1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Дэнни

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 2 фев 2020.

1. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    15
    Награды:
    1

2. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    15
    Награды:
    1
    A-frame house: Catskill / Дом-шалаш Кэтскилл

Размер участка: 30х20
    Стоимость: 120 490
    Пользовательский контент: отсутствует, однако трей импортер нашел в данной постройке стеклянные перегородки, которых я не ставила и не могу там найти вот в принципе. Магеееея~
    Расположение: ландшафт дома подгонялся под участок Хиндквортер Хайдэвей в Бриндлтон-Бэй, но в целом неплохо будет смотреться и на участке Дахсунд Крик. Размещая дом на других участках будьте готовы к несовпадению ландшафта. Вариантов в этом случае немного: или смириться или переделать - я не против.
    Проживание: дом рассчитан на пару с ребенком. В теории в детской можно поставить и двухспальную кровать, но вариант всего один, т.к. детская небольшая.
    Дополнения из ts4:
    универ, жизнь на острове, путь к славе, времена года, питомцы, жизнь в городе, веселимся вместе, на работу, мир магии, приключения в джунглях, родители, вампиры, в ресторане, день спа, в поход, компактная жизнь, каталог Moschino, первый питомец, день стирки, детские вещи, гламурный винтаж, на заднем дворе, детская комната, романтический сад, домашний кинотеатр, жуткие вещи, праздничный набор, классная кухня, внутренний дворик.
    Очь жаль что не все иконки есть - текстом список вышел солидный :crazy:

Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

:top1:Важно: установку дома производим на самом участке, не из городка, перед этим обязательно вводим код bb.moveobjects.

Дом реализован и обкатан пару месяцев назад. Строился по подобию реально существующего дома
    , который находится в горах Кэтскилл. К сожалению, не всю его обстановку и планировку удалось найти. И так же к сожалению, не всем предметам удалось найти аналог в игре, да и некоторую планировку пришлось немного изменить или додумать, так что, пусть у моего домика и есть референсы, в нем так же присутствуют вольные отступления :pardon: но я все равно постаралась максимально приблизить его к оригиналу. По крайней мере фасад с ландшафтом и первый этаж.
    Поподробней рассмотреть оригинал можно тут и тут.

Снаружи:

Планировка:

Входим в дом. Холл, он же обеденная зона:

В оригинале холл, как и весь дом впрочем, практически пуст, что неудивительно, т.к. он сдается в аренду, а значит он должен быть максимально обезличен. В нем не должно быть ощущения присутствия хозяина. Я же здесь сделала ставку на то, что в нем постоянно проживает семья, у которой конечно же много-много личных вещей.

Ну и буквально два кадра с вечерним освещением. Его во всем доме, к слову, везде немного - мне показалось что это не тот вариант, где нужно все заливать безжалостным светом.

Проходим на кухню:

Ее расположение почти идентично оригиналу, но наполнение сделано так же с учетом постоянно проживающих владельцев.

Справа от входа на кухню есть дверь. Заглянем туда:

Ну да, это просто чуланчик под лестницей :smile:

Прежде чем пройти по коридору в гостинную, предлагаю заглянуть в небольшую гардеробную:

В ней уместились полки с одеждой и обувью, ростовое зеркало и комод.

Пройдемся теперь по коридору:

Мышиная нора, к слову, со временем переехала в чулан чтобы меньше пугать жителей дома :biggrin:

А за дверью, что напротив лестницы у нас:

кроооохотный туалет. Изначально, при постройке этот сектор, размером 3х1, пропадал бестолку - в нем прятался кусок крыши. Но потом я чутка подшаманила и теперь симам не надо за пописом бегать на второй этаж.

И вот мы в гостинной:

Тут, конечно, глядя на оригинал, руки так и чесались добавить пользовательский контент, и мне пришлось пройти отрицание, гнев и торги прежде чем пришло принятие.

Поднимемся по лестнице на второй этаж:

Второй этаж, как я уже упоминала, практически полная импровизация, однако я учла исходя из статей о доме, что здесь должны быть расположены две спальни, к которым примыкают ванные комнаты.

Заглянем за дверь, что находится совсем рядом с лестницей:

А там у нас небольшая детская/подростковая.

Ну а за дверью, полки над которой вот-вот прогнутся под тяжестью всякого очень нужного добра, конечно же, туалет:

По-моему, унитаз из компактной жизни своими размерами как нельзя кстати подходит в детский туалет.

Теперь заглянем в дверь, находящуюся в другом конце коридора:

Ну и одна оставшаяся дверь, конечно, тоже ведет в ванную комнату:

Ну и напоследок еще немного видов дома, в т.ч. осенью и зимой:

А за домом притаился кустик для тех, кому приспичило :spiteful:

На этом я, пожалуй, закончу экскурсию и упаду спать.

Последнее редактирование: 28 апр 2020
    Maksimovskih, Меридит, Oksii и 13 другим нравится это.

3. 4aika_li

Шепурд
    4aika_li
    Симпатии:
    1.376
    Баллы:
    155
    Награды:
    19
    Дэнни Калифорния, вот это открытие!
    Мне очень понравился твоя первая работа - сначала удивила своей не совсем обычной формой, затем схожестью с оригиналом, ну и наконец тем, что здесь нет допов! Я долго прогуливалась по каждой комнате, разглядывая мелочи и уютные дизайнерские решения. Их масса, и это здорово! Сходство некоторых ракурсов - на лицо. И ничего страшного, что в иных местах идет вольная авторская интерпретация, в любом случае дом смотрится органично и целостно. В вечернем освещении - особенно. Белоснежная яркость ему и правда ни к чему - в лесу хочется чего-то более спокойного. Маленький компьютерный столик в спальне у окна - зачет. Сидишь такой, работаешь, и полдня пялишься на пейзажи :cool: Еще ванная у окна поразила - стильно. Хоть и немного страшно =)) Но я заметила, что эти окна выходят в лес, и наблюдателей быть не должно :wink: Обычно я всегда ворчу по поводу больших окон в ванной, но тут стиль и идея оправдывает все нюансы.
    Еще я в самом начале умилилась тому, как "оригинальное" цветастое кресло-гамак на веранде перед домом, махнув на все рукой, превратилось в коврик :D
    Ну и в общем, с переездом. Я решила, что в новичках такой мастерской будет тесновато.

Alla60 и Дэнни Калифорния нравится это.

4. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    15
    Награды:
    1
    4aika_li, :redface:

ой, дома а-фреймы моя отдельная большая любовь и, думаю, тут еще будут встречаться подобные экземпляры)) уже есть еще два

это, кстати, был тот еще квест :crazy: с планировкой и формой особенно. Дом несколько раз увеличивался и уменьшался, а стены внутри перестраивались с каждой новой найденной фоткой.

ууу, тут постоянно приходилось бить себя по рукам :LOL:

да, в этом доме я, помимо любимых комбинаций предметов, открыла для себя еще парочку новых. Те же дрова у камина меня кошмарили почти сутки, прежде чем приняли окончательный внешний вид.

о дааа, этот уголок прям уютышный вышел :heart:

я тоже обычно выпадаю когда вижу огромные окна в санузле, но тут оно было оправдано)) и поэтому же ванна именно там, т.к. за окном гора и лес и тоооолько высоко и далеко наверху идет трасса.

а вот тут, кстати, и коврик с оригинала на самом деле. Я обычно рефы ищу на пинтересте и там было много фотографий этого дома, откуда я уже и статьи нашла и иг отдыхавших в нем. И вот коврик был на нескольких фото. Я просто в ночи уже заленилась перекапывать доску с пинами, чтобы найти фото с ковром и взяла его из статьи. Вот
    .
    Кстати, там и еще на некоторых других, более поздних фотках видно что справа пристроилась беседка, но она мне уже ломала все расчеты по лоту, и я не стала ее реализовывать)

оооо, вот это прям неожиданно и приятно! я особых иллюзий на свой счет не строила, особенно глядя на работы в продвинутых мастерских, так что... спасибо :hug:

5. Zzz-Danaya

Кто сказал мяу?
    Zzz-Danaya
    Симпатии:
    436
    Баллы:
    110
    Награды:
    8
    Суперская работа! Честно, смотреть стала скрины, а текст в начале пробежала глазами, особо не вчитываясь. И только отсылки к некоему оригиналу заставили прочитать первые абзацы более внимательно и сходить по ссылкам.
    Скажу честно, наконец-то вижу дом, который адекватно смотрится на этом участке. Сколько не шарилась по Галерее, все не то. В итоге все-таки что-то поставила, но там живут неиграемые симы и в те края почти и не захожу. Хотя местечко классное! И лес, и пруд, и берег рядом.

Вот за это сразу респект! Уважаю симстроителей, которые тестят свои домики. Сколько раз скачивала строения (от даже именитых симстроителей), которые смотрятся красиво на скринах, а играть в них не реально - то симы пройти не могут, то в кофемашине второй части не хватает (ну не в курсе автор был, что там 2 части:smile: ), то при опускании стен весь декор остается висеть в воздухе и просто мешает играть.

Домик очень семейный получился! :thumb: Вот реально, с удовольствием бы своих симиков там поселила и пожила пару поколений! ))) В Галерее тебя нет?

А не будешь в обиде, если я попробую построить совсем по оригиналу? )))))

ЗЫ: в ванную у окна просто влюбилась! )))

Дэнни Калифорния нравится это.

6. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    15
    Награды:
    1
    Дом да, отлично вписался, хотя кандидатов-лотов было два - еще соседний ничего так) но на нем построился уже другой домик, который появится как только я протестирую его))
    И мне вот, кстати, как раз очень мало таких участков - чтоб и с лесом и водой, и соседство не близкое. В общем, чтобы было ощущение оторванности от мира))

Спасибо) но а как иначе?)) я, конечно, стараюсь сразу при строительстве максимально учесть все моменты, но кто ж знает что там вылезет, особенно если предметы альтом и кодом размещать?)

О да, сталкивалась с таким. Особенно обидно было когда я установила себе прикольную хипстерскую кофейню, а она, блин, вся из целиковых, во всю стену, картин и панелей и что внутри видно только под определенным углом :crazy:

Спасибо, я прям очень рада что мой домик, что называется, зашел)) правда, очень приятно)

Я пиратиш:redface:
    Вообще, за ради галереи я подумываю о покупке, но сумма кусачая выходит, если разом брать, а не разом не интересно( но все же когда-нибудь я там буду, а пока только архивами(

Ой, та какие обиды! Мопед же не мой, я только покататься взяла :biggrin: на здоровье, бери и твори)
    Кстати, если есть желание, могу еще референсов разных домов для строительства накидать:wink:

Понимаю))

7. Zzz-Danaya

Кто сказал мяу?
    Zzz-Danaya
    Симпатии:
    436
    Баллы:
    110
    Награды:
    8
    Вот, спасибо, хорошо! положите на комод )))
    Вот что у меня получилось )))

Это, мне кажется, должна быть первая заповедь любого уважающего себя симстроителя. )))) Вот с этим домиком у меня вообще получился неведомый глюк. Все построила, заселила симку, а она на может по дому ходить. Доступна только гостиная, часть кухни и туалет в гостиной, грубо говоря квадрат 8*8. При чем, что никаких видимых препятствий нет. Код МОО использовала 2 раза в доме и совсем не в этом месте. Начала разбираться, удалять предметы, на которые она типа ругается. В итоге убрала всю мебель, а пройти все равно не может. Сижу и начинаю конкретно психовать! Опять переустановила дом. Нет, не может пройти. Вышла, ошибки через Ориджин почистила. Не фига! Не может пройти! Потом додумалась и заново провела стенками по первому этажу (благо там просто прямоугольник). Исчезла часть вещей с первого и кровать со 2-го! Расставила мебель заново и все стало ок! Проходимо! Что за фигня была, так и не поняла. Первый раз столкнулась. )))))
    Буду очень-преочень признательна! )))))

8. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    15
    Награды:
    1
    ууууу, кааайф))):thumb: а что за окошки в районе трубы?
    покажешь у себя в мастерской что внутри?))

а это вот скорее всего как раз из-за того, что у тебя вся а-образная часть дома по сути как чердачные комнатки. А в них как раз надо или еще раз стены протягивать или беседочным квадратом площадь всю протаптывать чтобы игра поняла что это комната.
    кстати, ты не замечала еще вот какую фишку: если к комнате с двух сторон лепить вот такую боковую крышу и поднимать ее на высоту стены, то с одной стороны комнаты, где есть крыша, стена начинает думать что она кусок крыши и красится только вместе с крышей? блин, не знаю, понятно ли я объяснила :plumbhigh: еще года 2 назад у меня такого не было, а сейчас я с этой проблемой сталкиваюсь уже в двух домах подряд, из-за чего приходится по-всякому извращаться( я даже просто выходила на другой лот, ставила коробку, тянула крыши чтобы проверить, т.к. мало, но нет. И на тесте такая вот загогулина случилась.

окай) могу в личку тогда чего-нить накидать или мб 4aika_li подскажет можно ли какую-то тему для обмена рефами сделать? все таки не на все идеи время находится или желание, а добро лежит, пропадает) а так хоть другим строителям вдохновение будет, да и насмотренность это всегда хорошо в этом деле)

Alla60 нравится это.

9. 4aika_li

Шепурд
    4aika_li
    Симпатии:
    1.376
    Баллы:
    155
    Награды:
    19
    В открытой мастерской можно выложить пост с интересными штуками, и я его подгружу так же в шапку - там у нас есть пункт-раздел "для вдохновения"

10. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    15
    Награды:
    1

11. Zzz-Danaya

Кто сказал мяу?
    Zzz-Danaya
    Симпатии:
    436
    Баллы:
    110
    Награды:
    8
    Окошечки над трубой - это полустены с стеклянным бордюром. )))

Приглашаю в мастерскую - после долгих часов тестирования, проверки в течении симского года и неизбежных переделок все таки что-то получилось отскринить и выложить. И, как всегда, выяснилось, что особо удачные композиции с использованием MOO, благополучно слетают после Галереи! ))

12. Alla60

Simalochka
    Alla60
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, привет! Домик сказка! Очень натурально-реалистичный! Смотрела и сравнивала два практически одинаковых по тематике домика, твой и Zzz-Danaya. Какие вы обе молодцы! Очень красиво всё оформили в плане дизайна интерьера. У каждой свой взгляд и стиль, но обе работы прекрасны!

13. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    15
    Награды:
    1
    охохоо, сейчас обязательно приложусь!))
    вот блин! а у меня, кстати, тоже засада случилась - поставила свой дом в другой сохранке, а половины предметов нет О,О

Alla60, ой, спасииибо)))) пока мучилась с крохотным стеклянным окошком в крыше, вспоминала твои чудесные дома и 1000 и 1 применение крыш)))

Alla60 нравится это.

14. Aff

САНЯ, ты в порядке?!
    Aff
    Симпатии:
    5.042
    Баллы:
    180
    Награды:
    3
    Дэнни Калифорния, боже, домик просто находка. Сама питаю слабость к скандинавскому стилю, как в интерьере так и в архитектуре. А домики-крыши вообще самое любимое! И референс чудный и ваши его с Zzz-Danaya воплощения в симс. :heart2:

15. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    15
    Награды:
    1

16. Zzz-Danaya

Кто сказал мяу?
    Zzz-Danaya
    Симпатии:
    436
    Баллы:
    110
    Награды:
    8
    Вот это все МОО. ((( Поэтому стараюсь им пользоваться минимально и всегда все перепроверяю перед тем как начать скринить и выложить в Галерею. Многие интересные домики теряют свои интересности после установки. При чем не всегда понятно, почему слетает - у меня, например, конструкция стола и картина с декором рядом никуда не делись при переустановке, а вот в бассейне была интересная комбинация на стене - она слетела, пришлось другое придумывать (как сейчас есть). Но вроде как, если перед установкой ввести этот код, то все должно остаться на своих местах - на днях узнала, не пробовала пока. ))))

Отличное окошко! Я так и не поняла как его сделать. )))))

17. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    15
    Награды:
    1
    так у меня, самое что интересное, слетают предметы которые без моо ставились:dontknow2:

ой, я по-моему, сделала его после просмотра видео-уроков по крышам у @Alla60 если я ничего не путаю)
    там фишка в том, что такие окошки по сути делаются при помощи нескольких кусочков крыши.

18. Zzz-Danaya

Кто сказал мяу?
    Zzz-Danaya
    Симпатии:
    436
    Баллы:
    110
    Награды:
    8
    :dontknow2: Загадка.... А может ты их уменьшала/увеличивала? Я еще обратила внимание, что такие предметы при их сочетании друг с другом (без МОО, просто альтом) тоже слетают.

19. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    15
    Награды:
    1
    тут, конешн, из-за отката часть коментов слетела, но за это время у меня появилось что сказать :biggrin:

крчи, ларчик действительно открывался очень и очень просто - надо при установке дома действительно вводить сначала код. При чем будучи непосредственно на лоте, куда впоследствии встанет здание. Ппц:D

4aika_li нравится это.

20. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    15
    Награды:
    1
    Возможно ли комфортное проживание в домике на 32 клетки? В теории, да.

А если в нем два этажа, почти две двухспальные кровати, два огромных стола на три клетки, полноценные кухня с санузлом, чулан и просторная гардеробная?
    Очень даже да!

Но что если в этом доме даже не 32 клетки, а меньше?

Крошечный домик "Новый страж Глиммербрука"

Размер участка: 30х20
    Тип дома: крошечный домик (31 из 32 клеток)
    Стоимость: 91 944 да, я ни в чем там себе не отказывала х))
    Пользовательский контент: отсутствует
    Расположение: ландшафт дома подгонялся под участок Страж Глиммербрука в городке Глиммербрук. Размещая дом на других участках будьте готовы к несовпадению ландшафта. Вариантов в этом случае немного: или смириться или переделать - я не против.
    Проживание: дом рассчитан на одного сима, либо пару.
    Дополнения из ts4:
    универ, жизнь на острове, путь к славе, времена года, питомцы, жизнь в городе, веселимся вместе, на работу, мир магии, стрейнджервиль, приключения в джунглях, родители, вампиры, в ресторане, день спа, в поход, компактная жизнь, каталог Moschino, день стирки, вечер боулинга, на заднем дворе, домашний кинотеатр, классная кухня, внутренний дворик.

Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

:top1:Важно: установку дома производим на самом участке, не из городка, перед этим обязательно вводим код bb.moveobjects.

Дошли у меня наконец-то руки проверить что ж там можно-то разместить на 32х клетках. Оказывается многое)

Итак, что же у нас есть?

Общие планы:

Экстерьер поближе, в детальках:

Конечно в таком маленьком домике пришлось шаманить с кодом МОО, поэтому и фасад его получился таким дико-уютном - надо ж было следы преступления прикрыть. Жаль только что тут плющ зимой не опадает и так и торчит зеленым на снегу(

Вот что интересно - в четверке довольно много предметов для фасада и крыши, но часто к ним нет логической пары. Вот, например, водосточные трубы. Разрабы, где желоба? К чему их подводить-то? Но как же хорошо что есть хромовая панель, которая удачно прикидывается этими самыми желобами.

План дома:

Интерьер:
    Первый этаж представляет из себя 18 клеток основного пространства, плюс 4 клетки санузла. В целом, на этом вся история с этим домиком могла бы и закончится, т.к. оказалось что 22 клеток более чем достаточно для жилья, но остававшиеся неиспользованными 10 клеток не давали мне покоя. Ну не могла же я бездарно пустить их на крыльцо!
    К тому же я изначально поставила себе задачу использовать как можно больше свободного пространства под полезности и нужности. Частично функционалом, частично декором, но общая картинка выходила скууууучной.

И я начала извращаться :D

Кстати, делать адекватные снимки в убер-маленьком пространстве дело не самое простое, так что заранее извиняюсь на некоторое искажение. Ну вот упс, ну ничего тут не сделаешь. С санузлом так вообще отдельная камасутра была :crazy:

Высокие барные столы оказались просто мега-находкой, и стали подоконниками, столами и полками одновременно.

Тв-тумбы с их раздвижными дверцами гениально прикинулись нишами для хранения.

Конечно же с перестановкой и появлением больших столов, спать на раскладной кровати стало невозможно, но так как сам диван идеально вписывался в колористику помещения, я решила таки ее оставить, и гульнув на все 10 свободных клеток, сделать второй этаж.
    К слову, от такой полукровати профита в итоге больше - она функционирует как диван и не пытается убить сима, а сим с нее получает положительный мудлет на 8 часов, если разложит и снова соберет ее.

Ну кухня с первоначальной моей расстановки особо и не изменилась. Тут всего минимум и по делу. Разве что барная тумба немного изменила местоположение. Я вот сейчас прямо даже жалею что не сделала скринов первого варианта(

Если поднимаясь на второй этаж обернуться, то можно увидеть небольшую антресоль-чулан, предназначенную для хранения вещей сто десятой необходимости. Нет, ну а чего там место зазря пропадает?))

На втором этаже ничего лишнего - спальня и небольшая гардеробная. Но стеклянная крыша над кроватью это просто +10 к уюту))
    Ну и да, тут можно было сделать все еще проще, используя односпальную кровать, но зачем? :D

И вот тут вроде вообще не самое важное пространство (его даже можно было и не делать), но я не могла не поиграться с комбинацией шкафов и полок.

А вот санузел, в который можно попасть через дверь под лестницей, это одновременно моя любовь и боль.

На окошке двери, идеально вписывающейся в общий интерьер, удачно висит шторка. Впрочем, если жить в этом доме одному, то вообще некого стесняться.

Практически в каждом санузле я обычно кладу где-нибудь неподалеку кипу журналов для более приятного времяпрепровождения :biggrin: тут же места было невероятно мало, и на помощь мне пришла коробка с пультами и журналами. Как по мне, она очь здорово вписалась и изобразила из себя полку))

Домик я обкатала и потестила со всех сторон в течении игрового года, чтобы точно знать что сим нигде не залипает и не тупит, а все, что должно работать - работает и радует сима... ну, за исключением раскладной кровати, конечно)

Ну и немного скринов с того теста:

И пара общих планов с осенью и зимой:

Домик можно будет скачать, но не прямо сейчас ибо ночь. Дурацкая у меня какая-то традиция все ночью нести) крчи, ссылку прикручу чуть позже.

Последнее редактирование: 28 апр 2020
    manjaf, Maksimovskih, Меридит и 12 другим нравится это.

21. Aff

САНЯ, ты в порядке?!
    Aff
    Симпатии:
    5.042
    Баллы:
    180
    Награды:
    3
    Какая красота! Невероятно уютный и солнечный! Столько очаровательных деталек: и велосипед, и сверкающие на солнце капли с мокрого белья, и плющ! Очень атмосферно. Я прям чувствую как там пахнет весной, свежестью и цветами. Подоконники-столы - моя любовь! И спальня на втором этаже! И место оборудованное для стирки! :clapping: Обязательно заграбастаю себе, если найдется органичный жилец))

22. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    15
    Награды:
    1
    Aff, оууу, рада что домик понравился))

а какие на том участке голосистые птицы, даже без кормушки)) это еще +10 к атмосфере. Я впервые в Глиммербруке строилась и тестила, и была прям приятно удивлена)

Aff нравится это.

23. 4aika_li

Шепурд
    4aika_li
    Симпатии:
    1.376
    Баллы:
    155
    Награды:
    19
    Я что, не написала коммент? Была уверена, что да! Но, видимо, засмотрелась, замечталась и отвлеклась :pardon:
    Исправляюсь.
    Дом шикарнючий! Я прям кайфанула, разглядывая это уютное гнездо - волшебное снаружи и солнечное внутри.
    Кстати, антресоль - это прям отдельная любовь - смотрится в рамках общей картины дома очень круто и натуралистично.
    Я вообще люблю маленькие домики, когда на укромной площади всего понатыкано. И здесь именно тот случай, когда не только все под рукой, но и нереально круто исполнено: красочно, легко, неперегруженно. Весь домик создает очень воздушное ощущение, словно он соткан из лучей света - потолочное окно, видимо, тут сыграла свою важную роль. И то, что нет глухих стен - все по-хорошему прозрачное, доступное - нет никакой тесноты, напротив, ощущение что вообще нет никаких границ. Нереально круто получилось!
    Жалею только об одном - что у меня нет всех каталогов, чтобы установить это чудо себе в игру.

24. Дэнни Калифорния

(Про)двинутый
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    853
    Баллы:
    15
    Награды:
    1
    Ахах, ну мне приятно думать что так оно все и было :biggrin:

Спасибо, рада что домик понравился и что его увидели таким, каким его в своей голове видела я когда создавала))

25. Джавалька

недодемиург
    Джавалька
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    120
    Награды:
    9
    Очень красивый домик вышел! Про спальню - у меня несколько двоякое впечатление. С одной стороны мне дико нравится эта идея с лесенкой и такой площадкой для кровати. Просыпаешься под запах свежего кофе, который снизу поднимается - лепота) Ну или под запах свежей выпечки, к примеру. А с другой стороны спальная зона прямо над кухонной - не испортят ли запахи всего готовящегося постельное белье? Хотя если бы внизу была другая зона, то как идея выглядит просто превосходно. :thumb:

Поделиться этой страницей