1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мини-образы

Тема в разделе "FAQ - Часто Задаваемые Вопросы", создана пользователем Танеми, 30 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Представляем вашему вниманию мини-образы игры для всех дополнений и каталогов. С их помощью вы можете запускать вашу игру, не вставляя каждый раз диск в дисковод, что поможет сохранить его от царапин и постоянной эксплуатации.

    Образ диска (image) — файл, содержащий в себе полную копию содержания и структуры файловой системы и данных, находящихся на диске, таком как компакт-диск, дискета или раздел жесткого диска. Термин описывает любой такой файл, причем неважно, был ли образ получен с реального физического диска или нет. Таким образом, образ диска содержит всю информацию, необходимую для дублирования структуры, расположения и содержания данных какого-либо устройства хранения информации. Обычно образ диска просто повторяет набор секторов носителя, игнорируя файловую систему, построенную на нем.

    Все, что вам нужно — смонтировать мини-образ при помощи программы:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Теперь можно запускать игру без диска. Приятной вам игры! ;)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей