1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевой «Мор»

Тема в разделе "Мор", создана пользователем ШТАПИК, 29 сен 2019.

Модераторы: Aff
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если у вас есть вопросы по правилам игры, по организации ролевки, или вам есть, что обсудить в ходе игры, вы можете написать в этой теме. Прокомментировать ход ролевой игры, вы тоже можете здесь.


    Предупреждение: слова сочувствия выбывшим игрокам, иногда могут быть сказаны другими, чтобы сбить с толку играющих.:rolleyes: Не надо делать на основании этого выводы в самой игре. Здесь общаются игроки, а не персонажи.

    Ваши товарищи по игре прекрасно помнят, что вы тут сказали. И даже если не принимают это в расчет в игре, мнение об этом имеют. Так что прежде, чем сознательно обманывать, подумайте, надо ли вам оно.:keepinmind:

    Обсуждения хода игры участниками запрещено. В частности, вычисления, какие у кого шансы выжить.

    Всем спасибо. Приятного общения и игры!

    Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

    АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном
     
    _Avrora_ нравится это.
     
  2. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Районы, кварталы, жилые массивы
    Я ухожу ухожу красиваааа

    простите ахахахха
     
    uurth, Hoshi, Hikkania и ещё 1-му нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    стой! Ниухади!!!
     
    Aff нравится это.
     
  4. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Ниухади, пастой, пабудь еще са мной :dance:
     
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Если хочешь идти - иди!
     
    Hoshi и Aff нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Всё же, осмелюсь, дамы, с вами в этом плане не согласиться. Я была во всех морах. Отбросим этот и первый, ибо выходит не такое погружение, как если ты играешь хотя бы один день. Возможно, что ещё оказывает влияние сеттинг, но ни в одной мафии я не чувствовала своих персонажей окруженных семейным уютом так, как в морах. Вообще ни разу не напрягали эти районы. Наоборот, даже неплохо так сходились между райончиками и с холодцами, и с гречками (порох мой не оценили, а жаль).

    Как вариант, "хороший разносчик Хоши - мёртвый разносчик". :D

    Хотелось хоть как-то приобщиться к этому действу. Да и все ж свои для Порфирия. Окромя дохтора неправославного. :D
     
    Джексон нравится это.
     
  7. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Ну еще парочку раз дожить до второго дня, глядишь - и научусь ощущения в слова складывать))
    О, а я вообще ждал тебя в эту игру. А потом такой: а ой, а Феликс-то и не вписалась оказывается//
    А вообще я после каждой ролки думаю, что это последняя, но вот все еще возвращаюсь:D

    Я тебя понимаю. Я в Лонгдрайве испытывал схожие чувства на самом деле: меня характер персонажа словно загонял в рамки, и как-то трудно за их пределы было выйти. Контакты какие-либо вообще давались со скрипом, не только с Грэмом, но в целом со всеми.
    Пока я, конечно, об этом не думал. Если вдруг появится мысли, то мэй би. Но ничего не обещаю :pardon:

    У нас ещё и убийца был общий! Мы б точно нашли, за что перетереть ахаха
    Да, понимаю тебя, это тяжело, когда в реале запары, а тебе нужно еще как-то успевать реагировать на все, что происходит вокруг тебя в игре. А с крупной картой - так наверное, еще тяжелее в разы.
    Не, я думаю, ты сделала все, что могла на тот момент. Просто вокруг тебя все обострилось внезапно. Я и сам к тебе пошел уже, когда к голосованию дело шло, и времени из-за обстоятельств было очень мало, чтобы прояснить все моменты непониманий.
    Думаю, это очень все нервно было, а я еще и, хоть не со зла, масла в огонь подливал. Надо было поручику предложить выпить еще с утра, а не ждать до вечера. Я б был не против, чтоб он еще немного задержался:bearhug:
    Короче, намеки не мой конек, это точно ахахах Устроил тебе глухой телефон какой-то: вот говорю чего-то, а чего - сама додумай:facepalm:Если доведется еще нам встретиться на ролочном пути, в следующий раз всё-таки буду говорить ртом, а не одним местом ахахах хотя я как будто уже когда-то это обещал
    О, ну хоть что-то в этом всирании хорошее было:D

    А вообще да, эти имена-отчества - для меня отдельная боль сезона
    Как говорится: за это не благодарят ахазх
     
    Felix Felicis нравится это.
     
  8. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Дринкин гейм!
    Если что добавить - пишите ))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2024
    Vaterline, Arenel, Hoshi и 11 другим нравится это.
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я собралась с остальными мыслями (или разобралась) и пришла вещать.

    Во-первых, спасибо моим дорогим напарникам: @ШТАПИК, @uurth и @Del - за такую чудесную компанию. Хоть мы были и недолго вместе. :D

    @uurth, Дмитрий был великолепен. Не знаю, кому там что темнело, но думается мне, что будь я в игре и за мирных, то включила бы свою любимую шарманку: "Не трогайте, я чувствую, что он не виноват". Правда, порой было ощущение, что ты очень явно пыталась найти хоть какую-то подсказку от наших товарищей, но считаю для первой игры с черной картой это нормально (ещё посмотрим, как я себя беду вести :D). С удовольствием наблюдала за развитием экспресс-романа между Димой и Марфой. Жаль, что всё так быстро и резко закончилось. Считаю, что во всём виновата Саша. Ох уж эти сёстры! Вечно всё портят!
    В общем, приходи ищё! :flower:

    @ШТАПИК, мне всю дорогу было жалко дохтура. Показалось, словно ты зашла, осмотрела всю ситуацию, решила побарахтаться, а потом из-за чернокнижника опустила руки. Когда стало известно, что личность знахаря для Del больше не секрет, некоторые фразы доктора мне казались чем-то в роде: "Ну и кто?" А товарищ Михаил то давал какие-то невразумительные ответы, то активно как будто намекал на Сашу. Возможно, это только мои фантазии, но было ощущение, словно последний, кто мог Василия Никодимыча поддержать, его откровенно кинул, и доктор это видел. Жаль, что наши персонажи не встретились, думаю, им было бы что обсудить. :hug:

    @Del, у меня до сих пор сложные эмоции к тебе, как игроку: от "убила бы" до восхищения. :D Сам Михаил был прекрасен. Чем-то мне напоминал Федьку, но всё же значительно отличался. Я не до конца поняла, как всё было на самом деле, но для меня выглядело так, что под конец Мишка слил всех, кто там оставался, чисто ради Вари. И тут вот начались мои метания. Как часть команды часть корабля я злилась, потому что никаких намёков от тебя для Никодимыча я не увидела, а потом Мишка ещё и подбросил поленьев в костер под одиноким доктором. И вот личность знахаря для меня вообще не аргумент. Но с другой стороны, если отталкиваться от самого персонажа, от Михаила, то да, он бы так и сделал. В любом случае, поздравляю с ничьей, а Варе и Мише - совет да любовь.

    @Hina, я ставила на то, что знахарь - твой поручик. Просто прикинула, что господин Левковский решил так себе расчистить поле для монёвров относительно прекрасного пола. Ну, я почти угадала. :D Ваша сцена с Агашей - это вообще бомба! Жаль, что поручик явно не очень въезжал, что происходит. Видимо, в своё время при встрече с крепостной был не очень трезв. :D
    И ещё...
    Чёй-то?! А ну, поясни-ка! Перекладывает молот из руки в руку

    @Джексон, Агашка - красотка! И яснеца нашла, и чернокнижника. Жаль, что второго не получилось тоже вывести. Ты уже пояснял, что там были за выяснения отношений между Агашей и поручиком, но всё равно хочется каких-нибудь ГИ. Ибо иначе и быть не может.

    @Hikkania, кааааааааааааааак же меня бесииииииила Саша! Даже никакой личной жизни сестре не дала. Ужас! Ну и что, что разносчик. Вон, у Варьки жених вообще чернокнижник. И ниче. Тебя я ставила на яснеца, ежели что. Поэтому, когда Саша такая вышла, красивая, с намёками, я даже не удивилась. Меня больше всего удивляло то, что ты была жива и на второй день, и на третий.

    @kramanas, ой, ну Авдотья просто красотка, с какой стороны не погляди! И женщина шикарная, и умница. :kiss: Эх, только в сенях Порфирию с ней пересечься и получилось. Это вот вообще главное упущение этой игры, я считаю. Мне очень понравилось, как ты и поиски вела, и роль отыгрывала. Здорово получилось! :heart2:

    @Stranger, телят было мало, но... за перевёрнутые авки всё прощаю. :D Рада, что Варя выжила и даже вроде как живёт дальше с Мишей, что я, как человек, одобряю, но как игрок с чёрной картой неособо. :D

    @Aff, даже не знаю. Может, и хорошо, что для Марфы всё так сложилось. Тяжко ей бы было жить в новых условиях, да ещё и с такой требовательной и искущенной сестрой. Но сердечко моё за Дмитрия прям разбилось. :cry2:

    @OakaT, спасибо за прекрасную игру! Как всегда, посты великолепны. Отдельный респект за сени!

    @Redhead, @BexoSims, вам я, кажется, уже всё сказала.

    Всем спасибо! До конца моего следующего отпуска! :D
     
    uurth, Джексон, kramanas и 4 другим нравится это.
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Спасиба-спасиба! Меня страшно флешбекнуло на первый мор, когда я увидела резултаты утра......... Интересно, поиграем ли мы в одной команде когда-нибудь!
    Как же так, ведь мы даже не сыграли вместе!
    А мне тоже походил на Федьку местами, думаю, тебе со стороны еще больше параллелилось))
    Я была бы не против слить мира, Агашку, например, чтобы победили черные :rolleyes: Но у нас с Доктором были взаимоисключающие друг друга кандидаты на вылет. Кстати, очень интересно, как бы ты разрешила ситуацию, когда происходит такой разнобой с твоим напарником? Намеков я действительно никаких не давала, потому что намеки - это двоякая история. Должны быть достаточно явными, чтобы оказались замечены.
    Не аргумент чего?
    Спасибо! Сложился достаточно интересный сезон, на мой взгляд))
     
    Hoshi нравится это.
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я, если честно, с этого знатно посмеялась. Даже интересно, будет ли ситуация повторяться и дальше. :D
    Ой, не знаю. Самой интересно. Я, после выбытия, читала с заметным опозданием и порой подиагонали. Пыталась следить за взаимодействиями чёрных карт, но всё равно это тяжеловато.
    Не аргумент "не убирать знахаря". Мне со сороны показалось, что если бы это была не Stranger, то ситуация развивалась бы по-другому.
    Да, это точно!
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    О, я полагаю, может сложиться уже в другой комбинации!
    Ну вот как придумаешь более оптимальный вариант развития этой ситуации, так обязательно рассказывай хахаха
    Да, вполне вероятно, что по-другому. В моей власти было или убрать, или не убрать знахаря. В следующий раз, если карта шабнака будет у тебя, решать этот вопросик будешь ты и только ты :flower:
     
    Hoshi нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это интересно, ведь у меня не были опущены руки, разве что до ввода новой инфы, когда выяснилось, что шабнаку совсем не нужны разносчики. И то недолго. А так меня вполне все устраивало, те же цепляния с Мишаней. Я все еще надеюсь прийти с постом, где опишу все, что думала по этому поводу. ))

    нет, я не спрашивала специально. Я сама шабначила и знаю, что давать такие наводки опасно. Но конец голосования второго дня заставил меня, конечно, задуматься насчет знаков. ))

    :hug: по-любому! Мне тоже кузнеца не хватало. Насчет кидков. Конечно, у меня были свои мысли, как мы могли бы "нащупать" друг друга с Мишаней и начать вместе сливать мирнячков, и даже казалось, что Дел к этому делает подводку, но как потом оказалось, то были только мои мысли. :D
     
    Hoshi нравится это.
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Del, ШТАПИК, девушки, я, если что, без претензий. :smile: Ни одну игру не играла с крупняком (ни с белым, ни с чёрным) и понимаю, что всё внутри ощущается и происходит иначе, чем кажется со стороны. :flower2:
     
    Del нравится это.
     
  15. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Не знаю, от меня намёки были только в последний день, и то скорее сразу транспаранта) остальное додумки людей)

    Видимо, не было причин убивать)
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да я и не думала, что ты с претензией. ) Не переживай. Просто рассказала, как оно с моей стороны все ощущалось на самом деле.
     
    Hoshi нравится это.
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Хоп-ха!

    Награждается @Stranger
    [​IMG]

    Награждается @Hoshi

    [​IMG]

    Награждаются @Del и @Redhead

    [​IMG]

    Награждаются @uurth, @kramanas и @BexoSims

    [​IMG]

    Награждаются @Del, @Redhead, @Hina и @Hoshi

    [​IMG]

    Награждаются @Del и @Stranger
    [​IMG]

    Награждаются @Aff и @Stranger
    [​IMG]

    Награждаются @Hina и все кто против нее проголосовал!
    [​IMG]

    Награждаются все игроки 4 сезона и ведунья
    [​IMG]



    И бонусная!!!
    Награждаются все причастные

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2024
    Arenel, uurth, Aff и 13 другим нравится это.
     
Модераторы: Aff

Поделиться этой страницей