1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Вивальди: итальянские недельки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Agatta, 31 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сказочница

    спокойно доделываю
    Сказочница
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0


    [​IMG]



    После пандемии коронавируса Флоренция уехала в соседний город, Монте Виста.

    Безумные кулинарные недельки Флоренции
    Неделя 1. Самоизоляция (Болезнь)


    Матриархат
    Семейная черта – любит жару :har95:


    ...


    Ну, хватит тянуть. Жребий пока не очень хочется начинать. Предыстория… это всё, что я смогла написать. :facepalm:Раз уж задание выпало именно такое.
    Надеюсь, я об этом не пожалею. :crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Установленные дополнения: :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl::sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3tl::sims3pets::sims3ms::sims3st::sims3sp6::sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8::sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Rhenawedd, onistann, Mandarina и 6 другим нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    С открытием :flower: Флоренция красотка, очень нравятся ее желтые сережки. Характер у основательницы интересный, на безумную ЧХ можно списать почти все выкрутасы кубика :hihi: С МВЖ может быть непросто, но надеюсь, что кулинария твоей очаровахе покорится.
    Смотрю, актуальные события не обошли и симский мир. Флоренция будет держать двухнедельный карантин после переезда? :D Задание несложное, но в начале династии конечно хочется заработать денег и найти жениха. Ну, с другой стороны, подкачаете навыки, и со следующей недели выйдете покорять Монте Висту.
    Желаю вам с Флоренцией безглючной игры и снисходительного кубика :biggrin:
     
    Meruii и Agatta нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Имя Флоренции прекрасно сочетается с городком, в котором ей предстоит отсидеть карантин :crazy: И сама она выглядит очень солнечной - под стать жаркой южной Монте Висте)
    Пусть кубик не будет к вам жесток, но подкидывает интересное, а игра идёт без глюков :flower: Жду первый отчёт!
     
    Agatta нравится это.
     
  4. Сказочница

    спокойно доделываю
    Сказочница
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Спасибо:happy:Серёжки часто бывает не видно из-за причёски, но иногда с этим везёт.
    Это точно. А без разговоров с собой было бы ещё скучнее взаперти в первую неделю. :crazy:Я даже думала сделать эту черту семейной, но решила, что не надо и сделала семейной любовь к жаре.
    До меня поздно дошло, что надо было выбирать "Кулинарного библиотекаря".
    Это была идея для жребия, но я переключилась на недельки, а тут такое задание:D
    Мы когда заселились, я думала, по летнему городу гулять будем, потом кинула кубик, пришлось сидеть дома всё лето.
    Спасибо за пожелания! Ох, эта игра зависнуть один раз успела, пока выполняли задание, но играть можно:crazy:Кубик пока не шокирует.:D
    Текста мало. Ну что тут ещё писать, когда мы только приехали и уже заперлись?:dontknow:

    Неделя 1. Самоизоляция
    Болезнь.
    Текущий глава династии не может в течение недели покинуть дом (именно дом, а не участок) или выходить из квартиры, а также общаться с кем-либо. Общение возможно только с помощью компьютера. Представьте себе, что у него сильная ангина или ларингит.

    Приехав в Монте Виста ранним утром воскресенья, Флоренция заперлась в своём новом доме до конца последней недели лета. Уселась на жёлтый диван и принялась читать кулинарную книгу.

    [​IMG]

    Неделя была скучной. Флоренция решила, что после тяжёлого времени пандемии надо ещё неделю посидеть дома и ни с кем не общаться. Даже по телефону, поэтому не отвечала на звонки от родственников.

    [​IMG]

    Читала Флоренция до самого вечера и ей никак не надоедало. Наконец, она отложила книгу и направилась на кухню готовить гуфи гискарбинку.

    [​IMG]

    Поужинала, разложила вещи и легла спать в купальнике.

    [​IMG]

    По утрам перфекционистка сразу заправляла постель.

    [​IMG]

    После ванны одевалась в спортивную одежду и завтракала вафлями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На телевизоре не оказалось кулинарных передач, приходилось смотреть мыльные оперы.

    [​IMG]

    Снова весь день читала кулинарную книгу.

    [​IMG]

    Ужинала любимыми макаронами с сыром.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроме готовки, уборки и чтения, Флоренция ругалась то на загрязнившуюся кухонную тумбу, то на ни в чём не повинный книжный шкаф. Рассказывала сломавшемуся телевизору о том, как переболела коронавирусом. Разговаривала с собой и пела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут шесть скринов остались без текста :dontknow:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так ушло жаркое лето и наступила осень.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
    onistann, meera, YeHa и 6 другим нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Да уж, в этом отчёте прям описана большая часть моей жизни, только кроме книг у меня телефон :D Поздравляю с началом, надеюсь дальше задания будут более... Разнообразными :D
     
    Mandarina и Agatta нравится это.
     
  6. Zweisamkeit

    Новичок
    Zweisamkeit
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Какая шикарная фраза, если честно. Просто в голос. Да ещё и самоизоляция на фоне происходящего в мире...

    Поздравляю с началом и желаю безглючной игры. Начало заинтересовало, буду заглядывать.

    Италия на автарке... Меня на ностальгию пробило :smile:
     
    Agatta нравится это.
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Быстро неделька пролетела, но тут особо и не придумаешь ничего. Зато подкачали кулинарию, и на следующей неделе, если кубик позволит, сможете уже активно работать) Понравился купальник Фло, забавный такой :hihi: А на этой картинке хлеб как будто к стене прилип :LOL:
     
    Agatta нравится это.
     
  8. Сказочница

    спокойно доделываю
    Сказочница
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    ED_SMITH, Zweisamkeit, meera, спасибо за комментарии! :flower2:
    Точно. :hihi: Я ведь тоже, как и Флоренция, летом почти не выхожу из дома.
    Я тоже на это надеюсь. Хотя любое дурацкое задание и есть разнообразие в игре.
    Ой, спасибо! Не ожидала! :hug: Рада ещё одному читателю!
    Ой... А я уже поменять эту аватарку хотела. К "Хеталии" и вообще к аниме противоречивое отношение, но стукнула тогда мыслёнка об аватарке. Я об этом в раздел "Беседка" писала.
    Кубик позволил. Но ненадолго.
     
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Эх, не лучшее задание для старта и знакомства с городом подкинул вам с Флоренцией кубик, да ещё и жаркое лето прошло мимо любительницы жары.

    Когда в доме побольше симов, которые могут взаимодействовать, изоляция проходит всё же пободрее, но зато вы навыки подкачали, а девушке с безуминкой было не одиноко в компании самой себя :hihi:
     
    Agatta нравится это.
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Кубик тролль нереальный! :LOL:

    Почему только в симах перфекционисты сами заправляют кровать? Мой муж меня заставляет. :LOL:

    Красивая симочка и город ты выбрала с нереальными пейзажами. Желаю дальше более активных заданий. :biggrin:
     
    Agatta нравится это.
     
  11. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей