1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ю, или Разговор с несносным демиургом

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем daralika, 14 окт 2018.

1. daralika

[комочек счастья]
    daralika
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    30
    Награды:
    0

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК
    Семьянин / Творец / Добрая

- И как же Вы смогли столько всего натворить?

Как истинный судья, уже практический вынесший приговор, Он смотрел на начавшуюся
    нервно оглядываться по сторонам девушку.

- В смысле натворить? Я же ничего такого страшного не сделала!

- Будем смотреть по списку? – и большая ладонь похлапывала по лежащей рядом немалой
    такой стопке, норовясь уже взять верхний лист. Вам ведь был дан один маленький сим…

- Попрошу прощения, она была уже взрослой!

- Хорошо, один взрослый сим… один вполне обычный взрослый сим, как у всех…

- Ничего она не была обычной! Такая одна вообще была, зелененькая, странненькя,
    с красной овечкой вместо волос…

- А чьих рук дело это? Вам был выдан вполне обычный сим. Я не понимаю, зачем её покрасили
    в зеленый и вытянули нос!
    - кажется, мужчина начинал уже гневаться. Сможете себя оправдать?

- Они жили вполне неплохо. Я её из таких дебрей в люди вытащила! А за детьми её
    сколько бегала, на работу их отправляла и все такое…
    - уверенность того, что всё обойдется,
    активно так пропадала. Но вера оставалась. - Может послушаете с самого начала?

- Ну, давайте с самого начала,
    - нехотя согласился мужчина, предчувствуя долгие разборки
    с несносным демиургом. - Как Вы назвали первую подопечную?

- Айша Ю.

- А фамилия?

- Говорю же, Ю.

- Но это просто буква…

- У меня плохо с фантазией. Это так важно?

- Нет, вовсе нет, - и уже с тяжелым вздохом, предчувствуя долгие выяснения, Он стал набирать
    что-то на компьютере. Ну, вернемся назад, вызовем Айшу… будете вместе с ней объясняться,
    как вам хорошо жилось… Уж она-то, думаю, ничего не утаит…

АЙША
    1.1 Начало
    1.2 Мужья и дети
    1.3 Раз мужик, два мужик, три мужик
    1.4 Долгожданная зеленая мечта
    1.5.1 Трудности родителя подростка
    1.5.2 Наш семейный новый год
    1.5.3 Взрослые дети и бывшие любовники
    1.6.1 Когда Венера отстригла волосы
    1.6.2 Что вы знаете о сектах?
    1.7.1 Как начать жить после смерти
    1.7.2 Девять - это почти десять
    1.8.1 Маленькие детки вместо внуков
    1.8.2 Счастье для старушки
    1.9.1 Как побороть грустинку в доме?

1.9.2 Способы согреться в морозные дни

ЗОИ
    2.1.1 Зои Ю, выжившая в огромной семье

ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОР НАСЛЕДНИКОВ:
    2 поколение - Ёрик, ЗОИ, Ильдар

(возможно, позже переедут в другую вкладку)
    (на момент отчета 1.4)
    Достижения учтены, вероятно, не все, так как кто-то забывает прямо всё скринить, а без скрина не засчитывается.

+1 за экстремальный старт в Винденбурге
    +2 за игровой набор “Родители”
    +3 за дополнение “Времена года”
    Семья
    +1
    за основателя (Айша)
    +1 за 10 детей в одном поколении (1 поколение)
    Творчество
    +1
    за увековечивание основателя/наследника и его первого супруга (портереты, нарисованы Ёриком)
    Богатство
    +1
    за 75 000
    Любовь
    +1
    за Дайчи (записать ЧХ)
    Знания
    +3
    за 8 навыков
    Малышковые навыки:
    - Воображение (Гвендолин, Дейтрина, Есения)
    - Мышление (Барбара)
    - Общение (Дейтрина)
    Детские навыки:
    - Интеллект (Барбара, Венера, Гвендолин)
    - Моторика (Венера)
    - Общение (Барбара)
    Взрослые навыки:
    - Рисование (Айша)
    Спорт
    +4
    за 5 стремлений
    Детские стремления:
    - Непослушный проказник (Венера)
    - Светский львенок (Барбара)
    - Вундеркинд (Венера, Гвендолин)
    Взрослые стремления:
    - Исключительный художник (Айша)
    Природа
    -
    Еда
    -
    Популярность
    Золотая - 1
    Серебряных - 2
    Итого:
    Злодейство
    -
    Родители
    -
    Времена года
    -

ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ:
    1. Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    2. Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    3. Демократический: если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.
    4. Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

ОГРАНИЧЕНИЯ:
    1. Чудо природы - зеленая кожа
    2. Экстремальный старт
    3. Дом, сын, дерево
    4. Все цвета радуги - провалено, но частично для себя будет соблюдаться
    5. История семьи
    6. Мастер своего дела

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ:
    СКАУТЫ:

- Каждый школьник должен стать скаутом
    - Подросток не может устроиться на работу или перестать быть скаутом, пока не соберет все значки
    - Собирать все значки нет необходимости

1 ПОКОЛЕНИЕ.

- Основатель должен родить до старости не менее 7 детей, минимум от двух партнеров.
    - Жениться/выходить замуж можно только в старости, и супруг(а) может подселяться только на место одного из съехавших детей (если основатель, мужчина, то можно подселять симок на время беременности, но они не должны приносить доход и помогать с детьми, а выполнив свою функцию отселяться; седьмой ребенок усыновлен).

2 ПОКОЛЕНИЕ.
    - Один из братьев или сестер должен остаться жить на семейном лоте.
    - Он(а) должен(на) в одиночку воспитать ребенка. Если оставленный сим - это женщина, то нельзя даже подселять мужчину, а забеременеть на стороне. Если мужчина, то необходимо подселить вторую половинку, но она должна съехать/умереть в течение суток после рождения малыша.
    Если же желание убить, но смерть оказалась достаточно долгой для осуществления, то необходимо оградить мать ребенка от остальных жителей. При этом она не может приносить доход в семью.
    - Ребенком должен заниматься сам родитель ребенка, остальные члены семьи участвовать в этом не должны (в основном действует до возраста младшего школьника).
    - Ребенок должен быть идеальным, т.е. в детстве должны быть развиты все навыки, в младшей школе учеба на 5 и выполнено как минимум одно стремление и т.д. Чем идеальнее ребенок, тем лучше.

