1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Charle_kat

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Charle_kat, 27 май 2014.

  1. Charle_kat

    Новичок
    Charle_kat
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Добро пожаловать в мою мастерскую
    ! Важно.Для правильного отображения симов в игре необходимы слайдеры
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Доп.контенента-будет минимум,стор редко
    [​IMG]
    :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3gen::sims3pets :sims3st:sims3ms::sims3ep8::sims3ep9::sims3ep11:
     
     
  2. Charle_kat

    Новичок
    Charle_kat
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Характер
    :har30::har27::har12::har55::har56:
    Вкусы
    Блюз,жаренный сыр,любимый цвет красный

    Шерон всегда манили далекие неведомые земли.После окончания старшей школы девушка уехав от родителей и перебралась в Сансет-Велли чтобы заработать немного денег и начать осуществлять свою мечту

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    !ВажноДля правильного отображения используйте слайдеры в шапке темы

    P/S Если все таки найдется смельчак скачавший симку,сообщите пожалуйста правильно ли все отображается.
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С открытием. :flower:
    Увы, по первой работе много не скажу, так как очень уж мало ты представила свою симку. Три статичных фотографии - совершенно неинтересно, уж не обижайся. Образно говоря, чтобы на твой товар был спрос, нужно показать его во всей красе: больше фотографий симки в повседневности, больше мордочек с разными эмоциями - здешний народ мимику ценит превыше всего. ;) Ну и можно показать все костюмы симки. Также неплохо указать есть или нет дополнительный контент в данной работе, помимо слайдеров, но судя по причёске он быть должен. Лично от себя скажу, что я качаю какие-либо вещи, только имея всю-всю-всю информацию о ней, так что встреться мне презентованная таким образом симочка где-нибудь на просторах интернета, я бы прошла мимо. А ещё прости за дотошность, хотелось бы поподробнее узнать, на что влияют слайдеры в данной работе, сильно ли без них изменится симка или нет.
     
     
  4. Charle_kat

    Новичок
    Charle_kat
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    LyashkO, Спасибо за продуктивные советы,мастерские раньше не открывала для меня все это в новинку.Учту на будущее все сказанное;)
    Дополнительный континент присутствует,должен встать вместе с симкой
     
     
  5. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Charle_kat, с открытием, удачи и вдохновения побольше :flower: Симочка мне понравилась, интересная такая, довольно необычная внешность и - о да! - мой любимый нос. Вернее одна из моих любимых форм носов на симах.
    Но побольше бы фотографий симки и саму девочку в формате .sim, я бы скачала ее, может получится поиграть хотя бы немного, но игра капризная и очень трепетно относится к новому контенту, порой перестает запускаться. Желательно бы еще показывать симов без применения слайдеров, ибо не у каждого есть возможность их устанавливать, частенько игру ломают. А за что хоть слайдер отвечает?
    И последнее замечание, мне лично резануло глаз.
    Грамотность слегка прихрамывает, но это уже мои тараканы в голове. В любом случае старайся делать текст более приятным к чтению =)
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тогда могу посоветовать прогуляться по мастерским опытных креаторов. У них часто можно найти что-то для себя полезное.)

    Это дело понятное, однако меня волнует, сколько его, какой он. Конечно, я могу скачать и при при помощи пэкейджвьювера глянуть, но честно вообще желанием не горю, совершать лишние телодвижения, так что очень хотелось бы увидеть не спасибо, а появившуюся информацию о допах. Честно, мне это лучше всяких благодарностей было бы. :smile: Просто не все ведь готовы в свою игру тащить доп.контент и в зависимости от его количества решают, качать сима или нет. И дело, конечно, твоё но было бы не лишним предоставлять симов в формате .sim, как раз для тех, кому, скажем, понравились черты лица, но он не хочет ставить в игру допы. Надеюсь, дальше ход мыслей уловила. ;)

    Подписываюсь под каждым словом, ибо я уже из-за одного абсолютно случайно попавшего в игру слайдера в полной панике.
    Так что ждём больше информации о симочке. :biggrin:
     
     
  7. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Charle_kat, подпишусь под всеми словами девочек - симка интересная, но мало показана. Указывать наличие доп. контента в работе и давать на него ссылки стало уже у нас хорошим тоном. :smile: А еще, предложила бы тебе добавить в закачку симочку в формате .sim. Да и в дальнейшем давать на скачку не только сим3пак, но и библиотечный файлик. Потому что, скажу честно, я бы такую прическу ни в жизнь качать бы не стала, как бы мне не понравилась симка. А вскрывать потом и драконить файл банально лень :smile:)
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
     
  8. Charle_kat

    Новичок
    Charle_kat
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ArinaMandarina, LyashkO, hardnight, Спасибо Вам огромное за ваши комментарии и советы
     
     

Поделиться этой страницей