1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Lives of others

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем MiaSanMia, 19 дек 2016.

Модераторы: Stranger
  1. MiaSanMia

electric feelz
    MiaSanMia
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    45
    Награды:
    2

This started as a daydream, it ended like a nightmare.
    And I guess it’s something I could never understand

Fever Ray - If a had a heart

#1. Беги
    #2. Стая
    #3. Свои законы

Что вдохновляет меня на эту историю:
    - Саундтреки от Tom Holkenborg и Trevor Morris
    - Сериал "The Vikings"
    - Замечательная волчья стая Аджинде

Благодарности:
    - Силте за Орисун и её образ, в который я влюбилась ещё в династии

Ludovico Einaudi - Time Lapse

#1. Ещё один обычный год
    #2. Принцев не бывает
    #3. Уличный музыкант
    #4. 120 ударов в минуту

- Шикарные треки Ludovico Einaudi
    - Саундтрек фильма Nerve

Благодарности:
    - Lyashko, автору замечательных историй, за доверенного мне Аркея

The Neighbourhood - Lurk

#1.
    #2.

- The Neighbourhood как саундтрек ко всей истории.

Благодарности:
    - Vaterline за прекрасную француженку Лидию Демианд-Фрей

Michael Jackson - Thriller

#1. Ведь кто-то должен
    #2. Точка отсчёта
    #3. Пятый член команды

Благодарности:
    - OakaT за чудесную Айви Патерсон, которая продолжила свою историю у нас после пережитой в шестом сезоне ОВЖ авикатастрофы.

Imagine Dragons - Natural

#1. Рождество

- Песня Emmy The Great & Tim Wheeler - Christmas Day (I Wish I Was Surfing) ;D

Благодарности:
    - Oksii за Сьюзан Дэвидсон, которая отправилась на Остров прямиком после своего появления в новогодней мафии.

Волк или человек
    #1 | #2 | #3

Найди меня, если осмелишься
    #1 | #2 | #3 | #4

FAKE
    #1 | #2

Невероятные расследования Барри Барнса
    #1 | #2 | #3

Остров

Другие истории:
    The weirdest sweater ever

По случаю накопившихся у меня в закромах побочников, что особо полюбились, и других интересных персонажей, местами утащенных мною у других демиургов с нашего форума, я решила, что мне нужна подобная тема. х)
    Есть много идей и историй, которыми хочется поделиться.
    Довольно простое и банальное название темы взято из-за ассоциации с песней, как и многие другие названия, которые будут здесь фигурировать.
    По мере повествования я обязательно напишу здесь благодарности тем, кто особо вдохновил меня на конкретные истории, а пока что просто велкам (:

P.S. В некоторые главы нет возможности вставить навигацию к следующему эпизоду из-за ограничений редактирования старых сообщений на форуме. Если вдруг стрелочка не работает, загляните в список глав истории во вкладке "сюжетные линии" с:

Последнее редактирование: 10 фев 2019

2. MiaSanMia

electric feelz
    MiaSanMia
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    45
    Награды:
    2

6 января, 12:00

Imagine Dragons - Thief

- Раста-а-а!

- Раста-Раста-Раста!

Услышав знакомый зов, собака радостно рванула вдоль побережья по белому песку.

- Давай-давай, Раста, хорошая девочка! - один из двуногих друзей на бегу потрепал лохматую голову за ухом, перехватив на мгновение доску одной рукой.

Поравнявшись с троицей, с истинно собачьей радостью та бежала вместе с ними, виляя и путаясь между мелькающих ног.

- Уоу-ху, сегодня ветер - что надо!

- Не отставай, Кевин! Чур, кто последний встанет на сёрф, завтра выходит на смену в шесть утра!

- Чтоб тебя Кракен утащил! Погнали!!
    Когда лапы коснулись воды, Раста радостно запрыгала на месте, брызгаясь, и пару раз тявкнула убегающим друзьям вслед:

Те были уже на несколько футов впереди, и когда дело касалось океана, двуногих не стоило пытаться догнать.
    Сквозь лазурную воду залива переливались причудливыми отблесками прибрежные рифы, где-то вдалеке виднелась одинокая яхта.

Отплыв метров на полсотни от берега, трое подняли паруса и понеслись друг с другом наперегонки:

На берегу было едва слышно громкий смех и возгласы.

Солнце стояло в зените.
    Обычный день на острове Санлит только начинался.

6 января, 16:20

В комнате было тихо и душно. Окно, которое так и осталось забыто закрытым со вчерашнего вечера, приятно прикрывали от палящих лучей ветки апельсинового дерева, которое за годы своего существования по росту догнало двухэтажный дом.
    Когда просыпаешься ближе к вечеру - всегда веки разлепить настолько трудно, что, кажется, спал бы и дальше весь оставшийся день. Снаружи было ещё светло, но чутье подсказывало, что это ненадолго: ведь вчера, - точнее, сегодня, - снова вернулся домой после ночной смены и лёг спать, когда уже светало.

Просыпаясь, перевернулся на бок и недолго поразглядывал свою первую доску, висящую на стене, покачивая ногой в тапке, в котором вчера случайно уснул. Хоть и знает её, как родную - во всех её зазубринках и узорах. Эта доска висела здесь уже давно, как памятный трофей, - пусть уже и не так хороша в своём деле.

С трудом заставив себя подняться на ноги, потащился в ванную чистить зубы.

- Доброе утро, мамуль! - крикнул, спустившись с лестницы вниз, - Я ушёл.

- Утро у него! - проворчала в ответ матушка, отвлекаясь от своей стряпни, после чего добавила:

- Куда это ты собрался? - будто не знала, куда, - Родерик! Подойди к матери на минутку!

Кроме фирменных вафель, которые готовила та на кухне, на столе уже стояло пару цветастых керамических кастрюль, которые Латиша Мартин доставала только по особенному поводу.

- Ого, у нас какой-то праздник?

- Так Рождество же, сынок! К нам Пэрроты придут, О'Донеллы - я испекла твои любимые пирожки с ананасовым вареньем, а ты опять уходишь... Может, останешься сегодня на праздничный ужин?
    - Я бы с радостью, но у меня работа, - обнял он матушку:

- Ну, с Рождеством, мамуль! Я пойду.

- Ну какая ещё работа? - всплеснула руками матушка.

- Ты знаешь, какая, - пожал плечами Родерик, - Следить, чтобы люди не тонули. Буду к утру - я сегодня опять на ночной.

- Ну что за глупости, скажи мне на милость - откуда на Островах тонущие люди? Здесь каждый новый житель впитывает способность держаться на воде, как настоящая рыба, с молоком матери! Вспомни себя и своих братьев и сестёр в детстве, Роди, вот скажи мне - хотя бы кого-то из вас приходилось учить плавать? Кто-то из вас хоть раз тонул, м? Я тебе о чём говорю! Так что знаю я вашу работу! - хмурилась Латиша, - Бездельничаете и катаетесь на своих досках круглые сутки!

- Я так надеялась, вернёшься из университета - уму-разуму наберёшься, возьмёшь наш магазин в свои руки, - снова заводила хорошо знакомую шарманку она, причитая, - Там так не хватает мужской руки! Мы с отцом возлагали такие надежды, когда он ещё был с нами...
    - Мам...
    - Ну что "мам"?

- У тебя ещё два сына подрастают, вон, со школы придут скоро.
    - Я и без тебя знаю, сколько у меня детей, - фыркнула матушка, затем снова сменив тон на мягкий:

- Сынок, тебе ведь уже двадцать шесть, в твоём возрасте пора бы подумать и о собственной семье. А ты, вон... Всё твои университетские друзья из этих больших городов на тебя плохо влияют!
    - Мам, я к одному своему университетскому другу на свадьбу недавно ездил, ты забыла? - усмехнулся Родерик, - К Беллами.

- Ах, точно! - всплеснула руками она; когда речь шла о друзьях сына, настроение Латиши насчёт них могло измениться десять раз за одну беседу: когда похвалить, чем пожурить, было выгоднее, - Беллами - хороший мальчик, он мне даже на фотографиях сразу понравился! Брал бы с него пример!

- Роди... Родерик! - матушка в сердцах махнула рукой ему, уходящему, вслед, - Послал же Господь непутёвого сына!

Он знал, что мать это невсерьёз: поди, воспитав пятерых детей, привыкла к тому, что всё не всегда идёт по плану. Ведь перед ним место наследника, на которого "возлагали невероятные надежды" она и покойный отец когда-то, была его старшая сестра Урсула, которая несколько лет назад благополучно укатила за океан, вполне удачно вышла замуж и уже родила Латише двоих внуков. Тут подождать осталось, пока следующий по старшинству брат закончит школу, всего ничего - если тенденция не изменится, этот почетный титул семьи Мартин тут же перейдёт к нему.

Так что, вероятно, матушка сменит гнев на милость к тому времени, как допекутся в духовке вафли, - и пойдёт ворковать над огородом на заднем дворе в ожидании гостей.

Раритетный мопед достался Родерику тоже в наследство от отца - чёрт знает, сколько этому средству транспорта лет, ведь заводится он не всегда так быстро, как хотелось бы, сколько его не починяй.

Когда он выехал на дорогу, солнце уже близилось к горизонту, а по другую сторону Острова на его смену поднималась лаймовая долька Луны.

Пока обогнул кратер спящего вулкана и почти доехал до косы в заливе - почти стемнело.

Бросив мопед у дороги и переодевшись по-быстрому в ближайших зарослях, Родерик трусцой побежал вниз, по направлению, где виднелась спасательская вышка и небольшой заборчик из воткнутых в песок досок.
    Если поспешить, можно успеть ухватить ещё парочку волн до конца дня.

- Эй-й, а вот и он! Алоха, брат!
    - Роу-у-удс!! У нас тут уже снег выпал, пока ты проспался!

- Да слезьте уже, - Родерик закашлялся, только по воле невероятной удачи не завалившись на песок под весом двух своих друзей, с разбегу запрыгнувших ему на спину.

Раста с счастливым видом подпрыгивала на месте, пытаясь лизнуть его в лицо, и оставалось только благодарить посмеивающуюся рядом Зендайю - за то, что та не участвует обычно в этой охоте на мамонта.

- Чёрт, Дэйн... Ладно Кевин - он бамбуковая палочка, а ты же не десять грамм весишь!

Воздух после заката был немного прохладнее, и вода, прогретая солнцем за день, казалась уютно тёплой даже сквозь гидрокостюм - когда вместе с остальными Роудс лёг на доску, перебирая в воде руками.

Может, на закате и правда волны и ветер уже не те, что утром, - но в тёплом свете заходящего солнца, что отражался на мокром парусе, была особенная романтика.

Родерик мог поклястьтся всеми островными Тотемами - им это никогда не сможет надоесть, пусть они рассекают на досках по заливу каждый чёртов день.

Они здесь вместе каждый день, с утра до ночи - на пляже у косы, где-то под спасательской вышкой.

Что вообще может быть лучше такой жизни? Роудс бы ни за что не променял это небо на шумные мегаполисы.

Жизнь на Острове не сравнится ни с чем.

7 января, 06:10

Imagine Dragons - Shots

Из здания пассажирского порта "Санлит Главный", вместе с другими прибывшими на корабле, вышла девушка, таща за собой набитый доверху чемодан на колёсах.

Остановившись у памятника основателю поселения на острове, она осмотрелась вокруг, вдыхая свежий морской воздух.

На самом деле, это до сих пор казалось такой крутой новостью - буквально до мурашек: она, студентка четвёртого курса Старлайтского журфака, успешно прошла собеседование и будет вести свою колонку в журнале с аудиторией в несколько тысяч!
    Не в силах оторвать взгляда от виднеющегося за пальмами лазурного океана, девушка бросила ручку чемодана и восторжённо вздохнула; накрашенных малиновой помадой губ коснулась улыбка.

Глядя на поднимающийся над островом блестящий круг солнца, она снова подумала - и ей показалось, что этот момент стал в разы ближе: когда под одной из статей интернете друзья увидят подпись:

"Сьюзан Дэвидсон,
    Simlian Places Online."

Впереди в запасе был целый месяц, и Сью ждала от него самых запоминающихся приключений.

После новогодних праздников слушала как-то раз Миасанмиа свой новогодний плейлист, и наткнулась на вот эту песню:

Emmy The Great feat. Tim Wheeler - Christmas Day (I Wish I Was Surfing)

"Сегодня Рождество, а я хотел бы сёрфить, я всегда ненавидел снег!", - пел чувак в этой самой песне. "ХММММ а не написать ли бы мне историю?" - подумала Миасанмиа. Так всё и началось, друзья :D

Во-первых, кто из читающих мою династию заметил в тексте знакомое имя - я настолько люблю отсылочки, что это не могло быть простым совпадением х)) Так, открывая завесу тайны над созданием ГГ этой истории, скажу, что Роудс изначально появился в моей симской вселенной гораздо раньше до "Острова" - как университетский дружбан Беллами. Его биографию, кроме того, что он родился где-то в жаркой местности среди простых людей, я не особо продумывала - а вот когда в моей голове появилась новая идея, он вписался на роль главного героя просто идеально 8) (Извините, спойлеры, Беллами женится в двадцать шесть! :D) Такие вот дела.

И второе - важное! - те кто читал мафию, те узнали :smile:

Спасибо огромное Oksii за Сьюшеньку и за положительную реакцию на мои полуночные безумные идеи :D <3

Тут ещё я должна сказать, что посовещавшись с предыдущим демиургом Сьюзан, мы решили, что браться за обоснуй "выжившего персонажа" после того прекрасного сезона и очень трудно, и, как нам показалось, не стоит. Поэтому эта история для неё является альтернативной :smile:
    (Ведь в случае несостыковок всегда можно представить себе, что всё дело было в волшебных оленях - спасибо, Кит :D)

То чувство, когда персонажи сами позируют так, что я не могла не щёлкнуть х)

Вообще, Санлит Тайдс - моя новая любовь, я путаюсь в карте острова, но невероятно кайфую от игры и съёмок в нём.

Намёк был только в одной сцене в главе, но я не буду навешивать интригу над тем, что эти ребятки - пара :smile:
    Зендайя создавалась мной на основе симки-Рианны х) Кевин создавался на ходу без особых прообразов, и я долго думала в итоге - кого он мне так напоминает? Сейчас вот поняла - он мне страшно напоминает Сого Дефье, и это чистая случайность! Передаю привет Ляше, если ты вдруг это читаешь :smile:

Последнее редактирование: 7 янв 2019
    Ljubov134, Oksii, Arenel и 2 другим нравится это.

3. b-lust

levitate
    b-lust
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    45
    Награды:
    2
    Ого, как неожиданно было встретить Сью в этой темке! Передаю нашей заботливой Сьюзан свои огромные приветы :D
    Мне очень нравится такая позитивная, летняя атмосфера в этой истории, я почти чувствую солнце и запах морской воды, даром что за бортом -5, снег, слякоть и темнота х) Начало вообще как будто кинофильм, такие живые кадры, очень удачно выбранные ракурсы сделали свое дело, несомненно!
    Мне понравилось, но этого явно было мало. Буду ждать продолжения, интересно, что там будет со Сью и Роди :З

(кстати, не обращала внимания, в мафии у Сью тоже были фиолетовые концы волос? в любом случае, ей идет :smile:)

MiaSanMia нравится это.

4. Arenel

Активист
    Arenel
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    55
    Награды:
    2
    Где гитарка в сцене у костра??? Все не так без гитарки :biggrin:

А вообще с таким удовольствием рассматривала пейзажи островов! Когда на улице холодно, завидуешь симам)) У тебя очень круто получилась тропическая атмосфера релакса и вот этого вечного праздника)

Курортный роман намечается у журналистки со спасателем? Классика!)) Главный герой очень интересный, такой классический сын-оболтус на шее у мамки, но она не то чтобы против, я смотрю :biggrin: Брателло моего напоминает) Кадры когда проснулся и вид с кровати на спальню настоящего серфера придали атмосферы))

MiaSanMia нравится это.

5. MiaSanMia

electric feelz
    MiaSanMia
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    45
    Награды:
    2
    b-lust, Arenel, алоха! :biggrin: Рада вас тут видеть с:

Я рада эффекту неожиданности :cool: Тоже всю мафию умилялась заботливости Сьюзи, так что думаю, она и тут найдет, о ком позаботиться :biggrin:
    У меня та же самая история за окном :D Наверное, оттого и ловлю кайф от жаркого симского городка)
    Спасибо большое :redface:
    Эта глава в истории как вступление, поэтому она такая вот небольшая и не событийная совсем х) Не знаю, как будет по размеру глав в дальнейшем, но определенно с героями можно будет познакомиться ближе.
    Для меня это тоже было сюрпризом, когда Окси передала мне Сью :biggrin:

Да они же почти гавайцы, им надо было укулеле! Всё, я пошла искать укулеле для симс 3 :D
    Я тоже завидую и тоже залипаю в игре :delighted: Городок загляденье, кстати, сделан очень добротно.
    Спасибооо :heart2: Была ещё мысль показать маму главного героя наряжающей пальму вместо ёлки, но потом подумала, что это уже слишком :D

Ну не прям чтобы на шее - если бы мама выгнала его из дома, в его жизни ничего особо не изменилось бы :D потому что дома он только ээээ спит периодически? :D Остров у нас типа Тайланда - работать не обязательно: на улицах везде растут съедобные фрукты, в общем не замерзнешь и с голоду не помрешь :D

6. Oksii

back to black
    Oksii
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    10
    Награды:
    0
    Хей, с замечательным началом, очень рада уже его увидеть!:biggrin: У меня столько ярких и теплых эмоций от этого кусочка небрежной и солнечной жизни тропиков, такая там по волшебному легкая и уютная, но в чем то авантюрная атмосфера, что как тоже совсем и забываеться о горах снега за окном)) отличный контраст получился все таки с зимой где-то в Старлайте и жарким, хоть и таким же праздничным Санлитом, где нарядные гирлянды, праздничные кастрюлькии и пирожки с ананасовым вареньем :cool:))) а ещё я в восторге от здешних видов ну и от ребят конечно с их собачкой :kiss: (а ещё хочу отметить музыку, что по-моему отлично вписалась)

Рони невероятно харизматичный и колоритный парень, да и очень симпатишный)) а ещё атмосферный с его ночными сменами, любовью к серфу и забавными стычками с мамулей, что "ждёт ума разума" от сынка :DКстати, отсылочка мне понравилась, это говорит человек что уже прочитал Бемроузов, втихаря читает новые отчёты и надеется все таки когда то доползти, привет Беллами и Дори-Энн с Кристен))и ещё как совпало, что они тоже из Старлайта :smile: Ну вообщем согласна, что Рони сюда вписывается идеально :heart2:

Ну и ребятки то все совестно относятся к своей работе, даром что спасать особо некого:D зато всегда есть возможность словить волну и посидеть у костра, понравился очень тот эпизод где они все вместе у моря и кайфуют от этого )))

И на всем этом фоне восторженная здешними местами, бледненькая и впервые окунувшаяся в атмосферу острова Сьюзи :smile: для неё лучшего случая и поездки сюда и не найти, ну и я думаю её заботы хватит на всех, тем более учитывая, что никакой одержимости нет :Dтак что я с нетерпением буду ждать дальнейших приключений :heart2:

П.с. а кончики у неё и до мафии были фиолетовые, просто скрины с представления немного затемнены наверное, там на последнем если присмотреться можна немного разглядеть))
    :happy:

MiaSanMia нравится это.

7. MiaSanMia

electric feelz
    MiaSanMia
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    45
    Награды:
    2
    Oksii, хейййй :hug:

То чувство когда сегодня последний день новогоднего ничегонеделания у меня кхм да, и я решила запостить вступительную главу во чтобы то ни стало :D
    Сейчас бы на остров куда-нибудь на пляже валяться, особенно когда за окном холод и завтра на работу :cup3:
    Ну а из чего же варить варенье еще, когда этих ананасов там, как говорил кот Матроскин, как гуталина на гуталиновой фабрике... :D Серьезно, по всему Санлит Тайдс растут)
    А по поводу контраста да, я на месте Сью бы провалялась там два дня в акклиматизации. :hihi: Но ей некогда валяться, только бежать вершить великие дела :cool:
    Очень рада, что тебе понравились остальные основные персонажи :smile:
    И что музыка понравилась тоже хорошо. Обожаю Imagine Dragons, и в эту атмосферу беззаботности их песни вписались как влитые, ящщитаю)
    Ого, сюрпризы подъехали! :jump: Надеюсь, что когда-нибудь доползешь и к Бемроузам, а пока просто порадуюсь, что отсылочка зашла :biggrin: Про совпадение со Старлайтом тоже подумала, кстати, когда ты мне писала о родном городе Сью :smile:
    Более чем совестно - они на пляже проводят времени даже больше, чем требуется! А люди не тонут - ну, что поделаешь, значит, спасатели качественно выполняют свою работу (или ее отсутствие) :D
    Даа, на фоне будущих островных друзей она просто снежок, конечно :D Впереди много времени, еще успеет загореть :cool:
    В ближайшее время Сьюзи ждёт другая одержимость - камерой и ноутбуком :hihi:

Oksii нравится это.

8. meera

something good
    meera
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    30
    Награды:
    1
    О, я прямо получила невероятное эстетическое наслаждение от разглядывания скринов. До чего красивые закаты, рассветы, да и вообще природа в Санлит Тайдс!
    А так вообще очень заинтересована историей, люблю про серферов смотреть/читать, это какой-то совершенно другой мир, диаметрально противоположный моему, кажется очень беспечным и романтичным) И главный герой прямо типичный в таких историях, вроде немножко балбес, особенно с маминой точки зрения)) но вызывает только положительные эмоции пока, так и хочется ко всей компании к костру на закате присоединиться)
    Появление Сью было прям внезапно, но я рада, что хоть кто-то из мафии проживет счастливую (я надеюсь) жизнь))

MiaSanMia нравится это.

9. Del

Wunschpunsch!
    Del
    Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    125
    Награды:
    3
    Оооо посреди снежных заносов МиаСанМиа принесла невероятно яркий островной кусочек истории под задорный трек! :heart: Твои скрины всегда отличались киношной красотой и крутыми ракурсами, а тут все в 10 раз офигеннее! Слушай, народу надо было сброситься тебе на новое железо еще раньше, ты ж классные штуки делаешь!

Так у подрастающего наследника Бемроузов будет такой классный друг? Воу! Родерик мне понравился, люблю темнокожих и дредастых :hihi: Мама у него - само очарование с этими ананасовыми пирожками и поучениями великовозрастного сынка :hihi: Да, если бы она все-таки наряжала пальму, эт бы меня вообще добило :LOL:

Знаешь, никогда не играла на островах - не мое, а они еще и вечно тупили, но в твоей истории они невероятно круты. Вспоминаются подростковые сериальчики, которые я смотрела когда-то в школе, про приключения ребяток на австралийских берегах - море, небо, пальмы, кокосы :beach: Атмосфера цепляет.

Кого не ожидала увидеть, так это Сью! Мне казалось, у Оксии на нее будут иметься свои планы, но я совсем не против альтернативной истории. Так у нас тут начинающая журналистка? :smile: Такая белокожая, непривычно после смуглых ребят из начала главы. В общем, заинтригована и влюблена, буду ждать проду :hug:

MiaSanMia нравится это.

10. Stranger

a feast for crows
    Stranger
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    90
    Награды:
    7
    И правда, яркие и сочные скрины - сплошное визуальное наслаждение :heart2: У тебя и раньше царила в теме постановочная красота, а улучшенный графон её ещё помножил на несколько. Здорово! Вообще, ты чётко уловила эту жаркую солнечную островную энергетику. Я тут из снежной зимы сама мотнула к пляжу и пальмам и хоть от сёрфинга далека, параллели напроводила :biggrin: Правда, по большей части с восторженной белой паганкой Сьюзи :D Неожиданно было увидеть её у тебя тут в альтернативной реальности, но сюрприз приятный. Будет интересно глянуть на раскрытие характера этого персонажа в неролевых реалиях :smile: Когда злобные духи не заставляют милашку-хозяюшку подвешивать на гирлянде подружек :D Вообще, Родерику и его компашке предстоит встретиться с девушкой, с которой шутки плохи так-то. Пусть не доводят её до греха :hihi:

Сам главный герой оставил хорошее впечатление - приятный паренёк. И мама у него очаровательная с её вареньем ананасовым и ворчанием, что сын не оправдывает надежд) Спасатель среди тех, кто плавает лучше, чем ходит - поорала с этого вахах но ведь туристы же бывают, наверное, и просто приезжие вроде Сьюзи - вот их и будет спасать отважный герой, если придётся :smile:

Буду рада видеть Роди в жизни Беллами, когда тот дорастёт в династии до универа, а потом и до свадьбы в 26 :biggrin: я запомнила хехе

MiaSanMia нравится это.

11. MiaSanMia

electric feelz
    MiaSanMia
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    45
    Награды:
    2
    meera, Del, Stranger, привет, ребятки :bearhug:
    Я тут решила ответить на ваши коменты, потому что спустя месяц как бы пора уже вообще, и чтобы хоть немного разбавить заполонившие мозг овжшные мысли :wacko:

Мне в среди холода и грязных куч снега не хватает беспечности и романтичности. Хочу лето :biggrin: Эта история - своеобразная отдушина и мне самой среди февральского тлена ехех
    Вдали от бешеных больших городов не так страшно быть немного раздолбаем, я думаю :hihi:
    Миасанмиа, глядя на драмы персонажей в ролевой: *сгребает всех, кого может, в загребущие руки* Моя прелессссть :crazy: :D

Ахахаха, пора заводить патреон? :LOL:
    Дада, внезапно у этого друга появилась своя история - спасибо песне из новогоднего плейлиста х)) Тоже люблю этот типаж, чето заскучала по нему со времен жениха Энди :D
    Тоже особо не играла в таких нетипичных городках, и тут влюбляюсь сейчас в цветовые гаммы :heart: Ну ваще, до покупки игрового ПК я нигде особо не играла, кроме стандартных не-сторовских городов :D
    У Окси есть предыстория, которую она от своего лица покажет, я очень надеюсь :cool: Окси, если ты это щас вдруг читаешь, я тебя настойчиво двигаю бровями (с) биласт к открытию темы с историями, уже пора! x))

:handshake: Я тоже далека от серфинга и всякого водного спорта, но где-то в мечтах думаю о том, что это нужно попробовать. Но почему-то мне кажется, что доска тяжелее меня и я даже на суше ее не удержу :D
    То чувство, когда сеттинг другой, но скрытые способности забыть трудно... :crazy:
    Ох, туристы у них там редкость на самом деле. Это и странно, учитывая красоту и пейзажи, но будет пояснение, почему - уже в следующей главе :hihi:
    :spiteful:

P.S. Пока в ролевой было ночное время, делала скрины для ближайшего обновления. Принесла вот вам кадр-тизер, потому что почему бы и нет :cool:

b-lust, Oksii, Stranger и 3 другим нравится это.

Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей