1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

На'ви: династия аватаров.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tairlake, 27 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tairlake

    Странный чел
    Tairlake
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0

    Эрика На'ви
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда-то все аватары жили на планете под названием Пандора. Но однажды мои далёкие предки приняли "отличное" решение переселиться в городок Лунар Лейкс. Там же прошло моё "беззаботное" детство. С местными жителями у нас были конфликты, на этой почве разгорелась война. Всех моих родственников уничтожили. Я была на волоске от смерти, но благодаря случаю (или "замечательной" фантазии демиурга) мне посчастливилось выиграть просторную квартиру в Бриджпорте! Я незамедлительно приехала в мегаполис и навсегда оставила родной Лунар Лейкс…
    В Бриджпорте меня ждали сплошные разочарования: никакой квартиры не было, был совершенно пустой участок! Поэтому не советую никому играть в лотерею! :mad: Мало того, так ещё у меня осталось всего 1800 жалких симолионов! Ну хотя бы жители здесь не такие агрессивные... Наверное.


    Чудо природы - синяя (голубая) кожа
    Непоседа
    Семейная черта - храбрый
    История семьи
    Противные иностранцы!


    +1 за основательницу.
    Пока всё :biggrin:

    Рановато ещё, не находите?)

    Да, это будет очень странная династия. Удивляться нечему. Установленные дополнения: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln::sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11: +Дрэгон Вэлли. Торжественно клянусь, что не буду использовать дракош! ;)
    Повествование ведётся от первого лица. Сверхъестественный тип Эрики - человек.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Tairlake, с открытием :flower2:
    Давненько я не слышала про аватаров. Успехов вам с Эрикой в становлении синей династии) Неожиданный выбор стартового городка, я ожидала Дрэгон или тот же Лунар, а не симский мегаполис, но тем интереснее. Жду начала :popcorn:

    А пока у меня есть парочка небольших замечаний:

    Скрин с основательницей по высоте превышает ограничение в 640 пикселей по большей стороне, действующее на форуме. Поправь, пжалуйста :smile: Ещё не хватает скриншота мечты Эрики. Его нужно добавить ;)
     
     
  3. Tairlake

    Странный чел
    Tairlake
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Stranger, Спасибо :biggrin:
    Насчёт замечаний - всё поправила, ещё раз спасибо))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2018
     
  4. Tairlake

    Странный чел
    Tairlake
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Отчёт 1.1

    Приехав на свою законную территорию, я решила обустроить всё по фен-шую купить всё самое дешёвое и необходимое: холодильник, мойку, спальный мешок, душ и конечно же, своего "белого друга", то есть унитаз. И тренажёр, пожалуй, не помешает. Увы, на компьютер денег не хватило(
    [​IMG]
    От нечего делать я решила позаниматься спортом. Часто при этом падая.
    [​IMG]
    Дома скучновато. По этой причине я взяла спальный мешок и пошла бомжевать странствовать по городу.
    В первую очередь зашла в продуктовый, надо же что-то есть.
    [​IMG]
    Этот магазинчик оказался гораздо больше, чем я предпологала…
    Ещё мне захотелось научиться писать книги, а места для этого лучше библиотеки в помине не существует!
    [​IMG]
    Войдя в библиотеку, я чуть не споткнулась о ступеньку. Ну что ж, нужно было внимательней смотреть под ноги.
    [​IMG]
    О, тут есть компьютеры.
    [​IMG]
    Прочитала новость, что какая-то местная знаменитость нашла свою вторую половинку. Самой замуж захотелось.
    [​IMG]
    А что? Я достаточно привлекательная!
    [​IMG]
    Так, хватит развлекаться! Пора за дело.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Описывая курьёзный случай у озера, предалась мечтам о рыбалке.
    [​IMG]
    Но это потом, а сейчас пора спать. Поздно уже. Слава спальному мешку!
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    А вот и первый отчёт :smile:

    А что так мало? 5 скринов игрового процесса на отчёт - это очень мало. Минимум 20-25. Это не значит, что нужно показывать каждый чих сима. Просто совсем не обязательно описывать по дню. Если ничего толком не успело случиться, то лучше описать игровой промежуток побольше. А то не успела я настроиться на чтение, как всё закончилось.

    И хотелось бы видеть не только затылок главной героини за километр. Поприближай к симке игровую камеру, когда снимаешь. Режим tab помогает делать красивые игровые скриншоты ;)

    По техническому: не хватает скрина заселения и снятия средств. А ещё панельки на конец отчёта, где было бы видно ваши средства, состав семьи. На первых порах особенно важно освещать денежный вопрос :keepinmind:

    Закрыто по просьбе автора (05.11.2018)
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей