1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Навык фотографии в The Sims 4 На работу!

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем ШТАПИК, 18 мар 2015.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Поговорим о навыке фотографий, который пришел в игру с новым дополнением.

    [​IMG]

    Теперь ваши симы смогут сделать как одиночное сэлфи, так и с другим персонажем. Предпочитающие оставаться за кадром могут развивать навык фотографии, снимая объекты или других персонажей. Детективы, в свою очередь, применяют фотоаппарат в работе — запечатлевают места преступлений, а профессиональные фотографы могут создать собственную студию!


    Да и вообще с навыком фоток в игру добавилось много интересного. Давайте обсуждать и, как всегда, делиться фотками.
     
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Кстати, на фотках может появиться старый знакомый Мистер Гном! :clapping: Пасхалка? Намек на появление Волшебных Гномов?

    [​IMG]

    Вчера поиграла совсем ничего. Толком ничего не увидела, но порадовало, что теперь функция "Сфотографироваться" живая (верхнее фото на скрине). Единственно, не разобралась в пиктограммах на фото (например, как повернуть вертикально). Никто нигде инфы не видел?
     
     
  3. AAGFGS

    Участник
    AAGFGS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Внизу фото-рамочки кадрирования во время съемки 3 кнопки, в центре фотоаппарат (собственно съемка) а слева от него типа 2 стрелки в круге - это смена ландшафт/портретной ориентации снимка.
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Навык фотографии меня порадовал. Получается действительно красочно и ярко. Хотелось бы ещё больше поз для участников фотосессий и больше фонов для фотостудии, но я думаю, что с этим креаторы нам помогут.
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Viburnum, Вааай...я так понимаю фото со свадьбы Кары и Аки?:heart2:
    Фотку с Рэзви в самый дальше всех засунула:dry:
    Мы пока только селфи с Тори делали! Некогда ей фотографировать пока преступники на свободе:crazy::spiteful:
     
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Да..Засветились ребятки немного.

    Хотелось мне показать навык в действии.

    Там ещё фильтры разные наложены. С самой большой фоткой прогадала.

    Тёплый фильтр - не очень :smile:

    Там же мамА и папА - главные. Он так - с боку припёку.

    Селфи тоже получаются неплохие. Теперь хоть можно это кручение со смартфоном оправдать. А то фотки исчезали в никуда.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Ну я насмотрелась а Viburnum, с ее фотками и тоже решила попробовать:biggrin::tongue:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фильтры неплохо сделаны, и сама фото-студия прелесть! Фонов не так много, но пока я думаю хватит.
    Еще я снимала пейзажи но забыла их сфоткать. :redface:
    Было б конечно хорошо, если бы туда еще добавили предметы...к заднику со стеной стул например:redface: Ну это так...мечты мечты...
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Согласна насчёт предметов. Как-то скудненько без них и без дополнительных поз.
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Вероничка, Viburnum, а фон (или задник) - это предмет из режима покупок, так? Или просто функция камеры идет?
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    13whitemice, да. По-моему где-то среди всяких обучающих штук находится. Не припомню названия.

    Это целая студия с фоном, камерой и освещением. В ней можно фотографировать не только своих симов, но и незнакомцев.

    Говорят, этим можно зарабатывать, но на первых уровнях навыка фото особых денег не приносят.

    Жалко только, что групповой снимок - это максимум два сима. Или можно и больше на более высок уровне навыка?

    Кто пробовал, поделитесь. :smile:
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    13whitemice, называется кажется фото-студия. Когда на нее кликаешь, помимо действий сфотографировать, есть еще "обслуживать фото-студию" и "выбрать фон". Так что скорее это функция студи. Камера там в комплекте идет. А отдельные фотики они годятся только для обычных фото, как я поняла.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Обнаружила, что если сфоткать себя в определенном эмоциональном состоянии, то фотка потом будет давать соответствующий эмоциональный плюс к обстановке. Так же если фоткаешь другого сима. Если он игривый, то и фотка будет добавлять комнате игривости. Правда, значительного эффекта я пока не заметила, видимо, надо больше фоток и лучшего качества. Я так с внимательностью для карьеры пробую мудрить.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  14. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    А у меня когда симы выбирают опцию "сделать селфи" - сохраняется не портрет симов, а фотка экрана, где где-то там на горизонте два сима размером с горошинку делают селфи, повернувшись попой ((
    Ещё я не совсем поняла как взывать эмоции по фотографиям. Я сохраняю фотку под определённой эмоцией, но когда выбираю "просмотреть" - сим не просматривает фото. Обзор по этой теме читала, всё равно не поняла, видать, я тупая.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Товарищи, у меня к вам вопрос!
    Фотоаппарат доступен к использованию, начиная со школьного возраста.
    Но верно ли я понимаю, что сам навык фотографии начнет качаться позднее? Когда? Старшеклассник? Или молодой?
    Играет ли роль практика фотографирования, когда сим еще ребенок? Или что может заранее поспособствовать лучшему развитию навыка?
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    4aika_li, скорее всего, у младшего школьника вместо фотографии будет качаться один из четырёх детских навыков, а когда докачается до десятки, будет прокачиваться непосредственно фотография. А так все взрослые навыки доступны для развития с подросткового возраста.
     
     
  17. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Подскажите, я не могу найти, где сейчас в игре можно просмотреть фотографии, где вкладка воспоминания? У меня нет такой кнопочки, как описана в туториале. Была до какой-то части, а сейчас не знаю, где искать, нагуглить не могу. То есть, если я сфотаю экран, то я могу зайти в редактор воспоминаний, но просто из режима жизни не могу, помимо масштаба в параметрах камеры только четыре кнопки, 2 для вращения и 2 вида камеры - симс 3 и симс 4. Это всё.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
     
  19. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Никита, я ознакомилась с этой статьей прежде, чем писать вопрос и попыталась описать, в чем проблема - моя панель выглядит по-другому. Не умею вставлять картинки, но, видимо, без этого никак. Предполагаю, что с момента написания статьи игра обновилась и теперь это где-то в другом месте. [​IMG] Вроде разобралась, как вставлять картинку в форум. Теперь, надеюсь, кто-то из династийцев мне подскажет по вопросу с воспоминаниями, так как он для меня остается открытым.
     
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    niu, это очень хорошо, что вы разобрались с функционалом форума. С наглядным подтверждением проще понять проблему и дать ответ на ваш вопрос.

    Нужная кнопка теперь находится внизу экрана, рядом с кнопками переключения скорости
    [​IMG]

    Нажатие на нее раскроет настройки камеры. Редактор снимков обозначен иконкой с пейзажем, я выделила ее зеленым. Она вызывает искомое меню
    [​IMG]
    , при выборе любого снимка в котором откроется редактор
    [​IMG]

    Нужная кнопка в нем снова обведена зеленым, она даст вам возможность назначить снимку воспоминание.
    .
    .
     
    niu, Rirun и Hikkania нравится это.
     
  21. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Redhead, огромное спасибо, как я не догадалась там поискать!
     
     

Поделиться этой страницей