Ну что ж, вновь здравствуйте :smile:

На самом деле искренне надеюсь, что с Юшечками мы доживем до конца.

Почему Ю? К слову, когда я села делать Айшу, ничего не шло в голову. Решила назвать просто буквой. Изначально Ю считалось как You, т.е. Ты. Но потом как-то пришла ещё мысль о том, что у меня на самом деле горе с фантазией. Так что вот такие Ю х)

С желанием придумывать каждому поколению свои ограничения, так и хочу, правда для первого поколения чутка перефразировала. Надеюсь, ребятки будут жить куда лучше, чем было раньше.

Ну, и решили мы пока собаку не заводить. Ну что ж, посмотрим, что время покажет.

Спасибо всем, кто залядывает, а кто пишет, так спасибо вдвое. На самом деле я такой человек, что отзывы очень и очень важны

А ещё новый форум - это, конечно, мило, но я прямо-таки распсиховалась, собирая спойлеры. Надеюсь, не одна такая :D
    Ну что ж, начнем :smile:

Последнее редактирование: 12 фев 2019

2. daralika

[комочек счастья]
    daralika
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Vecna,
    Да. Только расказчики будут, соответствнно, сменяться. И каждый рассказывать о своем кусочке жизни)
    С засыпаниями - это вообще что-то. Устроишь праздник - и здрасьте, Зойка оказывается спать хочет :D
    manjaf,
    На самом деле да, старичков не хочу красить. Ну по крайней мере мне кажется, что это возраст, и в этом времени тоже есть своя прелесть, одна из которых - серебристые такие волосы. Поэтому я их и не хочу убирать. Может быть конечно будут какие-то прямо-таки стиляги, которые будут психовать по этому поводу и выкрасят волосы)
    Мне больше её и младших братишек жалко от того, что они в очень юном возрасте останутся без матери :с
    Да, Дайчи просто души не чает в Айше, и особенно это будет видно (минутка спойлеров) после смерти Айши

- Я должен сделать один звоночек, - сказал он, доставая телефон и нажимая какие-то кнопочки.
    – Найдите Зои Ю, вызовите. Да, она нужна, конечно, не сиюминутно, но довольно быстро. Не
    хотелось бы потом сидеть и ждать. Благодарю.

В его разговоре чувствовались и ноты злого начальника, и старого-доброго отца. И, довольно
    быстро закончив разговор, он вновь обратился к девушкам. Айша, переминая подол белого платья,
    словно заволновалась чему-то. Кажется, она никак не хотела, чтобы её дочь сидела на этом кресле.

- Продолжайте, милая, продолжайте. Расскажите ещё немного. Ещё немного… давайте, до
    подросткового возраста Зои, примерно.

- Помню, как Дайчи серьезно так взялся за образование детей. Он гонял с уроками всех, и причем
    ему было не особо важно кого именно – падчерицу Жозефину или же дочурку Зои. Он их
    высаживал в ряд и заставлял всех решать задачи – кого всё ещё несчастные задачи про
    яблоки, кого сложноватые интегралы.

В наступившую холодную зиму Зои неожиданно стала много болеть. Вплоть до того, что её
    посадили на карантин, боясь что другие детишки заболеют. В итоге приходилось ребенку сидеть
    дома, а её приходилось развлекать. Именно так, наверное, она и полюбила в какое-то время
    шахматы.

Когда она разболелась, я стала просить всех одеваться потеплее да стараться не заболевать. Но
    некоторые, например Ёрик совершенно не хотели этого слушать и ходил по улице порой в тонкой
    рубашечке. Говорил, что в толстенной куртке он совсем не будет нравиться девочкам. Ну и как на
    них воздействовать тогда было? Они в этом возрасте такие… я даже не знаю, как сказать.

- Дурные. Подростки – они все такие.

Да ещё и попросишь ребенку памперс поменять – не переслушаешь потом. Он точно расскажет,
    как ненавидит детей.

И что больше всё-таки, чем дети ему нравятся парни. Особенно такие парни, которые, знаете…
    которым тоже нравятся парни. Ёрик говорил, что они согревают ему сердце в эти холодные зимние дни

Точно также, как его сердце согревало сломать домик и потом радоваться тому, как младшие возле
    него рыдают.

- Но зима была на самом деле холодной. Постоянные метели, сугробы – да дети успевали
    замерзнуть, пока бежали от школьного автобуса до дома так, что потом приходилось отпаивать
    чаем.

Да и дома частенько ходили в куртках, особенно детишки, потому как отопления не хватало. В
    тот год ещё ходили добрые люди, устанавливали дополнительное оборудование для более сильного
    оборудования. Мы на какое-то время его даже установили, но потом пришли такие счета, что не
    расплатиться нам пока. Были надежды, что хотя бы мои внуки будут в такие времена бегать по
    теплой квартире, и то не факт.

- Именно той зимой пришло время отправлять Йона в школу. Так как он стал совсем взрослым,
    решили мы парням сделать небольшой ремонт в комнате, а то слишком уж она у них детская была.
    Конечно, толком там ничего, кроме кроватей не было, и ходили туда только спать, но ребята были
    невероятно рады.

- Ага, только Йон, когда увидел рисунки на шторах у кроватей начал топать ногами и кричать, что
    это снег и он его заморозит, да и достал вообще-то ещё на улице.

- Потом, когда Зои уже выздоровела и ей пришлось вновь ходить в школу, девчоночка просекла,
    что если по крайней мере притворяться, что сильно-сильно болеешь, то можно сидеть дома и играть
    в компьютер, а не сидеть на скучных уроках. И, решив воплотить свой план в действие, она
    захотела поделиться с братьями своими меньшими. Собрала их за столом в кухне да так
    сговорщически начала рассказывать свои планы за поеданием картошки с курицей. Да так всё
    было забавно, но в то же время серьезно… как будто, знаете, шпионская организация собралась
    обсудить, как спасти мир.

Идея Зои парням, кстати, понравилась. Ильдар к тому же жутко завидовал сестре, потому что его
    на больничный не садили. И начал он строить из себя самого больного человека.

- Актер из него плохой, я просекла всё сразу.

- Но тем не менее, мысль о том, что мама верит, грела его практически всю зиму. Настолько, что он
    для правдоподобности даже не доставал из шкафа теплый свитер и не обматывался шарфом.

- Когда холода спали, Дайчи загорелся мыслью собрать ракету и улететь в космос. И знаете, что он
    мне говорил? Что обязательно это сделает, и мы улетим с ним вместе, найдем такую планету, где
    время остановилось и будет жить там. Вдвоем, вечно. Это было слишком мило, на самом-то деле. В
    такие моменты я понимала, насколько сильно он меня любил.

- Он тебя действительно любил, милая. По эмоциональным показателям он любил тебя даже
    слишком сильно. И его поступки тоже это показывают.

Ёрик же продолжал согревать своё сердец любовными похождениями с разными пассиями.
    Например, среди его галочек в блокнотике была и домработница.

Айша же этого не особо замечала по началу, потому что она сама заболела, да ещё и пыталась
    разобраться, на самом ли деле болеют её младшие детишки, или же только притворяются.

- А ещё старалась проследить, как бы не спалила комнату, когда её эксперименты становились всё
    более и более сложными. А то ремонт делать на старост лет на особо-то хотелось.

Да и нужно было объяснить, например, дочке, почему ей иногда казалось, что кто-то с ней
    разговаривает. К тому же, Гвен она и не знала вовсе, в её понимании седьмая сестра есть только
    на семейных фотографиях «тех лет, когда ещё динозавры по земле ходили». Но наша девочка
    пыталась тоже заглядывать домой, хоть и пугала этим младших.

- А Ёрик тем временем продолжал согреваться, записывая всё больше и больше покоренных сердец
    в блокнот. Конечно, для него это была цель. Примерно такая же цель, как попасть баскетбольным
    мячом в корзину.

Точно также и цель – охмурить молодую учительницу по биологии, чтобы она не заставляла резать
    этих противных лягушек на лабораторной.

Странного мальчика-косплеера, чтобы у него в списке был «чудатковатый пацан».

А после окончания школы он и вовсе стал подкатывать к подругам Айши.

- Знаете, как тяжело было объяснить ребенку, почему её брат «подкатывает свой нос к ровесницам
    австролапитеков»? Сложнее только принять тот факт, что я, получается, тогда тоже была их
    ровесницей.

Поэтому вскоре стала отправлять сына со всеми его любовными ухаживаниями куда-нибудь
    подальше от дома. Пусть там свои шашни крутит с кем хочет и где хочет.

- Я так и не пойму, почему Вы не останавливали такие похождения сына?

- Ну, на самом деле, это его жизнь. Если бы он приходил сам за советом или я видела бы, что всё
    как-то слишком плохо, то непременно начала бы действовать сама.

- Кажется, Вы также ничего не предпринимали, и от этого погибла Гвендолин.

Этими словами он словно уколол Айшу в самое сердце. Чуть слезы вновь не накатили на глаза, но
    она, собрав в кулак всё своё женское мужество, сдержалась.

- Там было другое, - сказала она так твёрдо и решительно, что как будто бы своим голосом
    разрезала воздух. Редко приходилось видеть эту женщину настолько твердой. – Там я даже не
    знала, что творится с дочерью. А тут прекрасно знала. И я знала, что такая жизнь Ёрика вполне
    устраивала. Он любил это, это был его образ жизни. Он даже не стеснялся появляться на людях
    с каким-то своим бойфрендом, хотя и знал, что его могла «зачморить».

Так почему я должна была мешать своему сыну жить так, как он хотел жить? Я не хотела никого из
    детей ставить в какие-то рамки. Это была их жизнь. И пусть мой сын, тут же вроде бы обнимая
    парня, мог бы тут же строить глазки какой-то девушке за углом. При этом он делал это так, что
    его кавалер того даже не замечал.

А потом незаметно отправлял паренька домой и уже сидел за столом, охмуряя эту самую девчушку,
    которую на следующий день забудет.

- И это одобрялось?

- Нет, это плохо. Но это его выбор, его желания.

Да, вероятно я должна была как-то влиять на моих детей. Может быть, тогда мы бы не так сильно
    ругались с Барби в подростковом возрасте и она не выбривала бы висок. Но вы посмотрите на неё
    сейчас – она просто как будто бы девочка, попавшая в программу «Перезагрузка», но она дошла
    до этого всего сама. Может быть, это всё-таки зарождено было семьей. Да, я упустила Гвен. Я
    корила себя этим всю жизнь, и извинилась миллиард раз перед ней здесь. Но что я должна была
    сделать, чтобы она не сделала этого? Это её выбор, это она так захотела. И к тому же, жизнь после
    смерти ещё лучше, пусть ей и пришлось побороться за то, чтобы не попасть в котел за
    самоубийство. Да, мои дочери стремительно съезжали, как только была такая возможность, но вы
    не думали о том, что они жили потом долго вместе, и бывают более чем частыми гостями? Да, мой
    сын бабник и ненавидит просто детей, но тем не менее он весьма неплохой человек, хотя вы его и
    называете козлом. Вы хотите сказать, что я плохая мать и просто безмозглый человек, который
    сделал десять (десять!) детей от четырех (четырех!) мужчин, но тем не менее мой муж любит меня
    настолько, что не видит без меня жизни. Так может, всё было не так уж и плохо?

- Айша, вы были в итоге счастливы? – спросил Он, сдерживая свою добрую отцовскую улыбку.

- Да. Я была более чем счастлива. И Ангелин сделала для этого очень даже много.

- Если бы Вы могли оказаться на начале своего жизненного пути, и выбрать другого Хранителя…
    - начал говорить Он, но оказался перебит Айшей.

- Нет. Ни за что. Она лучшая, не смотря ни на что.

Своими словами она вызвала самую огромную улыбку у сидящей рядом девушки. Кажется, она
    даже смахивала пальчиком счастливую слезу. А тем временем позади, около входа неуверенно
    мялась девушка. Эта неуверенность была даже на неё как-то не похожа, но кто не будет мяться
    перед Ним?

- Кажется, я узнал от Вас, Айша, всё, что хотел. Вы можете быть свободны, спасибо.

И она, немного помявшись, всё-таки встала, направляясь к стоящей девушке, тут же заключая её
    в теплые материнские объятия.

- Надеюсь, ты успеешь к ужину, родная, - тихонько говорит она, и целует девушку в щеку. – Не
    переживай, тебя тут никто не съест. Ангелин рядом.

И, чуть сильнее прижав стан дочурки к себе, она тепло прощается с Хранителем и Ним, и выходит.
    Куда-то туда, где её, как и всегда, ждут.

- Кажется, с Айшей ты, милая, в итоге справилась неплохо.

- Я Вам говорила об этом с самого начала.

- Ну что ж, посмотрим, что дальше. Милая моя, проходи, я тебя не укушу. Представься.

- Зои, Зои Ю.

- Расскажешь о своей жизни?

Надеюсь, тот факт, что последние скрины сделаны в отдельном сохранении - это понятно
    :smile:
    А финансы наши на этой неделе имели не самый большой прирост. На самом деле я уже начала делать накопления, чтобы когда Зои вступит в права перестроить дом, нооо... купила термостат на зиму, увидела счета и удалила его быстро так :D
    [​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Устроен был в политику, но это никак пока не обыграла, к слову не пришлось. Но Зои обязательно об этом упомянет)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 10 фев 2019
    Asara нравится это.

3. Asara

Старожил
    Asara
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    85
    Награды:
    1
    Вот и подошло к концу первое поколение Юшек... Все было очень продуктивно в плане рождения детей и развития воспитания. Интересно, какую линию поведения изберет Зои? С удовольствием продолжу следить!

daralika нравится это.

4. manjaf

злое добро
    manjaf
    Симпатии:
    276
    Баллы:
    120
    Награды:
    10
    Какой не простой и необычный старт, но он вполне себя оправдал. Что ж.. поздравляю демиурга с первым пройденным этапом! :flower2: Он был классным!

daralika нравится это.

5. daralika

[комочек счастья]
    daralika
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Asara, manjaf, спасибо большое за комментарии :smile:
    На самом деле, я ещё даже не до конца знаю, кроме тех мыслей, что были высказаны при голосовании. На молодость может её еще вижу, дальше черт знает)

6. daralika

[комочек счастья]
    daralika
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Ну что ж, приветствуем Зои и вместе с ней всё второе поколение. Уиии :holiday2::holiday::group:
    А теперь несколько важных слов от меня:
    1. Предупреждаю, что в течение буквально этой недели семейство Ю довольно сильно изменится. Но
    во второй половине, т.е. в отчете 2.1.2.
    2. На самом деле, я сначала хотела объединить эти два отчета (2.1.1 и 2.1.2) вместе, но они
    противоположные совсем по настроению, и решила их в итоге не объединять.
    3. Планировался изначально отчет 2.0, в котором Зои должна была рассказать о своей жизни сначала
    с рождения и своих взаимоотношениях с членами семьи. Но потом подумала, что рассказ шел бы с уже
    знакомыми скриншотами и повторял бы уже увиденную историю отчасти, а потому я решила этого не
    делать, а о взаимоотношениях рассказать во время истории. Если же всё-таки Вы хотели бы такой
    опыт увидеть, то ввести его могу со следующего поколения.

4. Думаю, Вы уже поняли, что рассказ идет от лица людей (симов), которые уже прожили свою жизнь. Но
    при этом они стараются рассказывать так, как чувствовали именно в этот момент. Таковое
    правило, хоть и не оговаривается, но является негласным обязательным, потому не стоит удивляться,
    что уже вроде бы опытный видавший жизнь человек рассказывает, как истинный подросток.
    5. Как кто-то уже мог заметить, у нас потихоньку меняется шапка группы, её захватывает
    Зои :D При этом портрет среди героев её появится, когда девчуля достигнет молодого
    возраста. А ещё, пам-пам, я начала делать древо. Появится оно тоже в скором времени,
    как только появится третье поколение. А появится оно, скажу честно, скоро
    6. Отчеты теперь будут появляться реже. Может, завтра ещё появится один, а потом уже всё - пора на учебу :с
    7. И последнее, но самое главное - спасибо за то, что вы рядом, я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВСЕХ ЛЮБЛЮ <3
    На самом деле, оно частично созрело в моей голове давно, но дозрело до конца только в конце 1 поколения, когда я приняла решение, кто именно останется.
    Поясняю каждый пункт:
    На самом деле, не ограничивала я тут для себя именно одного, но в нашем случае останется один. Хотя бы потому, что я хочу хотя бы некоторое время поиграть небольшим количеством ребят после такой оравы)
    И это будет... пам пам... Ёрик
    Мать ребенка по планам убить, чтобы добавить балл в карму. Не знаю, насколько сильно это растянется, так как не все смерти достаточно быстрые. Но отселяться она будет от всех быстренько, хоть по сюжету и не будет видно, что она живет отдельно.
    Сюда входит и уход, и развитие. Пресекаем помощь от других членов семьи полностью - всё на отце.
    А теперь вспомним, что наш бедный парень ещё и детоненавистник, но ему нужно будет быть не только "гигиеническим родителем", который помыл-покормил и все, а именно заниматься с малышом.
    При этом развиваться ребенок может временами и сам с игрушками, главное - успеть всё сделать.

Думаю, на самом деле это экспериментально интересно по крайней мере разнообразит игру для меня. А вам как?)

Спасибо за то, что прочли мои слова выше, а теперь сам отчет :smile:

- Так расскажешь о своей жизни, милая? – вновь спросил он, когда уже пару минут рассматривала
    стены и всю обстановку, но так и не начинала рассказ.

А после вновь повторенного вопроса она вдруг зацепила своё внимание на Нём, улыбнувшись и чуть
    сощурив хитренько так, в своём духе, зеленые глазки.

- Если Вы сначала расскажете, зачем, - промолвила она, откинувшись на спинку кресла и
    приготовившись уже слушать. Но Он, пораженный таким вопросом, не особо спешил отвечать, а лишь
    посматривал на Ангелин. Всем своим взглядом он говорил, что рассказать должна она.

- Меня обвиняют в том, что я плохо с вами обращалась и портила, так сказать, жизнь. Поэтому сейчас
    тебе нужно рассказать о своей жизни, по которому будет сделан вывод, - и она посмотрела на свою
    девочку, надеясь, что та поймет и всё-таки всё будет хорошо.

- Лаааадно, - протянула Зои, вздыхая и задумываясь. – А с какого момента рассказывать? Или с
    самого начала?

- Давайте, пожалуй, с детства. Начните с момента… окончания младшей школы, примерно так, -
    - сказал он, улыбаясь и смотря на девушку, которая вот-вот должна была начать рассказ.

- Хмм… детство, значит, - промолвила она, покусывая губы и пытаясь сосредоточиться. – Ну, детство у
    меня было счастливое. Даже более чем. Знаете же, что только по-настоящему счастливые дети могут
    с огромной верой в светлое будущее. И мы были такими детьми, теми самыми, кто может это светлое
    будущее перед собой видеть.

У меня, было, в общем-то, всё. Любящие родители, которые уже даже наконец-то оформили свои
    отношения к тому времени (хотя в том возрасте мне было на это всё равно, если честно), куча
    игрушек и кукольный домик. Божечки, кукольный домик был самой любимой моей игрушкой в детстве. Хоть я периодически и увлекалась чем-то новым, но всегда возвращалась к этому
    чудесному домику.

Наверное, поэтому я и бесилась больше всего от того, что Ёрик ломал этот бедный домик. Он даже не
    обращал внимания на то, что я могла сидеть рядом с этим домиком и играть, когда приходил и ломал
    его, вот уж чертов уродец!

- То есть, отношения с братом у тебя были не очень хорошие?

- Он был чертов псих, который ненавидел детей. А я, как раз-таки была ребенком. Поэтому тогда я
    его частенько ненавидела, да. А так… нет, на самом деле нет, я его любила. И он любил меня. Такая
    особая братско-сестринская любовь. Наверное, именно поэтому в итоге мы именно с ним остались
    вместе жить.

Знаете, в детстве, наверное, многие братья и сестры ссорятся со своими братьями и сестрами. Но
    вскоре вы вырастаете, и понимаете, что твой братишка самый лучший. По крайней мере, он всё-таки
    тоже любил меня, даже такую малявку. Пытался даже помогать маме печь торт мне на день
    рождения. У него была самая важная миссия – посыпать тортик сверху такой цветной посыпкой.
    Правда даже это он сделал как-то криво. Ну Ёрик, что с него взять.

- И каковы же они, годы старшей школы? Они тоже были счастливыми, как и в младшей?

- Нууу… первые годы да. Лет так до пятнадцати я была самым счастливым подростком на свете.

- Если не считать того, что как и все подростки, она себе не нравилась. Стригла челку, потом её
    каждый день закалывала, пытаясь отрастить. Хотела выглядить взрослой, но при этом носила
    футболки с забавными собачками и цветные полосатенькие носочки. Старалась научиться краситься,
    что по началу получалось не очень-то хорошо. И тогда она кривила губки, отворачивалась от зеркала
    и думала о том, что ей поможет только пластическая операция.

- Ну, так себя ведут ведь все подростки, а я была самым типичным подростком! В четырнадцать я
    впервые взяла в руки гитару. На самом деле, я загорелась игрой на гитару, что взялась за обучение
    с таким энтузиазмом. Точнее, как говорила мама, со слишком серьезным лицом. Они даже
    сфотографировали меня, когда подарили гитару и, знаете, вместо огромного счастья я там была
    как на фото в паспорте.

За учебу я взялась по началу с огромным рвением. Но почему-то по видеороликам на СимТубе играли
    очень даже хорошо, а у меня из гитары вылетали какие-то звуки из Ада.

Я не понимала, почему так получалось.

- Да ладно, ты думала, что во всем виноваты твои пальцы, которые растут на руках, которые растут
    не из того места. И ты постоянно пыталась сравнивать свои пальцы с чужими и понять, что с ними
    не так.

Но при этом верила в свои успехи, что даже начала играть на блошинной ярмарке, куда отправилась
    ради развлечения с сестрами. И при этом убедить в том, что пока что с гитарой на люди вылазить
    особо не стоит, лучше потренироваться дома, чем ломать психику такого большого количества людей.

- Да, помнится говорила мне всё это Трина, из-за чего я потом долго ещё считала её врагом народа, -
    - посмеиваясь, добавила Зои. Чувствовалось, что эти воспоминания отдавали ей огромным теплом.

На таких ярмарках я, кстати, встречала знаменитостей. Чуть ли не прыгала и визжала от восторга,
    когда увидела известную поп-звезду.

- А Венера тогда хотела провалиться под землю, но утащить сестрицу никуда не могла.

И та полетела делать фото, получать автографы и кучу-кучу ещё всего.

- Но знаете, в тот день, хоть девчонки и считали меня глупым подростком, я четко решила, что хочу
    стать такой же знаменитостью. От этого, правда, они смеялись ещё больше, но я всё рано смотрела
    с уверенностью в светлое знаменитое будущее.

И загорелась я идеей стать блогером. А потому, повыпрашивав всеми силами набор техники для
    съемок, начала свой маленький путь к славе.

Правда, хоть я и думала, что выпросить технику будет самым сложным в этом деле, оказалось, что
    было кое-что ещё сложнее. Например, накрасить ровно губы на камеру. Знаете, этот дубль я снимала
    раз так -дцать. Кажется, пока я снимала это первое видео, в голове уже начала искать другие
    способы прославиться.

Мама же только тихонько посмеивалась, наблюдая за всем этим. Кажется, она только ради этого и
    выделили ещё один чек на крупненькую сумму, только чтобы наблюдать за мной и смеяться.

- Но, понаблюдав некоторое время за всем этим, она в итоге решила, что дочке пора было бы
    заняться и учебой. Но Зои уже была так увлечена всем этим СимТубом, что пришлось Айше вытащить
    шнур, чтобы техника не включалась, а на столе ждал учебник. Видели бы вы, какое у нее было
    слишком грустное лицо, с которым она смотрела на учебник.

- Но стоило мне тогда противоречить, как она ругалась и требовала, чтобы я взялась всё-таки за
    учебу. А когда мама ругается и обещает вообще забрать все развлечения, если продолжу
    прогуливать, то она вообще всё заберет.

- Ты прогуливала школу?

- Да, но если бы я ещё в школе сидела, то не успевала бы публиковать видео. Я расставила
    приоритеты, а мама считала, что мне было нужно образование.

В какой-то момент мы начинали ссориться, причем настолько, что от этого довольно сильно грустил
    папа. Он постоянно ходил от этого то злой, то грустненький.

А потом шел успокаивать маму и говорить, что он сам был таким же в школе и тоже любил
    прогуливать. А потом и в институт поступил, и окончил его неплохо. И он старался её этим убедить,
    что не стоит так сильно загоняться и пытаться контролировать.

- Так, а с вами жила ещё сестра, и младшие братья. Что расскажешь о них, какие были отношения?

- Ну, с Жозефиной мы не были прям подругами-подругами, хоть отношения между нами и были
    довольно теплые. Но такие, знаете, что мы не ссоримся оп крайней мере, и поддерживали хорошие
    отношения. К тому же, когда Дайчи достроил свою ракету, именно Жоззи начала летать в космос. А
    потому, разве что в школу она старалась регулярно (ну или почти) ходить в школу.

Приводила правда из космоса своего порой какие-то неведомые болячки. Она пыталась убедить нас,
    что они все не опасны, но как-то я была не особо в этом уверена.

Ещё смущало, что болячки эти все были каждый раз разные, а то и мутировали одна в другу. Я хотела
    сдать сестру в больницу, чтобы мы сами ничего такого не подцепили, но мама не давала. Ещё и в
    школу звонила, отмазывала Жоззи, чтобы никто этих непонытных отметин на её теле не видел.

В такие дни она с Ёриком, если у того был выходной, играла в баскетболл во дворе. Правда потом они
    ещё видимо находили где-то свинную лужу и хорошенько валялись в ней, что были такие грязные и
    вонючие. Зато, как и полагается свинюшкам, счастливые.

- Ёрик устроился на работу? Ты об этом не говорила.

- Ах, да, он же решил стать большим политиком. Ходил и пытался убедить всех в том, что «Мир во
    всем мире» возможен. Получалось у него неплохо только на родственниках. Правда эти же
    родственники, хоть и отмечали галочки в его непонятных биллютенях, зато могли похихикать втихаря.

Последнее редактирование: 12 фев 2019
    Asara, Tasya228, Igrok и 2 другим нравится это.

7. manjaf

злое добро
    manjaf
    Симпатии:
    276
    Баллы:
    120
    Награды:
    10
    Зои в детстве - маленький философ. Я ненавижу и люблю брата, но это все мимолетно. Она в шаге от дзен. :D А то что девочка в 15 недовольна внешностью, это ж классика. Все мы там были.

8. yadvkrovi

немного яда в крови
    yadvkrovi
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Вах, я зачиталась, давно не могла вылезти на форум посмотреть что да как)
    Ёрик, мягко говоря, ветреная жопа (боже, как двояко).
    Легкой учебы и побольше свободного времени на отчеты, очень жду продолжения)

9. daralika

[комочек счастья]
    daralika
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    manjaf,
    На самом деле, у меня есть знакомый парень, у который лет в 16 похоже говорил о младшей сестре. Было что-то вроде "Я её ненавижу, но пусть кто только пальцем тронет - убью его"
    yadvkrovi, спасибо большое. Рада, что увлекает <3
    Ну а кем он ещё должен быть с такой мечтой :D
    На самом деле я в последнее время неплохо писала на парах, на которых можно сидеть в тельчике. Правда на этой неделе таких пар нет :с

yadvkrovi нравится это.

10. daralika

[комочек счастья]
    daralika
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    - Так детство и отрочество у тебя, деточка моя, все же было счастливым, так?

- Ну... – начала говорить Зои, вдруг замявшись. – Да. До одного дня. Того, когда умерла мама, - чуть
    подрагивающим в конце голосом ответила девушка. - С этого дня мое, да и не только мое счастливое
    детство закончилось. Как будто бы знаете, взрослая жизнь началась.

Кажется, по глазам сейчас должны были течь слезы, но Зои, хоть и была грустна, на удивление не
    плакала. Впрочем, если заглянуть чуть вперед, то было понятно, что она просто встретила уже
    далеко не одну смерть.

- Конечно, всем известно, что мы не вечны, и мама ушла от уже глубокой старости, но все же. Все же
    это было грустно, более чем грустно. И не только для меня - смерть мамочки была трагедией и для
    всех нас, и для Ангелин, и особенно для папы.

Папа вообще не мог пережить смерть любимой женщины. Он, казалось, даже и не предполагал, что её
    дни подходят к концу.

- Именно Дайчи, кстати, долго упрашивал Смерть, чтобы та вернула его любимую. Он придумывал,
    наверное, миллиард вариантов обмена.

- Ох, погодите-погодите, - вдруг перебил Он и, глянув какие-то бумажки, продолжил, посмеиваясь. - Да, я помню,
    что она жаловалась, как встретила какого-то слишком придирчивого паренька, еле отвязалась.

- Могилка Гвен тогда перестала быть одинокой, - продолжала тем временем свой рассказ Зои, словно
    желая поскорее закончить с этой темой. - К ней присоединилась ещё одна, которая по крайней мере
    для меня и младших братьев была наиболее грустна. Наверное, на ту, первую могилку у нас не было
    такой реакции, потому что Гвен мы просто не знали, а мама... Мама - это мама. Без нее все стало не
    таким.

Шумные и веселые обеды и ужины стали какими-то грустными и проходящими в тишине. Холодильник
    постепенно опустевал от маминых вкусностей, и потому есть мы стали какие-то примитивные вещи,
    которые получалось приготовить. Например, подгоревшая фасоль с сосисками, или какой-нибудь
    омлет. Казалось даже, что эти обеды и ужины были такими грустными ещё и от того, что есть то,
    что наготовляли мы с Жозефиной, не очень-то хотелось.

А папа расклеился совсем. Он слишком сильно любил маму, чтобы не быть таким... Потерянным,
    что ли. Даже кушать мы его порой заставляли. Но я знала, как будто, что он должен погрустить и
    успокоиться. Потом должно было стать всё хорошо. По крайней мере, у Катарины, моей одноклассницы
    и на тот момент закадычной подруги, когда умер отец двоюродного брата, его мама тоже была такой
    же расклеившейся, а потом успокоился. Ну, Катарина так утверждала, хотя может она и придумала
    эту историю ободрить меня.

Папа не приходил в себя, и в какой-то момент я уже поняла, что так он в норму не придет.
    Вспоминала, о чем он мечтал в последнее время, чтобы поднять ему настроение. В итоге, собрав
    какие-то родительские сбережения, вытряся с Ёрика его зарплату и добавив отчисления от своих
    видео, я позаботилась о том, чтобы у нас появилась сауна, - и вдруг Зои замолчала, всплакнув.

- Милая, держите, - вздохнув, протянул пачку бумажных платочков.

- Я была виновата, это была моя большая ошибка! Я не должна была делать эту сауну. А, построив
    ее, своими руками убила отца... Вы понимаете, что значит убить отца своими же руками?

- От чего конкретно он умер?

- Сидел там, в сауне. Жаркой такой, он сам её слишком сильно растапливал. И пересидел, сердце
    остановилось от перегрева. Мы ничего не успели сделать, Смерть пришла и за ним,
    - промолвила
    девушка, говоря всё так скомканно и быстро, что явно хотела быстрее бы закончить. - Так буквально
    за несколько дней из огромной счастливой семьи мы стали группой сироток.

- Ангелин, почему ты допустила смерть Дайчи в столь молодом возрасте?

- А зачем его мучать? Он слишком любил Айшу, и было видно, как страдал без нее. И если я видела,
    что дети переживали смерть матери хоть и также тяжело, но потихоньку отпускали эту боль. У Дайчи
    она с каждым днём только усиливалась. Поэтому я и решила, что лучше его отправить к любимой.

- А оставшиеся одни дети? Кто был вашим попечителем, Зои?

- Пока я не стала совершеннолетней, это был Ёрик. Вы представляете этого парня главой семьи? Ох,
    это было забавно.

- Понимаете, они отпустили эту боль. Они жили дальше, а Дайчи на смог бы. Думаете, я зря это
    сделала?

- Нет, наверное здесь ты даже права, хоть и у семьи настал тяжёлый период.

И Ангелин довольно улыбнулась, что хоть где-то она права.

- А что по поводу Ерика? Он был плохим попечителем?

- Ну... На удивление, он по началу был сломлен. Даже больше, чем все остальные. И как раз тогда от
    него требовалось больше всего действий, а он в депрессию впал. Он был то зол, то грустен, то ещё
    что-то. В итоге это уныние полностью заполнило абсолютно весь дом, и что делать с этим всем даже
    я смутно представляла.

Тогда-то я и начала подталкивать Зои в сторону того, что неплохо бы было заняться ремонтом. Ну,
    знаете, хотя бы переклеить обои да сделать перестановку. Правда она пошла дальше – достроила
    ещё одну комнату, парням такую большую на втором этаже. И хоть пока там ещё шел ремонт, и
    предполагалось, что кроме как спать, делать было нечего, но огромный встроенный шкаф
    пользовался огромной популярностью – туда все ходили порыдать в тишине.

- Ну и как, помог ремонт?

- Мне да. Это всё как-то отвлекало. Да и знаете, пусть даже пришлось самой впахивать на то, чтобы
    повесить новые шторы, дом как будто начал жить заново. Это было словно… началом новой жизни,
    что ли.

- А Ёрик? Он вышел из депрессии?

- Его отвлекало рисование. В своей грусти он полностью ушел в него. Я была не против этого. К тому
    же, сколько он рисовал картин, их приходилось продавать, а значит были деньги на ремонт, который
    успокаивал Зои. Удачно замкнутый круг.

- На втором этаже, в спальню парней, я перетащила свою блоггерскую студию. Там теперь был такой
    свежий ремонт с прекрасными стенами, что я не могла этого не сделать. К тому же, парни
    действительно приходили туда только поспать.

Но знаете… даже все эти изменения, они не сразу привели всё в порядок. Я долго не могла
    свыкнуться с тем, что родителей больше нет. Да никто из нас не мог с этим нормально свыкнуться.

- А как это переживали остальные дети?

- Они… да нормально. Чем-то им помог ремонт, чем-то прогулки, чем-то школьные психологи. Ильдар,
    правда, стал частенько приходить в спальню к Зои и проситься к ней поспать, ничего не могли с этим
    сделать.

- И я пускала его. Обнимала крепко, гладила по головке и говорила, что всё будет хорошо, я ему
    буду вместо мамы, а Ёрик вместо папы, и всё будет хорошо. А ещё говорила ему о том, что я буду
    ходить на родительские собрания, и не буду его слишком сильно ругать. Знаете, паренька это
    радовало, хоть и немного.

- То есть в возрасте старшей школьницы ты решила взять на себя обязанность хранительницы очага?

- Ну да, а кому? Жозефина уже заканчивала школу, к тому же её брали в классный колледж, и она во
    всю собирала сумки. Я не хотела оставлять сестру без этого шанса, а потому на правах оставшейся
    старшей женщины в семье, решила стать им чем-то вроде недо-матери. Правда, всё было по началу
    не то что плохо, а слишком плохо. Я не могла даже приготовить банальные сосиски с фасолью,
    которые на кулинарном сайте были в разделе самых легких блюд. Да что уж там говорить, я не
    знала как правильно эту деревянную ложку держать, чтобы сосики не вываливались. А сзади ждал
    еды голодный брат.

И я кое-как всё это готовила, кормила его, отправляла дальше собираться, а потом пробовала и
    понимала, какая это гадость. И какой классный у меня брат, который съел целую тарелку этого
    дерьма, даже слова ни сказав.

Ёрик тем временем, подсев на тортики, неплохо так набрал, и уже стал впадать в депрессию номер
    два – «Я толстый, как жить дальше?» На самом деле я думала, что это ему придется выслушивать от
    меня что-то такое. Или от своей жены. Но чтобы я ходила и это слушала… ох, жизнь моя жестянка. А
    он ведь ещё ныл, что на него, такого толстого, ни одна девушка не поведется, им-то всем кубики
    подавай.

А потому, через неделю устав уже от этого всего нытья, я собрала свои доходы от просмотров
    видеороликов на СимТубе и заказала беговую дорожку. На, говорю, бегай, чтобы на тебя опять
    девушки заглядывались и ноги раздвигали, только заткнись. И он молчал.

- Ну, как молчал, теперь он ныл, как сильно устает.

- Да, и заполнял корзины для стирки слишком большим количеством потных маек. Но это всё равно
    было лучше.

Ну, как-то вот так и шло время. Родителей не было, и, приходя на их могилки, я с каждым разом всё
    сильнее понимала, что они чудным образом не воскреснут, надо жить без них. Но всё равно это было
    очень тяжело, слёзы лились рекой.

Расслабляла по большей мере запись видеороликов. Я даже в какой-то момент вытащила все наши
    детские игрушки. И, знаете, на замусоленных плюшевых котиков и вертолётики с надломленным
    винтом людям было интересно смотреть. Хотя я до сих пор не понимаю, в чем прикол.

Братья до сих пор кривились от моей еды. Кажется, до того, как я научусь готовить, пройдет пол
    жизни. Но выбор у них всё равно был не особо-то большой, а потому есть им всё же приходилось.
    Пусть охая и ахая, и говоря, что бедные они и бедные мои дети, я ведь всех хочу отравить. А я
    говорила, что подумаю, будут ли у меня дети – зависит от того, выживут ли они после моей еды.

Ныли все вокруг, в общем. В какой-то момент меня это уже даже достало, слишком сильно. Мне
    нужен был друг, настоящий друг. Это был предвыпускной класс, и как назло Катарина с родителями
    переехала в соседний город. Я заболела какой-то непонятной ерундой, так что от занятий в школе
    отстранили, Жозефина уже уехала в колледж, так что вокруг только ноющие братья. Трое. Два
    мелких и один большой, который всё ещё был жирный. А потому, чтобы только сбежать от всего
    этого ужаса, я начала просто гулять по улице. И тогда-то и встретила его.

Он даже имени своего не сказал, но он был, в отличие от всех людей вокруг, тоже не такой как все.
    Разве что кожа его была фиолетовая. Но замечательное чувство юмора, такое жизнелюбие и что-то
    такое… а когда спрашивала его, откуда он такой, то говорил, что из далекого космоса. В школу не
    ходил, вокруг его толком никто не знал… как будто это был мой воображаемый друг, в душе
    прозванный просто Ги, но в то время нужен был даже воображаемый друг. И я говорила с ним,
    смеялась с ним, хоть и проходящие мимо люди, наверное, крутили вокруг виска.

Но Ги меня успокоил, и я уже более спокойно стояла возле могилок, а не рыдала, как Ёрик или
    братишки. И вообще мелькнула как-то мысль обнести их забором, чтобы не так бросались в глаза.
    Невысоким таким, чтобы память о родных осталась, но не мешала нам жить дальше.

Они ведь… были рядом. Как-то мама говорила, что после смерти Гвен она чувствовала дочку рядом.
    Я тоже чувствовала её, даже слишком сильно. И знаете, что она говорила? Она будто бы рассказывала
    мне на ночь сказку, как в детстве, а потом говорила «Ты со всем справишься, моя малышка. Живи по
    сердцу». И я верила в это, - и девушка, смахнув с глаз слезу, улыбнулась. – Я верила, что в целом у
    меня будет хорошая жизнь, и так оно и было.

Но вам ведь надо рассказать подробней?

- Конечно.

Забыла соскринить денежки, но ремонт не закончен, на след неделе на окончание ремонта всё будет :smile:
    До:
    [​IMG][​IMG]
    После:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]
    Взросление Жоззи мы как-то потеряли. Забыли испечь торт, в итоге она сама повзрослела и съехала :с
    Спишем на то, что все были в грусти
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Др Ильдара также случилось в конце недели, не отмечали. Покажем обновившегося в следующем отчете)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 18 фев 2019 в 17:47
    Улитка, yadvkrovi и Asara нравится это.

11. manjaf

злое добро
    manjaf
    Симпатии:
    276
    Баллы:
    120
    Награды:
    10
    Прощай, Айша, да здравствует Зои... Печально но это жизнь. Я сморю Дайчи вам снял одну их муторных ЖЦ, я к ней еще и не приступала...
    жаль конечно что Айша ушла на последней ступени карьеры, вот чуть-чуть не хватило ей...

12. daralika

[комочек счастья]
    daralika
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    manjaf, да, Айшу очень жалко, как основателя :с
    Но на самом деле я даже рада, ибо это поколение же проходила по сути два раза. Надо что-то новенькое)
    На самом деле для меня самое муторное было - ждать смерти Айши. Хорошо ещё смерть рядом была. Но Дайчи к тому же планировала отправить вслед за женушкой, так что применения особого найти не могла, эхх
    Дааа, хотя сама виновата - в начале я забивала чутка на карьеру из-за деток, вот и запустила не успела

13. Vecna

Спасибо <3
    Vecna
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Айша очень много успела выполнить перед смертью, её жизнь была яркой и насыщенной. Пришло время уйти и она ушла оплакиваемая многочисленными детьми, но это была светлая смерть. Мне больше жалко Дайчи, который умер совсем молодым, а ведь у него были дети, очень маленькие, которым нужен папа. Братья и сёстры - это замечательно, но хорошего папу не заменят :frown: Жалко, что никто, и он сам, не смог вывести Дайчи из тоски.

Зои клёвая, так оптимистично рассказывала о своём детстве и об отношениях с братом! Жду, что станет с поредевшей семьёй.

Поделиться этой страницей