1. Тайный Санта на DaraSims (2020-2021)
    Приглашаем всех форумчан принять участие в проекте Тайный Санта!

Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевой игры «Sims-Мафия»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 4 янв 2011.

1. Foxel

Активист
    Foxel
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    80
    Награды:
    8
    Если вы хотите прокомментировать ход ролевой игры - можете сделать это здесь. :smile:

Предупреждение: слова сочувствия выбывшим игрокам иногда могут быть сказаны другими, чтобы сбить столку играющих.:rolleyes: Не надо делать на основании этого выводы в самой игре. Здесь общаются игроки, а не персонажи.

Ах, да. Ваши товарищи по игре прекрасно помнят, что вы тут сказали. И даже если не принимают это в расчет в игре, мнение об этом имеют. Так что прежде, чем сознательно обманывать, подумайте, надо ли вам оно.

Обсуждения хода игры участниками также запрещено. В частности, вычисления какие у кого шансы выжить.

И напоминаем про очень хорошее правило "Трупы молчат!". То есть, если вы выбыли, сохраните при себе соображения кто есть кто. Вне игры всегда лучше все видно.

Зрители могут строить предположения в обсуждении, но в формате «я думаю, Вася - мафия». Обсуждать это с цитатами и расследованиями запрещено. Можете обсудить это в чате, созданном зрителями, или с тем же ведущим.
    При создании такого чата, выбывшим игрокам не рекомендуется туда вступать, так как вы можете случайно слить карты.

Всем спасибо. Приятного общения и игры!

Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2019

2. Меридит

спасибо, не надо
    Меридит
    Симпатии:
    3.566
    Баллы:
    80
    Награды:
    13
    Ура! Можно все обсудить!!!!
    Вот мои слова и
    Ненавижу вас всех и никогда больше не буду с вами играть!!!!!!

ахахаха ладно, я это не серьезно :tongue:

Эта ролевая мне понравилась куда больше, чем моя первая. :D
    Во-первых, я просто обожаю Детройт, во-вторых, я была более вовлечена в игру.
    Спасибо вам всем за такое приятное времяпровождение! Мне очень понравилось, правда. :group:
    @ШТАПИК, тебе просто отдельное спасибо! Мне так приятно было с тобой все обсудить и побомбить, ты - отличная ведущая)) Я еще раз извиняюсь за свое нытье, у меня просто реально опускались руки. Спасибо, что поддерживала и верила в меня. :heart:

Отдельно про каждого персонажа мне трудно сказать много, потому что ваши отыгрыши понравились мне все, я с таким удовольствием влилась в игру и совсем не хотела, чтобы она заканчивалась. Почему вот нельзя было просто чилить, болтать и никого не искать? :D Все ваши персонажи очень крутые, каждый украл немного моего сердечка, спасибо вам большое за игру! :heart: :hug:

Теперь давайте о серьезном. Я не хочу вообще останавливаться на трех страницах срача, который тут развели ED_SMITH и Korkin, но хочу сказать, что своим неуважительным поведением и вот таким выяснением отношений с переходом на личности вы просто убиваете все восприятие самой игры. После прочтения этой феерии положительных эмоций становится меньше.
    Про конфликт Ната-Камнева я хочу сказать только одно: @Korkin, ты феерически себя слил, еще и в первый день. Красава! :D

Теперь про меня. Про себя мне легче говорить, чем про других, простите :D
    Тодд родился случайно, но вот эта аналогия доктор-отдел очеловечивания получилась специально. Я так решила намекнуть ху из ху.
    Для меня Тодд стал первым персонажем (после Лайнела), к которому я так прикипела. Мне было его жаль в начале игры из-за его "истории", мне было его жаль и в конце игры, потому что он был готов пожертвовать собой лишь бы его услышали.
    Вообще, я считаю, что держалась молодцом :D Но! НО!!!!! Во всем виновата @Персефона, я просекла твою роль еще за пару дней до того судьбоносного момента и когда ты пришла и выкатила свою теорию, а еще и бедолагу моего в черноте обвинила, то у меня поехала крыша. :D:D:D
    Простите меня, я слила саму себя только из-за того, что не хотела, чтобы Персефона во мне сомневалась, ибо мы с ней были обе крупные белые карты, которые боролись за миров.
    До этого момента я считаю, что играла хорошо. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит ахахаха
    А уж доктором точно хорошим была! Спасала только миров. Поэтому берите меня еще играть, пожалуйста :D Я стараюсь.
    В первую ночь решить кого спасти было очень сложно, правда. Я про Хлою вообще не думала, просто тыкнула пальцем в Морти и все.
    Во вторую ночь все было очевидно, я за день решила уже, что буду спасать Троя, а когда надо было уже писать свой голос, то засомневалась между Троем и Марго. :D
    В третью ночь тоже было все очевидно, я пошла спасать Дарси (и тоже сомневалась между ним и Марго ахаха), но ничем не смогла помочь. Прости меня, @Hoshi, я правда пыталась, но против всей черноты была бессильна.
    @Oksii, а ты прости за последнюю ночь, прикрыть Марго оказалось более приоритетным. :hug:

Теперь давайте про мой срыв и крики о том шо Aff - килл! Ооооо, как же я рада, что угадала :D
    Я тут много говорить не буду, держите просто мемчик ахахах

На этом пока все. Спасибо вам еще раз за игру, это было здорово! Даже учитывая все мои расстройства и слезы по Тодду. :darasims1:
    !

Oksii, MiaSanMia, ШТАПИК и 15 другим нравится это.

3. Aff

спичка
    Aff
    Симпатии:
    6.173
    Баллы:
    180
    Награды:
    5
    Эммет

Персонажа для Детройта я создавала еще весной, когда Штапа предложила сеттинг и я вот-вот поиграла в саму игру. Сперва я создала андроида а-ля Коннор мальчик-булочка.

Услужливый, приветливый и кукольный на вид

Во многом он был создан под влиянием отходняка от Мора. Тогда я больше всего на свете не хотела эмоционально привязываться ни к игре, ни к персонажу.
    Андроиду не светили личные симпатии и антипатии, его было бы невозможно вывести из себя и если бы его убили, это было бы все равно как бы понарошку, ведь он не живой.
    Помню как показала его Del и она сказала, что людей с такой идеальной челюстью не существует ахахахаха
    В общем-то я его сделала и положила в библиотеку до лучших времен.

Спустя какое-то время очередной поворот моей мысли в сторону Детройта я начала думать каким бы хотела видеть его хозяина.
    И мне хотелось сделать контраст на неидеальности и пороках.
    Я видела его хозяина с изъянами и во внешности и в поведении, он мог бы испытывать ненависть к андроидам на этой почве.
    Так появился первый набросок Эммета.

Он был болен витилиго и поседел довольно рано. Много пил и являлся на собрания акционеров, одним из которых он и являлся, в непотребном виде. Закидывал ноги на стол, огрызался и пошло шутил. Будучи авантюристом и азартным человеком он приобрел на раннем этапе акции Киберлайф и теперь ни в чем себе не отказывал. Радостно спускал все деньги на выпивку и развлечения и изредка светил своим похмельным лицом на собраниях, где его тихо ненавидили.

Не помню, чтоб рассматривала этого персонажа конкретно в ролку для отыгрыша, но образ мне понравился и я его оставила.

Потом я пошла еще дальше и решила посмотреть как будет выглядеть фем.версия

В ней сразу был заметен стержень и характер бизнес-вумен, которая своего не упустит. И как раз она бы в Киберлайфе занималась делами и возможно шла бы по головам. Смогла бы я такого персонажа достоверно отыграть? Сомневаюсь.

Пришла осень, страсти после Мора улеглись и я прикинула, что наверное не нужно намеренно себе ограничивать удовольствие от игры персонажем, который создан специально для этого.
    В конце концов и человеком можно играть отстраненно, а если мне захочется влиться в общее веселье ничего этому мешать не будет.
    Штапа, тем временем, продумала сюжет, я тоже повертела характер перса в голове. И из повесы и транжиры Эммет стал тем, кем он стал задротом-психопатом и любителем железных женщин

Когда мне выпала карта кила, я конечно орала как барсук в горах и думала "зошто мне это все", и "как бы не вскрыться второй раз".

Но Штапа меня успокоила, что это даже вроде попадает в сюжет нормально и нет противоречия, как было с Луной например. И мы с ней решили, что он свихнется, начнет вырывать глаза и сердца андроидам, потом перейдет на людей, а в конце доберется до Макса. И все это на почве страха за свою жизнь после покушения.
    После убийства Макса он бы не смог этого вынести и следом прострелил бы себе башку)))))00))))0) Такие дела. Хорошо, что я не победила ахахахха

@KostyaRiKi
    В чатике я тебе уже все сказала, но коротенечко объясню тут. Мне бы хотелось не иметь возможности убивать в первую ночь, это самое на мой взгляд неприятное убийство в любом случае.
    Вот ты собираешься в ролку, создаешь персонажа, готовишься и все для того, чтобы только представить его игрокам. Это был правда сложный выбор.
    Совсем новеньким я хотела дать шанс почувствовать изнутри, что такое ролка. Тем кто давно не играл и вот собрался, тоже не хотелось рубить крылья. С теми с кем я давно в ролках трусь и примерно знаю их стиль игры, хотелось повоевать на открытой арене, то есть днем.

Костя получился у меня примерно посередине, тк в ролки он играл достаточно, но как-то вместе мы играли довольно мало.

Считай, что я испугалась твоей непредсказуемости, Костя, и молодец, что сразу понял кто кил))))))) Не зря тебя грохнула ааххахахаххаха

@Korkin
    Помню как офигела от объема и продуманности твоей предыстории. Это же целый рассказ! Видно что ты тщательно продумывал характер и психологию персонажа и жаль, что тебя спровоцировали в первый день и все это скатилось в конфликт.
    Когда Мэт тебе говорил, что нужно прекратить конфликтовать, это была скорее рекомендация от меня лично. Потому что я видела как ты сам себя закапываешь и хотела дать тебе шанс на спокойное расследование. Ты к сожалению был заведен и принял все в штыки.
    Надеюсь когда-нибудь ты станешь стрессоустойчивее и будешь относится ко всему чуть проще.

@LyashkO
    Жаль, что Мира нас покинула так рано и на тебя свалились жизненные обстоятельства. Надеюсь все удастся вырулить в прежнюю норму. Мне очень нравилось как практически не учавствуя в беседе ты делала такие объемные и точные анализы. Было видно что ты включена в игру и держишь все это в голове. Как? Для меня загадка, но определенно это достойно восхищения.

@Hoshi
    Когда-то я думала что Ури ясновидец и грохнула его в Море, в этот раз я думала что Дарси - ком)))))))) Нужно запомнить, что в твоем стиле выдавать персам большой кредит доверия просто так. Дарси веселил меня и пустым аквариумом и цветомузыкой диода и британскими выжимками из википедии ахахахха
    Но игра, есть игра. Жаль, что ваше недопонимание с Эд-смит оставило такой отпечаток, но надеюсь со временем ты отойдешь и захочешь играть еще.

@JuliaBart

Твоя девочка была очень милой и мирной. Мне довольно сложно было на тебя что-то нарыть существенное,но как киллеру было нужно. Благо помогла Наташа со своими призывами по твоему адресу проверки комиссаром.
    Чувствую и свою причастность к твоим слезам и эмоциональному истощению, но это ролка ахахах Ее можно только пройти и прочувствовать. В любом случае надеюсь это было интересным опытом, а все отходняки и слезы по персам когда-нибудь заканчиваются. Я похоронила троих и прекрасно прочувствовала все это на себе.

@Stinelley
    Привет-привет, командор. Было приятно делать для тебя персонажа и страшно осознавать что ведешь ты его в мясорубку, сама еще толком не понимая. Думаю ролки на форуме окутаны неким флером романтики и загадочности. Их нет-нет да и да обсуждают в чате и я прекрасно понимаю, что ты чувствовала. Сама была такой же. Правда мне довелось до этого почитать ролку "онлайн" пока она шла и орать со всего в обсуждении, а потом уже решится самой. Поэтому наверное освоилась быстрее. Не воспринимай слова моего перса в частности как слова от игрока Афф к игроку Стинелли.
    Я прекрасно понимала в какой ты растерянности и не знаешь за что хвататься. И это не "тупость" просто неопытность и растерянность. И когда ты сорвалась... мне стало так тебя жаль, что отбило всякое желание сильно под тебя копать. Я конечно не снимала с тебя мушку, ведь как черной карте мне был удобен твой выгон. Но до голоса не дошло. И вполне вероятно в третий день могла улететь из игры я))))

@Меридит
    Привет Тодд, че по зп?)))))))))))))) Ой я орала в голосину с наших этих шутеек в обсе, какого черта ты док?! Прям для меня разочарование сезона, было так весело, а потом ты сдала и себя и меня с потрохами! Не то что бы я была против, я все понимаю. Но жопа у меня в тот день горела не меньше твоей.
    Сначала я писала Штапе, что тебе не жить. Но потом сунула жопу в лед, подумала головой и решила что точно тогда спалюсь. Еще и с Троя сниму подозрения в том, что он одиночка. Я не знала шо они фейковые!
    Ну и шутейки про отдел очеловечивания, конечно лучшее!

@b-lust
    Пивко, как ты мог! Мы так славно поболтали! Я специально берегла Троя для совместной расправы на четвертый день, а ты оказалось Маргоше подыгрывал..эх-эх. В какой-то момент я начала даже прикидывать что ты можешь быть настолько очевидно мирной, что как Сигурэ! И подозревала тебя в мафовстве.
    Особенно когда так откровенно попер на Троя.

Что касается отыгрыша и объемности ролки, раньше вроде проводили отдельно сезоны новичков и профи. Сейчас так как интерес к ролкам снова вырос, может вернуть это разделение. И те кто может контролировать поток слов и играть на расслабоне, играли бы в свои сезоны, а такие как я дожидались бы своих. Иначе наверное никак это не решишь.

@Oksii
    Хочу чтоб ты знала, я убила твоего персонажа, не за интуицию в отношении Мэта. А просто потому, что не знала уже за кем прятаться. А Морти был самым неподозрительным. Мне понравилась твоя визитка, четко считывался его характер и я чувствовала его нашим другальком, который с первого класса вместе с основания Кибелайф плюс-минус рядом. Надеюсь ты не сильно расстроена и принесешь какой-нибудь альбомчик про него))

@orsola
    Ой я была чет прям в шоках, что ты и правда мафия ахахахах Сделав ошибки на Майерс и на Линнхольме, мне уже самой, даже с черной картой было неловко топить новичков. И я понимала, что мафии прячутся слишком хорошо. Мне нравилось, что был виден твой прогресс и из совсем странных по меркам более опытных игроков заключений в первый день ты вроде поймала волну и поняла как вести линию подозрения. Во всяком случае мне так казалось. Правда твой голос в третий день смутил, но моя голова была занята другим. Вчера снимала твою симочку и рассмотрела ее вблизи. Она очень хорошенькая и улыбчивая.

@Redhead
    Ну что моя несостоявшаяся жертва, поговорим? ахахахах Я честно говоря немного в шоке, что эта ролка так тебя задела. Вот и планируй играть за безэмоциональных андроидов, ага. Буду ждать твоего отзыва, чтобы понять причины. Ты как всегда была сосредоточена в поиске и идеальных анализах. Но они не приводили к нужным результатам в этот раз, увы. Я помню как Луна попыталась подъехать к Коре и как четко ты мне все разложила, что тут я сразу решила, выносить такого игрока нужно только ночью. Днем это почти не реально.
    Но спасибо Тодду, ты с нами была до конца и девиантнулась)))

@Персефона
    О Маргоша, из меня потихоньку уходит цинизм Эммета и теперь я правда могу оценить ее красоту. Она правда як ангел спустившийся с небес ахаххаха Очень красивая симочка, рада что сделала ей короткую стрижку, ей очень идет. Что касательно твоей игры, не хочу давать никаких комментариев, знаю, что ты сильно ранена и у тебя к себе большие вопросы. Но я тебя прекрасно понимаю, всю тяжесть ноши любой крупной карты можно понять, когда был на похожем месте. Не думай, что именно ты всех подвела, Никодим бы с транспарантой тоже не выходил, коль миры бы слушали комов.
    На самом деле я после третьего дня не была уверена что ты ком, так как не понимала логику проверок и таких откровенных провокаций. Плюс я уже бахнула Дарси за уверенность в Тодде и думала возможно тут такая же оговорка, насчет Троя. Мне понравилась твоя линия взаимодействия с ведущим. Это было интересно особенно в рамках роли)))

@ED_SMITH
    Ох и подпалила же ты мне жопу в третий день своими расспросами, про вопрос Джии. Госпади, я просто потратила все полимеры перед голосованием. И не могла оторваться объяснять тебе почему белое - белое, а черное - черное. ахаххаха Теперь я понимаю что это было намеренное втягивание меня в конфликт и провокация. Но блин!!! Хорошо, что в четвертый день все сгладилось и ты рассказала свою историю. Я прям прониклась))))

@Del
    Ну что тебе сказать, тумбочка моя ахаххахах Я помню как мы заранее продумывали все эти отношения между персами, про 7 см и вот это все ахаха И не ожидала, что тебя будет так раздражать согласованное вроде бы заранее действо. Конечно, таким образом через Джию я показывала насколько кукуха утекла у Мэта, но наверное это тоже не совсем правильно было. Можно было бы обойтись словами. Так что извини, если что было не так. Я сделала свои выводы из этой ситуации. В остальном ты как обычно мастерски обвела меня вокруг пальца и я до последнего видела сияющие доспехи Брайсон.
    А потом когда точно убедилась в том, что ты маф, первой мыслью было: "ну все, больше мне не жить" ахахха, что Мэт и произнес. Поворот со сделкой был внезапным, но весьма приятным. Рада такому финалу, хотя все еще в смешанных чувствах от того, что мой перс жив.

Касательно вопросов которых к тебе не было (ты написала в репку) я имела ввиду, что ты уже неоднократно играла за черные карты разных мастей и примерно представляешь законы игры. Когда все остальные первый или второй раз.

Ответы тоже притащу попозже.

Stinelley, Джексон, JuliaBart и 10 другим нравится это.

4. Del

цепи и кольца
    Del
    Симпатии:
    8.954
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    Ахахаха ето чисто я во время игры, дай пять!

О, ну что ты, дорогая, я обычный, ни чем не примечательный игрок, типичный и не особо тонкий :smile: Спроси у любого)))

Ах, как я рада это слышать! Спасибо за эти слова тебе, Чаечка! :hug:
    Оу, это так приятно :333 У тебя глаз-алмаз <3 Блин, вообще, это нечто - слышать такие слова от игроков, ролочными персонажами которых восхищался еще сто лет назад, подмечая, какие же они крутые <3

Мне очень нравится! Абсолютно цинично и нетерпимо, андо вернуть и термин, и практику :devil:

Сорян, шо влезу, тут у нас как бы был договор аххахаха как в 50 оттенков серого, только с дьяволом и кровью хахахаха

Твоя внимательность была заметна, я так рада, что тебе было интересно играть!
    Главный мой вопрос каждую игру, каждую..............................
    :LOL: Ох, тяжелая доля крупных белых карт! Хочу тебе сказать, что была восхищена твоими меткими лечениями! Так я поняла, что док - точно не Редхед :D Может, у тебя талант к этой карте?

Ахахахах тут грустно роняет слезы в свои усы комиссар Вульф хахахахахахах

ой я че-то как в первый раз ее сегодня узрела! А мне кажется, ты бы смогла ее отыграть!!!!
    :heart: Мой любимый типаж стремных закомплексованных задротиков аххахаха
    АХАХАХХ АХХАХАХХАХАХ ОЙ КАК Я ОРУ ЧЕСН
    это капец, мне так больно это слышать!!! Нет, мальчики, я бы вам не позволила! Боже, за што такие страшные вещи о двух таких классных другальках пишете! (((
    ахахах твой статус меня так веселил, я даже Штапе шутила, что Джиа девиантнула арифметическая ошибка в расчетах хозяина хахахахах
    Да, отлично показывала, мне нравился этот отыгрыш!
    нет, лучше показывать, а не рассказывать!
    аххахаха Ну шо ты так, мы же практически на одной стороне хахаха
    Прекрасно, я рада это слышать!
    аааа! Да! Я старалась делать белые штуки, раскидывала вам маячки своей невиновности. Приятно, что вы купились аззазазаззазаз

Меридит, animeshka666, Hikkania и 3 другим нравится это.

5. Stinelley

Туссент - для алкашей!
    Stinelley
    Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    70
    Награды:
    0
    @Hoshi
    - Это теперь мои любимые пейринги, ровно как и Пивко/розочка и Тодд/зе пе)))

@Меридит
    - :frown: Да, это конечно, вообще дичь и печаль. Я вообще не вкурила шо ты медик ибо думала что Тодд отвлекает внимание а не наоборот...

@Aff
    - Так всё и было) Думала поиграю персом в ролку а потом пойду с ним династию основывать...ага((( Но перс до такой степени шедевральный, что я с ним так просто не расстанусь, уж точно))

- Это правильно что никто не начал моего перса тогда "жалеть", это было бы слишком....странно что ли)

Меридит, Hikkania и animeshka666 нравится это.

6. JuliaBart

Скайрим для нордов!
    JuliaBart
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    5
    Награды:
    0
    Ну, у всех в ролке была своя линия поведения. У меня вот вышла такая, хоть и ненамеренно а потому что глупенькая и неопытная

Позлить Андреаса, а потом поцеловать его - это гениально:bugaga: Я еще так культурно спросила в обсуждении "А что, уже можно целоваться?". А Stinelley решила, что это я про Пивко:biggrin:

Неожиданно даже такое слышать:redface:

Думаю, я сама по себе человек эмоциональный и впечатлительный...

Вот и основывай династию. Напиши, что это все происходит в параллельной вселенной:DА я пойду делать драму в ГИ)

Del, Hikkania, Stinelley и ещё 1-му нравится это.

7. Stinelley

Туссент - для алкашей!
    Stinelley
    Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    70
    Награды:
    0
    JuliaBart, к сожалению я веду династии как дурак и они прогорают на третьем/четвёртом поколении :LOL: так шо я просто ими поиграюсь и успокоюсь :D а тебе помогу чем смогу))

animeshka666 и JuliaBart нравится это.

8. orsola

владычица обдолбановская
    orsola
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    100
    Награды:
    3
    ахаха, спасибо :D у меня вообще проскакивали мысли о том, что вы же меня и сольете, чтобы не палиться. Спасибо, что не стали))
    тебе показалось, я ниче не поняла :D
    да как вы блин это делаете?:shock2: мне самой пришлось пойти посмотреть, за кого я голосовала
    всю ролку хотела заорать, что рожу кому-нибудь сомневающемуся прямо в лицо! :mad:
    извините:redface:

Del, Hoshi и animeshka666 нравится это.

9. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    Stinelley, знаешь, они у тебя хотя бы на третьего поколения доходят................. :crazy:

Stinelley, animeshka666 и JuliaBart нравится это.

10. ШТАПИК

на страже порядка
    ШТАПИК
    Симпатии:
    5.161
    Баллы:
    320
    Награды:
    17
    Почитала посты и хочется внести правило - запретить игрокам называть себя глупыми и тупыми. :smile:

Серьезно, ребят, завязывайте!

Еще хочу пожелать всем концентрироваться на позитиве, а не зарываться в негативе. Так мы никуда не уедем и только испортим друг другу настроение.

А вообще хотела сказать, что я сегодня шальная императрица немного не в состоянии дописать эпилог, поэтому он отложится до завтра.

Aff, Hikkania, Redhead и 12 другим нравится это.

11. Stinelley

Туссент - для алкашей!
    Stinelley
    Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    70
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я щас такая «А что, ещё и эпилог будет?!» доброе утро у меня прям.

12. ШТАПИК

на страже порядка
    ШТАПИК
    Симпатии:
    5.161
    Баллы:
    320
    Награды:
    17
    Stinelley, ну я как бы вчера обещала вместе со статистикой. Так что да, не расслабляйтесь там! :D

animeshka666, Del, Персефона и 3 другим нравится это.

13. Меридит

спасибо, не надо
    Меридит
    Симпатии:
    3.566
    Баллы:
    80
    Награды:
    13
    Мне, почему-то, много говорили, что Графф молчит и не участвует в обсуждении, но я так вообще не считаю.
    Вот я когда Розой играла в первой своей мафии, то она по делу вообще не болтала, была вспыльчивая и эмоциональная. Граффа я старалась показывать вежливым, рассудительным и говорящим по делу. До своего срыва так старалась ахаха

Тебе спасибо за них! Было так приятно читать эти все отсылочки ахаха А мемосы по ним делать еще приятнее ахах
    О, он всем улыбался, слишком добрый был, жаль помер ахаха
    :hug:
    Та ладно тебе! Просто я была внимательна и как-то раскусила ходы, сама даже не знаю как ахахаха

Ахахаха почему разочарование то? Я ж вроде хорошо работала!
    Ждала твоего бомбления! Я вообще не сомневалась в твоей роли, вот серьезно. А когда уже нужно было голосовать, то меня такая паника охватила. У меня, похоже, все время так. Выбираю правильно, а потом сомневаюсь.
    Так и с выгоном Майерс было, я тупо из двух выбирала и ошиблась, до сих пор себя корю.
    @JuliaBart, прости за это! Я просто запуталась, не хотела тебя топить или выгонять, правда :frown:

Я думаю, что если ты еще поиграешь, то станешь больше разбираться в картах и вообще в поведении. :hug: Я в свою первую ролевую была мирняком, который ничего не понимал и просто ничего не делала :D Я для себя только одно поняла, что если ты мир и пускай даже не участвуешь в расследовании, то ты должен любым способом показать, что ты мир. А если ты черный, то сиди тихонько и плети интриги ахах

Я тут посидела и поняла, что мне еще хочется поболтать. :D
    Помню в ролевой поднялась тема, что Тодд может плохо относится к андроидам и вот шо я скажу ахаха Это не так! Я ведь должна была быть против девианства и всего такого, но в реальной жизни я за него. За людей, за роботов, за их чувства и за все такое!
    Пока мы играли, мне иногда хотелось выдать что-то по типу "не называйте никого кофеварками, потому что у них тоже есть чувства", но так делать было нельзя.
    Отчасти поэтому Тодд такой вежливый и добрый, я старалась всегда быть на вы, быть учтивой, всем улыбаться и хорошо относится. Все потому что Тодд такой, а так я с вас бомбила и орала постоянно :D Какая уж тут вежливость?
    В общем, я это к тому, что Тодд скорее был сторонником андроидов, ему всех их было жаль и, в первую очередь, он в них видел не машины, а людей.
    Мне концовка очень нравится, я рада шо с машинами теперь тоже считаются :D Я какая-то слишком добрая ахаха Хотела еще чего-то сказать, но как-то вылетело из головы(((

Нашла еще один мемчик, который сделала после того судьбоносного голосования :D

Stinelley, Hikkania, Oksii и 9 другим нравится это.

14. b-lust

скипидаровая хтонь
    b-lust
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    мне так понравилось, когда ты написала "Мистер Пивко, бро", но Пивко к Тодду в тот момент был уже на ты, потому что мы водку пили из одного графина!! Я подумала, наши персонажи смогли бы если не подружиться, то найти какой-то общий язык
    Ну и еще очень обидно, что после того, как я увидела кома в Персефоне, то уже мало на что обращала внимание, была очень сосредоточена на том, как бы ее прикрыть без тяжких последствий. По сути Тодд напрямую к Пивку обратился про Честлера, но я в пол-уха все это слушала... потом уже поняла, что мне хотели сказать, но было поздно :frown:

Hikkania, Меридит и animeshka666 нравится это.

15. Меридит

спасибо, не надо
    Меридит
    Симпатии:
    3.566
    Баллы:
    80
    Награды:
    13
    Ахахаха они сошлись бы на любви к Столичной!

Меня тогда бомбило и я уже не знала как достучаться и что сделать, поэтому про бро и написала, думала обратишь внимание и все поймешь :D
    Мы все немного запутались и в этом ничего страшного, конец истории ведь отличный :hug:

b-lust нравится это.

16. b-lust

скипидаровая хтонь
    b-lust
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    Я обратила внимание, но ничего не поняла в тот момент :facepalm: Мне с одной стороны приятно, что мне док доверился, но с другой - стыдно, потому что меня явно переоценили((

17. Del

цепи и кольца
    Del
    Симпатии:
    8.954
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    Меридит, я обратила на тебя внимание и все поняла :kiss: :heart:

Hikkania, ED_SMITH, Aff и ещё 1-му нравится это.

18. Меридит

спасибо, не надо
    Меридит
    Симпатии:
    3.566
    Баллы:
    80
    Награды:
    13
    Да ладно тебе! Я вообще всем вам доверилась. :D
    В том числе и тебе, Del, никогда больше не буду так делать!!!!!!!!!!!!!!!! Ты всегда мафло ахахаха
    Я еще Трою пыталась чего-нибудь втолковать, но Redhead наверное меня тоже не услышала(((9999((((

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вот шо я хочу тебе сказать ахахаха

Aff и Del нравится это.

19. Del

цепи и кольца
    Del
    Симпатии:
    8.954
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    ахахах когда я мир, я еще беспощаднее. Можешь спросить тех, кто знает Касси и Германа, так что............... Ну а вообще вывод правильный. Доверять в мафии не стоит, надо проверять)

animeshka666 нравится это.

20. Hoshi

Старожил
    Hoshi
    Симпатии:
    2.512
    Баллы:
    140
    Награды:
    5
    Подтверждаю!
    Искорки я тебе до сих пор не простила. От креветок отошла. :LOL:

Del нравится это.

21. Меридит

спасибо, не надо
    Меридит
    Симпатии:
    3.566
    Баллы:
    80
    Награды:
    13
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Aff, ШТАПИК и Del нравится это.

22. Redhead

видно насквозь
    Redhead
    Симпатии:
    2.661
    Баллы:
    110
    Награды:
    6
    У меня все слова остались в ролке, а с кем-то мы уже обсудили тонкие и важные моменты в личке. А кому-то я их еще туда донесу.

Поэтому сюда я напишу немного, но все же чуть-чуть скажу про себя и Троя и впечатления от игры.

Если без шуток, я собой страшно недовольна как игроком, но это единственное, чем я недовольна, потому что все остальное было очень. Просто - очень.

@ШТАПИК, спасибо за чуткость и понимание. Спасибо за красивую историю, жесткие и сильные подводки и шикарную игру. Было приятно стать частью этого.

Ребятки, мирнячки мои дорогие, те, кто остался в финале, а особенно те, которых мы со свистом выносили катком:facepalm: Прошу у вас всех прощения, что своими руками помогла приблизить победу черноты:dry: Ящитаю, моя доля в этом достаточно велика, и это меня сильно затронуло.

Надеюсь, что на меня ни у кого не осталось обид. В ролевой общаются персонажи, но это не всегда удается разделить, и я очень переживаю за это.

@Stinelley, @JuliaBart, @orsola, обнимаю :hug: Вы смелые и отчаянные, и вы молодцы. С боевым вас крещением. Простите, в ролевых оно кровавое. @Stinelley, я тебе все писала в лс, но и при всех скажу. Ты была крутая, Линнхольм был крутой, мне хотелось, чтобы ты собралась - и в итоге ты собралась. Ты отлично держала удар (я была по ту сторону баррикад. И знаю как страшно, когда на тебя орет любой персонаж @Del :D) Я правда надеюсь, не перегнула вот это вот все с окном, потому что мне самой в тот момент больше всего хотелось в него выйти.

Трой - один из немногих персонажей, которых я делала заранее. Ну как - я его внешку накидала зимой во время обсуждения, тогда же придумала, что прикольно будет сделать гифки с проявлением белого цвета, и поэтому он черный - для контраста. Ну и еще я надеялась, что НУ В ЭТОТ-ТО раз мне придет черная карта. А еще я сделала перед ролкой маникюр с символикой Детройта и с надписями Ra9 и I AM ALIVE! Надеялась подманить. Но тервер ржет в лицо мне и моим хотелкам. Зато ведущая и черная команда учли все пожелания:LOL:

Мне так дико смешно сейчас, что после прошлой ролевой @ED_SMITH деликатно попросила меня чуть меньше флудить и ролить и больше выступать по делу и по сути игры, а @Del подшучивала, что я плохо расследую, надо лучше. Девочки, ну че как, в этот раз норм, вам все понравилось, а? Вхахаххаа:LOL: Вы спланировали это, признайтесь!!!:D Выжить в вашей совместно сплетенной паутине было бы очень трудно, переиграть вас обеих - совсем анрил, к концу игры меня охватывала прострация и паника попеременно. Я то и дело бегала калиброваться к ШТАПИКу и только ее добрая поддержка гасила мой нервяк и давала сил играть дальше.

@KostyaRiKi, я за тебя играла в этом сезоне, ты оценил? Я по схемкам, Джиа по кофе. Ты читал?)

Вторую и третью ночь я надеялась, что меня убьют. В четвертую очень хотела, но понимала, что оставят на сладкое ради истории.

Во вторую вообще считала себя очевидной жертвой, и охренеть как угадала в этот раз, ну надо же:D У Троя собралась веселая компания. Я вижу это так: Марго и Честлер почему-то не нашли другого места для интервью, а мистер Графф под шумок решил подкрутить мне эмоциональный модуль и попал на нашу вечеринку.

Хэй. Я - как раз тот самый тонкодушевный игрок, привет:frown:

Для ясности - @orsola, я не осуждаю твой выбор. У тебя был суперклассный перс. На это нет пока запрета (хотя я бы тоже была за него). Так что это не твоя проблема, а моя. Но я повелась на это.

Это один из моментов, который меня подрасстроил в этой игре, поскольку заставить себя против нее топить не для галочки а-ля "она в моем списке", а всерьез и навылет - я не могла. И это сильно мучало, после Камневой она мне казалась очень подозрительной - а значит, оставлять ее в покое против моих игровых целей и против целей команды.

Если бы я чуть раньше прислушалась к Персефоне и согласилась, то Эверальду мы бы скорее всего совместно вынесли, думаю, я бы сумела обосновать убедительно.

Однако каждый раз при выборе из двух подозрительных персов, к которым я могла бы прикопаться - я все время выбирала не ее. Я на тихую Миру пошла копать анализ, только чтобы не крутиться вокруг дамы в положении, вы прикиньте? Мне три раза за ролку снилось, что ее убивает ночами чернота, и я была счастлива, потому что это решало мои этические загоны. В общем, это май фолт, в этом отношении я также помогла слить эту игру, но это был первый и последний раз, когда я кого-то жалею по таким поводам. Знайте об этом.

Сложилось как сложилось, так что, orsola, надеюсь узнать историю детки, родившейся после такой мясорубки!

Поговорим:bugaga: Я не угадала с причиной, да. Я полагала, что аргументами против Коркина и техников-медиков я могла намаячить мнимым докторством, потому что за последние две игры в роли сильных карт я как раз отличилась избыточно тонким слухом на этот счет.

Но твоя причина мне лестна) Не знаю, почему ты считаешь, что меня будет сложно вывести днем, я так не думаю! Но я бы в любом случае огрызалась до конца - чтобы потом хоть подозрения как отправная точка для других оставались. И мне кажется, в третий день голосование шло так, что я вполне могла бы улететь. Но там куча ничьих, так что...

Мне ужасно понравилось с тобой в этот раз взаимодействовать в рамках иерархических отношений! Это давало отличное обоснование и внутреннюю логику: есть задача искать преступников, значит, я хожу и клюю всех в темечко, а вот начальство, я приношу ему отчеты. ЖАЛЬ ЧТО ТЫ ЧЕРНАЯ ДА. Я на тебя особо не смотрела, потому что завязла как в паутине со своими боевыми подружками, и мне было важнее что-то нарыть на них, хотя бы попытаться.

Вскрытие Марго я тоже не вполне всекла до конца - она всерьез и это ой беда, или она притворяется и провоцирует. Там могли быть оба варианта, поэтому Пивко я даже не пыталась опровергнуть и вообще не слушала, мне даже защищаться было неинтересно, я знала, что и почему b-lust делает и она была права. Вот вскрытие Тодда было мне очевидно, потому что я тоже была уверена, что меня убивали, причем я не особо искала - кто, мне казалось, меня мог бы любой грохнуть в роли киллера в ту ночь. @Меридит, я все услышала, но я не поняла, почему Честлер, прости:facepalm: Мне казалось важным срочно нарыть что-то на чернящую Нату, и я подводила обоснуй со всей любовью, и старалась вывести ее черной-но-скорее-всего-киллером, чтобы обоснования были не как у Марго в начале дня. Но, увы, принесла свои схемки слишком поздно, чтобы к ним всерьез кто-то присмотрелся из оставшихся миров. Да и... ED_SMITH, даже ты их не прочитала! КАК ТЫ МОГЛА! Я три поста подряд доказывала, что ты злостная убийца, а Наташа приходит такая и "Трой, но... почему ты не доверяешь Наташе?..":cry2:

Я сама не ожидала, что меня так коротнет.

Первый день было хорошо, весело и мило; я особо и не обратила внимания на конфликт NATA-Камнева, потому что думала, что это занятный ролплейный момент и он уляжется; потом @Korkin прямо в игру принес незнание правил, я восприняла это как провокацию в сторону дока и конкретно это подшитое дельце даже после всего считаю объективным.

И... я умерла на месте просто от того, что опытный и умелый игрок оказался так по-дурацки попавшимся миром. Вспомнила, как в цирке улетела Малиновка и с этого момента что-то пошло не так. Мне это остро отозвалось, и дальше я расследовала как дьявол, я копалась, искала, стыковала, перечитывала, и чем дальше, тем больше мне было ясно, что я рою не туда, а чернота в этот раз с механическими улыбками смотрит, как я раз за разом беру ложные следы и меня на них наводит. Я бесилась не оттого, что так делают они - им положено, это их задачи! А оттого, что я вижу, я чувствую манипуляцию в свой адрес, но пока не могу НИЧЕГО аргументированно ей противопоставить. Не понимаю КАК.

Опыт был не очень приятным, но очень интересным - любопытно, сумею ли я его применить в дальнейшем.

Я себя еще подогревала, перечитав куски цирка и адвента и просто горела от своего бессилия и невозможности в этот раз что-то сделать для победы команды. Еще этот пафосный образ про защиту людей и все такое, он тяжело мне дался.

После каждого своего хода в игре я представляла визуально Троя игровым персонажем в Детройте, где после очередного неверного выбора у него растет уровень напряжения, накапливаются противоречия в программе и он скатывается в девиацию мало-помалу.

Чувствовалось именно так, так что финал - закономерен. Думаю, можно считать, что пробуждающее прикосновение Джии было просто финальной точкой:smile:

Последнее редактирование: 25 окт 2020
    Del, Джексон, Oksii и 14 другим нравится это.

23. Меридит

спасибо, не надо
    Меридит
    Симпатии:
    3.566
    Баллы:
    80
    Награды:
    13
    вот почему я была уверена ху из Эммет ахахах

Это прям как у Коннора, когда я играла в Детройт. Мне очень нравится, что Троя девиантнули, пускай теперь проживет такую жизнь, какую Тодд не смог ахахах Шоб зепе/лаве было много))

Джексон, Stinelley, Hoshi и 6 другим нравится это.

24. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    Давайте будем честны...

Вот щас читаю всякие выражения про то, что "ахахах, Коркин, ну ты даешь - слил своего перса" и похожие - и честно, вот ни капли не жалею, что продолбался на первом же голосовании, потому что если бы прожил дольше - то вышел бы по собственному желанию, мне так кажется.
    Катюха получилась очень тяжелым персонажем, и от неё веяло прям такой мощной Старовостью (это даже заметила Наташа в игре), что играть в её шкуре было морально сложно - это была сразу игра навылет, и то, что меня выкинут первым, было ясно с самого гребанного начала, когда я сделал концепт персонажа, отделяющего себя от всех остальных. Так что да, кто-то может считать, что персонаж не важен, но он капец как важен.
    Наложилось еще на эту тяжелую шкуру Катюхи еще и то, что изначально она создавалась из каких-то моих мыслей о себе и своем мнении про детройт, а когда началась ролка, у меня случился эмоциональный кабздец, и мое психоэмоциональное состояние застряло на уровне "Miss Kamnieva". А теперь мем - изначально пистолет планировался для того, чтобы Катюха могла сама застрелиться. И я такой: ну, Катюха обладает схожей на меня персоналити, схожими проблемами, и её единственный выход - застрелиться. Моя менталочка от этих мыслей вообще выпрыгнула в окно седьмого этажа. Мне, к счастью, хватило боязни боли так не сделать.
    В итоге, я просто в начале ролки уже начал медленно помирать в ментальном плане. Еще и наложилась эдсмит с её провокациями и ролплеями, которые заставили мен в стрессовом режиме менять перса (потому что человек, которому нужна пушка, чтобы застрелиться при общественном осуждении, скорее всего не будет таскат эту пушку с собой, а будет стреляться в тихом одиночестве), а еще отвечать на нападки кучи людей. С такими перспективами там ни о каких прекращениях ссор речи быть не могло - мой мозг прям буквально перегрузился от мусорной информации, и расследование ушло куда-то на вторые планы. А когда я его пытался вести, почему то все мои мысли считали оговорками, я так и не понял почему, лул. А когда я вкинул дельные мысли про Джию, так вообще сказали, что я подаю сигналы напарникам, класс огонь, спасибо за внимание (это не обвинения, просто как-то очень забавно получилось). В итоге я только под конец уже отошел от всего этого кабздеца (хотя, на самом деле, я отошел-отошел вот только сейчас, и стоило мне это одной громкой ссоры с эдсмит) и какие-то свои мысли понаписал, но получилась, кажется, какая-то брехня. В итоге, мм, моя помощь в ролке была просто неоценима, спасибо, коркин, ты нам так помог, никак, да. Даже стар, запутавшая все следы, кажется и то была более полезна, чем я в этой ролке. Надо просто научиться думать по нормальному, а не через жопу и подставляя на себя другие роли.
    Короче, мораль истории - не ходите, дети, играть в ролевые, с подсранной психикой. Всяким рандомным людям пофиг на ваше ментальное здоровье и в ролке вас будут провоцировать, выводить на эмоции, творить дичь, а потом обвинять во всех грехах. И вам повезет, если это будет касаться только вашего персонажа. Поэтому, ролки это прияно, ролки это классно, но я, наверное, какое-то время лучше от них отдохну.
    Собственно, что говорить про остальных игроков, я пока даже и не знаю. Пока что все превратилось в моей голове в какую-то ядреную кашу, потому что когда я играл, я был не в состоянии как-то что-то запоминать в плане того, что мне нравится в отыгрыше/мыслях других игроков, и сейчас на ум приходит что-то тупое и очевидное, как пистолеты, подколы пивка и шутки про зэпэ. Возможно, чуть попозже я смогу сформулировать свои мысли относительно игроков, но пока не сейчас.
    Про сеттинг тоже сейчас пару строчек черкану. Когда я вылетел - я любовался. Это было красиво, это было ярко, это было насыщенно и атмосферно. Жаль, что мне это стоило такого количества мозговых клаеток. Хотя, я наверное выражу уникальное мнение, но меня вообще никак не задела концовка. ЛИния Наты была более похожа на какое-то комическое притягивание, и вот честно, ни капли жалко никаких андроидов мне не было. Впрочем, я уже говорил - для меня что андроид (если бы они сущестовали), что мой ноутбук, что кофемашина - одно и то же, и жалось от их поломки будет попорциональна (и вызвана) только количеству(-ом) денег, на аппаратуру потраченных. Так что да, так и живем.

*тык сюда, тут болтовня*

Последнее редактирование: 25 окт 2020
    Del, Джексон, Aff и 6 другим нравится это.

25. ШТАПИК

на страже порядка
    ШТАПИК
    Симпатии:
    5.161
    Баллы:
    320
    Награды:
    17
    пистолет Камневой, как чеховское ружье, если появилось, то обязательно выстрелит. Надеюсь, ты заценил. Это было спешл фо ю и окрошки любви. :heart:

Del, Джексон, Aff и 4 другим нравится это.

26. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    Да, это было просто шикарно, я вот прям умер от этого символизма. :heart2:

Поделиться этой страницей