1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская AKIRA ARU

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Akira Aru, 19 янв 2016.

Модераторы: 4aika_li
  1. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    [​IMG]



    ВНИМАНИЕ! Я не претендую на авторство одежды,волос,генетики и т.п. дополнительных материалах на моих симах.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2022
     
  2. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Launa Palmer

    [​IMG]
    Первый сим который вышел на "свет". Встречайте! Лауна Палмер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
     
  3. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Akira Aru, звучит прям как Лора Палмер, не ее имя, случайно, было взято за основу и немного изменено? :smile: Симку, все-таки, хотелось разглядеть поближе, да со всех сторон. С открытием темы!
     
     
  4. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Благодарю. На самом деле это совпадение , даже не знал о Лоре Палмер до этого момента.Эта фамилия возникла у меня в голове.Возможно где-то ранее я её слышал.
    В следующий раз сделаю больше скринов и скрою их под спойлер!
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
     
  5. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Adel Vance

    [​IMG]
    Адель Вэнс.
    Адель задумывалась как девушка знатных кровей. Её предки некогда основали небольшой город, который со временем разросся до крупного мегаполиса,
    при этом их семья не потеряла авторитета в этом месте.Адель около 28 лет, она избалована родительским вниманием и их положением в обществе, не смотря на это Адель умная девушка, много времени
    уделяет чтению книг и просмотру документальных фильмов. Однако в свои 28 лет она до сих пор не нашла себе супруга,что её не очень расстраивает.

    Вернуться в мастерскую.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
     
  6. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Akira Aru, картинки не показываются. Открой доступ.
    Вторая симка мне понравилась больше, чем первая. Она мне показалась интереснее и не с такой стандартной внешностью, как первая, хотя, может еще играет тот факт, что у первой маленькая фотка, почии не видно. В общем, удачи в создании симов, надеюсь, каждая новая симка будет оригинальнее предыдущей, ну и вдохновения тебе! :smile:
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
     
  7. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Devi Dodson

    [​IMG]
    Деви Додсон 17 лет.Некоторое время назад была укушена вампиром и в следствии чего обратилась. Когда-то Деви была жизнерадостной девушкой, училась в старшей школе и готовилась поступать в колледж, но теперь её мечты были разрушены и она прожигает свою жизнь на различных тусовках с выпивкой и громкой музыкой.
    Вы можете скачать оба варианта, образ человека и вампира.​
    .

    Вернуться в мастерскую.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
     
  8. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Destiny

    [​IMG]
    Французское (Destiny) от латинское имя "судьба"
    Дестини олицетворяет живой пример роковой женщины. Мужчины не могут устоять её чарам.
    Когда мы произносим слова «роковая женщина», первое, что приходит на ум – потрясающая, красивая, таинственная, привлекательная, неотразимая, та, при виде которой захватывает дух. Однако первоначально термин «роковая женщина» применялся по отношению к роскошной и очень красивой женщине, которая полностью околдовывала мужчину своими чарами, но всего лишь играла с ним и, в конце концов, бросала его, а часто и убивала.


    Вернуться в мастерскую

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Akira Aru, симики очень красивые, особенно понравилась вампирская ипостась Деви :thumb: Адель и Дестини тоже удались на славу. Тебе отлично удается поймать удачные ракурсы, чтобы показать работу в лучшем свете - это здорово!
    Только уменьши, пожалуйста, размер скриншотов до 640 пикселей по бОльшей стороне. Сейчас они превышают допустимый размер.
     
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Akira Aru, симочки обалденные! Деви - в её человеческом виде - я утащил к себе (ну, не люблю вампиров, и даже вампиреллы мне как-то не очень, а вот в человеческом обличье она - супер).
     
     
  11. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Спасибо за то,что посетили мою скромную мастерскую:happy: . Очень рад. что мои симы пришлись вам по вкусу. В следующий раз учту ваше замечание и уменьшу размер скриншотов . Благодарю.


    Очень приятно, что Деви тебе пригодилась. Спасибо за отзыв.:flower2:
     
     
  12. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Edmond&Stella

    [​IMG]
    Эдмонд - вечно депрессивный парень, который остался в 2007:biggrin: . Стелла- его противоположность,яркая позитивная девушка,которая радуется каждому моменту в их совместной жизни. Стелла, лучик света для Эдмонда, она его лучших друг(и не только). Эдмонд для Стеллы как дитя, капризное и избалованное, но не смотря на эти небольшие минусы она любит его.​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    как то мало скринов с парнем><
    Те моменты, когда делаешь скрины для презентации персонажей.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2016
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Akira Aru, славные ребята, мальчик Эддд особенно мил ))
    Только у него это что? пирсинг на губах? или раскраска такая? Издалека смотрится чуть сомнительно - то ли зубы, то ли форма губ...
     
     
  14. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мне нравятся все твои симы, как раз такими не стыдно заселить какой-нибудь город, чем я периодически занимаюсь. Давай еще :thumb:
     
     
  15. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Пирсинг)


    Приятно читать подобное, понимаешь, что твои старания проходят не зря и людям нравятся твои работы. Благодарю.
     
     
  16. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Catalina


    [​IMG]
    Каталина обычная девушка 18 лет. Любит читать книги, смотреть фильмы и гулять с друзьями. Очень позитивная и дружелюбная.
    Закончилась фантазия описывать персонажей.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А эту красавицу я немедленно утаскиваю! Мне как раз такие нужны!
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Akira Aru, девочка последняя крайне милой и задорной получилась - любо дорого посмотреть, особенно вот на этом скрине :smile:
    приятные для глаз у тебя получаются симы, так держать! :thumb:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Akira Aru, привет :smile:
    Деви хороша в вампирском облике - очень он ей подходит. Дестини просто хороша.

    Красивые девочки. Парнишек бы еще, парнишек. Но думаю, у тебя еще все впереди. Буду следить за мастерской.

    Не затруднит ли тебя показывать с симами список доп.контента из клин-инсталера (или другим способом)?
     
     
  20. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Благодарю (◕‿◕). На самом деле я очень долго делаю симов, ибо у меня всегда проблема с лицами, а именно глаза. С ними я вожусь больше всего, плюс каждому симу я пытаюсь добавить свою особенность -веснушки,родинки,шрамы и т.д., а дополнительного материала сейчас так мало, нужно искать, а времени конечно нет. В итоге они все мне кажутся одинаковыми и я переделываю их по 100 раз. Допустим эту симку я создала неделю назад, но в течении недели изменяла. (До этого она была со светлой кожей и серыми глазами), а губы были не такие пухлые.


    У меня есть парочка парней, но я пока не готов их выкладывать, они мне кажутся слишком обычными. да и в целом, мне всегда было трудно создавать парней, они у меня всегда выходили женоподобными.

    Как-то не задумывался, что кому-то это нужно будет. Я конечно могу выкладывать
    [​IMG]
    , но только если кому-то это нужно)
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Akira Aru, список доп.контента кому-то действительно может быть нужен. Особенно если это ревностный блюститель порядка в папке своих загрузок. Так что подобная картинка в техническим спойлере будет полезным дополнением к твоим работам.

    Что же касается создания симов - скорость тут явно ни к чему, так что это наоборот здорово, что ты уделяешь им столько внимания и времени. Ну а то, что из под руки часто выходят похожие типажи - так это "беда" большинства креаторов, так как есть некие идеалы, образы, которые интуитивно хочется повторять снова и снова, даже если умом желается нечто совершенно иное.

    Успехов в творчестве!
     
     
  22. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Albertina Benoit


    [​IMG]
    Образ данной леди въелся мне в голову после просмотра клипа Charusha - 16, Дарья Чаруша просто засела мне в голову и первые варианты этой симки выглядели совсем иначе, но позже я вспомнил такую актрису как Карлсон Янг, образ которой внёс окончательные изменения во внешность этой девчушки. Встречайте! Альбертина Бенуа , француженка 19 лет. Увлекается танцами, в частности балетом. Не обделена мужским вниманием, может всячески флиртовать с мужчинами, но близко их не подпускает. Вышла эдакая стервочка. Пытался сделать губы как у Карлсон, но вышли совсем другие,хоть и похоже.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Akira Aru, интересный объеденный образ получился, вот только нос показался не совсем точным, если сравнивать с актрисой... у нее переносица все ж пошире. Так или иначе, Альбертина взяла лучшее от всех и выглядит весьма и весьма привлекательно. Она мне нравится больше, чем изначальная версия.

    Зы: так а что с техничкой? Покажешь нам состав доп.мтериалов?
     
     
  24. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Oops, из головы совсем вылетело) Сейчас исправлю ;)
    Нос остался от Чарушы, я его только чуточку исправила.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
     
  25. Akira Aru

    これが人生
    Akira Aru
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Erna&August&Gaston

    Йоооу, меня долго не было. Учёба медленно убивает меня. Мой организм явно не выдерживает изучение трёх языков одновременно. Скорей бы уже лето, мне бы просто выспаться.В свободное время я как маленький, страшненький гоблин сидел за компом и "ляпал" симов. представляю вам вот эту троицу :Эрна, Август и Гастон.
    p.s. Гастон был создан давно, но в свет вышел только сегодня. Он долго "пылился" в хранилище симов и вот, пришло его время.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей