1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обмен письмами

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 31 авг 2012.

  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Тема для истинных письмоманов. :cool:

    В этой теме любой желающий может найти себе собрата по переписке. По живой и настоящей бумажной переписке. Адресами обмениваемся в ЛС :smile:
    Ну или для особо рискованных - в этой теме. Не забудьте в хайд спрятать только :smile: Также можно делиться отзывами о письмах, договариваться о коллективном письме. В общем - письма, письма, письма и все связанное с письмами. Без флуда.

    Титанический труд всей эпохи завершён, не прошло и года. И я облегчённо вздыхаю и выкладываю эти прошлогодние письма. Рисунки по понятной причине отсутствуют. Орфография и пунктуация авторов сохранены, тапками не бросаться:cool:
    Привет, The Smile и все остальные дарасимовцы, участвующие в нашей переписке:smile:
    Как начинающий переписку, хочу предложить, чтобы каждый рассказал о том, как он встретил НГ 2013, а также чего ждёте от года змеи, ОК?;)
    Конечно, можете писать и о другом, просто хотелось бы какую-то тематику. Я веду повествование из кабинета математики. Ничего не могу понять и потому пишу письмо:D норм. В целом против школы я ничего не имею, потому как дома сидеть дико скучно, но и в школе не особо весело. Но здесь люди хотя бы)) Эти люди не всегда меня замечают, но всё же. Вот сейчас, например, я чихаю уже 3ий раз, а мне никто даже не сказал "Будь здорова!" :frown: Заболею, помру, никто и не заметит. Хех… ладно, минутка экзистенции окончена, теперь можно и о НГ поговорить. 31 я очень не хотела потому как ждала очередное тупое отмечание дома. Что-то типа:
    21:30 Проводы старого года
    23:00 Все спят после проводов
    23:55 Поздравление президента
    00:00 Голубой огонёк
    Безудержное веселье!​
    Но всё было не так. Сначала меня завалили подарками VK, чем подняли настроение. Затем всё снова пошло не так. Сестра, с которой обычно отмечали, сказала, что уйдёт домой в 23. Я подумала, что теперь уж точно всё накроется медным тазом. Особенно, когда в 23:50 я поняла, что наелась и хочу спать. Однако, после президента, мы с папой, как дебилы, стали бегать по квартире с бенгальскими огнями. А потом начались бум-бабахи за окном. В общем, я развеселилась. Правда из-за того, что болела легла спать рано в два часа. Хе! Но это был не конец. Вряд ли кто то из нынешних знает Алину Sandess. Но мы раньше работали вместе на даре и дружили. Сейчас немного не до того… Так вот, 2.30. Звонок с незнакомого номера. И это она! Просто так человек позвонил и поздравил с НГ. Это даже приятно, когда о тебе помнят просто так. ^_^ И ещё родители подарили мне плюшевого медведя (мимими ^_^) и билет на Би-2, концерт отменили правда:frown: Вот так я встретила Новый год. И я уже на русском языке. Тут даже совесть не грызёт за то, что письмо пишу:D Дико хочу есть, мой живот издаёт звуки умирающего кита среди тишины самостоятельной работы. Интересно, я одна такой проглот?
    Самое время рассказать о планах на 2013.
    1. Хочу закончить школу юного журналиста на отлично.
    2. Хочу, чтобы "Школьный квартал" возродился (с моей помощью!) и помог мне с дипломной работой таким образом и чтоб его читала не только я.
    3. Хочу стать тёткой второй раз.
    4. Пойти в вожатые или устроится на любую другую работу.
    5. Стать мастером скрапа 80 lvl.
    6. Определиться 100% что будет после 11 кл и сделать так, чтобы с этим согласились родители.
    7. Встретиться с Олей Штапик и др. дарасимовцами.
    8. Съездить в Калининград к подруге детства.
    Вот как-то так. А ещё хочу, чтобы буйные гормоны утихомирились и перестали превращать меня каждый вечер в нытика-истеричку. Как-то так:smile:
    В общем, на этом, поверите, заканчиваю своё письмо и отправляюсь на географию. Всем посылаю лучи добра, любви и позитива.
    *я плохой художник*
    У меня немного кривой и неаккуратный почерк, но надеюсь, что всё будет понятно. А ещё надеюсь, что цепочка успешно завершится и не прервётся. А ещё я вкладываю листочек с планом создания декабрьского номера газеты. Хочется чем-нибудь поделиться.
    Лиса Foxel
    Курган
    12:14, 15.01.13​
    Привет всем дарасимовцам,​
    в частности – Никите, Кнопке Полине, Маше Mari777star, Настюше Аэлите, Лизе Лизун4ику, Лане Feather и Лисе Foxel. Пишет Маша Смайл. Очень рада держать в руках письмо Лизы, читаю его с огромной улыбкой! Письмо ведь. ^__________^
    Вот мне даже стыдно стало:D. Фокселька ходит в Школу Юного Журналиста, пишет статьи в школьную газету, а я лентяйка – не хожу на школьные активы, хотя там быть должна, я же староста. Ну и в школе 2 ч болтаться не могу, а дом далеко. Лиза, когда ты всё успеваешь?=) Столько планов и работы, а ещё учёба! Удивительный ты человек!:smile:
    Ну, и на тему НГ – как-то не особо весело его я провела.
    Такой я валенок, что желание загадать забыла=D А дальше… Покушали, даже съели пудинг, моего приготовления ^^ Смотрели "Уральские пельмени", брат ушёл гулять, а я трепалась ВК с Кнопочкой, но в полвторого меня погнали спать=( Тётя подарила мне классный кулончик, а папа принёс конфетки с работы. Из подарков – всё. =D
    Как всегда, я много чего себе напланировала на год змеи, но основное:
    • Хочу встретиться со всеми друзьями с дары!
    • Перейти в другую школу.
    • Научиться играть на гитаре, то есть пойти на курсы или что-то-там.
    • Выработать режим.
    Про режим отдельно: я стараюсь приучиться есть полезную пищу, больше спать, читать книгу перед сном и чаще расчёсывать волосы.0=D Пока держусь:D
    Нооо… Самая главная мечта – встретиться с дарасимовцами. Я помню, Фокс говорила, что можно летом выбраться в ЕКБ, помню-помню! =р Мечты-мечты…
    А для меня 12-ое лето было скучным, так что я опять себе обещаю классно провести это лето 2013 года. Ещё ужасно хочу новый велик, мой уже заржавел)) Правда, мама с папой ещё не знают о моём новом хотении, но возможно, на ДР в марте упрошу, ну, попытаюсь.
    Про школу тоже скажу отдельно: родители постараются перевести меня в физ-мат. школу №9, а может в английскую, седьмую. Не определились мы ещё. И сомневаюсь я, что у меня талант к математике.
    Кстати, мы с мамой теперь каждую субботу ездим в центр города, а сегодня вообще здорово – мне купили весенние сапожки, завтра в них поеду на олимпиаду. ^^Олимпиада по математике, но народу много записалось, как ни странно. Взяли 6 человек, в том числе и меня. С математичкой нам очень повезло, она весёлая, но преподаёт предмет хорошо, всё понятно объясняет. Потому, почти у всего класса любовь к математике.:smile:
    Вроде бы про всё написала. А письмо отправляется дальше, к Никите.:smile:
    Машка, The Smile
    г. Пермь
    2.2.2013, 21:05​
    Приветствую вас дарасимовцы, особенно Кнопке Полине, Маше (Mari777star), Лизе (Foxel), Лизе (Лизун4ик), Настюше, Лане (Feather).
    С огромной радостью пишу я, Никита. Очень рад получить письмо, долго так ждал их, и наконец-то я их получил и с радостью их перечитываю. Учусь в колледже на повара-кондитера, учусь ан отличника, получил стипендию и купил ноутбук.:smile: Читал письмо Лизы (да, ты права, Маша Smile), как она успевает всё? У меня на такие силы нет.
    Новый год справил нормально, был у друзей, т.е. в Новый год я был не дома.
    Планы на год у меня нет. Т.к не думаю о них, зачем думать на будущее? Если можно наслаждаться настоящим. Но есть 1-3 плана, и это: :smile:
    • Конечно, встретить всех дарасимовцы.
    • Купить смартфон.
    • Я самый заядлый анимешник, все говорят, что аниме – это как наркотики, только и целый день смотришь их! Даже если и это наркотики, то это лучше, чем курить и пить алкоголь. Я резко отношусь к ним. В прошлом году я закончил школу и было грустно расставаться с ним, но это даёт нам лучшие воспоминания, которые мы вместе проводили в школе.
    Вчера купили мне осенние (весенние) ботинки. ^_^ Рисунок Ктулху интересный, я тоже там нарисовал. Если Лиза нарисовала простую, а Smile злую, то я нарисовал няшную^_^. И прости за ридюк, не умею их рисовать.:D
    Кстати, спец. предметы у повара-кондитера интересные темы и я так жадно изучал, особенно кондитерские, много нового узнавал их. В феврале у нас в колледже была олимпиада, короче я занял 1 место по математике и 2-ое по информатику и 2-ое место по физике. Скоро у нас будет большой праздник весны. Буду отдыхать 4 дня с 21-24.^_^ Это…
    Это Наурыз – 22 марта.
    Наурыз – это у нас Новый год в Казахстане. Буду клёво отмечать…наверно буду…
    Вроде бы всё написал, высказал. И Письмо отправляется дальше→к Кнопке:smile:
    Никита, г. Шахтинск
    15.03.2013 г. 19.28.06 сек
    :smile:
    Хэй, макаревич!​
    Вы можете поверить, ради всего святого, как я рада держать эти письма? Безумно рада! В них всё – холодный ветер Кургана и Перми, кусочек солнечного Казахстана и вы! Немного вас в каждом письме!
    Не будь на свете Дарасимс, я не представила бы ни за что, что стану таким вот гномом-ворчуном с программированием на дружбу и общение. Нет, вы только вслушайтесь, слово-то какое! Дара – дар, дарить! Дарить людям счастье!!!
    Ладно-ладно. Я закончила с лирическим отступлением.
    Что Нг? Он уже был?! О.О Простите, засиделась в Интернете. да-да… и вас с праздником.
    Если вернуться к серьёзному, то мечтаю попасть на концерт. 3 Doors Down. Не попаду, конечно, но ведь с ютуба можно всегда посмотреть, правда? *____*
    Такие вот у knopk'и приземлённые желания. Соррьте, если кого-то разочаровала.
    Но вообще, если подумать, 3DD на самом деле прекрасны! Есть в них что-то такое… в чём все подростковые (именно так) переживания, непонятные остальным. Вся прелесть пресловутого пубертатного возраста. О, мадонна, с последней строчки получилась какая-то антиреклама.
    Кажется, фантазия иссякла. И на таком немного грустном моменте я заканчиваю повествование.
    ЗЫ: Простите, если где слишком коряво. *листок загнулся, и последнюю строчку не видно. Косяк фотографа*
    knopka. Поля
    9.04.2013​
    ^_^Привет всем дарасимовцам, которые принимают участие в этой цепочке.​
    Пишет вам mari777star. Или просто Маша=) Я с нетерпением ждала этого письма. Каждый день заглядывала в почтовый ящик. И вот оно у меня. Я очень долго и бережно перекладывала все листочки, пока не нашла письмо Foxel. Действительно, так много занятий. Вопрос, который наверное тебе уже надоел, "как ты всё успеваешь?".
    Особенно я ждала письмо от Никиты. Мы с ним очень сдружились за последнее время. То, что я говорила в скайпе – "у тебя обалденно красивый почерк". Не то что мои кривые и непостоянные буквы. XD
    Теперь к теме НГ. Сейчас конец апреля, и мне непривычно вспоминать новый год. Но я постараюсь.
    Собственно, он прошол, как и прошлый и позопрошлый год:
    *Поход в гости к сестре и бабушке.
    *Поздравление сестры с ДР.
    *Поедание салатиков.
    *Путь домой под звёздным небом.
    *Президент, Уральские пельмени.
    *Спаааааааааааааааать.
    Конец!​
    Хммм… Какие у меня планы? Ну, самый главный пункт этого списка это линзы. Я так и знала, в начале года, что мама будет против. Но всё повернулось не так, как я ожидала. Окулист в больнице переубедил маму. И поэтому, возможно, в сентябре у меня будут линзы. Ай эм хэппи. =)
    Остальные планы связаны с аниме, поэтому вам наверное будет неинтересно их слышать.
    На этом я и закончу своё повествование.
    Всегда ваша, mari777star.
    Или просто Маша.​
    Письмо летит дальше по цепочке, то есть к AElit'е.
    Привет всем форумчанам!​
    А особенно Лизе Fox, Маше The Smile, Никите, Поле, Маше Звезде, Лизунчику и Лане. Я – Настя AElita, и это уже 6 попытка написать письмо. Интересно, а с кокой попытки вы написали или напишите его? Впрочем, это не так важно. Главное, что это письмо, ведь живое письмо, наполненное чуствами и переживаниями отправителя – это такая редкость в наше время! Так приятно держать в руках, казалось бы, простую бумагу, но эта бумага вызывает в тебе множество разных чуств: нетерпение, любопытство, симпатия к написавшему (дружеская, в большинстве случаев), желание переписываться дальше… А ведь такие письма гораздо лучше, в этом плане, чем электронные. Но никто не отрицает удобство и быстроту пользования электронным почтовым ящиком.
    Когда я читала ваши письма, ребята, я думала: "Неужели возможно видеть столько рукописных писем одновременно?" Получается, что да. А тебе, Лиза Foxel, придётся держать в руках ещё три письма. Везёт!
    С темой Нового Года, вы, конечно, немного погорячились. Уже июнь, а Лане придётся писать про него в августе. Если я еле-еле восстанавливаю хронологию событий, то не удивлюсь, если Лана вообще ничего не вспомнит. Про своё празднование, думаю, писать бесполезно. Всем было настолько скучно, что в 0030, все уже видели второй сон. Зато утром, быстро подскочили: подарки! Ещё, впервые, они были в красивой упаковочной бумаге, поэтому интрига была в два раза больше. Просто огромная коробка с настольным Футболом и мини-бильярдом досталась моему младшему брату. А большая прыгучая корова – годовалому братишке. А мне подарили духи с ароматом мандаринов, серёжки и колечко. Серёжки я уже потеряла (на них были плохие застёжки), а колечко с самого начала налезало только на мизинец. В ювелирную мастерскую его надо нести. А ещё был смартфон, я так думаю, это папе или маме, но никто из них не стал пользоваться им. Поэтому, он мой. Правда, там зарядка сломалась, но, ничего, исправлю.
    О целях на этот год, я не задумывалась, совсем. Но, сейчас самое время, не так ли? Я также написала то, к чему стремилась, и что смогла закончить, в течение этих нескольких месяцев.
    -Постройнеть:
    К этому я стремлюсь всегда, но хочу в этот добиться, как можно лучших результатов.
    -Закончить 7 класс на "отлично", и стать лучшим учеником ступени:V
    В принципе, к учёбе я редко когда прикладываю особые усилия. Иногда даже домашние задания не делаю. И при этом умудряюсь оставаться лучшей ученицей класса и ступени уже который год.
    -Выработать режим:
    Даёшь режим к лету! Да, Маша, твоя школа. А если подробнее, хочу каждое утро делать зарядку.
    -Выучить на фортепиано "Лунную сонату" и "К Элизе" Бетховена, "Вальс" (2 часть) Грибоедова и "Полонез" Огинского:
    Работа кипит.
    Кажется, это всё. Ах, нет, хочу наконец
    -Доделать вышивку.
    "Работа идёт" уже два года.
    Теперь точно всё.
    Кажется, и писать больше неочем. Хотя, кстати, мой ктулху – геометрический, рисовать не умею, а чертить – пожалуйста!
    P. S. У вас у всех классные почерки. Не то что мой, ведь обычно я его сама не разбираю, что уж тут про других.
    Настя, AElita
    г. Харцызск
    11.06.13.
    18:45​
    *Лично от меня: вообще-то, Настя, у тебя очень классный почерк. Даже разбирать не нужно, не то что у некоторых*
    Между Волгой и Уралом
    Родниковый край
    Город на Каме
    Южная окраина
    Последний этаж пятиэтажки
    Подоконник
    Лизун4ик​
    (Почему подоконник? А потому что категорически лень разбирать трёхметровые завалы на столе, состоящие, в основном, из различных писчебумажных принадлежностей.)
    Новый Год? Ага, самое время вспомнить, всего-то полгода прошло. Посмотрели выступление президента, посидели за столом, потом я пошла в бескрайние просторы Интернета, а в час меня погнали спать. (Кстати, пока три года назад нас не перевели на московское время, мы жили на час раньше, а телевизор показывал по Москве→с НГ президент поздравлял в час ночи по местрному времени. Это был рай.)
    Ну почему лето так быстро идёт?:frown:(((( Уже июль. День на убыль пошёл. А я ещё ничего из своих планов не осуществила.
    Планы на лето:
    -загореть;
    -избавиться от парочки фобий;
    -научиться стрелять из лука (ну хоть из самодельного);
    -заработать денег;
    -осилить заданные на лето книги.
    П. 1. постепенно выполняется. Вместе с п. 4. Потому что я устроилась на работу. Озеленителем. В музей. Хотя "озеленитель" – понятие весьма условное. Например, сегодня мы стирали половики и огромный ковёр из дома-музея академика Мельникова. Судя по тоннам пыли, которые мы вытрясли из ковра, последний раз его стирали ещё при жизни Мельникова (т. е. в прошлом веке, хе-хе). Прощайте, любимые джинсы, на подвиг ковры нас зовут.
    Погод у нас сходит с ума. Вчера было около 15oC, сегодня – в два раза больше. Погода, ты пьяна, иди домой.
    А ещё я собираюсь в Сочи. Или в Гагры. Или в Туапсе. Куда конкретно мы едем, не знает даже моя мама, которая и является инициатором поездки на юг. В общем, с конца июля по середину августа я буду лежать под пальмой и дико скучать из-за отсутствия интернета и DaraSims. Телефон у меня ловит только Яндекс и Википедию. Остальные сайты – ни в какую.
    Кстати, этот многострадальный электронный динозавр сегодня был обрызган мыльным раствором, а потом лежал на самом солнцепёке. Куда уж там всяким "неубиваемым" герметичным смартфонам!
    Зато вторую половину дня я посвящаю интернету. Смотрю фильмы, читаю книги, фанфики и статьи Википедии, учусь танцевать, сижу ВК и на Даре. В игры тоже играю, но редко. Кроме Spore и Цивилизации, на компьютере нет ничего стоящего. Диск Sims 3 мне так и не вернули.:frown:
    О да-а-а, я написала это письмо с первой попытки. И вообще, раньше я никогда не писала бумажных писем (Деду Морозу не в счёт). Однако ваши справедливые тапки вряд ли пролетят столько километров, и это меня успокаивает. Всем добра и счастья.
    Тема очищена 06.01.2015​
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2015
     
  2. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Эгей. Попробую сказать. Так как на прошлое сообщение не ответили, я скажу конкретней.
    Ну, я бы хотела запустить цепочку. Так что кто хочет- открыт набор в список.
     
     
  3. Сахарок

    Новичок
    Сахарок
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Здравствуйте,возьмите меня в цепочку!:redface:Давно хочу,но как-то всё не получалось... Попробую ещё раз!:smile:
     
     
  4. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Ребята, кто хочет, пишите мне в ЛС или здесь.
    . Записываются все, кто захочет!
    :clapping:
    Такое ощущение, что я торговка на базаре.:D
    здесь я буду размещать ники тех, кто записался в цепочку писем.
    Пока список выглядит так:
    Симсоманчики

    Сахарок

    Endee2002

    Lida

    Лизун4ик

    Aleksandra

    Список будет пополняться.
    Если вы уже записались, но потом захотели отказаться, или у вас просто возникли проблемы (ну в жизни разное бывает): ) отпишитесь здесь.
    Также, когда наберется группа, вы можете выложить здесь предложения по теме того, что мы будем писать в письмах. Также можете помочь с отправкой писем( помочь разобраться, кто кому отправляет.)

    Ну и... давайте потом без происшествий будем. Почта России часто подводит.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
     
  5. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Давайте и меня в цепочку.:smile:
     
     
  6. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Меня давайте туда же. Опыт участия есть.:smile:
     
     
  7. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    lida,
    Лизун4ик, Приняты:smile:
     
     
  8. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    симсоманчики, а идея цепочки когда-нибудь получит воплощение на практике?
     
     
  9. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Лизун4ик, получит. Но нам нужны все участники, отпишутся, надо смотреть, у нас до 13 января письма нельзя было отправить. Сейчас я принципе имею возможность. Остались участники...
     
     
  10. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    симсоманчики, почему-то я уверена, что они уже забыли про обмен.
     
     
  11. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Лизун4ик, я даже догадалась почему! И вроде как два участника пропали с форума))) Как связаться то?
     
     
  12. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    симсоманчики,
    Лизун4ик, Неужели так обязательно, чтобы было много человек?
     
     
  13. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    endee2002, нас 4 человека. И мы живём далеко друг от друга. Но я думаю, что сначала я, потом Лиза, потом Сандра, потом Эдик.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
     
  14. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Каким образом ждать меньше?
     
     
  15. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    endee2002, Таков по крайней мере порядок, в котором письма будут лететь по-правильному, а не пин-понгом..
     
     
  16. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Цепочка началась! Моё письмо уже летит к Лизун4ик! Жди, Лиза!
     
     
  17. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Всем привет! Поздравляю вас с началом цепочки:smile: сама хочу предложить еще одну идею - посткроссинг. Его суть заключается в обмене открытками. В написании писем я не сильна, а открытки с небольшим количеством текста и красивой обложкой - это мое:heart2: Я тут приобрела некоторое количество просто замечательных и ужасно симпатичных открыток, так что ищу товарища, а еще лучше - товарищей по обмену:smile: Если у вас в регионе/городе тяжело найти открытку, то можем меняться открытка/письмо. Ну, а если вы просто хотите открытку - я вам с радостью ее отправлю;) пишите здесь или в ЛС, рада всем:flower:
     
     
  18. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Imchuda, присоединяйся к цепочке и вложи вместо письма открытку:biggrin:
    симсоманчики, *режим Хатико мод он*
     
     
  19. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Лизун4ик, жди)) Сказали, будет идти 1-2 недели)
    Imchuda, а ты где живёшь? Может вольешься?
     
     
  20. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Лизун4ик,
    симсоманчики, я из Москвы. Просто прелесть посткроссинга в том, что вам достается моя открытка, а мне ваша - можно собрать что-то вроде коллекции. А открытки такие попадаются, ну просто ах:heart2: я вот закупилась, в таком восторге - очень-очень хочу с кем-нибудь поделиться. Ну, если не заинтересовало никого, то могу и к цепочке присоединиться:smile:
     
     
  21. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Imchuda, я не против с открытками)
     
     
  22. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    симсоманчики, тогда напиши мне в личку адрес, отправлю уже на днях)
     
     
  23. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Imchuda, :kiss:Даша! Открытка дошла, она чудесна! Мне очень приятно, очень! Я пришлю тебе письмо! обязательно. И у тебя тоже очень красивая фамилия
     
     
  24. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    симсоманчики, очень рада, что дошла! :smile: буду ждать письмо) спасибо за комплимент:redface: Кстати, где наши почтовики поставили штамп? Надеюсь, не испортили картинку?
    Между прочим, у меня еще есть открытки, и я с радостью их рассылаю всем желающим, пишите в ЛC!
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
     
  25. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Imchuda,Поставили. :dry: Сила есть ума не надо называется. Прямо на кота :dry: Я штамп аккуратно стерла, ничего не испортила. Почта России, блин!
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
     

Поделиться этой страницей