1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей. Династия Брэкстон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Meskenet, 8 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meskenet

    Новичок
    Meskenet
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0


    Основатель
    [​IMG]
    Бартоломью (Барт) Брэкстон, 18 лет

    Наверное многие мечтали в детстве о том, чтобы быть знаменитыми. Стать актерами или певцами, дабы потом обрести фанатов и радовать их своим творчество. Быть успешными и нужными другим, способные вдохновлять на великое и становиться тем, на кого хочется равняться. Если и нет, но это все же было моей мечтой – маленького мальчика из небогатой семьи в Твинбурке. И я никогда не отказывался от своей мечты. Желая однажды отправиться в город, где казалось бы было как раз возможно ее осуществить, мне приходилось уже с юных лет искать способы как бы накопить нужную сумму, чтобы не остаться без крыши в другом городе. Поэтому уже в старших классах искал подработку, ведь семья была не богатой и мне хотелось заработать самому. Также, по собственной глупости чуть ли не перед самым выпуском связался с плохой компанией, которые подтолкнули меня на первую кражу. Сказать что было стыдно - да. Но желая осуществить мечту, я не задумывался о морали. К счастью, тогда не попался и это помогло мне собрать нужную сумму. И вот, сразу же закончив школу, я без раздумий собрал вещи, оставил записку для родных, дабы те не беспокоились( надеюсь они поймут) и прихватив с собой все что накопил, я отправился в Старлайт Шорз, дабы наконец-то осуществить свою мечту. Что же, надеюсь и верю, что все получится.


    Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.

    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.



    Soon...


    [​IMG]
    :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3hel::sims3fl::sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3tl::sims3pets::sims3ms::sims3st::sims3sp6::sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8::sims3sp8::sims3ep9::sims3sp9:


    Попытка №3 создать свою династию и довести ее до конца.:wink: Мне очень стыдно, что получилось так с предыдущей и хочу извиниться за то, что так и не появился первый отчет. :sorry::sorry::sorry:На этот раз подошла к этому делу очень ответственно и уже есть наиграно несколько неделей. И все так же буду рада любым отзывам и замечаниям. Тапков не боюсь и готова принять в свою сторону, если что-то не так:smile::redface:








     
    Последнее редактирование: 10 май 2021
    Hoshi, Stranger и Булик нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Meskenet, с новым началом! Желаю, чтобы новая попытка стала удачной, и история Брэкстонов не только получила своё начало, но и продолжилась на многие династийные поколения :flower:

    Небольшая просьба: можешь делать скрины крупнее, а то и портрет основателя, и скрин с игровыми настройками очень мелкие. Мне пришлось вручную увеличивать их через ссылку (благо, в гугловских это несложно). У нас ограничение на 800 пикселей по большей стороне. 320, как сейчас, мелковато, а если задать хотя бы 600, то текст уже можно будет прочитать без лупы :smile:
     
    Meskenet нравится это.
     
  3. Meskenet

    Новичок
    Meskenet
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Stranger, Спасибо:smile: На этот раз уже очень настроена на то, что история продолжится на долгие поколения:smile:

    Уже исправила размер скринов. Еще не совсем хорошо дружу с фотошопом и иногда бывают проблемы с размерами скринов, поэтому боялась, что они могли быть слишком большими. Уже заменила на новые и надеюсь, что так будет хорошо видно:smile:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Теперь всё отлично видно :thumb:
    И положенных размеров всё ещё не нарушает)
     
    Meskenet нравится это.
     
  5. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Meskenet, привет! Поздравляю с открытием) здорово что ты не бросила это дело после неудачных попыток, а ответственно взялась, буду ждать первого отчета:thumb:

    Желаю чтобы кубик был благосклонен, и вдохновение не пропадало на протяжении всех 5-ти поколений:flower2:
     
    Meskenet нравится это.
     
  6. Meskenet

    Новичок
    Meskenet
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0

    Кубик
    [​IMG]

    [​IMG]

    Старлайт Шорз. Невероятный город. Город возможностей, о котором я так сильно мечтал, и наконец-то смог оказаться в нем. С огромным восторгом рассматривая его ошеломляющие виды, что встречались по пути к дому, к которому я добирался на такси, даже и не сразу получилось поверить, что я действительно здесь. Действительно делаю первые шаги к осуществлению своей мечты и новой жизни, которая надеюсь будет счастливой здесь. Заплатив таксисту и выйдя из машины, я наконец-то увидел его. Свой новый домик, который принадлежит только мне и который мне очень сильно нравится, да и не зря же я потратил на него практически все, что у меня было, оставаясь теперь с не очень то большой суммой в кармане.



    [​IMG]

    Он был не таким уж и большим или роскошным, как например некоторые дома, которых я видел в пути к дому, но он был моим и от того, уже становилось теплее и уютнее на душе.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Да и казалось, что и соседи здесь вполне хорошие, пускай я даже с ними и не виделся. Но при покупке домика, мне обещали, что я район будет тихим. Но вот вопрос, смогу ли я сохранять тишину по ночам, если захочется послушать громкой музыки? Ну ладно, не сейчас об этом. Ведь надо же порадоваться такой замечательной покупке.

    Увы, в первый же день я столкнулся с тем, о чем никто даже не предупреждал. Оказалось, что мой холодильник сломан и на весь город есть только один мастер, у которого, говорят, столько клиентов в день, желающих чтобы он починил их технику, что становятся даже в очереди. Мне же сказали, что мой холодильник смогут починить только в конце недели. Да, не очень приятные впечатления. Но все же, готовить я не умею, в рестораны или кафе ходить это довольно таки дорого, а мне же еще здесь обосноваться нужно, да и на работу пока что еще не устроился. Поэтому самым, казалось бы, мудрым решением будет заказывать местную пиццу. Надеюсь, что будет недорого.

    Договорившись с местным мастером о ремонте холодильника, мне захотелось ознакомиться с городом получше.
    [​IMG]

    Первым местом, которое удалось посетить, был центр города. Как и представлял ранее в мечтах, здесь все было таким же ошеломляющим и красивым. Дабы еще получше узнать информацию о местным достопримечательностях и звездах, я даже залез в симопедию.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальше же я отправился в парк, где если верить симопедии, также находилась сцена, где проводятся симфесты и всякие сезонные праздники. Первым же, что я решил попробовать сделать здесь - был гольф. Никогда не играл прежде и вот сейчас действительно захотелось попробовать. Даже местные дамы засмотрелись, как я играю. А ведь это я только начал делать первый удар и вообще впервые в жизни делаю это. Разве все так хорошо получается? Или они не на гольф пришли посмотреть? Эээ, нет, нет, нет. Даже и не думайте. Мне не до романтики.

    [​IMG]

    Удивительно, но получилось даже сделать свой первый рекорд. И дама кстати тоже ушла
    [​IMG]

    Также и цветочков решил пособирать. Как же они здесь красиво пахнут. Вспоминается даже родной Твинбурк и какие там красивые цветы росли. Эх, скучаю... Но не время расслабляться и скучать. Ведь впереди покорение сцен этого города, на которых я еще не побывал, а должен.

    [​IMG]

    Вон, даже решил сделать фото на память о том, каким я был в самом начале своего пути.

    [​IMG]

    Собственно говоря, вернувшись домой, я наконец-то устроился на работу. Конечно же, с самого первого дня мне суперзвездой никто не даст стать. Да и ничего страшного. Ведь, если не ошибаюсь, все великие начинали с маленького и с самых низов. Поэтому, будем маленькими, но уверенными шагами идти к желанной мечте.
    [​IMG]

    Такое знаменательное событие я решил отметить заказав пиццу. Да и кроме нее мне же больше нечего есть. Вот поднакоплю денег на хорошие продукты, починится мой холодильник и тогда уж заживем. А пока лучше буду надеяться, что таков образ жизни и питания не повредит здоровью. Кстати, я такой симогеничный вместе с пиццей. Возьмите кто-нибудь меня рекламировать ее. Обещаю не подвести. Вон как радуюсь ей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После решил попробовать впервые выступить за чаевые. Удивительно, но даже кто-то смотрел мое выступление. Ну, что же, так и фанаты вскоре появятся. Ну а пока, попрошу ка я, чтобы симолеонов подбросили в баночку для сбора средств для бедного музыканта, а точнее меня. Ведь нужно на что-то жить. Да и каждый день тратить на пиццу 30 симолеонов и не один раз, обанкрочусь ведь. А за счета как платить?
    [​IMG]

    [​IMG]

    И конечно же, устал знатно за этот день. Надеюсь, повышение скоро будет и вскоре придется меньше работать за копейки.
    [​IMG]

    Новый день и вновь же заказываю пиццу. И опять же требую, возьмите меня в рекламу. или заплатите за рекламу, ну пожалуйста

    [​IMG]
    [​IMG]

    И теперь же началась та самая рутина, о которой я начал подозревать еще тогда, когда читал объявление в газете. Оказалось, в городе было много желающих заказать для себя музыкальные открытки и вызывали конечно же меня.

    [​IMG]

    Взывали даже в 10 часов вечера. С одной стороны я понимаю, работа есть работа. Но с другой же стороны. А спать то когда?
    [​IMG]

    Как же я его понимаю. Тоже хочу спать. Ужасно сильно хочу спать.
    [​IMG]

    И удивительно то, что даже при таком жестком режиме, когда возвращался домой в 2 часа ночи, я умудрялся рано просыпаться и забирать свою пиццу. Кстати, забыл сказать. Доставляет ее вот уже сколько дней подряд одна и та же дама. У них что, один только курьер, или я так понравился, что она всегда мне привозит заказы? Но все же не об этом.
    [​IMG]

    И знаете, что не очень радует, когда у тебя пока не такие большие финансы, чтобы обновить свой дом? У меня сломался душ. Посреди недели. И вот что мне с этим делать? На сантехников не хочется тратиться? И ведь это еще только вторник...

    [​IMG]
    [​IMG]





    Заселение:
    [​IMG]

    Панельки и бюджет на начало недели. Ничего не продавала и не покупала в доме. Только спрятала холодильник в багаж семьи для задания.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Задание с пиццей. С Бартом бывало так, что он успевал поесть только один раз на день и столько же за день заказывал пиццу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    По работе:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Багаж и бюджет на вторника. На этом же моменте и остановился отчет. Цветы я не продавала до конца недели и так они и были все время в багаже. В этот же день его повысили, но об этом уже в следующей части и более подробная техничка. Надеюсь, так можно поделить на части? Если что, бросайтесь тапками

    [​IMG]

     
    Stranger, Hoshi и maybachka ^3 нравится это.
     
  7. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Отличное задание выпало для начала) довольно простое в выполнении. Позабавило что в таком большом городе как Старлайт Шорз всего 1 мастер на весь город:D

    Барт и правда очень симогеничный с пиццей, уверена, потом ему точно предложат ее рекламировать:smile: вообще, мне кажется что он прекрасно пока справляется с основательским долгом, и зарабатывает деньги, и с заданием справляется. Пожелаю ему продолжать в том же духе:flower2:
     
    Meskenet нравится это.
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С началом! Задание очень подходящее для старта, мне кажется. И в принципе, одинокий, нацеленный на карьеру парень мог бы питаться одной пиццей и без поломки холодильника) А цели свои Барт видит чётко. Каждый раз при появлении на горизонте девушек отмечает, что ему не до того совсем :hihi:
    Один мастер по починке холодильников, один курьер - может, и певец тоже должен быть один?) И чтобы занять место придётся победить предыдущего в схватке :crazy:
    Никаких тапков) Делить неделю можно на любое удобное число частей :smile:
     
    Meskenet нравится это.
     
  9. Meskenet

    Новичок
    Meskenet
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    maybachka ^3, Спасибо:biggrin::smile: Будем с Бартом продолжать и дальше в таком духе и не сдаваться, чтобы там не случилось дальше и какие бы задания не выдавал кубик. :smile:
    Stranger, Видимо, что позже таки придется победить в схватке предыдущего. Уже даже есть на горизонте один конкурент:smile: Ох, это хорошо что так можно. А то всю ночь не могла уснуть, думая, что где-то да могла накосячить с постом или технической частью:smile:




    Как бы сильно я не возмущался по поводу поломки душа, все же таки пришлось это исправлять. Решив не обращаться к сантехникам, а то вдруг и он здесь один на весь город и к нему тоже очереди, я попытался починить его самостоятельно. Жалко, что не слушал когда-то папу, когда тот говорил мне о том, как и что делать при ремонте душа. А он ведь был мастером на все руки. Ну а я же, конечно тот еще бунтарь и не желал слушать его советы. Что же... Теперь приходится встречать последствия того, что не хотел его слушать. Кое-как постучав инструментами по тому, что было сломано, мне удалось что-то да и починить. Но, не знаю, смог ли понять полностью правильно ли я сделал.

    [​IMG]

    Ну ладно с этим вроде справились. А ведь работа то не ждет. Кстати, меня повысили и костюмчик новый выделили. Ну как новый, скорее он теперь другого цвета. Но главное что повысили, а остальное не важно. Будут у меня еще и красивые костюмы.

    [​IMG]

    Доставлял открытки. Как только мог, так и старался дабы впечатлить заказчиков. Ведь план таков: отлично выполняем заказ, нравимся заказчикам и делаем так, дабы они звали меня еще больше и платили больше. Но, честно говоря, не всегда это наверное будет получаться. Ведь уже прошло не так уж много времени, а я уже дико устаю. Иногда даже не вериться, как все это можно терпеть. Но когда вновь вспоминаю о своей цели, все остальное уходит на второй план.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И столь же окрыленный подобными мечтами, я решил попробовать поучаствовать в симфесте. Подойдя к организатору и внеся свое имя в список участников, я искренне верил, что вот уже сейчас у меня начнет все получаться.

    [​IMG]

    Как раз, ожидая свою очередь выступать на сцене. Я наблюдал за участником, после которого как раз должен был и сам идти на сцену. Как оказалось, это была местная звезда, который самый популярный здесь и часто дает свои концерты. Ну и вот как это понимать? Если это конкурс для новичков, то это не очень то справедливо, что он также участвует. У него опыта то побольше, чем у меня например. Ну ладно, пока потанцуем и послушаем его. А потом, однажды, стану еще круче чем он. Вот увидите.

    [​IMG]
    [​IMG]

    После его выступления, на сцену вышла та самая дама, которая отвечала за организацию симфеста.

    - Благодарим за такое превосходное выступление. Давайте вместе похлопаем и поддержим участника. А сейчас же, встречайте. Наш следующий участник на сцене - Брэкстон Стар. Давайте поддержим его
    [​IMG]

    Ну вот, настал тот первый миг, когда я выступаю перед публикой. Да, не стадион конечно и не толпы фанатов. Но ведь все еще будет. Главное только постараться. Сейчас как подключу все свои силы и возможности. Как запою - и они сразу забудут о том певце, который был у них звездой. Вот он я, ваш новый кумир.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Первый блин комом. Публика оказалась довольно холодной ко мне и как результат в этот раз я проиграл. Видимо опыта у меня еще мало и не так много возможностей, чтобы украсить сцену, как это делают другие. Но я ведь новичок. Еще все впереди. Поэтому, вы еще увидите, что я могу и я буду звездой. Кстати запомнил некоторых дам, которые таки поддержали. Но только запомнил. И вроде даже потом забыл, как они вообще выглядят.

    [​IMG]

    Потом же вновь пошла рутина. Иногда мне даже казалось, что каждый день совсем никак не отличается друг от друга. Словно день сурка. И только то, что каждый раз это были другие люди и лишь иногда повторялись, напоминали о том, что все таки я не в дне Сурка. Но иногда, некоторые заказчики были слишком навязчивы и подходили слишком близко, мешая выполнять мне работу. А если упаду? А если загорится реквизит или что еще пойдет не так из-за того, что они так отвлекают? Мне же потом платить штрафы за порчу имущества и недовольных заказчиков.

    [​IMG]

    Также, меня начали вызывать даже вампиры. Никогда ранее не верил в то, что они существуют. Но как только передо мной появились белоснежные клыки и светящиеся глаза девушки-вампира, я таки поверил в них. Ну ладно, работа есть работа. Главное, чтобы только кровь мою не выпила. Она еще нужна мне очень.
    [​IMG]

    Кстати, она оказывается хотела оставить мне свой номер и встретиться где-нибудь на выходных. После чего, я тут же молча ушел от нее, показывая после свое недовольство. Ну не до свиданий мне. Ну не время еще. Чем я ей так понравился?
    [​IMG]

    Приходя домой голодным и уставшим, я тут же набирал номер доставки пиццы, который наверное уже выбивает мне автоматически первым в списке.

    - Знаете, а может, того-этого, дадите мне скидку, как постоянному клиенту? Нет? Ну ладно. Мне как всегда
    [​IMG]

    И опять же, та самая дама приносит мне пиццу. Иногда мне начинает казаться, что это уже слишком странно. Каждый раз мы видимся с ней и ведь кто знает, что у нее на уме. Ведь временами, как я замечал, она даже и не хотела уходить так сразу. Странная какая-то

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну а я же, очень сильно голодный после работы, бросался на эту пиццу, как только приносил в дом. И вновь же напоминаю. Возьмите меня в рекламу пиццы. ну пожалуйста. Умоляю вас, возьмите.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продолжал работать и дарить радость людям. Уставший очень, но ведь порадовал других и от того теплее. Так, как очень сильно надеюсь, смогу найти своих поклонников.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бывали редкие моменты, когда удавалось немного выспаться и как я уже привык, спал я недолго.

    [​IMG]

    Как говорится, место встречи изменить нельзя. Опять те же люди, то же место и та же пицца. И та же просьба: Возьмите меня снимать рекламу!

    Скоро уже начну ходить с такой табличкой по улице. А то, сколько стараюсь, а никак не берут. А я ведь их постоянный клиент.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Заказов становилось все больше и больше. И это были и поздравления с днем рождением, просто порадовать тех, кто грустит.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Бывали и те, кто нуждался в помощи, чтобы настроиться на романтический лад. Но вот в чем я мог помочь в таком, все же не знал. Ну спою я вам, ну подарю цветочки. А я ведь не советчик в таких делах. Да и вообще зачем так сразу флиртовать? Вот куда другое дело, когда это человек, к которому действительно возникают настоящие чувства, а не просто симпатии. Ну ладно, работа есть работа. И это всего лишь шаги к успеху.

    [​IMG]

    Хочу также сказать. Ночной Старлайт Шорз невероятный. Все такое красивое вокруг и так приятно ездить на работу и рассматривать здесь все в пути. Даже лошади здесь имеются. Интересно только, где их хозяева. Не могут же сами ходить здесь. И если это дикие, то этот город меня удивляет все больше. И все больше нравиться.
    [​IMG]

    Режим был все такой же жесткий. Ночные смены и вызовы.
    [​IMG]

    И немного времени для отдыха. Кстати, говорили что здесь район тихий. А всю ночь мне мешали спать стоны зомби. И кто всю ночь смотрел ужастики и мешал мне спать?
    [​IMG]

    Утро все больше удивляло. Что тогда происходило возле входа в дом, я так и не смог до конца понять.
    [​IMG]

    Но доставщица пиццы решила теперь принести ее к черному входу, куда же направился и я. Знаете, а мы с ней так часто видимся, и даже не знаю, как ее зовут. Мог бы и узнать конечно. Но не было на это времени. Да и неудобно как-то, если перед ней заурчит в животе. А я очень голодный.

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Ммм, моя любимая. Еще горячая. Быстрая у них доставка конечно и такая вкусная пицца.

    А да, громкий вздох: Возьмите меня в рекламу. Ну я же стараюсь. Как сделать милые глазки, чтобы взяли меня. Эх, не умею. Но все же, прошу, обратите на меня внимание.

    [​IMG]

    Плотно позавтракав пиццей, мне пришло сообщение от одной знакомой, что подрабатывала здесь торговлей в парке. Познакомились мы конечно не там, а когда я поздно возвращался с работы и случайно столкнулись с ней лбами. Неловко получилось конечно. Но оказалось что она с юморком и даже не хотела принимать извинений, посчитав это мелочью. Даже она такая дружелюбная, что предложила дружить. Ну что же, дружба это вполне неплохо. Все же не помешают друзья, когда один в этом городе и мало кто может действительно поддержать и помочь, когда это нужно. И чувство одиночества, когда даже не с кем поговорить, иногда посещало меня.
    [​IMG]

    Платим за счета и вроде спокойнее, что никто не придет и не заберет что-то из моего имущества, которого сейчас мало и то все такое, что может в любое время сломаться. Холодильник в ремонте, душ еле починили, но он еле держится, кровать скрипит и после нее болит спина. Туалет еще как-то держится и то не знаю, надолго ли? Да, нужно будет как-нибудь обновить все. Но когда? Тот еще вопрос.
    [​IMG]

    Посчитав, что вполне неплохим способом получить финансы также есть выступление за чаевые, я принялся все свободное дневное время проводить в парке. Увы, эта идея оказалась не так прибыльна, но зато опыта набираюсь. Надо искать во всем плюсы, если есть такая возможность. Ну а пока, набираю базу поклонниц среди местных продавцов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Набрав все тот же номер доставки пиццы, я также решил пригласить сегодня Эйлин, дабы вместе с ней поесть пиццы и просто пообщаться о чем-то приятном, отдохнуть ото всех проблем и забот.
    [​IMG]

    Видимо эта затея не понравилась доставщице. Неужели хотела, чтобы ее пригласили также? Уходила же она с не весьма довольным видом. А Эйлин же, лишь слегка бросала на нее свой взгляд. Кто знает, о чем она могла думать в этот момент. А может они и виделись где-то раньше. Не поделили что-то, кто их знает.
    [​IMG]

    Довольно уютные ночные посиделки, где мы могли просто поговорить о любых вещах и рассказать свои смешные ситуации из жизни. Я же поведал о том, как долго засматривался на алмазы на витрине одного магазина и то, как сильно они понравились.

    [​IMG]

    После, я решил рассказать страшилку дабы сделать этот вечер интересней.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И ведь не только же соседям по ночам смотреть ужастики так громко. Вот я хочу сейчас громко рассказывать сюжет из фильма ужасов, которого смотрел недавно. Он конечно не такой уж страшный, но я старался рассказывать его так, чтобы это смотрелось жутко и пугающе.

    [​IMG]
    [​IMG]

    - А потом оказалось, что у них всех не было лиц. И их не существовало вовсе!
    - Ух, жуть какая. Как теперь спать то? Я же не усну теперь. Ну куда такие страшные рассказы на ночь? А что было дальше?

    [​IMG]

    Ушла Эйлин вскоре после того, как я закончил свой рассказ. Мило попрощавшись с ней и выпроводив из дома, я тут же отправился спать. Время то было позднее. А если завтра будет опять полно заказов? Кстати, так много работал, что давали повышение. Вот видят же, стараюсь и мои старания не остаются без награды.
    [​IMG]

    Быстрый перекус с той же просьбой, о которой уже устаю даже говорить.
    [​IMG]

    И вновь за работу. Временами был очень увлечен своей работой, что происходило вокруг да и зачем ведь? Сейчас главное пройти этот тяжелый путь от мальчика с открытками к кому-то более стоящему и с большей зарплатой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Небольшой отдых в дневное время, когда меня никто не трогает. Так устаю, что даже нету времени переодеваться. Да и зачем? Вызовут же в любое время. Ну и что, что помятый костюм? Открытку получили? Вот и все, мое задание выполнено.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вызывали даже посреди концерта той самой звезды. Тот недовольный был, увидев меня во время работы. Ну а что, еще немного и я потесню его. Так что, радуйся, пока можешь. Скоро и я здесь буду давать свои концерты. Только вот опыта еще наберусь.
    [​IMG]

    Новые заказы и не понимание того, почему все сейчас так настроены на романтику. Ну не могу понять. Ну ладно, не мое дело.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Те же люди, та же пицца и то же место. Да, а она все так же работает. А ведь трудится то наверное столько и одна. Устает наверное тоже сильно.

    [​IMG]

    Ну я в то время тут же нападаю на пиццу, ведь голодный как всегда.

    [​IMG]

    Новый день, новые заказы и конечно же бегаю, выполняю их

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Знаете, а я даже уже начинаю уставать от постоянных открыток. Вот честно, сам я больше не буду их заказывать. А то еще и наверное запою себе их сам же. Привычка же может остаться.

    [​IMG]

    И раздумывая о том, как же все таки тяжело начинать с самых низов, я решил вновь испытать свои силы. Посчитав, что теперь я уже больше готов к сцене, чем в начале недели, я попытался пройти прослушивание. И как же я был счастлив, когда я прошел его. Ну что же, скоро мой первый концерт. Приглашаю всех и всех буду рад видеть.

    [​IMG]

    Такое замечательное событие я решил отметить, сделав фото на память. 10 симолеонов, это не так много и ведь память останется.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Продолжая праздновать будущий концерт, я решил прокатиться на роликах.
    [​IMG]

    Конечно, катаюсь я впервые и без неловких моментов, когда чуть не проехался лицом по земле, не обошлось.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Также заказал праздничную пиццу, которую привезли уже тогда, когда стемнело. Обиделась все таки на меня. Ну ладно. Все равно звонил мастер и говорил, что завтра привезут мой холодильник. Тогда куплю себе продукты и буду думать как выживать дальше. Но ладно, что я там о будущем. Пока что-то у меня есть пицца и мне надо ее съесть, дабы не умереть голодным.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так и подошла первая неделя моей жизни в новом городе. Впечатлений и воспоминаний осталось так много, что даже внукам будет надоедать слушать их когда-то. Ну а сейчас же, я наконец-то смог нормально выспаться.

    [​IMG]



    Счета:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Задание:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Работа и таблички связанные с ней. Табличек с вызовами было намного больше, но не все успела заскринить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Цветы и продажа цветов:
    [​IMG]
    Не знаю почему, но при их продаже цена не совпадала с тем, что писало про сами цветы. Мог ли это быть такой глюк?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панелька и бюджет под конец отчета. Очень стыдно, что я такой тупик, и забыла заскринить баллы счастья и навыки. Навыков там никаких не получили на неделе. А с заданиями, там от некоторых отказывалась, которых закрепляла ранее( вроде желание получить навык механики) Готова принять тапки за свою забывчивость. Также некоторые скрины могут быть вперемешку.
    [​IMG]

     
    Stranger, Hoshi и maybachka ^3 нравится это.
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    То, как часто Барт упоминает о том, как ему не интересны отношения и что абсолютно каждую встречную при этом подозревает в желании с собой замутить, наводит на мысли о самовнушении и завышенном эго :hihi:
    Стрелочка показывает на будущую звезду :biggrin:
    Запомнил, но не запомнил :D
    Цветы дешевеют со временем, пока в багаже лежат.

    По техничке:
    Таблички о заказах открыток показывать не нужно. Достаточно повышений)
    А, вот, прогресс навыков нужен. Но если их не было, то и не страшно. Показывай, когда начнут набиваться) Задания нужны только те, что вы приняли и потом выполнили.

    Автора и продолжения давно нет, а картинки все побились. Закрыто 23.02.2023
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей