1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Doctor Who's Bizarre Advenrure: Sims 2 to Sims 4

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Донел, 10 окт 2020.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Добро пожаловать в мой странный, причудливый и наверняка запоминающийся мир! Здесь намешано мое фанство к Доктору Кто, ДжоДжо и течение Sims 2 to Sims 4! То есть, тут вы встретите истории о Повелителях Времени, хитросплетения родословной Джостаров и множество персонажей, которые так полюбились лично мне в Sims 2.

    Обозначу следующие пункты:
    Сюжет для меня превыше всего. Если мне в голову придет сотворить какой-то внезапный поворот, убить кого-то или еще что, я использую для этого читы и моды. Также у моих симов отключены потребности, потому что они и так мешают свободно развивать сюжет, а у меня еще и игра глючит. Ну это не ок, когда у тебя сим ест хлопья пять часов. Вообще не найс.

    Один день игрового времени я считаю за год. Соответсвующим образом я настроил возрасты и длительность беременности. За разные семьи я играю по очереди, меняя их в полночь с субботы на воскресенье. Когда я так сыграю за каждую семью - это один цикл. То есть один цикл описыват семь лет в жизни моего мира.

    Я играю с модами. Немного новых черт характера, немного жизненных целей, новых одежд... В целом, я уже не понимаю, что происходит в моей папке с модами, но стоит предупредить, у меня есть мод на МЯСО. Не удивляйтесь, если увидите убийства, кровь, синяки и кровоподтеки. В общем, я предупредил.

    Хоть я и буду акцентироваться на истории, будет всплывать бытовуха. Особенно на первом цикле. Это нужно для того, чтобы вы вообще узнали, кто живет в моем мире, и для того, чтобы мне не приходилось объяснять вам огромную предысторию, когда какой-нибудь потомок Готов в третьем колене всплывет из ниоткуда. Лучше просто держать вас в курсе.

    Пожалуй, я написал все предисловие, какое хотел. Подводя итоги, будет КРОВЬ, я вас предупредил, в каком-то смысле все это будет своеобразным фанфиком о моих любимых фандомах, и за читы не ругайте, мне просто так удобнее.

    Содержание для быстрого ориентирования:
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
    Дэнни Калифорния и manjaf нравится это.
     
  2. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Итак, начнем. А начнем мы тихо-мирно с семейства Де Буи. Тара не так давно вышла замуж за Джастина Кливленда и покинула родной дом. Арман остался один, и его грызет одиночесвто.
    [​IMG]
    Однако, у него завязался роман с Кимберли Кордиал. Их отношений развивались в предыдущем, нулевом цикле. Я устроил его, чтобы завязать некоторые сюжетные линии заранее.
    [​IMG]
    Они довольно скоро поженились и завели ребенка. У них ролилась дочь Галина.
    [​IMG]
    Забавно, как Арман проявляет свою несерьезность. Он постоянно играет с кукольным домиком. С дочерью и без. Иногда Кимберли ломает его. Ревнует, что ли?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Время от времени к ребятам заваливаются грабители. К счастью, Арман может постоять и за себя, и за Сашку, и за семью свою.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Иногда случается так, что Арман с Галиной уходит на рыбалку. Тогда Кимберли остается одна дома, совсем без защиты. Неприятно будет, если грабитель придет в это время.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ах да, не стоит забывать, что Кимберли не из робкого десятка. Она, вообще-то, в армии работает, так что во многом даже посильнее своего мужа будет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    О! Арман вернулся как раз во время! Во время, чтобы увидеть, что его жена и без него отлично со всем справляется. Да, это ударило по его самооценке.
    [​IMG]
    В общем говоря, даже учитывая расставание с Тарой, Арман чувствует себя неплохо. Хотя, чувствует, что его незрелость делает его в чем-то бесполезным. Тем не менее, семья любит его, а большего ему и не нужно для счастья!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2020
     
  3. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Но не у всех семейная жизнь складывается так тихо. Знакомьтесь! Танк Грант. Уверен, многие тут его знают. Сын прожженного вояки, пропитанный армейской пропагандой, готовый за свою страну истекать потом с утра до вечера.
    [​IMG]
    Он уже отнюдь не подросток. Он покинул отчий дом, чтобы жить со своей женой, Хлоей Незамужних.
    [​IMG]
    В Симс 2 этот брак бы точно не сработал, учитывая отношение семьи Грант к пришельцам, но тут они носят маскировку, так что почему бы и нет? В общем, их семья работала прекрасно! Они уже ждали ребенка! Танк был в восторге от своей жизни!
    [​IMG]
    Но вы ведь догадываетесь, когда этот рай сломался? Да, Хлоя родила. Родила прекрасную дочку Наташу. Вот только она была зеленой.
    [​IMG]
    И тут начались проблемы. Танк и подумать не мог, что Хлоя окажется инопланетянкой! А будучи сыном своего отца, он считает пришельцев отвратительными и злобными. Даже если пять минут назад он признавался одной из них в любви. Да и сама Хлоя его не предупредила о таком ньюансе. Как-то к слову не приходилось. Ну а как стоило об этом сказать? Типа "Кстати, ты же знаешь, что я инопланетянка?"? Да как-то не очень. В общем, Хлоя решила, что стерпится-слюбится. А оно не стерпелось и не слюбилось! Как только Танк увидел зеленого ребенка, он сложил в своей голове два и два и довел дело до развода.
    [​IMG]
    Правда, ни у Хлои, ни у Танка никогда не было больших денег. Возвращаться к родителям Хлое некуда, а для Танка - не вариант. ЧЕ ОН НЕ МУЖИК ЧТО ЛИ?! Поэтому они продолжили жить вместе, и день рождения Хлои был подпорчен таким нежеланным гостем как Танк.
    [​IMG]
    На этом мрачные события в жизни Хлои не закончились. Однажды, выйдя на крыльцо, они с Грантом заметили, что перед их домом насмерть сбили ее хорошую подругу и бывшую соседку. Кристину Незамужних.
    [​IMG]
    Более того! Посмотреть на трагедию пришел маньяк-поджигатель и устроил свое шоу прямо тут! Прямо на крыльце Грантов! Прямо над трупом Кристи!
    [​IMG]
    Хлоя и Танк тушили пожар весь день, старась спасти себя, дочь и дом.
    [​IMG]
    Очевидно, Хлоя не этого ожидала от семейной жизни...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
     
  4. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Настало время моих фаворитов. Готы! Играл за них всегда, еще когда мне было 4 года. Но сейчас не об этом. Уверен, вы их знаете и без лишних представлений. Разве что, Кассандра уже замужем за Доном Лотарио, так что с родителями она уже не живет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ах, да, как я мог забыть. Мортимер несколько изменился. Дело в том, что он стал первым спутником местного Повелителя Времени, Капитана. Они так сдружились, что когда Мортимер стал умирать, Капитан наделил его способностью к регенерации. А там и роман завязался, и... Уххх! В общем, насыщенный был у Мортимера отпуск! Тем не менее, семью свою он любит, и не мог просто взять и бросить их.
    [​IMG]
    Это уже его третья реинкарнация. Теперь он вернулся к жизни писателя (почему он тут писатель, всегда же ученый был), пытается заново заслужить доверие семьи. И ловит флешбеки о превращении в Мортессу и обратно в Мортимера. А еще он, по непонятным причинам, стал писать книги про себя, про Капитана и про всех более-менее важных персонажей этого мира. И каким-то образом события этих книг предсказывают события их мира.
    [​IMG]
    В прочем, ничего необычного с первого взгляда. Семья как семья.
    [​IMG]
    Но и у Беллы есть свои секреты. Неудивительно, она же тайный агент. И отчасти из-за Мортимера в Стрейджвилле произошла крайне подозрительная утечка биологических материалов. Это дело поручили Белле. Естественно, если речь заходит о Стрейнджвилле, копать надо под Теда Розвелла. Однако, он был готов к подобному повороту судьбы, так что у Беллы не удается втереться в доверие.
    [​IMG]
    Неделя заканчивается тройным днем рождения! Праздник в кубе! Прежде всего, день рождения Беллы!
    [​IMG]
    Во-вторых, Александр оказывается на пороге взрослой жизни!
    [​IMG]
    Но один незванный гость очень смущает. Никто не знает ее. Никто не приглашал ее. Кто она? Она пришла с кем-то за компанию? Или это фанатка книг Мортимера пришла на поиски своего кумира? А может это Тэд насторожился по поводу Беллы?
    [​IMG]
    Под конец праздника началось какое-то инопланетное вторжение. Четыре похищения за вечер!
    [​IMG]
    Придурки! Вы не в ту сторону воюете!
    [​IMG]
    Третий день рождения за вечер случился из-за неаккуратности Мортимера. Его убило током, из-за чего он регенрировал. Знакомьтесь. Мортимер. Четвертый Мортимер.
    [​IMG]
    С возрастом у Александра проснулись способности к музыке.
    [​IMG]
    Посмотрим, что будет с этой семейкой дальше. Готы и странная чертовщина в каком-то смысле синонимы. Так что, даже если на первый взгляд у них все отлично, лучше не углубляться, если вы не хотите разрушать для себя эту иллюзию.​
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  5. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Настало время еще одной семейки из Симс 2. Теперь речь пойдет о Броках. Самой безнадежной семейке. Но сейчас у них, похоже, все благополучно!
    Знакомьтесь! Бренди Брок. До недавних пор мать одиночка. Она работает поваром, пытаясь прокормить свою семью.
    [​IMG]
    Ее младший сын, Бо Брок. Бо стал жертвой экспериментов Локи Колби. Когда его спасли, множество его органов пришлось заменить имплантами.
    [​IMG]
    И новый член этой семьи - Рип Грант. Как только ему исполнилось 18, он сбежал из родного дома и поселился у Бренди по старой дружбе. Время шло, Рип взрослел, они с Бренди сближались, и в итоге Бренди вышла за него замуж. Так что она теперь, на самом деле, Грант, а не Брок.
    [​IMG]
    Сейчас они ждут еще одного ребенка. Скоро Рип станет отцом!
    [​IMG]
    Откроем бизнес! Будем зарабатывать! В люди выбьемся! Вот заживем тогда!
    [​IMG]
    Забавно, что Рип хотел сбежать от своего отца и старшего брата, но в конце концов они с Танком оказались соседями.
    [​IMG]
    Бренди была против, но Рип завел собаку. Конечно! Нам же не надо копить на образование двум детям! Нам не нужно покупать ребенку подгузники! Давай лучше вложим эти деньги в собачий корм, ошейник и поводок! Ну а что! У нас же бизнес! Бабки грести будем!
    [​IMG]
    Теперь у Рипа есть сын Никита.
    [​IMG]
    Но у Броков, даже с другой фамилией, ничего не бывает хорошо. Никогда. И вот приперся этот гад.
    [​IMG]
    Рип в курсе, что случилось с его братом, и пытается успокоить поджигателя.
    [​IMG]
    Зря.
    [​IMG]
    Рип рипнулся.
    [​IMG]
    Вот он сдох, а его жене теперь спасать одной двоих детей. И собаку(
    [​IMG]
    Гранты собрались на поминки.

    [​IMG]
    Не расстраивайтесь слишком сильно. Его призрак до сих пор наблюдает за семьей.
    [​IMG]
    Никита и Бо взрослеют, но это грустный день рождения. Он слишком близок к поминкам.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Взросление принесло Бо новые мучения. Импланты поставили ему в совсем детском возрасте, и сам он, в отличие от имплантов, вырос. Довольно тяжело приходится, когда твое сердце перестает помещаться в механизм, который заставляет его биться. Бо пришлось перестраивать, но технологии еще далеки от совершенства, и импланты приносят ему множество неудобств. Поэтому Бо решает изучить робототехнику и вывести протезирование на новый уровень.

    [​IMG]
    И что же мы поняли? У Броков не может быть хорошего будущего. Смерть Рипа была неожиданной даже для меня. Так что, что скажете? Верите в успех Бо?​
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
    LuchaLoL нравится это.
     
  6. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Техническое отступление: Я еще учусь пользоваться форумом, так что могут всплывать технические косяки. Например, в посте про Броков не работала музыка. Пофиксил. Сейчас начинаю осознавать принцип работы спойлеров и, кто они, тэги вроде? В общем, эти штуки в квадратных скобках. Иначе я сам бы не вытерпел листать все эти посты. Они слишком большие, чтобы не прятать их под спойлеры. А так можно будет сделать, так сказать, разбивку по главам. Вы сможете по картинке спойлера понять, о ком этот пост, и понять, интересно вам это или нет. Хотя, кому я объясняю, это ж я тут новенький, а вы все уже смешарики. Короче, просто держу в курсе.
     
    SlavaYarilo нравится это.
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Донел, алоха)) приветствую в разделе Городских историй. Смотрю, ты уже освоился)) Но я пришла с помощью, возможно, облегчу тебе ассимиляцию.

    Тебе поможет эта страница.
    ВВ-коды - это теги, да. По ссылке выше ты сможешь найти все доступные.
    Ты отлично сделал, что спрятал отчеты под обложки))
    Абсолютно верно. Более того, в шапке можно даже сделать набор ссылок на посты с главами. Как оформляются темы, ты можешь посмотреть в соседних наиболее активных темках. Удачи!
     
    Донел и Aff нравится это.
     
  8. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Спасибо! И за ссылку тоже спасибо. Сам бы я вряд ли нашел, потому что, во-первых, моя слабость - это интерфейс в незнакомых мне сайтах и приложениях. Постоянно ничего не понимаю и теряюсь. И во-вторых, форумы для меня вообще что-то новое. До этого мой опыт с форумами сводился к аккаунту на рутрекере, и то мой актив сводился к тому, чтобы тихо-мирно скачать что-нибудь раз в пол года:har74:
     
     
  9. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Далее на очереди одна из самых разросшихся семей. Капулетти. Ответвление Реганы и Корнуолла. Собственно, взгляните на них.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Занимаются они, сюрприз-сюрприз, бизнесом. У них уже есть дочь, Рита.
    [​IMG]
    И недавно у них родился еще один ребенок! Мальчик по имени Григорий.
    [​IMG]
    Корнуолла тут пригласили на вечеринку в замке, где никому не было весело. Еще бы, на улице -30, а тусовка где? Правильно! Как раз на улице! Все замерзли, и чудо, что не насмерть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    "Чувак, эта вечеринка отстой! Я, блин, ненавижу этих людей!"
    [​IMG]
    У жизни знаменитости бывают и свои недостатки. Например, какие-то люди постоянно избивают Регану.
    [​IMG]
    Вот это настрой! На ней живого места нет, но она все равно идет на работу! Хотя, в случае Капулетти... Я думаю, это жадность, а не целеустремленность или упорство.
    [​IMG]
    После работы Регана отправилась в клуб Пан Европа.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вечеринка обратилась ужасными событиями. Некий маньяк убил какого-то папарацци.
    [​IMG]
    Но кому не плевать? Кому вообще интересны эти папарацци? Случилось что-то действительно ужасное. На входе в клуб умер Конор Вейр. Непонятно почему. Он просто взял и умер. Если бы я играл за него, я бы по баффам посмотрел, что с ним, а так он просто упал и все.

    [​IMG]
    Вокруг него собрались все. Сильней всего это, конечно, ударило по Джеффу Резерфорду. Они с Конором были друзьями долгие годы.
    [​IMG]
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  10. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Следующие на очереди Панкейки. Единственная семья в Симс 4, которая мне действительно запомнилась. Так сложилось, что Боба больше нет. Как и Мортимер, он путешествовал с Капитаном, но в отличие от Гота, погиб. Он замерз насмерть на северном полюсе. Капитан обещал ему, что вернет его ровно в тот момент, когда они улетят, поэтому Боб улетел, не сказав ни слова Элизе. Теперь, когда он не вернулся, Элиза думает, что Боб просто бросил ее с ребенком. Собственно, вот она. После пропажи Боба на Панкейков свалилась бедность, и Элиза с трудом держится на плаву, рисуя картины.
    [​IMG]
    И ее сын Джейк.
    [​IMG]
    Понимая, что долго они так не протянут, Элиза решает покорить сердце Джеффа Резерфорда. Он, как-никак, бизнесмен.
    [​IMG]
    Вскоре они начинают встречаться.
    [​IMG]
    Два раза их чуть не убивают уже известные вам маньяки. К счастью, они оба понимают, что в этой жизни самое главное - вовремя свалить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Простречавшись несколько лет, они в конце концов женятся.
    [​IMG]
    И заводят ребенка. Вот он. Маленький Егор Резерфорд.
    [​IMG]
    Но Джефф есть Джефф. Как бы там что ни было, с кем и как бы он ни встречался, женился, он все равно бабник. Он начинает изменять Элизе.
    [​IMG]
    Пока непонятно, куда это зайдет. Элиза пока даже не знает, что Джефф ходит налево. ​
     
     
  11. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Следующая семья - то, что осталось от коммуны BFF. Так сложилось, что основные их события произошли на нулевом цикле, так что история. Увы без скриншотов. Тогда я еще не планировал куда-то писать эти истории. Тревис и Либерти стали парой и вступили в клуб Весельчаки. Тревис хотел воспользоваться клубом, чтобы насолить Праздому. Так просто получилось. Как-то он их всегда недолюбливал. И его методы ужасали. Он убил прошлых лидеров Весельчаков и сам возглавил клуб. Либерти начала понимать, что это неправильно, но она его боялась. Позже она забеременела от Тревиса, и обратного пути для нее уже не было. В этот момент Саммер пропадает. Спустя время, после рождения ребенка, Тревис объявляет войну Праздому. В качестве ответа на это, семья Гонгадзе пришла с Доном Лотарио к Тревису и избили его и Либерти. Тревис в свою очередь убил Катарину Гонгадзе, как только пошел на поправку. Наказание не заставило себя долго ждать. Вскоре Тревиса навестил Капитан. А с ним Саммер. Либерти, увидев старую подругу, поняла, как Капитан узнал о случившемся. Тревиса забрали. Больше Либрети не видела ни Тревиса, ни Саммер.
    [​IMG]
    Она живет со своим сыном от Тревиса, Виктором.
    [​IMG]
    Она очень обеспокоена своим и ее сына будущим. После всех этих событий она пытается обеспечить сыну достойное детство, не дать ему стать похожим на Тревиса. Она пытается убежать от ошибок прошлого, надеясь, что они не настигнут ее.
    [​IMG]
     
     
  12. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0


    Настало время рассказать вам о самом Капитане. Вы уже знаете, как он, намеренно или случайно, повлиял на жизни некоторых семей в Виллоу Крик. И вот перед вами он сам. У него было несколько обличий, но сейчас он выглядит так. Это его шестая реинкарнация.
    [​IMG]
    И разумеется, у него есть команда. Гертруда Некрономикон
    [​IMG]
    Морти Рот (персонаж из Симс 2, которого там перевели как Торти Сент-Эклер. И ЗНАЕТЕ ЧТО, Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН! КАКОЙ СЕНТ-ЭКЛЕР?! ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ?! ОН МОРТИ РОТ! МОРТИ ПОТОМУ ЧТО ОН АЛЬТЕРНАТИВАНАЯ ВЕРСИЯ МОРТИМЕРА, И РОТ ПОТОМУ ЧТО ВСЯ ЕГО СЕМЬЯ ЭТО ТИПА ПОДДЕЛКА ПОД СЕМЬЮ ГОТ! В общем, просто знайте, что я просто взял ему оригинальное имя, как и всей его семье, потому что не могу понять, откуда такой перевод их имен, и он меня бесит)
    [​IMG]
    И Тибальт Капулетти. Капитану раньше доводилось путешествовать с Ромео Монтекки, и взяв Тибальта, он решил попытаться помирить семьи.
    [​IMG]
    Капитан недавно оказался предан. Его дочь от Мортимера связалась с вампирами и устроила переворот. Они убили Капитана и выбросили его с Тардис, а остатки его команды держали в рабстве вплоть до их смерти. Долгое время Капитан был заперт на Земле. Именно в этот период он познакомился с Тибальтом. Это был очень тяжелый период для Капитана, он подсел на наркотики разных типов (Не надо. Просто не надо. От этой фигни ничего хорошего не бывает). Но Тибальт помог Капитану встать на ноги и вернуть Тардис себе. После этого Капитан зациклился на идее создания робота.
    [​IMG]
    Пока я играл за Капитана и его команду я заметил, что ВНЕЗАПНО Беллу Гот похищают! Связано ли это с Розвеллами? Сможет ли Мортимер спасти свою жену? Узнаете во втором цикле.
    [​IMG]
    Морти еще не достаточно хорошо знает Капитана, но чувствует какую-то странную, даже неоправданную доброту от него к себе, поэтому решает, что ему можно доверять и даже стоит защищать его от различных опасностей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    За пять своих прошлых жизней Капитан потерял немало людей. И вот он понимает, что скоро Гертруда умрет от старости.
    [​IMG]
    Он не может и не хочет принимать этот факт, но не может ничего сделать, чтобы противостоять ее смерти. Он мог бы дать ей возможность регенерировать, как тогда, с Мортимером, но даже тогда это было ошибкой. Человеческий разум не в силах справиться и осознать такую долгую жизнь, постоянную смену внешности и личности. Поэтому ему и всей команде остается лишь проститься с Гертрудой.
    [​IMG]
    Хотя, похоже, что опечален этим только Капитан. Остальным как-то пофиг.
    [​IMG]
    После всего случившегося, Капитан решает сказать Морти, что тот сильно похож на одного его старого знакомого. Морти, похоже, сильно этому удивлен.
    [​IMG]
    Ну и под конец, да, опять все горит огнем, класс, обожаю, лучшее, что могло только быть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    LuchaLoL нравится это.
     
  13. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0




    А сейчас я расскажу вам про еще одно ответвление семьи Капулетти. Итак, члены семьи:
    Миранда Капулетти, дочь Олбани и Гонерильи Капулетти. Она уже выросла, вышла замуж и начала карьеру в бизнесе.
    [​IMG]
    А это ее муж. Джотаро! Капулетти, потому что, как я заметил, у Капулетти обычно девушки передают фамилию мужьям, а не наоборот. Но так или иначе... Джотаро! Так что...

    Разные ДжоДжо вырваны в эту вселенную из разных моментов времени, так что они могут не соответствовать друг другу по возрасту. Этот Джотаро никогда не сражался с ДИО, поэтому он не умеет останавливать время и вообще мало что знает о вампирах. Знает только, что его предки имели напряженные отношения с этими существами.
    Для тех, кто не знает. Джотаро - японский парень. Очень замкнутый, грубый и вообще нигилист. Однако, с возрастом стал более открытым. Он работает морским биологом. И у него довольно острое чувство справедливости. Если он видит, что кто-то совершает поступок такой подлости, какую он сам себе бы не позволил, Джотаро не даст этому человеку уйти безнаказанным.
    [​IMG]
    Джотаро и Миранда живут вполне спокойной жизнью, ждут ребенка.
    [​IMG]
    Во время одной из прогулок Миранды я заметил, что Пек Купало, мой самый любимый сим, из-за чего-то очень расстроен. Меня это напрягает.
    [​IMG]
    А вот и она. Малютка Джолин.
    [​IMG]
    А вот и... Еще одна Джолин. Она, как и Джотаро, была вырвана из своего времени. Да. Джолин дочь Джотаро. Правда, эта Джолин дочь другого Джотаро. Воспринимайте это как мультивселенную.
    [​IMG]
    У этой Джолин были тяжелые отношения с отцом. Теперь, когда она узнала, что у Джотаро родилась дочь, она пришла предупредить его не совершать ошибок ее отца. Джотаро уже не тот нигилист, каким был в подростковом возрасте, поэтому он понимает переживания Джолин и обещает ей, что не только не допустит ошибок при воспитании своей Джолин, но и о своей "дочери" позаботится вместо ее отца.
    [​IMG]

    Наступает праздник зимы! Все рады! Джолин тоже заходит в гости, а Миранда готовит вкуснейшую индейку. Малютка Джолин впервые видит Деда Мороза.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но не только Джолин зашла на огонек. К Капулетти пришла Лилит Ваторе. Один из местных вампиров.
    [​IMG]
    Увидев эти красные глаза, Джотаро понимает, что это вампир. Он впоминает предков и решает выйти на защиту своей семьи.
    [​IMG]
    Но он еще не набрался опыта в боях, поэтому терпит поражение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На следующий день Джотаро встречается с Джоске из Джоджолиона и объясняет ему ситуацию. Они решают собрать весь род, чтобы понять, что делать.
    [​IMG]
    Ожидая родню, Джотаро тренируется.
    [​IMG]
    Все Джостары в сборе.
    [​IMG]
    Джонатан и Джозеф объясняют Джотаро, что победить вампира можно только используя солнечную энергию хамона, которой из всех джостаров владеют только они вдвоем.
    [​IMG]
    Под конец собрания Лилит вновь навещает Джотаро. Зная, что он не сможет ее убить без помощи предков, он решает просто избить и прогнать ее, вместо того, чтобы звать на помощь.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это лишь начало большой ветки, которая охватит множество симов! А пока вот вам Джолин, общающаяся с Джолин, напоследок!
    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 12 окт 2020
     
  14. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Пора рассказать вам, как дела у Кассандры Гот! Точнее, Кассандры Лотарио. Она же вышла замуж за Дона. По части карьеры, она решила стать ученой.
    [​IMG]
    А вот и Дон, ее муж. Какое-то время назад Дон переболел раком, что очень сильно сказалось на его внешности. Он похудел, облысел, и у него появились темные круги под глазами.
    [​IMG]
    И их соседка, Нина Гонгадзе. Дина уехала жить со своим новым мужем, а что стало с Катриной... Тревис. С ней случился Тревис. Об этом уже было сказано в посте про Ли.
    [​IMG]

    Дон отправляется на работу. Он работает врачом и сегодня он будет лечить Морти Рота. На самом деле он здоров. Капитан просто подослал его сюда, чтобы следить за Мэри-Сью Новосельских.
    [​IMG]
    Нет. Нет. НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кто не понял отсылку - марш смотреть Убить Билла!
    ПОЖАР В БОЛЬНИЦЕ!
    [​IMG]
    К сожалению, поджигатель добился своего, и пламя погубило Дину.
    [​IMG]
    При этом Дон отлично справляется и тушит всех остальных пациентов и саму больницу.
    [​IMG]
    Никакие пожары и ожоги не помешают Дону долечить этого ублюдка!
    [​IMG]
    А это нормально, что старший медбрат проводит операцию сам?
    [​IMG]
    Поскольку Дина была лидером Праздома, после ее смерти клуб собирается, чтобы выбрать нового лидера.
    [​IMG]
    Им становится Джонни Смит. Нина этим крайне недовольна. Она считает, что будучи сестрой Дины, она должна была возглавить клуб. От обиды, она покидает Праздом.
    [​IMG]
    Но где смерть, там и рождение! Скоро у Дона и Кассандры будет ребенок!
    [​IMG]
    А лисички
    Взяли спички,
    К морю синему пошли,
    Море синее зажгли.
    [​IMG]
    А вот и пополнение! Рождается мелкий пацан, Николас Лотарио!
    [​IMG]
    Нина тоже налаживает личную жизнь! Она выходит замуж за своего старого друга Джоске Хигашиката!

    Джоске является дядей Джотаро. Другого Джотаро, мультивселенная и все дела. Джоске очень мирный парень, готовый на насилие только ради защиты слабых. Ну или если сказать что-то плохое про его прическу. У него также есть удивительная способность. Он может залечивать любые раны, а вещи, которые он разрушит своим стандом, восстанавливаются. Станд - это воплощение силы духа человека.
    [​IMG]
    Джоске переезжает в дом к Нине и быстро дружится с Кассандрой.
    [​IMG]
    А вместе с Доном они много раз отбивали грабителей.
    [​IMG]
    Скоро и Джоске и Нины рождается сын Джоаким.
    [​IMG]
    Однако, Дон и Нина по своей натуре не могут без интриг. Брачная жизнь для них слишком скучна, и они изменяют своим парам друг с другом.
    [​IMG]
    Об этом узнает Джоске и разводится с Ниной.
    [​IMG]
    Он также решает, что не может дать Кассандре жить во лжи, и рассказывает ей все, что знает.
    [​IMG]
    Кассандра не может простить Дону измену и тоже разводится с ним.
    [​IMG]
    Джоске и Кассандра уезжают со своими сыновьями. В принципе, Дону и Нине так даже лучше. Они могут быть вместе и не прятаться.
    [​IMG]
    И со временем у них рождается дочь Ольга.
    [​IMG]
    Так, у меня демография в мире страдает. Мне нужно, чтобы симы больше рожали, окей?​
     
    LuchaLoL нравится это.
     
  15. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Знакомьтесь! Малькольм Ландграаб! Начинающий мафиозник, отпетый мошенник, потомственный богач. Гад тот еще на самом деле. Его хлебом не корми, дай лишь кому-нибудь жизнь испортить.
    [​IMG]
    Что до мамы-папы... А хрен знает. На нулевом цикле они были. Теперь их нет. В родословной отмечены как мертвые, но могил нигде нет. Видимо, пали где-то в городе жертвами маньяков или ДТП.
    Сейчас Малькольм собирается навешать люлей самому Джозефу Джостару. Его, конечно, дело. В конце концов, сам же потом получит поучительных.
    [​IMG]
    Малькольм пришел очень вовремя. Прямо сейчас у Джозефа на заднем дворе как раз начался пожар.
    [​IMG]
    К счастью, пожар был мелкий, и его быстро потушили. Сразу после этого Малькольм совершил зверское нападение. Но блин. Это же Джозеф. Не кто-то там, а... ДЖОЗЕФ!

    [​IMG]
    Малькольм получает по башке и уходит обиженный.
    [​IMG]
    Помимо своих проделок, Малькольм встречается с Юки Бер, технаркой из Винденбурга.
    [​IMG]
    Они вскоре женятся.
    [​IMG]
    У них рождается дочь, Ирма Ландграаб.
    [​IMG]
    А спустя чуть больше года у них рождаются близнецы.
    Кейв
    [​IMG]
    И Каролайн.
    [​IMG]
    Как же я рад, что близнецы. У меня идея как раз была про близнецов, я думал, придется читами им близнецов делать, а они сами получились. Класс, супер. Супер-люкс!
    Став матерью, Юки решила попробовать себя в литературе и написала своим детям сказку про Робота Билли, которую они очень любили слушать.
    [​IMG]
    Напоследок оставлю вам клифф-хенгер с похода Юки в спортзал.

    [​IMG]
     
     
  16. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Наш следующий герой - Кент Капулетти. Самый обделенный из всего рода. Он не смог построить карьеру, он не интересен девушкам. Да и вообще он неинтересный. От этого всего в нем копится обида.
    [​IMG]
    Этим решает воспользоваться Лилит Ваторе. Она соблазняет его, начинает с ним встречаться.
    [​IMG]
    В конечном итоге Кент добровольно становится вампиром и переезжает жить к Лилит.
    [​IMG]
    Там он знакомится со всей ее семьей.
    Калеб Ваторе. Брат Лилит. Как и сестра, он манипулятор, редки прибегает к насилию, предпочитает незаметное внедрение в высокопоставленные круги.
    [​IMG]
    Строитель. Сын Капитана. Это его вторая реинкарнация. Да того, как Капитан убил его, он был девушкой. Поэтому они с Калебом пара. Несмотря на имя, его стихия - бунт и разрушение. Таким несоответствием имени и личности он, как бы, предает Капитана.
    [​IMG]
    И Пугатель. Сын Строителя и Калеба. Его вообще тяжело считать за человека. Его акулий оскал сходу выдает в нем дикого зверя.
    [​IMG]
    Именно эта семейка в свое время избавилась от Капитана. Именно они захватили Тардис.
    Теперь, когда Кент стал вампиром и присоединился к Ваторе, у вампиров появился очень влиятельный союзник. Во-первых, он принадлежит роду Капулетти, самому влиятельному роду. А учитывая, что Фабриццо уже дед, и ему недолго осталось, Кент имеет шансы возглавить род Капулетти. Во-вторых, он работает в армии, а с бесконечным запасом времени и вампирскими силами, ему не составит труда достичь вершин в этой карьере. И в-третьих, Кент является лидером Скрытых Рыцарей, которые отражают те угрозы, на которые не обращают внимания полиция и правительство. А также в его прямом подчинении находится Джонатан Джостар и Джорно Джованна.
    [​IMG]
    Теперь, когда Джостары знают об угрозе, вампиры начинают свой крестовый поход, превращая всех, кто попадется им на пути. Такими темпами они захватят вообще все.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Пугатель заводит собаку. Ему всегда с животными было лучше, чем с людьми.
    [​IMG]

    В конце концов, Строитель настолько осмелел, что заявился к самому Джонатану Джостару!
    [​IMG]
    Строитель побеждает Джонатана в бою, но не убивает его, лишая его таким образом чести.
    [​IMG]
    И теперь ничто не мешает ему превратить в вампира Джоске из Джоджолиона.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  17. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Отвлечемся немного от вампирских историй. Сейчас я расскажу вам про семью Дример. Итак, отец семейства, Даррен. Художник, мастерству которого многие бы позавидовали.
    [​IMG]
    Став однажды вдовцом, он не отчаялся. Какое-то время он болел Кассандрой Гот, но когда она вышла за Дона Лотарио, он переключился на Бьянку Монтекки. Сейчас они уже в браке и счастливы вместе. Бьянка самая успешная из Монтекки. Она актриса, и, хоть еще и начинающая, но довольно известная.
    [​IMG]
    Дёрк Дример - сын Даррена от первого брака. Увлечения отца он не разделяет и работает в IT компании. Технологии и программирование ему намного интереснее.
    [​IMG]
    И Лилия. В девичестве Новосельских, теперь Дример. Жена Дёрка. Та еще оторва, возможно, этим она и привлекла Дёрка, когда они оба были еще подростками. Она входит в банду Малькома Ландграаба, чем раздражает Даррена и Бьянку. А Дёрку. Ну норм.
    [​IMG]
    И маленькие Дримеры. Ида, дочь Бьянки и Даррена, слева, и Каролина, дочь Дёрка и Лилии, справа.
    [​IMG]
    Совсем отвлечься от вампиров нам не удастся, потому что Капитан стал свидетелем превращения Дженни Смит в вампира. Он сразу понимает, что к чему.
    [​IMG]

    К сожалению, Даррен пал жертвой пьяного вождения. Его сбили прямо на пороге дома.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Его последняя незавершенная картина навсегда останется на мольберте в память об этом прекрасном человеке и талантливейшем творце.
    [​IMG]
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  18. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Следующий на очереди Джонни Зест! Вроде как, брат Малькома Ландграаба, отказавшийся от причастности к этой фамилии. Он вполне успешный комик, хотя известность к нему еще не пришла. Сейчас он, похоже, репетирует номер про мафию? Что? Я даже не понимаю, откуда у него такой костюм.
    [​IMG]
    В свободное от карьеры время он встречается с Беладонной Гринписофф. Его вовсе не смущает, что она плантсим. Но есть одна деталь, которая его бы смутила. Она стала жертвой вампирского похода, и сама теперь стала кровопийцей. Однако, Джонни об этом даже не подозревает.
    [​IMG]
    Они решают пожениться, и из-за вампирской боязни солнца, это, пожалуй, самая странная свадьба. Джонни явно напишет номер об этом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Беладонна, как я уже сказал, плантсим. Раньше она была добрейшей души человеком, ведь такова натура плантсимов. Но превращение в вампира вывернуло наизнанку ее личность. Она стала властной и алчной. Она не пыталась сдерживать свою жажду крови. Наоборот, она отправилась к Ваторе, чтобы обучиться новым способностям.
    [​IMG]
    Ой, дураааак...
    [​IMG]
    ОЙ, ДУРАААААК!..
    [​IMG]
    Беладонна продолжает цепочку превращений и кусает все больше и больше симов. Выяснилась, кстати, интересная деталь! При открытии темной стороны, кожа Беладонны становилась древестной!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Она даже побеждает Джоске в бою, чтобы превратить его.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Укусить Джорно ей уже не удалось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Джонни тем временем улыбнулась удача! Ему предложили открыть свое шоу, а вместе с ним пришла и известность! Так Джонни достиг вершины карьеры всего лишь в примерно 30 лет! К этому моменту у них с Беладонной родилась дочь Роберта. Я не знаю, почему я ее не заскриншотил. Дурак потому что.
    [​IMG]
    Вскоре Беладонна совершила роковую ошибку. Она решила напасть на Базза Гранта. Однако, после начала войны между Джостарами и вампирами способности к хамону и станды стали пробуждаться у случайных людей во всем мире. Одним из них стал Базз Грант. Сам того не понимая, он научился проводить через себя солнечную энергию хамон, а военная подготовка позволяет ему держать ритм дыхания. Таким образом, даже без тренировок Базз стал довольно сильным хамон-юзером.
    [​IMG]
    Защищая себя и своего сына Бака, Базз убил Беладонну, пропустив через нее хамон. Уверен, это событие не останется незамеченным.
    [​IMG]
    А Джонни остался один со своей дочерью, не зная, куда пропала его возлюбленная.​
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
    LuchaLoL и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  19. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0



    Вернемся к Капитану и его команде. Через Тибальта Капитан узнает про Джотаро и его квест по борьбе с вампирами. Так же через Тибальта он назначает встречу с Джотаро в парке, чтобы рассказать ему обо всем.
    [​IMG]
    Он рассказывает ему про то, как взял на борт Калеба и Лилит, про своего сына, про их предательство, как прогнал их с корабля. Джотаро понимает ход мысли Капитана. Капитан предлагает помощь в борьбе с кровососами.
    [​IMG]
    В это время Морти начал расспрашивать всех под ряд про вампиров. Класс. Теперь не удастся в тихую от них избавиться! Но и плюсы есть. Теперь наши ребята знают, где сейчас живут Ваторе. Также Базз рассказал о своей недавней битве.
    [​IMG]
    По совету Тибальта Джотаро и Капитан обращают на это внимание. Почему бы не собрать команду борцов с вампирами?
    [​IMG]
    [​IMG]
    В этой толпе Капитан узнает одного из своих первых спутников, Корнуолла Капулетти, но то ли тот его не узнал в другом облике, то ли зазнался, он даже не обратил внимание на Капитана.
    [​IMG]
    По наводке Джотаро Капитан приходит к Джонатану обучаться хамону.
    [​IMG]
    Джонатан объясняет Капитану принцип работы хамона, как ему в свое время объяснил Уилл Цепелли. Он также рассказывает о своей вражде со своим сводным братом Дио. Капитан в свою очередь рассказывает Джонатану про способность Строителя и Пугателя к регенерации.
    [​IMG]
    Капитан тренируется контролировать дыхание и отправляется наказывать сына. Капитан зол, но зол не столько на Строителя, сколько на себя, что не замечал, что происходит с его сыном, прямо у себя под носом.
    [​IMG]
    Капитан убивает своего сына чесноком, но дает ему регенерировать. Он все еще надеется, что его сын вернется на светлый путь.
    [​IMG]
    После этого он хамоном убивает Лилит Ваторе. Зная всю эту компашку, он предполагает, что именно Лилит является их мозгом.
    [​IMG]
    После этого Капитан устраивает собрание борцов с вампирами, на котором сообщает, что избавился от Строителя и Лилит.
    [​IMG]
     
     
  20. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Пора рассказать вам о семейной жизни Тары. Вот она сама. С возрастом у нее рос интерес к технике и программированию, а также ракетостроению. Вообще, девушка она сообразительная, со здоровой самооценкой, вполне самостоятельная.
    [​IMG]
    А это Джастин Кливленд. Ее муж. Они знакомы еще с детства, в подростковом возрасте стали встречаться. Джастин - сын коррумпированного полицейского, с детства приученный жить в достатке. Но заметив, каким избалованным он растет, его отец, Ясон, отправил его в армию, где он сейчас и работает. Отец помог сыну купить большой дом, но чтобы оплачивать счета, Джастину приходится работать в поте лица. Это не самое стабильное финансовое положение сильно его раздражает.
    [​IMG]
    А это их дети. Близнецы Лео и Луис.
    [​IMG]
    Кстати говоря, узнаете дом?
    [​IMG]
    Эх, не тому ты честь отдаешь, пацан...
    [​IMG]
    У Джастина напряженные отношения с Ландграабами. На днях Джастин попался под руку Малькому, и тот выдрал ему волосы.
    [​IMG]
    Джастин не терпила какой-то и сразу Малькому прилетает ответ. Внезапно для Джастина, его кулаки засветились.
    [​IMG]
    Об этом узнает Джотаро и на следующий день навещает Дом Кливлендов. Он посвящает Джастина в курс дела и предлагает ему тренироваться с Джонатаном.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ого! Похоже, что у Нины новая профессия! Довольно специфическая...
    [​IMG]
    Джастин рассказывает отцу про свои новые способности, и оказывается, что Ясон тоже заметил у себя странные способности.
    [​IMG]
    Из-за обилия модов получилось так, что теперь в Кливлендов в доме есть танцующая статуя мента.
    [​IMG]
    Тара близко дружит с семьей Всезнайко. Однажды она встретилась с Ласло, но во время встречи он превратился в вампира.
    [​IMG]
    Тара поняла, что в случае чего не сможет за себя постоять, поэтому побежала искать помощи.
    [​IMG]
    Она не в курсе способностей Джастина, но слышала что-то про Базза, и обращается к нему.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джастин же, уверенный в своих силах решает отправится к Ваторе.
    [​IMG]
    Он собирался убить их всех, но Калеб читает его характер и находит, на что надавить.
    [​IMG]
    Он предлагает Джастину деньги и власть в обмен на смерть Капитана. Он объясняет Джастину, как его найти. Таким образом Калеб убил двух зайцев. После смерти Лилит Пугатель и Строитель вне себя от ярости. Они хотели вновь заявить о себе, убив Капитана. Однако, сейчас Ваторе не считаются угрозой, что дает им фору. Необходимо было перейти к скрытым действиям. При этом он смог банально сохранить себе жизнь. Если Пугатель и Строитель не так боятся смерти, ведь у них большой запас регенераций, у Калеба жизнь всего одна. И со своими способностями, направленными на заговоры и обманы, он не смог бы выиграть в бою.
    [​IMG]
    Без лишних колебаний Джастин выполняет задание.
    [​IMG]
     
    LuchaLoL нравится это.
     
  21. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    В общем говоря, у меня закончились заготовленные заранее истории, так что новые будут выходить реже.
     
    Del нравится это.
     
  22. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Возвращаюсь с пачкой историй! Вот мы и дошли до моего любимого сима. Вот он. Пэк Купало. Невозможный человек. Всеведущий. Воплощение совершенства. Он овладел ВСЕМИ навыками. Если есть какая-то наука, он знает ее, как свои пять пальцев. И это ему еще 30 не стукнуло! В прошлом у него был лучший друг. Их семьи жили вместе. Но все изменилось, когда они уехали в университет. Между их родителями завертелась настоящая Санта-Барбара. Мать Пэка, Титания ушла в политику и стала изменять Оберону, отцу Пэка. Вскоре Оберон умер от рака, а Титания попалась на взятках и попала в тюрьму. Это позволило соседям семьи присвоить их имущество. Из-за этого и друзья стали врагами. После университета Пэк жил с семьей Монтекки, пока не сколотил состояние, часть которого он в итоге отдал Патрицио. Теперь он всемирно известный хирург. К сожалению, мои опасения подтвердились. Он заболел раком, пока я не играл за него.
    [​IMG]
    Помимо медицины он единолично пишет симфонии для целых оркестров.
    [​IMG]
    А это его жена. Раиса Купало. Инопланетянка. Они с Пэком познакомились в университете. Тогда Раиса еще представляла из себя что-то самостоятельное, но чем больше становился успех Пэка, тем больше она становилась зависима от него и тем меньше она этому сопротивлялась.
    [​IMG]
    Единственное, где она теперь проявляет самостоятельность - это собрания клуба Весельчаки, который она возглавляет.
    [​IMG]
    Разумеется, у них есть дети. Владимир
    [​IMG]
    И Павлик. Павлик стал своеобразной случайностью. Когда Раиса забеременнела, Пэка похитили инопланетяне. Из-за этого они с Раисой оба были беременны и вместе рожали.
    [​IMG]
    Итак, Пэк, к счастью, смог вылечиться, но из-за болезни сильно похудел.
    [​IMG]
    Чтобы восстановить мускулатуру, Пэк начинает ходить в спортзал. Там он встречает... старого знакомого. И драки им не избежать.
    [​IMG]
    Пэк побеждает удивительным образом. Противник порой просто не мог его ударить, словно его кулаки кто-то ловил. Эту сверхъестественную драку замечает Калеб Ваторе.
    [​IMG]
    И не только Калеб. Джоске, обладая стандом, заметил, что Пэку помог его станд, способность которого - предвидеть некоторые атаки соперника и отражать их.
    [​IMG]
    После драки Джоске подходит к Пэку, чтобы рассказать ему о стандах и спросить, не сталкивался ли Пэк с чем-то ненормальным. Пэк сразу вспоминает, что пару месяцев назад он изучал археологическую находку. Обломок стрелы. И внезапно, осколок, будто бы сам, воткнулся Пэку в плечо. Но что еще более странно, рана затянулась удивительно быстро. Джоске сразу же вспоминает про Морио, про Киру Йошикаге и причудливое лето 1999 года. Он рассказывает Пэку о необычном свойстве той стрелы пробуждать станды. «Я надеюсь, стрела еще у тебя?» - спросил Джоске. «Да. Я решил, что эту находку лучше было бы никогда не находить.» - ответил Пэк. Джоске сказал ему отнести эту стрелу Джонатану Джостару. И больше. Не влезать. В дела Джостаров.
    [​IMG]
    Пэк слушает Джоске и относит стрелу Джонатану.
    [​IMG]
    Но его пытливый ум не дает ему забыть об этом всем. К тому же, он не может отдать такой сильный артефакт какой-то непонятной то ли секте, то ли реально семье. Кто знает, что они с этим наделают? И Джонатан, не привыкший хранить секретов, выдает Пэку всю информацию как на блюдечке. Пэк понимает, кто тут прав, кто виноват, и подсказывает Джонатану, как излечить вампиризм.​
     
     
  23. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0


    Вновь под нашим взором Капитан. Как мы помним, его убил Джастин Кливленд. Так что встречайте! Седьмой Капитан.
    [​IMG]
    После регенерации Капитан долго лежал без сознания, а Тардис в это время дрейфовала по космосу. Длилось это так долго, что Морти успел состариться.
    [​IMG]
    Придя в себя, Капитан начинает вспоминать, от чего умер. Джастин Кливленд. Точнее, это мы с вами знаем, кто он, но Капитан о нем ничего не знает. Значит, какой-то левый чел. Кто мог его подослать? Парень одет богато, значит, за работу взял бы много. У кого из врагов Капитана могут быть деньги? Ваторе! Капитан отправляется к ним, но они словно растворились. Как будто их тут и не было никогда.
    [​IMG]
    При этом по Капитану бьют побочки от регенерации. Его стали навещать призраки прошлого.
    [​IMG]
    А еще он начал разговаривать с растениями.
    [​IMG]
    В общем, Капитан назначает встречу с Джотаро и решает рассказать ему все как есть. Что вампиров он не добил, надеясь, что они исправятся, и что теперь непонятно, где их искать.
    [​IMG]

    Услышав эту информацию, Джотаро выходит из себя и избивает Капитана до полусмерти.
    [​IMG]
    «И не смей больше попадаться мне на глаза!»
    [​IMG]
    Оправившись от травм, Капитан отправляется к Джонатану за помощью и рассказывает, что случилось с вампирами и с Джотаро.
    [​IMG]
    Джонатан понимает, каково Капитану. Он тоже до последнего верил в Дио, который в итоге стал воспринимать человечество как хлеб. Он прощает Капитана и рассказывает ему, что теперь Джостары могут пробуждать станды у своих союзников. Одним из таких обзаводится Капитан. Способность его станда - дублировать каждый удар 13 раз. Джонатан просит Капитана не бросать их и продолжать борьбу со злом, порожденным его сыном.
    [​IMG]
    Но нет! Во время одного из путешествий Капитана убивает маньяк!
    [​IMG]
    ТАК ЧТО АЛРАЙТ ПИПЛ, ЛЕТС ДУ ЗИС ВАН ЛЕСТ ТАЙМ!

    Восьмой Капитан. Добряк, хотя нервозный. Вечно как на иголках, ожидает какой-то подлянки тут и там.
    [​IMG]
    У этого парня разговор короткий. Он заморозил своего убийцу и выкинул в открытый космос. Ибо нефиг.
    [​IMG]
    Внезапно у него в голове всплыл Стрейнджервиль! И то, что они с Мортимером, Ромео Монтекки и Дэниелом Новосельских открыли там какую-то лабораторию, а потом случились Ваторе, как-то не до лабораторий было, а потом забылось как-то. Затерялось среди кислотных приходов. И вот теперь вспомнилось, и Капитан собрал всю старую гвардию, чтобы доделать старое дело.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но и актуальные задачи он не забывает. Он выясняет, что Виктор Фэнг стал вампиром. А он, на минуточку, лидер коммунистической партии симов! В общем, Капитан решает избавить вампиров от такого сильного союзника.
    [​IMG]
     
     
  24. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Последняя на сегодня - Саммер Холидей. Она была первой спутницей Капитана. После путешествий по времени и пространству она осталась совсем одна. Старые друзья либо убиты, либо не хотят больше ее видеть. Хорошо, что хоть Капитан о ней не забывает.
    [​IMG]
    С тех пор, как она вернулась к нормальной жизни, она построила неплохую карьеру в кулинарии.
    [​IMG]
    Она пытается завести новых друзей. Например, Меркуцио Монтекки. Они с Саммер оба ходят на собрания Важных Сухарей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Корнуолл, похоже, проникся стилем своего нового родственника.
    [​IMG]
    Скоро Саммер выходит замуж за Меркуццио и переезжает к Монтекки.
    [​IMG]
    Ну и вот их семейка. Изабелла - старшая в роду. Она уже практически отжила свое, и ей не о чем сожалеть.
    [​IMG]
    Ее внуки. Меркуцио, мстительный и горячий парень. В жизни он ценит только семью.
    [​IMG]
    Ромео. Изгой в этой семье. Из-за того, что путешествуя с Капитаном, пропал на семь лет. Да еще и шуры-муры крутит с Джульеттой Капулетти. А также он владеет хамоном и стандом, который работает как сыворотка правды.
    [​IMG]
    И Бенедик с Беатрис. Они живут с бабушкой, потому что их мать была убита, а отец, Антонио, казнен на электрическом стуле за убийство Жака Виллареаль, виновного в смерти жены Антонио.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Патрицио был убит Ромео по своей собственной просьбе. Его укусил вампир, и Патрицио не хотел стать одним из этих чудовищ.
    Семья со временем пополняется двумя близнецами Алессандро и Энрико. Алессандро более лохматый.
    [​IMG]
    Ромео уже находится под наблюдением Джостаров. И вот он встречается с Джонатаном, чтобы высказаться насчет Патрицио.
    [​IMG]
    Джонатан утешает Ромео. Мол, такое уж тяжелое время. Никогда не знаешь, как над тобой поиздевается война.
    [​IMG]
    Как только Ромео исполняется 18, Меркуцио выгоняет его из дома. Разумеется, отдав ему ту часть денег, которые он должен был унаследовать.
    [​IMG]
    Ромео решает встретиться с Джульеттой. Он предлагает ей уйти из дома, сказав Фабрицио, что она уходит в самостоятельную жизнь, тихо пожениться и жить вместе.
    [​IMG]
    Джульетта соглашается. Она просит у Фабрицио денег на стартовый капитал. Тот соглашается, и Джульетта сбегает вместе с Ромео.
    [​IMG]
    Джотаро узнает об этом. Он решает разобраться в проблемах своих новых родственников. Для него становится открытием вражда Монтекки и Капулетти. Он приходит к Монтекки, чтобы во всем разобраться и по возможности зарыть топор войны. Но на пороге сразу же ввязывается в драку с Меркуцио.
    [​IMG]
    Об этой драке узнают Ваторе и приглашают Меркуцио к себе.
    [​IMG]
    Калеб обещает парню такую мощь, с которой он смог бы единолично положить конец всем Капулетти, и Меркуцио соглашается стать вампиром.
    [​IMG]
     
    LuchaLoL и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  25. Донел

    Дед-хамонюзир
    Донел
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Ребят, у меня тут проблемка возникла. Почему-то не воспроизводится музыка. У вас-то нормально все? Работает?
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей