1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неприятности случаются! Династия Лэмб.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем JuliaBart, 1 окт 2020.

  1. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1


    - София Лэмб, как это понимать? - голос матери звучал строго. Ты вернулась домой сразу после конца первого семестра, утверждая, что не сдала экзамен.
    - Да, не сдала и что дальше? Больше не могу так. Каждый раз, перечитывая чертов учебник я жалела, что поступила на факультет бизнеса. А ведь все благодаря тебе, мама. В последние годы обучения в школе я только и слышала: «Бизнес престижная специальность, София», «Ты должна поступить на факультет бизнеса, София». У меня даже не было выбора.

    София замолчала, почувствовав, что слишком много негативных эмоций накопилось в ней.
    - Я уезжаю в Риверсайд. Только так я смогу найти настоящую себя. Может быть буду работать в книжном магазине, а может выступать в каком-нибудь клубе.
    - Ты даже не знаешь, чего хочешь.
    Но София уже не слушала свою мать. Громко хлопнув дверью, она вышла из дома.



    тык


    [​IMG]



    растет



    Бесстрашный
    История семьи
    Семейная черта - :har31:




    :flower2:


    Я планировала открыть династию позже, но в любимом разделе появилось сразу несколько новых темок. Из-за этого я поменяла свое решение:smile:.
    София - дочь главной героини моего челленджа(очень уж хотелось нормально поиграть ей в чистой сохраненке:D)
    Дополнения
    :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl::sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3tl::sims3pets::sims3ms::sims3st::sims3sp6::sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8::sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2020
    Меридит, MiaSanMia, b-lust и 9 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    С началом масштабного династийного пути :smile:

    Рыжая София - симпатяга) Не поняла только, почему информация о питомце прячется под спойлером-картинкой с основательницей. Так и задумано?

    Крутая семейная чх ещё, невезение сквозь поколения - прекрасный концепт, как по мне :hihi: Удачи, вдохновения, времени на его использование для написания истории и пусть баги обходят сейв стороной)
     
    JuliaBart нравится это.
     
  3. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  4. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Есссс, я реально ждала твою династию! :jump:
    Рыжуля очень красивая, удачи ей и потомкам (ну и тебе, естественно) в столь нелегком пути, тем более учитывая невезучую черту.
    Еще мне фамилия прям понравилась. Буду ждать появление Маи у вас :flower: (кстати, мне вписывать сейчас фамилию твоей династии в свое древо?)
     
    Oksii, Hoshi и JuliaBart нравится это.
     
  5. SlavaYarilo

    YSANDAB
    SlavaYarilo
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Эх, любимая тройка!
    Приятно видеть еще одну династию в этом разделе.

    У Софии каждая черта характера друг друга дополняет DD
     
    JuliaBart нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    С открытием! :dance2: Рада видеть новую темку от тебя) Оформление очень понравилось, классное)

    София очень миленькая, такая рыженькая и с веснушками :heart2: По ее виду и позе на портрете, я бы подумала, что она застенчивая недотрога, а она оказывается бунтарка и артистка :hihi: Но будет ярко смотреться на сцене с таким цветом шевелюры. Семейная ЧХ интересная, с одной стороны вроде не самая позитивная, а с другой — все наследники гарантированно доживут до старости и никакая посудомойка их не убьет, что будет полезным бонусом при вашем бесстрашном ограничении.

    Удачи и вдохновения на десять поколений :flower2: Жду первого отчета :cup1:
     
    JuliaBart нравится это.
     
  7. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Привет, с открытием :flower2:

    Основательница такая интересная девушка, её характер в сочетании с целями и огненно рыжая шевелюра обладают каким то магнетизмом, харизматичная она:hihi:

    Это правильно, что решила слушать себя, а не других, даже не смотря на трудности в перспективе)) как говорится, судьба помогает смелым, надеюсь у Софии тоже так будет, несмотря на не удачливые черты :hihi:

    Ну а мне остается пожелать династии долгих поколений , а демиургу вдохновения :smile:
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2020
    JuliaBart нравится это.
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.224
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю с открытием! :flower2:
    София прекрасна! Такая яркая и харАктерная! Пусть её путь и путь её потомков будет лёгким и неудачи встречаются пореже, несмотря на семейную ЧХ. :hihi:
     
    JuliaBart нравится это.
     
  9. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Всем огромное спасибо за комментарии и положительные эмоции:heart: Первый отчет уже совсем скоро:tolchok:
    Спасибо. София покорила меня своей улыбкой:smile:
    Мне почему то показалось, что информация о питомце будет мешаться. На всякий случай подпишу, что внутри питомец.

    За свои сохраненки очень волнуюсь, поэтому скидываю все на флешку)
    Спасибо. Софии действительно подходит быть такой, особенно учитывая ее будущую профессию)
    Спасибо:heart:
    Волосы - от мамы, фамилия - от папы:D
    Спойлеры, спойлеры:wink:Надеюсь, до появления Маи быстро дойдем) Она мне очень нравится, я даже минимально не стала в ней ничего менять. Надеюсь, удастся передать ее характер:hug:
    Добавляй, я буду рада)
    Спасибо. Характер действительно получился ярким)
    Спасибо, учитывая, что я пока еще не очень дружу с фотошопом. Предсталяю, что придется делать древо и ужасаюсь:crazy:
    У нее такая очаровательная улыбка в игре:smile:
    Карьера акробата сама по себе яркая. Но рыжий цвет волос в сочетании с огнем - это что-то:happy:
    Можно не давать ее побочникам и собирать коллекцию смертей, но это слишком жестоко..
    Спасибо, в игре она еще интереснее:biggrin:
    Это да, с самого начала действительно трудно.
    Спасибо:flower2:
     
    Meruii, Oksii и meera нравится это.
     
  10. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Простите, что отчета не было так долго. "Мафия" творит с людьми страшные вещи. С домом немного перемудрила, про то, что переезжать нельзя - знаю(поэтому просто перестрою его, и сделаем вид, что это переезд:cool:)



    София сидела в баре, потягивая коктейль, который больше напоминал зеленую жижу. Почти все деньги ушли на автобус до Риверсайда и она думала, что делать дальше.

    [​IMG]
    В углу бара была небольшая сцена с музыкальными инструментами. Надеясь получить немного чаевых, София взяла в руки гитару.

    [​IMG]
    Играла она недолго, так ничего и не заработав — в утренние часы в баре почти не было посетителей. Немного расстроившись, София вышла на улицу.
    У входа сидела собака.
    «Это животное тут давно, я видела его, когда только пришла. Наверное, потерялось» - подумав, София протянула руку к бирке на ошейнике.
    - Тебя зовут Лаки, малыш? Может быть, ты принесешь мне удачу в этом городе?»​

    [​IMG]
    Вместе с новым знакомым, София добралась до центра города. Заметив у одного из магазинов автомат с газетами, она купила одну. Просмотрев список вакансий, София не нашла ничего подходящего для себя. Внимательно перечитав страницу еще раз, она увидела объявление о поиске уличных артистов.

    [​IMG]
    Не теряя времени, София обратилась в местный театр. Ей объяснили, что надо делать и выдали форму.
    Первое выступление не задалось — София упала, выполняя какой-то несложный трюк.​

    [​IMG]
    - Вам помочь? - молодой мужчина протянул руку.
    - Спасибо..э..
    - Айден Джоунс, - представился он, но Софии нужно было продолжать выступление.​

    [​IMG]
    Она закончила уже вечером.
    - Вы, наверное, устали? Не хотите присоединиться? - услышала София знакомый голос. Айден расположился за деревянным столом с корзинкой, наполненной едой.
    - Я так и не представилась. София Лэмб, приехала в Риверсайд сегодня, - она голодными глазами посмотрела на гамбургер.​

    [​IMG]
    - Я сам тут совсем недавно. Мы переехали в Риверсайд после того, как моя жена получила дом по наследству. Сейчас она занимается его ремонтом — дом хоть и красивый, но довольно старый. А я работаю в научном институте.
    - Будем дружить, пока не познакомимся с кем-нибудь еще? - улыбнулась София и вспомнила про Лаки. Она протянула кусок котлеты псу, хваля его за хорошее поведение.​

    [​IMG]
    Попрощавшись с Айденом, София ушла — нужно было найти место для ночлега. Она решила остановиться на детской площадке, где можно было спрятаться в беседке в случае дождя или пожарить на гриле хот-доги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проснулась София рано, пока людей еще не было.

