1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Карьера няни

Тема в разделе "Симс 3 Все возрасты (Generations)", создана пользователем ШТАПИК, 8 июн 2011.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    В новом дополнении разработчики добавили новую карьеру няни. Теперь симы, любящие детишек могут дарить свою любовь детишкам, за вполне реальные деньги.

    Работали вы уже в это карьере. понравилась ли она вам. Может что-то случалась с вашим симом во время рабочего дня? Делитесь скринами и впечатлениями ниже.

    Обзор по карьере няни в дополнении - здесь много интересного и полезного ;)


    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. duddle sим

    одуванчик
    duddle sим
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    А можно работать если у тебя черта детоненавистник
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    duddle sим, можно, но сложно :smile:
     
     
  4. Люси\ню

    4ewup к вашим услугам!
    Люси\ню
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    я работала няней:smile:.расскажу вам про работу,глюки и награду.
    1.работа:для меня очень сложная,но со временим привыкла.когда мне приносят детей(в 08:55)они сразу арут и простя жратвы.после этого им надо поменять пелёнки,развесилить и т.д.на 2 или 3 уровне можно будет рассказать сказку(это было моё спасение.она длиться где то 3 часа.но потом до меня допёрло что можно купить телек)вечром(в 18:55)поевлялась табличка с радостю родителей(забыла как она называеться:redface:)и ты ждёшь следуший день.иногда надо тратить свой вечер на ребёнка которого не забрали или тратить свой выходной из-за родителей которые не могут погулять с ребёнком:mad:).
    2.глюки:у меня был один-это когда пришли за всеми детьми,а одного забыли.нельзя было нажимать на ребёнка.я посмотрела в дом мамы этого ребёнка,а в доме только брат ребёнка(девку забыли:biggrin:)так и ждала я до утра,но утром когда принесли детей этот до сих пор сидел на своём месте и черрез 1-2 мин.поевился около лестницы(телепортировался).
    3.награда:автомобиль,,всё для вас,,(если не изменяет память).фургон так-себе.
    если чё не ругайтесь.очень хотела высказаться:redface:
     
     
  5. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Неплохая карьера, компьютер детки сразу мне сломали :biggrin: Хорошо, что сим механику изучил до этого) Всё было прекрасно, пока были младенцы, а вот с детьми труднее, домашнюю работу сделают и их потом домой забирают в не очень хорошем настроении. И был у меня глюк - мне принесли младенца и не показывалась табличка с желанием и настроением ребёнка, она только орала иногда и часто её забирали не в очень хорошем настроении. И вообще весело было - у сима своих детей штук пять (подружка ему тройню родила и бросила его), так ещё он нянем работает :crazy:
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Карьера понравилась. Что самое замечательное, что работаешь не выходя из дома. Причём можно к работе хоть всех членов семьи притянуть. Что собственно у меня симка и делает.Муж с детьми занимается, жена в огороде копается. В общем все при деле.:biggrin:
     
     
  7. Аленка

    Новичок
    Аленка
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Когда в первый раз решила испробовать новую карьеру, была в шоке.Мне принесли 4 ребёнка и кинули их прямо к парадному входу.Их быстро кончающиеся потребности начали меня просто раздражать,и я поработала дня 2 и уволилась:cool:
    P.S Представляю каково это удовлетворять потребности сразу 10-15 детей:eek:кошмар...
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну больше 4 ползунков всё-равно не будет. Потом школьники пойдут.
    Да нормально. Один сим запросто управляется. Что сложного сменить пару раз подгузник и дать бутылочку. А досуг они и сами с помощью игрушек поднимут.
     
     
  9. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Соглашусь что няней быть очень трудно! Но несмотря на все трудности, мне удалось достигнуть вершины карьеры за пару недель. В этом мне помогла та самая дворецкая, которая мне три раза спалила дом, и старушка (та, которая радовалась падению метеоритов). Пока я ухаживаю за одним ребёнком, дворецкая с бабушкой возьмутся за других (очень им благодарен)!
    Ещё заметил что мне стали приносить своего ребёнка соседи напротив. Удивился тому, что они просили присмотреть за ребёнком потому что они загружены работой, хотя они не работают (знаю что сообщения генерируются автоматически, но всё же)! После этого мои соседи пошли к себе домой и не выходили пока не пришло время забирать детей...
    Вы замечали, что когда персонаж рассказывает сказку детям, иногда над образами сказки появляются изображения злой ведьмы из The Sims Средневековье и не только?
     
     
  10. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Я со всеми соглашаюсь, что няней работать трудно. Я когда установила игру, сразу же стала работать няней. Я поработала недельку, дошла до первых школьников (работала в одиночку) и бросила эту работу! Мне надоело. Но всё-таки есть что-то такое, что меня тянет к этой карьере :rolleyes:
     
     
  11. Squirrel

    Вредный
    Squirrel
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    В начале вроде нормально,но потом столько детей это ужас!:biggrin:
     
     
  12. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Поиграйте няней, это отличная тренировка перед челленджем "Бейби-бум":smile:
    Но мне не понравилось,у моей симки тогда был насыщенный день, спать было некогда, а в девять родители своих детёнышей притащили, было ужасно.
     
     
  13. black parade

    Новичок
    black parade
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    1
    поначалу работа очень нравилась, с малышами было легко, все уходили в отличном настроении. но вот когда пошли школьники, то стало реально сложно. бросила карьеру на 5 или 6 уровне.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    black parade, там всего 5 уровней :smile:
     
     
  15. black parade

    Новичок
    black parade
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    1
    Rirun,
    как так? а максимум сколько детей может быть? у меня было шестеро. (4 малыша и 2 школьника)
    не помню точно, с какого уровня ушла, но помню, что с высокого, так что всё возможно )
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    black parade, пять пять, это точно (сама проходила для обзора)
    В нем кстати и таблица есть ;)
     
     
  17. black parade

    Новичок
    black parade
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    1
    сейчас тогда посмотрим, а то у меня создалось впечатление, будто как и у всех карьер - 10 уровней )
     
     
  18. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Кстати, по поводу профессий. Советую всем такую профессию, если ее так можно назвать, как няня. Я одной симкой ради интереса ей играю, поначалу как-то уныло, но вот потом:biggrin: За 2-мя детьми еще можно уследить, но вот за 5:crazy: - 3 малышами 2 школьниками - не так-то и просто. Каждому нужно уделить внимание, пеленки там поменять, покормить, со школьниками уроки сделать, поиграть. В общем, моя сима не выдержала и наняла дворецкого. :cool:Мало того она себя обслуживать не успевала, так за детишками тоже не всегда поспеть можно. А дворецкий молодец - и за ребятишками последит, если куда моей даме отлучится надо:crazy:, и кушать приготовит, в доме приберет. Оклады там, конечно, маленькие, но плюс к этому в день, в зависимости от уровня, за каждого ребенка родитель платит тоже деньги. Сейчас я каждый день получаю 450$, если дети довольны))) Также иногда родители допоздна задерживаются на работе и просят посидеть с их ребенком - вот еще дополнительные деньги, правда небольшие, что-то около 110-150$ за ребенка. Ну и еще одна плюшка: довольные родители часто присылают моей няньке подарки - стоимость их разная, от 50 до 2500 даже доходило!!! Посмотрим, какой будет самый дорогой подарок)) Ну и совсем напоследок: няни отдыхают 3 дня в неделю, а не 2. Правда иногда в выходной вас могут попросить посидеть с ребенком, но тут уж вам самим решать, сидеть с ним или нет)) ну, вот как-то так...:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2012
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Annet007, у нас даже целый обзор по этой карьере есть. ;) Почитай может чего и нового узнаешь.:smile:
     
     
  20. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Я дико извиняюсь, что написала не в ту тему. Почему-то считала, что няня - это профа из карьеры. Прошу меня еще раз простить за хлопоты:wall::wall: Вообще, по обзору, практически все я уже испытала на шкуре своего сима. Сейчас нахожусь на 4 уровне - еще немного до 5 осталось. С трудным ребенком, боюсь будут проблемс))) Хотя.... я же няня!! Я должна уметь найти подход к любому ребенку.:hihi2: Возник вопрос: "Забора о трудных детях" - это просто опечатка? И еще: фургон как-то можно использовать или он работает только как украшение? А так - обзор очень хороший!
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    нормально все) не парься!:flower:

    :smile: опечатка. Поправим. Спасибо за сигнал;)

    можно ездить на нем, как на других машинах.:smile:
     
     
  22. Радиф

    Новичок
    Радиф
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Да вроде хорошая работа)только вот надоедающая! Поднялся до 2 уровня и уволился!!! Не мое это с 4 детьми сидеть!+затраты на вещи для удобства для малышей@@@
     
     
  23. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Стыдно признаться, что я до поры до времени не знала о существовании данной профессии. И не узнала, если бы случайно не увидела в игре урок по данной теме.
    Первый рабочий день моей симки нёс за собой самые различные впечатления. С одной стороны - похвалы довольныхродителей, чьё дитятко получило хорошую порцию заботы и внимания за десяток часов (работа-то с 9:00 до 19:00), а с другой - ужасающие состояние симки с не менее ужасающим настроением. Ведь весь день я старалась держать настроение ребёнка на "отлично" совершенно не обращая внимания на потребности.
    Дабы совсем не загубить "няню" я решила играть с кодом разработчика и отключёнными потребностями. В итоге, дети, чьё число всё росло и росло, уходили с отличным настоением. Правда только проф. опыт накапливался очень медленно, вершины профессии удалось достичь лишь на 4-ой неделе.
    Так работа довольно даже нечего, чем-то напоминает некую интернет-игру в "детский сад", где следует следить за потребностями и настроением детишек.
    В заключение скажу, что после того, как симка достигла пятой ступени профессии, я решила её уволить. Виноват в этом был "трудный" ребёнок, который то ли от скуки, то ли от вредности переломал почти всё в доме. :mad:
     
     
  24. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Так вещи можно детям не покупать!

    Когда мне досталась участь следить за трудным ребенком, я сделала хитро. Всю работу по уходу за ползунками и школьниками я перевалила на дворецкого (подсчитала, что с зп и подарками+ рисованием увлекается симка=мне выгодно его нанять, он же не только за детьми следит;)), а сама переключилась на трудного ребенка и в буквальном смысле не отходила на шаг. мы с ним говорили о проблемах, играли, дрались подушками - в общем, весело проводили время. Все остались довольны.
    Кстати, у меня какие-то на 5 уровне школьники-обжоры приходили. Только их покормлю, а у меня надпись "Вася чувствует легкий голод". Вот блин:mad: Приходица опять кормить.

    Еще один прикол. После достижения 5 ступени симка "купила наследство" и решила переехать, а я, непутевая, забыла фургон положить в багаж, т.к. фургон стоят на парковке. В рез-те - я без фургона(((
    В целом, карьера няни интересная. Подарки стоящие присылают.

    Мне интересно провести эксперимент: построить огромный дом, заселить в него 8 девушек, каждую устроить няней. Во весело, когда каждой сначала будут приносить по 2 ползунка, а потом по 4:mad: Плюс куча школьников)) А потом, ради интереса, найму дворецкого, а девчонок отправлю гулять в парк. Интересно к концу рабочего дня посмотреть на дворецкого:cool:
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Хо-хо-хо! Какая извращенная фантазия! ))) Но эксперимент интересный. :thumb: Может даже его стоит вот сюда предложить и провести! )))
     
     

Поделиться этой страницей