1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Я тебя слышу

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем orsola, 7 фев 2021.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8






    История охотников
    три, четыре, пять, я иду кусать!
    За фасадом: 1 2
    Большая охота: 1 2 3 4


    История ясновидящего
    Коршун


    История вампиров
    Старый вампир: 1 2 3 4 5
    __________________________________________________
    Принцесса
    Я всё могу объяснить
    Домик бабушки Агафьи
    Большая история маленькой вампирши
    Тест Люшера
    Посредственность
    Подворотня
    Чёрный вдовец и озеро мёртвых лебедей
    __________________________________________________
    Убегай
    Элизабет
    Секрет
    Старый город
    __________________________________________________
    Кошмары снятся всем





    Злой
    Злые
    Белка
    Фея-крестная
    __________________________________________________
    Достоевский ищет любовь. Опять
    Дурная малолетка: 1 2 3 4 5
    Запасной вариант: 1 2
    __________________________________________________
    Только отцу не говори
    Кабинет ректора
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2024
    BexoSims, uurth, Subliminal_Way и 16 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    orsola, добро пожаловать в ги :smile: Рада, что ты решилась на открытие персонального постоянного уголка. Жду обещанных зарисовок о Леопольде :drink2:
     
    orsola нравится это.
     
  3. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8


    Та ночь была тиха и спокойна. Те, кто по воле называющих себя миролюбивыми, должен был умереть, наконец умерли. Больше никто не тревожил покой опустевшего лагеря.

    Костёр догорал, а стыдливо прячущаяся за верхушками сосен луна давала длинные тени, когда тишину прорезал скрип снега. Старик поднял было голову, чтобы поприветствовать вновь прибывших, но эту девушку он знал не по походу. Вернее сказать, он не знал её вовсе и называл попросту Четвёртой. Четвёртой важной женщиной в его жизни. Этого он, вообще-то тоже не знал наверняка, но очень надеялся, что в ту ночь она появилась на опушке не просто так...

    [​IMG]



    Первую из них Леопольд встретил, когда ему было около тридцати, и жизнь его была совершенно нормальной. Он преспокойно писал свою кандидатскую, вёл медицинскую практику и время от времени преподавал паразитологию тем юным дарованиям, которых на его голову ниспослала система образования. Глядя в их пустые безжизненные глаза, Леопольд прекрасно понимал, что им плевать, чем фасциолёз отличается от описторхоза, какое огромное значение имеет выявление трихинеллёза, и какую интересную клиническую картину даёт ценуроз.

    Он не знал наверняка, дело в дисциплине, или это он никудышный педагог, но отчего-то его лекции не трогали студентов за живое...

    [​IMG]

    Может, их головы были заняты фестивалем? Да, почти наверняка...

    Там-то Леопольд и встретил её, Первую, впервые. Её имя он знал: Флора Голдман, немка, посещающая в их университете одни только языковые курсы.

    Чего он не знал, так это того, что Флора очень долго собиралась с духом, то и дело спрашивая у своих товарок: "Как-как?", чтобы наконец решиться подойти к нему и ласково промурлыкать:

    - Драсьте, Леольд Леольдош!

    Он не обиделся, хотя догадывался, что немка должна бы знать имя "Леопольд". Но его это позабавило.

    [​IMG]

    Чего он тогда ещё не знал, так это того, что у Флоры не всё в порядке с головой. Она была ужасной собственницей, эгоисткой, готовой зубами выгрызать то, что она хочет...

    [​IMG]

    Что до Леопольда... Он просто был отзывчивым человеком, добрым, насколько этого позволяла каждая конкретная ситуация, и честно говоря, он не видел ничего плохого в том, чтобы погулять с иностранкой по фестивалю, показывая ей район.

    [​IMG]

    ...он был отзывчивым человеком, насколько того позволяла ситуация...

    Вещь, понятная многим: это был не флирт, просто он милый человек. Многим, но не Флоре.

    "Если он флиртует с другими, - думала он, - может, он просто не понял, что должен быть со мной?"

    [​IMG]

    Она спросила прямо:

    - Вы не хотеть сходить куда-нибудь с я? Как свидание?

    Ему льстило такое внимание: от неё и вообще много от кого, и наверное, именно это внимание сделало его разборчивым.

    - Нет, - сказал он. - Извини, но нет.
    - Почему? Вам нравится девушка как я. Чтобы короткий юбка и длинный волосы, так?

    [​IMG]

    Он отшатнулся от неё.

    Да, так. Ему нравились короткие тенисные юбки, длинные ухоженные волосы, узкие плечи, светлая кожа - ничего необычного, в общем-то, но не когда это слышишь от едва знакомой девушки.

    - Знаешь, это уже слишком. Мне приятно твоё внимание, но ты... Ты меня пугаешь.
    - Чшем?
    - Ты следишь за мной. Ты либо больная, либо незрелая.

    В ту минуту Леопольд с трудом узнавал себя. Он едва ли одаривал кого-то ещё такими злыми словами, но она действительно пугала его, двухметрового крепкого мужика.

    - Несрелая? Вы встречаться со студентки - я знать! Все это знать!

    [​IMG]

    Не зная, как выпутаться из этой ситуации, он просто ушёл. Она не понимала его, и дело было явно не в языковом барьере - скорее в другой точке восприятия... И если бы тогда кто-нибудь сказал Леопольду, что Флора Голдман, неадекватная и влюблённая, станет одной из самых важных женщин в его жизни, он бы только рассмеялся.

    Что до студенток... Она была одна, но этого оказалось достаточно, чтобы по университету ещё долгие годы ползли слухи.

    [​IMG]

    Строго говоря, он ничего у неё не вёл, её специальность вообще была бесконечно далека от биологии, так что... Тут ведь не было никакого этического конфликта, правда? Эта мысль утешала Леопольда. Эта мысль и её ласковые руки...

    Но не имело совершенно никакого значения, была ли девушка студенткой.

    [​IMG]

    Была ли она секретаршей директора консервного завода.

    [​IMG]

    Бойкой ли журналисткой с местного телевидения.

    [​IMG]

    Или официанткой, мечтающей скопить денег на тату-салон.

    [​IMG]

    Их возраст и род деятельности не имел ни малейшего значения. И неважно было, насколько крепко они обнимали его, горячо целовали и как громко повторяли слова любви.

    [​IMG]

    Потому что в какой-то момент каждая заявляла ему одно и тоже:

    - Ты уделяешь мне мало внимания.

    [​IMG]

    - Да я уделяю тебе всё своё внимание. Мы ведь видимся почти каждый день.

    [​IMG]

    - А со своими червяками ты видишься каждый день!

    [​IMG]

    - Подожди, что? Ты что, ревнуешь к аскаридам? И как ты сюда вошла?..
    - Не переводи тему! Ты всегда так делаешь, а нам сейчас нужно поговорить о том, что важно!

    [​IMG]

    - Ты постоянно чем-то занят. Если ты не преподаёшь, то проводишь исследования, если не проводишь, то ты в больнице, если не в больнице, то что-то организуешь...

    Он понимал, к чему всё идёт.

    [​IMG]

    - Нам нужно расстаться.

    Да, каждая из них его бросала... Всякий раз ему казалось, что девушки понимают, на что идут, понимают, что его жизнь не будет крутиться вокруг них, но... Может быть, он плохо разбирался в людях?

    - Как скажешь...
    - И всё?! Даже не попытаешься найти компромисс?

    А стоило ли его искать? Стоило ли оторвать часть себя и выбросить? Ради чего? Ради секса? Секс очень сильно переоценивают...

    [​IMG]


    Старик усмехнулся, выпал из собственных воспоминаний и покосился на занесённое снегом тело... Впрочем, на тело оно уже мало походило...
    Колдующая над костром Четвёртая глядела на Леопольда недовольно:

    - Смешно тебе?
    - Мне теперь от всего смешно...

     
    BexoSims, Subliminal_Way, mgoldbook и 18 другим нравится это.
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Пхахахха ой боже, вероятно, я пока не вышла из образа, но что может быть более неловким, чем увидеть собственными глазами, каким казановой был Леопольд Леопольдович???? Чет мне аж не по себе стало! :har74: :har119:

    Так он из тех, кто студенточек зажимает?????? Все ясно-понятно!!!!

    Хотя с его фактурой, плечами и скулами грех было бы этого не делать :D

    Жду пересчета остальных важных дам его жизни))
     
    orsola нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Драстеееее! Леопольд Леопольдович!

    [​IMG]

    О, мне кажется, Лео таким и остался. Что с иностранкой по фестивалю погулять, что с рыженькой молодухой потанцевать под кружащимся снегом - все одно. Ничего такого в этом нет... наверное. :hihi:
    А два в одном не бывает? ахах
    :hihi: Я ору ахаха
    А вообще, молодухам же и нужно много внимания, тут все понятно.
    Ой дуры! Как такого мущину можно бросить?
    Таааак! И шо там дальше? Мне не хватило))
     
    orsola нравится это.
     
  6. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    :LOL::LOL: да ну не такой уж он и казанова, подумаешь
    да ну блин, ну один раз не... считается, в общем :mad:
    и я не хотела ему такой жизни, она сама получилась :D:pardon: я просто не умею играть по-другому
    Алиса, прикройся, не провоцируй деда :crazy:
    ничего нет! :mad: мало ли кого он там танцует, если по ночам его ждёт только холодный и пустой гроб :frown:
    ты так передоз деда заработаешь:nono:
     
    Del и Меридит нравится это.
     
  7. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    После того похода Леопольду стали сниться странные сны, и Алиса абсолютно точно не несла за них совершенно никакой ответственности, была счастлива любить своего сказочника и не танцевать с дедами.




    diorama - dark pitch

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    BexoSims, Subliminal_Way, tayka и 19 другим нравится это.
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ну что могу сказать? Хоть тут Ларионов не офигивает на последнем кадре :D

    Дед, конечно, сплошной ходячий секс в этом тумане и пафосных шмотках! Молодуха в бальном платье эффектно дополняет его стильный лук - хоть на обложку дамского романа ставь! :D
     
    rat_tequila, orsola и b-lust нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Okay.



    Шутки про проколотую молодуху уже были? Или еще актуальны? :D
    О, как же мне нравится этот маленький кусочек, такие они тут красивые :heart: Дотанцевалась, Алиска, доверилась деду! Теперь придется кусать все семейство Соловейкиных ахах

    Вот тут такие хорошенькие. Она еще совсем ничего не догоняет ахах
    А тут уже все догнала! :hihi:

    На самом деле, очень нравятся образы ребяток и вся эта вампирская тема. :heart:
     
    orsola нравится это.
     
  10. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Ну нам только его во сне и не хватало :LOL:
    и вы мне еще говорите, что я о Романе как-то не так отзываюсь?:hihi:
    уходь, сказочник, нам тут и без тебя сказочно:D

    каждому сезону нужна Элисон-вомпыр:pardon::D
    с бревном, наверное, возникнут сложности:D
    Алисоньке очень идёт быть "тёмной" :kiss:
     
    Меридит нравится это.
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    сорян, дед, просто тебя бы красила любая молодуха! Вовсе необязательно та конкретная :pardon:
     
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    От Алискиной тёмной стороны и грибных фантазий мой внутренний сказочник офигел и не выфигел :bugaga: Изящный получился альбом, Леопольдычу определенно идут красивые женщины и не прятать лицо под маской добродушного старикашки.

    Он, конечно, импозантный мужчина - совершенно не удивлена тому, кто у нас тут в итоге оказался тайный-или-не-очень ловелас, с такой-то фактурой) Эти разные женщины так одинаково ревнуют и бесятся, что, в общем, не странно, что скромные тихие аскариды в его системе приоритетов и привязанностей сумели заползти несколько выше :smile: Флора кажется девушкой хваткой, выделяется из пищевой цепочки своим напором, раз даже такого привычного к вниманию мужчину сумела обескуражить :hihi2:
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
    Меридит и orsola нравится это.
     
  13. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Ну так ты попроси её, может, Алиска и для тебя темной побудет :spiteful:
    В смысле маской?:confused:Он и есть добродушный старикашка, просто... иногда он есть людей... ну у всех свои недостатки
     
    Меридит и Redhead нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    orsola, привет:smile:
    Какой Леопольд оказывается горячий мужик был! Удивительно, что все его женщины его бросали, а не он их, он же такой красавчик был.
    Не терпится узнать, что это там у него за четвёртая и чем так отличились остальные три, что стали такими важными для него. :smile:

    Кадры с танцами получились очень красивые и название альбома очень подходящее:hihi:
     
    orsola нравится это.
     
  15. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Здравствуй)
    да ну в смысле? Если мужик красивый, ему обязательно бабником быть, что ли? :frown:Он, может, тоже понимания хотел и любви
    Ахаха, я рада, что заинтриговала)) и поэтому вместо продолжения принесу еще один фотоальбом :devil:ахаха
     
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    да нет.. Я не про то что он должен был бросать девушек, просто удивительно, что они его бросали, он же красивый, ох уж эти прихотливые дамы...
     
    orsola нравится это.
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Оох какой оказываеться Леопольдович знойный мужчина, неудивительно что притягивает к себе столько внимания :hihi: пусть и оборачиваеться оно иногда не самой лицеприятной стороной, неудивительно что сердце его верно науке с такими ревнивыми барышнями )) но кстати у Флоры образ интересный, симпатичная девушка )

    Сначала подумала что Четвертая это жена, но она же призрак... нравиться мне этот загадочный ореол вокруг него и его женщин, любопытно что за ним стоит :smile:

    Танцы с Алисой вообще красота :heart:
     
    orsola нравится это.
     
  18. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    ну... красота в мужике - не главное, а может, и не обязательное :bugaga: :pardon:
    кто-то должен был отапливать полянку, чтобы девки в одних трусах себе ниче не застудили :LOL:
    Пффф, грибов нажрёшься - не только призраков увидишь :D но нет, Четвёртая - не жена
    Спасиб :redface:
     
    Oksii нравится это.
     
  19. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8


    - Ну, бросали они тебя, и что?

    Четвёртая умела, но не любила слушать. Она всё надеялась, что старик побыстрее перейдёт к своей просьбе, но он отчего-то медлил.

    - Ты решил, что все бабы - стервы, и жизнь без них будет только лучше?
    - Нет. Да... то есть... не совсем...


    [​IMG]

    - Я никогда не думал плохо ни о женщинах в целом, ни о тех конкретно, но... да, в какой-то момент я решил, что мне будет лучше одному.

    [​IMG]

    Четвёртая безразлично пожала плечами:

    - И что ты делал один?
    - То же, что и раньше. В свободное от работы время виделся с друзьями, ходил в походы на фестивали...


    [​IMG]

    - В несвободное, ну... работал.
    - То есть тебе, в общем, было плевать?
    - Нет, не было. Поначалу было странно засыпать в пустой постели, и я брал много ночных смен в больнице, потом как-то привык.


    [​IMG]

    В конце октября повалил снег. Вещь обыденная, ни для кого ничего не значащая. Дети радуются, а живущие в частных домах, проклиная всё на свете, берутся за лопаты.

    Но хотя Леопольд не был ребёнком, жил в квартире и ничего примечательного в его жизни не случилось, именно тот занесённый снегом конец октября он вспоминал с особенным теплом. Тогда он встретил Вторую.

    [​IMG]

    Её звали Варварой, она проходила интернатуру, была улыбчива и полна жизни, что вообще-то редко бывало с выпускниками медицинских вузов.

    [​IMG]

    Неженатые хирурги в высоких накрахмаленных колпаках отпускали в её адрес плоские шуточки. Женатые и замужние за чашкой кофе делали ставки, на самом ли деле она рыжая, как скоро уйдёт в декрет, и кто в этом будет виноват.

    [​IMG]

    Что до самой Вари...

    - Ой, Леопольд Леопольдыч, здрасьте! - Она хлопала длинными ресницами. - Не знала, что вы тут работаете...
    - Да я где только не работаю, - угрюмо пошутил он, - заняться-то мне больше нечем.

    На самом деле он уже собирался писать заявление, когда встретил её - кандидатская была защищена, университет предлагал хорошую должность.

    - Почему не уволился тогда? Хороший вопрос... Нет, не из-за неё, но, может, мне просто нравилось людям помогать, а не только в лаборатории сидеть?

    [​IMG]

    - Вы меня, наверное, не помните? - она села к нему за стол, смущаясь и боясь, что он велит ей встать и не наглеть, как будто она всё ещё была его студенткой. - Я у вас училась...
    - Да почему? Помню. Вы Воронцова, да?
    - Васнецова, вообще-то...
    - Написали научную работу по спайнику, а потом решили забросить паразитологию...

    [​IMG]

    Она засмеялась, заливисто и громко.

    - Я хотела чего-то более практического, работать с людьми, а не... Но тогда мне показалось, что это романтично.

    Она глупо улыбалась ему и гасила иллюминацию глаз ресницами. Но он всё видел.

    - Спайник?
    Особи спайника парадоксального во время спаривания срастаются и дальше живут единым организмом.
    - Леопольд усмехнулся. - Что ж тут романтичного? Настоящая трагедия, как по мне...
    - Вы против моногамии?
    - Я за свободу выбора. У червей плохо развита нервная система, но вы-то должны понимать, что выбирать одного партнёра на всю жизнь - большой риск и большая ответственность.

    [​IMG]

    Ей было безмерно приятно, что он её помнит, и что теперь она может поговорить с ним как с равным.

    Ему было приятно, что её тоже интересуют гильминтозы...

    Конечно, Леопольду было приятно её внимание и все те телячьи взгляды, которыми Варя его одаривала, но он уже не был пацаном, чтобы побежать за любой симпатичной девушкой, которая ему улыбнётся, и потом... Хватило ему проблем от прошлого романа со студенткой, ещё одной такой "совсем юной, на которую он давит своим положением" Леопольду совсем не надо было.

    [​IMG]

    Шли месяцы, по больнице прополз слух, что Васнецова якобы начала встречаться с заведующим отделением травматологии. Потом оказалось, что не начала.

    Леопольд слухов не распускал, не поддерживал и старался затыкать тех, кто много болтал зря. Он не любил конфликты и скандалы, любил покой и тишину, любил дружескую обстановку, ему не хотелось терять вылазки на природу с коллегами.

    [​IMG]

    Варвара до мозга костей была горожанкой и в гробу видала природу и походы. Вылазка в городской парк была для неё максимумом единения с природой. Она не любила комаров и боялась змей, сколько бы её ни уверяли, что последние здесь не водятся. Она привыкла спать в удобной кровати, а не в палатке, и регулярно принимать душ. Ей не нравилось гулять по каменистым берегам - она боялась сорваться.

    [​IMG]

    К её счастью, никто и не собирался уезжать далеко или надолго - назавтра многим нужно было возвращаться в больницу. Нахождение вблизи города её успокаивало.

    [​IMG]

    - Тут змея! - визжала она и отчаянно искала, где бы спрятаться.

    Другие девушки испуганно озирались и решительно ничего не находили. Вскоре они перестали обращать на Варю внимание.

    - Тут не водятся змеи, - уверял её Леопольд.
    - Вам-то откуда знать, что тут водится, а что нет?

    Он засмеялся. Глупый ребёнок, который верит в собственные страхи больше, чем в официальную информацию об ареалах обитания...

    - Хочешь, отнесу тебя в машину, посидишь там? Там точно змей нет.

    [​IMG]

    Она не хотела сидеть одна в машине и обещала быть паинькой.

    Это было глупо. Варвара и сама понимала, что ведёт себя по-детски и нелепо, но ей было приятно внимание, забота. То, как ради неё в траве действительно высматривали змей. Ей бы хотелось, чтобы её защищали.

    [​IMG]

    "Наверное, я совсем ему не нравлюсь", - думала она вечерами с грустью. Варя знала, что он мил со всеми, не только с ней.

    [​IMG]

    - Почему ты не ходишь на танцы? - спросил он её однажды. - Тоже не любишь, как походы?

    А она, густо покраснев, призналась, что не умеет танцевать.

    - Что тут уметь-то? - усмехнулся Леопольд. - Давай руку.

    [​IMG]

    - Прямо здесь? Мы же на работе...
    - Мы никому не скажем, - улыбнулся он.

    Ей было немного странно и очень неловко вальсировать меж стеллажей с таблетками, вдыхая едкие запахи хлора и спирта. Но ей понравилось. Ему тоже.

    - Спасибо, что уделяете мне время, - сказала она, потупив взгляд. - Я знаю, вы не обязаны...

    Это так удивило его, что он даже не нашёлся, что ответить.

    [​IMG]

    "Смотри не влюбись в неё, старый козёл, - говорил Леопольд самому себе. - Она сожрёт твой мозг и разобьёт сердце".

    Как будто он мог это конролировать!

    [​IMG]

    Она входила в его кабинет, в лабораторию и куда угодно вообще как к себе домой.

    - Леопольд Леопольдыч, мне срочно нужна ваша помощь!
    - Что, именно моя?
    - Именно ваша.

    [​IMG]

    Она тащила его в палату и с крайне виноватым видом объясняла пациентке:

    - Это лучший специалист в нашей больнице, он вам точно поможет.

    А он смущался, гадая, правда ли она так считает, и не набьёт ли ему слишком высокую цену.

    [​IMG]

    - Думаете, я дура и неумеха, да? Потому что не могу сама диагноз поставить...
    - Нет, - ответил он, - не думаю. Уж лучше спросить у кого-нибудь, чем всё испортить, зато самостоятельно.

    Она подняла глаза. Конечно, он прав, но разве она не должна знать всё это сама? Может, потому она ему и не нравится?..

    - А почему ты не пошла к своему руководителю?

    [​IMG]

    - Потому что он козёл!

    Девушка поднялась ему навстречу. Леопольд смеялся:

    - На любой работе будет какой-нибудь козёл. Придётся смириться с этим и найти к нему подход.
    - А вы никак не можете поруководить моей интернатурой?
    - Нет, - он улыбнулся. - А ты не сможешь всегда убегать и прятаться...

    [​IMG]

    - Ты как-то слишком близко ко мне, не думаешь? Мы всё-таки на работе...
    - А мы никому не скажем, - усмехнулась она.

    Леопольд бы сказал ещё что-нибудь, но она вдруг поцеловала его. Очень пошло и неуместно, как бывает только в гнусных романтических комедиях.
    Он знал, что почти наверняка пожалеет об этом, но не стал её отталкивать.

    [​IMG]
     
    BexoSims, Subliminal_Way, tayka и 15 другим нравится это.
     
  20. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Как же мне нравится этот сюжет "Леопольд и его женщины", кажется, что это может быть совершенно бесконечная история! Лео просто огненный мужчина, неудивительно, что барышни млеют :heart2: Танец с Алисой снят просто восхитительно, такой красивый и изысканный фотосет. Варя - очаровательная девушка, очень милая и забавная со своими наигранными страхами... И конечно, очень интригует личность загадочной Четвёртой.
    И ещё я в восторге, как по-разному ты пишешь за Леопольда и за девушек, прямо как будто слышатся живые голоса персонажей :clapping:

    Я нащёлкала уже 100500 скриншотов с Лушей и Ваней, но там нет никакой истории, просто красивые картинки. Из всей нашей походной компании мне пока ещё не хватает Тони (ну и Лизы, но её не будет), а так есть одна маленькая задумка, ничего особенного и сюжетного, просто хочется поиграть за всю компанию ребят, дать им побольше свободной воли и понаблюдать, что из этого выйдет )) Надеюсь, будет время поиграть на неделе, и конечно, постараюсь принести картинки, если всё получится.
     
    Vaterline и orsola нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    orsola, здравствуйте! :heart:
    Настолько рада видеть снова Леонидыча, шо не описать словами.
    В клубе "без баб" для Леонидыча нет места ахах Женщины ж его сами найдут, выцепят и т.д.
    Вот такой вопрос странный. Как же тут "плевать"? Действительно, просто привыкаешь. Смирился и идешь дальше, но это не значит, что тебе все равно.
    Для меня в декабре удивительно шо снег выпадает, а у вас в октябре! Уууух! Не надо так :hihi:
    Я словила такой огромный триггер неосознанно, ты б знала! :D Ох уж, эти рыжие молодухи!
    Я ща помру ахаха Шо у них там за профессиональный флирт?)
    Такой ребенок, ну шо ты будешь делать? :hihi: Леопольд, не наступай на одни и те же грабли! Ах, да, ты уже ахах
    Деда, вы уже попались на крючок, когда хотели потащить ее в машину, укрыв от, несуществующих в той местности обитания, змей. :hihi:
     
    orsola нравится это.
     
  22. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    вполне себе конечная :keepinmind: барышни могут себе млеть сколько угодно, но сердце Леопольда холодно и даже не бьётся
    Спасибо :redface:
    Та всё равно приноси, мы тут любим красивые картинки:yes:
    Добрый вечер:smile:
    "без баб и Леонидыча"? такой себе клуб, если честно :D
    Ну... Четвёртая совсем не тот человек, который много понимает в делах сердечных. Ей как раз всё равно :pardon:
    Я не знаю, как там со снегом в нормальных регионах, у нас и в сентябре, и в мае может выпасть:crazy: ну я как-то подумала, что в конце октября он, наверное, уже везде должен лежать
    А шо не так?:dontknow2:
     
    Меридит нравится это.
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ааааа вот оно что, кто и когда! Помню, как ты при авке со спичкой сказала: как знать, может, Леопольд по другую сторону :D Теперь в это даже верится!
    Ору хаха
    Ой не могу, он такой брюзга! Ему еще вроде не 60, а потенциал на вредность уже цветет во все красе, мне нравится :bugaga:
    Ой, эта манера именовать главных дам жизни Леопольда числительными напоминает мне фишку с Литтл Найтмейрс. Ты не этой игрой вдохновлялась?
    Ставлю сотку, что врет!!!! Неправдоподобная отмазка, Леопольд Леопольдович! :D
    _0_ как удивителен и занимателен мир живой природы!
    Не вижу противоречия! Свободно выбрал себе самочку - спаялся с ней до конца дней своих, и правда романтично!
    Такое чувство возникает, что должно с ней случиться что-то ужасное.... :plumbrun:
    ой, моя любимая рубрика "Молодухи и дед" :heart2: И еще более любимая в период, когда Леопольд дедом не был.

    Вообще, славно выходит - очень правдоподобный мужской типаж. Сочувствую ли я ему и жалею? Ну точно нет, вот кто-кто, а мужчины такого рода живут в собственное удовольствие и не стесняются, даже если посвящают все сутки глистам, или выбирают влюбиться в молоденькую интреншу. Имеют право! И мне нравится, что Четвертая его тоже жалеть не торопится, хотя он вроде бы жаждет добиться и сочувствия, и понимания этой своей исповедью.
     
    orsola нравится это.
     
  24. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    ахах, ну ему-то, может, еще и нет 60, а вот я в душе всегда дед:D
    впервые слышу про нее :pardon:
    ну как бы... либо придется очень долго присматриваться, чтобы не прогадать с выбором, и её в это время могут увести, или ты можешь никогда не выбрать до конца жизни, либо можно спешно с кем-то срастись, а потом выяснится, что он есть людей или собак там не любит, и как быть?
    ну в целом, с любым симом, попавшим в мои руки, случается что-нибудь ужасное:frown:
    я рад :biggrin:
    сочувствия - нет, ему вполне нормально жилось
    а вот понимания мне бы хотелось ему дать, просто потому что мне кажется, что он заслуживает нормальной истории:pardon:
     
    Del нравится это.
     
  25. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.649
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Занятная история выходит про деда, когда читала визитку, честно говоря, сложилось о нем совсем другое впечатление. Примерного семьянина ахах. Даже не предполагала, что за его плечами столь бурная молодость.

    Четверо, я так понимаю тех, кто действительно на него повлиял? Остальные не удостоились номера в списочке? ахахах

    А еще интересно покажешь ли ты его становление вампиром, название истории как-то к этому подводит)))

    Типа: эти бабы всю жизнь трепали мне нервы и сосали кровь, теперь я им отомщу! ахахахахха

    Жду продолжения крч. Нравится как ты пишешь, и все эти занимательные биологические вставки :heart: лекции по биологии на ютубчике - мои любимые

    ето шо Лерка? -___-
     
    MiaSanMia и orsola нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей