она такая хитрая лисица, он тоже коварен и спокоен, отличная семья была бы. Она было ловко им вертела, с помощью женской хитрости, а он бы думал, что дома главный. Надеюсь, что ты еще придешь в ролевые, очень хотелось бы с тобой еще сыграть) Я обожаю таких ярких персонажей, которые отыгрывают так классно))

@annelise Эх, Белла такого мужика упустила. Она кстати такая красотка. Удивительно, что не встретила того самого, с такой то внешностью, я представляла себе ее старше))) Может все таки приворотного зелья Заларду?

@Меридит А твой я поняла был про мужика, который может все сделать по указке? Я права? Я представила, как он приводит домой фиолетовую даму, с синими волосами и маман хватит удар. От сюда и вопрос про маман был))) Я почему-то думала, что он рыжий, весь в веснушка. А вообще, когда увидела ухо Лайнала и зеленые волосы, я представила себе его достаточно легко. Он такая булочка сладкая)) Если он мечтает о невесте с хвостом, то у меня есть хвостатые девки, одинокие. Вообще удивилась, что нас шиппирить пытались, надеюсь зрители объяснят,что они увидели между ними общего:DНадеюсь объяснят)))

@KostyaRiKi Максика не так себе представляла, я думала, он солидный мужчина с животиком и усами... Ему не дашь 27, этой шпане лет 19-20 не больше. И капец, Костя, блин!!! Твой вопрос подстава к Данечке!!! Я после этого вопроса начала переживать, что Даня решит, что Азара переодетый мужик. Между прочим планировала показать только руку, а пришлось засветить грудь! И вообще я думала ты выберешь Армани. Так, что сразу предупреждаю мужиков, подбивающих клинья к моему супернатуралу, у меня есть лук и стрелы и я меткая:displeased: Это касается Максика и Лайнола.

@Stranger Подводная дева нас удивила в конце черепом))) Но она тоже очень интересная получилась, с тоской в сердце мечтающая о том, кто-бы ее пригрел. Ну и пара у вас такая получилась своеобразная за упокой, а наша за здравие.

Считаю, что правильно, что не было подсадной утки, сезон получился и без этого прекрасным, каждый по своему необычный и загадочный :heart: Было интересно пытаться отгадать кто, какой расы)))

Последнее редактирование: 13 май 2020
    Hikkania, Меридит, Stranger и 8 другим нравится это.

18. b-lust

I am a bad singer
    b-lust
    Симпатии:
    2.774
    Баллы:
    115
    Награды:
    2
    На самом деле тут все поклоны Эдсмит: когда она сначала пришла с этим вопросом про "Украду" а потом в выборе написала, что мы крадем Азару, и я подумала, что если ты ответишь взаимностью, нам нужен будет этот поворот!!! ааххвхввх

я очень рада, что все прошло хорошо и игра оставила приятные впечатления :hug:

Hoshi и Персефона нравится это.

19. orsola

Доминируй!Властвуй!Брюс!
    orsola
    Симпатии:
    1.922
    Баллы:
    65
    Награды:
    3
    Персефона, какой у вас кысь красивый и какой маленький :heart2:

Персефона и b-lust нравится это.

20. Персефона

Поплыли? ;-)
    Персефона
    Симпатии:
    3.075
    Баллы:
    75
    Награды:
    2
    orsola, он ещё растёт:hihi:
    К сожалению 4-ка не позволяет кысю больше сделать, поэтому он типо вдали стоит))

21. Del

тебе не понравится
    Del
    Симпатии:
    7.260
    Баллы:
    210
    Награды:
    6
    че он такой маленький?????? :LOL:

22. orsola

Доминируй!Властвуй!Брюс!
    orsola
    Симпатии:
    1.922
    Баллы:
    65
    Награды:
    3
    а помнится, в начале игры на нём уже ездили верхом :spiteful::hihi:

23. Персефона

Поплыли? ;-)
    Персефона
    Симпатии:
    3.075
    Баллы:
    75
    Награды:
    2
    Ну он на фото сильно вдали)))
    Вблизи чуть больше, настолько насколько игра позволила:D... Но это момент, когда мы только начали его приручать...

Джексон, KostyaRiKi, ED_SMITH и 4 другим нравится это.

24. Меридит

умора ахаха
    Меридит
    Симпатии:
    2.279
    Баллы:
    40
    Награды:
    12
    Тебе спасибо за игру! :hug: Армани был такой классный и красивый, на самом деле он мне понравился намного больше, чем Лайнелу. :D А уж его вот эта фотка просто покорила мое сердешко. Че так красиво и так недоступно? :D

А теперь про всех и про Лайнела в частности.
    Я когда зашла в кас делать персонажа, то слепила его рыжим. :D Как всегда, а потом поняла, что слишком уж много у меня рыжих мужиков да и зеленый ему шел куда больше. Он сначала также был с голубыми волосами, но это мне не так понравилось. Образ я ему как-то сразу придумала, хотелось чтобы он был реально булочкой. :D Смущающимся лапушкой!
    Но! Я так пожалела в ходе игры, что написала про маму Лайнела, вот честно. Ибо мне казалось, что вы даже не читаете его ответы, а просто уже составили о нем образ, что это какой-то забитый, зашуганный ботан, корещащий с какими-то братанами и ищущий себе вторую мамку. ЭТО БЫЛО НЕ ТАК! По его ответам можно было понять, что мамка его настолько достала и он от нее сбежал, а раз сбежал, то он ее ваще не слушает! Понимаете? :D
    Кароч, реально, если бы не мамка, как я думаю, то Лайнел бы нашел себе пару.
    Отчасти вся эта гейская тема начиналась из-за Эдсмит!!!!!!!! того, что я просекла, шо никто Лайнела не выберет, его же никто не слушает. :D А уж сердечко самого Лайнела пропустило удар с представления Аасты. Серьезно, я видела их вместе как идеальную пару, но увы. :frown: Поэтому ни о каких мужика речи и не шло, Лайнел свой выбор сделал сразу же. Азара была для него слишком уверенной в себе, Белла слишком другой (в хорошем смысле слова) :smile:, а Кэтрин (из ее ответов мне так показалось) слишком взрослой и контролирующей. Но! Это не значит, что персонажи плохие, наоборот все были очень крутыми. Таким удовольствием было играть в эту ролевую с вами, спасибо всем огромное. :group: Давайте повторим! ибо у меня еще есть непристроенная мамка Лайнела, которую я попозже принесу сюда :hihi:

АПД: Забыла про мужиков написать! Залард, ты украл мое сердешко не Лайнела ахахаха, такой классный и колоритный персонаж, я влюблена по самые уши. :D
    Отыгрыш Максика был великолепен, так все продумано и круто! А про Дэнчика ничо писать не буду, ибо :beee: ахахахахахха

ED_SMITH, orsola, Персефона и 3 другим нравится это.

25. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    15
    Награды:
    1
    дорогие все! всем спасибо за игру :group:

ED_SMITH и b-lust нравится это.

26. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.240
    Баллы:
    105
    Награды:
    2
    Аналогично))) Хочу ачивку когда-нибудь что-то типа "Играть сезон за мужика и не разу не подкатить к персу Персефоны" ааххахахах пока что это анбеливбл :LOL:

п.с. кстати то есть Хоппер в нас все же был влюблен да???? азазазааззаза ну не удивительно :beach:
    О, я тоже думала что он рыжий! Потому что у Меридит там стояли геи рыжие на авке и меня это сбивало!!!
    Я кстати заценила, не говоря уже о Даниэле :cool: Почему-то сразу Серафиму вспомнила со всеми ее прелестями ахаххахаха и выбор стал очевиден!!!

Ксати я думала что ты эльфийка, но такая с белыми волосами и в белом платьице)))
    :LOL: :LOL: :LOL: такое чувство что украл не Дэн, а его!!!!
    Зря ты такое говоришь! Благодаря этому пункту образ как раз и сложился хорошо))) Я люблю таких персов. Тем более это никак отрицательно о нем не говорит, просто смешно подкалывать тебя таким образом азазаза :hug:
    !!!!!!!! вообще-то из-за тебя!!!!
    Персефона, в этот раз предлагаю не позвать на нашу свадьбу Меридит :cool:

Ой а я тут уже успела зайти в игру и сделать Азару и Кыс-кыса! Я его вам не покажу, потому что по нему видно что он видел некоторое дерьмо азаззаза а другие скринчики покажу)))

После проекта ребята решили поселиться в эльфийском городке Дрэгон Велли, на самой его окраине. Сперва наперво Даниэль, со всей свойственной ему педантичностью, принялся приводить шерстку Кыс кыса в порядок, не замечая шока Азары после такого внезапного похищения.

Но эльфийка быстро пришла в себя, растормошенная тигрой, в то время как Дэни, поставив руки в боки, по-хозяйски оглядывал свои (а в душе надеясь что уже их) владения.

- Так, ну с голоду если что не умрем.
    - Фууу.....

Ну и пока Азара думала о том, как же ее так угораздило, Даниэль кидался в нее сердечками и говорил что между ними так много общего, и что непременно стоит познакомиться поближе. А что у него на самом деле было на уме - одному фею известно...

HelenaKappelony, Джексон, Hikkania и 10 другим нравится это.

Поделиться этой страницей