    [​IMG]
    Вечером ей надо было идти на прослушивание, поэтому она занялась дрессировкой Лаки. Софии не хотелось, чтобы собака снова потерялась.
    [​IMG]
    На прослушивании София растерялась, но довольно быстро собралась, показав простой, но эффектный номер - «Коробка-западня».​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Так прослушивание было пройдено, а выступление назначено на следующий день.
    Воодушевленная успехом, София решила попрактиковаться в исполнении трюков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перед выступлением София старалась не волноваться. Немного покачавшись на качелях и обдумав дальнейший план действий, она решила пойти в спортзал.

    [​IMG]
    Делая разминку, София включила беговую дорожку. Нажав не на ту кнопку, она выставила слишком большую скорость и чуть не упала. Разобравшись с дорожкой, София тренировалась до вечера.

    [​IMG]

    София надеялась, что ее первое выступление пройдет успешно.

    [​IMG]

    Достав факел, София уверенно подбросила его вверх.

    [​IMG]

    И хотя владелице парка выступление не понравилось, публика была в восторге.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Лаки требовал внимания уже рано утром.

    [​IMG]

    Софии ничего не оставалось делать, как отправиться с псом на прогулку.

    [​IMG]
    Дойдя до парка, она остановилась — внутри проводился летний фестиваль.
    «Лаки, будь хорошим мальчиком и жди меня у входа» - пес гавкнул в знак того, что понял ее слова.
    На фестивале царила атмосфера веселья. София бросилась участвовать в боях на водных шариках.

    [​IMG]

    Кто-то кинул в Софию водную бомбочку и она замахнулась, желая ответить.

    [​IMG]

    Далее последовали игра в футбол и катание на роликах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    София даже решила выступить с представлением, но зрителей собралось не так много.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжить веселье было решено в уже знакомом баре. Бармен подал ей напиток и подмигнул, намекая на то, что готов сделать скидку для начинающей звезды.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На следующий день София проснулась поздно. От выпитого вчера болела голова. Раздался противный писк телефона и София нехотя ответила.
    - Привет, это Айден - услышала она. Не хочешь поиграть в настольные игры и немного пообщаться?
    Несмотря на свое дурное настроение, София согласилась и уже через час была на месте.
    - Как твои дела? - спросила она, раскладывая костяшки домино?​

    [​IMG]
    - Не очень. Ханна, моя жена, переживает из-за переезда. Говорит, что ремонт отнимает у нее много времени и сил.
    Решив отвлечь Айдена от неприятных мыслей, София предложила спеть в караоке.​

    [​IMG]
    Она постоянно забывала текст песни и поглядывала на экран. Вместе с Айденом София набрала всего лишь 50 баллов.

    [​IMG]

    К окончанию вечера настроение у обоих заметно улучшилось.

    [​IMG]
    Конец недели получился спокойным. София бегала по прослушиваниям, где пыталась показать себя с лучшей стороны, выступала за чаевые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свободное время она проводила в спортзале.

    [​IMG]

    Возвращаясь голодной на всю ту же детскую площадку, София жарила хот-доги на гриле.

    [​IMG]

    Иногда сосиски немного подгорали, но Софии было все равно. Еда была — и это главное!


    [​IMG]

    [​IMG]
    В субботу София, наконец, нашла себе жилье. Какая-то женщина разместила в газете объявление о сдаче дома в аренду и София откликнулась на него. Раньше дом снимали какие-то студенты и поэтому внутри царил беспорядок, но Софию это не пугало.

    [​IMG]

    Первым делом она искупала Лаки — от пса начинало неприятно пахнуть.

    [​IMG]

    После София осмотрела кухню, где нашла несколько упаковок лапши быстрого приготовления.

    [​IMG]

    Заварив одну из них, София устроилась в кресле. Теперь можно было отдохнуть!​


    [​IMG]
    Осталось 2050, убрала кодом до 1800
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Не смогла найти скрин со вторым уровнем навыка
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    второй уровень затерялся
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    После еще душ на ванну поменяла
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
    Меридит, Stranger, Надя_А и 7 другим нравится это.
     
  11. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Вот и первый отчет :smile:
    Эх, зарабатывание денег на дом в самом начале - это так волнительно! Сразу хочется вернуться к тому, с чего все начиналось. Когда деньги уже девать некуда, становится скучно.
    Она просто не подумала, что на самом деле никто бы не дал ей чаевых за столь посредственную игру :D
    София ищет, не упала ли у какого-нибудь прохожего монеточка, ведь сейчас в ее положении даже один случайный симолеон не был бы лишним.
    Лаки требует хотя бы минимальных условий для него. Где же мисочка? А лежаночка? :rules:
     
    JuliaBart нравится это.
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    С началом :flower: Вы с Целеустремленной Рыжулей прям рванули вперед, восхищаюсь :clapping: Повезло очень с метеоритом (наверняка Лаки нашел, да?)) и что такой аутентичный домик отстроили. Но звездочку популярности и повышение в карьере — это не везение, а все трудолюбие Софи)) Из нее получается отличная акробатка, на сцене она смотрится ярко и привлекательно — и зрители тоже это видят)
    Лаки тоже не отстает, уже до восьмого уровня прокачал охоту. Вот по нему сразу видно, что песель умный и полезный. Мои две собаки в династии по-моему ни одной палки навыка так и не получили за всю жизнь :LOL:
    Я в Риверсайде не играла, поэтому сначала не поняла, что Эйдан — ЕАшный сим. Подумала еще, как мило, что Софи рыжая, и он рыжий, и тут он такой — я женат. Чего тогда зовет Софи в домино играть, если женат? Подозрительно :dry: Судя по мудлетам Софи на последней панельке, у нее есть на Эйдана какие-то виды, но я хочу сказать, что считаю, что она достойна лучшего, чем женатый мужчина, вот. Но если она его все же выберет, осуждать тоже не буду, уж так они на этом скрине друг на друга смотрят :delighted:
    Мне очень понравился образ Софии с хвостиком — она с ним еще такая девчушка) И вот этот скрин классный, акробатические трюки в повседневной одежде сразу по-другому смотрятся, и мордашка такая забавная :hihi:
    Ага, он просто надеется, что София потом будет ему скидку делать, когда он пригласит ее выступать в своем заведении :LOL:
     
    JuliaBart нравится это.
     
  13. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    София очень классная с этими милыми веснушками и такая жизнерадостная и непосредственная :thumb:.
    Поздравляю вас с восхождением на артистическом поприще и желаю дальнейших успехов! ))

    Айден хороший друг. Но всё-таки у него жена. Интересно, не увлечется ли он вдруг Софией?.. :spiteful:
     
    JuliaBart нравится это.
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Свезло вам с Софией с метеоритом. И не скажешь, что основательница невезучая ахах :D

    Очень милые моськи строит во время выступлений и репетиций. Карьера акробата прямо ей подходит)

    Насчёт своего отношения к Айдену пока не определилась. На первый взгляд он кажется вполне положительным персонажем, про жену сказал сразу и без попыток её укрыть, а их взаимодействия с Софией не переходят дружеских границ, хотя на месте юной девушки и можно нафантазировать всякого. Но София, кажется, пока не уплыла и видит в своём первом друге в городе именно что друга, а не объект мечтаний. Это если по тексту, на панельке-то я вижу закреплённое желание, да :D И внимание на фразу о слишком занятой ремонтом жёнушке обратила. В общем, жду развития событий хехех
    Не совсем поняла, что не так с домом. Поясни, пожалуйста :smile:
     
    JuliaBart нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    JuliaBart, привет! :smile:

    Ого! У Олив, оказывается, есть дочь? Я что-то в теме твоей психушки пропустила этот момент. Или ты там об этом не говорила?)
    Похоже у них с Софией отношения так себе, она явно не хочет прислушаться к дочери и понять ее. Если сама сделала успешную карьеру в бизнесе, то это не значит, что нужно детей толкать по протоптанной дорожке. Они, ведь, могут обладать собственными желаниями и стремлениями, жаль, что Оливия упустила этот момент.

    О! Я сейчас параллельно переигрываю МГИ и чет меня прям от Лаки триггернуло, но в хорошем смысле слова. Помню, что ты тоже играешь в КР. :smile:

    София - милаха! Мне так понравился ее сценический псевдоним, он очень хорошо характеризует главную героиню: она действительно рыжая и очень целеустремленная. :hihi:
    Здорово, что Софи быстро нашла себе занятие по душе, которое еще и денежки приносит. Я с большим удовольствием поразглядывала все эти трюки и выступления, никогда таким не занималась в тройке (я вообще там мало чем занималась), поэтому для меня это все так необычно и очень интересно.

    Здорово, что Софи уже обзавелась не только верным другом Лаки, но и рыжеволосым приятелем Айденом. Я вот пока не особо понимаю их отношения, может я себе что-то надумываю, но пока что их общение выглядит как обычное дружеское. Меня, правда, немного покоробило, что пока жена страдает после переезда Айден идет развлекаться в караоке с Софией, но... опустим этот момент.

    Поздравляю вас с приобретенным жильем, почистите, отмоете этот домишко и жить в нем станет куда приятнее, я уверена. Успехов тебе и Софи, с удовольствием почитаю еще о ее судьбе. :smile:


    :D Чет мне так смешно с этого стало ахахах Хотя тут плакать надо, я сама еле держусь!
     
    Hoshi и JuliaBart нравится это.
     
  16. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Медленно, но верно несу ответы:heart:
    Хорошо, что есть Лаки! С собакой быстро деньги зарабатываются:smile:
    Мне понравилось, как она смотрится с гитарой:D
    Я точно помню, что в начале покупала ему лежанку с миской. Найду скрин - кину в техничку к первому отчету. А так у него конура есть, она в кадр не попала. Миска, по-моему, тоже на улице. Но во втором отчете который скоро будет я ее в дом переставила.

    Спасибо! Я прокачивала ей навык спорта и одновременно неплохо так карьера прокачалась:smile:
    Эти прекрасные выражения лица меня подкупили! Поэтому и решила, что у Софии должна быть собственная династия)
    Ну, с женатым Айденом все не так просто...

    Спасибо!
    И - интрига:DТам не просто увлечение, там кое что поинтереснее будет!

    Это все Лаки! Оправдывает свое имя:smile:
    Очень верно подмечено:wink:События будут развиваться очень интересно..
    Так по сюжету же дом в аренду сдается, а не собственный. Нужно же это как то обыграть) Я немного перемудрила в этом плане:dontknow2:

    Я планировала сначала закончить психушку, а потом уже начинать династию, но что-то пошло не так)
    Ну, тема бизнеса в психушке еще раскроется. Надо обе темки обновить:smile:
    Лаки из МГИ такой забавный:hihi:Наш Лаки крупноват по сравнению с ним)
    Спасибо! Псевдоним сгенерировался сам, вроде как было "Блонди Целеустремленная" и я его немного изменила:smile:
    В начале на чаевых зарабатывать сложно. Но за концерты уже нормально платят.
    У Айдена с женой не самые простые отношения. Не буду раскрывать все до конца, а то пропадет интрига)
    Я начала писать этот отчет еще до "Мафии". Заканчивала уже во время игры. Как же мне сложно было переключится с одного на другое:crazy:
     
    Меридит нравится это.
     

Поделиться этой страницей