1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Навык фитнеса в Симс 4

Тема в разделе "The Sims 4 (Симс 4 базовая игра)", создана пользователем ШТАПИК, 5 май 2015.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17

    Навыку фитнеса в Симс 4 также уделено немало внимания. Тут тебе и пробежки по городу, и тренажеры, и прочая физкультура (отжимания, обливания, контрастный душ, качать симу пресс, тянуться). Не забыты и эмоции, которые помогают вашим симам настроиться на нужный, спортивный, лад.

    А вы гоняете своих "хомяков" на пробежки и в спортзал? Или предпочитаете расставаться с лишними килограммами более легким способом, или вообще не расставаться.:biggrin:

    Обзор навыка фитнеса


     
     
  2. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    еще как гоняю! у моих дома тренажерный зал и бассейн. кушают они хорошо, но толстеть я им категорически запрещаю. поэтому при малейших признаках животика тренируются как миленькие!

    спасибо разработчикам за интересный обзор :flower2:
     
     
  3. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Радует, что разнообразили навык спорта как новыми действиями, так и оборудованием для спортивных занятий:smile: Мои симы не так часто толстеют, в спортзал хожу в основном чисто пообщаться, ну и, конечно, чтобы поддержать форму. :D Радует взаимосвязь спорта с длительностью жизни. Я заметил, что даже если не выбирать жизненную цель "Спорт", но довести навык до 10 уровня (а может и меньше), то сим будет жить дольше.:thumb:
     
     
  4. dulishcka

    Новичок
    dulishcka
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    тк мой сим мечтал стать культуристом, я его и в старости гоняла по беговым дорожкам до "жуткого дискомфорта", а дальше уже давала отдыхать, потому что старичков долго напрягать нельзя... Могут быть смертельные последствия( Зато сейчас счастливый ходит, ведь жизненную цель выполнил и мучить мне его не надо :crazy:
     
     
  5. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ребят, как сделать чтоб сим не накачался, а именно похудел? У меня симка разожралась за время декрета, теперь весь жир только в мышцы перекачивается.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тот ещё ленивец, бегать на беговой дорожке или по округе. Во всяком случае мои от этого сбрасывают вес.
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Тот ещё ленивец, можно съесть мороженное для похудание, выпить зелье. Но если спортом, то только бег, ни в коем случае не бить грушу.
     
     
  8. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, а еще вроде как обычная диета помогает. Если кушать всякие салатики овощные или фруктовые, то по-моему тоже можно похудеть. Хотя это мои догадки:smile:
     
     

Поделиться этой страницей