1. Тайный Санта на DaraSims (2020-2021)
    Приглашаем всех форумчан принять участие в проекте Тайный Санта!

Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевой игры «Sims-Мафия»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 4 янв 2011.

1. Foxel

Активист
    Foxel
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    80
    Награды:
    8
    Если вы хотите прокомментировать ход ролевой игры - можете сделать это здесь. :smile:

Предупреждение: слова сочувствия выбывшим игрокам иногда могут быть сказаны другими, чтобы сбить столку играющих.:rolleyes: Не надо делать на основании этого выводы в самой игре. Здесь общаются игроки, а не персонажи.

Ах, да. Ваши товарищи по игре прекрасно помнят, что вы тут сказали. И даже если не принимают это в расчет в игре, мнение об этом имеют. Так что прежде, чем сознательно обманывать, подумайте, надо ли вам оно.

Обсуждения хода игры участниками также запрещено. В частности, вычисления какие у кого шансы выжить.

И напоминаем про очень хорошее правило "Трупы молчат!". То есть, если вы выбыли, сохраните при себе соображения кто есть кто. Вне игры всегда лучше все видно.

Зрители могут строить предположения в обсуждении, но в формате «я думаю, Вася - мафия». Обсуждать это с цитатами и расследованиями запрещено. Можете обсудить это в чате, созданном зрителями, или с тем же ведущим.
    При создании такого чата, выбывшим игрокам не рекомендуется туда вступать, так как вы можете случайно слить карты.

Всем спасибо. Приятного общения и игры!

Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2019

2. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    Потому что Карина для меня кажется еще более сильным игроком. А еще она была из моего района, и заражение этого района мне бы дало больше информации, если бы я знал двух людей оттуда.
    Ну а про вторую ночь, это мем, это выбор на эмоциях, ибо я был уверен, что либо Урри - разнлсчик, либо не жилец (что, собственно, оказалось правдой), но какого-то фига меня заклинило. :crazy:

Del нравится это.

3. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.115
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    Капец как так можно про себя говорить! Ты хорошо играла, я тебя стремалась, надо было вместе с Дел за тобой пойти во вторую ночь потому что Марго с самого начала была для меня шилом в заднице :D Ну в общем ни я, ни NATA в последний день не считали что Марго заслуживает плохого открытого финала (хотя я и не подозревала насколько он плох!)
    Почему с Дел в следующий раз ты хочешь вместе мирнячить, а меня в следующий раз ты хочешь вынести??? -___- Я думала мы друзья!!!
    Да, ты говорила об этом в ролке и я тебя прекрасно понимаю)) Черная карта заставляла меня напрягать мозг и поэтому это было похоже больше на продуманную линию чем на экспромт, которым я играю когда я мирная и как будто бессмертная) Я очнь хотела тебя надурить но ты была настолько мирной что у меня этого не получилось -_-

И кстати, бери свои слова назад про то что ЭдСмит бы затопила неопытных напарниц :tongue: Вообще не понимаю с чего ты обо мне такого плохого мнения! азазаз

Redhead, Персефона и Del нравится это.

4. Oksii

Продвинутый
    Oksii
    Симпатии:
    758
    Баллы:
    45
    Награды:
    0
    Ну ты правильно уловила, он даже создавался изначально уже в комплекте с женой :hihi: но это было до ролевой) так что все, заделаю им семейный альбомчик :heart2:

да, не чернила, ты хорошо мирнячишь, мне почему то показалось что тебя сложно было бы вычислить аххаа))
    но да это так, не увидим не узнаем и правда :hihi:....
    Да, мне тоже очень жаль Марго,
    как бы она себя не винила, но мне совсем не хотелось для неё такого конца(((

:hug:
    о, мы кстати об этом так именно и думали -_-
    так что насчёт следующих ролок уже ничего не обещаю аххааа
    вообще, в этот раз думала что будь бы комом то проверила тебя первой, хорошо что комом я не была аххаа
    Ой, а можно я как один из тех самых мирных тоже вставлю пять копеек и видение хотя бы своего перса.)))

Потому что мне кажется такой финал заслуженным и для черных и для мирных, в том числе погибших. Они не просто так случайно туда попали и подвернулись предателям под руку. Это и их война тоже. Просто в которой они просчитались.

Вот Морти долгие годы посвятил компании, а тут все что ему ценно ставят под угрозу.
    У меня вот нет различий что реальная жизнь, что пределы сеттинга, если он мирный - значит мирный и не приемлет подобного поворота событий, не может мириться с тем что андроиды качают права и бросают вызов, иначе его бы там не было.

Если бы они нашли убийцу, то он был наказан и не установил свои порядки, нашли мафию и те не успели бы больше никого оживить, их просто отключили бы раз и навсегда без всяких сожалений и на этом бы все закончилось, а это зависело от каждого невиновного. Так что обеим сторонам было что терять.

Поэтому да, финал очень горький и стекольный, но историю пишут победители. И Штапа в этом плане замечательно его передала.))))):heart:

И даже если Морти, в тот момент, когда ему "как бы" ставят монумент, лежит где то в гамаке, возле океана и читает о себе свежие новости :beach: то все равно ему тоскно и горько на душе, хотя в такой обстановке, может и получиться смириться, думаю :D

Redhead, ШТАПИК, Джексон и 2 другим нравится это.

5. b-lust

скипидаровая хтонь
    b-lust
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    КОРОЧЕ!
    Как все было на самом деле в предпоследнюю ночь!

Голосование закончилось. На город опустились сумерки. Доктор Тодд бредет в раздрае по коридорам Киберлайф и натыкается на Морти.
    - Мортимер, - говорит Тодд, - кажется, нас хотят убить.
    - Что будем делать, Тодд? - говорит Морти. - Хотя... кажется, у меня есть один вариант...
    Коммерческий директор Киберлайф ведет Тодда на склад. Они находят двух моделей андроидов и оттаскивают их в отдел очеловечевания, где Тодд старается придать андроидам вид себя и своего товарища в силу своих способностей.
    Счет идет на минуты, убийцы готовятся сделать выстрел... выключается свет, и выстрелы приходятся на тела двух андроидов.
    Морти и Тодд должны бежать. Времени собирать вещи у них нет, они пытаются выйти из башни Киберлайфа и натыкаются на Пивко, который по нужде отправился на поиски уборной, захватив с собой весло и бутылку из-под молока.
    Свидетели им не нужны.
    - Что будем делать, Мортимер? - говорит Тодд.
    - Ну он нормальный мужик так-то, - говорит Морти. - Есть у меня один вариант...
    Светает. Тодд переделывает еще одного андроида под внешность Пивко.
    - Все, времени нет, - говорит Морти, - сейчас начнется новое собрание.
    - Но он не закончен, - говорит Тодд, - что, если его закоротит?
    - Дам ему бутылку, - придумывает Пивко, - пусть думают, что он - то есть я - пьяный.
    Андроида-Пивко таки коротит, но это никого не удивляет.
    Тодд, Морти и Пивко сбегают из Киберлайфа.
    Спустя пять лет они втроем зажигают в Сочифорнии и встречают там Кэтрин, которая выполняет сверхсекретное задание под прикрытием торговки рыбой, но это уже совсем другая история...

6. Меридит

спасибо, не надо
    Меридит
    Симпатии:
    3.566
    Баллы:
    80
    Награды:
    13
    ты чо все заспойлерила? ахахаха я хотела шоб это было неожиданностью :D :D :D

Hoshi, KostyaRiKi, JuliaBart и 4 другим нравится это.

7. Oksii

Продвинутый
    Oksii
    Симпатии:
    758
    Баллы:
    45
    Награды:
    0
    b-lust, аааааааааааа!!!!!! ДА! Так я себе это все и представляла, отвечаю :LOL:
    и по жизовому стечению обстоятельств, откопали они для Пивка на складе именно андроида-тамаду :D

Все теперь хочу посмотреть как они пьют вместе Столичную и Пивко клееться к Катюхе!!))

Hoshi, JuliaBart, orsola и 2 другим нравится это.

8. Персефона

Весеннее настроение
    Персефона
    Симпатии:
    3.616
    Баллы:
    85
    Награды:
    2
    Спасибо, я над ней очень старалась)))) Поэтому нам с ней приятно)))
    Молодец
    Я попытаюсь донести до тебя свою мысль. Попробуй оценить разницу:
    Маргарет я бы убил Вас, потому что мне кажется Вы слишком много о себе думаете и не воспринимаете меня в серьез (или я не люблю таких выскочек/зазнаек...). Мне это не приятно. (из этого я бы уже поняла, что речь идет обо мне, как игроке, но не выбило бы из образов персонажей)
    или
    Маргарет, вы считаете меня 12-ти летней девочкой мне это не приятно. (из этого возникает вопрос, когда я такое в игре говорила?)

Я кстати услышала про твои ночные выборы и поверила, говоря, что ты бы так наверно и поступил. Вспомни, я не топила за тебя, как за кила...
    Вот я про эти пункты:
    Ахахаха я тронута, это приятно правда :D
    Ну а я видела драму... Правда и мне хотелось, чтобы история была жуткой
    А кто сказал про следующий раз, это будет нежданно может:devil:
    :hug:мне кажется это сложно.. Не знаю получилось бы у меня или нет хоть кого-то надурить.
    Беру слова назад))) буду следить за тобой)))

И не узнаете, все куплено. Я мир:keepinmind:

Ахахах ору с истории, но даже не позвали с собой:D

Oksii и animeshka666 нравится это.

9. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    Про конкретно 12 лет там не было, я сказал такое:
    И такую формулировку я выбрал, потому что Марго где-то до этого говорила, что у Катя ведет себя как-то глупо или что-то в этом роде. Так что разницу с такой
    формулировкой я вижу очень и очень слабую с точки зрения ролплея и довольно сильную с точки зрения конкретизации причины.
    Да, это я помню.
    Окей, теперь понял. Тогда тебе не показалось, что я говорил одно и тоже по кругу, но, поять же, у меня не было сил что-то новое вкидывать, так что да, тут соглашусь.

10. Персефона

Весеннее настроение
    Персефона
    Симпатии:
    3.616
    Баллы:
    85
    Награды:
    2
    Korkin, Я тебя услышала.

11. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.115
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    ГОСПОДИ БЛАСТ ОРУ!!!!

Тебя че так задело что я назвала Пивка пьяным?? Он пришел с бутылкой! Ты меня запутала! Азахахахах
    Ты и сказала!
    А может быть забудем все и сбежим?.....

12. Персефона

Весеннее настроение
    Персефона
    Симпатии:
    3.616
    Баллы:
    85
    Награды:
    2
    аххахах у меня еще с завещание не законченное дело... :D
    Хммм.... Посмотрим:spiteful:

13. b-lust

скипидаровая хтонь
    b-lust
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    нет братан!!! у меня все срослось!!

Ведущий корпоративов и свадеб в Сочифорнии, с невыключающимся режимом тамады и демократичными ценами! "Пивко в пивке, но так и пивко в Пивке!" (С)

боже, выключите меня

Vaterline, ШТАПИК, Меридит и 11 другим нравится это.

14. Del

цепи и кольца
    Del
    Симпатии:
    8.954
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    РЕБЯТ РЕБЯТ!!!! Я ТУТ ПОНЯЛА! Вы должны были раскусить Эд смит еще тогда, когда она не сцепилась и не пососалась с доктором в этом сезоне!!! Ну очевидно же, что-то пошло нетак!!!!!!!!!!!!!!!

ED_SMITH, Hoshi, Korkin и 4 другим нравится это.

15. Oksii

Продвинутый
    Oksii
    Симпатии:
    758
    Баллы:
    45
    Награды:
    0
    Del, и как ты это себе представляешь!? Ната лезет сосаться к бедному Тодду, которого и от обычных девах воротит, а тут целый танк ? :D

ED_SMITH, Hikkania, Hoshi и 4 другим нравится это.

16. Del

цепи и кольца
    Del
    Симпатии:
    8.954
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    .................................................... не знаю, во всех остальных сезонах у нее же как-то получалось!!!!

17. orsola

владычица обдолбановская
    orsola
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    100
    Награды:
    3
    Del, Тодду по-твоему мало досталось? От него жена с детьми ушла, зепе полгода не платили, а тут к нему ещё и боевая машина, у которой рот не шевелится даже при разговоре, сосаться полезет? :wacko:

JuliaBart, Hoshi, Korkin и 6 другим нравится это.

18. Del

цепи и кольца
    Del
    Симпатии:
    8.954
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    orsola, Oksii, почему вы решили, что именно сосаться? :D В предыдущем сезоне перс Эд Смит спокойно бил доктора :D

ED_SMITH, ШТАПИК, Hoshi и ещё 1-му нравится это.

19. b-lust

скипидаровая хтонь
    b-lust
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    Мне нравится, что вы сразу зафорсили вариант с "сосаться", а вариант "сцепиться" прошел мимо :D

JuliaBart, Hikkania, Hoshi и 6 другим нравится это.

20. Персефона

Весеннее настроение
    Персефона
    Симпатии:
    3.616
    Баллы:
    85
    Награды:
    2
    Вообще она должна была Тодда побить, это было бы не удивительно

Меридит, JuliaBart, Hoshi и 5 другим нравится это.

21. orsola

владычица обдолбановская
    orsola
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    100
    Награды:
    3
    Del, b-lust, ну драка с Наташе была бы неэпичной - она с одного удара убить может а потом бы лицо сняла, да

ED_SMITH, Меридит, JuliaBart и 5 другим нравится это.

22. b-lust

скипидаровая хтонь
    b-lust
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    У кого самое раннее сохранение? Давайте сделаем откат и переиграем, сезон без взаимодействия Эдсмит с доктором не сезон!

23. Oksii

Продвинутый
    Oksii
    Симпатии:
    758
    Баллы:
    45
    Награды:
    0
    Del, в этой ситуации это по сути дела не меняет. Тут даже не понятно что хуже, может лучше бы уже и засосала, чем покалечила, было б даже эпичней :D

24. orsola

владычица обдолбановская
    orsola
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    100
    Награды:
    3
    зачем откат? возвращатесь из свое Сочифорнии - и все дела :yes:

25. b-lust

скипидаровая хтонь
    b-lust
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    orsola, не, нам и там неплохо :beach: солнце, пальмы опять же...

Oksii нравится это.

26. Персефона

Весеннее настроение
    Персефона
    Симпатии:
    3.616
    Баллы:
    85
    Награды:
    2
    Так... Стоп...
    Ларс бил Тейта... Значит все таки любовь.

Может, то что Ната хотела чаще слышать Тодда это был подкат, а мы не оценили:D

ED_SMITH, Меридит, Hoshi и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей