1. Тайный Санта на DaraSims (2020-2021)
    Приглашаем всех форумчан принять участие в проекте Тайный Санта!

Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевой игры «Sims-Мафия»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 4 янв 2011.

1. Foxel

Активист
    Foxel
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    80
    Награды:
    8
    Если вы хотите прокомментировать ход ролевой игры - можете сделать это здесь. :smile:

Предупреждение: слова сочувствия выбывшим игрокам иногда могут быть сказаны другими, чтобы сбить столку играющих.:rolleyes: Не надо делать на основании этого выводы в самой игре. Здесь общаются игроки, а не персонажи.

Ах, да. Ваши товарищи по игре прекрасно помнят, что вы тут сказали. И даже если не принимают это в расчет в игре, мнение об этом имеют. Так что прежде, чем сознательно обманывать, подумайте, надо ли вам оно.

Обсуждения хода игры участниками также запрещено. В частности, вычисления какие у кого шансы выжить.

И напоминаем про очень хорошее правило "Трупы молчат!". То есть, если вы выбыли, сохраните при себе соображения кто есть кто. Вне игры всегда лучше все видно.

Зрители могут строить предположения в обсуждении, но в формате «я думаю, Вася - мафия». Обсуждать это с цитатами и расследованиями запрещено. Можете обсудить это в чате, созданном зрителями, или с тем же ведущим.
    При создании такого чата, выбывшим игрокам не рекомендуется туда вступать, так как вы можете случайно слить карты.

Всем спасибо. Приятного общения и игры!

Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2019

2. Del

цепи и кольца
    Del
    Симпатии:
    8.954
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    Нет, я не собиралась в тебя стрелять, милый Костя)

Aff и KostyaRiKi нравится это.

3. KostyaRiKi

Костян ПолуХранитель
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    2.204
    Баллы:
    50
    Награды:
    5
    Я, если что, не унываю по одному поводу
    У меня наоборот поднимается самооценка в ролке хахахахахахха просто хочу больше узнать о себе ахахаээаэаээа

Del нравится это.

4. JuliaBart

Скайрим для нордов!
    JuliaBart
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    5
    Награды:
    0
    Эх, не зря мне Штапик намекала в чате, что не надо было скачивать свадебное платье.
    Хочу сказать пару слов о ведущем. Штапик - большая молодец. Представляю сколько сил было вложено в то, чтобы провести игру. Концовка лично для меня получилась очень атмосферной. С одной стороны - мир изменился, с другой - столько покалеченных судеб.
    Скажу честно по поводу себя - я уже наплакалась и была готова к любому исходу. Когда прочитала эпилог, сразу поняла, про что буду писать. Даже нашла грустное, но вдохновляющее видео на Ютубе( это концовка мода одной игры)
    Огромное спасибо за все! За понимание и за то, что взяли в игру вообще:heart2:

animeshka666, orsola, Oksii и 6 другим нравится это.

5. Меридит

спасибо, не надо
    Меридит
    Симпатии:
    3.566
    Баллы:
    80
    Награды:
    13
    Это камень в мой огород был? Спасибо!
    Честно, не понимаю о каком эмоциональном давлении в самой ролевой ты говоришь. Это ролевая, тут всегда все друг на друга давят, разве нет?
    Тебя выкинули только из-за твоего поведения, ты повелся на провокацию, стал путаться и никак не смог доказать, что ты мирный. К тебе было слишком много вопросов и ты просто не вывез. Не понимаю, что там тебе пришлось менять, характер и прочее. Я не поддерживаю поведение ED_SMITH, но на твою сторону вставать тоже желания нет.
    Если вообще не трогать персонажей друг друга, то как тогда взаимодействовать? Как вообще что-то делать?
    А вот с этого я орала просто как барсук! Правда, что ли? Вааааау! А ты думал об этом, когда засирал нас всех в той сореве? Причем ни разу необоснованно засирал, устраивал показуху и вел себя отвратительно? А? Думал, нет?
    Ты это все понаписал, чтобы тебя пожалели? Так это явно не сюда.
    А вот это вообще неуважение к ведущей, разве нет? Я просто не понимаю почему обязательно все засрать всегда. Устроил срач на три страницы показушный, когда мог все спокойно решить в личке, теперь вот это вот. А потом ты удивляешься, что с тобой никто играть не хочет. Да правда, почему же? Вообще не понятно.

Извините все, меня просто бомбануло, когда я прочитала про подрыв ментального здоровья, особенно вспоминая как сильно меня задел сам Коркин.
    Теперь к нормальным ответам. :smile:

Просто :heart: Мне жаль, что у Марго все так печально сложилось в конце. Не заслужила она такого :cry2:
    Не, где-то ко второму дню я поняла, что она коп, но все еще сомневалась. А что мирная было сразу ясно после всех ее постов с рассуждениями, там прям так Дэвидом из завещания веяло ахаха
    Ахахаха самое смешное, что мне Штапа почти тоже самое писала. :D
    Почетно, почетно ахаха Мне нравится :D:D:D
    просто ахахаха :D
    :hug: Валим, просто валим! ахахах

С позволения Штапы (она вроде точно не против ахах) выкладываю сделанный ей мем, в ответ на мое вот это :D :D :D

Vaterline, Viamany, animeshka666 и 7 другим нравится это.

6. Джексон

Продвинутый
    Джексон
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    35
    Награды:
    5
    Всем привет!
    Во-первых, хочу сказать спасибо всем игрокам и ведущей за этот сезон. Так как до последнего Мора я добрался уже почти ближе к его финалу, я совсем забыл, как это - каждую свободную минуту обновлять страницу, чтобы увидеть заветный цветной значок в разделе ролевых:smile:
    Следить за вами всеми, впрочем, как и всегда, было нереально круто. Мафию и киллера я, как обычно, искать и не пытался, мне просто интересны ваши персонажи и то, что они будут вытворять. И, конечно, к чему все придёт в итоге. А итог в этот раз вышел занятный:D
    Del, ED_SMITH, orsola, Aff, с победой вас! Aff, ты же по сюжету тоже победила, правильно?
    Во-вторых, отдельно хочу сказать спасибо ШТАПИК. Если бы не идея провести ролевую по Детройту, я бы наверно никогда не решился познакомиться с этой вселенной, которая оставила кучу эмоций и долго меня не отпускала.
    В общем, это основное, что я хотел сказать.

Когда поднялась тема Детройта, мне стало интересно, что там все так активно обсуждают. Про игру я слышал, но особого интереса к ней до этого не испытывал. Возможности играть у меня не было, поэтому я посмотрел полное прохождение. И это было просто нечто! Меня конкретно затянуло и не хотело отпускать. Я посмотрел ещё одно. Потом - ещё. Короче, в итоге я посмотрел пять (!) разных прохождений Детройта и чертовски захотел участвовать в ролевой по этому сеттингу. Я вообще не был уверен, что меня возьмут после моего слива в Адвенте, а главное, если возьмут, что ситуация не повторится, но персонаж в моей голове уже родился и отчаянно рвался наружу.
    Но со временем к Детройту я остыл. И хоть эта вселенная - одна из тех, о знакомстве с которой я совсем не жалею, даже наоборот, былого восторга она уже не вызывала. В ролевую я уже не рвался. Пока не объявили набор. Мне было очень жаль, если персонаж, которого я с такой любовью продумывал, просто останется задумкой, и не более. Ни в какую другую ролевую созданная история уже бы не вписалась, а значит, надо идти в эту. Но после Адвента я вынес главное: совмещать свою работу и игру - просто нереально. Я долго взвешивал все за и против и перебирал возможные варианты. Потом увидел, что 15 человек уже отписались, и смысла что-то там придумывать и оставлять заявку нет. Расстроился, конечно, немного, но в итоге просто забил. Ну, не все бывает так, как хочется.
    После финала, кстати, я нашел решение своей проблемы: если когда-нибудь все же решусь открыть Городские Истории, запилю историю по мотивам этого сезона и расскажу про перса, которого придумал.

Немного про ожидания и реальность.
    Когда набор закончился, очень сомневался читать ли этот сезон: не знал, чем там все закончится (что логично) и боялся, что буду воспринимать ролку, как часть канона. Да, я странный. Но интерес пересилил, я начал читать анкеты, и с каждой новой понимал, что историю с такими персонажами точно пропустить не смогу.
    Когда все началось, я ждал отборного стекла, но уже к концу первого дня заметил, что все делают гораздо больший упор на расследование и поиск, чем в тех сезонах, что я читал до этого. Или мне показалось?:dontknow2:По крайней мере, я это отметил. Для меня это было необычно что ли. Но именно это наверно и помогло отделить ролку от первоисточника: той гнетущей атмосферы я не ощутил. Мне кажется, что для этого эффекта нужно было больше ролплея, а это уже идёт вразрез с основным правилом ролевых на выбывание. В общем реальность с ожиданием максимально не совпала, но хуже от этого не стала. Я уже говорил про то, что постоянно обновлял страницу в ожидании новых постов?:D

Про подозрения
    Я уже сказал, что черноту обычно не ищу и теорий не строю - довольствуюсь вашими, но после того, как пятый по счету вышедший из игры участник, оказался мирным, я реально начал искать мафию и киллера, потому что вообще не понимал, что происходит, даже хотел перечитать предыдущие дни, но лень взяла верх.
    По итогу у меня вышло:
    - Честлер или андроид Трой - киллер;
    - Пивко и Джиа - мирные;
    - если Кобб мафия, ее напарниками должны быть андроиды.
    С остальными так и не определился. Вскрытие комиссара, кстати, я не принял за вскрытие:D
    А потом наступил последний день и я вообще офигевал от того, что происходит.
    Заметил такую штуку: от мирных персонажей Del меня дико шарашит:D Вспоминаю Касси где-то ближе к финалу Адвента и то, как я думал: не мирняки, вам всем крышка. А черной Del я верю больше, чем себе:pardon:

Про финал
    Не, ну это было нечто. Если бы мне сказали, что в мафии будут выносить комиссара, прекрасно зная его роль, я б не поверил. Не, финал вообще был неожиданный и такое явно запомнится надолго. Помнится, думал: а возможно такое, что мафия в полном составе выживет? Да не, бред какой-то:D
    И да, последний день меня порадовал-таки стеклом. Казалось бы, ничего не предвещало беды. Но, блин, сначала решается кого из оставшихся мирных убить, а кого оставить в живых, причем без "долго и счастливо". Потом монолог Марго. А потом ещё Наташа со своей историей, тут меня реально на эмоции вывело и я просто сидел такой: "ЭЦМИТ, ты чё творишь? Продолжай". А потом ШТАПИК добивает все это финалкой.
    В общем, всем ещё раз спасибо за этот крутой сезон:heart:

И закончить этот поток слов хотелось бы вот чем. Этот концепт отсутствия абстрактного добра и зла сломал мне мозг. Я за мир людей и андроидов (в рамках сеттинга, конечно), но победа "черных" карт оставила какое-то непонятное впечатление. И помыслы причастных-то светлые, но и непричастные не заслужили того, что случилось с ними. Но это ладно. Мои тараканы уже.

animeshka666, Hikkania, orsola и 10 другим нравится это.

7. Del

цепи и кольца
    Del
    Симпатии:
    8.954
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    *подает с темной стороны печеньки хахахахахах*
    ДА ЛАДНО ВАМ!!!! Я же не монстр какой хахах)) Тем более, вам всегда на пользц!

АХАХХАХАХАХ ОЙ Я НЕ МОГУ хахахахах КРасивый вышел контраст! Прямо как с внешкой, так и с ходом ролевой аззазазазаз
    Да, было очень приятно. Присаживайся на диванчик к нам хахахах
    Кошмар... Ну вот так я и думала, что кого-то это да заденет.

Мне очень нравилась Катерина как персонаж и ее обращение к андроидам по модели и номерам тоже очень заходило (но в то время я еще не запомнила нифига, кто есть кто, и было сложно(( ).

разве? Интересно, что тебя заставило так подумать?))
    Надо же! Не думала, что кто-то считал меня доком))) Никогда бы я не была столь метким лекарем, каким оказалась Меридит)))
    Понимаю :bearhug:
    Вышло шикарно, я еще долго буду это вспоминать :D :kiss:
    Поддерживаю)) Надо будет предложить это в правила))

Да ты видела его лицо??? Он мафиозник!
    Соглашусь. Но жестокая((((
    Это другой разговор!!!
    Так и есть, они же конкуренты. Но тем не менее, я рада, что удалось все состыковать))
    Аахахзазаза ой я так ржу аххахахаха Удивительная преданность как для андроида, который стал девиантом! хахахах

:bearhug:
    Я тоже скучаю. Я хочу за вас бороться, а не отправлять всех в мясорубку! *надела плащ и доспехи хахаха*
    А мне вот сразу как-то представлялось, что у него есть семья, и я теперь тоже не могу отцепиться от этой мысли))) Какой приятный мужик все-таки. Короче, для тебя не секрет, что я люблю то, как ты лепишь симов :heart:

++++

все еще дико ору с мемориала в честь погибших борцов за равенство андроидов хХАхахахахаххахаххахахаххахахахахаххаххахахаххахахахаххаахахаххахаахаххахахахахха ой гспде, это лучшее

Последнее редактирование: 26 окт 2020
    animeshka666, HelenaKappelony, Hikkania и 6 другим нравится это.

8. ШТАПИК

на страже порядка
    ШТАПИК
    Симпатии:
    5.161
    Баллы:
    320
    Награды:
    17
    вот, что бывает, когда смываются границы между добром и злом. :smile:

animeshka666, ED_SMITH, Aff и 2 другим нравится это.

9. Персефона

Весеннее настроение
    Персефона
    Симпатии:
    3.616
    Баллы:
    85
    Награды:
    2
    Финал прекрасен:hug:. Каждый получил, то что заслужил (ну я так считаю). Я все еще чуть позже скажу, пока лишь могу сказать всем одно...

И ответы

нуу я бы миром не решилась на провокацию сразу выдвинув теорию о группе. Я бы может и поперла против кого-то одного, но по другому. Не стала бы миром так намекать на что-то, потому что ком бы ночью проверил, а у него и без было бы дел полно, черных надо искать, зачем это миру, а черной тем более бы нарвалась после такого финта:smile:
    Как мы теперь знаем.. строго
    Ахахах, ты о чем)) я вроде не чернила... Я сама не знаю, какой буду черной...

Ох, девочки... Что я могу сказать...? Только... По другому быть и не могло, к сожалению.. Я еще чуть позже соберу себя и не много скажу подробнее, о Маргоше, о себе в этой игре, ну и о вас конечно... Но пока хочу сказать, Штапик, спасибо большое за этот финал:hug: Я знаю, как не просто было тебе его писать. Но другого не могло и быть.
    Как Маргарет сказала уходя, не радуйтесь раньше времени, долго и счастливо быть не может...

Спасибо, Дел))) мне приятно, что ты хотела менять убить:D
    Ммм... У нее не могло быть иначе...
    нууу долго и счастливо не может быть с таким исходом.
    ахахах, мы говорили о предпосылках... И когда я прочитала, что свои руки Джия переместила с головы на шею, мне стало страшно. Все! Сейчас придушит решила я:D
    Ммм знаешь, я не знала, что в тот момент вы с Натой в паре, когда ты спросила, это точная информация? Я решила, что ты спрашиваешь, не проверяла ли она ночью... Да и когда я начала выдавать свои теории мне в какой-то момент показалось, что она повернула ко мне свою голову
    Кто знает... Пока не попробуешь, не узнаешь...
    Джиа осталась довольна? ахахах

Del, animeshka666, HelenaKappelony и 5 другим нравится это.

10. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    А што я? Я пытался хоть кого-то искать! Я не виноват, что твои линии рассуждения меня всё время путают, и я их не понимаю! :D Я, сказать честно, все еще не понимаю, почему ты за Кобб голоснула. :crazy:
    Я это запомнил! :devil:
    :heart2:
    Вообще, со стрессоустойчивостью у меня вроде все нормально (обычно) но в этот раз чет все навалилось, так что я немного не выдержал. Бывает, кажется.
    Ну там мы тоже возможность договора обсуждали, но я думаю что это уже нифига не актуально, ахахахахаххахахахаах
    Опытный и умелый игрок это явно не про меня, если я правильно тебя понял. :wacko:
    Извини за это. Это отчасти моя вина и да, тут как игрок я конкретно обосрался.
    :hug:
    Я тебе предлагал, а ты отказалась!!1!1!1!!
    У меня еще есть, если что, ахахахха
    Да, это капец какой-то. Так грустно за нее.((
    Ну, вот как то я в этот раз залез в ролку должным образом не подготовившись, и чет оно вылезло не самым лучшим способом

Redhead, Del и animeshka666 нравится это.

11. Hoshi

Старожил
    Hoshi
    Симпатии:
    2.512
    Баллы:
    140
    Награды:
    5
    Ну, помимо того, что она Мафло, там был набор всего. :D Не знаю, у меня обычно мало прям железной аргументации. Мне просто голову включать не надо, а то я в своей чуйке начинаю сомневаться. :D
    :hug:
    Ахахах Я такой вообще нуб в четвёрке, что когда у народа увидела рыбок в аквариуме подумала: "А так можно было?!" :D Ну, а когда поняла, что у меня вместо андроида аля-Трой выходит опять баронесса, то решила, что надо тогда мигать.
    Классная история создания персонажа. Я прям
    впечатлилась трасформацией.
    Я считаю, надо было не орать об этом, а делать! Был бы ещё один подозреваемый, как сказала Джиа. :biggrin:
    Да, с донесением мысли у меня явно проблемы. :D

Redhead, Del, Hikkania и ещё 1-му нравится это.

12. Джексон

Продвинутый
    Джексон
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    35
    Награды:
    5
    Ребятки, я чёт так ору.
    Мне сегодня такой трэшовый сон приснился.
    Типа Пивко пришел ко мне на работу и был очень возмущен ситуацией в стране. Начал с того, что у него сосед поженился на андроиде, и все в таком духе (не запомнил все его истории, к сожалению). А добил все рассказом о том, что он готовил репортаж про андроида, у которого домработница - человек.
    Был явно разочарован новой реальностью:frown:

ШТАПИК, ED_SMITH, Hoshi и 6 другим нравится это.

13. Stinelley

Туссент - для алкашей!
    Stinelley
    Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    70
    Награды:
    0
    Korkin,

Ну так тащи!!!1 Или как с войной на Саню будет?! Предлагал предлагал и слился?! :D

Korkin, Hoshi, animeshka666 и ещё 1-му нравится это.

14. Del

цепи и кольца
    Del
    Симпатии:
    8.954
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    Ахахах я пока готовилась, у меня весь Ютуб был забит нарезками прохождения от орущего Куплинова :LOL: Жаль, что ты не попытался подать заявку, ноя понимаю твои опасения :hug: Надеюсь, как-нибудь звезды сойдутся, и мы вместе еще сыграем))
    Очень мне нравится твоя идея! Шлю лучи вдохновения для ее реализации)) Я помню, как ты к 28 сезону написал фанфик про перса Меридит))
    Да, именно так и было. К сожалению, за несколько последних сезонов были неоднократные жалобы от модераторов, ведущих и некоторых игроков за то, что слишком много позволяется ролплея, и мы постарались его урезать. Но ИМХО я очень скучаю за подобным оживлением игры.
    Видимо, да, ты прав. Очень рада, что реальность не разочаровала))
    ахахах я боялась, что кто-нибудь в конце концов решит, что так много промахов подряд - неспроста :bugaga:
    А я, кстати, вспоминала о тебе и думала: хммм, а почему это Джексон не пишет мне в личку, что я черная карта? хмммм............ :D :D
    Ахахаха да, этот сезон сорвал все шаблоны )))
    У меня тоже финал вызывает спорные чувства. Как игрок за темную команду в рамках определенного сеттинга, я ему рада. Потому что типа у андроидов своя правда, и они хотят равенства, а не доминирования. Но как Дел, как человек, я нахожу такое развитие события весьма негативным. Так что.... скорее против, чем за))

Вахахах ну ты не обольщайся, по твою душу я шла уже из четкого расчета - знала, что ты слишком опасный игрок :D
    ахахха это объясняет, почему Марго не спешила мне подыгрывать и сбежала от моих объятий после массажа хахахахахахах
    А, вот о чем ты! Я так всегда делаю. Потому что комиссар рискует быть неуслышанным в своей правде)))
    Нет, спасибо, я откажусь ахахах
    Тут даже я осталась довольна, потому что поцелуй между комом и мафом - это просто предел всех извращений и мечтаний аххахахахахаха

Хотела сказать пару слов по поводу ведущего и эпилога.
    Я че-то тоже привыкла, что персонаж ведущего обычно стоит на стороне белых карт и миров. Они ищут предателей, вредителей и т.п. Сейчас вспоминаю всех, кого застала, и да, вроде бы все персонажи ведущих были за добро. Возможно, Макс Райан столь же убедительно говорил и открывал двери перед невиновными, если бы победила светлая сторона, и его идеальный образ борца против восставших машин не запятнался бы в глазах общества.

Но мне очень нравится то, куда все пришло по итогу. Что Райан оказался беспринципным манипулятором и кукловодом, что его лучший друг вышел каким-то нездоровым холодным социопатом, и что правду исказили и переврали ради идеальной картинки для рекламы нового миропорядка. Получилось цинично и красиво.

Помню, как перед началом игры Штапик сказала мне, что всех выбывших андроидов и тем более всех андроидов-девиантов отправит в утиль. Ничего так не вдохновляет, как личные обещания ведущего к чертям уничтожить твоего героя :D И я охотно верю, что так бы и было.

Но я даже не представляла, что судьба хорошенькой начинающей агентессы Марго будет гораздо более ужасной, а это при том, что ей не обещали утиль. Эх, Марго-Марго... Прям было бы интересно почитать, что же с ней происходило в обществе Райана, что она оказалась настолько непоправимо сломленной. Мне кажется, это была бы душераздирающая история. Шип даже более интересный, чем Марго/Эммет хахаха Да, тут конфликт погорячее, чем пресловутое интервью х))

Ну, в общем, люблю отбитых негодяйских злодеев. Как хорошо, что дружба Мэта и Макса пронеслась сквозь года и диверсии хахах)) Это была приятная игра, мальчики, думаю, вам тоже было весело)))

ED_SMITH, animeshka666, Oksii и 5 другим нравится это.

15. Персефона

Весеннее настроение
    Персефона
    Симпатии:
    3.616
    Баллы:
    85
    Награды:
    2
    Тык я поэтому и польщена, ахахаха))) Я как раз не считала себя опасной, мне кажется я такая безвредная и неубедительная. Как видишь с картой кома даже не смогла никого убедить)))
    :wall:твоя правда
    Я скажу так, что это меня саму зацепило больше, чем все судьбы моих героев вместе взятых до этого. Это действительно было и больно и красиво одновременно. Наверное поэтому на столько не оставило равнодушно не только меня, но и остальных всех кто видел со стороны.
    Я постараюсь не много раскрыть эту тему у себя в ГИ.

animeshka666 и Del нравится это.

16. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    А про саню - я уже сказал, что мы в следующий раз на него пойдем!

Да, а еще я просто умер от восторга, когда увидел - что,казалось бы на момент до поста, открытые концовки для персонажей - нифига не открытые. Я, например, про Дебору и Андреаса - казалось бы, что с ними еще может быть что-то хорошее, но нет...

JuliaBart, Hoshi, Джексон и 7 другим нравится это.

17. Stinelley

Туссент - для алкашей!
    Stinelley
    Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    70
    Награды:
    0
    Korkin,

Постанову делать вообще сложно, оказывается :D

HelenaKappelony, JuliaBart, Hoshi и 7 другим нравится это.

18. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    Ахахаха, блин, я тоже эту позу с пистолем планировал использовать, ахахахахах. Воруешь мысли! :D
    Ну а так, видимо чет интересное планируешь, тащи давай! :crazy:

19. Stinelley

Туссент - для алкашей!
    Stinelley
    Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    70
    Награды:
    0
    Korkin, не планирую, прост небольшая постанова на тему "а шо, если..." :D

Последнее редактирование: 26 окт 2020

20. Джексон

Продвинутый
    Джексон
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    35
    Награды:
    5
    Ой, спасибо)
    Я тоже, но я сейчас даже не рыпаюсь в этом плане, пока не буду уверен, что вывезу.
    Хотя некоторые сеттинги в обсуждении просто нереально вставляют, и персонажи сами придумываются:pardon:
    Но быть читателем - тоже неплохо)
    Спасибо)
    Давно хочу вернуться на форум полноценно, но чёт то одно, то другое, то третье. Надеюсь, все сложится когда-нибудь)
    Да, помню это, но согласен с тобой:
    Ахахах))) а ты меня в этот раз коварно обманула:D
    В реале я такое бы тоже не одобрил, конечно. Но в рамках сеттинга я за мир во всем мире, дайте андроидам свободу, ахах. Финал противоречивые чувства вызвал именно тем, что мирные по сути и не были активными агрессорами и притеснителями, и бороться надо было вроде как и не с ними. Как это обычно бывает, что-то новое, необычное и выходящее за рамки привычного уклада жизни вызывает неприятие и страх. Вполне естественная реакция, которая условным плохим человека не делает. Они все просто жертвы обстоятельств, которых отправили в мясорубку. Не их это война была.
    Я по крайней мере так это вижу.

Hoshi и Del нравится это.

21. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.115
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    Ой наконец я отошла, собралась с мыслями и готова написать свои более осмысленные впечатления насчет ролки!

В первую очередь спасибо ведущей Штапик, что взяла меня в ролку хотя я до этого с уверенным лицом вещала что я играть ваще не могу и вот это вот все (ой меня просто саму такое бесит если честн!). Спасибо что утешала меня и помогала мне справиться с какими-то непонятками и т.д., советовала найти киллера и дружить с ним, бросив моих подружек, а еще присылала мне молодок для охлаждения процессоров :heart2: Эпилог конечно начался бодренько но потом перешел в полную жуть, офигенно. Жалко Майерс и Уитман. Лучше б мы тебя убили, да @Персефона ? :cool:

Большое спасибо всем игрокам за игру. Новички вы мои мирнячки! Я пыталась вас вытянуть, но эти миры.... :sleep: Была бы я тоже мирной я бы кричала в сто раз громче и чаще, а так это было мне конечно не выгодно и я смотрела как вас выносят и чувствовала себя злодейкой... Но поверьте душа болела....... У меня и за кила Джексона из Адвента душа болела, наверное поэтому меня и не слушали аззазазаза

А теперь расскажу немного про Наташу. Идея персонажа появилась у меня как только начали активно обсуждать возможный сеттинг. Я хотела играть за человека из отдела, который разрабатывает ту самую симуляцию эмоций, Наталья была бы его директором. Ей было бы 30+, она была бы дочерью эмигрантов из России, ездила бы на черной волге и ходила в классическом сером юбочном костюме. Накануне ролевой у нее бы умер или отец или ее бывший муж, которого она все это время еще любила (или думала что любила), она бы заехала на стоянку Киберлайфа слушая "Пластмассовую жизнь" Сплина меняющегося на Татьяну Буланову, выходила бы из нее в плаще, который "весь почернел от влаги". А когда бы умирали андроиды она была бы той, которая сказала бы, что ничего страшного не произошло, ведь это не настоящая смерть, а если бы умирали люди, она бы кидалась на андройдов как Нелли на Петровича, говоря типа "да что вы знаете о настоящих чувстсиввах?!?!?!?", ну а в основном была бы спокойной. А еще я думала что она будет киллером, потому что она мне нисколько не виделась мирным персонажем :D

(немного напоминает miss Kamnieva не так ли??)

Когда начался набор в ролку я поняла, что за человека я всегда успею отыграть, а андроидов тут не так уж и много. Так слегка томная но придурошная Наталья стала бездушной NATA или более ласково - Наташей. Идея о военном роботе была у меня еще до идеи с Натальей, мы со Штапой ее немного отполировали и так свет увидела NATA. И когда мне выпала карта мафии я очень удивилась своей хорошей интуции на предчувствие роли :D И как мне кажется изменить концепцию персонажа в данном случае было хорошим решением, так как во-первых, военных роботов в Детройте не показывали и это что-то новенькое, а во вторых, как говорил Коркин, к NATA нельзя было подкопаться потому что ничего ярко окрашенного эмоционально она почти не говорила. Профит! азаза

Первый день мне было немного скучновато играть. Я пробовала почву на твердость, обратив внимание на Коркина, и когда благодаря этому не только вынесли Камневу, но и никто за меня не проголосовал, я поняла что дело в шляпе, играем дальше :cool: Спасибо всем мирам, которые говорили что ничего странного в этом нет, потому что они хорошо знакомы с ПО Наташи аххахаха это было очень забавно. (не убивайте меня в следующей ролке в первую ночь плиз :kiss:)

В общем я тот человек, который в детройте не особо поддерживал линию девианства и которого пугало бы если бы такое в будущем было бы возможно, но под конец ролки я так сроднилась с Наташей и она стала для меня таким миленьким терминаторам, что я решила не таить ее историю девианства и поведать миру, потому что придумалась она еще тогда когда я писала анкету. Тем, кому понравилась Наташ-девиант спасибо, остальным соболезную :D Шучу))

А вот насчет многоходовочки Дарси, что у меня было в голове на самом деле:

Азазазазаз. Спасибо всем кто посчитал мое объяснение логичным :handshake:

Ну в завершение хочу сказать спасибо своим напарницам-подружкам, с которыми мне получилось сговориться всего один раз (хотя о чем я говорю, со стренжер мы выиграли вообще ни разу не договорившись......)! Мафить с вами, девочки, мне понравилось, несмотря на то что орсола практически меня слила в самом начале со своим "я почти уверена что ты поломанная -___-". Я думала ты уже играла ролки и просто сделала перерыв, и офигела от того что ты так быстро и несправедливо решила меня слить!!! Я поподозревала тебя в ответ конечно, но потом старалась не трогать пока меня не пнут сказать что-то конкретное о тебе. Я изначально хотела дойти до конца всем вместе! Я рада что это у нас получилось и мы даже переманили киллера на свою сторону)) Спасибо Дел что почти отдала меня в руки комиссару в 3 день, но рада что ты в конце написала огромный пост в котором вывела что я мирная :kiss: В то время я писала свой пост и мне пришлось его переписывать и накидывать больше подозрений не на тебя, а на Троя, потому что я уже как бы перестала обижаться ахаахахха

Ну и кстати, жить в ролке, зная что Дел опять черная, намного проще, всем советую!

22. Персефона

Весеннее настроение
    Персефона
    Симпатии:
    3.616
    Баллы:
    85
    Награды:
    2
    А вот и нет:DЯ знала, что меня ждет, когда просила выйти и это было правильный финал для Марго:keepinmind: Ну чуть ниже я на это оветила

Так хотела написать очень коротко.... Но вышла
    Начну с
    Не знаю почему, но когда записывалась на игру, у меня было стойкое ощущение, что у меня будет крупная карта... Когда я записывалась, то выбирала между журналисткой и солидной дамой, в возрасте. Но в итоге было много солидных людей и начальников. А дама, это на мой взгляд слишком была похожа на кома или мафло))) И я думала (еще при записи!), что если я приду и буду умничать, то сразу станет ясно, кто здесь ком..
    Поэтому решила взять журналистку... Когда я получила карту, первое, что я увидела, это был черный цвет. Мне плохо стало. Я не разу не была черной и не особо, то и хотела.
    Потом уже увидела, что это ком. И не знала в тот момент радоваться или переживать.
    А теперь самое смешное, сразу после получения карты, я сказала, что пойду проверять: Дел, Эдсмит и Афф, но после того, как анкеты прочту.
    А потом вдруг решила, неа.. буду вас в игре вычислять. И так, какой вывод? А такой - логика оказалась у меня хуже интуиции.
    А еще я не искала мафию, я искала кила и зациклилась на этих поисках, нельзя так. На будущее, нужно проверять не того, кто может быть килом, а того кто кажется подозрительным. Я решила, что это хороший урок на будущее)))

Про выборы и
    :

1 ночь. Черная беременная женщина? Мне одной это кажется подозрительно? Я пошла проверять, надеясь, что это кил так замаскировался. Но случилось то, чего я боялась больше всего. Я ткнула в мафию...
    Что делать? Выйти и сказать вот мафло? Поверят? Не факт, а если поверят, то вылечу первой. А достать плакат и орать нельзя, ибо 2 команды, никакой док не поможет.
    Я начала издалека... Нашла к чему придраться и сказала, хмм странно вот, вот и вот. Похоже это кил! Я уже тогда знала, что это не так.
    Потом уже нашла логичное доказательство, что это не кил, а мафия, после чего в открытую стала орать это мафия. Посмотрите вот и вот. Orsolo, я думаю тебе было сложно, поверь мне было не проще в этот момент. Я чувствовала, как ты стараешься встать на ноги, а я тебя реально пыталась утопить и делала постоянные подножки. Как правильно сказала Дел, ты реально оказалась очень стойкой. На самом деле наверное только твоим напарницам было понятно на сколько тебе в этот момент тяжело. Я не на секунду не снимала с тебя подозрения и старалась показать все твои ошибки. Но, не знаю, станет тебе от этого легче или нет... Мне было тоже очень-очень тяжело. На сколько мне было тяжело знает только Штапик... Я чувствовала себя в этот момент словно головой об стену бьюсь, но меня не слышат.:wall:
    Вскрываться из-за одной неопытной мафии я не видела смысла. Мне нужен был кил...

2 ночь. Или кто убил Костю? Реально мало людей видела на такое способными.
    Я забыла про Костины голосовые и про бои подушками... Но я помнила двух доков. И я такая... Хмм... Вам так идет белое и кровь... Это причина?
    Нет, Трой оказался мирным.

2 день. Так есть мафло и один мир. Смысла вскрытия нет... Убийства ночью не было... Док угадал..
    Все ясно Эдсмит - мафия. Я об этом вначале дня сказала свои подозрения... Доказательств особых не было. Но есть одна 100% мафия и я уже пошла танком... Но в какой-то момент почувствовала, как градус подозрительности разворачивается от Кобб к Маейрс. Честно, если бы я была миром, может быть тоже повернулась. Но.. я не мир.. В какие-то моменты понимала, что со стороны выглядит, что я зациклилась, а в какие-то моменты мне и самой так казалось. Я стала разбираться в Майерс. @JuliaBart я тебя даже пыталась вытащить, не очень активно, но пробовала, искала зацепки... Показывала, что ты не похожа на черноту, а просто не понимаешь, что происходит, к сожалению, я нашла оправдания для тебя слишком поздно и меня не услышали. А потом, я помнила, что ты писала в обсе, что болеешь и я думала, тебе наверное очень тяжело. Сказать, что я уверена в твоей невиновности я не могла. Во-первых я не знала так ли это, вдруг ты черная (рандом есть рандом), а я тебе алиби дам, если умру. Во-вторых миры могли решить, что мы напарники, а чернота, что я тебя проверила, если ты белая.(((
    Кстати, я не подозревала Троя со второго дня, просто искала как лучше его обелить, словно я обычный мир и вижу обычного мира. Но в списке неподозрительных ставила номером один

3 Ночь.
    Вот тут я реально сидела и перечитывала некоторые моменты начиная с первого дня. У меня началась паранойя..
    Когда я узнала, что убит Костя, первым делом - я сказала, что это не Бласт. Потому, что она сама звала Костю играть, не для того чтобы бы убить первым же? Ну мне показалось это слишком жестоко. А потом я вдруг решила, а вдруг это такая хитрость -_-
    Я уже говорила, Бласт почему проверяла ее, мы это уже обсудили... Во-первых мне показалось по ее словам, что она знала, что Коркин не виноват, но голосовала за него. А потом меня уже во всю колбасило в тот момент и подозрительные были... все, а тут еще внимание Трою, мою мирному миру....(( Выбор был в тот момент ооооочень большой..
    После того, как я получила отрицательный ответ. Я пошла шерстить все сначала по неизвестным.
    И только тогда я начала думать о том, что это может быть Афф. Или все остальные...
    Я запуталась в логике и запутала всех.
    Вычислила

Ната и Кобб в связке - 100% Мне было приятно, что я вычислила Эдсмит без проверки, жаль, я не пошла до конца. Может быть я это сделаю в следующий раз...
    А почему не пошла проверять Нату? Я не искала мафию, я искала кила((( Чтобы можно было вскрыться.

Кто с ними? Хмммм... Почему Ната из всех выбрала именно Граффа, почему хочет его чаще слышать? может он и есть напарник? Офигенная теория(( нет.

Просто у меня Кобб не сходилась в связке с Граффом... Ну кроме того, что он назвал двух, но пришел в итоге к миру, плюс услышал про то, что Майерс похожа на мира, но не свернул с намеченного пути. Ох, Меридит, прости меня.:worthy: Наверное тут сказалось, что мы с тобой до игры много общались и общаемся сейчас, больше чем с кем-то другим на форуме, поэтому и в игре я почувствовала, что на тебе лежит брямя тайны. Я хотела понять, что ты от меня скрываешь=((((
    Ну чтобы ты знала, я тебя писала то в мафы, то в доки... И прыгала туда-сюда... Пытаясь понять ты или Дел док. Я когда увидела твое подозрительное лицо... Подумала крупняк... Но кто ты?

3 день

Скажу честно к третьему дню, я просто устала прыгать возле Кобб.. и многие это ощутили. Я поняла, что хочу просто крикнуть - мафло, но для этого нужен кил! Кила у меня не было... Но понимание некоторых стало больше..
    Но все же решилась на провокацию... Ибо это был жест отчаянья.. Я понимала мы проигрываем и ком мертвой команде не нужен, лучше быть мертвым комом при живых белых. Может тогда появился бы шанс у миров.
    Вскрылась и... спровоцировала дока вскрыться... Не ожидала я такого результата... После вскрытия, вдруг поняла, что если не сделаю шаг назад, то мне конец, а будет ли толк, вот вопрос...
    Пыталась вытащить Меридит. Записав дока и проверенного мира в одну компашку... Тупо конечно получилось... Но был выбор или в одиночки писать или в группу... Я надеялась прокатит, но док был настойчивее и кричал, что он док((((
    Все больше чувствовала, что Афф темнит... Я даже написала в посте ее имя... Но в этот момент выплыл анализ Троя на Андреаса. И сама Стинли сказала, Кобб, что они два мира, а мы тут бочку на них катим. Но я то знала, что Кобб не мир. Короче окончательно запуталась.... И сделала неправильный выбор. Буквально в последние секунды...((
    Узнала на сколько ошиблась, сразу почти, как узнала, что Стинли мир. И все, у меня все упало(( Я понимала, что мирам конец и надеялась, что ночью мои мучения закончатся, хотя и подозревала, что убьют моего дока.
    С этого момента я уныла на столько, что хотела не проснутся, сил бороться уже не осталось. Я даже ушла писать отчеты, чтобы как-то отвлечься.

4 день... Ну тут вообще без вариантов... Я еще пыталась договорится с Афф, но в душе понимала, что бесполезно.
    Почему я просила, чтобы вынесли меня?
    Ну зачем было смазывать эпичный финал. Черные молодцы, они победили. Я никогда не думала, что придется уговаривать их это сделать... Да еще и миров на это уговаривать.
    Вообще не думала, что такая ситуация возможна. @KostyaRiKi , как там рейтинги в этот момент?
    Еще почему я это сделала? Мне показалось, что после всего, что мы с Марго наворотили, умереть ночью будет слишком легко. Я не хотела ей легкой смертью и когда зашла речь, о том, что Марго выведут днем, я не просила у Оли снисхождения или спасения. Я просила жесть. Мы обсуждали о том, что Маргошу это все сломает и к чему может привести. Смерть - это покой, но я в тот момент была слишком зла на себя, чтобы дать его Марго. Она должна была страдать.

Несколько слов о самой Маргоши)))
    Я считаю, что это одна из самых красивых моих симок, правда, для меня она особая любовь.
    Родилась она еще весной, когда только закончился мор и пошли споры в обсе, на душе было гадко и мне хотелось красоты. Поэтому я пошла и создала ее. В моем представление она была секретаршей или ассистенткой большого начальника. и выглядела она так.

Кстати длинные волосы ей тоже идут. Правда она тогда выглядит совсем, как ребенок.

Почему выбор остановился на ней для этой игры?
    Тут я хотела сыграть против черноты, но сыграла и против себя тоже. С одной стороны, я надеялась у черных дрогнет рука ее убить ночью (ну хотя бы вначале). Но и для меня это решение вышло боком, мне стало ее слишком жалко, не хотела, чтобы она умерла. Это еще одна причина, по которой я не решилась идти танком. Я сделала то, что обещала себе не делать - привязалась к ней, у меня не поднималась рука довести ее до гибели.

Я понимала изначально, что она ком, в любой момент должна будет пожертвовать собой и решила. Никаких серьезных романов для Марго. Иначе будет больно и я просто не смогу решиться на это. Это была первая причина. Вторая причина, я боялась, что если Маргарет влюбится в кого-то, а он окажется на другой стороне это будет стекло, для кома так двойное... Я не хотела этого. Поэтому решила, Марго будет всем улыбаться и со всеми флиртовать, не только мафии нужны симпатии, кому тоже они нужны.

Про
    Почему Марго все таки влюбилась и почему именно в Макса?
    У нас с ней были разные причины.
    Ну во-первых, потому что у Марго реально была любовь с первого взгляда. Ну тут мне кажется не удивительно. Макс покорил наше сердце. У меня даже есть аватарочка на этот случай. Специально для Макса.

Во-вторых, по характеру она была любопытной, напористой, но при этой наивной. А как еще выяснилось потом она слишком ответственной оказалась и это ее сломало изнутри. В любом случае, как говорили про Марго она была принцессой. Такой светлой и хорошей девочкой. И, как часто бывает, такие девочки выбирают самых плохих мальчиков. А кто в этой истории был самой темной личностью? Если не верите, то перечитайте финал и эпилог.
    Ну и третья, я как игрок роль ведущей знала, думая что так я смогу избежать битого стекла и разочарования в конце. Битое стекло в итоге жевали вместе, когда шла речь о судьбе Марго и Макса, но разочарования у меня не было.
    На самом деле я очень благодарна Оле, @ШТАПИК, спасибо тебе огромное за эту игру и за твою поддержку, я не знаю, как бы я пережила все это сама. Мне не чуть-чуть стыдно, что я постоянно бежала к тебе с криком, что на меня поставили метку и хотят убить. Спасибо, тебе за терпение. Надеюсь я тебя не замучила своей паникой и своими удивительными теориями.
    И за сам сеттинг отличная идея. И прекрасная реализация. Было все очень атмосферно и продумано, я с удовольствием читала твои посты. Ну а Макс, был просто неотразим. А я теперь точно пройду Детройт.
    Ну и конечно, отдельное спасибо, за такую линию между Максом и Марго:heart: Их история меня сильно зацепила, так что я теперь только и думаю, как это все реализовать в ГИ.

Ну и про других игроков

Начну с черных.
    Ребята, такую командную игру я еще не разу не видела, честно.:cube1: У меня была теория, что черные могут победить, только если будут держаться друг за друга, вы это доказали. Жаль, то что я была в этот момент на другой стороне. Эдсмит, Дел, я привыкла играть с вами вместе, поэтому играть против было больно, скажу это честно.

@orsola, я чуть выше тебе уже сказала, повторяться не буду. Просто поздравлю тебя за такую стойкость, первый раз всегда больнее. Потом привыкаешь и начинаешь жевать кактус с наслаждением.

@ED_SMITH, Я тебя вычислила, правда. Без проверки. Доказать было сложно. Но ощущение было другое, наверно тут было что-то на уровне интуиции. Но ты молодец отлично держалась и хорошо играла себя мирную. Я подозревала тебя еще утром второго дня, если ты помнишь задала вопрос, но сильно тогда не стала давить, аргументы ты дала убедительные, хотя я и не поверила. Но ты была вполне типичной, а я как уже сказала искала кила и пыталась вынести единственную мафию, которую знала. Обижалась, я на тебя только в последний день, потому что не хотела меня выносить днем, а я знала, что счастливый конец никому не светит. И я не считаю, что лучше бы ее убили. Этот конец для нее самый закономерный. Она должна была стать капитаном команды и смогла, за это она и страдает.

@Del, ну ты вообще красотка, правда. Я тебе это сказала еще в финале. Я хотела проверять тебя первой после раздачи карт. Более того, мне снился сон, что у ты представилась, как мужской персонаж, а в итоге ты принесла черную женщину. И я такая, хмм, да это просто судьба, ты черная. Но решила проверять свои ощущения в игре. И что я могу сказать? Ты ловко меня провела. Если твоих напарников я подозревала и видела за ними какие-то моменты, то за тобой нет. Сейчас зная, может что-то смогу найти. Но в тот момент ты отлично справилась. Хотя у меня потом стали возникать подозрения, почему ты пыталась меня переключить с Кобб. Но это было поздно. Что я этим хочу сказать? Что ты молодец, надеюсь мы все же будем мирнячить в следующий раз. Знаю, что ты сомневалась перед игрой иди или не идти, я рада, что ты все же пришла. Мне и правда хотелось с тобой дружить, теоретически это было невозможно. Но... Марго это не остановило:D
    Покажу авку, которую приготовила, если бы Честлер натравил тебя на Марго.
    Это Маргоша кричит: "Пожалуйста без рук, я его не трогала!"

@Aff ... Ох, начну с твоего персонажа. Мэт был интересным, жаль, что он на столько от нас закрывался и совсем не велся даже чуть-чуть на наши попытки взять интервью. Когда я прочитала, что он не дал не одного интервью, это была судьба! Я решила тебя этим доставать, как Медведь доставал луком. Бедный Мэт думал, что мы к нему клеимся, но на то и был расчет, чтобы он так думал.:pardon: Маргоша хотела от него только одного - взять интервью и отстать. Если бы он согласился, то она бы выдала, что-то вроде, да было действительно скучно и перестала обращать на Мэта внимание. Это был мой коварный план, я отстала с интервью, когда мне стало сложнее. Как я и говорила, что тебя было сложно вычислить, но мысли совпадали и мне не хотелось идти против тебя, я писала тебя в миры, из-за схожести логики. Но ведь мы были с тобой в чем-то схожи, у нас не было компании, нам нужно было найти черных (я думаю, что ты все же искала мафию), мы не были мирами и нам обоим нужно было не много прятаться. Можно было бы догадаться, что это не спроста... Но я это упустила.
    Кстати у меня тоже была своя тактика, я пыталась привлечь твое внимание к Кобб, чтобы ты ее паровозом вынесла:D. Шансы были кстати в первый день.
    Ты держалась молодцом, даже в конце третьего дня, когда на тебя стали все нападать. Вопрос скорее из любопытства, Мэт хоть раз ночью думал зайти дать интервью? :rolleyes:

Мирные новички @JuliaBart и @Stinelley. девчонки, много не буду говорить, скажу только, первый раз всегда бывает тяжело. Надеюсь, что неудача не заставит вас опустить опустить руки и вы еще решитесь, все приходит с опытом. Когда на вас нападают опытные и не опытные игроки, это больно и тяжело, но все через это проходят.

@Korkin Я думала стоит или нет говорить что-то... Пришла к выводу, что скажу, а слушать или нет меня выбор за тобой. -_- Когда ты вылетел мне очень много хотелось тебе сказать, но я не буду. Но промолчать тоже не правильно. Скажу кратко можешь это принять, можешь нет, выбор за тобой. Предупреждаю сразу, спорить я не буду с тобой на эту тему. . И так:
    1) Мне не понравилось, что ты дал в игре ссылку на другой сезон. Надеюсь так делать ты больше не будешь. Это замечание не только тебе, на самом деле всем, кто так делает.
    2) Мне не понравилось, что моя героиня младше твоей на 12 лет, но при этом твоя героиня говорит, про то, что моя видит в твоей 12 летнюю девочку.
    Игорь, я понимаю, что тебя может обижает, что я не воспринимаю тебя всерьез, но после таких заявлений еще и в игре, я просто не могу воспринимать тебя иначе. Отношения наше между игроками, и отношения персонажей не равно. Надеюсь ты это поймешь.
    3) Если ты хочешь, чтобы тебя слышали, учись выражаться спокойнее и слышать, что тебе говорят. Я тебя в игре не понимала, честно. Возможно у тебя прекрасная и интересная героиня, но я не смогла толком ее разглядеть, как Медведь в свое время увидел Цыгана, и дело было не в том были на ней чулки или нет мне казалось, что ты говоришь одно и тоже по кругу и я тебя почти перестала слышать, ну и вдобавок пункт 1 и 2.
    4) Давать советы насчет лечения и проверок... Все игроки разные, логика разная. Хочешь верь, хочешь нет, те кто дает такие советы привлекают больше внимания к себе.
    Надеюсь ты все же сделаешь выводы. Но выбор за тобой.

@KostyaRiKi , очень жаль, что так сложилось и ты не поиграл. Мне правда жаль. Я бы с тебя точно не начала, Хлоя, которая ждала Марго в бассейне, это было очень мило. Надеюсь в следующий раз ты покажешь свои схемки в игре, хотя бы в первый день. :smile:

@Hoshi , Дарси был такой милой булочкой, с печальной судьбой. Жаль, что для него все так сложилось, он мило мигал лампочками, а еще очень жаль, что этот сезон тебя расстроил, что ты не хочешь играть. Да мы проиграли. Но, черные не так часто выигрывают... Этот раз они оказались более сплоченными. Я правда нашла у тебя признаки мирности в ту ночь, когда тебя убили. Очень жаль, что тебя второй раз убивают думая, что ты ком, если бы черных убивали чаще, я не против была бы, ты меня прикрыла и отвлекла на себя внимание. Честно говоря, так как я сама была комом, не увидела этой причины. Поняла ее позже.
    Но хотелось бы обратить твое внимание на этот момент может тебе поможет в будущем не допустить таких ошибок.
    Ты говоришь Нате, что она черная, а Графф белый. После двух ночей.
    Я ком, что я слышу, что ты выделяешь двух человек, на каком основание, задаю вопрос, ты мне толком не отвечаешь почему именно его выделила. Я думаю, подозрительно... Сообщники может, а может и нет... Просто наугад. Мне, кому ты кажешься подозрительной...
    Что слышат черные? Ты даешь два имя уверенно после двух ночей. Тут и кил который не в курсе насчет двух человек бы подумал, что подозрительно, что говорить о мафии, когда в одну из них ты попала. Похожая ситуация в Море и тоже печально закончилась...((( Просто это опасно, как ты понимаешь, опять же решать тебе пользоваться этим советом или нет:wink:

@Oksii Морти. Ты была милым солнечным зайкой, которого я не могла обелить явно, но при этом не видела, что-то из-за чего могут возникнуть подозрения. Смотреть в твою сторону не хотелось. Я просто рада, что твой персонаж оказался и правда светлым человеком, без каких-то темных сторон. Если бы он был темным, это было бы больно...

@LyashkO . Я тебя не много подозревала, не буду скрывать, просто потому что мне казалось это очень необычно такой стиль игры, потом вроде стала видеть мира, но тебе пришлось выйти. Жаль, что у тебя так сложились обстоятельства, надеюсь все устаканется.

@Redhead , я в основном тебе все сказала в лс после финала, повторять не буду. На самом деле, если бы не Костя, то не факт, что пошла бы тебя проверять. Ты была откровенно белая в моих глазах Прям самый мирный мир, как мне казалось. Трой прекрасен. Нам с Марго он нравился, но развращать хорошего андроида мы не планировали, поэтому и не пытались ему улыбаться. У тебя были очень дельные мысли, жаль, что не услышали друг друга. Надеюсь буду в следующий раз более внимательной к тому, что ты говоришь. :hug:

@b-lust . Тебе тоже в основном все сказала в лс и это тоже лично). Ты тоже была откровенным миром. Подкаты Пивка к дамам просто богичны. Я орала в голос с новой рубашки и окрошки. Огромное спасибо, за то, что поддержала и помогла выйти Марго днем.

@Меридит .. И с тобой я успела уже в лс поговорить. Но знай, я плакала, когда ты слилась, без шуток. Я перед тобой виновата, не услышала сразу, мне это будет большим и горьким уроком. Прости меня. На самом деле мне было жалко Тодда в какой-то степени больше, чем себя. Я услышала тебя чуть раньше, чем ты подтвердила кто ты. И мне было больно. Я не знала, что делать. Я до сих пор себя за это чувствую виноватой. Я понимала, что не факт, что ночью за мной придут, но то, что придут за тобой сомнений уже почти не было. А еще больно, что не стала голосовать в след за тобой. В эпилоге Маргоша получила свое наказание и ее терзает вина, в большей степени, как раз за Тодда, просто знай это.
    Надеюсь никого не расстроила своим мнением

ШТАПИК, Hoshi, animeshka666 и 10 другим нравится это.

23. JuliaBart

Скайрим для нордов!
    JuliaBart
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    5
    Награды:
    0
    Korkin, тащи валерианку. Я так себе новую пачку и не купила...

Stinelley
    , крутой скриншот получился. А я просто скачала в интернете психушку и делала скрины там. Я вообще творческий нуб в четверке. Дописала вот текст для ГИ, теперь думаю, как делать скриншоты.

animeshka666 и Korkin нравится это.

24. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    Да, Марго - просто красавица! У нее личико умудряется сочетать в себе выразительность и милоту, что вообще наверное капец как сложно сделать.
    Спроить с тбой я тоже не очень хочу, потому что понимаю, что это ни к чему не приведет, потому что у нас обоих довольно категоричные с этой точки зрения мысли, но поясню, потому что опять же между нами возникло недопонимание. Запятые покинули чат.
    До меня так сделали 2 человека, и я подумал, что можно. Да, затупил, да, виноват - больше так делать не буду.
    Ты тут вообще не поняла посыл того, что я пытался сказать, и из-за этого ты вдруг считаешь, что я переношу отношения между игроками на отноения между персонажами, что абслюютно не правда (как минимум потому, что называть участников ворума по номеру их профиля я не буду, да, лол). Только вот проблема в том, что за масками персонажей скрываются игорки - и в ночном убийстве я бы ссылался не на то, что Дижа походжа на кила, а Трой - на мафло, а на то, какого игрока я бы считал опасным из-за его образа мыслей и рассуждений, стиля ведения игры. И эти 12 лет были введены в речь катюхи именно для того, чтобы ты (и все остальные) могли понять, как именно я бы выбирал жертв. Тут не дело в обиде или в чем то еще (как минимум потому что я не обижаюсь, кто там сколько мне лет считает, ибо как то без разницы, и быть в душе ребенком я не перестану, ибо это веселее, так что про 12 лет это даже комплимент). И мне очень жаль, что вместо того, чтобы попытаться разобраться в мысли, ты решила взять самый банальный и самый неверный вариант.
    Сказать честно, я вообще не понял смысла этого предложения. Можешь повторить пожалуйста?
    Спасибо, я прекрасно осознаю, что такие советы привлекают больше внимания к себе. Но при этом, стоит заметить, если бы ты послушала этот совет, то у нас была бы найдена одна из самых сильных мафий, вообще возможных, либо очень сильный с точки зрения расследования мирный союзник (если бы Del была мирным персонажем), и именно это я пытался донести до тебя ка до комиссара. Не знаю, плохо ли я объяснил это в ролевой, или просто ты опять даже не пыталась вникнуть в мысль, но то что вышло - это то, что вышло.

25. b-lust

скипидаровая хтонь
    b-lust
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    Я не разгонюсь на полотно с ответами, но скажу сразу всем: если вам с моих приколов в игре было смешно, то значит, я таки доползла до Детройта не зря. Рада, если мои топорные шутейки поднимали вам настроение))

Hoshi, Redhead, KostyaRiKi и 8 другим нравится это.

26. Del

цепи и кольца
    Del
    Симпатии:
    8.954
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    Ой тут вопросик))) Коркин, а ты когда был Цыганом, ты че Германа-то не проверил? хахах

Hoshi, animeshka666 и Персефона нравится это.

Поделиться этой страницей