1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История одной ненависти...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Анастасия, 28 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анастасия

PRwomen
    Анастасия
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    95
    Награды:
    8
    Последнее редактирование: 9 апр 2016

2. 4aika_li

не-Шепурд
    4aika_li
    Симпатии:
    1.724
    Баллы:
    185
    Награды:
    19
    Анастасия, с открытием )))
    Желаю удачи и творческого вдохновения.
    И поосторожнее с жанром 16+. Не забываем, что на форуме преобладают дети, и им простые ограничения ни о чем не говорят )))

3. Amelia

   
    Amelia
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    105
    Награды:
    5
    Анастасия, :dance2: С открытием! По названию судить пока рано, надеюсь, что сериал окажется интересным!
    Вдохновеньица и удачки ;)

4. Анастасия

PRwomen
    Анастасия
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    95
    Награды:
    8
    Предисловие

4aika_li, спасибо! Удача мне понадобиться;) Да, про момент 16+ знаю, особо увлекаться не буду не буду:smile:

Amelia, спасибо!) Я тоже надеюсь, что читателям понравится:smile:

- Ненавижу! Господи, да как же так можно? Родную дочь из дома выгнать! - ругалась, видимо сама с собой, черноволосая девушка. Сев за барную стойку, она, практически без сил выкрикнула бармену: - Водки, пожалуйста.
    Через несколько секунд перед её маленьким, аккуратненьким носиком появился стаканчик с желтовато-зеленоватой жидкостью, напоминающей лаймовый сок.
    - Я думаю, то что у вас случилось, не стоит того, чтобы напиваться. Лучше расскажите, что же произошло. - проговорил бармен, лукаво поглядывая на девушку.
    - Я думала, что уже весь город об этом знает. Видимо не весь. - девушка сделала глоток и явно немного повеселела.

- Уверена, то что я сейчас расскажу, уже завтра будет красоваться во всех желтых журналах. Ну да ладно. Уверена, вы прекрасно знаете мою маму. Хотя кто не знает Рейчел Колинс, главную героиню сериала "Оторвы. Двадцать лет спустя". Да, я Аманда Колинс, дочка знаменитой актрисы, оставшаяся в тени её славы. Неделю назад я вернулась из частной школы "American High School". За время, проведенное в школе, а это практически все детство, с редкими приездами на пару недель домой, мама успела найти себе хахаля, под предлогом "мне надоело воспитывать тебя одной. То, что я не знаю твоего отца ( Ага, перепихнулась с кем-то на стороне 18 лет назад и теперь не знает), не означает, что я должна воспитывать тебя одна". Увидев этого хахаля, я была откровенно в шоке. Это был молодой человек ( в прямом смысле молодой, лет на 20 моложе Рейчел), с хитрющими глазами. Я сразу поняла, что добром их отношения не кончатся. И вот, вчера вечером, я как обычно сидела в гостиной и изучала сонаты Бетховена на фортепиано, пока за своей спиной не почувствовала грубые мужские шаги, а затем чью - то руку на своем плече. Обернувшись, я увидела полуобнаженного Фина, парня Рейчел. Дальше все было как в тумане: он взял меня на руки, подняв со стула, нежно опустил на пол и ни с того, ни с сего дернул за рукав платья, которое тут же оголило мои плечи и тут вошла она. Мать подбежала ко мне, накричав на меня "какая я вертихвостка, та ещё кокетка со стажем", вышвырнула из дома. И вот теперь я прозибаю здесь, в ожидание такси. А через пару часов буду в Аппалузе Плейнс, деревушке городского типа за сотни километров от сюда. И никогда больше не увижу ни Рейчел, ни Фина, ни этого дурацкого Бриджпорта. Слышите, никогда я больше не вернусь сюда! Ни-ко-гда.

5. Amelia

   
    Amelia
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    105
    Награды:
    5
    Да уж, история не детская... И не такая-то уж и редкая;) Буду следить:smile:

6. Алёнча

Пропавший чудак
    Алёнча
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Награды:
    0
    Анастасия, с началом тебя!
    Задумка интересная, подписываюсь:biggrin:
    А сериал, чувствую, будет с резкими поворотами:cool:

7. Мягкий ёжиик

лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Награды:
    0
    Анастасия, с началом!
    Предисловие интригует. Я подписываюсь:smile:
    В общем жду 1 главы.;):cool:

8. Cesi

Активист
    Cesi
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    80
    Награды:
    0
    Настя, с началом. Предисловие понравилось, интригует.:rolleyes:

9. Vampik

Пишу фанфики.....
    Vampik
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Награды:
    1
    Вау... Детским и не пахнет, но я все равно подписываюсь.

10. entuella

тайна-сим
    entuella
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Награды:
    1
    Анастасия, а мне понравилось)) Я, так сказать, возрастным ограничениям соответствую, так что:LOL:.. Продолжайте)):rolleyes:

Интригующее предисловие. А Фин это спецом, да?) Наглееец.:cool:

11. Анастасия

PRwomen
    Анастасия
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    95
    Награды:
    8
    Amelia, Алёнча, Мягкий ёжиик, Cesi, Vampik, entuella, спасибо вам огромное за ваши комментарии!))

Даа, история достаточно необычная, плюс совсем скоро будет продолжение, и я уверена, что мои слова подтвердятся;)

А ведь это только начало:rolleyes:

Даа, главное что автор ( ну то есть я:D) ограничениям соответствует))

Да-да, он нам ещё нужен))

Последнее редактирование: 29 дек 2012

12. Анастасия

PRwomen
    Анастасия
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    95
    Награды:
    8
    Серия №1

Выйдя из самолета, меня сразу же обдуло легким, осенним ветерком, несмотря на то, что на дворе в полную силу стоял июль. Хотя, как только я увидела Аппалузу с высоты птичьего полета в иллюминатор, она сразу же закрепилась в моем сердце, как городок осени, с вечно золотыми деревьями.
    Но задерживаться в аэропорту дольше не было смысла. Меня ждал мой домик, в самом центре Аппалузы Плейнс.

Как только я нашла свой домик, не медля побежала под холодный душ, чтобы немного привести себя в порядок после трудной дороги.
    После прохладного душа, я нашла в своей ванне парочку сюрпризов от предыдущих жильцов, в виде сломанного унитаза и раковины, давно покрывшейся грязью, ржавчиной и ещё какой-то непонятной субстанцией.
    Помучившись пару часов с "подарками" бывших хозяев, я таки решила вызвать мастера. И не успела я привести себя в порядок, как в дверь позвонили. Это мастер! И на ходу поправляя прическу, я открыла дверь. "Даа, парень, конечно, не фонтан, но для тренировки сойдет."
    - Ну что, хозяйка? Что у вас сломалось?
    "Так, испробуем наши чары. Капелька инфантильности, щепотка слабости, полкило кокетства и килограмм беспомощности. Пробуем!"
    - Понимаете, я только въехала в новый дом и сразу же столкнулась с испорченной сантехникой. И я была бы счастлива, если бы вы мне помогли. Ведь я хрупкая девушка. - "Так, и сразу же взять за руку. Отлично. Он улыбается"
    - Ко...нечно... я вам помогу.
    "Сработало! Торжествуйте мои маленькие таракашки, называемые извилинами. Мы сделали это!"
    А мой обомлевший сантехник, к концу моих переговоров с самой собой, уже починил всю сантехнику. Все-таки взяв с меня чисто символическую плату за ремонт и немного поболтав, скромняга-сантехник убежал. А жаль. Он симпатичный.

В разговоре с мастером, я узнала, что в Аппалузе есть парочка местечек, где можно приятно провести вечер. Именно туда и лежал мой путь сегодня. Потратив несколько часов своей новой жизни на макияж и подборку платья, которое было у меня всего одно, ведь Рейчел выгнала меня почти голую, я наконец-то была полностью укомплектована и готова для исследования злачных мест этого милого городка. Для начала я отправилась в местечко, под названием "Караоке бар "У Мика".

Приехав в это чудное место, я была обрадовано тем, что сегодня тут было очень людно. Чем больше я заведу друзей, тем лучше. В первую очередь, я подошла к девушке, сидевшей в какой-то маленькой комнатке. Оказалось, что это владелица клуба. Мы мило поболтали о делах насущных. Единственное, что меня удивило - это то, как владелица клуба может так скучно выглядеть... Надо будет продолжить знакомство с ней и посоветовать пару модных брендов.

Но, видимо смущенна тем, что я явно выгляжу лучше, девушка ушла. Я же, пошла исследовать бар дальше, пока не наткнулась на бильярдный стол, стоящий на втором этаже. Ох, видели бы меня друзья из прошлой жизни. Как ловко я управляла кием, только и успевала шарики в лузы закатывать.

Я бы и дальше игралась в бильярд, если бы не услышала странные звуки с первого этажа, сильно напоминающие звук работающей бензопилы. Спустившись, я увидела парочку девушек, мучающих микрофон от караоке и бедных посетителей кафе. Я решила спасти бедняг, и прогнав девушек, показала действительно мастер-класс.

Обзаводившиеся девчонки сперва начали кричать, как я ужасно пою, но поняв, что им меня не перепеть ушли куда-то этажом выше, видимо покорять бильярдный стол, ну а моя миссия по перепеванию юных Мадонн подошла к концу, и я смело пошла к барной стойке, дабы омочить пересохшее от пения горло. Но бармен, увидев во мне завсегдатая клубов (хоть и бриджпортских в далеком прошло), все подливал и подливал мне цветную, струящуюся жидкость. Уже после 3 бокала чего-то, меня конкретно понесло не туда, и я пошла отплясывать ритуальные танцы народов Мехико, прямо на сцену.

Не помню, как я попала домой, но голова утром у меня болела жутко. Как и спина, в принципе.
    Сладко потянувшись, пытаясь хоть немного вылечить спину, я решила выйти подышать воздухом во двор. Часы показывали 6 утра, следовательно шанс встретить идущих (или едущих) на работу горожан, ничтожно мал.
    Утро встретило меня ярким, летним солнцем, и ещё мокрой от росы, травою. Ветер нежно раздувал мои черные локоны, изредка закрывающие лицо. Я медленно шла по тропинке у дома, пока не наткнулась на ... вазу с цветами. С огромным кустом алых роз. Сказать, что я была поражена - ничего не сказать. Я конечно ни раз получала подарки от молодых людей, но это было удивительно. Мне жутко хотелось узнать, кто же этот незнакомец, решивший таким необычным образом признаться в своих чувствах.

13. Мягкий ёжиик

лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Награды:
    0
    Анастасия, 1 серия такая романтичная:smile:Эх напилась девка до упаду, что не помнит даже как домой попала.:rolleyes: Опа, а тут розы в вазах раздают.:cool: Очень интересно.:thumb:

14. Cesi

Активист
    Cesi
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    80
    Награды:
    0
    Серия 1 понравилась, ещё больше интригует.:thumb: Жду продолжения.:rolleyes::smile:

15. entuella

тайна-сим
    entuella
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Награды:
    1
    Анастасия, :biggrin:
    Что нужно делать, приехав в незнакомый город? Правильно, скитаться по злачным местам, танцавать до упаду, пить в три горла, петь пьяные песни в караоке, наутро полуголой забирать свои, подаренные неизвестным доброжелателем, цветы!:cool:

Мне понравилось, развлекалась девочка.:cool:

16. Алёнча

Пропавший чудак
    Алёнча
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Награды:
    0
    1 серия интригует очень! Понравилось :smile:
    Классно пишешь!:smile:

17. Vampik

Пишу фанфики.....
    Vampik
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Награды:
    1
    Насть, а тот кто ее провел до дома, он и подарил ей цветы, да?

18. Danna981

( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    40
    Награды:
    8
    Сериал очень понравился, героиня само очарование...бюст, конечно,:thumb::...Я буду ждать следующих серий)
    Понравилась идея с кустом роз в вазе) Оригинально и необычно, молодец)

Последнее редактирование: 30 дек 2012

19. Анастасия

PRwomen
    Анастасия
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    95
    Награды:
    8
    Мягкий ёжиик, Cesi, entuella, Алёнча, Vampik, Danna981, спасибо ребята, мне очень приятно!:smile:

Мягкий ёжиик, да, романтика только начинается;)

Стараюсь сохранять интригу:rolleyes:

entuella, даа, девочка наша и не на такое способна) А что? Ведь жизнь одна!:D Вот наша красавица и развлекается)

Как она добралась до дома - это тайна, покрытая мраком.)

Совсем скоро будут)

Даа, решила вот так вот необычно преподнести подарок )

20. UltraFiolet

Новичок
    UltraFiolet
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Если я сделал верный вывод на основе 2 глав,то сюжет(для себя)я бы назвал: Похождения Аманды Колинс.
    В оформлении-скриншоты яркие, :holiday: что радует.
    На счет незнакомца из 2 главы (тот который :flower: подарил) так и напрашивается сантехник (вроде она еще никого не встречала),ну или бармен..(p/s если только за кадром цветочник какой нашелся) посмотрим :holiday2:

21. Vampik

Пишу фанфики.....
    Vampik
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Награды:
    1
    А следующая серия когда будет? А то предыдущая была год назад):biggrin:

22. kis@

Новичок
    kis@
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    *немножко запоздала * с открытием :smile:

серия очень понравилась, хочется видеть продолжение. Подписываюсь :thumb:

23. Polinaria

Участник
    Polinaria
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Награды:
    0
    Жду ещё! Пишешь супер!;)

24. Анастасия

PRwomen
    Анастасия
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    95
    Награды:
    8
    UltraFiolet, Vampik, kis@, Polinaria, спасибо! Совсем скоро продолжение)

ну можно сказть и так) И еще кое-что;)

Даа, посмотрим.

Vampik, вторая серия будет через год и 2 недели:D
    А если серьезно, о сегодня-завтра))

25. Polinaria

Участник
    Polinaria
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Награды: