1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Вивальди

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tasya228, 16 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    История семьи.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.


    Приветик, ну что будем знакомиться? Хотя даже если вы не хотите то, ничего не поделаешь ведь этого хочу я. Меня зовут Виктория Вивальди. Ну как вам моя фамилия? Да вы не ослышались моя фамилия действительно Вивальди. Хотя кто может не знать кто такой
    Антонио Вивальди, только очень не образованный человек. Ну так уж и быть я всё таки расскажу. Это знаменитый композитор-скрипач. И моей прапрапрапрапрапрапрапрапрабабушке посчастливилось встретится с ним на одном из его концертов, ну и конечно же моя родственница была не из самых скромных и сразу же побежала с ним знакомится. И на удивление очень быстро с ним сдружилась, и он даже признался ей, что сразу её заметил. Ну и как по сюжету какой-нибудь романтичной драмы у них закрутился роман, но ненадолго, ему пришлось собирать вещи и уезжать, и конечно же он не смог взять её с собой. А потом он уехал, и она поняла что беременна. Вот так вот и закрутилось наше родство с Антонио Вивальди. Ну собственно почему я начинаю жизнь с чистого листа? Да всё просто. Моё семейство с самого моего раннего детства пыталось научить меня ненавидеть музыку, ну как видите у них ничегошеньки не получилось и я очень сильно люблю музыку и хочу быть как мой знаменитый родственник-скрипачом, а точнее скрипачкой. Ну а как всё будет развиваться дальше вы и сами узнаете.


    [​IMG]
    Виктория Вивальди
    [​IMG]

    В будущем;)

    В будущем



    Деревце пока растёт;)


    Приветики, котики! Вот я собственно и решила начать свою династия. Хотя если бы несколько дней назад мне сказали что я начну вести здесь династию я бы не поверила. Ну а на ведение этой династии меня вдохновили прекрасные Ljubov134 и Del со своими династиями. И пожалуйста если вам не трудно выражайте свои недовольства, я рада любой критике и любым предложениям.:heart2:
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
     
  2. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Rirun,
    Ну на то она и одна жизнь чтобы идти легко)
     
     
  3. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Отчёт 1.6

    Случилось то, что меня никак не обрадовало. У нас на кухне сломался кран! Ну и конечно, кому как не мне, пришлось чинить его.
    [​IMG]
    После починки крана я подумала о том, что мы с Гвен уже целую вечность никуда не выбирались. И я решила, что нам обоим не помешает поход в парк. И конечно же мы возьмём туда Брайана! Почему бы и нет?
    - Привет Брайан, мы тут с Гвен решили прогуляться в парк, не составишь нам компанию?
    - Конечно, мне всё равно нечего делать, а так хоть свежим воздухом подышу!
    - Ну и отличненько.
    [​IMG]
    Когда мы прибыли в парк малышка Гвен увидев большой и потрясающий игровой комплекс сразу же рванула туда.
    [​IMG]
    Ну а мы решили присесть на скамейке рядом, чтобы можно было приглядывать за Гвен.
    - У тебя всё таки не дочка, а настоящий ангелок, в отличии от Гюнтера!
    - Ну ты не совсем прав, Гвен только на вид такая зайка, а на деле у нас дома всегда будут либо разлиты краски, либо рассыпана мука.
    - Ну знаешь ли тогда Гюнтер ничуть не хуже Гвен. Вот как ты думаешь, ребёнка с детства нужно приучать к гаджетам?
    - Что? Нет конечно, Гвен ещё даже не знает значение этого слова.
    - Вот и я о том же! А мои друзья настолько его приучили к планшету, что теперь без него даже купаться ни в какую!
    - Слушай, да из тебе получился бы прекрасный папочка!
    - Ты действительно так думаешь?
    - Да!
    [​IMG]
    А пока мы болтали малышка во всю развлекалась в бассейне с пластиковыми шариками.
    [​IMG]
    Ближе к вечеру Гвен всё таки устала и сама пришла проситься домой.
    - Мамя я хотю кушать и пать!
    - Конечно милая, поехали домой?
    - Дя.
    [​IMG]
    - Слушай Вики, я же могу тебя так называть?
    - Да конечно, какие вообще вопросы!
    - Может пригласишь своего соседа на чаёк?
    - Ну раз уж ты так сильно хочешь чаю, то конечно!
    По приезду домой, Гвен сразу же завалилась спать. Вымотали бедного ребёнка - подумала я. Но она сама рвалась на детскую площадку, так что я не виновата!
    [​IMG]
    Ну поправив одеялко и поцеловав малышку я направилась на выход из её комнаты.
    - Ну что ты всё ещё хочешь чаю?
    - Ну на самом деле... нет! Я просто хотел провести с тобой побольше времени.
    - Ах вот оно как!
    - Ну а ты что думала, что я действительно хочу чаю?
    - Ну вообще то да!
    - Да ладно тебе, давай просто поболтаем.
    - Да, почему бы и нет!
    Потом мы просто сидели и разговаривали обо всём на свете, как будто бы мы знакомы целую вечность. Стоп! Мне кажется, или я начинаю влюбляться в него! Да нет мы же просто друзья... наверное. Ну а вдруг это не взаимно, надо бы пока попридержать коней.
    [​IMG]
    - Брайан, а не хочешь составить мне компанию для похода в спорт. зал, в четверг?
    - Ты ещё спрашиваешь? Конечно хочу, я вообще за любую движуху!
    - Вот и хорошо, а то одной не обо хочется идти.
    Конечно я понимаю что мне пора бы уже похудеть, а то совсем меня после родов разнесло. И заодно потихоньку буду узнавать какие девушки нравятся Брайю.
    [​IMG]
    - Ну что? Тебе наверное уже пора?
    - Да я пожалуй пойду. Я позвоню тебе в четверг!
    - Хорошо, буду ждать звонка.
    Мы попрощались и он пошёл домой. А я завались спать.

    ***
    Наконец в эту непонятную осеннюю погоду, выдался аномально жаркий денёк, я уже давно купила горку для Гвен, но времени не хватало, да и погода была ужасная её испытать. И вот наконец мы решили её опробовать!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По всей видимости малышка была рада опробовать новую забаву.

    ***
    Ну вот и наступил четверг, и я с самого утра ждала звонка Брайя. Но у меня было и так кучу хлопот, что когда позвонил Брай, я не сразу врубилась по какому это поводу он звонит. Но слава Максису ко мне быстро пришла мысль про спорт. зал. Вы спросите чем же таким я была занята? Да вы даже не представляете сколько хлопот с этой козявкой!
    Сначала мне нужно было её искупать, но это не очень то и легко! Когда ты изначально набираешь полную ванну воды, а к концу купания в ванне остается воды лишь на дне, ты сильно удивляешься куда же она подевалась? Но потом, посмотрев на себя полностью промокшую и стоящую в огроменной луже воды, до тебя всё таки приходит осознание того что вот вся та вода!
    [​IMG]
    Потом когда эта наглая мини-женщина отказывается от нормальной еды и требует печеньки которые им пекут в садике, тебе приходится названивать воспитателям и поварам и всё таки выпрашивать рецепт этих печенек. А когда готова уже целая тарелка печенек, она говорит что видите ли это не те печеньки ведь в садике оказывается есть целых пять видов печенья и ты попробуй догадайся какие именно ей нужны!
    [​IMG]
    Ну а сейчас мне наконец таки позвонил Брай, и я пускай хоть и ненадолго избавлюсь от этих хлопот!
    - Привет Вики, ну что готова идти в спорт. зал?
    - Да, конечно.
    - Ну тогда я тебя буду там ждать.
    - Хорошо.
    Доехав до спорт. зала я увидела, что на входе уже стоял Брай и ждал меня.
    - Привет, я тебя уже заждался!
    - Привет, да я пока с Гвен управилась и собралась, не заметила как начала опаздывать.
    - Ну да ладно, ничего страшного!
    - Ну так что? Пошли?
    - Ну да.
    [​IMG]
    В самом спорт. зале ничего особенного не происходило, я просто умирала на беговой дорожке.
    [​IMG]
    Потом мы решили присесть отдохнуть.
    - Слушай Брай малышка Гвен совсем
    [​IMG]
    будет отмечать день рождения, и я бы хотела пригласить тебя и заодно можешь взять Гюнтера.
    - Ну да конечно, я приду. И обязательно возьму с собой Гюнтера.
    Ну потом мы просто отзанимались и пошли домой.
    [​IMG]
    Конечно эти тренировки, плюс новое диетическое мороженное дали о себе знать. Я могла бы обойтись и без него, но реклама этого мороженного была везде, поэтому я и решила попробовать.

    ***

    Ну вот и наступило
    [​IMG]
    Гвен. Я испекла красивенький, розовый тортик.
    [​IMG]
    Конечно в честь этого дня я позвонила на работу и отпросилась, это было не легко, теперь мне придётся отработать в выходной, но это не страшно! Потом я позвонила Брайю чтобы они с Гюнтером приходили.
    [​IMG]
    Малыши были очень рады друг друга видеть.
    [​IMG]
    Да и мы от них не особо отличились.
    [​IMG]
    Мы немножко посидели пообщались, а малыши преспокойно играли в комнате. Но вот пришла пора задувать свечки и малышк не особо хотела это делать, а хотела играть с Гюнтером. Ну мне всё таки удалось её уговорить. И она задув быстренько свечки ушла обратно играть с Гюнтером.
    [​IMG]
    - Вики у меня есть для тебя сюрприз!
    - Какой?
    - Поехали со мной и ты всё узнаешь!
    - А как же малыши?
    - Не волнуйся с ними всё будет в порядке, они же там будут просто играть, а мы не надолго.
    - Ну хорошо.
    [​IMG]
    Когда мы приехали, он попросил меня закрыть глаза, ну что поделать я закрыла.
    - Ну что, ты мне доверяешь?
    - Ну раз уж я уже закрыла глаза, то наверное да!
    - Ну тогда пошли.
    - Мы вообще где?
    - Ну вот сейчас и узнаешь!
    Спустя несколько шагов он всё таки попросил меня открыть глаза. И что же я увидела? Вот такую красоту!
    [​IMG]
    - Девушка, позвольте пригласить вас на танец!
    - С удовольствием!
    [​IMG]
    - Слушай, а тебе очень идёт быть худой!
    - Да уж, а ты вообще не умеешь делать комплименты!
    [​IMG]
    Ну а потом он схватил меня за талия и я чуть не упала, но он меня всё таки удержал. И наши лица оказались так близко что мы поцеловались.
    [​IMG]
    - Ну что мадам вам понравился наш танец?
    - Конечно!
    - Вики ты будешь моей девушкой?
    - Ну после всего этого, мне даже не удобно отказывать.
    - Так это "нет"?
    - Конечно да,
    [​IMG]
    я буду твоей девушкой!
    - Ну что сказать? Я безумно этому рад!
    - Может ты тогда останешься на ночь?
    - Ну только если ты настаиваешь!
    [​IMG]
    Когда мы приехали домой Гвен уже спала.
    [​IMG]
    Ну а что делают взрослые, пока дети спят я думаю и так понятно.
    [​IMG]
    Проснувшись рано утром я пошла готовить завтрак.
    [​IMG]
    Брай всё ещё спал, ну а Гвен сказав "пока" убежала в школу.
    [​IMG]
    И когда завтрак уже был готов я пошла будить этого хорька.
    - Брай пора вставать!
    - Ну может ещё часик?
    - Брай ну какой часик? Быстро вставай!
    - Я встану только если ты подаришь мне свой поцелуй!
    - Давай вставай, завтрак стынет!
    - Но завтрак не поцелует меня!
    - Брайан!
    - Да иди я, иду!
    [​IMG]
    - Брай может ты переедешь ко мне?
    - Вики я бы с радостью, но понравиться ли это Гвен? Она ведь уже не маленькая.
    - Да, ты прав...
    - Давай так если Гвен будет не против, то я перееду.
    - Ну хорошо.
    [​IMG]
    - Ну всё Вики я пошёл, не забудь про разговор с Гвен!
    - Конечно.
    [​IMG]

    ***

    Я решила что не стоит медлить с разговором, и поэтому когда Гвен вернулась со школы я пошла к ней поговорить.
    - Гвен я думаю ты у меня уже взрослая девочка, и нам нужно серьёзно поговорить.
    - Ну хорошо мам, давай поговорим.
    - Малыш ты же знаешь что у всех есть мама и папа, а ты живёшь только с мамой и...
    - Да мам я как раз хотела у тебя спросить, а где мой папа?
    - Ох Гвен... Если бы я только знала. Но не перебивай меня!
    - Ну в общем ты понимаешь что каждой девушке нужен парень, и ты когда вырастешь, у тебя будет парень. А у меня тоже есть парень и это Брайан наш сосед, и он хочет жить с нами, ты не против?
    - Мам, ну что за вопросы, я не против, если ты конечно с ним будешь счастлива!
    - Да малыш, я буду с ним счастлива!
    - Ну тогда какие вопросы мамуль!
    - Я так рада что ты согласна!
    [​IMG]
    - Брай, Гвен не против!
    - Да? Ну тогда я собираю вещи?
    - Конечно!
    [​IMG]

    ***

    Когда я услышала стук в дверь я попросила Брайана открыть.
    - Здрваствуйте.
    - Здравствуйте, а здесь проживает Виктория Вивальди?
    - Да я сейчас её позову.
    [​IMG]
    - Здравствуйте, я могу вам чем то помочь?
    - Ну привет сестрёнка!
    - ...
    [​IMG]


    [​IMG]
    Бюджет
    [​IMG]
    Возраст
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Работа
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
    Жизненная цель
    [​IMG]
    Переезд Брайана к нам
    [​IMG]
    Возраст
    [​IMG]
    [​IMG]
    Работа
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
    Жизненная цель
    [​IMG]
    Возраст
    [​IMG]
    Школа
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
    Жизненная цель
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Свидание в спортзале - это сильный шаг! Не каждая девушка на такое решится :biggrin:
    А Брайан, получается оставил своего сына при переезде прошлой семье?
    Надеюсь, в новых отношениях у Виктории все сложится. Повезло ей с понимающей дочерью :smile:
     
     
  5. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Rirun,
    Это не его сын, это сын его друзей с которыми он жил!) Это очень важно запомнить если вы продолжите читать мою династию, потому что Гюнтер будет участвовать в сюжете!
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2018
     
  6. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Tasya228, Поздравляю с новым отчётом! Вот-вот, и появятся новые проблемы детишки!:smile:

    Очень тонкий намёк :D

    Я думаю, что он не хочет чая)

    Я так и думал! :biggrin:

    Вах! Красивая пара!

    Делают новых! :bugaga:

    Так быстро время летит... Красивая Гвендолин! На маму похожа.

    ИНТРИГА! Я ЛЮБЛЮ ИНГТРИГИ! :spiteful: :spiteful: :spiteful:
     
     
  7. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    KostyaRiKi, спасибки за комментарий)
     
     
  8. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Не, ну я ж казала, что у Вики будет новый муж пока что еще парень :biggrin: А как же, такая красивая девушка, а уж тем более такая красивая дочка не могут долго оставаться без внимания. Так что теперь я буду смело называть Вивальди семьей блонда :D
    Я так понимаю, Вики из прошлой жизни никак не хотят оставить в покое. То бывший нашел, то брат пришел :D Посмотрим, что же он от нее хочет.
     
     
  9. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Liza3101,
    Это наверное всё таки самая блондинистая семья!
    Спасибки за комментарий<3
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Tasya228, семейство Вивальди растет и ширится, что не может не радовать :smile: Виктория красавица, Гвен, насколько можно судить сейчас, тоже - на маму похожа, да?
    Похоже, с Брайаном ей повезло - хороший сим, романтичный и любящий детей, ну просто принц на белом коне :biggrin:
    Интересно, зачем спустя столько лет появился брат. Что ему нужно?
     
     
  11. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Улитка,
    Ну наверное больше да, чем нет)
    Ну вы в ближайшее время это и узнаете!
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
     
  12. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Отчёт 1.7

    - Здравствуйте, я могу вам чем то помочь?
    - Ну привет сестрёнка!
    - ...
    [​IMG]
    - Что? Стоп, какая сестрёнка, вы ничего не перепутали?
    - Нет! Ты же Виктория Вивальди?
    - Ну да...
    - Меня зовут Лукас, и я твой старший брат получается!
    - Но как? Я ведь единственная в семья!
    - Не совсем, всё детство я прожил в детском доме, а когда началась взрослая жизнь, я решил узнать есть ли у меня родственники. И на самом деле я давно слежу за твоей жизнью!
    - Знаешь ты больше похоже на какого то маньяка, а не на брата!
    - Да уж...
    - Ладно давай завтра утром встретимся и поговорим.
    - Хорошо, только номер телефона мне оставь!
    - Обязательно.
    [​IMG]
    Ну и вот утром я позвонила Лукасу чтобы мы встретились. Я собралась и поехала в кафешку, где меня уже ждал Лукас.
    - Ну привет Лукас.
    - Привет, ну что закажем столик или так и будем стоять и мёрзнуть на улице?
    - Нет, пошли закажем столик!
    [​IMG]
    - Ну и зачем ты меня нашёл?
    - Наверное я бы и не стал тебя искать, если бы не хотел кое что рассказать.
    - Ну и что же?
    - Я знаю что ты встречалась с одним парнем по имени Акира Кибо.
    - Но откуда?
    - Он был моим самым лучшим другом. И я бы хотел тебе сказать почему он тебя бросил.
    - Во-первых, почему был? А во-вторых, почему же он меня бросил?
    [​IMG]
    - Был потому что он уехал очень далеко и наша связь прервалась. Ну а бросил он тебя потому что... В общем Акира был аферистом, и он разводил девушек, создавал семьи, а потом ночью испарялся со всеми деньгами, как будто ни его, ни денег никогда не было!
    - Но у нас и так не было денег, и к тому же он говорил что любит меня!
    - Ты думаешь ты одна такая была! И наверное как раз потому, что у вас не было денег, он и ушёл без "добычи"! А возможно, он и ушёл потому что и правда любил тебя, и не хотел портить жизнь. Но я всё таки больше склоняюсь к первому варианту!
    - Хм... Ах вот оно как... А я всё голову ломала почему же он ушёл!
    [​IMG]
    - Ну в общем ты извиняй, если я тебя там обидел типо.
    - Да ладно, на правду не обижаются.
    - Ну и хорошо, не принимай близко к сердцу! Я пошёл, до встречи!
    - Пока...
    [​IMG]

    ***

    - Вики ты какая то грустная в последние время!
    - Да? Ну не знаю, это наверное после того как Лукас рассказал мне про отца Гвен.
    - Так что то я не понял! Это что ещё такое, будешь расстраиваться из за какого то парня? У тебя же в конце концов есть я! Или тебе было лучше с ним?!
    - Нет! Конечно нет! Я люблю тебя!
    - Ну вот и всё! И сегодня вечером я приглашаю тебя в ресторан! И отказ не принимается!
    - Да я и не собиралась отказывать!
    - Ну вот и славненько, мой унылый пельмешек!
    - Что? Ты намекаешь на то что я потолстела?!
    - Нет глупышка, ты всегда идеальна!
    - Так то лучше!
    [​IMG]

    ***

    По прибытию в ресторан
    (если что ресторан взят отсюда https://darasims.com/forum/showpost.php?p=378167&postcount=43)
    мы уселись за столик.
    - Вики, у меня для тебя сюрприз!
    - Снова сюрприз? Хотя в общем то твои сюрпризы мне очень даже нравятся!
    - Ну вот и хорошо, но для этого нам придётся встать из за стола!
    - Зачем?
    - Ну сама сейчас всё и узнаешь!
    - Ну хорошо.
    [​IMG]
    И тут он стал обращаться к гостям ресторана.
    - Дорогие гости! Прошу минуточку внимания, сегодня настал тот день когда я полностью уверен, что хочу связать эту жизнь с самой лучшей девушкой на свете! Вики? Ты выйдешь за меня?
    [​IMG]
    - Хм... А то есть раньше ты был не совсем уверен?
    - ...
    [​IMG]
    - Ну и что это за печальная моська? Конечно же я
    [​IMG]
    !
    - Правда?
    - Нет ну если ты хочешь я могу передумать!
    - Вики, конечно же не хочу!
    [​IMG]

    ***

    - Нет! Я говорю НЕТ! Ни за что!
    - Ну мам, ну пожалуйста!
    - Вики, ну действительно, почему нет?
    - Ну зачем? Нам что и так проблем не хватает?
    - Так это и не проблема! Ну ладно тебе, давай его оставим!
    [​IMG]
    - Да господи! Делайте что хотите! Только убирать за ним будете сами!
    - Ну хорошо, хорошо, ни кипятись ты! Это всего лишь маленький комочек счастья!
    [​IMG]
    - Да уж "комочек счастья"! Ну и как вы решили назвать его?
    - Жорик!
    - Милая, но так же зовут твоего плюшевого котёнка!
    - Ну и что? Мам я говорю Жорик, значит Жорик!
    - Ну хорошо!
    Ну что же, теперь у нас живёт это маленькое существо по имени Жорик 2.0.
    [​IMG]
    И кто же вы думаете всё таки за ним прибирает его грязные делишки! Конечно же я!
    [​IMG]
    Хотя Гвен сдружилась ним, и это не может не радовать!
    [​IMG]
    Может я всё таки погорячилась, и он на самом деле очень даже милый.
    [​IMG]

    ***

    Ну вот и наступил день моей свадьбы! Наверное я самая спокойная невеста! Просто всё прекрасно платье выбрано, салон красоты забронирован и даже билеты в свадебное путешествие уже готовы!
    [​IMG]
    Свадьбу мы решили отпраздновать тихо, в маленькой церквушке.
    [​IMG]
    На свадьбу мы пригласили не очень много людей. Всего то наши соседи с которыми общались Гвен и Брай.[​IMG]
    [​IMG]
    Ну а мне захотелось продолжить общение с братом, поэтому и его мы тоже пригласили!
    [​IMG]
    И конечно же мы просто наслаждались друг другом.
    [​IMG]

    ***

    Вот и подошло время проводить саму церемонию, и наверное я жутко ошибалась, когда говорила, что вовсе не волнуюсь. На самом деле сама церемония была жутко волнительная! Вот меня уже возле свадебной арки ждёт Брайан.
    [​IMG]
    И вот спустя какое то мгновение уже иду я! Чуть ли не падая в обморок, но всё слава богу в порядке.
    [​IMG]
    Я совершенно не помню что говорил Брай только лишь...
    - Виктория, ты согласна быть моей женой?
    - Конечно же да!
    [​IMG]
    Да и моя речь мне особо не запомнилась. Но придя в себя, я уже вижу что Брайан одевает мне обручальное кольцо.
    [​IMG]
    Ну а потом мы просто целуемся и все на аплодируют.
    [​IMG]
    Ну и конечно же... тортик!
    [​IMG]

    ***

    А потом оставив Гвен на произвол судьбы и на съедение волкам соседям, мы отправились в Бриндлтон-Бэй, в свадебное путешествие на пару дней! Конечно если вы любите животных, ну или вы просто заядлый рыбак для вас это не город, а мечта!
    [​IMG]
    Тут мы сняли маленький домик для двоих поближе к лесу.
    [​IMG]
    Большую часть времени, мы просто сидели в домике и болтали.
    [​IMG]
    Ну и развлекались как могли...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А ближе к вечеру мы выбирались на улицу и гуляли.
    - Вики? Может быть заведём ребёночка?
    - Ты действительно этого хочешь?
    - Ну конечно, а почему нет?
    [​IMG]
    - Просто я не знала как тебе сказать... Я
    [​IMG]
    !
    - Что? Ты сейчас серьёзно?
    - Конечно!
    - Я очень рад!
    [​IMG]

    ***

    - Брай я тебя так люблю!
    - Я тоже тебя люблю малыш!
    - Хм... А кому именно ты это говоришь мне или нашему малышу?
    - Конечно же вам обоим!
    [​IMG]


    [​IMG]
    Бюджет
    [​IMG]
    Возраст
    [​IMG]
    Карьера
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
    Жизненная цель
    [​IMG]
    Возраст
    [​IMG]
    Карьера
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
    Жизненная цель
    [​IMG]
    Возраст
    [​IMG]
    Школа
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
    Жизненная цель
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2018
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Tasya228, с завершением темы старых отношений и узакониваем новых вас :smile:
     
     
  14. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Да это же шедевр :LOL:
    В общем, я тут тихонечко пытаюсь находить новые интриги :D Вот странно, почему Акира был лучшим другом Лукаса? Он что, тоже аферист???
    Нет, при всем уважении к нему, такое развитие очень даже возможно. Жил в детдоме опять же, почему?, потом тусил неизвестно где, и каким-то образом нашел Вики! Я бы Лукасу не доверяла :D
     
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет. Основательница Виктория красотка. Жаль, что жизнь по началу оказалась так жестока и она встретила афериста, но хорошо, что сейчас все по-тихоньку налаживается и в ее жизни появился настоящий мужчина. Поздравляю со свадьбой и желаю Виктории и Брайану завести не одного малыша, пара красивая, мне кажется детки будут куколками. Белый котик суперский, люблю котеек :flower:
     
     
  16. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Rirun, Спасибки<3
    Liza3101, Ну всё возможно;)
    Персефона, Спасибки, я тоже люблю котеек<3
     
     
  17. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Tasya228, совсем чуть-чуть и уже будет 10 отчёт!

    Не доверяю я старшему брату... Подозрения какие-то... Может быть он и сказал правду, но для своих целей.
    Хотелось бы двойню мальчика, но пусть решит судьба!
    Жду следующий отчёт:smile:
     
     
  18. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    KostyaRiKi,
    Поживём увидим;)
     
     
  19. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Ой, я, оказывается столько пропустила! :redface:
    Вики напоминает мне песенку Машины Времени (ага, я из той эпохи, когда это слушали)
    "Она идёт по жизни смеясь,
    Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
    Что прощанья легки, а встречи на раз
    И новые лица торопятся слиться
    В расплывчатый круг,
    Как будто друзей и подруг."
    С логичным завершением старых отношений и созданием новой, надеюсь, крепкой семьи! Будем ждать деток;)
     
     
  20. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Сразу предупрежу очень коротко!:eek:
    Вообще скажу что это скорее всего последний отчёт, но это его первая часть. Но это не точно!
    Надеюсь это будет грандиозное возвращение спустя два месяца:redface:
    Так что приятного недолгого, чтения!
    И ждите 2 часть этого отчёта, ну она то уж выйдет поскорее чем эта)
    И ждите приключений малышки Гвен:heart2:
    (Техничка будет во второй части)

    Жизнь шла своим чередом. Мы построили новый дом, как никак у нас намечалось пополнение. Малышка Гвен была немного удивлена, но всё же радовалась будущему появлению братика или сестрички.
    [​IMG]
    Кстати о Гвен, помимо того что она всё больше и больше времени проводила с Гюнтером, она ещё подружилась со своей новой одноклассницей, Мэри. И вроде они неплохо ладят.
    [​IMG]
    А, и ещё на УЗИ никак не было видно кто же у нас, один врач говорил что девочка, другой определял мальчика. Но нам совершенно было не важно кто же там будь то девочка или мальчик, лишь бы был здоровенький.
    И всё хорошее продолжалось бы так и дальше, если бы не один случай...
    Придя позно вечером с работы, да, да, я всё ещё хожу на работу, а что? Надо же как то содержать такое большое семейство. Так вот о чём я? Придя вечером с работы, когда мои домочадцы уже спали, я решила быстренько перекусить, и лечь спать. Но мне не с того, не с сего захотелось посмотреть телевизор. Включаю я, значит новости. И что я вижу? Разыскивается преступник: молодой человек, светлые волосы средней длины, голубые глаза.
    [​IMG]
    И кто же вы думаете первый пришёл мне в голову? Лукас! А затем ещё и показали фоторобот, и это действительно был он! Но какой он к чёрту преступник!? И как будто бы услышав мой вопрос, ведущий новостей стал говорить:
    - Если вам известен это парень, пожалуйста сообщите по номеру ...
    Этот молодой человек ахмуряет молодых, и не очень дам. Затем когда они полностью ему доверяют, он потихоньку начинает освобождать их дома и квартиры от "ненужных" вещей. А затем когда выносить больше нечего, скрывается в неизвестном направлении. Пожалуйста если вам что то известно о его местонахождении, сообщите нам!
    Меня просто огорошила эта новость! Но потом в моей голове стало всё складываться. Почему Лукас был лучшим другом Акиры? Да потому что они вместе были аферистами! Может Акира и сейчас уже не аферист, то Лукас самый настоящий! И конечно же мне надо было это с ним обсудить. Но ночью, я решила этого не делать, а утром позвонить ему и обо всём нормально поговорить.
    Всю ночь меня не покидала мысль о Лукасе, и встав утром я сразу же позвонила ему.
    - Лукас нам нужно очень срочно серьёзно поговорить!
    - Что то случилось?
    - Да! Но это совсем не телефонный разговор!
    - Хорошо скоро буду.
    [​IMG]
    И вот спустя очень долгий час, Лукас стоял на пороге моего дома.
    - Привет сестрёнка! Так что случилось?
    - Лукас... Пожалуйста признайся мне честно, тебя показали по новостям! Тебя разыскивают! Зачем ты врёшь женщинам?
    [​IMG]
    - Малышка, это не твоё дело, не беспокойся об этом!
    - Но Лукас, как я могу об этом не беспокоиться? Ты обманываешь женщин, ты обворовываешь их!
    - Ну и?
    - Что!? Такая у тебя реакция! Просто "ну и?", Лукас, а ты не боишься если я тебя сдам?
    - Но ты ведь этого не сделаешь!
    - А тебе откуда знать? Ещё как сделаю!
    - Тогда с твоей семьёй что нибудь случится.
    - Что?! Не смей даже разговор заводить о моей семье! Удачи в суде, я соберу столько доказательств, что ты не открутишься от срока!
    А сейчас пошёл вон из моего дома!
    - Хм... Это мы ещё посмотрим! Пока, малютка!
    [​IMG]
    Уф... Что то мне не хорошо! Для родов ещё рановато. А вдруг что случилось с моим ребёночком? Так нужно немедленно ехать в больницу!
    - Брай, собирайся мы едем в больницу!
    - Что случилось? Рожаешь?
    - Не знаю, может и да!
    - Ты что первый раз беременна?
    - Так, любовь моя, прекращай болтавню и собирайся!
    - Ладно, ладно уже собираюсь!
    [​IMG]

    ***

    - Здраствуйте девушка! Не могли бы вы позвать врача, мне что то плохо, а рожать ещё вроде как рановато!
    - Здраствуйте! Вы записаны?
    - Девушка, вы что глуховаты? Я вам говорю мне плохо!
    - Хорошо, успокойтесь и присядьте, сейчас я посмотрю кто свободен!
    - А нельзя было сразу нормально?
    [​IMG]
    Спустя пять минут...
    - Девушка вам всё ещё плохо?
    - ДА!!!
    - Не нервничайте, врач уже идёт.
    - Ну наконец то!
    И тут ко мне подошла врач, и начала свои распросы.
    - Так красотка, первые роды?
    - Нет вторые, и мне между прочим ещё рано, рожать только через месяц.
    - Тебя как зовут?
    - Виктория.
    - Так вот Вики, малыш сам решает когда он хочет появится на свет! И пускай остался ещё месяц, сейчас мы тебя посмотрим, и если ты рожаешь, примим твои роды!
    - Ну хорошо...
    И действительно у меня начались роды, и как вы думаете кто у меня родился?
    [​IMG]
    Да мальчик, и да девочка! У меня родилась двойня!
    (Костя, как ты это сделал?! КАК? Ты предугадал рождение двойни!)Мальчика мы назвали
    [​IMG]
    , ну а девочку
    [​IMG]
    .
    [​IMG] [​IMG]

    ***

    После рождения двойни жизнь потихоньку налаживалась, малыши были не совсем спокойные, но и не гиперактивные. Но всё же случай с Лукасом не давал мне покоя, я всё думала сдавать мне его в полицию или нет. И время так быстро пролетело что я не успела оглянуться, как наступил мой День Рождение. Конечно же мы пригласили наших соседей и Гвен была этому очень рада. Всё проходило очень хорошо.
    [​IMG]
    Но Лукас... И всё таки это не правильно, я должна сделать это сейчас или никогда!
    - Брай повесели пока гостей, и присмотри за детьми, я ненадолго, мне нужно закончить одно дело!
    - Хорошо, Вики! Только не долго.
    - Конечно...
    [​IMG]

     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Надеюсь что ты вернешься и скоро порадуешь нас продолжением этой истории, и конечно техничкой. Я за ней бдю :wink:
     
     
  22. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Что ж, дорога второму поколению!

    Ввела нового персонажа в игру! На заметку)

    Ну и доверяй теперь братьям!

    - Ты не представляешь, ты - ПРЕСТУПНИК!!))

    Всё благодаря мафии), нет на самом деле я от фонаря сказал и всё. У меня не было двойни пожелал кому-то другому)

    ... нет

    Вот... зря. Явно в полицейском участке будет развязка событий. Кульминация! Надо надеяться на лучшее, а готовиться к худшему... :frown:

    Продолжаю следить за тобой))) точнее за темой!
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Временно закрыто по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей