1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевой игры «Sims-Мафия»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 4 янв 2011.

1. Foxel

Активист
    Foxel
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    80
    Награды:
    8
    Если вы хотите прокомментировать ход ролевой игры - можете сделать это здесь. :smile:

Предупреждение: слова сочувствия выбывшим игрокам иногда могут быть сказаны другими, чтобы сбить столку играющих.:rolleyes: Не надо делать на основании этого выводы в самой игре. Здесь общаются игроки, а не персонажи.

Ах, да. Ваши товарищи по игре прекрасно помнят, что вы тут сказали. И даже если не принимают это в расчет в игре, мнение об этом имеют. Так что прежде, чем сознательно обманывать, подумайте, надо ли вам оно.

Обсуждения хода игры участниками также запрещено. В частности, вычисления какие у кого шансы выжить.

И напоминаем про очень хорошее правило "Трупы молчат!". То есть, если вы выбыли, сохраните при себе соображения кто есть кто. Вне игры всегда лучше все видно.

Зрители могут строить предположения в обсуждении, но в формате «я думаю, Вася - мафия». Обсуждать это с цитатами и расследованиями запрещено. Можете обсудить это в чате, созданном зрителями, или с тем же ведущим.
    При создании такого чата, выбывшим игрокам не рекомендуется туда вступать, так как вы можете случайно слить карты.

Всем спасибо. Приятного общения и игры!

Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2019

2. KostyaRiKi

Костян Весёлый
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    2.418
    Баллы:
    50
    Награды:
    5
    Господи, ору ахахаххахаах Афф, когда мирная, сама дотошная, а когда чернит, то она считает всех дотошными, ясно ахахахаххахахахахахаах

О Господи, Редхед, не переоценивай мои умственные способности в 29 сезоне ахахахахахахах Да, я собирался под тебя копать, не знал, с чего начать. И тут, когда я прошёлся по твоим подозреваемым... а потом по жертвам мафии... Плюс подключить твоё поведение... То было бы всё ахахахахах Спасибо мне, что я устал, во мне сыграла грусть к другим персам и всё ахахахахахахаа

Я очень боялся этого. У меня в этой игре интуиция хорошо работала. И если бы я играл... то я не знал бы, что я делал. Потому что у анлроидов нет интуиции, иначе тебе скажут, что ты девиант и как бы всё((((((((9 Так что всем тем людям, которые в некоторых местах доверились интуицией и рассказали об этом, вы молодцы, серьёзно!

Скидываю ниже интересные моменты, написанные в ЛС Штапе. Наблюдения за ходом игры ахахахаххаха Надеюсь, она не против))

Viamany, Hikkania, Oksii и 5 другим нравится это.

3. Hoshi

Старожил
    Hoshi
    Симпатии:
    2.616
    Баллы:
    150
    Награды:
    5
    Я тебя поняла. :smile:
    А вообще, вышло наглядное пособие "Что нужно делать, если захотелось в окно, а тебя не пускают". :D Но, если что, я не специально. :pardon:

Redhead, Del и animeshka666 нравится это.

4. Del

помовчу тобi на вушко
    Del
    Симпатии:
    9.686
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    впхвххпхвпх я рада, что ты заценил))
    Только этим и утешалась во время долгих дней и ночей расследования............. <3 Спасибо, что дал Хлойку побаловаться))
    Не переживай, твой домашний режим я не рассекречу, тебе же еще делать вид, что ты крутой начальник Киберлайфа :D :D

Вахахахахаха это все игроки, включая меня, каждую ролку :LOL:

Даже не знаю, отчего тебе так показалось................ :D
    Мне тоже нравился Трой, с ним было так приятно)) Пусть залезать под кожу я вовсе не планировала, и наше единодушие даже для меня стало немаленьким сюрпризом, у этого сезона определенно есть, чему поучиться и что принять к сведению))

animeshka666, Oksii и KostyaRiKi нравится это.

5. Redhead

it won't last
    Redhead
    Симпатии:
    2.843
    Баллы:
    110
    Награды:
    6
    ахахаа) Да она и за Луну черную тоже въедливая была будь здоров) Это Честлер расслабился как-то)

Ой даже не сомневаюсь хахааахаах я уже мысленно писала Тейту завещание:D

Да, вот спасибо! Хочу уже с тобой за одну сторону кого-нибудь повыносить! Главное, чтобы не друг друга)

Ой в точку, с этим еще и из-за роли сложно. За андроида не скажешь, что интуиция, надо подшивать дельца)))А ты, конечно, почти во всех попал. Снаружи вроде как виднее, но все равно!

Дарси, так ты б сказал, Трой бы и тебе активировал режим максимальной лояльности)

ахахахахаа да я к вам обратилась из-за того, что мы машины со схожим функционалом! Внешняя безопасность, внутренняя и телохранитель, не Дарси же дергать с его британской светомузыкой!:D

...а хотя ой, я там еще и Кобб в том посте за ручку подержала...

Ой, все, короч:LOL:

ED_SMITH, Hoshi, KostyaRiKi и 3 другим нравится это.

6. Hoshi

Старожил
    Hoshi
    Симпатии:
    2.616
    Баллы:
    150
    Награды:
    5
    Дарси не ищет лёгких путей! :nono:

JuliaBart и Redhead нравится это.

7. Aff

прелюдия к смерти
    Aff
    Симпатии:
    6.432
    Баллы:
    180
    Награды:
    5

принесла немного картинок

поснимала ребяток в позах и немного в геймплее, на ГИ пока не тянет, покажу тут.

это Эммет начал автономно жаловаться, а Джиа не заценила ахахах

рабочие будни :heart:

для начала я хотела попробовать сделать погоду "ослепительное солнце после дождя"

за дело взялся Эммет, посмотрите как Джиа верит в своего хозяина...

конечно, он облажался

да, эта работенка для синтетических мозгов ахахах

...... без комментариев

короче метод не удался. мы смогли вызвать ток радугу

плюнула, привела симов на локацию финального кадра

а хтой-то это у нас?

воплощение свободы и независимости?

а?!

Да, Коннор, у него твой пиджак!

Я все вижу!

но я смотрю ты не боишься жалкого человечишки да?

альтернативный кадр эпилога как превосходство андроидов над людьми симской моды над моим чувством прекрасного

Ну и еще несколько кадров парочек поближе, для тех кто не заметил диоды )))

Vaterline, animeshka666, Hikkania и 15 другим нравится это.

8. ED_SMITH

отвалился
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.129
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    О, так это ты снимала эпилог! А диоды я заметила еще раньше, но через день наверное после выхода эпилога :D

ГОСПОДИ Я ТАК С ЭТОГО РЖУ!!!!!! :LOL: Топ!!!

Aff нравится это.

9. Stinelley

Песец украл сладкий рулет
    Stinelley
    Симпатии:
    1.205
    Баллы:
    70
    Награды:
    0
    Что-то все эти ваши великолепные скрины вдохновили меня создать приключения Андреаса в дурке космосе до всех событий :wacko:

Меридит, Hoshi, JuliaBart и ещё 1-му нравится это.

10. Redhead

it won't last
    Redhead
    Симпатии:
    2.843
    Баллы:
    110
    Награды:
    6
    Блин, умираю, мне так хочется на кроху Кобб посмотреть поближе:heart2: По одной щеке с румянами понятно, что там милота)

Вхахахаха а Трою она сама на уши приседает все время! То на погоду жалуется, то на изменения в городке - недовольна, понимаете ли, изменениями! :D

Как перестать орать :LOL: Разве не о таком будущем мы все тут мечтали?

О, а концептуальный вопрос! Девианты же больше не обязаны ходить с диодами, если добились равноправия? Это так, по желанию?

О, это классно! Будет очень интересно узнать о его приключениях)

Hikkania и Aff нравится это.

11. Stinelley

Песец украл сладкий рулет
    Stinelley
    Симпатии:
    1.205
    Баллы:
    70
    Награды:
    0
    Я уже подбираю космический и футуристический контент xD

Осталось дело за малым: найти космический городок, построить там базу и придумать сами приключения :LOL:

JuliaBart и Aff нравится это.

12. ED_SMITH

отвалился
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.129
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    Ну в самом Детройте Кэра диод срывала чтоб не спалили что она андроид. А остальным и с диодом было норм, Маркус вроде не срывал

Aff нравится это.

13. Aff

прелюдия к смерти
    Aff
    Симпатии:
    6.432
    Баллы:
    180
    Награды:
    5
    Срывал на свалке)
    Наверняка по желанию, я оставила чтобы показать разницу. Потому, что одежда обычная)

Del нравится это.

14. Del

помовчу тобi на вушко
    Del
    Симпатии:
    9.686
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    АХхаха ой я с них не могу! Ну ты вообще странный, Эммет, зачем напрягаться, если за тебя все может сделать твой андроид? хахахах Доверься профессионалу, она же для этого и создавалась :bugaga:
    Твое лицо, когда узнал утром, что техник вставил глаза и сердце Трою обратно :LOL:

Ой я сначала хотела возмутиться этой потребительской позе, а потом вспомнила.... что это же в принципе так и надо же....... :D :D :D

Ваххаха я умир с этого парня!!!!! Ну нельзя не признать, что он вписывается максимально органично в новый миропорядок! аххах Не смейте ограничивать его внутренние порывы к самовыражению :LOL:

Диоды - необходимый художественный прием для финального скрина, конечно же, но я жду, что они должны превратиться в символ поп-культуры или клеймо неравенства. Смотря, как преподнесут :D

ED_SMITH, animeshka666 и Aff нравится это.

15. Hoshi

Старожил
    Hoshi
    Симпатии:
    2.616
    Баллы:
    150
    Награды:
    5
    Я думаю, это потом вылилось в какой-то знак, чтобы продолжать отличать андроидов, но теперь они могли, если что, кричать: "Это потому, что я андроид?!"

ED_SMITH и orsola нравится это.

16. ШТАПИК

верните мне мой 2023
    ШТАПИК
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    320
    Награды:
    17
    Я медленно шла, но я дошла. Не могу оставить вас без пары ласковых от ведущего и ачивочек, конечно же!

Но сначала хочу сказать вам всем спасибо еще раз за игру, ваших персонажей, крики отчаяния, боли, радости, веселья и вот этого всего без чего жизнь ведущего была бы куда скучнее и однообразие. Всегда с радостью ждала ваших новых предположений и свеженьких теорий и ваши лс меня совсем не напрягали, о чем я вам всегда говорила (но вы почему-то все равно за них извиняетесь, так что я считаю своим долгом еще раз вам об этом сказать уже публично). :group:

Ну а все возникающие обиды и недоразумения я, надеюсь, мы научимся преодолевать и когда-нибудь достижение "Не поругаться после ролки" все же будет разблокировано. :hihi2::heart:

Идея о том, что у "Киберлайфа", где будет происходить место действия, должен быть глава пришла мне довольно быстро. И не просто глава где-то там сидящий, ни на что не влияющий, и просто ждущий результаты игра, а со своими целями во всей этой заварушке. Иначе какой из него глава? За основу персонажа был взят создатель "Киберлайфа" из Детройта, Камски, а в него уже вложены свои цели и мотивы. Хотя кое-что опять же подчерпнула в одной из финалок игры, где нам намекают, что у Камски был определенный интерес с этими девиантами. А вот какой думайте сами.

Цели своего главы я определила сразу. И придумала для него три концовки, зависящие от того, кто победит.

Например, если бы победили мирные жители, то Макс так бы и оставался у руля "Киберлайфа", искренне поздравлял всех с победой, а сам сидел бы в каком-нибудь эпилоге и думал, где был его просчет, чтобы учесть эту ошибку в будущем. И замутить снова нечто подобное.

А в концовке киллера он вообще должен был погибнуть. Киллер бы разгадал его планы и вывел из игры. А вот для чего уже все зависело от того, чего бы захотел сам автор персонажа. Карта, как известно, выпала нашему дружочку. С дружочком выходила настоящая драма, и она мне очень нравилась, но не срослось...

Когда пришел объявлять день, а игроки еще не проснулись

Финал в любом случае, неважно, кто победил все равно был бы горько-сладким. Потому что сама тема довольно неоднозначная. Потому что здесь нет плохой мафии, и хороших мирных. У каждого есть своя правда, за которую он огребает в условиях мира, за который боролся. :pardon: Такие дела.

Про факты.

Каждый саунд, я старалась подбирать не только под настроение поста, но и названию, чтобы подходило к ситуации. Это началось еще с саунда, где я объявила результаты голосования. =)

В одном из постов я оставила пасхалку на свой день рождения.

Короче говоря, развлекалась, как могла. :D

Во-первых, с безоговорочной победой, девчата! :hi: Это было сильно и красиво. Так и должны работать профессионалы. И такого за 30 сезонов ролевой никогда не было, что уже стало казаться, что и невозможно, такое осуществить. Но все невозможное возможно, вы еще раз это доказали.

Мне безумно нравилось ваше взаимодействие в игре. Не раз ловила себя на мысли, а вот если бы я была комом и спалила одну из вас, могла бы я найти через нее найти остальных и что-то кажется, что очень вряд ли. Отлично замаскировались.

orsola, с боевым крещением тебя! Мало того, что первая игра, так еще и комом спаленная, но при этом все равно победившая! Ты отлично держалась. :thumb:

ED_SMITH, так это что получается? На чьей ты стороне, на той и победа? 24 сезон не в счет. :rolleyes: Как хорошо, что когда тебе все-таки выпала черная карта я была ведущей, а то страшно.

Del, все думаю почему тебе так часто выпадает чернота? Не для того ли, чтобы ты, наконец, уже победила и перешла на светлую сторону окончательно? Чтобы игроки, видя тебя в заявках, уже заранее думали "так ну это Дел, она опять светлит". :biggrin:

Дружаня. :beach: Немного жаль, что у склада мы пусть и встретились, но немного при других обстоятельствах, спасибо нашим девиантам. Надеюсь, ты страдаешь сейчас в роли босса и раздавая интервью. Умереть было бы скучно при таких обстоятельствах, особенно, после всех этих сделок с мафией.
    Ну а тебя, Aff, поздравляю с финалом. Осталось только в следующий раз всех убить. Надеюсь, мы по-прежнему будем при этом на одной стороне.:devil:

Stinelley, JuliaBart и orsola. Открывать новые лица в ролевой всегда приятно и, особенно, приятно, когда эти новые лица тоже что-то открывают для себя и записываются в следующие ролевые. :smile: Надеюсь, что позитивные впечатления все же пересилят негативные. Буду рада сыграть с вами в следующих ролевых.:hug:

Ребятушки, вы мои! :bearhug:

Меридит, мой любимый доктор. :heart: И хороший специалист, и главное, что важно, бесплатный. Кстати, в третий день, когда тучи над Тоддом сгущались и я думала, что он может вылететь днем, решила, что отправлю его к Максу домой, чтобы он отдыхал в компании Хлойки у бассейна, по крайней мере, до эпилога. хехехе Жаль, что черные все же решили твою судьбу ночью. Даже отдохнуть парню не дали напоследок. :с

Персефона, мне кажется, мы столько уже всего обсудили за эти дни и по нелегкой комиссарской доле, и по тактике, которой надо придерживаться, и про наших персонажей и финалу, что мне кажется, я ничего нового тебе уже не скажу. Марго привлекательна, :heart2: Макс чертовски привлекателен. Хорошо, что они зря время не тратили. Жду историю. :rolleyes:

Redhead, всегда ждала твоих теорий в лс и делец в игре. :smile: Трой - хорошая машина и мы в целом рады, что он теперь на правильной стороне.

Korkin, желаю тебе учиться не вестись на провокации и раздавать советики комояснецам, они тебя губят. А так у тебя есть все шансы продержаться в игре как можно дольше.

Hoshi, звание "я комиссар! На самом деле нет" переходит к тебе. Кажется, в Море тебя тоже убивали, потому что думали, что ты яснец. Это почетно, знаешь ли. Хотя и мало утешает. :biggrin:

KostyaRiKi, жаль, что Хлойка так и не раздала всем утренние тестики и не написала своих микросхемок на каждого. Надеюсь, что в следующий раз ты продержишься дольше. :bearhug:

b-lust, Пивко отлично разряжал напряженную атмосферку. Спасибо тебе за этот луч позитива в нашем царстве серьезности. :drink:

Oksii, ты сделала правильный вывод про мирных. :thumb: Это сначала кажется, что их много, но они имеют свойство быстро заканчиваться и только потом понимаешь, как ценна жизнь каждого мирного участника.

LyashkO, желаю поскорее разрешить все проблемы. Приходи еще. :hug:

Хочу сказать еще отдельно спасибо тем, кто помогал моему пусть и не дебюту ведущего, но не менее волнительному, состоятся. За помощь с некоторыми скринами, за идейки, за название ролки и имя ведущего (в конце концов!). Aff, Del и Rirun.:heart:

И особая спасибо 4aika_li! За обложеньку, редактурку постов и помощь с ними. За то, что всегда была под рукой, даже когда не была. Ты настоящий друг! :bearhug:

1. Замечаю, что уже не раз люди пишут про огромные посты, цитаты и т.п. Я не знаю, как это менять и исправлять ибо все в руках самих игроков. Можно, конечно, обсудить, частоту цитируемости и что если, сказать кроме одного слово "да" или "нет" вам нечего, то возможно и цитировать не стоит, если конечно, этого не требует какая-то особая ситуация.

Второй момент, подбивая на кого-то литры цитат, имейте в виду, что несколько часов вашей кропотливой работы могут быть либо высмеяны в паре слов, либо вообще проигнорированы. Стоит ли оно того? Возможно, у вас получится сформулировать обвинение своими словами, подкрепив его всего лишь парой весомых цитат.

2. Согласна с теми, кто против отсылок к прошлым ролевым. Когда кто-то кидает ссылку кому-то в ответ, что он хочет этим сказать? Давайте смотреть на прошлые игры и делать выводы из них? А если эту ролевую ты вообще не читал, так это мне что надо сделать, чтобы понять, что мне говорят - прочитать ее? В общем, мы из раза в раз это говорим. Но наверное, надо уже вносить в памятки. :smile:

Ну а теперь десерт!

Награждается: Redhead и Персефона

Награждается: KostyaRiKi

Награждается: b-lust

Награждается: Персефона

Награждается: Меридит

Награждается: orsola

Награждается: Hoshi

Награждается: Aff, Del, orsola и ED_SMITH

Награждается: Del, orsola и ED_SMITH

Теперь точно все. До следующей ролевой!

MiaSanMia, Меридит, Viamany и 17 другим нравится это.

17. Del

помовчу тобi на вушко
    Del
    Симпатии:
    9.686
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    Гиббз, Рэтт, Брайсон, Касси, Герман, Джиа. 50 на 50!!!!

вахвахвах рада, что это было так! Я постоянно волновалась, что все слишком очевидно))

Ой господи, я так ору, просто в каждой игре карта кома жжет!!!
    Крутая ачивка <3
    мне тоже страшно от этого.............................................. Теперь, когда мы знаем, что черная карта все же может попасться Эд Смит, жить стало гораздо страшнее.........................

animeshka666, KostyaRiKi, ED_SMITH и 2 другим нравится это.

18. ШТАПИК

верните мне мой 2023
    ШТАПИК
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    320
    Награды:
    17
    и это часто! :D

надо брать ее третьей. Я поняла. Иначе всем нам крышка. :cry:

ED_SMITH и Del нравится это.

19. Del

помовчу тобi на вушко
    Del
    Симпатии:
    9.686
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    Я посмотрела на ачивку Редхед :D Мы с ней одинаковое количество игр сыграли вроде :D

И кстати,
    я не играю ради победы))) :keepinmind: Черные карты выпадают мне для того, чтобы избавить вас от бремени быть необходимым злом :D :kiss: Кто-то должен нести эту ношу.

animeshka666, Hoshi, orsola и ещё 1-му нравится это.

20. Персефона

Кто за поцелуем - ко мне!
    Персефона
    Симпатии:
    4.117
    Баллы:
    85
    Награды:
    4
    :LOL: ору со скромности Макса, но это факт, они красивая пара
    Я по чуть-чуть пишу:smile:
    У меня кстати такая же может быть, у нас вроде равное количество мирных игр:rolleyes:
    :Dсмеюсь и плачу, утащила себе на память
    Еще был Федька!!!!! Ты забыла? Так что черных у тебя больше:keepinmind:

animeshka666 нравится это.

21. Del

помовчу тобi на вушко
    Del
    Симпатии:
    9.686
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    о блин, реально забыла.........................

Вся моя статистика поломалась, госпожа журналист, вы довольны???? :LOL:

Ты же на 10 штук проплатила, тебе ачивку сделают на юбилейную десятую игру за светлую сторону! :hihi:

animeshka666 и ED_SMITH нравится это.

22. ED_SMITH

отвалился
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.129
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    Ой я тоже! И после жирного креста (как мне тогда казалось) поставленного в первый день орсолой, я Дел ваще уже боялась теребить по-черному ахахахха а хотелось очень!!!
    Ой ты мне льстишь :D щас сглазишь!
    Ахахахаха что это за киберпанк, который мы заслуживаем? :bugaga: Мне кажется это невозможно!
    Ахаххахахаа боже!
    Насколько я помню, Персефона тоже все свои игры играла на светлой стороне (и тоже два раза крупняком)! Так что она ящитаю тоже заслуживает награды :hihi:
    Ахахахахаха идеальное название!! Хоши, надеюсь ты когда-нибудь это простишь!!!
    Так, ну вообще-то как говорил один мой товарищь, Касси - мафия, а про Германа я как бы вообще молчу. Остается только Брайсон...
    Ору ахахахахха ну может в следующий раз как-нибудь с вами договоримся о "третьей", но не факт :wink:

Кстати, пользуясь случаем и напоминанием от Дел - МЕМ!!!

Последнее редактирование: 1 ноя 2020
    Vaterline, Viamany, orsola и 6 другим нравится это.

23. Del

помовчу тобi на вушко
    Del
    Симпатии:
    9.686
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    АХаххах аххяаххАХхАХХВХах БЮОЖЕ МОЙ

РЕСТ ИН ПИС, ТРОЙ :D :D :D

animeshka666, Redhead и ED_SMITH нравится это.

24. Персефона

Кто за поцелуем - ко мне!
    Персефона
    Симпатии:
    4.117
    Баллы:
    85
    Награды:
    4
    О, да! сказала искренни, от души
    Мне кажется тогда у меня будет что-то вроде белого креста. И к этому моменту меня уже начнут убивать первой, просто как самого очевидного мира. Пожалуйста, не надо!:D

animeshka666, ED_SMITH и Del нравится это.

25. ШТАПИК

верните мне мой 2023
    ШТАПИК
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    320
    Награды:
    17
    ну все теперь вселенная довольна ибо ношу ты донесла до победы, так что добро пожаловать в мирняки!

до встречи в бассейне. :beach:

вот! Я тоже пока голову мыла про него вспомнила. :D

держу кулаки, ну только если мы будем по одну сторону. А если нет, то держу галочку.

но в итоге ты ее единственная-то и потеребила. :hihi:

да, все верно. Пойду допишу. =)

animeshka666, ED_SMITH, Персефона и ещё 1-му нравится это.

26. Redhead

it won't last
    Redhead
    Симпатии:
    2.843
    Баллы:
    110
    Награды:
    6
    Классная ачивка, и еще круче из-за того, что это первая игра!:heart: orsola, так держать))

Красивый трюк провернули на юбилей игры! Невероятный и непредсказуемый финал, который отлично показал - этой игре еще есть чем всех удивить))

Да-да, я всегда за белых, не забывайте об этом:rolleyes: Все 7 раз!

*вспоминает дельце по Мире, косится на портативную систему охлаждения, мигает диодом* предлагаю похоронить этот разбор под монументом в честь борцов за свободу!!!

У меня вроде больше на сезон, но это все равно слишком много за одну сторону!

Я МЕЧТАЛА, ЧТОБЫ МЕНЯ ТОЙ НОЧЬЮ УБИЛИ!!! ЧТОБЫ С НЕЙ НАУТРО НЕ ГОВОРИТЬ!!!
    Но знала, что так просто не будет:bugaga:

animeshka666, Hoshi, ED_SMITH и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей