1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Клара Освин Маргинал: Пока смерть не разлучит нас.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Тошик, 14 июл 2014.

  1. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    *клик*
    Однажды мама рассказала мне историю о том, что мою бабушку отверг её жених прямо у алтаря. Уж не знаю, что именно меня в ней зацепило, но с тех пор я твёрдо намерена отомстить за бабулю и ни за что не оставлю это безнаказанным! Я узнала, что этот так называемый жених живёт в Магическом городе и совершенно не стареет, негодяй! Нет, вы представляете, моя несчастная бабуля давно скончалась, а он до сих пор рассекает по округе и морочит головы бедным девушкам! Каков подлец!
    Правда, мне не удалось выведать ни его имени, ни фамилии, даже адреса мне никто не сказал. Ну ничего, уж я-то его отыщу! Всех мужиков в городе перебью, но его отыщу! Я отомстю и мстя моя будет страшна!

    Да, одного челленджа и классики мне мало, и по приезде из Ейска, я решил ещё подчистить население Дрэгон Вэлли от всяких непристойных личностей, хохо. Торжественно обещаю, что остальное не заброшу, отчёты буду стараться выкладывать хотя бы раз в две недели.



    • Томас - Заголодался (1 отчёт)
    • Бак - Утопился (2 отчёт)
    • Финтан - Подавился мармеладом (2 отчёт)
    • Райли - Погребён под автоматом (4 отчёт)
    • Брин - Слишком много болтал (4 отчёт)
    • Самир - Сгорел заживо (4 отчёт)
    • Робин - Утопился (4 отчёт)
    • Аарон - Засох (4 отчёт)
    • Орион - Сгорел заживо от мармеладки (4 отчёт)
    • Дарик - Слишком много болтал (4 отчёт)
    • Пир - Съеден коровой (5 отчёт)
    • Самех - Тоже съеден коровой (тоже 5 отчёт)
    • Шон - Покрылся позолотой (6 отчёт)
    • Диллон - Покрылся позолотой (7 отчёт)
    • Конор - Состарился (7 отчёт)
    • Айден - Замёрз (7 отчёт)
    • Джейк - Не получил чужой крови (8 отчёт)
    • Кирин - Утонул, когда нырял с аквалангом (8 отчёт)
    • Брендан - Был придавлен кроватью (8 отчёт)
    • Томмазо - Проклял сам себя (9 отчёт)
    • Курт - Позолотился (9 отчёт)
    + 3 балла за смерть из лёгкой группы (*12)
    + 1 балл за повторение смертей из лёгкой группы (*3)
    + 6 баллов за смерть из сложной группы (*3)
    + 3 балла за повторение смертей из сложной группы (*3)
    - 10 баллов за два старения второй половинки тортиком
    - 10 баллов за развод

    46 баллов
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
     
  2. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Тошик,
    Какая девушка мстительная, никого не пощадит на своем пути :biggrin: Опасно с такой связываться, хоть и красивая. Что ж, будем следить, как продвигается ее миссия, интересно, найдет она его в результате или нет х)
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тошик, пошел по наклонной дорожке? Сначала клептоманы, теперь вот черная вдова? :biggrin:

    С открытием :smile:
     
     
  4. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Это не я, это всё их криминальная семейка :biggrin:


    Дмитрий 007, Rirun, спасибо :smile:
     
     
  5. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    Симпатичная основательница, да и предыстория заинтриговала!
    С нетерпением жду первого отчета :smile:
     
     
  6. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Тошик, поздравляю с открытием! На первый взгляд милая девочка, но читая предисловие я поняла, что её лучше не обижать:crazy: Желаю удачи и да пребудет с тобой сила!
     
     
  7. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Тошик, С открытием :flower2: Девушка прекрасна.
    Удачи Кларе Освин Освальд Маргинал в .. мсте ;)
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Какая девушка! Чувствую, ждет нас очередной сумасшедший юморной челлендж... Удачи ей в нелегком деле мужеубийства и да найдет она бабушкиного жениха... поближе к пенсионному возрасту :biggrin:
     
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    С началом :flower:
    Какая Клара мстительная, и тоже скорпион по зз :spiteful: Чувствую, жертв у неё будет много, оставит город совсем без представителей мужского пола хД В принципе, так им и надо, будут знать, как девушек у алтаря бросать хД
    Удачи Кларе в её нелегком деле =)
     
     
  10. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Тошик, c открытием :flower: Начало интересное и довольно необычное, относительно других вдов. Удачи вам, чтобы все жертвы не доставляли особых хлопот и глюки-ошибки обходили стороной :smile:
     
     
  11. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С открытием! :flower: Пусть Клара устроит всем сладкую жизнь. :crazy:
     
     
  13. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Первым делом по приезде в этот ужасный город ужасных мужиков, я приобрела себе небольшой участочек почти на окраине, чтобы не привлекать особого внимания семейным кладбищем.

    [​IMG]

    К сожалению, я так увлеклась выбором участка, что абсолютно забыла про то, что денег-то у меня довольно мало, родственники на такое благое дело не расщедрились! Стыд и позор им! Чума на оба ваши дома!

    Зато у меня тут цветочки, всегда мечтала спать в цветочках.

    [​IMG]

    Ух, щас наколдую себе кого-нибудь на участок, ух, как влюблю его в себя!

    [​IMG] [​IMG]

    Чёрт, с заклинанием перемудрила. Уж в чём я точно уверена, так это в том, что тот мужик не был маленькой эльфийкой и не разносил газет. И вообще, что за город такой? Даже разносчица газет тут эльфийка!

    [​IMG]

    А вот это очень полезная, кстати, штука. Правда, у моего братца вместо драгоценностей всё время получались бабочки. Надеюсь, со мной такого не будет! Я же не дурная, бабочек из яблок получать, меня бы моя биологичка прибила за такое.

    [​IMG]

    А вот я сейчас яблочко посажу, вырастет яблочко большоооое-пребольшое, будем его с мужем тянуть-потянуть, да тут-то он и помрёт.

    [​IMG]

    Авада Кедавра, яблочко, Авада Кедавра! Что-то
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    с моей Кедаврой и её Авадой.

    [​IMG]

    А поедемте в парк! Карету мне, карету!

    [​IMG]

    Ну, вряд ли этот толстячок тот, кого я ищу, но сам виноват, нечего мельтешить у меня перед глазами.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Разлеглась тут. Ох уж эти мне эльфы, ничем не отличаются от хипарей.

    [​IMG]

    Ну, напоследок, на всякий случай, так сказать, зазнакомилась я ещё с парочкой мужиков. Их припрягу таскать гробы на похоронах, там и познакомимся более обстоятельно. Особенно этот синий мне не внушает доверия, наверняка латентный бабник.

    [​IMG] [​IMG]

    А я себе тут рыбку наколдовала, у меня теперь есть домашний питомец, а у вас нет, бебебе!

    [​IMG]

    Ой, ну из меня, конечно, тот ещё кулинар. Зато я ем неплохо. Прямо мастерски ем, скажем прямо!

    [​IMG]

    Ух ты, какой тут пожарный пришёл!

    [​IMG]

    Ну-ка, ну-ка, а не ты ли моей бабуле мозги морочил? Отвечай, негодяй, а то плюну тебе в лицо! Ладно, я не умею плеваться, но у меня очень изобретательный ум, я что-нибудь придумаю.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ой, а давай я буду такая вся загадошная и обгоревшая, а ты понесёшь меня на ручках? Желательно, в ЗАГС.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну так, разумеется он в меня влюбился. Как в такую и не влюбиться? Красотка! Особенно этот ровный загар.

    [​IMG]

    А ну-ка, дай-ка я тебя поцелую. Я должна быть уверена, что ты тот, кого я ищу! То есть, разумеется, я хотела сказать "искала всю жизнь".

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну и контрольный выстрел. Не знаю, зачем мне сейчас дети, но пусть будут.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Пам-пам-парам-пампампам, пам парарам парара!

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Теперь ты в моей власти! Бутербродик будешь?

    [​IMG]

    Ой, какие у тебя книжечки в багаже. Но я такое не люблю, а тебе скоро будет не до чтения, так что я её продам, ладушки?

    [​IMG]

    Вот, какой у меня теперь домище! Правда, строители как-то случайно снесли дверь к чёртовой матери, пока дорогой купался, собираясь на работу. Милый, ты не волнуйся, я уже вызвала их обратно! Обратно в Тверь.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ты кушать там ещё не хочешь? Нет? Ну смотри, когда захочешь, даже и не проси, я ещё раз готовить не собираюсь!

    [​IMG]

    Как у меня изысканно на заднем дворе. Нет, ну а что поделаешь? Ванна-то занята дорогим.

    [​IMG]

    Ну, блин, мегаподходящий наряд для беременной женщины. Всегда так буду ходить.

    [​IMG]

    Милый, а что у тебя там за бульканье? Всё в порядке? Да? Ну жаль ладно.

    [​IMG]

    Лалипоп, лалипоп, лалилалилалилали. Прам-пам-пам, чего он там никак не помрёт...

    [​IMG]

    Может быть, его поджечь? Не, не прокатит, пожарный же.

    [​IMG]

    Чего говоришь? Кушать хочешь? Ну ты сам подумай, как я тебе в окошко суп протолкну? Разве что на голову.

    [​IMG]

    А я тут такая вредина, взяла да и сломала унитаз. Сейчас мастера вызвоним, вдруг он тоже похож на бабника.

    [​IMG]

    Нет, ну в современном мире, конечно, есть шанс, что она бабник, но не думаю.

    [​IMG]

    Вот лучше возьму, заведу бложик и буду туда писать. Ясно вам?!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ой ты госспади, страсти какие тут шлёндраются.

    [​IMG]

    Ночью услышала шебуршание из ванной. Милый, ты бы там спокойно сидел, а то тут всякие зомби ходят, не ровен час помрёшь. Давай-ка я тебе окна снесу?

    [​IMG]

    Так, а вы проваливайте отсюда, ходют и ходют, понатоптали.

    [​IMG] [​IMG]

    Ыыы, смотрите, рыбка какая, трёхглазая!

    [​IMG]

    Дорогой, тут двери подвезли! Ой, а чего это с тобой?

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ой, ну ты не волнуйся, я тут могилку сейчас поставлю, будешь себе под цветочками лежать.

    [​IMG]

    А я схожу, рожу. Я быстренько, ты никуда не уходи, ладно?

    [​IMG] [​IMG]

    Мать моя женщина! Двойняшки! Но я же просто хотела ребёнка от пожарного, за что мне это? Что я такого сделала?

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Так, это не дело, ну-ка быстро взяли и выросли! И без пререканий! Молча, я сказала!

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Так-то лучше. Какие вы у меня остроухие-то.

    [​IMG] [​IMG]

    Так, может няня хоть чуть-чуть поможет? Да, алло! Чудесные дети, чудесные! Сколько лет? Да через час вот пять часов стукнет. Алло, алло!

    [​IMG]

    Какая-такая бабушка Мими? В жизни о такой не слышала, вы о чём вообще? Что за гадость прислали? Мне страшно!

    [​IMG]

    А детям понравилось. Ну ладно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы никого не убило.

    [​IMG] [​IMG]

    Прислали всё-таки какую-то няньку. После того, как она вошла в цикл "достать ребёнка из манежа -> засунуть ребёнка в манеж" я её выгнала, нечего у нас делать всяким помешанным, меня хватает.

    [​IMG] [​IMG]

    Ох, как мы здорово все вместе дрыхнем. Кстати, мне снилась бабушка Ася, сказала, что я убила не того. А подробного описания "того" так и не дала. Ох и бабушка! Ладно, будем искать.

    [​IMG]

    Вот так они мило играют с этими кошмариками. Утютю!

    [​IMG] [​IMG]

    Здрасьте-приехали. Томас, ты чего выперся? Умер, так лежи спокойно и не дёргайся! Тем более, что ты не тот, кто нужен, ну.

    [​IMG]

    Я тут помру скоро! Куча детей, всех накорми, пелёнки поменяй, сама поспи, их поспи, всех поспи! А мужей-то искать и некогда! Надо срочно выучить любовное заклинание, хоть какая-то подмога.

    [​IMG]

    В бложик тоже пожалуюсь на свою судьбу-судьбинушку.

    [​IMG]

    А вот это я у вас, пожалуй куплю! Очень мне пригодится, да-да-да.

    [​IMG]

    А ну-ка, раз толстячок не отзывается, может хоть пожарный прибежит? Как там в детской песенке поётся? Весело-весело кухню подожжём! Что значит не так? Не перечить маме!

    [​IMG] [​IMG]

    Ну, зашибись мне повезло, вообще прям! Что, ко мне в дом боятся мужчин запускать, что ли? Так я не кусаюсь, вроде как.

    [​IMG]

    Ну вот, толстячок не отвечает, да ещё и рыбка померла! Кошмар какой! Всех превращу в булыжники, будете знать, как помирать не вовремя! Умирать будем тогда, когда я скажу, ясно всем?!

    [​IMG] [​IMG]


    Ну вас, пойду баиньки. Может мне приснится, как этот козёл выглядит хотя бы.
    Чтоооо тебе снится, креееейсер "Аврора"

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какая Клара шустрая. Домик потихоньку обставила, первого мужа со свету сжила, детьми обзавелась. Молодец. :biggrin:
     
     
  15. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    LyashkO, молодец-то молодец, да только домик, дети и поспать не дают жертв заманивать :D Уже вот обслугу всяческую вызываем, в надежде на мужа. :biggrin:
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    И как только парень ничего не заподозрил :biggrin:
    Во-во!
    Откуда?!!
    А ты няню вызывай и в город ;) предварительно избавившись от всего, что заглючить может.
    В общем, молодцы, с почином!
     
     
  17. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Ритуал перехода :smile: Он вообще порой очень неожиданные вещи подкидывает, но в последнее время только семена неизвестные начал :dry:


    Спасибо :smile:
     
     
  18. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Тошик, Я весь отчет просто просмеялась.

    :LOL:

    Опперативненько :biggrin:

    Доктор-в-иных-лахмотьях - это гениально :D
    Главное, чтобы Иные - было всего лишь прилагательным.


    Обажаю теперь вашу тему - люблю, когда пишут не просто так, а с юмором.

    Жду продолжение ;)
     
     
  19. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Тошик, :D действительно, классно написано - легко и с юмором, весь отчет улыбка не слезала с лица))

    Нужно было его сектумсеспрой разрезать хД

    Интересно, как это Томас заподозрил неладное - странные наряды, трехглазые рыбы, туалет с душем на улице, я б убежал х) Но да ладно, пусть дальше будут такие невнимательные, Клара больше заберет :cool:
     
     
  20. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Тошик, как все быстро, ну и правильно, нечего тянуть, мстя за бабушку - дело такое… Очень приятный отчет, с юмором, читается легко =) Посмеялась, пока читала.

    Атмосферненько так :D Уже тонкие намеки муженьку делает)

    Эта фраза прямо-таки всю суть симса отражает)

    Жду продолжения такой замечательной династии, в обчем :smile:
     
     
  21. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Филин, Дмитрий 007, ArinaMandarina, спасибо, ребят, очень приятно :smile:
     
     
  22. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Этот день я решила начать с того, что отказалась от газет и вызвала себе пиццу на дом. А вдруг тот чувак подрабатывает сейчас разносчиком пиццы? Эту гипотезу стоит проверить!

    [​IMG] [​IMG]

    Именно в этот момент мои девочки решили, что лучший способ привлечь моё внимание - напрудить в штаны и синхронно махать ручками.

    [​IMG]

    Котик с:

    [​IMG]

    Ну естественно! Я же говорю, все мужчины в городе уволились из сферы обслуживания, чтобы со мной не встречаться. Ну-ну, я же всё равно вас достану.

    [​IMG]

    Ну, ладно, пиццу-то отдай. Всяко лишней не будет.

    [​IMG] [​IMG]

    Смотрите, смотрите, я прямо сквозь стену умею колдунствовать!

    [​IMG]

    А ночью мне снилось, что я нашла бриллиант, а он сгорел. Сгорел, понимаете?! Вот и ешь после этого пиццу, будут всякие кошмары сниться!

    [​IMG] [​IMG]

    В любой непонятной ситуации жги кухню.

    [​IMG] [​IMG]

    Ну, блин, опять она! Ну что такое, а?

    [​IMG]

    Знаете что, я буду буянить! Я всё тут сожгу!Держите меня семеро, всё вокруг спалю!

    [​IMG] [​IMG]

    Ладно, огнетушитель это действительно аргумент. Ну и окей, пойду поем.

    [​IMG]

    Ох уж эти бложики! На что только люди не подписываются.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пожалуй, кушать кофе, чтобы взбодриться - не очень хорошая идея.

    [​IMG] [​IMG]

    Раз не могу заснуть, приглашу мужика из конца записной книжки. Вообще не помню, где с ним познакомилась, но вдруг проканает?

    [​IMG]

    Ну приветики.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Фоточки на аватарочки, на аватарочки фоточки, чтобы все лайкали, лайкали-то!

    [​IMG]

    В общем-то, у нас всё произошло очень быстро. Ну и правильно, чего мурыжить-то? Тем более, кому-то недолго жить осталось.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну вот и всё, можно и умирать, правда, Бакик? Бакушка? Бачок? Бакенбарда? Как тебя называть-то, господи.

    [​IMG]

    Что-то в багаже у нас негусто. Сожжём же тебя за это! Во имя святой инквизиции!

    [​IMG]

    В общем, поджигание не задалось. Сначала огонь потух сам, потом чуть не сжёг меня саму, потом его потушил Бак. В итоге выяснилось, что он вообще отказывается гореть! Не эстетично это, видите ли! Тоже мне, богема.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    В общем, я психанула и утопила его к чёртовой матери. Нефиг меня бесить потому что!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Он так забавно размахивал руками, что я не смогла удержаться от хохотушек.

    [​IMG]

    Он такой милый, с утиком, хи. Утики-утики.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Я решила, что на улице как-то уже чересчур холодно и вернула кровать в комнату. Теперь мой сон сопровождается милой детской болтовнёй, изредка сменяющейся диким ором.

    [​IMG]

    Знаете что, ребятки, пора вырастать, наверное. А то я не могу прям с вами.

    [​IMG] [​IMG]

    Вот она, Донночка моя. Милаша такая с:

    [​IMG]

    А у Розы чуть веселее было на день рождении. И сестра радовалась, и папка из могилки припёрся, дудел.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Утютюшки утютю, вся в меня :3

    [​IMG] [​IMG]

    Первым делом в новую кровать в комнате для близняшек улёгся их папашка. Я мол, просто проверить, кричал мне. Тоже мне, проверяльщик.

    [​IMG]

    А ещё мне Донна рассказывала про какое-то чудо-юдо, которое в доме поселилось. Наверное, стоит девочку отвести к психологу. Заодно психолога прикончим.

    [​IMG]

    Ой, здрасьте. А чего это вы с ребёнком? Уберите ребёнка, на него любовное заклинание не действует.

    [​IMG]

    В отличие от синих мужиков.

    [​IMG] [​IMG]

    Нет, вы посмотрите, какой наглый ребёнок! Припёрся ко мне в дом и слюнявит игрушки моих дочерей! Негодяй!

    [​IMG]

    В общем-то, мне довольно быстро удалось убедить этого чувака, что жена ему не нужна. И мне не нужна. Никому не нужна. Бесполезная эльфийка!

    [​IMG]

    Да и вообще, го жениться

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    А жених-то у нас богатенький Буратино! Шесть тысяч так принёс, да ещё и мафынку продать разрешил. Всегда бы так!

    [​IMG]

    Собственно, первым делом я приобрела для него куст с мармеладками.

    [​IMG]

    И тут он подсел. Он ел их одну за другой, одну за другой! Честно, мне даже немного жутко стало.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Он не отвлёкся даже тогда, когда призрак моего предыдущего мужа принялся меня целовать. Это было странно.

    [​IMG]

    Ой, он так трагично умирал. Прямо лебединая песнь синего эльфа-оборотня.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вот тут Смерть как бы показывает Роуз, как некрасиво переигрывать, когда умираешь от передоза.

    [​IMG]

    Вот так вот. Мармеладки эльфам-оборотням не игрушка!

    [​IMG] [​IMG]

    А Роуз тем временем вовсю общалась со Смертушкой. Ну, лишь бы по подъездам не шлялись.

    [​IMG]

    Раз уж муженёк уже умер, можно и дом на его деньги перестроить. Теперь-то мы с дочурками заживём!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    А у меня дочь королева. А я, следовательно, королева-мать! Приказываю всем выстроиться в очередь и умирать, пока я не найду того, кого надо!

    [​IMG]

    О, какая у меня корова есть! Чудо-корова, прямо не нарадуюсь на неё!

    [​IMG]

    По-быстренькому смотаюсь, убью того толстячка. Достал уже, всё время трезвонит мне! Будто у меня других мужей нет!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    В общем, когда я увидела у него яйцо дракона, я решила, что оно мне нужно больше, чем этот толстячок, собственно. Вот я и прикарманила его себе.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Короче, я превратила его в жабу и ускакала домой с вылупившимся дракончиком. Нечего тут.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Потом я быстренько сбегала в парк и замуж.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вот такая я шустрая, да.

    [​IMG]

    Небогато, небогато, да уж.

    [​IMG]

    А дома я начала буянить. Бесит меня прямо всё это!

    [​IMG] [​IMG]

    Но это очень даже полезное буянство оказалось. Ай да я, везде впереди!

    [​IMG]

    Ой, какие тут тётеньки стрёмные ходят. Цветочки, фас!

    [​IMG] [​IMG]

    Какие у меня все цветочки хищные, хохо

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    А вот и Смертушка пришла. Эй, Роуз, тут твоя подруга в гости заглянула, иди достань пирог из духовки!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Нет, ну такой подставы я, конечно, не ожидала!

    [​IMG] [​IMG]

    Знаешь что? Сиди здесь и думай над своим поведением! Пока не умрёшь, никакого ужина!

    [​IMG]

    Неплохо устроился, я погляжу! Хамло!

    [​IMG]
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Тошик, какая дерзкая у тебя основательница, да и еще аристократ. Все должны ее слушать и помиловать)). :biggrin:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Никто не сгорел, но зато с другими смертями как Клара разошлась, а вот Масон... :wacko: Нелегко вам будет от него избавиться, но надеюсь, всё получится в скором времени.
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Тошик, вот так, не узнав толком будущего покойного мужа, можно нарваться на любимых Костлявым невезунчиков :biggrin: А вообще бодренько она, бодренько :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей