1. Тайный Санта на DaraSims (2020-2021)
    Приглашаем всех форумчан принять участие в проекте Тайный Санта!

Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевой игры «Sims-Мафия»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 4 янв 2011.

1. Foxel

Активист
    Foxel
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    80
    Награды:
    8
    Если вы хотите прокомментировать ход ролевой игры - можете сделать это здесь. :smile:

Предупреждение: слова сочувствия выбывшим игрокам иногда могут быть сказаны другими, чтобы сбить столку играющих.:rolleyes: Не надо делать на основании этого выводы в самой игре. Здесь общаются игроки, а не персонажи.

Ах, да. Ваши товарищи по игре прекрасно помнят, что вы тут сказали. И даже если не принимают это в расчет в игре, мнение об этом имеют. Так что прежде, чем сознательно обманывать, подумайте, надо ли вам оно.

Обсуждения хода игры участниками также запрещено. В частности, вычисления какие у кого шансы выжить.

И напоминаем про очень хорошее правило "Трупы молчат!". То есть, если вы выбыли, сохраните при себе соображения кто есть кто. Вне игры всегда лучше все видно.

Зрители могут строить предположения в обсуждении, но в формате «я думаю, Вася - мафия». Обсуждать это с цитатами и расследованиями запрещено. Можете обсудить это в чате, созданном зрителями, или с тем же ведущим.
    При создании такого чата, выбывшим игрокам не рекомендуется туда вступать, так как вы можете случайно слить карты.

Всем спасибо. Приятного общения и игры!

Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2019

2. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.115
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    И в чем же была польза для меня в этот момент? :D Согласна с Дел, что нужно уметь импровизировать. И вообще я писала и делала в ролке то что хотела сама, а не то что предположительно хотят другие, и в анкете я этого не написала потому что тупо не захотела, а захотела отыграть днем, проблем не вижу))

Del нравится это.

3. Hoshi

Старожил
    Hoshi
    Симпатии:
    2.512
    Баллы:
    140
    Награды:
    5
    Вот в этом и проблема, из-за которой я больше играть не планирую.
    Потому что я хочу играть в игру, в которой есть относительно чёткие правила, которых придерживаются все игроки. Играть в игру под названием "хотелки ED_SMITH", не вижу смысла. Если остальные игроки не видят в этом проблему, то значит все играют так, как играли, вот и всё.

Мне всё равно, признала бы Ната или не признала. Мне не понравилось, что для решения этой проблемы было использовано обсуждение.
    Коркин молодец. К нему претензий нет.

meera и Дэнни Калифорния нравится это.

4. Del

цепи и кольца
    Del
    Симпатии:
    8.954
    Баллы:
    250
    Награды:
    6
    Мммм уже трое или четверо людей сказали, что не хотят больше играть? Так неожиданно, так приятнооо)))0)0))))

Начну со своих напарниц-мафиозниц)))

@ED_SMITH ты была просто богична))) Каждое твое появление в игре заставляло меня доставать сигаретки, ибо я вообще не верила, что из тех сетей, что ты накрутила, вообще реально выбраться. Уровень твоих многоходовочек и логик реально для меня слишком высок, и это меня восхищало))) Ната такая красивая на скрине в финале, просто как Сейлормунский Ангел :heart: Хочу сказать, что я очень боялась ты решишь бороться против кого-то из своих же, но я заметила, что ты держала нейтралитет и старалась не слишком наседать в ответ на тебя тоже хахах)) У наших персов вышел интересный внешний контраст, и хотелось с тобой больше взаимодействовать. Но я переживала, что если Джиа нарвется, то Ната с ее ростом и руками-базуками тупо распотрошит ее прям в зале)))

В последний день ты заставила меня понервничать, у нас с тобой разный образ мозгов, все дела, и я сложила два плюс два, а потом еще плюс два, и еще, вышла целая арифметическая прогрессия, и я поняла, что ты ща сотворишь что-то ужасное, страшно занервничала и КОРОЧЕ Я РАДА, ЧТО ТЫ ПРОСТО МЕНЯ ПРОСТЕБАЛА СПОСИБО ЗА СЕДЫЕ ВОЛОСЫ!!!!

И еще. Когда Ната появлялась из ниоткуда и такая: я не понимаю, о чем вы говорите с Троем, вы меня этим бесите, почему вы говорите вдвоем о чем-то, что я не понимаю???? Я так угорала с этого ахзхахахахахахха Чесн ахаххаха Лучший момент эва ин май харт :3

@orsola как я уже сказала, сочувствую насчет вскрытия, но не могу не отметить, что это заставило тебя как игрока и Эверальд как персонажа быть в тонусе и стойко держать удар))) Это однозначно классная встряска. Я очень волновалась, чтобы ты не запаниковала и не начала творить что-то ужасное, такое, за что пришлось бы тебя сливать, но ты не тщательно отбивала все атаки и держалась на поверхности, и в какой-то момент, я поняла, что на тебя можно положиться))) Надеюсь, после первого шока и отдыха ты оценишь свои ощущения заново и, возможно, придешь в игру снова))) Твоя Эверальда Кобб показалась мне очень провокативным выбором для выбора персонажа в мафию)) Прямого запрета у нас нет, но между строк принято не брать в игру детей маленьких или бременных дам, а то некоторые тонкодушевные личности могут посчитать это своего рода давлением на жалость. Короч, рада, что все обошлось и что Кобб и ее коббренок выжили :smile:

@KostyaRiKi твоя Хлоя была моей отдушиной! Я только и утешала себя мыслями, что где-то там она ждет Джиа, чтобы поваляться в постельке, подраться подушками и обсудить андроидов-геев! И мне становилось чуть менее грустно от этих мыслей! Жаль, что не вышло поиграть в этот раз, но ты был интересной первой жертвой. Кстати, помню, что говорила Штапику, мол, ну точно Афф бы тебя не убила, ведь вы так славно общаетесь ахахахах Смешно, что другие игроки наоборот нашли в этом мотив!!! Короче, Костя, мне приходилось делать за тебя работу, обеспечивать всех обедами и вот это все(((( Но я чувствовала наше духовное с Хлоей единение в такие моменты!

@LyashkO первое, что меня поразило в твоей чудесной Мире - размер декольте у андроида-психолога :D А второе - насколько складной и миролюбивой была твоя девочка! Вот уж точно, нам пригодился бы такой умеющих сглаживать острые углы персонаж. Надеюсь, в следующий раз мы пересечемся подольше))) Ты интересный игрок)))

@Hoshi Дарси был очаровательным, прямым и честно выполняющим свою работу андроидом! Он очень мне нравился, все эти его шутки-прибаутки про упоминание Бритиш Андроидс Груп и мигающих диодов делали мне очень хорошо :3 Видно было, что ты доходишь до всего своим трудом, усилиями и стоишь на этом до конца. Так же было заметно твое рвение сделать мирам хорошо. Поэтому я в тебя и стреляла хахах))) Ты классно расследовала, а это было опасно! Надеюсь, ты передумаешь и мы снова сыграем, уже на одной стороне)))

@Korkin скажу, что Камнева сразила меня наповал еще с открытки! Я никому две репки не плюсовала, тока тебе!!! Такая женщина! Огонь! То есть Лед! Понимала любовь Пивка к ней, тоже хотелось волочиться, знаешь ли! Хочу обратить твое внимание, что в запале ты очень резко играешь, ты реально чернишь опасно, поэтому от тебя было легко избавиться. НО! Не могу не отметить, что ты выражал дельные и умные мысли))) Жаль, что комиссар тебя не послушал, потому что ты был стопроцентно прав :kiss:

@Oksii Мистер Хаггард просто обворожительный по типажу мужик, и я настаиваю на том, что он бесславно погиб, оставив семью осиротевшей! Нам нужна его генетика, он крутой)) Было заметно, что ты приходила редко, но частенько метко. Так что взгляд у тебя стал довольно острым, по крайней мере, в вопросах обобщения и разброса позиций. Было интересно почитать твой взгляд и теории в отзыве, спасибо :hihi:

@Меридит и Тодд))) Он очарователен! Спасибо за возможность писать шутейки про отдел очеловечивания))) Ему так приятно было улыбаться, и когда он улыбался нам с Джией в ответ, мне становилось даже немного неловко))) Классный вышел герой. С этой темы про зарплатку, никотин и личных андроидов я просто угорала каждый раз хахахах. Такая классная корпоративная атмосфера получилась благодаря вашему с Афф взаимодействию, люблю такое :3 Ну и шутки и мемчики - спасибо тебе за них!

@b-lust я почитала твои впечатления, ниче не поняла, если честно :D Пивко был единственным персонажем в этой ролке, кто шутил шутки, делал ролплей с окрошками и вздохами и вот это все, а ты хочешь сказать, ты типа даже не старалась? хахах Знаешь, как в Море у нас была Дивляна, которую все сразу посчитали главной и невиновной, тут был Пивко. Хрен поймешь вообще, как так вышло, но Пивко был на постаменте с табличкой "Самый мирный мир" и его даже никто не пытался подозревать. ВООБЩЕ НИКТО, ДАЖЕ Я. Вот и где справедливость, спрашивается? Мне понравилось, как мы с тобой взаимодействовали, спасибо за игру)

@Stinelley прости, я так орала, когда Линнхольм вернулся с новопасситом и вот это когда ему Трой проветривал окошком :LOL: Думаю, у тебя был совсем другой образ персонажа, но отыгралось как отыгралось, и в этом была своя прелесть)) В первые дни было заметно, что ты не въезжаешь, и что все твои ответы связаны с вопросами на отвлеченные темы. К этому был мой вопросик про ракету.))) А еще хотела тебе объяснить, что иногда бывает, что мирняки начинают впадать в жесткую панику типа "мы все умрем, все пропало", и они готовы прям хоронить себя заживо и все такое. Но такое только на руку черноте, так что пришлось привести тебя в чувство. Би стронг, бро! Насчет серых предложений - я поняла, что ты пишешь свои личные впечатления, а не Андреаса, но в игре так нельзя)) Это может быть обманом для отвода глаз. Поэтому если Линнхольм ситывает теории тупыми и натянутыми, он должен это проговаривать. К концу последнего твоего дня было видно, что ты собралась. Реально. Это был прогресс, у тебя имелось уже мнение и кое-какие выводы. Так что если тебе важно мое мнение, в тебе есть потенциал))

@JuliaBart ахаха мне кажется, из всех новеньких Дебора больше всех жгла в ролплее! :LOL: Это огнецки, конечно))) Не совсем понятно было, как ты делаешь свои выводы, почему именно такая логика, но только ко дню, когда я против тебя голосовала, я наконец разобралась, как же ты рассуждаешь. У тебя была стройная, пусть и опирающаяся не на совсем верные детали, линия. Дебора меня веселила своими розовыми щечками и носом, и в целом от ее аватарки даже будто слышалось, как она хихикает))) Надеюсь, ты еще как-нибудь с нами поиграешь)))

@Персефона О, очаровательная и активная Маргоша <3 Ну я правду сказала - ты на привычной позиции расследователя-правдоруба, и поэтому ты такая яркая и смелая. Было так грустно, что я вынуждена идти против тебя((( Ты делала большую работу, подмечала многие важные детальки и оговорки, пусть и иногда путалась, но признавала свои промахи. У нас с Джиа было такое странное чувство, очень хотелось тебя утешить и поддержать в расследовании! Ну и потом, ты ж была самой красивой чикой, как тебя не потискать-то за массажем хахах Когда ты сделала свой финт с полувскрытием, мне стало жалко Марго. Я поняла, что нарвусь и мне поставят это в упрек, но очень хотелось ее утешить, чтоб она не расстраивалась так. Спасибо, кстати, что вскрыла нам дока :D В последнюю ночь я выбирала, в кого стрелять - в тебя или в него. В тебя же я стреляла во вторую ночь тоже, поскольку поняла, что ты тот еще бронепоезд. У всех крупных карт своя тактика, которой они придерживаются, и я понимаю, как сложно доку и кому пытаться накопать инфу, понять кто есть кто. :bearhug:

@Redhead Принято, Трой! хахах Я тебе наврала там, кстати, прости)) Когда сказала в разговоре с Пивко, что меня снова от тебя трясет. В этот раз нет. Позиции решают хаахха Ты прекрасно отыграла Троя, как можно вообще идти против такого чудесного благородного и преданного людям полицейского? Такие персонажи - моя большая слабость <3 Что ж, так приятно было встать с тобой на равных и пытаться разбираться во всем вместе))) полагаю, у тебя могут остаться совершенно иные впечатления от нашего сотрудничества, но я все же тебе за него благодарна. Это было очень приятно, спасибо)) Пусть Троя ожидают много-много новых впечатлений от его нового положения хахаха

@Aff Как дела, Мэт?)00)0)))) Кофе? Господи, Афф, чисто отложила тебя на потом, просто даже не смотрела в твою сторону. Как хорошо, что ты кил! ахахахахах Как ты понимаешь, все твои линии расследования прошли нафиг мимо меня, и единственное, что меня в тебе интересовало, это прекрасный отгырыш Мэта и взаимодействия с другими персонажами. Они были крутыми. У меня перещелкивалось восприятие - я даже Штапику об этом говорила, что иногда мне кажется, что я рили общаюсь с кем-то другим, а не с тобой. Мне нравилось, как ты ведешь своего персонажа и всякие его штуки-дрюки короч. Впрочем, чему я тут удивляюсь? У тебя всегда был классный отыгрыш))) Отношение Мэта к Джие триггерило меня со всех сторон. Когда он относился к ней как к тумбочке, я жаловалась Штапке, что девиантнутая Джиа его придушит. Когда ты дарила колье, я жаловалась Штапе, что офигел что ли колье дарить, не положенно тумбочкам колье хахахахах Короче, ох уж эти бабы! Как хорошо, что у Джиа была программа, которая позволяла ей все твои обращения принимать соответствующе и с большим удовольствием)))0)0)0)))0)))) Я кстати, не хотела любовных линий. Но ты оказалась килом, и это вышло слишком прекрасно, чтобы не обыгрывать. Так что.... ахазазазаза :devil:

Я вообще не думала, что вернусь к ролевым, если честно. И сеттинг Детройта меня не то, чтобы очень возбуждал, скорее, меня возбуждала Штапик, которую я очень ценю и люблю, и не могу не помочь. Я долго сомневалась, но потом все же решила - ладно, я учла свои ошибки, все замечания и я попытаюсь.

Начало ролки попадало на период моей поездки, так что я сделала персонажа и визитку задолго, тксзть. Слепила Джию, скинула Оле, и потом первое, что я написала, было:

Как так получилось, Редхед??? Это что, общий вайфай???? аххахах в Любом случае, мне было приятно и радостно видеть Троя хаззазазазаз ощутила моментально родственность между нашими героями.

Так, ладно, в общем, я столкнулась с проблемой номер два: а че писать в визитке? У андроидом нет чувств/эмоций/желаний и т.д. И тогда я решила показать быт Джии. Написала две строчки, выбрала музыку и думаю: музыка какая-то кильская. Надеюсь, мне не выпадет карта килла, а то сильно палевно как-то.

.........Мне выпала карта мафа, но менять уже все было поздно, и я залила визитку так. Ребята, которые решили, что я с первых кадров похожа на черную: Я ЗНАЮ Я И САМА ТАК БЫ ПОДУМАЛА БЫ АХХАХАХАХХА((((((((((((( БОЛЬ

Короче, это был риск.

ЧТо еще интересного я могу отметить? ВОт эти вибрации, которые уловил мистер Пивко ")00)0)))))00)) " появились накануне ролевой в шуточка в чате. А в самой ролке, когда я писала эти скобочки, я представляла, что улыбочки Джиа выглядят так:

Из рубрики "Никому не интересно, но факт" - изначально Джиа была задумана с

Но у нее не получалось пафосного бич-фейса, так что я сделала их стальными хд

Еще раз отмечу, что я не верила особо в победу черной стороны. Я привыкла, что они никогда не выигрывают, и что их положение какое-то ущемленное, что ли. Даже в последний день я не сразу посчитала, что наши шансы стали по сути почти стопроцентными.

С какого-то момента у меня в голове закрепилась идея дойти до конца всем набором черных. И я не искала больше килла. Я искала тех, кто точно не килл. Было бы грустно, если бы мистером Икс оказался идеально светлый Пивко, например. Так что я рада, что это был Мэт.

Многих смутил диалог "Мэт, а вы точно не мистер Икс?". Это была провокация с целью триггернуть Афф, надавив ей на больное в Море. Это был удар не от персонажа к персонажу, а от игрока игроку, и здорово, что Афф его выдержала. Ну или просто, что не пила зазазазаззаза

ПС: все равно орнула, что вопрос был четенько по адресу)))

Вопреки сложившемуся впечатлению, мне тоже тяжело, когда много текста или когда много лишней флудной инфы. Когда говорят о комфорте игрового процесса, подразумевают, что те, кто пишет реже, приходят, и им тяжело читать все остальное. Так вот. Они пишут, когда им удобно. Я пишу, когда удобно мне. И мне удобно задавать столько вопросов, сколько я посчитаю нужным.

Жесткий флуд был в конце игры. Я посмотрела вчера - четыре листа. Если бы Эд Смит не пришла и не начала разгонять зраду "А вдруг мистер Икс - не Честлер?", то мы бы не вышли за пределы объемов того же Адвента. У меня нет претензий к тебе, Эд Смит, просто как отправная точка начала активности. Я понимаю, что все были на нервняке, все устали сидеть с каменными лицами и просто хотелось уже отпустить все. Я понимаю))))

Потом - серьезность ролок. Ребята, я тоже отношусь к тем, кого напрягает патетика, серьезность и т.д., но все это закономерно вытекло из необходимости не веселиться, а вести расследование. Так было и в Море. Все только и делали, что расследовали, шаг влево-вправо - расстрел.

Это сложно. Много текста и инфы - сложно, но я не могу сказать, что много получилось из-за того, что все болты пинали, танцевали, пили и т.д.

Вот.

И я даже просила, давайте поменьше писать и поменьше простыней.

1. Есть правило: нельзя прописывать за других персов их действия. Но в ролках встречается всякое. Кто-то может написать действие по отношению к вашему персу, и вы будете вынуждены этому действию подчиниться. К сожалению или счастью, так бывает. Иногда надо быть гибче и подстраиваться. Я тоже не сразу поняла это золотое правило.

Ремарка: я вспомнила, как в 25 сезоне персонажа Штапика засосал комиссар. Просто такой шел-шел и поцеловал в засос. И ушел дальше. Естественно, она уже не могла открутиться от этого поцелуя, но она недовольно среагировала и обыграла это. Такот.

Мне очень понравилось, как Ната отобрала у Камневой пистолет. Это было.... Офигенски! Понимаю так же, почему Коркин был недоволен, тем более, что там шлось про чулки, которых он не надел Катюхе и т.п.))) Ну шо поделать)))

2. Давайте что-нибудь сделаем с тонкими моментами. Детей в игру нельзя, а беременных? У меня бы рука не дрогнула пристрелить Кобб, но вдруг кто-то бы жалел? Вам норм вообще, народ? Или это одна я так восприняла? Короче, я бы скорее запретила подобных персонажей, чтоб никого не мучали страшные мысли или сомнения.

3. Ребят, давайте так не делать. Нет, Бласт, я сейчас не про пожар на арене цирка, или что ты там сказала. Я про ссылки на анкеты в другие сезоны, на прямые намеки о прежних ролях. Как это воспринимать? Типа ты вот кидаешь мнев ответ ссыль на какого-то Петю-мафла, и я должна считать, что ты считаешь сейчас Ваню мафлом, или что? Или кто-то кого-то назвал явной нарицательной кличкой из прошлой игры. Эу. Ну это как-то.... пффф....

Опять же, это все только мое мнение, я не претендую всем все запрещать.

Ответы притащу потом)))

Redhead, Меридит, HelenaKappelony и 13 другим нравится это.

5. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.115
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    Ээээммм я не собираюсь у каждого спрашивать как мне отыгрывать собственного перса.... и это не "хотелки Эдсмита" а адекватный взгляд на вещи. И ничего там против правил не было, в общем мда

Персефона нравится это.

6. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    "Командные игрок", это сейчас так называется?
    Легенды гласят, что когда нибудь эдсмит научится адеватно что-то обсуждать, а не только лишь оправдывать себя и мдакать, когда в её поведении что-то кому-то не нравится.

Свои мысли и впечатления от ролевой, и ответы на ваши посты я принесу позже, менталочка у меня что-то совсем улетела с этим универом. Просто знайте, что и ролевая, и ваши персонажи - невероятно атмосферные и яркие и я получил удовольствие, наблюдая за всем этим после смерти Катюхи. :heart2:

Hoshi нравится это.

7. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.115
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    Если бы это была адекватная претензия, то да

8. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    Вот тебе адекватная претензия:
    Почему в общей игре, где у каждого есть свой персонаж, как то прораобанный и сеттинг, как-то проработанный, ты волочишь свою линию, удобную только тебе, а когда кто-то поступает так же, то начинаешь верещать, что "это игровая условность"?
    Жду твоего "то да".

animeshka666 нравится это.

9. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.115
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    У меня тоже персонаж проработанный. Ну и пистоль не я тебе в руки перед игрой всунула, а ты сам для чего-то написал что он был у Камневой)) Или что, мне нельзя этим было пользоваться для отыгрывания моего стража за безопасность?

Ребят, вас недовольных всего двое тем более по каким-то непонятным лично для меня причинам потому что я в этой ситуации как бы права больше, чем вы. Остальным вроде бы все норм было, и со штапой мы тоже это все обсуждали и она встала на мою сторону :pardon:

10. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    Ты опять игнорируешь мои слова, которые я сказал. Я не говорю, что нельзя было использовать пистоль, лол. Но!
    1) ты добавила какие-то несуществующие чулки, которых никогда не было.
    2) ты с чего то вдруг решила, что у Катюхи (у которой, простите, платье еле четверть ноги закрывает, и в котором она БЛИН СИДИТ) вдруг под платьем оказался пистолет (по моей задумке он был в пальто, и ты, об этом, естественно, спросить не удосужилась)
    3) ты не дала маневра моему персонажу ответить на твои действия. В концепции "Катя-russo shpiono" пока ты преодолевала 5 метров и стол, Катюха могла 2 раза достать этот чертов пистолет, 3 раза отпрыгнуть, 18 раз выстрелить тебе в ногу и замедлить тебя. Но нет же, гнуть твою линию тебе важнее.

В итоге, с моей сторону получилось так: ты вывела меня на эмоции, как мафло, которое блин знает, что я - противник, и которому это выгодно, воспользовалась этим, затопила меня, а когда мы с Hoshi попытались сделать то же самое из твоих путаниц и нелогики с приветствием/игрой, то ты такая: "Это условность, идите в жопу!"

Лично для меня было больше похоже на то, что Штапа попыталась как-то оправдать твои действия, чтобы мы все тут не пересрались в процессе ролки. Но выражать то, что подразумевала Оля не будучи Олей какая-то странная идея.

animeshka666 и Hoshi нравится это.

11. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.115
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    Korkin, слушай, была бы я миром, я бы вас в жопу послала еще намного раньше)))) И реакции мои были бы намного более открытыми чем были тогда)) С чулков и платья ору, насчет маневра - не правда. Ты мне успел 3 раза ответить прежде чем я забрала пистоль. Я тебя ждала

12. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    ED_SMITH, да дело не в гребанном предупреждении, а делов том, где NATA за один пост устроила целый спектакль, на который Катюхе было бы что ответить. Но нет же, катя, когда на нее нападает андроид, будет просто сидеть на месте, а не достанет пистолет и вскочит на ноги, действительно.
    А чего орешь? Почему ты позволяешь себе ломать концепцию моего персонажа ради собственной выгоды?

13. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.115
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    Ммм ну это не мои проблемы, надо было раньше думать. И еще насчет вывода на эмоции и что я была мафлом ... Мммм ... Так это же ты на них вывелся, я тут при чем? Это же ты вместо того чтоб наехать на меня за борзость начал приплетать дурацкую анкету и невовремя отнятый пистоль. Заметь, я тебе на все отвечала, но это не касается дела и я об этом написала в обс
    В чем выгода, брат?

14. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    В том, что ты прекрасно знала, что я выведусь, и на этом можно было меня затопить. И в том, что когда тебя попытались взять ровно таким же методом, ты начала историть про игровую условность, выстраивая какие-то односторонние тактики.
    В том, что твоя NATA получилась очень гармоничной и характерной благодаря этому инциденту - вау, охранный робот выполняет свои функции! Моего же персонажа и его посылы с этим пистолетом ты же просто нахрен перемолола. Спасибо, прям вот спасибо!
    Раньше думать над действиями какой-то рандомной участницы? Мне еще что, сейчас брать ответственность за твои действия? Я уже просто жду в следующей ролевой:
    - Ой, ну я там ошиблась в рассуждениях, но это все потому, что персонаж Korkin'а как-то косо на меня смотрел, вините во всем его!

15. OakaT

Имя твоё
    OakaT
    Симпатии:
    1.896
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    По правилам игры дописывать за других персонажей действия и реплики запрещено. Можно обсудить заранее и вместе прописать действия. То есть писать «девушка отдала мне свой пистолет» нельзя. Писать «я взяла у девушки пистолет/я попробовала выхватить пистолет из рук девушки» можно.
    Если кого-то изначально не устраивает то, что к нему полез другой персонаж с действиями, то можно спокойно написать об этом в обсуждении и попросить так не делать. Не надо устраивать скандалы и выводить всех на эмоции. Некоторые игроки могут подхватить драки или раздевания в поисках пистолета, а кому-то такое не по душе. Всегда можно выйти из ситуации и в игре, написав например: «я отошла и не дала никому вытащить пистолет из-под юбки».

16. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.115
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    Да, я знала что ты выведешься :rolleyes: и ты хорошо позволял себя топить. Но пистоль бы я забрала при любой карте)
    Я думаю Камнева, одетая в чулки и прячущая под юбкой пистоль не многое потеряла от своего первоначального облика в анкете :D За своих персов ответственны сами игроки. Я тут при чем? Наоборот мне кажется я дала тебе толчок для проявления себя, но Камнева решила с покерфейсом отмолчаться - это твое право и твоя игра

17. Hikkania

че пацаны, аниме?
    Hikkania
    Симпатии:
    1.113
    Баллы:
    40
    Награды:
    0
    Позволю себе немного вмешаться. Но додумывать что у персонажа есть, и основывать отыгрыш на этом метод крайне некрасивый.
    Пусть это небольшая деталь в виде чулков, но это деталь чужого персонажа.

Да, можно было возмутиться сразу, можно было написать сюда. Но случилось как случилось
    "Я так хочу играть, поэтому персонаж другого игрока был под меня подстроен" - не самая дружелюбная позиция. И я в этом понимаю и разделяю недовольство Коркина

18. b-lust

скипидаровая хтонь
    b-lust
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    Народ, сбавьте обороты.

Мне тоже не понравилось, что моего перса назвали пьяным, когда он таким не был. Я сделала замечание, и дальше эта тема не форсилась, все всё поняли и меня это устроило. Спасибо за понимание :flower2::kiss:
    Коркин тоже сделал замечание про чулки, все всё поняли и в дальнейшем они вроде как (не помню точно, я тоже старая) не особо упоминались. Редактировать посты у нас не принято, так что оставалось только вдохнуть-выдохнуть и играть дальше, будто чулков не было.

animeshka666 и ШТАПИК нравится это.

19. OakaT

Имя твоё
    OakaT
    Симпатии:
    1.896
    Баллы:
    115
    Награды:
    3

________

Ребят, а если серьезно, то b-lust права.
    Каждый для себя сделал вывод и в следующий раз этого не повторится.
    Давайте жить дружно :group:

Redhead, animeshka666, ШТАПИК и 2 другим нравится это.

20. Hikkania

че пацаны, аниме?
    Hikkania
    Симпатии:
    1.113
    Баллы:
    40
    Награды:
    0
    Жить дружно надо, но вот не повториться ли это вопрос другой. И, кажется, нерешенный

meera, HelenaKappelony, animeshka666 и 2 другим нравится это.

21. b-lust

скипидаровая хтонь
    b-lust
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    Товарищи, давайте завязывать с выяснениями отношений? Пжалста.
    Не будем портить впечатления от финала игры склоками.

Мы все разные, у нас у всех - разные персонажи с разной степенью проработанности. Кому-то важно наличие или отсутствие чулков, а кому-то было бы норм, даже если бы его героя тут же скрутили в бараний рог (с) без возможности ответить.
    Все эти детали невозможно, конечно, учитывать. Зато возможно учиться решать недопонимания мирным путем, не скатываясь в активную и пассивную агрессию (да, Korkin, я смотрю на то, как ты сказал Эдсмит про ослепшую старушку, это некрасиво).
    Если кому-то важно получить ответы на вопросы, давайте сделаем вдох-выдох, успокоимся и зададим их, эти вопросы, без претенциозных тонов и предъяв про порушенный концепт персонажа.
    И в целом желаю всем две вещи:
    Первая - легче относиться к игре.
    Вторая - при желании дополнить игру какими-либо деталями, типа чулков, пьяных журналистов и т.д., спрашивать себя, как отреагирует игрок, с пониманием и желанием поддержать импровизацию, или нет, и если ответ отрицательный - то опускать или видоизменять такие детали, чтоб они никого точно не задевали.

Всем спасибо за понимание еще раз :darasims1:

Redhead, animeshka666, orsola и 9 другим нравится это.

22. Vaterline

дни в негативе
    Vaterline
    Симпатии:
    2.128
    Баллы:
    60
    Награды:
    0
    А может в личку, ребят? Я все понимаю, у всех накипело, напряжение, конец сезона и все такое, но давайте настолько подробные выяснения отношений не будем выносить в общее обсуждение? Не удивлюсь, если у тех, кто еще хотел высказаться по поводу ролки уже пропало подобное желание:frown:

Aff, orsola, HelenaKappelony и 4 другим нравится это.

23. ED_SMITH

корпорейшен
    ED_SMITH
    Симпатии:
    4.115
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    Ой с вами нет смысла разговаривать короче. Не играйте со мной значит раз я вам все порчу. Пресс F ту респект всем персам которых угробила ЭдСмит

Aff, KostyaRiKi и Del нравится это.

24. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    Мемы о наболевшем ведь нет лучшего способа отойти от плохой ситуации, чем поржать над ней:

Андроид NATA отбирает пистолет у русского шпиона Екатерины Камневой. 2038г., фото в цвете.

Aff, JuliaBart, b-lust и 9 другим нравится это.

25. Hikkania

че пацаны, аниме?
    Hikkania
    Симпатии:
    1.113
    Баллы:
    40
    Награды:
    0
    Korkin, ты забыл чулки)))0)00

Aff, ED_SMITH, Del и 7 другим нравится это.

26. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    Hikkania, блен, точна! :D:D

Hikkania, Del и animeshka666 нравится это.

Поделиться этой страницей