1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевой «Мор»

Тема в разделе "Мор", создана пользователем ШТАПИК, 29 сен 2019.

Как ходит шабнак, если остается один?

  1. Ходит на свой выбор: убивает или блочит

    81,8%
  2. И убивает и блочит

    9,1%
  3. Только убивает

    0 голосов
    0,0%
  4. Свой вариант, распишу в темке

    9,1%
Модераторы: Aff
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Если у вас есть вопросы по правилам игры, по организации ролевки, или вам есть, что обсудить в ходе игры, вы можете написать в этой теме. Прокомментировать ход ролевой игры, вы тоже можете здесь.


    Предупреждение: слова сочувствия выбывшим игрокам, иногда могут быть сказаны другими, чтобы сбить с толку играющих.:rolleyes: Не надо делать на основании этого выводы в самой игре. Здесь общаются игроки, а не персонажи.

    Ваши товарищи по игре прекрасно помнят, что вы тут сказали. И даже если не принимают это в расчет в игре, мнение об этом имеют. Так что прежде, чем сознательно обманывать, подумайте, надо ли вам оно.:keepinmind:

    Обсуждения хода игры участниками запрещено. В частности, вычисления, какие у кого шансы выжить.

    Всем спасибо. Приятного общения и игры!

    Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

    АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном
     
    _Avrora_ нравится это.
     
  2. uurth

    п0mⱯНцYе ̶М̶???
    uurth
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Подписываюсь под каждым словом :yes:
    Авдотья вообще молодец была, особенно, когда в какой-то момент назвала всех троих чёрных самыми подозрительными. От эта интуиция!
     
    Felix Felicis, Redhead, kramanas и 2 другим нравится это.
     
  3. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    695
    Баллы:
    25
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Спасибо:heart:

    Ахаха, полила бальзамом мою бренную отчаявшуюся душу:D
    Когда читала финал, прифигела, что Миша оказался шабнак. Сижу и такая: "Вот же чертила!":D

    Вот примерно так же я себя чувствовала.
    Что это? Куда я попал? Как вы понимаете, что это вот оно?!:D
    Спасибо^^
    Авдотья получилась очень колоритной великолепной женщиной! Ты чудесно отыграла. Особенно мне понравилось, что с ней всегда был свой "сельский говорок" простой крестьянки))

    ***

    После первого дня, который прошел для меня в каком-то жестком тумане, я постаралась себя настроить на следующий, но реал подкинул мне свинью. Сидела вечерами читала, чего там понаписывали...и это было жестко:D И хоть по итогу нам с Машкой можно присудить титул "Ни рыба, ни мясо сезона" это был интересный и необычный опыт. Хочется сказать всем участникам и волшебнице ведущей СПАСИБИЩЕ (!) за ваше терпение :heart2:

    Отдельно хочу отметить великолепные посты @OakaT это просто магия какая-то:heart:
     
    Hoshi, Джексон, Stranger и 6 другим нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    потом распишу, как я к тебе пришла. ))

    не благодари! ахахахах

    спасибо. :heart: Не лучший мой отыгрыш, конечно, но когда вылетела тоже пошла лечиться к Сирануше.

    да нет. Больше от персов зависит, наверное. Я был стар для тусы и тоже сказывалось, максимум мог подставлять отцовские плечи, а то и дедовские. ))) Не поваляешься на полу особо ни с кем. :с

    сорян, бро! Нас не предупредили.
     
    Aff, kramanas и Redhead нравится это.
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    получил бы по лицу ахахахах

    Не думаю, что это от механики зависит, наоборот все прежние ролки Мора будто были про семейность и этим тоже убивали канеш. Не знаю что тут случилось у всех...Хотела бы решить эту загадку.
     
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    +++++++++++++++ очень жду!
    Плачу и обнимаю :heart:
    Все-таки ты образ сделала и много чем поделилась! Так что Мишкины действия я от твоих идей прописывала
    ой ору что мы к этой идеи пришли на третий день ахаххахах
    очень надеюсь на картинки мальчика в гробу ПРОСТИТЕ!


    Ваще горжусь ♥ очень надеюсь что ты подсела на иглу ролок и будешь приходить еще, у тебя классно получилось
     
    Del и kramanas нравится это.
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Значит, встречаемся на этом же месте в августе 2028 года (судя по имеющейся статистике). :D

    Ага! Мечтать не вредно! :D Я уже 10 игр пытаюсь что-то понять. Надеялась, что на черной стороне что-то проясниться. Нифига.

    Мне тоже очень жаль. Я во время ночи уже придумала вагон и маленькую тележку пристойных и неочень предложений от Порфирия Авдотье... И вот... :heart2:
     
    Redhead и kramanas нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    kramanas,
    Очень ты грамотно подошла к подбору персонажа. Особенно в первый раз лучше брать кого-то, через кого можно было бы выражать настоящие эмоции, близкого по духу. От Авдотьи прямо веяло теплом и основательностью, так что образ дородной кормилицы ты передала на все сто!
    Кстати, ты очень хорошо расследовала. Я была приятно удивлена тем, что ты понимала, как и какие вопросы задавать, куда смотреть. Не зря ты, похоже, следила до этого за ролками! Дебют 10/10!
    Азахахха это слишком индивидуальный под каждую ситуацию процесс, чтобы составлять прямо таки памятки :D
    Ахаххаха помню, был случай в Завещании, когда мафло вскрылось и все голосовали против него, а тут зашла Персефона с картой дока и голоснула против Эд смит с картой кома. А потом такая - черт, я не успела увидеть, какие тут последние новости :D И ничего! До финала дожила :D
    Очень зря, ты была хороша во второй день. Приносила дельные мысли и даже разумно разбивала на тройки, ища негодяев. Так что откинь переживания!
    О, обычно это так и бывает! Ты не переживай, если тебе в игре говорили, что ты наигрываешь и блефуешь - во-первых, иногда другим нужно намерено врать и искривлять реальность. Короче, не по всем реакциям надо расстраиваться :D
    Спасибо :heart: Я была просто счастлива, что ты не испугалась играть со мной в такой жесткий отыгрыш и стойко выдержала всякие там домогательства с хлыстами. Мощь! :bearhug:

    BexoSims,
    :D:D:D Та блин да!
    Спасибо тебе, что пришла! Приходи снова! На самом деле, многим в первую свою игру, особенно, за мира, ничего не понятно, все кажутся жесткими и недружелюбными, а ты ощущаешь себя потерянным, не понимаешь, как выйти на контакт, чтобы объяснить свою невиновность - такое у каждого первого. Но потом все образуется!

    Надеюсь, у тебя будет побольше времени в следующий раз, и ты полноценно развернешься с расследованием и отыгрышами :heart:

    ______________________


    У меня еще отдельные спасибы для @Aff и @Redhead за сохранку и прекрасные лоты! Я пошарилась по всем поместьям, а от церкви вообще в восторгах! Даже не знаю, за шо нам такое счастье с этой цельной русреальной сохранкой 19 века, но это шедевр!
     
    Aff, Redhead, BexoSims и ещё 1-му нравится это.
     
  9. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Я сама получила нереальное удовольствие погружаясь в процессе в отыгрыш)) Самое забавное, что это всё рождалось в процессе игры и из всяких курьезных ситуаций - как виноград))
    Ой, я там кого только не крутила с Димой :D
    Вот да! Я из тех соображений и попыталась вовлечь Марию в диалог, но получилось очень неумело(
    Спасибо :heart: Несмотря на сложности в процессе мне очень понравилось)

    Спасибо:heart2:я выучила памятку наизусть :D
    Я каждый раз поражалась, как это вы так умеете такими фразами умными говорить!) Ну и да, когда читала предыдущие, пыталась запомнить, как нужно рассуждать:D
    Я понимаю, что тут нет универсальных правил)) Просто когда оказываешься в процессе и набегают страницы, начинаешь теряться во всём многообразии слов)
    Вот это ворвалась :LOL: Я по крайней мере была не одинока в своём голосе :D
    Вы мне с доком конкретно задурили голову!) Тогда я еще не понимала, что вы оба замешаны во всём этом безобразии :D
    Ой, не, я в реале расстраивалась только из-за своего тупняка) Все реакции и слова от персонажей остались в игре, да и всё было по делу
    Я думала, будет жёстче!!
    А вообще, первое, что вынесла из ваших прошлых ролок, что избиения от тебя и Хиккании бояться не нужно:D Но не знаю, как бы я повела себя, будь на месте черноты))
     
    Redhead, Hoshi и Del нравится это.
     
  10. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    337
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Наоборот! Их надо слушать! Пусть народ просвещается и духовной пищей питается! Песня меня рассмешила. Хотя бы ради неё одной стоило залезть в обсуждения Мора. :D
    А случай реальный, из богатой трудовой практики.:cool:
    Жаль, что все игры выпадают на рабочие дни, когда играть совершенно нет возможности. Большой Брат (начальство) следит за тобой!:keepinmind:
     
    Redhead и Del нравится это.
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    От всего сердца подарила вам опрос про ход шабнака!!!
     
     
Модераторы: Aff

Поделиться этой страницей