1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

My Endless Universe...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем moonghostly, 5 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger
  1. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Что ж, видимо пришло время и мне проявить себя...
    [​IMG]
    В разномастных персонажах моего мира есть что-то от меня, или наоборот, есть то, чего нет во мне.
    Я обожаю каждого своего человечка, и надеюсь, вы их тоже когда-нибудь полюбите не меньше моего!
    Обновляюсь я не часто, и страдаю сменой вдохновляющих меня персонажей…
    Но ведь нужно делать все от души, пусть и не ежедневно.
    И мне всегда проще делать для других,
    поэтому не стесняйтесь, комментируйте, критикуйте, положительно или отрицательно, какая разница?
    Главное - уделенное моему миру ваше внимание!


    Возможно вы уже видели этот мир, а может и нет. Мой непонятный ник можно часто встретить на симс-сайтах.
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    moonghostly, с открытием. жду рассказа о твоих любимых человечках, буду любить и жаловать.:cool:

    одна просьба, скрины по правилам форума не должны превышать 640х480 Пкс, остальное в превью. Исправь, пожалуйста.:smile:
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А это в третьих симах такие лица? Неожиданно.
     
     
  4. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Who a they?

    [​IMG]

    -Да ты не понимаешь, после случившегося нам нелязя здесь оставаться! -истерически распалялась Мария.
    [​IMG]
    -Что такого произошло то? - недоумевал Семен.
    [​IMG]
    -Нет, я не могу тебе этого сказать..Я обещала....твоей матери....
    [​IMG]
    -То есть по твоему я маленький ребенок, и не смогу оценить, насколько все, что сейчас творится серьезно?
    -Да..Именно..Не маленький...
    -Но мне уже через неделю 18!
    -В этом и проблема,племянничек!
    -Так в чем, в "этом"?
    -Хочешь это узнать?Хорошо,я тебе расскажу...Дело в том,что у твоей матери....Как ты знаешь,есть кое-какие сбережения в швейцарском банке...За продажу и контрабанду исторических ценностей из России в Японию.Так вот, дело в том, что завещание было написано исключительно на тебя, дабы отгородить меня от и лишнего гемороя и избежать больших проблем с законом.
    -По моему то, чтор ты рассказываешь и есть "большие проблемы с законом".....-начал было Сема.
    -Заткнись и слушай,Семен!
    -Хорошо теть Маш....
    -Так вот, с Вашего позволения Семен,я продолжу?
    -Не смешно!
    -Ха-ха-ха!,-нарочито металлическим смехом ответила она.
    -Так вот,твои родственнички из Японии прознали про это наследство по своим каналам, и теперь ищут тебя, ибо только ты сможешь снять деньги !
    -Так в чем проблема?Что мне жалко, поделиться парой сотен тысяч?
    -Ох, иногда япросто не понимаю, дурак ты и у тебя иногда бывают просветы, или умный, с временными помутнениями.....То, что там довольно много денег это да, ты прав.Но их там больше, чем полтора миллиона.....
    -Так сколько?!-невыдержал парень
    -Ты только присядь, племяш....,-после того, как юноша присел,Мария продолжила,-Четыре миллиарда.....
    [​IMG]
    - $%^&*()__O____o*________* T____т............-только и смог произнести он......
    -Ну я же говорила....Она с командой таких же отчаянных пол России вынесла!Или откуда ты думаешь,тут сейчас такая обстановка?Да и отца твоего из-за этих дел кокнули.Тебе тогда года небыло.С матерью, как понимаешь расправились за неделю до твоего Дня рожденья.И хотя это не те, кто сейчас за тобой охотятся, но пути они расчистили нехило.
    [​IMG]
    -Ну...э..э..
    -Вот-вот.И именно поэтому нам нужно валить отсюда скорее, пока твоя японская родня не прибрала тебя к рукам...Или ты думал они поделятся?
    -Теперь не думаю..,-понуро опустил голову Сема.
    -Так вот, у меня тут два билета на 14:00.На самолет в Аппалузу Плейнс.Это Симсити....
    -Где-где?..
    [​IMG]
    -Ну таки я о том же, япошки точно нас там не найдут..Да, и запомни, тебя теперь зовут Сэмюэль...
    -Как-как?
    -О......*facepalm* Сэм, Сэм Уорингтон!А я Мэгги Уорингтон,твоя старшая сестра,усек?
    -Ага..
     
     
  5. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Исправлю, только потом...Просто там, где я выкладываюсь обычно обложку чуть побольше можно сделать. У меня превью больше 700 не будут. И то, такие я делаю для постановок.;)

    Аланна, :eek::heart2:
    Я этих четырех героев создавала своими корявыми ручонками, дальше будут рожденные персонажи, и в одной записии небольшая несостыковка с одеждой...Я забыла как их одевала, и они немного другими вышли:crazy:
    На обложке сын дочки Жолины и Девина Эштона, Я, немного повзрослеевшая в симс и моя симс внучка Елизавета..:cool:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2012
     
  6. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Иногда мы ожидаем совсем неожиданное....

    [​IMG]


    -Мы еще и летим первым классом?
    [​IMG]
    -А что тебя удивляет? Подожди недельку, мы еще и не такое устроим……
    -Но мне же не 21…На всю не получтся…
    [​IMG]
    -Мне тоже не 21, а далеко за 20…Даже 39..Ну и что? Твоя мать будет рада, если в этот день ты не будешь грустить…И вообще, хватит на себя загадочность напускать, Гарри Поттер с фотиком….
    [​IMG]
    -Я просто потерявшийся в этой нелепой жизни романтик….
    -Да знаю я вас, романтиков….Сунул, вынул и пошел!
    -Теть, я что ли виноват, что у тебя не складывается личная жизнь?
    [​IMG]
    -А кто еще? За кем я всю жизнь сопли подтираю….
    -Ну, началось
    -Или я сейчас неправду сказала?!
    [​IMG]
    -Правду, конечно только правду,ладно,я пошел собирать чемоданы…
    [​IMG]


    На следующий день...

    -Вау!А это точно наш дом?!-Сэм восхищенно окинул взглядом участок…
    [​IMG]
    -Ну ты спрашиваешь, конечно! Я его еще месяца два назад присмотрела..
    Все еще хочешь вернуться в маленькую конурку в Моден Тэйле?
    [​IMG]
    -Ни за что, тут такие пейзажи, я такой альбом сделаю, в журналистском обществе обзавидуются…
    -Не забывай, еще учишься, у тебя этот год последний. И исправь тройку по химии, мне, как создателю зелья-взрывалки за тебя очень стыдно!
    [​IMG]
    Да, да, конечно я все исправлю, промямлил парнишка, прикидывая, как бы получше сфотографировать белку, сидящую на желтеющем клене…
    [​IMG]
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    moonghostly, :smile: нуууу в Апполузе японцы, точно, не найдут. Тетя Маша меня умилила. Клевая тетка.

    не-не, не больше 700, а не больше 640. Первый скрин я перезалью, много времени не понадобится, но дальше сама.:smile:;)
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    С открытием вселенной! Если вы сначала собираетесь выкладывать уже готовое, и если готового много, то вы это... делайте перерывчики, чтобы мы успевали каждый отчет посмаковать и прокомментировать отдельно. :redface:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    moonghostly, тетя Маша хороша :biggrin: с такой парень не пропадет :thumb: Интересно, как они устроятся на новом месте :smile:
     
     
  10. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Скриншоты немного однообразные. И много пунктуационных ошибок. Но в целом мне нравится, интригующий сюжет. :thumb:
     
     
  11. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Narcoleptic, Разнообразие в скриншотах будет позднее. Это же,что-то вроде вступления.
    А с пунктуацией у меня проблемы еще и из-за того, что я расставляю знаки "авторские", для усиления интонации,эмоций. Пунктуация и я - одна большая ошибка.Но не печальнее, чем писать "предИстория" , вместо верного "предЫстория" *во скольких же династиях это было....*
    А орфографию и ,без Word достаточно читаемо "блюду":smile:Тут она важнее!


    Rirun, ШТАПИК, Мудрая тётка, это да,только скорее проходной персонаж,на котором я если закручу какую-нибудь историю, то не скоро.

    Lamare, Та нет, не так уж много у меня там. Я еще сегодня выложу три постановки с разными симами. И возможно одну из записей напрямую связанную с сюжетом, но с другими персонажами, уже более важными.

    ШТАПИК,Спасибо большое,что поправила скриншот, ибо у меня, с последней записи, до сегодняшнего дня не работал интернет,по совершенно невнятной причине,хотя оплачено чуть ли не за два месяца!

    Спасибо всем!За комментарии и конструктивную обоснованную, вполне, себе добрую, но не слишком, критику!:cool::D
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2012
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Завязка интересная. Персонажи еще зададут жару :smile: С таким-то прошлым.. Бум ждать продолжения.
     
     
  13. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Подчиняю время, сдаюсь в рабство обстоятельствам….или кое-что о моей сестре.
    [​IMG]
    Она так выросла за это время…Вообще мы двойняшки, но она не смотря на свой внешне мрачный вид, со мной всегда была милой, и доверяла такие вещи, которые не расскажет никому.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но эти две недели она ходит слишком задумчивая, напряженная, даже злая! Никогда ее такой не видел!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И я бы мог подумать, что она влюбилась, но мы с ней как-то шутили на эту тему: -Если мы и собрались с кем-то встречаться, то глядя на остальных и ужасаясь, мы бы выбрали друг друга!
    Неужели Шарлин изменила этому шутливому принципу?
    [​IMG]

    Смотря на то, как вечерами она торчит в своей комнате над книгой, котлом и волшебным шаром, и буквально сходит с ума я не смел вмешаться, а когда посмел, получил от нее по лицу, и выслушал гневную тираду о том, что «Я уже не 12-летняя девочка с черным медвежонком, хватит опекать меня, братец, и родителям ни слова!»
    [​IMG]
    Тогда меня и постигла страшная догадка…..Наркотики? Неужели Шарли втянули в это?
    Я, конечно, знал, что в школе легкие наркотики продают под носом у директора, и сам пробовал пару раз «дунуть», но неужели травкой там все не обходится, и мою сестру подсадили на что-то серьезное?
    [​IMG]
    Ничего лучше, чем следить за ней, мне в голову не пришло. Начал я этой же ночью….
    [​IMG]
     
     
  14. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Сказать, что увиденное в ту ночь меня удивило – не сказать ничего. Во–первых, это так банально. Во-вторых - я был потрясен, взбешен, я просто был готов рвать и метать! Уж лучше бы наркотики, честное слово, тогда бы все решалось гораздо проще…
    Вампиры мы, или кто? Вот-вот…
    [​IMG]
    В этой же ситуации я просто не знал, что делать. Она вышла из под моего контроля еще на первой стадии ….
    Когда меня отправляли на олимпиаду по литературе…Да, именно в этот день к нам и пришел этот паразит-выскочка Сэмюэль Уорингтон. Естественно он мог выбрать любую парту, да и пустых было много. Да и вообще он мог сесть к любой девушке, но почему-то выбрал нашу с Шарлин уютную третью парту на втором ряду. И учитель ни слова, не сказал ему? Не верю! Да и как моя темная принцесса могла допустить сама, чтобы с ней село ЭТО?
    Вот что теперь прикажете делать? Запереть ее под замком в комнате со строжайшим запретом на любые вылазки? Так не удивлюсь, если она разобьет окно, и помчится навстречу к своему «лягушонку» Почему не принцу? Да потому, что его самомнение заканчивается там, где не тают снега на вершинах Симбруса. Поэтично? Да какого, вы что, это всего лишь горькая правда. Я так хотел сберечь свою Шарлин от таких уродов, как он. Неплохо знаю такой тип людей – имея смазливую мордашку, они думают, что им можно совершать такое, на что при других обстоятельствах у них бы смелости точно не хватило!
    И Шарли влюбилась в него? Как? Как умная даже на вид девушка могла так глупо поступить? У меня не хватает цензурных слов, чтобы выразить всю степень моего возмущения подобным идиотским поступком!
    В общем, увидев все, что мог я незаметно ушел. Надеюсь, мне удастся вразумить сестренку…

    Иногда, чтобы увидеть желаемое нужно капельку подождать, и конечно у Дэниэла не было времени, ему нужно было всего лишь пять минут, и его домыслы встали бы на место, но нет, эмоции позволили помутнить сознание…


    А вот что произошло...
    Ночь, звук позвякивающего стекла отвлек Сэма от просмотра Simscovery, а ведь жирафы такие красивые, особенно собравшись стадом…..
    -Саммерс?! Какого черта ты тут делаешь?! Да еще и так поздно! Нужны проблемы с полицией?
    [​IMG]
    -Заткнись, придурок! Я позволила тебе сесть с собой лишь потому, что увидела твою профессиональную «зеркалку» Не одолжишь мне ее на несколько ночей? У нас в Аппалузе таких днем с огнем не сыскать, а тут у тебя бесп….
    [​IMG]
    - Ты в своем уме, Саммерс? Я ее матери родной бы не доверил, не то, что тебе,- переходил на крик Сэм.
    [​IMG]
    -Ну если ты не хочешь увидеть фотографии настоящего единорога…..,- Шарлин знала, что сказать этому павлино-индюку, так она назвала его про себя….
    -Что? Разве они существуют?- Единороги?- ни одна девушка до этого так его не удивляла до этого.
    -Вот это я и хочу доказать учителю биологии, идиот!- девушка не понимала, как же мужчины могут быть такими невежами, ну не считая ее брата и отца, конечно.
    [​IMG]
    -Ну тогда я сам буду фотографировать, ты только проведи меня к месту, где он может появиться…..
    -Ах ты, хитрый уродец! – вампирка задыхалась от возмущения, но иного выхода не видела и сама.
    [​IMG]
    -Вот и договорились, да, Саммерс?- почему-то с нажимом произнес последнее слово Сэмми.
    [​IMG]
    - Завтра к 22 часам. У моего дома.
    -Хочешь, чтобы твои предки думали, что мы встречаемся?- фыркнул от отвращения юноша.
    -Ну да, это неплохое прикрытие моих ночных похождений,- нагло и откровенно ответила Шарлин, скрыв в тайне то, что достанется именно Сэму, а не ей, она всегда сможет прикинуться жертвой, главное сделать фотографии волшебной лошадки, а остальное подождет.
    [​IMG]
    -А по-другому никак?
    [​IMG]
    -Знаешь, я тут подумала, у моего брата вроде где-то видеокамера была, в HD снимает…-и снова правильный ход, Дэниэл ревностно относился к трем ценностям в своей жизни – своему ретро-байку, видеокамере, и самой Шарлин, но камеру он ей бы точно не дал, ибо потом ее никакой магией было бы не собрать…..Хотя зачем это знать Уорингтону?
    [​IMG]

    [​IMG]
    -Все, все, я согласен, мне тоже нужны эти материалы! – попался в очередную ловушку горе-фотограф.
    [​IMG]
    -Вот теперь точно договорились,- она уже мысленно потирала ручки….
    -А попрощаться? – надулся юноша…
    -А на ночь тебя не поцеловать? Сказочку мож почитать? Или самой рядом лечь?
    -НЕТ!!!- с ужасом отстранился от нее Сэм. – Этого я точно не переживу!
    [​IMG]
    -Вообще-то я тоже,- лукаво улыбнулась вампирочка, оскалив и без того не короткие зубки…
    -Брр, сгинь, нечистая!
    -Да успокойся ты, ухожу уже!
    -Пусть тебя атакуют лучи поноса!
    -Успокойся, буйный, а то покусаю!.....
    На этой милой ноте заклятые друзья разошлись по домам.
     
     
  15. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Историю не читала (простите^^), но могу сказать точно, что скрины меня поразили!!
    Таких лиц в симс3 я не ожидала!)) Молодец!)))
     
     
  16. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    ElieneBella, Благодарю,конечно,но...Лица,лица....Вот уже несколько человек комментит лица, а я до сих пор не понимаю, чего же в них такого...:confused:
    Да, местами правильный свет, да, высокая графика, да пользовательские материалы, и качественные дефолты. (кожа Ephemera глаза Tifa) Неужели большинство из этого никому недоступно? Я с июля прошлого года, когда сидела на лимитном модеме уже качала 500 мб в день, и терпела до следующего дня, но лица и тогда были не хуже, только дефолты другие.
    Ведь, уже не 2009 год, и для третьих симс появились и качественные предметы, хоть и немного.:smile:;) Я во вторых тоже неплохих создавала, но материалы были не мной подобранны, а с присланного мне доброй подругой,скачавшей на 4,7 гб архивов диска!:heart2:
     
     
  17. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Перемешанные постановочки!

    Вчера, пока с 05 инет отказывался работать немного нащелкала..
    Паша Овчинников,правнук моей меня в Симс!
    [​IMG]
    Со своей ВД, и по совместительству девушкой - Лялей!
    [​IMG]
    Джармен Бэд (сын кого-то там с Синбадом из Твинбурка) и Елизавета *с обложки*
    [​IMG]

    [​IMG]
    Елена - сестра-двойняшка Паши, и ее вредный ВД Антон.Никак оживляться не хотел!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Осваиваю тиснение и применение стилей О_о
    [​IMG]
    Чего она там увидела, интересно?
    [​IMG]
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    moonghostly, как интересно закручивается все. Хочется узнать, что там дальше. :smile:

    в них? кожа Ephemera глаза Tifa :biggrin:

    Слушай ВД у тебя очаровашки. :smile: И Паша, и Паша - правнучек твой;). Хочу такого же Пашу!
     
     
  19. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Ну ТОЧНО!!!:cool::thumb::LOL: Констатация как-то.. убила наповал!


    Ленивая я уже как три недели написала запись, но из-за ругающейся Репакетированной папки Mods с кучей хлама, скопленного с июля никак не хотелось заходить в игру и скринить. Снесла все, но несколько причесок скачать не успела. В частности Сёмкину..Она ж не платная вроде, поэтому, когда скопом качала платники халявно, этой не оказалось .
    Еще для новой записи задумки начали сыпаться.:smile:

    Про ВД без зазрения совести скажу, что это все Мастер Контроллер, и мои, вроде не кривые,как видно по комментам руки,в создании симов. А то они все одинаковые, со стандартными лицами, вот я и индивидуалю их на свой лад.

    Пашу? :D Ну я могу его как-нибудь запаковать, но вещи то с ним не все передадутся. тут прическа Store,обувь,футболка,джинсы MYOS,еще что-то со Skysims и штаны-галифе из Питомцев с джинсовой текстурой All about style

    А в жизни да, таких нехватает))
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2012
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    блин, я так и подумала, что без Мк здесь не обошлось. Потому что да, они одинаковые.:frown:

    запакуй. Мне можно во всем стандартном, а прича у меня вроде такая была.
     
     
  21. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архиве файлы в форматах sims3pack & sim
     
     
  22. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    moonghostly, симы действительно очень красивые, и текст хорошо написан. Люблю когда идёт в форме рассказа. Буду следить за темой.:smile:
     
     
  23. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    moonghostly , и опять красавцы!^^
    просто у меня даже с дополнениями такие личики не получаются:frown:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    moonghostly, какие все герои у тебя резкие и строптивые! Ух!
    История динамичная, жду продолжения. :smile:
     
     
  25. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Genny ,Не за чем особо следить, длинное что-то пока нет возможности представить...:wall: Но рада читателям :smile: ElieneBella, Да ладно тебе, по моему большинству подсилу создавать номальных симов.Я вот делаю по по системе ...Размер головы,ширина челюсти,полнота шек на минимумах, а с остальным играюсь, как получается.Разные типы губ,носов,глаз совмещаю.Не много тонкостей на самом деле. ;) Lamare, Благодарю!:happy: Они немного похожи на меня, этакие бунтари против всего, что кажется им глупым\ненужным\несправедливым....:cool:
    Вообще эта семья начала свое существование еще в Сансет Вэлли, в конце 2011 года, с простого парня с необычным именем Демиан У них уже ветвистое
    [​IMG]"]
    !

    А пока я восстанавливаю семейные связи и доделываю ремонт в доме Саммерсы шлют вам пламенный привет!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2012
     
Модераторы: Stranger
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей