1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Кровавая наследница: Любовь за 7 дней

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Iron Daddy, 2 авг 2021.

  1. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бывали ли вы когда-нибудь в Миднайт Холлоу? Может слышали что-то о местных вампирах? Эти существа занимают не малую нишу в жизни города. В особенности клан Ван Эретайн, насчитывающий уже несколько десятков поколений.

    Последним наследником был Константин Ван Эретайн, но время неумолимо движется вперёд, а мужчина чувствует, что бразды правления нужно кому-то передать. Только кому, если у него лишь одна единственная разбалованная дочь?

    Речь об Элизе Ван Эретайн. Молодая вампирша всю жизнь жила в достатке и слушала истории своего папули и сказки от прислуг, наливая очередную чашку кровавого сока своим плюшевым мишкам.

    Дочурке необходим был муж, с которым они могли бы продолжить семейное дело и держать город в своих крепких руках. Но любящий отец не мог выдать свою дочь насильно, да и реалии современного мира не позволяют такого, на дворе ведь не 19 век.

    — Элиза, ты же знаешь, что ты уже совсем взрослая?

    — Конечно, пап, ты постоянно говоришь мне об этом.

    — Значит, ты должна уже понять, что скоро тебе придётся заниматься серьёзными делами и оставить все свои игры. Не думала ли ты найти себе возлюбленного?

    — Даже не знаю, — она протянула последние слова, намекая, что данная тема ей не слишком интересна.
    — В городе не слишком то много симпатичных парней, а мы не выезжали никуда из Миднайт Холлоу уже давно.

    — А что если я приглашу разных ребят из других регионов? Ты согласишься с ними познакомиться? Вдруг кто-то из них приглянется тебе?

    — О-о-о, папуля, это же отличная идея, я же буду совсем, как в том шоу, что показывают по телевизору! Я хочу также! Пусть, они будут бороться за моё сердце! Да-да-да, это отличная идея!

    — Что..? Ну, если ты так хочешь этого...

    Константин повёлся в очередной раз на поводу Элизы, позволив ей управлять балом. Так и начались бесконечные звонки. Заинтересованные столь выгодным знакомством, влюбленные в девушку и просто случайные гости готовы были побороться за место в клане Ван Эретайн.



    Переживший не один брак, Венделл Пуарье до сих пор находился в поиске избранницы. Его холодное вампирское сердце давно перестало трепетать при виде юных особ, но стучало гораздо быстрее при виде назревающего выгодного дела. Здесь он оказался для того, чтобы занять почётное место в клане, с позиции которого его дела пошли бы в гору.

    [​IMG]

    Горячий и страстный Девон Намберс мечтал о пейзажах Шам ле Сима, рисуя портрет своей новой подружки иностранки. И все же, жизнь оставила его вампирскую утонченную натуру гнить в Миднайт Холлоу, найдя отдушину в сфере дизайна. Но что если, молодому юноше удастся добиться любви столь известной девушки? Сбудутся ли тогда его мечты и амбиции?

    [​IMG]

    Клэнси Одом — потомок уже вымершего клана Одомов. Когда-то они вели Миднайт Холлоу вместе с Ван Эретайнами, а сейчас Клэнси пытается вернуть прежнее величие клана. Их научные и алхимические достижения должны вдохнуть новую жизнь. Но ему нужна помощь...ну и от верной спутницы жизни впридачу нельзя отказаться.

    [​IMG]

    Ох, бедный Феликс. Фотограф так изводит себя очередным несбывшимся проектом. Он должен найти свою идеальную музу, подобной Элизе. При упоминании вампирши, сердце парня бьётся в два раза быстрее. Она — муза и величие, её фото взорвут весь мир. Теперь Феликс обязан заполучить признание своей любви.

    [​IMG]

    Роберт Мэтсон — фрик, о которых в Миднайт Холлоу принято презрительно отзываться. Однако, мужчину это не заботит. Он живёт на своей волне и верит в свои идеалы. Когда-нибудь люди будут ему завидовать. А пока, его риск должен оправдаться, он должен попробовать себя в этом и попасть к самой Элизе Ван Эретайн.

    [​IMG]

    «Что этот парень забыл здесь?»
    Неловкий и скромный Дарен Лайт совершенно случайно оказался в особняке. Возможно, что Элиза перепутала его с кем-то, ведь он даже не является вампиром. Ну и пусть, так даже интереснее.

    [​IMG]

    Чужеземец из далёких краёв, Юнтэ Ан прибыл, чтобы увидеть воочию молодую вампиршу. Увидев её однажды в газете, следуя со своим товаром, что-то кольнуло его. Это что-то было не жаждой наживы. Это была судьба и знак свыше. Так, вдохните же страсти востока!

    [​IMG]


    Основное здание поместья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня.

    [​IMG]

    Общая столовая.

    [​IMG]

    Гостиная для всех.

    [​IMG]

    Общий санузел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вход в отдельные покои Элизы.

    [​IMG]

    Её гостиная.

    [​IMG]

    Рабочая зона Элизы.

    [​IMG]

    Ванная.

    [​IMG]

    Спальня Элизы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Совместная игровая комната.

    [​IMG]

    Типичная спальня претендентов.

    [​IMG]
    Ванная претендентов.

    [​IMG]


    А что говорить? Закончилось все!!
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
    ED_SMITH, Hessonite, Stranger и 3 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    С открытием интересного и непредсказуемого челленджа! Пока мне больше всех приглянулся Антэ.
    Надеюсь, претенденты не перемрут раньше окончания челленджа. А то у меня вампиры только так дохнут. :hihi:
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    главное, чтобы его не съели до конца игры в такой компании. :crazy:

    Вообще Дарен мне понравился и мистер Пуарье. Буду болеть за них.

    Не могу разглядеть джакузи на скринах. Оно есть?
     
    Hoshi и Iron Daddy нравится это.
     
  4. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Здравствуй! Спасибо за напутствие, сама переживаю, как бы с ними какой-нибудь ерунды не случилось, ахах.

    Здравствуй! Ой, мне почему-то кажется, что такие, как Дарен живут дольше, чем те же вампиры :D


    Да, с задней стороны дома под навесом. Мой косяк, постараюсь завтра сделать скриншот отдельный и прикрепить.
     
     
  5. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Ладно, мне очень стыдно за этот момент, но я указала в описании претендентов и сделала карточку с ошибкой. Вместо «Юнтэ Ан» у меня оказался «Антэ Юн». Простите грешницу :D, доделывала в небольшой спешке, поэтому так получилось. Сейчас уже все исправлено и в дальнейшем будет без ошибок, обещаю!!



    Элиза не спала всю ночь, предвкушая предстоящий проект и изменения в своей жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на все уговоры отца и просьбы доверить это его прислуге, девушка вызвалась встретить каждого из претендентов лично. Пусть отец не очень хотел, чтобы те контактировали с девушкой заранее, тем более в достаточно неформальной обстановке, он как и всегда не смог отказать.

    С самого утра наследница перевезла все свои вещи в заготовленное поместье.
    [​IMG]

    [​IMG]


    По началу Элиза решила отправиться на разведку, погулять по городу, веря в собственную удачу встретить кого-то из ребят. И ей действительно повезло. Первым оказался Клэнси, тот прогуливался возле дома.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Вампир был уже готов к этой встрече. Удостоверившись, что это был именно он, незамедлительно отправился в поместье.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В паре кварталов от обители Одомов, оказался Феликс. Этот несносный юноша подглядывал, стоило Элизе появится на их улице, словно чувствовалось её присутствие. Элиза, конечно, не держала на него зла. Такое внимание ей даже льстило.


    [​IMG]


    Его также необходимо было проверить. Все было в порядке, значит, пора в новый дом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Неудивительно было встретит Юнтэ в каком-то магазине. Элиза не поняла положил ли он глаз на товары данного заведения, либо на само заведение. Главное, что мужчина был рад увидеть вампиршу.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Его как и всех ждала проверка, с которой мистер Ан справился на отлично. Значит, Ван Эретайн старший постарался на славу, согласуя участников.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Господин Пуарье также коротал часы в магазине. Кажется, у него действительно много знакомых среди вампиров. А увидев на пороге молодую наследницу, огонёк в его глазах зажегся только ярче.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Несмотря на свой вид и очевидную честность в данном вопросе, проверку необходимо было выполнить. Венделл хотел ещё что-то бросить вслед, но молча удалился в поместье.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Роберт выделился даже тут. Чтение книги в кафе интересовало его гораздо более, чем участие в этом проекте, а также визит Элизы. Вампирша лишь рассмеялась от такого поворота, словно то, как отнёсся к ней Мэтсон было шуткой.


    [​IMG]


    [​IMG]

    Не слишком весело было ему, однако по всем показателям это был нужный кандидат. Добро пожаловать в поместье!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Одно из имён в списке было неразборчиво написано. Значит ли это, что малышка Ван Эретайн может выбрать кандидата сама или позвонит отцу и уточнит? Впрочем, неважно, тот юноша в пляжном домике носит очень забавный костюм.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Вполне достойная причина, чтобы взять его в поместье. А Дарен Лайт тем временем и не сумел отказать, ещё не понимая на что согласился. Да и что греха таить, он подходит абсолютно по всем пунктам.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    На поиске последнего — Девона, ушло несколько часов к ряду. Казалось, словно мужчина исчез из города. Элиза уже опустила руки, как вдруг увидела жёлтое такси, из которого неспеша выходил Намберс.


    [​IMG]


    [​IMG]



    Он улыбнулся девушке, отвечая на каждый вопрос из проверки со странным выражением лица. Немного пугающее, хотя он думал, что это было загадочно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Всё претенденты тем временем уже были в поместье, и каждый занимался своими делами.


    Клэнси предпочёл изучение домашней библиотеки, нежели пустую болтовню с незнакомцами.


    [​IMG]


    А после и вовсе просидел несколько часов в одиночестве, рассуждая о бренности жизни. Неужели, это тот самый потомок Одомов, которого мечтал увидеть покойный Генри Шестой?


    [​IMG]


    Между Девоном и Роберт
    [​IMG]
    произошло. Будем надеяться, Девон просто пытался показать свое превосходство в этом компании и занять доминирующую позицию, а не найти новую цель.


    А пока ребята отдыхают на кухне.


    [​IMG]


    Дарен за несколько часов проведённых в этой среде, почувствовал себя совсем измотанным. Все эти пары глаз смотрят на него, как на добычу, готовые съесть в любой момент. Жуть какая!


    [​IMG]


    Для Юнтэ нигде не нашлось покоя. Возможно, что он единственный, кому бедняга Дарен показался подозрительным и более опасным, нежели все остальные.


    [​IMG]


    Голову Феликса не покидали мысли о юной вампирше. Пусть он услышал от неё лишь пару фраз, зато все они отпечатались в его памяти надолго. Полный размышлений парень отдыхает в бассейне.


    [​IMG]


    Наслаждаться внешностью и своими клыками хорошо. Девон, надейся, что твоя уверенность действительно пригодиться в будущем.


    [​IMG]


    Так незатейливо прошёл день для ребят. Большую часть времени они находились разрозненно друг друга, частенько смотря телевизор в своих комнатах. Пора бы уже всем лечь спать.


    Дарен и Девон первыми отошли ко сну.


    [​IMG]


    [​IMG]


    А вот между Робертом и Венделлом произошёл конфликт. Странно, что они оба позволили себе раскидываться словечками по типу: «Гнусного кровососа», ведь оба являются вампирами.


    [​IMG]


    [​IMG]


    У каждого свои способы запугивания. До драки так и не дошло, возможно, причиной стало будущее презрение со стороны Элизы, гордыня обоих, либо просто испугались. Кто знает?


    [​IMG]


    [​IMG]


    По итогу все претенденты ушли спать.

    Кто-то в мягкой кроватке.


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    А кто-то на лавочке под дождём. Они оказывается очень необычные персоны!


    [​IMG]


    [​IMG]


    Как только в поместье стало тихо, вернулась и Элиза Ван Эретайн. Её день прошёл более спокойно, но тем не менее интересно.


    Например, поход в театр.


    [​IMG]


    Посещение розового кладбища и
    [​IMG]


    [​IMG]


    Чтение очередной свеженаписанной сказки.


    [​IMG]


    Принцессе данного королевства уже давно пора бы отдохнуть. Главное шоу только впереди!

    [​IMG]

     
    Hessonite, Меридит, ШТАПИК и 4 другим нравится это.
     
  6. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  7. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0


    Утро в этом доме началось по-разному для каждого. Феликс встал раньше, дабы посмотреть телевизор в одиночестве.
    У меня случились какие-то баги с этими телевизорами, все симы зависали, короче, от них пришлось избавиться впоследствии.


    [​IMG]


    Элиза и Девон встретились вместе на кухне. Без капли стеснения девушка сидела в столовой в нижнем белье. Очевидно, парень пытался отвести свой взгляд от вампирши, однако ее это не сильно волновало.


    [​IMG]


    Дарен залетел в комнату Феликса с недовольствами.


    — Шум от твоего телевизора идет на весь этаж! Выруби его, а иначе..


    [​IMG]


    Несмотря на готовность к бою, юноша оценил свои возможности более здраво, решив замолчать.


    [​IMG]


    В доме тем временем возрос беспорядок, за которым не следил вообще никто. Время привести тут все в норму и вызвать горничную.


    [​IMG]


    Девон не терял времени и возможность пофлиртовать с Элизой.


    — Сияние твоих глаз подобно сиянию бирюзы на солнце. Говорят, ее очень много во Франции. Уверен, что еще немного и мы вместе посмотрим на нее.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Дарен предложил глянуть вместе фильм. Какой-то ужастик типичный. Странно, что юную вампиршу вообще подобное пугает, в отличие от обычного человека.


    [​IMG]


    — Госпожа, Вы с самого утра на ногах? Не сочтите мое предложение грубым, хотел вам предложить отпраздновать полноценный первый день нашего пребывания здесь. Тем более, я хранил ради этого отличный товар: четвертая отрицательная, свежайшая.


    [​IMG]


    — Господин Пуарье, вы хотите разбаловать меня? Впрочем, за вас это уже сделали, — женский звонкий смех разносится по этажу


    [​IMG]


    Мужчина шутки так и не понял, однако вместе они подняли «бокалы» за такое событие.


    [​IMG]


    У ребят на кухне свое столпотворение. Кто бы знал, зачем все стремятся приготовить вафли, если вампиры ими не смогут наестся?


    [​IMG]


    Мечты вновь захлестнули Элизу, куча игрушек, еще оставшихся с детства, навевают не только приятными воспоминаниями, но и стали лучшим развлечением.


    [​IMG]


    [​IMG]


    — Щенок, ты думаешь, что ты будешь ей вообще интересен? Забудь, пока еще можешь тут находиться.

    — Дедуля, если твои зубы не берут уже никого старше младенцев, тебе нечего тут вообще делать.


    [​IMG]


    Что же было дальше? Элиза пошла в разнос. Юнтэ, щеголявший пол дня без рубашки, видимо…сильно вдохновил девушку поцеловать его. Тот и не был против.
    [​IMG]


    [​IMG]


    — Эй, вы нам телек закрываете вообще-то!


    [​IMG]


    [​IMG]


    Этот поцелуй в плохом смысле раззадорил бедняжку Феликса. Ревнивый парень решил высказаться девушке, напомнив, что он хотел бы как-нибудь сделать ее фото, быть может именно Элиза могла бы стать звездой его выставки.


    [​IMG]


    Роберт, Роберт…Какая же ты интересная персона. Еще с самого утра в голове у парня что-то сдвинулось. Но так и не вернулось на место…


    [​IMG]

    [​IMG]


    — Девон, подойди, пожалуйста-а, — протянула девушка, подзывая парня к себе.


    [​IMG]


    [​IMG]




    [​IMG]


    — Что это значит? Решила всех здесь расцеловать, надеясь, что тебе за это ничего не будет? С таким отношением тебе только такой недоросль и нужен.


    [​IMG]


    [​IMG]


    — Юнтэ, малыш, не разочаровывай меня. Таких восточных красавцев редко встретишь. Неужели ты обижаешься на обычный поцелуй?

    — Извини, но я не хочу иметь ничего общего с девушкой, что так просто разбрасывается проявлениями чувств. Это неуважение к нам обоим.

    — Пф, я запомнила твои слова.


    [​IMG]


    Окрыленный же от подобного жеста, Девон бросился искупаться в воде. Даже несмотря на то, что боится воды…


    [​IMG]


    [​IMG]


    — Нет, ну ты представляешь, что он мне сказал? Как будто он не знал, куда шел. Я в шоке…

    — Угу.

    — А я уже понадеялась, что сегодня будет отличный день.

    — Угу.

    — Дарен, ну что ты там бурчишь!! Ты вообще меня слушаешь?


    [​IMG]


    Топнув ногой, вампирша убежала. Все это достаточно добило Элизу. Вечер уже наступил, значит, пришло время расставаться с одним из претендентом. Ответ на возникший вопрос буквально лежал на поверхности, а неприятный разговор с Юнтэ встал поперек горла.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Первый претендент, чья стопа покинула поместье – Юнтэ Ан.


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Впереди еще много всего, а пока нас осталось всего
    [​IMG]
     
    Hessonite, Меридит, ШТАПИК и 3 другим нравится это.
     
  8. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Привет-привет! Рада, что ты к нам присоединилась, шоу только начинается, так сказать. Хотя меня уже некоторые моменты в шок вводят, боюсь, что же дальше будет. :D
     
     
  9. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Iron Daddy, пока писала коммент уже новый отчет вышел))
    Сколько у вас событий сразу. И любовь, и измены, и ссоры. Элиза оказалась ветреной девчонкой. :rolleyes:
    Вот и вылетел самый симпатичный вампирчик. Ну будем болеть за Дарена))
    И пара техмоментов.
    Во-первых, горничную и дворецкого можно вызывать после первого отсева. Во-вторых, вопрос по всплывающим подсказкам от мудлетов. Их же можно увидеть только, когда переключился на сима? Или я чего-то не знаю? Просто переключаться на претендентов нельзя. И вроде как после начала челлендж менять в доме ничего нельзя. Так что насчет телевизоров модераторы ещё уточнят.
     
    Меридит и Hoshi нравится это.
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ого, я думала Юн останется до конца)) а че это Элиза всех целует?? Это какая-то чх тому виной или что? :crazy: У меня такого не было, но я и за вампиров не играла))

    А кстати чоканье соком тоже впервые вижу, оч прикольно :D
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  11. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Ауч, насчет мудлетов, почему-то думала, что имеется в виду, что именно управлять ими нельзя, а на что переключаться - не так страшно. Впредь без этого обойдусь. Насчет телевизоров можно будет уточнить, потому как каждый раз ресетать персов тяжеловато, но если надо будет, то исправим. Вообще, постараюсь дальше без косяков, первый мой подобный челлендж все-таки. :facepalm:


    Добро пожаловать в наш театр вампирских "фокусов" и романтики. :smile:

    Думаю, тут дело либо в жизненной цели или черте характера. Хотя такими приколами она меня очень удивила.))
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    В FAQ есть такой момент:
    Почему их приходится ресетить? Это какой-то глюк, или ребята просто любят смотреть телик?
     
     
  13. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Да, багует почему-то, они заходят в комнату, потом пытаются что-то сделать и не могут, продолжают смотреть.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Iron Daddy, какие страсти! А еще говорят, что вампиры холодные и бесчувственные! Но главное, что мои пока держатся. Пускай тоже раскатывают свои губешки, а то у нас пока появился явный фаворит.

    Насчет технических моментов. Про переключение уже сказали. Это не страшно, но все же. Продажа предметов не запрещена. Но! Нельзя использовать коды, влияющие на настроение, ресет сима как раз его сбрасывает. Также горничную можно было вызывать только после отсева первого претендента. Эти два нарушения уже серьезнее. Придется поставить себе штраф минус балл.

    Если в дальнейшем будут какие-то сомнения, лучше уточнить в вопросах. :smile:
     
    Stranger и Iron Daddy нравится это.
     
  15. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Дарен как-то отмалчивался большую часть времени, а Пуарье со своих козырей пошёл, такие вот они статные великовозрастные вампиры. :biggrin:

    Ну ничего, ещё добавим себе этот балл за что-нибудь, ахах. А вообще, поняла, впредь умнее буду по этому вопросу.
     
     
  16. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0



    С добрым утром, всех обитателей поместья! Лицо Элизы уже говорит о том, что оно у нее не задалось. Вампирское предчувствие или простое совпадение? На кухне в то время сидел за книгой господин Пуарье.


    [​IMG]


    Ровно через минуту забежал и Клэнси, который своим появлением заинтересовал юную барышню.

    [​IMG]


    Возможно ли, что в этой голове родился хитрый план, касаемо мужчины? Либо что-то просто повлияло на ее настрой. Кто знает…


    [​IMG]


    И все же, Венделл первым оказался на кухне, стоит немного поболтать с ним. Мужчина, очевидно, был старше остальных. Неизвестно, сколько веков он прожил и скольких людей видел. Однако все разговоры с ним были интересными, словно повествование ведет настоящий писатель.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Но. На втором этаже уже успело кое-что произойти. Неизвестна причина, специально ли Девон довел себя до такого состояния, либо кто-то повлиял на него?


    [​IMG]


    Сильный вампирский организм не смог противостоять основной своей потребности – жажде.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Девон буквально стал кучкой пепла в этом жестоком мире.


    [​IMG]


    Строившая грандиозные планы, девушка оказалась в печали. Так глупо умереть, когда возможность испить кровь была буквально всегда. Ничего уже не поделать.
    Я не удивлена, если честно. В этом доме возможно уже все. А ну и, конечно, демиургу минус балл за такое событие.

    [​IMG]


    На посмертные жалобные крики сбежались некоторые ребята. Несмотря на соперничество между друг другом, перед лицом смерти все равны. Даже Дарен, чувствующий себя некомфортно первое время, уже привык ко всем этим лицам. И терять одного из участников таким образом – сильный удар в грудь и большая потеря.


    [​IMG]


    Но шоу должно продолжаться. Элиза не была достаточно холодна, чтобы забыть такое в одночасье, она скорее понимала необходимость двигаться дальше. Времени и без того было в обрез.


    [​IMG]


    Отчаяние Роберта помог сгладить дружеский разговор с вампиршей. Приятно видеть улыбку на его лице.


    [​IMG]


    [​IMG]


    — Понимаешь, я вообще впервые вижу чью-то смерть, тем более…вампирскую. Всё произошло так быстро..


    [​IMG]


    Впрочем, Роберт продолжил выражать недовольство по отношению к другим участникам. Будем надеяться, что излишняя грубость не погубит его когда-нибудь.


    [​IMG]


    Для кого-то смерть – печальное событие. Для кого-то возможность расставить приоритеты. Клэнси всерьез переживает о чем-то. Не о том ли, что финал все ближе и ближе?


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    — Жалкое зрелище, -- увидев Феликса в слезах, Клэнси лишь бросил фразу украдкой и пошел дальше заниматься своими делами.


    [​IMG]


    — Не слушай его, лучше не будем о плохом. Ты как-то говорил о том, что любишь фотографировать?


    [​IMG]


    Позицию Одома разделял также и господин Пуарье. При виде расстроенного Дарена, ему оставалось лишь только игнорировать юношу и тяжело вздыхать.


    [​IMG]


    Дальнейший вечер прошел более чем спокойно. Феликс решает отвлечься трудом и заняться чем-то по дому. Подозрительный унитаз уже не в первый раз оставляет лужи.


    [​IMG]


    Элиза пустой болтовне и вечным утешениям предпочла игры за компьютером.


    [​IMG]


    [​IMG]


    — Клэнси, есть небольшой разговор, можем отойти?
    — М, мистер Пуарье?

    — Нечего тут уши греть, уйди отсюда, — добавил мужчина Лайту, не забыв продемонстрировать клыки.


    [​IMG]


    — Мне кажется, что мы с вами согласны, что конкуренция здесь буквально ни о чем.

    — Ну допустим.

    — Мы с вами единственные потенциально подходящие кандидаты, поэтому я хотел бы заключить сотрудничество. Уверяю вас на сто процентов, никто из них нам в подметки не годится, однако, вы представитель старейшего клана, пусть и забытого многими. Но не мной, при жизни видел вашего пра-прадеда. Мы могли бы очень выгодно повлиять друг на друга в будущем…

    Сразу скажу, что момент этот я решила добавить исключительно ради разнообразия в сюжете. Никому, наверное, неизвестно, о чем эти двое говорили, но теперь у них зарождается злодейский план. Как жаль расстраивать, что зависит все далеко не от них. :smile:

    [​IMG]


    Тем временем Роберт пытался найти утешение у других ребят.


    [​IMG]


    Элиза читать свои любимые сказки. А
    [​IMG]
    , несмотря на внешний улыбчивый вид, почувствовал себя не очень хорошо.


    [​IMG]


    Благодаря тому, что Девон погиб, отсева участников в третий день не будет. Все претенденты могут выдохнуть и пойти по кроватям, но лишь до следующего дня.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Наш состав под конец дня.


    [​IMG]


     
    Hessonite, ШТАПИК, Меридит и 3 другим нравится это.
     
  17. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0



    Экватор шоу уже был пройден. Что же ждет участников и неумолимую Элизу сегодня?


    По своеобразной традиции некоторая часть живущих в поместье встретилась с утра на кухне. Кто-то уступает место девушке, позволив ей первой насладить кровавым соком. А кто-то доедает вновь свой салат. (Да-да, Дарен, мы все знаем, что ты забил своими порциями салата весь холодильник.)


    [​IMG]


    Собственно, именно с Дареном Элиза решила первым провести время. Парень все больше обращал свое внимание на телевизор, но все равно поддерживал разговор, как мог, не забыв кинуть пару приятных слов.


    [​IMG]


    [​IMG]


    — Ты когда-нибудь играл в дартс?
    — Не приходилось, если честно.
    — Ура-ура, значит будем с тобой на одном уровне.


    Эти двое старались изо всех сил.


    [​IMG]


    Особенно юноша, напрягший все мышцы рук, а также лицевые, дабы точно показать старание. Но не с первого.

    [​IMG]


    Не со второго.


    [​IMG]


    И не с третьего. Ничего не выходило. Хотя вампирша особо не блистала, так что пострадала только стена.


    [​IMG]


    В это время в игровой находился Роберт. Стоит поговорить немного и с ним. А может и нет…Для парня стал слишком большим ударом уход Девона.


    — Роб, вообще слышишь меня? Ало?


    [​IMG]


    [​IMG]


    И без того раздраженному мужчине Элиза решила не предлагать дартс. Мало ли куда в порыве злости он может кинуть дротик. Все-таки их совместная вражда и презрение с Венделлом не закончились, а тот стоял позади. Шаффлборд гораздо проще.


    [​IMG]


    [​IMG]


    По крайней мере Ван Эретайн думала так…После очередного злостного возгласа эту идею было решено оставить. Не будем о неприятном, ведь Элиза и Роберт все равно узнали друг друга получше.


    [​IMG]


    — Здравствуй, Феликс. Как ты после вчерашнего?
    — Уже лучше, спасибо, Эли..


    Эли? Этот юноша – единственный, кто позволил себе назвать как-то иначе девушку. Но она оценила подобную смелость. За размеренным разговором речь зашла и о том, чтобы также поиграть вместе.


    [​IMG]


    Стефенс дал честное слово – он профи в бильярде.

    «Ну и ну, если ты профи, то я балерина Шам-Ле-Симская балерина»

    [​IMG]


    Зря-зря разбрасываетесь словами, госпожа Ван Эретайн. Феликс смог забить гораздо больше. Честная победа.


    [​IMG]

    Такой поворот несколько раззадорил девушку, не теряя ни минуты, она поспешила к Феликсу. Хоть когда-то они полностью понимали друг друга: поболтали за проблемы и раздражительность, посмеялись и пошли поиграть вместе. Снова дартс.

    [​IMG]

    «Интересно, он специально поддается мне с таким уверенным видом?»

    [​IMG]

    С Пуарье Элиза столкнулась в гостиной. Не скрывая лестных речей, мужчина хотел явно большего, чем простые разговоры. Сыграем в шаффлборд?


    [​IMG]


    Факт того, что он не мог отказаться, но это явно было не его истинное желание, очень позабавил вампиршу.

    — Наслаждайтесь тем, что есть. Зачем делать такое кислое лицо, тем более у вас же даже есть пара очков!

    [​IMG]


    Но время уже было вечернее. Пора бы и всем вместе собраться и расслабиться в джакузи. За томными разговорами ни о чем под треск сверчков и бульканье воды прошло еще несколько часов. И все это время Элиза размышляла о том, кто именно покинет поместье сегодня. Слишком сложно…Необходимо взвесить все за и против, вспомнить кто и как проявил себя сегодня.

    [​IMG]


    [​IMG]


    — Прости,
    [​IMG]
    , я вижу, как тебе тяжело среди вампиров. Воспринимай этот шаг, как что-то хорошее. Уверена, тебе пойдет только на пользу, — говорила она на прощание в попытке подбодрить.


    [​IMG]

    И Дарен Лайт покинул наше поместье.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш состав в конце четвертого дня.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    Hessonite, ШТАПИК, Меридит и 2 другим нравится это.
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Эх, Даррен, а мне он нравился! Глядя на недовольное лицо Роберта я думала что сегодня шоу покинет именно он...

    Про смерть тоже получилось обидно, но вампиры - существа жестокие, вот и шоу вышло таким же :wink:
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  19. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    ED_SMITH, вампиры такие вампиры, зато так интереснее.:cool:
    А Дарена мне самой было жалко, но против правил не попрешь, приходится и от любимчиков избавляться.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  20. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.305
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Сколько драматичных поворотов - внезапные поцелуи, внезапные смерти :crazy: Определённо нескучное выходит шоу, и очень в духе мрачного Миднайта и вампирского сеттинга)

    А Дарену повезло покинуть дом, где он для многих выглядел обедом, живым :D Опыт Девона показывает, что уйти можно было и болезненнее. После него все остальные в некотором смысле победители))

    Интересно, кому же достанется сокровище Ван Эретайнов :smile:
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Iron Daddy, привет! :smile:
    Надеюсь, еще не так поздно поздравлять с открытием темки :drink2: Рада видеть новую любовь, очень нравится этот челлендж)
    Элиза такая конфетка в шапке, я даже и не подумала сначала по ее образу, что она вампирша. На внешний вид мне больше всех понравился Феликс, а дальше будем посмотреть. :hihi:
    Ого! ОУГО! :eek: Это как так при такой маленькой шкале общения?
    Да тут действо интереснее, чем в телеке :D
    Да как это так? Я точно второй день смотрю? :D Пошла проверила, точно! Я в шоках с вас ахах
    :shock3: Это самый невероятный второй день в челлендже про любовь :D
    Просто думает кого еще расцеловать :D:D:D
    :shock3::eek::eek::eek: Да как? Как это? Все идет вообще не так, где спокойное тихое знакомтсво с претендентами? Где все вот эти притирки первое время? У вас тут сразу романтики, измены и смерти :D Мне нравится, продолжайте! ахах

    Тааак, Феликс все еще держится в списке претендентов, это не может не радовать. Еще половину сердечка украли "деды"-заговорщики :D За них тоже буду чуток болеть))
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  22. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Меридит, привет-привет! Рада новым лицам)

    Уверенно входим в ряды челленджей и ломаем стереотипы — долой унылые знакомства! :D

    Впервые игра в каком-то смысле управлял мной, и это оказалось даже интереснее, тем более, сколько поворотов можно произойти в одном доме за пару дней, вот так и оставляй всех без присмотра!! :spiteful:
     
    Меридит нравится это.
     
  23. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0


    Повествование пятого дня должно было начаться с утра, как впрочем и всегда. За исключением одного «но».

    В поместье ночью позволила варварским образом вторгнуться одна особа. Тихие шаги и быстрая реакция воровки сделали свое дело. Никто не проснулся.

    [​IMG]

    Кроме Элизы. Но было уже поздно. Следы чужака исчезли из дома вместе с плитой. Будем считать это не такой большой потерей для целого выродка кровососущих. Хотя неприятный осадок на душе остался.

    [​IMG]

    Времени думать об очередном происшествии нет. Тем более, когда Венделл с самого утра заводит светские беседы.

    На пятый день вампирша начала делать первые шаги, становясь чуточку ближе к каждому из мужчин. Лёгкий флирт с нотками сплетен.

    [​IMG]

    Неудивительно, господин Пуарье оценил это по достоинству. Жаль, что вновь остался без желаемого.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Услышав предложение вновь поиграть, лицо вампира начало краснеть от злости, направленной скорее на несправедливость, чем на девушку. Хотя бы это не шаффлборд.

    [​IMG]

    Пока домочадцы развлекали сами себя в поместье, Роберт общался с горничной на улице. Видели ли его глаза в ней еду или просто адекватного собеседника? Кто знает.

    [​IMG]

    Вслед за Венделлом показалась макушка Феликса, мнущегося на лестнице, не решаясь сделать шаг. Элиза подхватила его в гостиную, дабы переговорить. И по началу все даже шло хорошо.

    [​IMG]

    Но к середине разговора парня словно подменили. Вместо привычного юмора и комплиментов он отнекивался, отвечал сухо и как-то без настроения.

    [​IMG]

    Позволив даже отторгнуть даму от себя. Вот это уже попахивает намёком на вылет. Осторожнее, парень!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть ещё шанс сгладить образовавшиеся углы — сыграть вместе, обдумать что-то другое. Даже если никто не заберёт победу в этом раунде.

    [​IMG]

    Как легко оказывается испортить юной девушке настроение. Желание Элизы развлечься за телевизором особых плодов не принесло.

    — Вот почему даже в фильмах они ведут себя, как идиоты! Неужели нельзя поступить по-нормальному, а не портить все вокруг? Вот и пошёл он!

    [​IMG]

    — Это же просто кино, им нужно вытягивать драму там, где её нет.
    — А я хочу нормальный фильм посмотреть, в котором не будет глупых персонажей! Выключи его..лучше просто поговорим.

    [​IMG]

    Роб на удивления оказался очень мил в этот день. Поддерживал все темы, не упуская возможности самому пошутить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Момент, когда Элизе показалось, словно перед ней стоит совсем другой человек: открытый и приветливый. И почему он не был таким ранее?

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Элиза, может…?
    — Пойдём поиграем в дартс? Какой ты умничка, догадался так быстро! Пойдём, конечно!

    [​IMG]

    Последним среди претендентов остался Клэнси. Его вампирша в буквально смысле выловила из бассейна на заднем дворе. Мужчина позволил обменяться любезностями и немного пофлиртовать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так как
    [​IMG]
    с ним были чуть меньше, чем у остальных, да и вечерело, девушка решила слегка изменить тактику.

    [​IMG]

    Вечер историй? Разве это не здорово!

    [​IMG]

    Он не мог отвести свой взгляд от рассказчицы. Каждая деталь в этой истории была наполнена ужасом, хватающим за живое. Создавалось ощущение, будто Элиза сама была на месте событий и видела это воочию.

    [​IMG]

    — Оно распахнуло свои огромные щупальцы, скидывая членов корабля как муравьев!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Довольная собой Эли побрела внутрь поместья. Время напоминало ей о том, что нужно действовать. День был не слишком сложным. Но мужчин становилось все меньше, каждый из них показывал себя с разных сторон: кто-то лучше, кто хуже.

    Пнуть девушку, в прямом смысле, решил унитаз. Черт его возьми за такие фокусы с водой!

    [​IMG]

    Неутешительная новость об уходе постучалась в спальню Феликса. Романтичный фотограф внезапно сдал назад, чем подставил самого себя, когда делать это не стоило.

    [​IMG]

    Расстроенный парень убежал за ворота, не решившись сказать что-либо напоследок.

    [​IMG]

    Прощай, Феликс Стефенс.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Состав в конце дня.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2021
    Hessonite, Hoshi, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.305
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Внезапно Феликс вышел из фаворитов в аутсайдеры. Непредсказуемый челлендж продолжает быть непредсказуемым :hihi:

    Пара вопросов:
    Что за синеволосая девушка и как и когда у Элизы прокачались с ней отношения?
    И где подтверждение, что уровень отношений с Феликсом на конец дня минимальный?
     
     
  25. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Синеволосая — это воровка, которая к нам пришла, Элиза пыталась с ней столкнуться, но она все равно убежала.
    Насчёт скрина с Феликсом, он есть, перепутала немного, прикреплю завтра с утра обязательно.
     
     

Поделиться этой страницей