1. ВНИМАНИЕ!
    База форума потерпела полный краш и не реанимируется, сделан откат до 18 марта. Форум будет в режиме тестирования несколько дней.
    Пока воздержитесь, пожалуйста, от публикации особо ценных постов: отчетов, новинок в мастерских и т.д. При возникновении каких-либо серьезных сбоев, пишите, пожалуйста, в тему Работа сайта и форума.

P.S. И берегите свои бекапы династий и творческих тем.
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевой игры «Sims-Мафия»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 4 янв 2011.

1. Foxel

Активист
    Foxel
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    80
    Награды:
    8
    Если вы хотите прокомментировать ход ролевой игры - можете сделать это здесь. :smile:

Предупреждение: слова сочувствия выбывшим игрокам иногда могут быть сказаны другими, чтобы сбить столку играющих.:rolleyes: Не надо делать на основании этого выводы в самой игре. Здесь общаются игроки, а не персонажи.

Ах, да. Ваши товарищи по игре прекрасно помнят, что вы тут сказали. И даже если не принимают это в расчет в игре, мнение об этом имеют. Так что прежде, чем сознательно обманывать, подумайте, надо ли вам оно.

Обсуждения хода игры участниками также запрещено. В частности, вычисления какие у кого шансы выжить.

И напоминаем про очень хорошее правило "Трупы молчат!". То есть, если вы выбыли, сохраните при себе соображения кто есть кто. Вне игры всегда лучше все видно.

Зрители могут строить предположения в обсуждении, но в формате «я думаю, Вася - мафия». Обсуждать это с цитатами и расследованиями запрещено. Можете обсудить это в чате, созданном зрителями, или с тем же ведущим.
    При создании такого чата, выбывшим игрокам не рекомендуется туда вступать, так как вы можете случайно слить карты.

Всем спасибо. Приятного общения и игры!

Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2019

2. Del

иди к папочке
    Del
    Симпатии:
    5.038
    Баллы:
    210
    Награды:
    5
    Ахахах я больная, мне надо к спецу :/
    Вхахахапхахавх не переживай, пожалуйста, я в следующий раз сделаю булочку с корицей, чтобы ведущий его любил :heart:
    О, я бы это послушала и посмотрела аххахааххаха Хотя там наверно нецензурно. У меня обо всех было нецензурно ахахха
    АХхаха мой парень тоже знает вас всех :LOL:
    Люто плюсую!!!! Кстати, Юля, прикольно было вводить иногда риторические обращения к Грею, спасибо <3 Классная придумка! Разряжала немного напряжение мне :smile:
    Я бы этого не пережила...... кого угодно, но только не Грея(((((( Как бы Аурелька смогла его убить, она же с ним танцевала!!! Вот Касси бы не смогла!!! Т_Т

Кстати, Джексон, дико орнула с промокода Вульфа! :bugaga: Вообще, у меня были ассоциации с Бигби, @Hikkania! Я когда писала - мистер Большой и серый, думала - ха, прикольно, прямо как Бигби Волк. Только ща поняла, что и он детектив, и Дэвид - комиссар :LOL:

Джексон и Hikkania нравится это.

3. Hikkania

Может, в другом мире...
    Hikkania
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Del, не знаю кто это, так что допустим, ты оказалась почти права :D

Del нравится это.

4. Del

иди к папочке
    Del
    Симпатии:
    5.038
    Баллы:
    210
    Награды:
    5
    вот бы это стрельнуло у меня в мозгу, когда ты мне там намеки намекала :D Игра могла бы пройти без лишних жертв :D

5. Hikkania

Может, в другом мире...
    Hikkania
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Del, да на меня Джанин уже метку повешала :D таких коварств не ожидала от неё :D

Del нравится это.

6. Lamare

чудо женского рода
    Lamare
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    200
    Награды:
    21
    Я бы посмотрела на это!

Oksii, Персефона и Del нравится это.

7. Del

иди к папочке
    Del
    Симпатии:
    5.038
    Баллы:
    210
    Награды:
    5
    апхаххпа если сеттинг позволит, все обязательно будет :heart:

8. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    2.766
    Баллы:
    95
    Награды:
    2
    Т___Т может быть я тоже хотела всех убить ?????
    Если он будет тогда на стороне миров, я его задушу -___-

Redhead, KostyaRiKi и ШТАПИК нравится это.

9. Персефона

Совронок
    Персефона
    Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    50
    Награды:
    1
    Не много впечатлений и не только)
    Для начала о Майке)
    Когда зашел разговор о теме ролевой... Я подумала, блин ничего особого про это все не знаю, хотя фильм я смотрела, но это было давно. Эх, сделаю блондинку и буду ничего не понимающе хлопать глазками.

Так появилась Бонни я ее ставила на авку перед ролевой и показывала в представлении. Она планировалась легкомысленной блондиночкой певичкой. Но дам собралось много как казалось вначале, а парней мало и... Так я решила пусть будет мужик. Я до последнего думала, а кем он будет... Как он тут оказался... И вообще не как не могла ничего для него придумать..

Но потом я поселила их вместе и только посмотрите на это...

Майк расплылся от счастья рядом с ней, а она принимала снисходительно его ухаживания, так родилась история Майка, разочарованного от того, что его бросила актриска.

Когда я дала ему имя и фамилию. Я не думала, что Хоппер будет ассоциироваться с Поппером))))

На самом деле имя и фамилия пришла из одного сериала. Только это два разных персонажа, которые мне нравились, от одного имя, от другого фамилия))

Что еще забавно не много характера от одного из моих бывших, который сказал однажды: да, все вы актрисы одинаковые! Так и родился вредный и бухой мужик)) Которого в глубине души сама хотела удушить подушкой... :facepalm:

Ну и конечно о вас)

@OakaT. Спасибо за такой интересный сеттинг. :flower2:Грей отлично провел это мероприятие, иногда казалось, что он еще один участник вечера, хорошо, что мафия проиграла и его не убили. Я с удовольствием читала твои посты, каждый день и ночь, вообщем было очень круто))) Мне особенно понравилось про смерть фотографа и финальный пост!

О персонажах.
    Перед открытием я ехала утром на работу и решила попробовать прикинуть, кто есть кто)) Поиграть в угадайку, как я и говорила многих угадала, сейчас как раз смотрю сколько совпало)) Но самое забавное, я не в ком не увидела дока... Потом пересмотрела думаю блин, кто же док и приписала эту роль Ларсу. Военный врач, вон у него даже ствол есть))):D

@Джексон и Кассандра О'Доннел

Когда я увидела твое представление... Ууу как повеяло чернотой. В своей тетради я написала, что ты кил и как видишь угадала. Голосовала я за тебя в первый день опираясь не только на это конечно. Ты был очень подозрительной особой. А потом время оставалось мало... твоих объяснений все не было... И я такая блин, похоже ты не успеешь, все остальные у меня еще под большим вопросом и их еще нужно рассмотреть, подозрительных много, а ты походу все равно выйдешь и поэтому я отдала голос за тебя. Прости... Надеюсь в следующий раз ты все же сможешь поиграть и это не последняя игра:wink:

Мо)) @b-lust. Глядя на твое представление сначала решила - мир, потом, но может быть и маф, это же потом и в игре у меня менялось))) Хотя Берга и сравнивали с Сигурэ, разница была, но иногда и казалось, что ты темнила, а потом ты все так четко раскладывала. Я рада, что ты оказалась миром. Берг мне внушал доверие, прости за то, что говорила, что ты не внимательная, это я не со зла, скорее наоборот мне казалось мафия никогда не упустит возможно вцепиться в лишнее и сбить с пути, а ты много лишней информации пропускала мимо и вычленяла только самое важное в своих речах, я тебе не много завидовала, а еще мне хотелось с тобой побольше пообщаться. Ваша пара с Костей такая необычная и я честно рот открыла от такого дуэта. Очень позабавили шутейки про колени и меха))) Жаль было, что Мо не повезло с женщиной... Надеюсь он встретит хорошую даму.:smile:

@Lamare и Клара. Блин... Очень жаль, что в этот раз все так сошлись на тебе. Не знаю почему в Кларе заподозрили все черную, но я на нее смотрела и записала в мирные. Надеюсь в следующий раз ты все же переживешь хотя бы первую ночь. Тебя не хватало в некоторых моментах...

@Hoshi и милая баронесса. Я сразу решила, что ты мирная и не ошиблась, хотя потом начала сомневаться после того как Тейт спросил про мою реакцию и я начала присматриваться, жаль, что вас это так зацепило))) Эх, не получился у нас роман. Но это не удивительно. Мои персы вообще не умеют флиртовать, записываемся на онлайн курсы от Касси)))) И может в следующий раз получится))) Хотя когда меня убили, я тебя подозревала, думала, кто же меня еще может беспалевно убить, ты уже разносчиком пыталась, думая, что я док))) Ладно на следующий день ты отправилась к нам, надеюсь не спихнешь теперь вниз :wink:

@KostyaRiKi и Аурелия. Глядя на нее я тоже сделала себе пометку мафия. Не похожа эта дама на мирную была, так что ты себя тоже спалил.:biggrin: Но твои схемки реально поломали мне представление. А потом куча аргументов. Ты приводил скрины в доказательство, их так не удобно было читать... И я такая что-то туманное и невнятное...Разберемся потом, пока есть те с которыми все яснее, то что Ларс тебя обелил мне казалось не убедительно, но зато сам Ларс резко побелел в моих глазах. А еще в конце 4-го дня ты так сказал, что без тебя Берг совсем угаснет... И я такая: Да, это же док! Поэтому я не сразу поверила Тейту:bugaga:

@Del и Касси))) Тоже чисто по ощущения от представления записала тебя в мирные. Не потому, что она женщина, ахаха)) не рассматриваю это как наводку. А просто показалось, что мир. Даже думала наверное первой убьют тебя, не знаю почему, интуиция меня обманула. Но в игре в первый день ты так активно выдвинула 2 кандидатуры, я такая вот мафло! Потом сомневалась все же кто из вас... Касси или Прайс. А во второй день все же смогла обосновать для себя мирность, твое отношение к драке, думаю будь ты черной ты бы по другому отреагировала, как мне казалось. На самом деле, я чувствовала, что конфликт взглядов наших персонажей неизбежен, просто такие разные взгляды, хотя меня твоя Касси не раздражала, но Майк по другому не мог, он слишком бука, а потом когда зашла речь за прошлое и за бывшую, то его понесло... Но это же не в первый раз, когда наши персонажи смотрят по разному на происходящее, вспомнить хотя бы Серафиму, Федьку и розги:D Но я однако убедилась, что ты мир... И переживала за тебя в пятый день, когда три мужика накинулись на даму и решили выставить ее за дверь. :cry:Реально стало за нее обидно! Я то думала это Тейт последнее мафло, пока Аурелька себя не сдала))) Хотя когда ты стала предлагать Тейту избавится от Ларса и Берга, я не много засомневалась)))) Но хорошо, что все хорошо закончилось) Поздравляю с первой игрой в которой ты дошла до конца и тебя не убили:drink2:

@annelise и Джанин. Ох, как я не согласна, когда падре называют зловредным, потому что самая вредная это Джанин, а падре был душкой я то помню эти ночные беседы, когда мы топили мирных вычисляли вампира))) Кого-то раздражал Морли, кого-то Касси, скажу честно меня раздражала Джанин. Не могу не согласится, что от нее веяло смертью еще с самого представления. И по ней сразу было понятно - она мафия, я это угадала сразу. Но какая ловкая! Я все больше убеждалась, что ты темнишь, но привести разумные аргументы было сложно. Мне казалось, что ты пытаешь извернутся в ответ и укусить) Я присматривалась к тебе и у меня четкое ощущение было, что в ответ ты пытаешь меня утопить, но не находишь ни в ком поддержки... Но мне жаль, что их роман с Вульфом закончился так... Было грустно смотреть, как он не повелся на вдову.

@Stranger и Прайс. Хотя и говорят, что у тебя хитрая авка. Но я тут больше видела не роль, а самого персонажа, избалованный парнишка. Однако чуйка подсказывала, что ты мафия. И если в первый день, я тебе почти поверила... Хотя, когда ты сказала, что не стала бы убивать ночью Ламар, я вспомнила Хильду, которая пыталась это сделать и такая, хмм:dontknow2:, интересно, но я не верю. Так уж сложилось, что из 4 раз которые мы играли вместе, ты была трижды на темной стороне.

Тут еще хотелось бы пояснить мой выбор во второй день. Весь день я пыталась понять клубок между Джанин и Вульфом и почти решила, что он мафия. Потом Вульф произносит речь и я такая мирный... А с Джанин не все ясно. И тут Прайс с его речью. Дело было не том, что ты сказала, а как... От этой речи прям Кроули ночным повеяло. И я такая Stranger мафия, не знаю, как это доказать, не ссылаясь, что она похожа на Кроули, но она мафия.

И да, я догадывалась, что ко мне будут вопросы на следующий день и они были... Но уверенность, была.

@Redhead и Тейт (Тайд)

Я смотрела на Тейта и думала, о мафло! Не видела в тебе дока, уж прости)))) И пока не вскрыли карты сомневалась до последнего. Ты молодец, не лень переворошить от начала и до конца все. И да, когда ты сказала, что пора присмотреться к Хопперу. Мирный во мне смотри не жалко, а где-то в глубине души Эмбер, такая кхм, кхм, дельцо можно на каждого накапать.:keepinmind: На самом деле забавно в первой игре ты меня утопила, я тебя за собой утащила, хотя моя цель была Фрейя)) во второй наши персонажи дружили и пили вместе. Этот раз подрались... Надеюсь в следующий раз мы снова будем дружить) Не хотела с тобой драться, честно, было интересно посмотреть на реакцию Прайса, потому, что не выглядел он тем, кто будет бить морду, но его вынуждали это сделать, а так получилось даже забавно)))

@Hikkania и Вульф) С самого представления интуитивно записала тебя в комы. Но блин логика увела в другую сторону. Вульф был шикарный мужчина, вот уже где пожалеешь, что ты пьяный мужик, а не беспутная певичка:D

Мне было совестно, что я к тебе прикопалась из-за слов. Но должна пояснить свою логику, как вечный мир... Никогда не раздумываю над тем как буду себя вести, поэтому не придумываю себе тактику, выходит каждый раз по своему, поэтому было странно, что мирный может заранее придумать себе тактику поведения... Как-то так... Но ком тоже может... Это понятно, это же не просто мирный. Так что это я со своей колокольни судила... А еще по поводу ночного спора... Тоже хотела сказать. Сговор черноты это редкость. На самом деле это первая игра из многих когда они сходились и это реально чудо. До этого такого не наблюдалось. И просто боялась, что эти размышления дорога вне куда, так можно было запутаться, вообщем не поняли друг друга... Поэтому извини за такие бесячие речи.... Надеюсь в следующий раз все будет по другому.:flower:

Хотя я потом поняла, что мы похоже утопили мирного и мне было стыдно.:pardon:

@ED_SMITH и Ларс)) Я тебе уже говорила, что быстро тебе поверила, на самом деле я рассмотрела тебя и быстра пришла к выводу, что ты мирный. Даже на представление, думала мир, так стоп, а кто же док, на эту роль только Ларс годится!:biggrin:

Не знаю, что было забавней, то что в нашей первой мафии наши мужики передрались между собой, а в этой по очереди подрались с одним и тем же или то, что ты снова избила дока))))

А вообще! Хочу, чтобы мы когда-нибудь объединились и дружно кого-то побили))) Ну и еще хочу увидеть игру, где ты сама будешь доком

@Aff и Орли Морли))) Я глядя на твое представление вообще терялась кто ты?) Ты была единственной напротив кого у меня стояли знаки вопросов)) Но когда началась игра, я поняла, это Елисон)) Не поняла, если честно почему ты так всех раздражала, может потому что ты не шла на меня... И не надо, пожалуйста:DНо было жалко, что тебя убили... Я видела, что ты мир... Хотя! Официантка была очень подозрительная, я была почти уверена, что это она всех убила, а мафия здесь не причем!:spiteful:

Hikkania, annelise, Джексон и 9 другим нравится это.

10. Aff

немой театр на стене
    Aff
    Симпатии:
    3.689
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    хехеххе прочитала:

Которого в глубине души сама хотела удушить подушкой... :facepalm:
    Ну и конечно вас

што ты такое?! :D
    :bugaga:о боже, я что такая страшная?!
    она не могла убить Орли!

Джексон и Lamare нравится это.

11. ШТАПИК

позолоти ручку, дорогой!
    ШТАПИК
    Симпатии:
    3.232
    Баллы:
    260
    Награды:
    15
    а вдруг он не захотел отпускать ее в круиз с Вульфом? И вообще она оборонялась!

@Персефона, я жду, когда тебе выпадет черная карта, чтобы посмотреть, как ты темнишь. :biggrin: А то ты такая честная, что в тебе ничего плохого видеть не хочется. ))) Обиженного женщиной мужчину ты хорошо обыграла. Я совсем не согласна с ним была в оскорблениях, но это вписывалось в его образ, да и потом он уже получил свое от Тейта. :D

Hoshi, Hikkania, Redhead и 2 другим нравится это.

12. Lamare

чудо женского рода
    Lamare
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    200
    Награды:
    21
    Да нормальная фамилия, дело не в ней. Поппер появился от эдсмитовских ассоциаций на тему щечек и попы :D

Где-то закатывает глаза одна Дел :D

Тоже надеюсь ещё с тобой сыграть, с тобой очень комфортно и легко найти понимание :hug:

Del и Персефона нравится это.

13. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    2.766
    Баллы:
    95
    Награды:
    2
    Персефона, капец у тебя чуйка!! :eek: угадала почти всех!!!
    :D :D :D Доктора после меня целыми не остаются))) Один умер, другой забухал (((
    Я боюсь, что тогда скорее вы все объединитесь и побьете меня -___-"

Redhead и Aff нравится это.

14. Персефона

Совронок
    Персефона
    Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    50
    Награды:
    1
    как-то так и было)))
    ахаха, если ты захочешь вынести кого-то - ты вынесешь! На самом деле ты молодец))
    Могла! У нее были возможности и мотив!
    Смотри:
    1. Кого мог Орли впустить в свой номер, когда вокруг всех убивают - официантку! Он ей доверял.
    2. Кто должен придти на вечеринку - она, а пришел он! Вот тебе мотив номер один.
    3. Потом ее Вульф звал в кино или на лайнер... Не важно, но Орли приложил руку к тому, что Вульфа слили, а мечты официантки накрылись медным тазом!
    4. Он флиртовал с Касси, а это ревность
    5. Когда Орли убили она быстро на Тейта переключилась
    Как тебе такая доказательная база Афф? Но если и этого мало, то вот еще - он воровал из ее косметички румяна:D
    Она меня постоянно обходит, потому что я ее боюсь сама видимо:DНо думаю у меня будет паника и отчаянье)))
    Это да)) разговор начался с этого:D
    :hug:взаимно)) В Море когда все набросились на Серафиму, Леонист очень поддержал Фиму и я себя уверенней почувствовала тогда)
    Я сама не думала, что так много угадаю, но поняла, когда открыла свою тетрадь... И такая ого,я же так и думала:D
    Ахаха)) не исключено, что когда-нибудь будет и так, но надеюсь в следующий раз будем бить вместе или ты будешь бить, а я так и быть придержу:LOL:

Hikkania, Джексон, KostyaRiKi и 3 другим нравится это.

15. ШТАПИК

позолоти ручку, дорогой!
    ШТАПИК
    Симпатии:
    3.232
    Баллы:
    260
    Награды:
    15
    капец!!! :eek: Так это что же получается? Зря Ларсен Аурельку убивал?

Hikkania, annelise, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.

16. Aff

немой театр на стене
    Aff
    Симпатии:
    3.689
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    ахахах ну с Сигурэ не вышло :biggrin:
    :surprised:етижи-пассатижи. как мне теперь ей в глаза смотреть? кроме того у меня есть доказательства еще одного мотива

Hoshi, Hikkania, Redhead и ещё 1-му нравится это.

17. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    2.766
    Баллы:
    95
    Награды:
    2
    !!!!!!!!!!!!!!!!! щас один Ларсен выпил с горя. А ВЕДЬ Я ТАК И ЗНАЛА!!!!

KostyaRiKi, Redhead, Oksii и 2 другим нравится это.

18. Del

иди к папочке
    Del
    Симпатии:
    5.038
    Баллы:
    210
    Награды:
    5
    Ахахах вот и я тоже!!! Док не вязался ни к кому, и в какой-то момент я вообще забыла про него.
    :D Ее убили не из-за предполагаемой черноты, я уверена хыхыхых

Ну блиин на кой мне так делать, будь я мафлом? :LOL: Это же подозрительно!
    Ой мне нравилось это взаимодействие! Хоп был вообще не джентльмен ни раз и оскорблял Касси как скотина в той речи, но знаешь што!!! Я чувствовала, что ты мир, и поэтому в моих интересах было свернуть отыгрыш и заняться с тобой делом! Поэтому, кстати, я и Баронессе мир предложила после всех обзывательств насчет креветок и зубов :D Шутки шутками, драки драками, а надо не распыляться!
    Вахахах ой дааа :LOL: Какие интересные у нас полярные персы выходят! Шпана и учительница, кокетка и разочарованный в любви мужчина :bugaga:
    !!! :cry2: Это мой самый страшный день! Штука ли, я вообще не спала в ту ночь!!!
    Да так и есть, мы с Касси до сих пор сомневаемся, не присвоил ли он себе аптечку хитрым макаром -_-

Ахахахахах аааа :LOL: Не знаю, почему он не согласился! Будь я последним мафлом, пошла бы ва-банк! Но он слишком правильный :D
    Вахах спасибо! Надеюсь, в следующий раз с тобой круто так повзаимодействуем :heart: Может даже без конфликтов, но это не точно :LOL:

_0_ ооооооооооо моооой боооог!!!!!!!!!!! Мальчики, переигрываем, мы упустили одну негодяйку!

Hikkania, Джексон, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.

19. Lamare

чудо женского рода
    Lamare
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    200
    Награды:
    21
    Я тебя защитю!

Илону Маску не снилось :D

ED_SMITH и Персефона нравится это.

20. KostyaRiKi

Костян Весёлый
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    1.260
    Баллы:
    40
    Награды:
    4
    Ой, я об этом давно знал, когда я делал представление)))))) Так что ты не открыла для меня Америку)

Так вот почему туманное! Я думал, что это моё поведение! И это оказывается вы говорили: Ну... Сложно прочитать это. Пока что для меня Аурелька скрыта пеленой тумана.

Когда про тебя говорили, что ты док, пока это не стало твоим мейнстримом))))

Так и есть!!! Вот будь я активнее тогда, я бы доказал, что он мафло!!!

Я не помню, выкладывал ли это в мой длинный пост, но покажу себя в 4 ночь. Это описывает всё моё состояние тогда))

Последнее редактирование: 2 фев 2020
    Hikkania, ED_SMITH, Lamare и 5 другим нравится это.

21. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    2.766
    Баллы:
    95
    Награды:
    2
    Ооооо ))) :hug: а по каким там подсчетом подраться должны были мы друг с другом? :D Надеюсь этого никогда не произойдет!
    :D :D :D АХХАХахаххХахаххахахаххаха ой ору не могу

22. Lamare

чудо женского рода
    Lamare
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    200
    Награды:
    21
    Хмхмхмхм кажется, мы упустили свой шанс в этом сезоне... :smile:

23. KostyaRiKi

Костян Весёлый
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    1.260
    Баллы:
    40
    Награды:
    4
    Может быть поэтому Клару и грохнули, чтобы не видеть драку Ларса и Клары???

Господа, мы нашли главный мотив убийства!

Del, ED_SMITH, Redhead и ещё 1-му нравится это.

24. Персефона

Совронок
    Персефона
    Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    50
    Награды:
    1
    Ларс! У тебя есть ещё пули?:spiteful:
    Вот как раз так я и поняла, что ты мирная :biggrin: будь ты чёрной, ты бы ещё дровишек подкинула))
    Ахах) да я про тоже
    Я это чувствовала, твое отчаяние было искренние:hug:

Посмотрим, я тоже на это надеюсь)) а насчёт конфликтов это больше от персонажей зависит и от их характеров:D очень хочу посмотреть как ты будешь играть булочкой с корицей))
    Говорят со стороны виднее))
    Прикинь мое состояние! Это первый раз когда меня убили ночью, хотя до этого пытались со всеми кроме Дэвида, но у него были все шансы!

Del и ED_SMITH нравится это.

25. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    2.766
    Баллы:
    95
    Награды:
    2
    Ахаххахахаххахаха :LOL:

Да что уж теперь.... не пойман - не вор :cry2: