1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Коул против обстоятельств

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем YeHa, 2 дек 2019.

  1. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Эту трепетную ромашку зовут Сеймур Коул, который сильно изменился с тех пор, как кто-то мог видеть его в Аппалузе Плейнс. Там парень был длинноволос, чистоплотен и работал приходящим
    [​IMG]
    , пока на свою беду не попался на глаза демиургу не решил, что так продолжаться не может, и почему это он должен убивать свою жизнь на мытьё чужой посуды и вынос чужого мусора?
    Демиург: Эх, Сеймур-Сеймур...
    Сеймур: Вот не надо сейчас, не я это придумал.

    В общем, он решил искать счастья в других краях. Например, в прекрасном Риверсайде, о котором давно идёт слава уютного города, где найдется место и любителю спокойной жизни, и искателю приключений. Сеймур посчитал: он всегда добивался всего сам, вот этими вот руками. А потому свой путь к благополучию и счастью он начнёт не с работы на другого дядю, а с восхождения на Олимп
    Потому что жребий был брошен аккурат до того, как я выгрузила его в КАС и начала редактировать.
    . Ведь настоящий мужчина должен сделать что? Построить дом, вырастить сына и, конечно же, посадить дерево. А лучше восемь. Превосходных:cool:


    1 поколение.
    Структура семьи:
    Родитель-одиночка.
    Кол-во детей:
    Трое детей.
    Основной доход:
    Нестандартная работа: Фермер (садовод)
    Цель поколения:
    Вечный студент (Дилетант). Выбрали дилетанта, ибо студгородок безбожно глючит.
    Разные забавы:
    Случайные черты. Выполнено в КАСе во время редактуры персонажа (можно сравнить, что у него стоит в официальной характеристике, и что у меня вышло).
    Дополнительные цели:
    На долгую память.
    Прокачанные.

    2 поколение
    Структура семьи:
    Родитель-одиночка.
    Кол-во детей:
    Двое детей.
    Основной доход:
    Стандартная работа: Кулинария
    Цель поколения:
    Хобби или страсть?
    Разные забавы:
    Свой стиль

    [​IMG]


    ШТАПИК разрешила мне еще открыть одну темку! :dance2:
    Во-первых, очень хотелось себе еще династию:redface: Во-вторых, хотелось именно жребий, потому что рандом подкидывает отличные сюжетные повороты, разнообразя процесс игры. Классика в этом смысле для меня посложнее. А еще мне стало обидно, что в жребий почти никто не играет, кроме Stranger. А ведь тема-то классная.
    В-третьих, безграничное спасибо святой Мире, которая помогла мне с этой шапкой!:worthy::heart:
    В-четвертых, заранее предупреждаю, что, как и в недельках, вот 100% буду опять подолгу тянуть с отчётами, и всё такое (потому что есть пресловутый реал, а еще я раздолбай). Но обязуюсь не забрасывать и довести моих нынешних и будущих Коулов до самого-самого конца. В общем, надеюсь, вам понравится:smile:
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2020
    LyashkO, C-vetochka, Oksii и 6 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    YeHa, ох, я очень рада, что ты решилась на новую темку. Ещё и в жребии. Сама поглядываю, но мне пока темок более чем достаточно.
    Желаю Сеймуру удачи. Хотя мне его уже немного жаль: трое детей и одиночка!
     
    YeHa нравится это.
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    YeHa, с открытием тебя! :flower2::flower::flower2:
    Удивительно какими симпатичными порой бывают ЕАшные симы если их причесать и приодеть. Сеймур симпатяга и я думаю, что после работы горничной он и с тремя детьми справится и ферму поднимет.
    Жду первых отчетов. :smile:
     
    YeHa нравится это.
     
  4. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Hoshi, nastulya, привет вам!:flower2::flower:
    я так волнуюсь, это капец:crazy: сижу сейчас отчёт строчу, руки аж мокрые
    Ничего-ничего, дальше еще жальче будет:D
    Вообще! Иной раз даже пластику делать не нужно.
    зришь в корень:keepinmind:
     
    Hoshi нравится это.
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я, как и Хоши, очень рада видеть новую темку от тебя :happy: Даешь больше мужиков-основателей! :clapping:
    Очень необычно видеть в качестве основателя ЕАшного сима)) Но некоторые действительно западают в душу. Меня позабавил контраст Сеймура на обложке и под спойлером. На обложке такой мачо-мэн, сражает девушек одним взглядом, поигрывая мускулами, а под спойлером — скромный романтик с взъерошенной шевелюрой. Судя по характеру, Сеймур ближе к обложке :hihi:
    Не считая работы, жребий вроде не такой и плохой. Не уверена, можно ли с нуля много заработать на садоводстве. Ну и троих детей мужчине получить несколько заморочнее, чем девушке, но я так понимаю, у тебя уже есть план :wink:
    Жду отчетов, желаю тебе неиссякаемого вдохновения на обе темки и безглючной игры :flower2:
     
     
  6. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    О дааа:cool:
    Это всё "Поп-звезда":DОно выдаёт очень прикольные мудлеты, позы и действия. *страшным шёпотом* он меня задолбал своими воздушными поцелуями и фальшивым пением в космос, никогда по своей воле не поставлю такую чх своим симам
    Ну, посмотрим, насколько получится. Я ему задумала несколько суровый старт, надеюсь, это его не испортит:smile:

    Спас=
    Я вот тоже:crazy: он у меня с хлеба на воду перебивается. А еще дети!
    всё правильно понимаешь:spiteful:
    Спасибо тебе:hug:
     
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    У меня у Джессики такая была вкупе с Неотразимой и Статусом звезды, было забавно) Но то Джессика, она все же певица, а у тебя садовод :D
    Как показывает мне опыт неделек, детям много не надо — кроватку и горшок купила и хватит с них)))))
     
    YeHa нравится это.
     
  8. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Вот-вот:D да и у нее голос поди приятнее звучал, чем у него, когда он волынку заводит
    :LOL:бебибумы закаляют!
     
    meera нравится это.
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ой, ну что прекрасная черта для неотразимых царевичей... *Ванюша поправляет свои роскошные волосы*
     
    YeHa нравится это.
     
  10. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    :LOL::LOL::LOL:
     
     
  11. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Только начав играть Сеймуром, поняла, что у меня, походу, типаж – голубоглазые кудрявые блондины, ага. Честное слово, я не нарочно, про Атли даже не думала, когда начала с ним возиться:D.
    Ну ладно, в добрый путь. Отчет под картинкой.


    Знал ли Сеймур, к чему приведут его амбиции?
    Глупый вопрос, конечно. Знал бы – сидел бы себе в Аппалузе и счастливо убирался бы в чужих домах (тариф: 175 симолеонов за вызов, тел. ххх ххх хх хх), даже не думая ни о каких переездах.
    Но хотелось звёзд с неба, хотелось признания, славы, любви и богатства, желательно с семью нулями.
    - Ну какой из тебя фермер? Ты же такой шебутной, а тут нужно подходить с толком, с расстановкой, – качала головой мать, узнав о его планах.
    А потом вспомнила, как сынок обдирал чужие огороды, пока хозяева не смотрели, чтоб сравнить их урожай с домашним.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И не стала удерживать. Пусть лучше бузит в другом городе.
    Так-то да, за славой и деньгами лезут как минимум через шоу-бизнес. Только и летят потом с пъедестала почем зря. Счастье и признание нужно выстраивать по кирпичику, с прочным фундаментом и надёжными связями. Пусть Сеймура считают импульсивным сорвиголовой, но на самом деле у парня голова на плечах и руки на месте.

    Поэтому гудбай, Аппалуза, здравствуй,
    [​IMG]
    , сельскохозяйственный рай. В здешнем чернозёме, говорили, всё прёт как на дрожжах. Лучшего места для старта своего бизнеса не найти.
    - Не подскажете, где дом 207? Тут такая странная нумерация.
    - Так это соседний, - улыбнулась миловидная азиатка. – Неужели заселяетесь? Он так долго пустует.
    [​IMG]

    - Говорят, - перешла она на конспиративный шёпот, - там по ночам бродят
    [​IMG]
    .
    - Ничего страшного, я и так не собирался спать ночами, - расхохотался Сеймур.
    Астрономия была его хобби, и Ширли – так звали соседку – живо этим заинтересовалась. В результате они протрепались так долго, что девушка едва не опоздала на
    [​IMG]
    .
    А дом оказался очень ничего. Старенький, но прочный. Часть мебели осталась от предыдущих хозяев, часть Сеймур привез с собой. Закончив распихивать ее по местам с помощью грузчиков, он остался весьма доволен.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Телескоп, подаренный ему еще к выпуску из школы, он поставил во второй спальне (обалдеть, у него теперь был собственный дом и сразу с двумя спальнями!)
    [​IMG]

    Тут он, конечно, не стал заниматься таким экстримом, как дома. Пошёл нормально купил семян, посадил их в огородике.
    [​IMG]

    И как-то быстро во всё это втянулся. Вступил в местное общество
    [​IMG]
    , бегал по рынкам, изучая товары и будущих конкурентов.
    [​IMG]

    Знакомился и общался, быстро войдя в городской социум,
    [​IMG]

    С восторгом проникался местными достопримечательностями, благодаря которым въезд в город пестрел плакатами вроде «Риверсайд – родина метеоритов».
    [​IMG]

    С удовольствием готовил себе еду – в своём доме, на своей собственной плите и из того, что сам вырастил!
    [​IMG]

    Прекрасная рутина. Когда-нибудь, через несколько лет всё это наверняка ему надоест, и врожденная непоседливость потребует какого-то экшна. Но сейчас Сеймур просто наслаждался тем, что является сам себе хозяином. Наконец-то жизнь складывалась так, как этого хотел он сам.

    ***
    Сейчас, оглядываясь назад, Сеймур не мог не позавидовать себе тогдашнему. Наивный, поглощённый своими планами, верящий даже в Санту парень, искренне считавший, что самой большой проблемой в его жизни будет нашествие колорадских жуков.
    В какой момент всё пошло не так?
    Сеймур был слишком хорошо воспитан, чтобы сваливать вину на других. Поэтому прежде всего считал, что во всех грядущих бедах виновато шило в его собственной заднице.
    Это же он сам, заметив одной ночью в телескоп странный росчерк на небе, рванул на улицу в два часа ночи – проверять, куда грохнулся метеорит.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А выскочил на какую-то чертовщину.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Что за…
    [​IMG]

    НЛО существует только в фантастических фильмах, зачастую категории Б.
    Но это же не фильм. Это же реальность. Разве нет?
    [​IMG]

    Разве так бывает, что прилетает какая-то дичь, хватает человека и исчезает с глаз долой?
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот и Сеймур считает – бред всё это.
    [​IMG]

    Не было там ничего.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В то утро он проснулся с такой тяжелой головой, что сразу понял – наливочку у миссис Брок можно больше не покупать. А ведь его предупреждали. Теперь предстояло жить с последствиями: тело не слушалось так, будто инопланетяне вправду его похитили, препарировали и зашили обратно, забыв вернуть на место какую-то деталь, а желудок отказывался принимать что-либо, кроме легкого салата.
    [​IMG]

    Странности начались потом, когда он нашел в себе силы выйти из дому. Прежде всего, огород зарос так, словно в нем не работали по меньшей мере неделю.
    [​IMG]

    Затем малознакомая симочка из садоводческого общества обшипела его на улице намёками на то, что «если куда-то уезжаете, то предупреждайте, а то пообещали участвовать в семинаре и пропали, и не дозвониться».
    [​IMG]

    Озадаченный Сеймур только тогда обратил внимание, какая дата высвечивалась над входом в здание ратуши, куда он поехал подать документы на участие
    [​IMG][​IMG]
    .
    27 июля? Вчера же было 19-е… или он перепутал просто?..
    Перепутал же, да?..
    [​IMG]

    Руки немного дрожали – то ли от беспокойства, от которого он так и не смог избавиться к вечеру, то ли от общего недомогания, преследовавшего его с утра. Умываясь после садовых работ, Сеймур пытался разобраться в мысленной путанице. Ну да, наверное, просто телефон глюкнул и сбил даты. Ну это же реально бред – люди не пропадают на неделю, ничего об этом не помня.
    [​IMG]

    И кстати – когда он так поправился?
    [​IMG]

    Хорошо, когда есть знакомые доктора. Можно подкараулить человека после работы и избежать очередей в больницах. Конечно, это довольно подло – подруливать к хорошенькой соседке только потому, что онажеврач, но что уж тут.
    [​IMG]

    - Ты уж прости, - повинился Сеймур. – Просто поздно уже в поликлинику бежать, а ты тут рядом…
    - Да понимаю, не извиняйся. А что случилось?
    [​IMG]

    - Да вот наливка, похоже, не на той траве настояна, - сообщил Коул, когда они прошли внутрь.
    Описав все недомогания, он удостоился деловитого опроса – Ширли мгновенно переключилась во врачебный режим: во сколько он обычно ложится и встаёт, что ел накануне, что помнит последним, может ли он дотронуться пальцем до носа, есть ли проблемы с пищеварением…
    - Да не припоминаю никаких проблем…
    - А утром тошнило, как проснулся?
    - Что я, беременный, что ли?
    - Ну я серьёзно.
    - Прости. Нет, нормально встал, поел салатику…
    [​IMG]

    - А последним помню… ну, смотрел в телескоп, пошёл на улицу…
    Сеймур осёкся. В памяти смутно мелькали какие-то зелёные пятна, что-то, похожее на луч света, ощущение, будто его затягивает против воли…
    [​IMG]

    Мелькнули и окончательно изгладились.
    - Наверное, отрубился, - резюмировал он. – И снилась какая-то кислотная чушь. Я всё, да? Отравился? Что вообще миссис Брок туда подливает…
    - Ты, главное, успокойся, - осадила его Ширли.
    [​IMG]

    – Сейчас я пропишу тебе кое-чего, а ты мне докладывай, если станет хуже. Понял?
    - А мне еще и хуже может стать?!
    - Да успокойся, кому говорю. От пойла этой тётки еще никто не помер. Пара таблеток – и ты как новый, говорю по опыту.
    [​IMG]

    Но спокойнее так и не стало. Теперь Сеймура стали преследовать внезапные вспышки мигрени,
    [​IMG]

    непонятные выпадения, когда он приходил в себя и осознавал, что простоял на одном месте неизвестно сколько времени,
    [​IMG]

    и периодически сильно схватывало живот. Болеутоляющее не помогало. Вообще ничего не помогало.
    Однажды утром ему даже не надо было смотреть в зеркало, чтобы осознать, насколько он располнел. Процесс нёсся семимильными шагами – почти 12 кг меньше чем за неделю.
    [​IMG]

    И тем же утром он понял, что отрицать очевидное нет смысла: либо он и правда поехал крышей на свежем воздухе, либо с ним случилось нечто серьёзнее алкогольного отравления.
    [​IMG]

    - Господи, что это?!
    [​IMG]

    В то субботнее утро Ширли Лин проснулась с четким желанием купить винтовку и разнести пару-тройку десятков голов.
    Суббота. Её законный выходной день. И она просыпается в восемь утра от звонка разрывающегося телефона.
    - Что? – пыхнула она пламенем в трубку.
    - Шир! Со мной творится что-то страшное! – заорал телефон голосом Сеймура.
    [​IMG]

    Успокоить парня по телефону не удалось, поэтому она добросовестно выслушала панический рассказ про светящийся живот, попутно оделась, залила в себя кружку кофе и отправилась к соседу.
    - Ого, как тебя разнесло, - первым делом сказала она, войдя к нему в дом.
    - Понимаешь?! Что происходит? Я вообще ничего не соображаю! Это какой-то вирус?
    [​IMG]

    - Не вирус это, - вклинилась Ширли. – Я сомневалась, конечно, но сейчас после того, что ты мне рассказал утром, всё больше и больше уверена, что не вирус. Тут всё гораздо интереснее.
    - В каком это смысле?
    - А вот помнишь, ты говорил, что смотрел в телескоп и что-то увидел?
    [​IMG]

    Чем дольше Ширли говорила, тем больше Сеймур убеждался, что с ума сошел не только он, но и весь остальной мир. В чём-чём убеждала его прелестная соседка-врач? В том, что той ночью его действительно утащило НЛО? И что он теперь… простите, носитель инопланетного зародыша?
    - Ты накурилась? – вежливо спросил Коул.
    - Слушай, можешь мне не верить, но эта штука в твоём животе меняет тебя не по дням, а по часам. Вот пойдем, сделаем УЗИ, сам увидишь, что я не вру.
    [​IMG]

    И вот как он должен реагировать? Ну такого же не бывает. Просто не бывает.
    - Это я что, могу Нобелевку теперь получить? Как первый беременный мужик на планете…
    - Ну, во-первых, не получишь, - авторитетно заявила Ширли. Разговор плавно переместился на горизонтальную поверхность (на диван). - Потому что, во-вторых, твой случай уже не первый. Не в нашем городе, правда, но всё равно.
    [​IMG]

    - Э-э-э! Ты поэтому так спокойно отнеслась к… к вот этому вот… что у меня…?
    Глаза Ширли вспыхнули пламенем.
    - Спокойно? Да я в восторге, Сей! Это же такой шанс – своими глазами проследить за развитием и рождением инопланетного ребёнка!
    [​IMG]

    - Ты же позволишь мне тебя наблюдать?
    [​IMG]

    Как будто у него был выбор. Уж лучше знакомый врач, чем толпа каких-то военных ученых в скафандрах, которых Сеймуру уже нарисовало его богатое воображение.
    - Только если ты не будешь сдавать меня на препараты учёным, - попросил он.
    - Смешно пошутил, дурень. Не волнуйся, за мной как за каменной стеной. Я не подпущу к тебе этих дилетантов.
    - Тихо, живот!..
    [​IMG]

    Ширли убежала, надавав кучу предписаний, а Сеймур остался ошалело стоять посреди гостиной.
    - Трындец. Вот дома сюрприз будет: алё, мам, твой сын тут забеременел.
    [​IMG]

    [​IMG]

    После этого жизнь чётко разделилась на до и после. Теперь каждое утро Ширли навещала соседа, проводя обследование и давая рекомендации.
    [​IMG]

    Как она и обещала, никто в городе ничего не прознал. Никто не тыкал в Сеймура пальцами, его дом не осаждали репортёры, сомнительные люди в чёрном не появлялись на его пороге. Но и без того ему казалось, что, где бы он ни появился, все пялятся только на него.
    [​IMG]

    И он почти перестал появляться в городе. Тем более, что его то и дело одолевало дикое головокружение и сонливость, и он боялся, что грохнется в обморок где-нибудь в общественном месте.
    [​IMG]

    Из-за растущего веса двигаться было всё сложнее. В итоге Ширли ограничила его деятельность легкой работой по дому, позволяя максимум немного покопаться в огороде.
    [​IMG]

    - Я теперь никогда не женюсь. Такой боров, аж в зеркало боюсь смотреть, когда бреюсь, - жаловался он пришедшей в очередной раз соседке. – Женщины тоже через это проходят, да?
    - Ха-ха, не, женщины обычно бороду не бреют.
    - Ну ладно, ладно, подколола.
    [​IMG]

    - Если честно, - призналась Ширли, - я не рожала, так что собственными ощущениями поделиться не смогу. Но если сравнивать твою ситуацию с течением женской беременности, у тебя как-то всё попроще происходит.
    - Да лааадно.
    - Серьёзно! Ну что у тебя? Поправился? Головушка кружится? А не хочешь токсикоз два месяца? Или постоянно мотаться в туалет? Или терять волосы по всему телу? Или терпеть икроножные судороги? Или…
    - Ааа, хорошо, убедила – я самый счастливый беременный мужик в мире!
    [​IMG]

    На этих словах Сеймур почувствовал, как живот очень подозрительно заныл. Вместе с этим в голове будто ударил колокол. Мысли внезапно прояснились, и парень чётко понял, что происходит.
    - Ширли, - сказал он, враз охрипнув, - по-моему, оно хочет наружу.
    - Так, успокоились! – девушка схватила его за руки, не давай запаниковать. – Дыши глубже. С чего ты взял?
    - Оно... оно сказало мне это.
    - Что?!
    [​IMG]

    Она еще что-то взволнованно у него спрашивала, говорила, но кровь в ушах стучала так сильно, что Сеймур ничего не слышал. Всё его тело охватила непонятное ощущение: словно закончился воздух, но одновременно его накачали газом легче кислорода, и он вот-вот лопнет как воздушный шарик.
    - Ширли, да сделай что-нибудь!!
    [​IMG]

    Последним, что запомнил Сеймур перед тем, как потерять сознание, было охваченное зеленым свечением странное лицо с глазами без зрачков,
    [​IMG]

    и выжидающий взгляд наблюдавшей за ним Ширли Лин.
    [​IMG]



    Итак, встреча Сеймура с суровой жизнью в Риверсайде началась:biggrin: Дайте знать, что думаете об этом!
    А вот что думаю конкретно я.
    Я уже не вспомню, в какой момент меня стукнуло идеей заиметь инопланетянина, учитывая, что его генетика не особо для меня интересна – личики у них практически одинаковые. «Но Даша, - сказала я себе, - ты же любишь драматизм. А что может быть драматичнее, чем мужик с инопланетным младенцем на руках?»
    С тремя младенцами, подмигнул рандом.
    - Идите к чёрту, - сказал бы Сеймур, если бы мог возражать, ахаха!
    В общем, моей волей бедолага не спал четыре ночи, пока наконец не выскочила вожделенная иконка о сезонной разметке. Потом я затаив дыхание ждала окончания мудлета о зондировании: и о дааа!! Мудлет привеса! Всё было не зря!:jump:
    Попутно Сеймур заметил клёвый метеорит на 4 тысячи смл (а потом оказалось, что нет, не на четыре, а на
    [​IMG]
    , зря я решила его исследовать), открыл пять звезд и два спутника, и тут я стала свидетелем очередных игровых приколов. Игра мне такая: как хотите назвать новый спутник? Я – Старски! Игра – а второй? Я – Вояджер!
    [​IMG]
    Игра –
    [​IMG][​IMG]
    .
    Ээээ… ну ладно.:crazy:
    Вот картинки ЖКТ и пятой звезды, это тогда я уже заподозрила, что надо бы их всё-таки скринить.
    [​IMG][​IMG]
    А после метеорита решила вообще забить на астрономию, потому что мне это показалось прямо-таки читерством. Всё-таки жребий про фермерство, не буду наглеть.
    Вот мы немного наторговали – на третий ранг. Продажи были в отчете.
    [​IMG][​IMG]

    По пункту «Дилетант»: сходили на два занятия из десяти, а логику впоследствии (телескоп до похищения и немного после) развили до 6 уровня, потом свернули эту лавочку.
    [​IMG]

    Рождение ребёнка тоже было интересным. Мне хотелось, чтобы Сея прихватило у Ширли в доме, потому что Сюжет, плюс любопытно, будут ли свидетели паниковать так же, как при обычных женских родах? Привела Сеймура в дом Лин за два часа до момента Х, заставила трындеть и дружиться.
    Сестра Ширли: не обращайте на меня внимания, я просто создаю атмосферу.
    [​IMG]

    В итоге меня постигло жестокое разочарование: в момент Х разговоры прекратились, появилось действие с родами, Сеймур преспокойно развернулся и отчалил домой. Пешком. Хорошо, что соседи.
    [​IMG]

    Ну и благополучно разрешился от бремени. У нас девочка, хэй-хэй!
    [​IMG]

    Как хорошо, что я до этого успела нащелкать всяких капсов, хоть было из чего лепить драму.
    А еще Сеймур напросился на комплимент, а потом такой:cool::
    [​IMG]
    И занятный пункт, после которого мне стало интересно провести исследование. Когда-то давно, когда я еще не планировала вести жребий, один мой персонаж напоролся на похищение в первую же ночь, и его сразу же обрюхатили. Когда я решила повторить опыт другим чуваком, то убила две недели, но так ничего и не добилась. Инопланетяне даже не прилетали, хотя я обставила найденными метеоритами весь двор.
    А с Сеймуром повезло на четвертую ночь, и тоже плодотворно. Вот интересно, от чего всё это зависит? И зависит ли... (про статистику появления инопланетян знаю, если что, и что беременность в 33% - тоже, но у меня дважды похищали, и дважды успешно, вот и задумалась).

    Пока что всё, пожалуй. Больше на данный момент поделиться нечем. А как вы заполучили своих инопланетных детишек?:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
    Del, Stranger, Oksii и 6 другим нравится это.
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ничего себе вы с места в карьер рванули :shock3: Я думала сейчас будете спокойно помидорки растить, мебель покупать, с соседями дружить... А у вас в первом отчете уже первый ребенок)) С чем я вас, собственно, и поздравляю. Любит рандом девочкам давать неуклюжих художниц, я смотрю :D Интересно будет посмотреть на выращивание крошки-пришелицы, знаю, что в каких-то династиях это было, но я пока такого не читала))
    Интересно теперь, оставшихся двоих будете делать таким же способом, или более традиционным? :D
    Вы так бодро начали и столько всего успели уже — и в карьере прокачаться, и с навыками, и ребенка родить! Желаю Сеймуру и дальше поражать всех своей великолепностью :hihi:
    Обидно, да? :D
    Нравится мне Ширли! :LOL:
    :LOL::LOL::LOL:
    Игра лучше знает :keepinmind: Что за Старски и Вояджер? А вот Дона Лотарио знают все :LOL:
     
    YeHa нравится это.
     
  13. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Не, ну а чего тянуть:redface:
    Ооо, я могу навскидку вспомнить моих любимых Стрингеров. Правда, там инопланетяшка был рожден естественным путём от инопланетной дамы, но сам факт.
    Постараемся с ним не разочаровать:wink: Хотя в следующем отчете он не будет особо активничать, но потом уж мы с ним отыграемся.
    :LOL: Аще
    Интересная она дамочка:cool: многообещающая
    и правда, что это я:LOL:
     
    meera нравится это.
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Быстренько и бодро пошёл к успеху Сеймур. (Не могу, мне всё время хочется его назвать не Сеймур Коул, а Коул Сеймур). Надеюсь, у него теперь будет время на огород с малышкой-то.
    Правильно! И перед соседями не стыдно. :biggrin:
    Ой, так здорово, что вам домик с сюрпризом попался! Я просто обожаю, когда так бывает.
    Нифига себе вы метеоритик нашли! Вот это камешек! В кармашек положил и пошёл...
    Оригинальный способ решения вопроса с родителем-одиночкой! :thumb:
    :D:D:DУ Сеймура просто организм незакалённый.
    Ой, а их серьёзно так разносит? У меня просто ещё не было беременных мужчин.
    :LOL:
    Попробуй откажи после такого взгляда! Тут Ширли мне Альду напомнила.
    Ой, у меня мужиков периодически похищали, но всегда возвращали без приплода. У Дрейков в додинастический период был опыт общения с нло-шками. Отец Иззи, Фрэнсис, учась в университете, встретился с инопланетянкой. Причём она была не из тех, что по ночам прилетают, а обычная студентка. Это был его первый брак, и у Иззи есть старшая единокровная сестра инопланетянка. Но студентка оказалась намного старше нашего героя, быстро как-то умерла, а Фрэнсис со временем женился второй раз на Софи Роджерс. Ну а дальше ты знаешь...

    Жду медицинских отчётов о взращивании инопланетного дитя! :flower2:
     
    YeHa нравится это.
     
  15. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    ему еще двое предстоят, так что время появится нескоро:crazy:
    :Dмне они что-то постоянно попадаются с сюрпризами. Уже не помню, когда последний раз спокойно заселялась.
    :LOL:
    Ой, очень сильно. Но вот именно толстеют, а не ходят с животом, как женщины (зато походка на последнем триместре такая же). Но зато после появления детёныша сразу же возвращаются в прежнюю форму, к счастью, не нужно гонять на тренажёры.
    Вот как?:D Она вообще взглядами меня радовала - всё как мне надо: обольщение и коварство в одном флаконе.
    [​IMG]
    так это мне нечеловечески повезло, получается:eek:
    Вот это поворот:crazy:А как она выглядит, кстати? Интересно сравнить внешность - действительно ли инопланетяшки все на одно лицо.
    Отчет не за горами! Нужно только еще пару кадров отснять:tolchok:
     
    Hoshi нравится это.
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А мне очень-очень редко. :frown: Когда недельки начинала, Иззи дом попался с мусором. Но я косячнула с заданием, а тема ещё открыта не была, и я решила переиграть. Заселилась заново, и уже без сюрпризов. :cry2:
    Ох, чертёнок! И это при том, что, по задумке разработчиков, обольстительница - её сестра, а Ширли - недотрога. Ну всё теперь про неё ясно... :biggrin:
    К моему глубокому огорчению, у меня потеряны те сейвы, остались только Иззи и Ричард в КАС. А то так бы мы ещё других родственников увидели. У ребят двоюродный племянник с сыном очень, на мой вкус, красивые были. :cry2: Я не помню, как выглядела жена Фрэнсиса (помню, что рыжая), но вот дочка у них была очень на отца похожа, а не на инопланетян. Круглое лицо и нос широкий, а не узкий как обычно у нлошек.
    За мной вообще раньше водилась привычка, что если мне надоело играть за семью, я удаляла все сейвы, а со временем и скрины. Правда, через пару месяцев жалела. Так у меня пропала семья индийцев, а там симочки были красивые. :frown:
     
    YeHa нравится это.
     
  17. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Тут как вышло - кого я первым встретила, того и решила завоёвывать:DТолько потом уже, когда времени почти не оставалось, пошла посмотрела, на кого нарвалась, а там - недотрога, трусиха, нерешительная...:facepalm: Но ничего, успели с Сеймуром.
    Ооо, как мне это всё знакомо. Сколько я красивых симов этим загубила, эх! Какие истории могли бы с ними получиться:frown:
     
     
  18. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    У меня за все время игры мужиков похищали дважды (потому что я в основном девушками играю). Один раз в деньках — без приплода. До этого была очень запутанная история, где моя симка поехала в Аль Симару, влюбилась там в Фаруха Рашида, который был счастливо женат и воспитывал ребенка, отбила Фаруха у жены, и он переехал к ней. Его почти сразу похитили пришельцы, он забеременел, я решила оставить ребенка, но потом ребенок и Фарух стали меня бесить, и я с симкой переехала в другой город, а их оставила в старом :D
    Мне тоже редко! Последний раз было, когда я в деньках заселялась, там было что-то про сорванные трубы, но я не стала рисковать, с тремя тоддлерами и романтичным деньком немного не до труб :D
    О, я тоже всегда так делала) С глаз долой — из сердца вон! Сейчас жалею)
     
    YeHa нравится это.
     
  19. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Поматросила и бросила, значит?:LOL:
    урок нам на будущее - оставлять хотя бы по одному сейвику:crazy:
     
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ну а ты представь: одно дело, когда это таинственный иностранец. Поет любовные песни на Аль-Симарском, дает загадочные квесты, пуляет сердечками. А другое дело, когда он переехал к нам в дом, забеременел, растолстел... Поет свои дурацкие песни в душе, посуду грязную оставляет по всему дому, еще и зеленого ребенка родил. Еще в какой-то момент оказалось, что он как-то неправильно расстался с женой, и у него была репутация "Изменяет", поэтому мне пришлось вызывать из-за границы его жену, чтобы нормально развестись, она подралась с моей симкой, а Фарух стоял толстый и беременный и не вмешивался... Ну их нафиг)
     
    Hoshi и YeHa нравится это.
     
  21. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    В голове/в реальности даже тут действует:LOL: это просто какой-то сказочный облом! Учтем на будущее - женатых мужиков, стреляющих сердечками, из-за границы не притаскивать, себе дороже:crazy:
     
    meera нравится это.
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У Сеймура очень активно началась новая жизнь. Только приехал, а тут уже такой сюжет закрутился, с рождением инопланетного ребеночка. Прелесть же. :heart2:
    На самом деле маленькие НЛОшки прикольные. Сначала ни чем особо не отличаются, а вот в подростковом возрасте у них уже начинают проявляться их способности. Жаль только в жребии нельзя будет получать прибыль с вызванных метеоритов. Зато, на сколько я помню, они не спят, так что будет у Сеймура круглосуточная помощница на его огороде. :biggrin:
    В общем, я вас тут поздравляю с рождением второго поколения. Очень интересно какой жребий его ждет...:redface:
    Ширли, кстати, очень миленькая симочка, и такая карьеристка, вон как лихо сделала из бедного парня подопытного кролика. Правда ему это и на руку, можно сказать личный врач появился.
    Жду продолжения... Интересно, будут ли следующие дети естественного происхождения, или вы и остальных таким же образом попробуете заделать. :smile:
     
    YeHa нравится это.
     
  23. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Приветики! Зашла я неслучайно, как бывает. Новое всегда интересует (лучше это было про меня, а за других и порадоваться можно). :rolleyes:

    О РИВЕРСАЙД! О МОЙ РИВЕРСАЙД! Это мой самый любимый город. Такая ностальгия, просто не могу. У многих есть разделение на Симс 3 и 4 миры со своими семьями. Ух, у меня там почти все изначальные умерли (возрастной период молодости большой, азазазаза), и я вижу всех молодыми, изначальными и мною неиспользованными. Сеймур хорошо вписался в этот город как «обычный деревенский парень, ничего нового, на живот мой не смотрите!». :bugaga:

    Первый пошёл ребятонёк, осталось ещё 2! Скажу к слову, что в генетике жителей и жительниц этого города нет супер-супер особенности (как с губошлепками и большеглазиками с большой грудью из Бриджпорта), но детородный возраст у многих уже подошёл к концу. :LOL:

    Ширли Лин внешне красивая такая полуазитка, да и в этом городе много есть с схожими кровями (та женская половина семейки Шэллоу и др), и характер у хороший. БЛАГОСЛАВЯЮ. А, стоп! Они же расстанутся... ой, стекло попало! :cry2:

    Желаю вам успехов с детьми, партнерами и другими критериями, которые не должны быть препятствием для Сеймура Коула. Он же Сеймур, почти как Сейлор Мун- воин! :cool:
     
    YeHa нравится это.
     
  24. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Вот я прям жду этого:biggrin:очень интересно потыкать, посмотреть, чего она сможет. И хоть знаю, что с метеоритов нельзя брать мзду, всё равно хочу долбануть парочку об землю - из чистого любопытства:D
    Охохо!! А я вот этого не помнила:spiteful: Ай как кстати.
    в следующем отчёте покажу:wink:Я его уже бросила.
    Дааа, а после того, как я над ней поработала (и установила дефолтный скин - вроде он сработал, никак не пойму) - она прям вообще похорошела. Чёртов жребий, такая красота сольётся:frown:
    проспойлерю - остальные будут естественнорождёнными человеками:D

    Привет-привет, очень рада визиту:clapping:
    Приходи обратно в тройку, тут наливают весело:spiteful:
    Местные жители в ответ: улыбаемся и машем, парни:crazy::D
    Согласна, довольно типовая внешность у них. Так что мне пришлось перелопатить очень многих дамочек, пока я искала невесту основателю (люблю начинать именно с местных жителей, не подселяя своих персонажей).
    И тут соглашусь - я даже колебалась между Мэри-Кэй Шеллоу и Ширли, пока не увидела, что Мэри - подросток))
    Именно!:keepinmind: Он всё преодолеет, несмотря на смазанный старт (хотя это для него смазанный, демиург доволен, как сытый крокодил:cool:)
     
    HelenaKappelony нравится это.
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Главное - об землю, а не об ничего неподозревающих симов. :D
     
     

Поделиться этой страницей