1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Клан Малкавиан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем cinnamon_boy, 19 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cinnamon_boy

    Участник
    cinnamon_boy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    76
    Награды:
    0


    [​IMG]


    Даже остальные Проклятые боятся Малкавианов. Грязная кровь клана затемнила им разум, и в результате все Малкавианы мира — неизлечимые безумцы. Хуже того, безумие Малкавиана может принять практически любую форму, от всепоглощающего стремления к убийствам до почти полной кататонии. Во многих случаях невозможно отличить Малкавиана от представителей других, «разумных» кланов. Те немногие, чьи психозы сразу бросаются в глаза, считаются одними из самых страшных вампиров, встречающихся на улице.


    [​IMG]

    Принципы наследования:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Равенство|Строгий традиционный|Семейная черта|Ксенофобия


    Ограничения:

    [​IMG]
    Дом, сын, дерево
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    –Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    –В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    –В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.

    [​IMG]
    Мастер своего дела
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.
    –Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    –Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    –Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    –Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.
    [/B




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG]
    +1 балл за первое поколение






    Установленные дополнения:
    :sims4or::sims4sd::sims4do::sims4v::sims4ph::sims4ja::sims4sv::sims4rom:
    :sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4gf::sims4il::sims4du::sims4els:
    :sims4lp::sims4pp::sims4ck::sims4ss::sims4mh::sims4rg::sims4kr::sims4ba::sims4vgs::sims4bns::sims4fs::sims4ts::sims4ld::sims4mfp::sims4m::sims4tl:
    :sims4hcp::sims4ggg:
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
     
  2. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    У тебя не отображаются изображения
     
    Камиль125 нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    cinnamon_boy, с открытием! но чтобы оно прошло более триумфально все же стоит открыть свои фото для ппросмотра всем. Иначе картинок никто не увидит.
     
     
  4. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Картинок стало видно! А оформление просто класс. Никогда раньше такого не видел. Кстати, поздравляю с открытием
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Другое дело! Даже было жаль не видеть такую красоту! Ждем первых шагов необычного основателя в мире.
     
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Оооооооо, нуштош, от нашего дому к вашему) с открытием, Сородич :drink2:

    Интересный выбор клана, тоже думала о нем, но решила в итоге пожевать, так сказать, кактус)
    Полагаю что с ограничением "дом, сын, дерево" нам стоит со временем ожидать особняка Граута? :spiteful:

    Кстати, интересно почему в принципах ксеноархат?) ну с чертой-то все понятно))

    А еще интересно каким ты покажешь мир! В общем, жду не дождусь отчетов :wink:
     
     
  7. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    С открытием!
    Я в восторге от оформления :surprised:
     
     
  8. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием темки . Желаю довести династию до своего финиша. И конечно же оформление потрясное. Жду первого отчета:smile:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Оформление очень крутое, а почему у основателя другая фамилия? :dontknow2: Кстати, если имя - это отсылочка к Норману Бейтсу, то я заценила :biggrin:
     
     
  10. cinnamon_boy

    Участник
    cinnamon_boy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Спасибо!


    Он просто как по мне открывает больше архетипов для персонажей
    Kinda, но там у меня в предыстории будет, то из-за чего именно такое ограничение
    А вот тут я уже немного спутал :redface:, но исправил сейчас.
    А мир я думаю замиксовать V3 и V5 ну и мб линейки другие подключить, если будет такая возможность по нарративу

    Спасибо, я правда не знаю чего особенного, второй раз делаю за всю жизнь, наверное.

    Спасибо, вот тут у меня может быть проблемы, но надеюсь смогу довести до конца

    Ну тут суть в том что Клан вампиров не особо связан с семьей как таковой, у них линия крови по клану, а фамилия это уже по семье.
    Имя отсылка к альбому Ланы Дел Рей
    [​IMG]
    , названный в честь
    [​IMG]
    , а фамилия от другого художника
    [​IMG]
     
    Дэнни Калифорния и canfettivil нравится это.
     
  11. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    хорошее дело)) те же маги как влитые войдут))

    очень жду)))

    это да, и каждое поколение выйдет очень разным. Со своим, тыксказать, набором психозов и заморочек))

    ElectroTrish, это прост я в своей версии vtmb заленилась придумывать фамилию основателю и решила что имя прародителя клана сойдет))
     
     
  12. cinnamon_boy

    Участник
    cinnamon_boy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    76
    Награды:
    0


    ***​
    Джейкоб Престор лежал на полу с переломанными руками и ногами и не мог ничего поделать - только наблюдать за танцующими и трепещущими вокруг него языками пламени. "Ну почему? - думал он. - Почему именно сейчас? Птенцы, как им быть?". Его мысли обратились к подвалу, который напавшие в спешке пропустили, и тем, кто там вскоре очнется. Соскальзывая в милосердную тьму, он продолжал думать о них. Беспечный огонь продолжал свой безумный танец вокруг его распростертого тела...
    ***

    "Первая таблетка для спокойствия, вторая для хорошего начала дня, третья для сна" - мои последние мысли, я запил таблетки водой. Осмотрев свое лицо, поочередно прикоснулся к шрамам сначала на одной руке потом на другой обязательно каждым пальцем по порядку и посчитав все плитки по периметру зеркала (Я сам не помню какая навязчивая мысль заставляла меня пересчитывать каждый раз все плитки на протяжении 3 месяцев в этом месте) я побрел в свою палату. Коридор начал постепенно плыть, он словно стал бесконечным и пост Миссис Крон в конце исчез. Первый раз таблетки на меня так быстро подействовали, что я еле перебирал ноги то и дело спотыкаясь об них. Я опирался на стены, пытался дойти до своей 6 палаты, зная что перед этим будет 13 дверей. Но посчитав 2 двери, я забывал о том какая будет по счету следующая. Сердце бешено стучало, пот начал течь с лба, руки тряслись и путаясь в очередной раз в дверях, я почувствовал чью-то руку, жестко взявшую меня за плечо. Я почувствовал на своем затылке взгляд, потом повернулся и дальше... Дальше была лишь тьма...

    [​IMG]

    Прикладывая огромные усилия, я открыл глаза. Голова жутко болела, я прошелся взглядом по всей комнате и не смог найти ничего знакомого в ней. Во рту был ужасный вкус железа, словно в тот раз... Когда я блевал свернувшийся кровью. Голова ужасно болела и до сих пор все словно немного плыло. Но тут я учуял запах... Запах горелого мяса, запах дыма, горящего пластика и древесины. Я был будто под водой, но тут резко вынырнул и услышал крики людей. Возвращение в своей тело, нет чувства будто это не я и это происходит не со мной. Я выбежал в 3 дверь из комнаты.

    [​IMG]

    Я забегал, то в одну дверь, то в другую. Крики становились, то громче, то тише. Чувствовался ужасный жар. В многих комнатах были тела разных людей, кто-то шевелился, кто-то нет, но мне было все равно, я бежал, пока не зашел в огромное помещение. Запах плесени и гнилья ударил мне в нос, но постепенно приглушался. Руки начали трястись, а сердце... Сердце не билось, не было ударов в височной доле или боли в левом плече. Начала болеть голова, все ощущения резко обострились, зрение словно стало лучше, запахи стали более отчетливыми и разнообразными.

    [​IMG]

    Даже мельчайшие изменения в воздухе, которые нельзя было почувствовать обычному человеку, стали другими. Где-то в конце комнаты воздух вытягивался. Я шел в ту сторону и комната словно стала бесконечной как тогда в коридоре лечебницы, я начал бежать в направлении этого воздуха. Свет пропадал сзади, но это не мешало. Глаза быстро приспособились ко тьме и вот я стоял на балконе. В этот момент мою голову пронзило множество голосов, которые звали на помощь, говорили уничтожить себя или совсем на отдаленные темы. Их было так много, голова чуть не взрывалась. Какие-то голоса говорили шепотом, другие могли громко говорить или не по человечески завывать.

    [​IMG]

    Было больно, но в какой-то момент все затихло. Я потерялся в пространстве и облокотился на перила. Один голос начал доносится в голове, шепотом, а потом становился все ближе и ближе, но ничего не было понятно. И тут фраза: "Беги!". Не посмотрев вниз, я прыгнул с него, и оглянувшись я увидел, что это был примерно 4 этаж. Я бежал в лес, больше не оглядываясь. Запах гари постепенно растворялся в свежести. Руки и лицо царапали ветки деревьев, но было не больно, да и больше в принципе никогда не было боли...



    С той ночи многое изменилось. В городе начали править Анархи
    Анархи — это вампиры, которые отвергают Традиции Каина и диктатуру старейшин, которые правят ими. По иронии судьбы, старейшины нехотя признают статус анархов, в основном из-за их способности добывать власть, несмотря на противодействие самих старейшин. Также, анархов уважают за их страсть и целеустремленность, которой обладают немногие увядшие старейшины из-за своих возраста и неудовлетворенности. Однако большинство сородичей видят в анархах шакалов, которые хватают то, что проскальзывает между пальцами старейшин.
    . Благодаря им я узнал о том кто я, что я и как мне существовать в своем новом обличии. Целый город открылся мне с другой стороны. Теперь я был хищником, но мое проклятие не давало жить спокойно, то и напоминая о себе, когда я ловил приступы. Я ощущал нужду в разных действиях и если б я их не выполнил, то мог бы умереть(по крайней мере я так ощущал). В итоге мое ментальное здоровье стало хуже, но тем не менее я научился с этим уживаться.

    [​IMG]

    Мне помогали бывшие прислужники человека, который дал мне становление. Его похоронили со всеми почестями. Но я словно нуждался в нем, ощущал с ним связь. Я узнал все о его жизни до смерти, о том каким он был благородном и т.д. Но вот только никто не знал о его буквальных скелетах в шкафу. Он долго держался за мир людей, имел множество предков. И после становления он создал огромное количество своих грубо говоря детей. Я не виделся ни с кем из них, но в вампирском мире они построили хорошие карьеры в разных уголках Земли. И смотря на его достояние, я начал чувствовать, то что я обязан ему. Я должен создать такое же большое "семейство", это стало моей целью нежизни.

    [​IMG]

    Я начал наращивать мощь, совершенствовать свои навыки и особенности. Не смотря на безумие, которое струилось в моих венах вместе с кровью клана Малкавиан, я смог сосредоточиться и научиться многому. Я прятался в заброшенных зданиях, использовал для экспериментов бомжей и крыс, которые все равно никому не были нужны. Стал хладнокровнее и одаривал их безумием. Я выбрал территорию без единого Сородича, взял ее силой и объявил ее своим пристанищем и будущим домом для своих монстров.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я так понимаю это все снималось в отдельном сохранении? Интересная история вырисовывается, посмотрим как оно все закрутится уже на месте.
     
     
  14. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ну вот и предыстория подъехала наконец-то))
    Престор, я так понимаю, погибший в огне Сир?) а то я чот сначала запуталась и подумала что это и есть основатель :crazy:

    нуштош, начало положено, присяду в ожидании развития событий))

    P.s. заглушка диво как хороша))
    P.s.s. маленькая дружеская рекомендация - крась в какой-нить цвет сноски под катом, а то они сливаются с остальным текстом :wink:
     
     
  15. cinnamon_boy

    Участник
    cinnamon_boy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Крайне извиняюсь, но данная династия скорее всего не будет продолжаться потому что у меня сдох компьютер и теперь после карантина я полностью в работе так что прошу прощения.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей