1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Клан Аллегретти. Cosa Nostra, или правило десяти донов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maríalap, 28 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maríalap

    Новичок
    Maríalap
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Лукреция Аллегретти

    * * *

    Если я скажу, что занозой в заднице своей семьи была я, а не мои братья, то я, конечно же, нагло совру.
    В семье Аллегретти всегда каким-то удивительным образом уживались бескомпромиссная строгость нравов и повсеместное инакомыслие; сицилийские мафиози, впрочем, за все долгие годы своего существования видали и не такое. Казалось, обычная итальянская семья, в которой мужчина был тёртым калачом и ветераном какой-нибудь войны, а женщина покорно рожала ему сыновей, вот только причастность к криминалу картину портила знатно. У меня пятеро братьев и ни одной сестры, что меня всегда глубоко печалило, так как мальчишки были теми ещё егозами, которых отец сёк каждую субботу в воспитательных целях в обильно цветущем винограднике, а меня сажал на скамейку тут же и заставлял смотреть на это действо; признаться честно, братьев это отрезвляло лучше всего и те уже не хулиганили так сильно, как некоторое время назад, но эффект быстро улетучивался. Меня в свои игры они посвящали редко по наказу отца: детство прошло для нас очень быстро.
    У меня был старший брат-близнец, которого мать за тяжёлые роды назвала Люцифером. Да, я правду пишу, он действительно звался Люцифером! Ну а меня назвали в честь той самой Лукреции из мифа, заколовшей себя, да-да. К слову, я единственная светленькая в семье у нас, в какую-то четвероюродную бабушку — вот прям её копия. В общем, фантазия на имена у моих достопочтенных родителей была прекрасной, но ещё более прекрасной фантазия была у отца, который после развязанной перепалки с преступной группировкой, на порядок опаснее нашей, втянул в это дело братьев и мать.
    Я не знаю, о чём я ещё могу написать... Пальцы сильно болят. Наверное из-за того, что я замёрзла. Я так хотела навестить их безымянные могилы, но опасность гнала и всё ещё гонит меня, единственную оставшуюся Аллегретти, дальше. Продолжить дело отца и братьев, пустить корни семьи на новом месте. А что потом?

    Почему-то вдохновение убегает от меня с особенным удовольствием. Как доеду, напишу ещё что-нибудь, а сейчас я хочу поспать. И не дай Максис, чтобы это кто-нибудь прочёл!


    I поколение
    +1 балл за основательницу.

    Скоро будет!

    Семейная черта :har11:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Мафия
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Кажется, ваш основатель так увлекался в детстве фильмами о мафии, что решил попробовать себя в роли «крестного отца» и его наследникам ничего не остается делать, кроме как продолжать семейную традицию.

    Чудо природы
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    [ярко-голубые глаза + пшеничные волосы]

    В процессе.

    Использованные дополнения и каталоги:

    :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl::sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3tl::sims3pets::sims3ms::sims3st::sims3sp6::sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8::sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:

    P.S.: Прошлая династия была закрыта по техническим причинам (поломка устройства).
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
    ED_SMITH и Hoshi нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.224
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Maríalap, поздравляю с открытием! Жаль, что так вышло с прошлой династией. Желаю, что бы эту все несчастья обошли стороной. :flower2:
    Мда, с фантазией у родителей Лукреции и правда всё было хорошо. :D
    Очень печальная история семьи. Жаль, что отец не смог защитить свою семью. И надесь, что Лукреция сможет наладить свою жизнь в безопасности от других мафиозных кланов.

    По поводу ограничения Чудо природы. Модераторы, конечно, ещё посмотрят, и вынесут свой вердикт. Но, насколько я знаю, черта должна быть необычной, невстречающейся, например, розовые волосы, красные глаза. Или одна обычная в сочетании с необычной. Просто на фото основательницы глаза выглядят обычными просто светлыми голубыми. Возможно, просто плохо видно.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2019
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Hoshi права - ярко-голубые глаза не такое уж и чудо. :smile: Если кому-то хочется брать это ограничение с вполне обычными чертами, то мы просим добавлять к этому что-то еще. Например, тот же цвет волос или форму носа и т.п. )))

    Ну а тебе еще раз желаю побольше вдохновения. И пусть в этот раз техническая сторона процесса тебя не подведет. :flower:
     
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Про глаза уже все всё прояснили, так что я просто пожелаю более удачной попытки и династийных успехов вам с Лукрецией :smile:

    Основательница - отчаянная девушка, раз после убийства всей её семьи на новом месте собирается не зажечь на дно, а основать новый могущественный преступный клан. Посмотрим, как это всё у неё получится)
     
     
  5. Maríalap

    Новичок
    Maríalap
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    жаль, конечно, что по этому ограничению что-то должно прям выбиваться. волосы плюсом к глазам подойдут? чисто для чистоты крови, каламбур :rolleyes:

    спасибо! посмотрим :sleep:

    спасибо! будем надеяться вместе, а то демиург на фоне селедок с молоком может и не такое выдать :pardon:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну так в условии ограничения написано - ваш основатель обладатель необычной внешности - это уже как бы предполагает что-то необычное. Но мы, добрые, мы разрешили брать и обычное, но тогда бонусом к обычной черте что-нибудь еще, а иначе за что 4 балла?

    подойдут.
     
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Автор начинать продолжать не будет. Закрыто и в архив.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей