1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевых «Любовь без первого взгляда»

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Dara_Savelly, 20 окт 2011.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если вы хотите прокомментировать ход ролевой игры - можете сделать это здесь)

    Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

    АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном
     
     
  2. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    А Сандро ваще в курсах, что жена с ним разводиться собирается?((
     
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    rat_tequila, ну, теперь явно в курсах. :D
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    rat_tequila, они сидят в комнатах позади, конечно, он знает! Всё слышит и видит там у себя на экране))
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    :top3: Ребятки-участники, для вас небольшое объявление!

    Этот последний этап длится до воскресенья, но в этот день у меня запланировано неотложное дело, утром все подбить-отфотошопить вряд ли получится, буду за компом ближе к вечеру.

    Большая к вам просьба, давайте управимся хотя бы за субботу, чтобы я не переживала, что всех задерживаю, и вы узнали итоги этой игры чуточку пораньше!
    Всех люблю-целую, спасибо за внимание :kiss:
     
    Viamany, Hoshi, Akebono и 4 другим нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ах, ребята, это было прекрасно! Раньше я вообще не понимала прикола ЛБПВ, а в этот раз вот прям прониклась! Реально расслабленный сезон вышел. :D
    Спасибо большое нашей несравненной ведущей @Ljubov134, которая сама того не зная сначала, буквально организовала русреал. Я изначально задумывала Михалыча таим, какой он есть, но после крика души про самогон, я не могла не... Особенно, учитывая, что в зал вошла селёдка. :D

    @ШТАПИК, я так рада, что, благодаря самой вкусной селёдке на все два подъездэ и пушистый другэ, друг друга нашли не два, а сразу четыре одиноких сердечка. :heart::heart::heart::heart: Будет большая дружная семья на все подъезды. :D

    @Персефона, Михалыч рассмытривал Итана, как вариант, но возможность масштабного переселения народов к нам на ферму, несколько испугало. Кто ж знал, кто ж знал... :D Надеюсь, у Беллы с Итаном всё сложится.

    Поздравляю все сложившиеся пары, а одиноким сердцам найти того самого и ту самую! :flower2: А Франциску (@Akebono) всё ещё ждут кролики. :wink:
    И спасибо моему свёкру за, эт самое, вдохновение.
     
    Akebono, rat_tequila, Del и 11 другим нравится это.
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    ну что, всех сложившихся - со сложением! :beach::drink2:
    особенно рада за Сирануш хахахахах совет да любовь (и селедка!)
     
    Ljubov134, Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    теперь у нас будут не только подъезды, но и деревни на выходных и летнем сезоне! :drink2:

    я, кстати, опасалась, что Михалыч может купиться на душевную бабушку Итана и останется Ашот независимой мужчиной со своей пушистой друге.

    :drink: наконец-то, заткнули святое пустое место.
     
    Ljubov134, Akebono, rat_tequila и 3 другим нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, не могу, вот это сезон! песня! :LOL:
    АГААА! Значит, не зря мне казалось, чтоооо

    !!!!!

    В этом сезоне парочки отлично метчатся, я жду романтических фотосетов <3333
     
    Ljubov134, Hikkania, Akebono и 6 другим нравится это.
     
  10. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Хочу сказать спасибо всем участникам и зрителям, игра получилась яркой и интересной. Я с нетерпением ждала финала, чтобы узнать результаты!

    @Ljubov134 , поздравляю с получением опыта ведуньи! "Давай поженимся" я смотрела только в детстве, когда бывала в гостях у бабушки, но оформление постов вышло очень даже в духе оригинала:DЖелаю Ларочке удачи на свидании с шикарным мужчиной.

    @Hoshi , @ШТАПИК , вам отдельное спасибо за поднятое настроение:smile:Я болела за то, чтобы Ашот и Евпраксия сошлись, они отлично подходят друг другу. А еще после постов с представлением Ашота жутко хотелось купить шаурмы, что я и сделала:DВот это я понимаю сила лучшей шаурмячной на районе:crazy:

    @Персефона , вот это сюрприз Итан нам преподнес. Хотя я еще по фотке начала что-то подозревать, он со своими длинными темными волосами не был похож на милого внучка:DНу что же, так даже интереснее, хотя мама Беллочки явно в шоке от такого поворота событий.

    Оставлю здесь фото Беллочки с ее мамой, потом принесу что-нибудь еще:wink:

    [​IMG]
     
    Ljubov134, Rirun, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Кстааааати... @Del! Если бы не Ашот, Михалыч спихнул бы Проську тебе. :LOL:
     
    Ljubov134, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я поржала, что Проська с Ашотиком смотрятся как Люся и Фархат, так что кажется, это мой типаж :D:D:D
     
    Hoshi нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сирануша, оказывается, еще и хороший маркетолог. :hihi:
     
    Ljubov134, Hikkania, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  14. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.321
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.172
    Награды:
    2
    Хе-хе)) Получила огромное удовольствие от игры) Особенно рада, что один из моих мужчин наконец обрел родственную душу, участвуя в этой лотерее:jump:
    @Персефона, спасибо за классную идею)) :flower2: Местами пришлось поломать голову над тем, что может или не может рассказать о своем протеже Майкл, желающий столь изобретательным образом подставить конкурента) И пусть Майкл будет все отрицать, Джозеф все же ему друг) Теперь Джозеф должен нанести ответный удар: пригласить Майкла быть шафером и назначить дату свадьбы на день подписания какого-то особенно важного контракта, подготовленного Майклом)) Что ж, полагаю, весь офис будет следить за разворачивающимися событиями)) И все благодаря твоей задумке и нашей ролевой)))
    @Ljubov134, спасибо за шикарную организацию и позитив) Первый блин и не комом)) Красивый, румяный, в форме сердечка) Твоя поддержка - лучший сиропчик к этому блинчику)) :heart: Лара, оформление студии - орно и классно) Долго не могла определиться со степенью орности героев, которые могли бы вписаться в эту замечательную передачу, но, кажется, удалось правильно побалансировать на грани) Получилось интересно. По крайней мере, мне понравилось))
    @Hoshi, @ШТАПИК, у меня изначально не было никаких сомнений, что ваши герои прекрасно подходят друг другу)) Евпраксия - девка ладная) Ашот - видный горец)) У них должна получиться куча красивых здоровых детишек) Стилизация речи Николая и тетушки Сирануш на высшем уровне)) Они не дадут друг другу заскучать) И не одну селёдку наконец будут жарить в этом подъездэ) Хочу еще почитать что-нибудь о том, какое житие-бытие ждет ваши парочки, подъезды, селёдку и пушистый другэ)):heart2:
    @JuliaBart, @Персефона, хоть Итан и оказался подсадной уткой, я почему-то уверена, что он и Аннабель сделали верный выбор) Возможно, мама Беллочки не скоро смирится, зато поддержки от родных Итана хватит с лихвой)) Да, история этого парня поражает! И какое эффектное вскрытие получилось! В концепцию игры вписалось великолепно) Желаю счастья молодым)) :flower:
    @DarTail, я до сих пор валяюсь с мысли, какой сюрприз могла бы обнаружить девушка, которая выбрала бы Эвана)) :hihi: Или сюрпризы? Ахахаха Как-нибудь обязательно заглянем в ваш ресторан) Скажите, у вас там корпоративчик можно будет организовать?
    @Rirun, идея с женой, которая желает пристроить мужа, казалась мне, с одной стороны, самой любопытной, а с другой - че-то жалко было мужика) Мне кажется, женщина, которая так печётся о бывшем супруге, не так-то просто с ним расстанется) Не удивлюсь, если в какой-то момент, она решит снова поработать над проектом "Сандро")
    @Hina, не буду скрывать, Майкл присматривался к Вите, но побоялся, что два жоских трудоголика не уживутся) Или объединятся и доконают его)) Так рисковать он не мог) Но было приятно ощущать рядом плечо других членов трудоголического клуба)
    @Hikkania, не забудьте, Майкл ждёт телефончик очаровательной Эммы) И Майкл оценил, что вы выбрали Джо по его рекомендации. Так как эти парни во многом похожи, думаю, вы не прогадали. Майкл, конечно, ни на что серьёзное не рассчитывает, просто хочет познакомиться поближе с яркой девушкой, но кто знает... Надо брать его в оборот)) А там, глядишь, не отвертится)
    @Akebono, мои ж вы хорошие) Увожение Франциске) Так ловко пристроить сестру и организовать себе гардеробную надо уметь) Она заслужила каждый сантиметр новой жилплощади:drink2: Ты знаешь, я люблю детали, а в этот раз детали были так красноречивы, что не дали мне шанса ошибиться) Переставляемая в молчании коллекция кошек всё решила на самом деле, ахаха) Думаю, Джо делал бы то же самое в похожей ситуации) Но надеюсь, что подобных моментов в их жизни больше не будет. Спасибо Франциске за белое платье в чемодане Дины - пригодится) Всем бы таких сестер)

    Итак, один вечер и одно утро Джеральдины и Джозефа.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *Тык на картинку*
     
    Ljubov134, rat_tequila, Arenel и 13 другим нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Спасибо всем, кто болел за счастье Сирануши и Михалыча и их селедки любви, селедки надежды. :heart: Ну и за приятные слова наши с Хоши второй паре. Первый раз в любви повезло и сразу два раза. ахах

    @Hoshi, с объединением! :drink2: Ждите на даче много армянских родственников теперь. :hihi: И если насчет счастья Ашота еще были сомнения, что все сложится, то с Михалычем, как сказала бы Сирануша, они были, как две паре в сапоге без сомнений. :D

    @Subliminal_Way и @Akebono, какие у вас красавчики! Представители не прогадали. :heart: Детки будут красивыми! :happy: Ну и надеюсь, что представителю Джозефа тоже повезет со свиданием и не только. :smile:

    @Персефона и @JuliaBart и за ваш оригинальный союз бокальчик. :drink2: Если кто и подошел бы Беллке, так только Итан. Мне кажется, его необычность ей придется по вкусу. Щастья их такому большому семейству! Персефона, идея на утку офигенная. Я поржала.:thumb:


    Жалко, что остальные не нашли свои половинки. Идите скорее играть в карты, должно сейчас повезти. :biggrin:

    @Hikkania, а Эмма пусть лучше идет на свидание. Такая красота не должна пропадать. :heart2:

    @Hina, твоя девочка мне очень понравилась. Красотка. :heart: Желаю ей достойного принца.

    @Rirun, такой милый женушкин пирожочек.:happy: Надеюсь, она найдет ему все-таки счастье и лучший проект не будет долго грустить в одиночестве.

    @DarTail, пускай Эван осуществит свою мечту и приглашает нашей большой подъездой шоу на открытие своего ресторана. :D Ну а любовь еще приложится. Вся жизнь считай впереди. :dance:


    Ну и отдельное спасибо и нашей свахе, и астрологу, и ведущей @Ljubov134 за то, что носит свое имя не зря и соединяет любящие сердца, и за прекрасный сезон. :heart:
     
    Ljubov134, Rirun, Hikkania и 9 другим нравится это.
     
  16. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Спасибо всем участникам за такую теплую компанию, а @Ljubov134 что вместе с Ларочкой выполнили (и, возможно, перевыполнили) годовой план программы! :heart: Спасибо тебе большое за поддержку :hug: :heart: Надеюсь, и у Ларочки сложится своя чудесная lovestory!

    На самом деле, я в легком шоке и в большом восторге, что моя "утиная история" с прошлого сезона, а также взбаломошный характер Франциски не отпугнули нашего избранника))
    @Subliminal_Way спасибо тебе, что не побоялась! :heart: Джозеф цепанул нас этапе анкеты, когда вскрылись подробности его характера - показался очень подходящим по характеру Джеральдине)) А после ответа, что он как-то помог сотруднице секретариата Кэтлин, когда у нее отошли воды, то я уже для себя решила, что это судьба! Ибо я Катерина, а работаю в подразделение секретариата :D И поэтому натальная карта, которую пихала Франциска астрологу, - достоверная, составленная по моей просьбе коллегой :D
    @ШТАПИК признаюсь, что сразу после анкеты Ашота, Франциска корыстно прикидывала, поместится ли Джеральдинка с ее книгами где-нибудь в уголке шаурменной, и примут ли пушистые другэ искуственную кошачью коллекцию)) Но уже во втором этапе стало на все 146% понятно, что возможен один расклад: Ашот+Еврапксия, Сирануш+Михалыч, селедка+самогон :D И я так рада этому хет-трику!
    @Hoshi ну что могу сказать: мизансцены Михалыча задавали настрой всему :D И да, пусть не боится (или наоборот...), присмотреть за хозяйством в его и дочкино отсутствие будет кому :D
    @Персефона ну что же, передача утиной эстафеты прошла на ура! :thumb: Единственное, что вызвало некоторую спотыкалочку - что переехать собирались всей семьей следить за женой и скотиной :hihi: Но так как мной владела в тот момент обеспокоенная квартирным вопросом Франциска, то мы пронеслись мимо и внимание не обратили :pardon:
    @JuliaBart Беллочка была отлично представлена через слова ее мамы: образ получился таким законченным и полным :heart2: И да, Итан подойдет ей просто отлично! В конце концов мама выбирала не себе зятя, а дочке жениха, поэтому пусть не бухтит)))
    @DarTail Эван очень милый и уютный юноша :heart: Мне кажется, "какие его годы": уверена, что маме и семье не о чем переживать! Как только парень откроет свой первый из многих ресторанов, то придется уже потенциальных невест отгонять поварешкой и кухонным полотенцем)) А если еще будет совместный сезон "Адской кухни" в паре с Ашотиком...
    @Hikkania мне почему-то казалось, что папа выберет в кандидаты Сандро: проект потенциального второго Билла Гейтса :pardon: Но придется теперь папе выкладывать деньги на стартап дочке, зато у Эммы Эклипс все равно будет очень перспективный кавалер! Так что в тратах только папа :hihi: Но не в проигрыше! На минуточку, саму Ларочку увлек!
    @Rirun даже жаль, что все побоялись перенять на себя ответственность за такого перспективного мужчину! Я надеюсь, что будущая бывшая миссис Сандро сможет найти себе замену в его жизни, а, может, даст финальный бой его маменьке :heart2:
    @Hina я ловила себя на мысли, что у Джеральдины есть потерянная сестра-близнец :D Любовный метч вряд ли бы случился, но барышни, определенно, нашли бы общий язык науки :thumb:
     
    Ljubov134, Hoshi, Rirun и 8 другим нравится это.
     
  17. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    758
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Ребят, сезон был классный и мне очень понравилось, как он немножко свернул в русреал:D

    Из своих догадок скажу, что сразу практически с этапа анкет у меня совпала пара Ашота и Проськи) Слишком подходящие друг другу оказались)))

    О да, там практически акция две по цене одной :D
    Элоиз не готовит, она творит литературу)) Готовит там только Эван:D
    Видимо, придется заводить ГИ и открывать ресторан там))) Кстати, Ашот согласен на шоу? :spiteful:

    Вообще, все такие тут были прикольные:clapping:Я сидела выбирала между Беллой и Джеральдиной, решила раз у нас маги в роду, а там девушка этим вроде как увлекающаяся, то надо брать))

    Итан ооочень удивил) я вообще подобного не ожидала!:thumb:

    Джо Клевер внезапно оказался красавчиком) тоже не особо ждала подобного. Возможно, наши парни могли бы подружиться)
     
    Del, Персефона, Ljubov134 и 7 другим нравится это.
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, наконец я разгреблась со своими делами и бегу-спешу принести свои эмоции и впечатления!

    Во-первых, спасибо всем за этот потрясающий сезон - и участникам, и зрителям. Я получила незабываемые эмоции, море позитива и с вашей помощью отвлекалась от своих реальных реалов. И за ваши теплые слова про посты и оформление студии тоже спасибо, я старалась, чтобы было похоже и атмосферно :heart2:
    Во-вторых, хочу сказать спасибо девчонкам, которые меня поддерживали в этом сезоне, а особенно спасибо невероятно талантливой @4aika_li ,что сделала для меня мемасы с Ларочкой.

    Один мем вы видели, а второй не нашла, куда приткнуть, но пусть он будет тут, как грится, для важных переговоров ахахах

    [​IMG]

    [​IMG]

    В-третьих, я хочу поблагодарить всех, кто пошел мне навстречу и заранее прислал свои выборы до окончания тайминга. Как я и думала, вчерашний день стал очень сложным и загруженным, не смогла собраться с силами даже почитать ваши впечатления, на пост меня бы не хватило. Так что большое спасибо, и простите, если была очень настырна и надоедлива, в последний день я буквально выглядела
    [​IMG]
    :D:D

    А вообще в роли ведущей я впервые, и даже не знаю, что сложнее - тыкаться как слепой котенок в игре, в надежде, что попадешь в яблочко, или ведущей видеть сомнения тех, кого шипперишь и не можешь даже подмигнуть им, чтоб все получилось ахахах
    Но я невероятно рада, что в этой игре получилось аж три пары, не считая всех остальных! И я очень надеялась, что сложится 4, ибо последней свой голос давала Hina, и я видела, что выбери она Сандро, все могло бы получиться!!! Ну ничего, в следующий раз побьем рекорды, да? ахахха

    А еще мое сердечко так радовалось, когда у нас в первом этапе начался "Поле чудес", спасибо вам всем за пироги, селедку, самогонку, торты, шарфы, букетики! ахахахах От души душевно в душу! :heart2::D

    @ШТАПИК -джан! Миллионы поцелуйчиков тебе за веселый отыгрыш и таких классных персов! Я даже порой перечитывала посты на ночь, когда отвлечься не могла, настроение сразу поднималось на все сто :heart: Поздравляю с первым метчем за все твои игры, но в этот раз зато тебе за все неудачи сразу двойной порции любви отсыпало :D

    @Hoshi, когда ты залетела с Михалычем и самогонкой, я прибалдела сперва, настолько русреальный был твой перс, что мне было интересно, как с тобой будут взаимодействовать другие, сложно, когда они из разных миров. Но ты справилась со своей ролью на все сто, я так орала с твоих постов! Просто невероятно колоритный мужичок, спасибо за поднятое настроение :heart2:

    Ну, про Проську и Ашота я уже говорила, они из одного аниме и просто не имели права не сложиться ахахах А уж какой тандем из Михалыча и Сирануш получился! Селедочно-самогоночные купидончики желают вам всех благ и счастья в шалашэ! :heart:

    @Akebono, твои девчонки такие чудесные, Франциска меня тоже так веселила своей страстью к гардеробной ахах Ну и наталкины карты напророчили тебе удачу, не зря составляли!ахах

    @Subliminal_Way, еще один шикарно продуманный персонаж! Я очень рада, что ты все-таки пришла не с котом :D

    Скажу честно, за пару Джеральдина-Джозеф я переживала больше, чем за кого бы то ни было! Они настолько друг другу подходили и по характерам, и по внешке, и даже по вкладываниям в них души демиургами! Просто, чтоб вы понимали, в этап с фотками:
    Akebono мне в личку: КНИГААААААА! :yuppi:
    Subliminal_Way в это же время: РУЧКААААААААА!!! :D

    Ну как они могли не сойтись, вот просто как??? :heart:

    @Персефона, уточка моя любимая :heart2: Я орала абсолютно со всех постов, уже зная, что за ними скрывается, поэтому рекомендую всем перечитать свежим взглядом)) Ну и вообще, ты была прекрасна в своей роли, бабуля была очаровательна!

    @JuliaBart , твоя Беллочка мне так сразу и представлялась этакой Венсдей Аддамс, девчулька вышла просто огонь:heart:

    То, что Итан сложится с Беллочкой было в моих мечтаниях, но я сильно не настраивалась, ибо в последний момент что-то могло бы с легкостью пойти не так. Но вы бы слышали мои визги удовольствия, когда все сложилось!
    Считаю, что эта пара не менее гармоничная, чем обе две первых, ибо для Беллы, мне кажется, только такое и надо было, а Итана важно принять именно таким, какой есть. Счастья и детишек вам, бабуля вынянчает :D

    @Rirun, твои посты для меня были из ситуации "мем смешной, ситуация страшная" :D Очень надеюсь, что жена Сандро найдет, на чьи плечи перекинуть ношу и найдет себе новую :D

    @Hina, девчуля у тебя очень красивая :heart2: Тоже надеюсь, что обретет свое счастье)) А еще жду ту твою простынку, думаю, всем интересно почитать мысли прямо перед финалом, мне было очень!

    Ну а по поводу этой пары я уже говорила, надеялась до последнего, что Hina свернет в нужную сторону, даже не смотря на разницу в возрасте. По крайней мере им было бы точно комфортно вместе))

    @Hikkania, с одной стороны жалко, что для твоей яркой девчули как-то не было парня под стать, но зато Майкл заинтересовался, и я, считаю, это уже успех! Спасибо и за батю Эммы, и за приглашение на ужин, Ларочка в восторгах и я вместе с ней :heart2:

    @DarTail, жалко, что твоей пары тоже не получилось, но думаю, решающим фактором стал маленький возраст парня, его никто не рассматривал благодаря этому.
    Хоть со стороны можно не понимать, как это - не обращать внимания на метч по характеру, а смотреть на возраст, я скажу, что в первую свою игру тоже очень страдала, что мой парень был младшеньким и не подходил по возрасту большинству, там было всего две ровесницы и то одна слетела, потерявшись в реале ахах
    Надеюсь, в третий раз точно повезет тебе на любовь:heart2:


    Ну а с вами была я - Любовь ОдинТриЧетыре - и я желаю, чтобы когда-нибудь еще Лара Гузейн сказала вам: "Давай посватаемся!" :D
     
    Akebono, Персефона, Arenel и 12 другим нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ахахаха какая прелесть. Чайка, как всегда, молодцом.

    ой, ору. Хорошо, что я тебя опередила аж за день. ахахахха

    зато ты и ведущей попала, куда надо. :beach:

    пасиб. :heart2: Рада была радовать.

    да там все сложились хорошо, даже самогон с селедочкой. :heart:
     
    Hoshi и Ljubov134 нравится это.
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я так и подумала, что Михалыч испугается обещания, что мы к нему всем семейством переедем:D

    Но не могла не предупредить:wink:

    Да и в целом я болела за две пары, кроме Итана и Белочки. Это Ашот и Евпраксия. Джеральдина и

    И очень рада, что они сложились :drink:

    Забавное совпадение, да, самое смешное, что эта мысль меня посетила в середине ролки))

    О, я очень надеялась, что сама Белочка оценит нашу странность)) А что касается мамы, будем надеяться, она со временем смириться)))

    Очень красные)))

    :hug:без ваших классных персонажей все равно так круто бы не вышло))

    О, нас ждёт ГИ или хотя бы альбомчик?)))

    Какие они клёвые)) мне кажется идеально подходят друг другу))

    Спасибо)) я очень рада, что идею одобрили и она пришлась по душе)))

    Ахаха дааа)) на самом деле мне понравилось, это было забавно))

    Ахаха дааа)) у него целый дом сюрпризов :D

    Спасибо тебе большое за проведение, и за возможность немного помафить в самой мирной ролке:hug:

    Это был интересный опыт)) на некоторые вопросы было забавно отвечать и одновременно не просто, чтобы и в образе, и не спалиться)))

    Ахаха, о да)) а Дед всех построит если что:D
     
    Akebono, JuliaBart, Ljubov134 и 5 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей