1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Верн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AppleJam, 3 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AppleJam

    Новичок
    AppleJam
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Гендерный принцип:

    • Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    • Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:

    • Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.


    Расовый принцип (человек / пришелец):
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Надеюсь мои корректировки ограничений не противоречат правилам)



    История семьи

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.




    Экстремальный старт 64х64
    При наличии дополнения «Веселимся вместе» вы можете заработать дополнительный балл, поселив сима в Винденбурге на пустом лоте размером 64х64 и купив доспехи рыцаря (как при обычном старте, их необходимо убрать в багаж семьи). Изначально денег на них не хватит, поэтому заработать недостающие симолеоны надо в течение первой недели. До покупки рыцаря приобретать или строить что-либо на участке запрещено.
    При наличии дополнения «Времена года», начале династии в качестве времени года нужно выбрать зиму.

    При наличии дополнения "Кошки и собаки" вы так же можете поселить основателя в Бриндлтон Бэй на пустом участке размером 64х64. Вы можете начинать игру, как в рамках ограничения "Экстремальный старт", так и без него. Условия здесь остаются такими же, как и для заселения в Винденбург и описаны выше.]




    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.
    Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.


    Джил не везло всю ее недолгую жизнь.

    Ей не повезло с местом, где она жила до своего совершеннолетия - в сером, унылом здании на окраине Бриджпорта. Зимой оно плохо отапливалось, на завтрак тут давали только овсянку, а комнату приходилось делить с большим количеством других девочек. Учили тут из рук вон плохо, пофилонить на уроках предпочитали не только ученики, но и учителя.
    Все сознательное детство и юность Джил провела в бриджпортском детском приюте.

    Ей не повезло с характером. В их приюте (да наверное как и в любом другом) ценились такие качества, как находчивость, дерзость, активность. По другому - грубость, умение постоять за себя кулаками, хамство, умение врать взрослым и криминальные склонности.
    Джил прозвали "мямлей", и это было далеко не самое обидное из ее прозвищ.

    Не очень ей повезло с друзьями. Кто захочет дружить с девочкой, которая и разговаривать толком не может, потупляя глаза в пол и плача, едва что. Не то что подворовывать вместе со всеми в магазине неподалеку. Хотя, когда ей было 14 лет - у нее появился друг.
    Но с ним ей тоже не повезло.
    ***

    Придя к ним из другого приюта (его выгнали за какие то очень серьезные, по слухам, проступки), Макс сразу покорил сердце молчаливой Джил. Но, самом собой, девушка и думать о том, чтобы с ним познакомиться не стала: он был очень красив и уверен в себе. За первый же вечер стал душой компании (а ведь обычно новичкам устраивали неплохие взбучки - и это, кстати, было единственным, что хоть не на долго сплочало между собой приютских ребят). А уж его рассказы о его угонах машин, торговле сигаретами и прочих приключений, сделали его кумиром в глазах подростков и детей.
    Так было где-то первую неделю, пока все были им увлечены. Потом в их жизнь вернулись привычные, рутинные дела, которые они на время оставили; и одно из них было издеваться над Джил. Эти издевательства обычно ограничивались оскорблениями - ведь Джил никак не защищалась, просто молча и со слезами на глазах слушая все. Вот тут то Макс и вступился за девушку, что потом вылилось в драку, а затем и в бойкот, объявленный новичку.
    Так он и затесался в изгои приюта, и именно так они и сдружились. Общаясь с ним, Джил по-тихоньку менялась. Стала по бодрее, начала даже иногда улыбаться. Еще бы, у нее появился не только защитник от нападок, а еще и человек, который общался с ней не в грубо-снисходительной форме,а был как будто настоящим другом! Она была в него настолько влюблена, что уже даже забыла, как стесняется своей нелепой внешности: непропорциональное лицо, покрытое веснушками, огромные глаза, за которые ее немало дразнили, излишняя худоба. Она даже начала (подумать только!) нарушать приютские правила, хотя раньше слыла пай девочкой...
    Но и тут ей тоже не повезло, и все закончилось спустя год. Вспоминать об этом она не любила, хотя напоминания об этих событиях остались с ней на всю ее жизнь.
    ***

    Толику везения она надеялась получить на свое совершеннолетие. Каждому ребенку, выросшему в их приюте симударство выделяла комнатушку или квартирку, в отдаленных районах бриджпортского мегаполиса. Своего дня рождения она ждала как лучшего дня в своей жизни, в первые за несколько лет оживившись и повеселев. Еще бы, ее ждало свое собственное жилье. Где она будет совершенно одна, где сможет ложиться спать, когда хочет; завтракать когда проголодается, а не по расписанию; гулять по любым уголкам Бриджпорта, который был ей незнаком, несмотря на много лет проведенных в нем.
    Но вы уже поняли, что и тут ей не повезло.

    В день своего рождения она вскочила рано утром, собрав свои нехилые пожитки, и весь день провела в ожидании вызова к директору. Ожидание затягивалось, или же просто время для нее тянулось невыносимо. Наконец то ее позвали. В кабинете директора сидел еще один мужчина, который оказался симминистерским работником. Который с самым сочувствующим выражением лица, начала рассказывать о тяжелом положении в экономике Бриджпорта, о перенаселении города и пригородов, и трудностях финансов у детдома...
    У Джил голова пошла кругом от страха. "Нет, только не оставаться в приюте! Они не имеют права держать тут несовершеннолетних..." Внезапно, другая мысль пришла ей в голову. "Оставят? Размечталась. Да меня просто выкинут на улицу и все..."

    Одним из самых неприятных моментов в ее жизни остался этот разговор в директорском кабинете. Было все плохо, но не так плохо, как она себе навоображала. Симударство выделило ей земляной участок. "В отличном районе! Вокруг красота! А участок - огромный, вы не представляете! Правда понимаете... Это не по правилам, выделять выпускникам нашего чудесного приюта целые земляные участки... Но ради вас, вы ведь понимаете, мы все очень постарались. Только вот к сожалению, мы не сможем вам больше никак помочь... Финансово, я имею ввиду. Нет, конечно на билеты до туда - не переживайте, все будет! Очень жаль. Но участок - в прекрасном районе!".
    Тут не понятно, повезло Джил или не повезло. Ведь это все рано, что оказаться жить на улице, причем в самом прямом смысле этого слова. Но с другой стороны, она больше не в приюте и у нее хоть что то есть за душой.

    С такими мыслями Джил вышла на пригородный вокзал Вендинбурга и, сверяясь с картой, которую ей выдал сердобольный проводник в поезде, пошла искать свою улицу, пряча свое лицо от возможных прохожих и кутаясь в старую толстовку. В ее руке был пакет с несколькими ее вещами, на ногах старые кеды и носки (которые ей когда то давно подарил Макс - единственная ее личная, яркая и любимая вещь). На улице дул промозглый ветер - город стоял на берегу холодного моря - действительно выглядел прекрасным районом.

    Может быть в этот раз Джил повезет.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Будет)



    Всем привет, спасибо, что заглянули! Эту династию я веду уже достаточно давно, но писала ее "в стол". Со всеми техотчетами, по всех правилам итп. И, решив перечитать первые пару глав, я поняла, что они мне действительно нравятся и можно попробовать начать по-немногу оформлять и выкладывать.
    Когда нибудь они тут появятся

    Штраф за неоплаченные счета в первую неделю. Размер штрафа посмотрю потом, когда буду считать первое поколение, пока просто чтобы не забыть
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2020
    Аризона, Улитка, Akebono и 5 другим нравится это.
     
  2. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    AppleJam, Приветик:flower2: Я опоздун . Но все же поздравляю с открытием династии. Очень нравится как ты все преподносишь. Читается все очень легко. Основательница интересная личность, милая девочка. И подружка ей досталась боевая. Брат у Кристины вообще красавец. Только вот интересно сколько они бегать то будут друг от друга? ...один пришел - второй ушел:dontknow2::D.
     
    AppleJam нравится это.
     
  3. AppleJam

    Новичок
    AppleJam
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0



    Наступала весна.

    Мужчина, благодаря которому Джил училась рисовать и продавать свои картины переехал на юг. Сказал, что купил себе маленький домик на островах, все таки прохладный климат Винденбурга не для него, на старости лет можно и в тепло перебраться.
    Она скучала по старику. Ведь они виделись несколько раз в неделю; он учил ее рисовать, наставлял и помогал. Перспектива, свет и тень, как смешать краски - все это она узнала благодаря нему. Она действительно к нему привязалась. На память старик подарил ей свой старый мольберт - и теперь могла рисовать прямо дома.

    [​IMG]

    Рисовать она стала гораздо лучше. Даже Джил, с ее неуверенностью в себе начала гордится своими успехами.
    Как там старик говорил? Не нужно добавлять черную краску, если хочешь, чтобы горы смотрелись черными. Добавь синий, фиолетовый! И запомни, никакого серого, он сделает твою картину пустой!

    [​IMG]



    На работе все тоже шло как обычно.
    Но как то раз Кристина позвонила ей и сказала, что увольняется. У меня скоро сессия. После сдачи наступает последний год учебы. Сама понимаешь, там не до подработок, надо будет поднажать. Джил была рада за свою подругу, ее целеустремленность вызывали в ней восторг, уважение. И совсем немного зависти. Но потом это событие понесло за собой последствия.
    Главный менеджер клуба жаловался, что не может найти бармена. Из за этого тем, кто работает приходилось работать больше, чем обычно. Все таки недостаток персонала, особенно в людные дни очень ощущался. И как то раз Майк, с которым Джил не плохо общалась и который учил ее смешиванию напитков предложил ее кандидатуру на роль бармена. Хотя бы на первое время, пока не найдут кого нибудь еще...

    Отказать Джил не могла. Но...

    [​IMG]

    Когда первую неделю работы за баром Джил била и роняла стаканы и бутылки, ее мягко журили, говоря привыкать и не нервничать. На вторую неделю менеджер штрафовал ее. А суммы штрафов были... не маленькие... Джил попросилась обратно на свою должность говоря о том, что она слишком не уклюжая, чтобы работать барменом.

    - На твою должность мы уже набрали людей! Туда не нужно никаких навыков, так что найти кого то не было проблемой. А вот с нормальными - менеджер выделил это слово - барменами сейчас туго... Иначе и держать бы тебя не стали тут, сама понимаешь!

    Так что Джил приходилось работать дальше.

    [​IMG]


    Разумеется, ни к чему хорошему это не привело.
    Когда счет за разбитые бокалы и за пролитые мимо напитки начал превышать разумные пределы, а жалобы клиентов за ожидание и за невкусные напитки не становились меньше... Джил просто напросто уволили. Без рекомендаций.
    Джил просто разрывало от чувства несправедливости. Ведь она не хотела на эту должность, она просилась обратно! Она предупреждала о своей неуклюжести! Но нет, ее не слушали; и теперь она отвечает за то, в чем совершенно не виновата...

    [​IMG]

    ***

    То что было дальше... Наверное, это можно было назвать депрессией.
    Джил сидела дома, безвылазно рисуя. Не сил, не желания на поиски новой работы не было. Скромные запасы финансов таяли, не смотря на экономию. Нужно было делать что-то дальше, но Джил совершенно не представляла, как себя встряхнуть и заставить заняться поиском работы.
    В один из одинаковых дней, ей позвонил Йоханс, парень с которым ее знакомила Кристина и позвал на вечеринку.


    [​IMG]


    Идти жутко не хотелось. Особенно с Йохансом.
    Но, вспомнив яростную убежденность той же Кристины о том, что ей нельзя киснуть дома и нужно развеяться (сама подруга все еще была занята учебой и вытащить Джил самой у нее не получалось. "Ну ничего ничего, сессия закончится и я тобой займусь. Не кисни там!") девушка согласилась.

    Желания видеть парня не было. Желания общаться с толпой не знакомых не было. Но нужно выходить из зоны комфорта, прозвучал в голове Кристинин голос и Джил пошла.

    Йоханс же, похоже, был рад ее видеть.

    [​IMG]

    Вечеринка была на свежем воздухе. Так что там было не только скучно, но и холодно.

    [​IMG]


    Разговоры с Йохансом не клеились, так что в целях поднятия настроения и температуры тела, Джил решила налечь на выпивку.

    [​IMG]

    Ну и коктейль, как будто я готовила. Но еще один я все же выпью. Хм, не такой уж он и противный. Бармен, еще коктейль!

    И походу Джил немного перебрала...

    - Знаешь, Йохансон, а ты ничего такой.

    [​IMG]

    -Да, эээ... Я тут оказывается утюг забыл выключить.

    [​IMG]

    Ну и черт с ним. Тааанцевать!!!


    [​IMG]

    Да! Обожаю эту песню!

    [​IMG]

    А алкоголь, не такая уж и плохая штука - думала Джил, не желая прекращать вечер - Я еще никогда не была такой сексуальной!

    [​IMG]

    ***

    На утро ей позвонил Йоханс.

    -Хей! Здорово вчера отдохнули да? Я прям чувствую, насколько мы с тобой стали ближе! Обязательно сходим как нибудь еще, да?

    [​IMG]

    -Эээ, да, конечно. - голова раскалывалась, во рту пересохло. Воспоминания о конце вечеринке все никак не хотели складываться в цельную картину. Хорошо, что в доме, что нет зеркала, чтобы оценить последствия вечера. О господи, я флиртовала, считая себя неотразимой... О нет....
    Джил застонала, уткнувшись в подушку.

    ***

    Тем не менее, шло время. Весна уже началась не только по календарю, но и по погоде. Снег таял, солнышко пригревало

    [​IMG]

    Джил все так же почти безвылазно сидела дома, рисуя картины. Понимала, что надо бы искать работу. Но как то...
    Во первых, ей не хотелось. Она не представляла, чем она может заниматься, без особых навыков и опыта. Неудачный опыт барменства даже считать не хотелось. Снова идти мыть посуду? Нет, ни за что.
    Во вторых, ее действительно увлекло рисование. И ее картины даже продавались!
    Зарабатывала на этом она не много, так как большая часть ее "клиентов" были незнакомые люди с улицы, где она выставляла свои работы. Но иногда ей звонили знакомые ее клиентов, делая заказ или выбирая уже из имеющихся картин. А еще - та самая бабуля, которой еще пару месяцев назад приглянулись ее работы. И - родственники этой самой бабули.


    [​IMG]

    Но тем не менее, это не было настоящей работой. У Джил от переизбытка свободного времени даже появилась дурная привычка по несколько часов "залипать" в телефоне, листая новости, играя в какую нибудь однодневную игру или просто ползая по бессмысленным сайтам.


    ***
    Приятным событием стал конец сессии Кристины. Подруга позвала ее отметь это дело в кафе.


    [​IMG]

    - Как же мы давно не виделись! Рассказывай! Что нового, как с работой, есть движения?

    - Не знаю, Кристина... Может попробовать вернуться в клуб твоей сестры?

    - Да ты с ума сошла! Нужно придумать что-нибудь еще... Джил, точно же!!!


    [​IMG]

    - Ты помнишь, ты рассказывала про женщину, которая предлагала тебя стажировку? Раз все равно нигде не работаешь, почему нет?


    - Ох точно же! Я и забыла про нее! Думаешь не поздно? Возьмут? А если стажировку не пройду?


    [​IMG]

    - Какая разница! Ты все равно без работы сидишь, только и делаешь, что картины рисуешь. Да и рисовать стала гораздо лучше. Кстати, помнишь ты обещала нарисовать мне...

    ***

    Встреча с Лилией Фэнг была назначена на среду, в городке Оазис Спринг.

    Она рассказывала ей об их галерее. О перспективах, об условиях стажировки.


    [​IMG]


    [​IMG]


    -Кстати, Джил, я могу предложить вам оплачиваемую должность, которую вы будете совмещать со стажировкой. Что-то вроде девочки на побегушках, зарплата небольшая, но у вас будет оплачиваемая стажировка.
    -Конечно! Я согласна. Готова приступить хоть завтра!


    [​IMG]


    Так Джил наконец-то устроилась на работу.
    Она мыла палитры, убирала рабочие места после художников, оттирала масло с полов и кистей. А после рабочей смены она рисовала. Профессиональные художники иногда следили за процессом, давая ценные (а иногда не очень) советы. Иногда смотрели работы после, комментируя, над чем ей нужно поработать. По ее ощущениям, с такой помощью она очень неплохо продвигалась вперед!

    И наконец то у нее появились деньги оплатить долг по оплате за участок. Душ, горячая вода и свет. Ура ура.
    Е
    ё маленький дом становился все больше и больше похож на Дом.


    [​IMG]

    ***

    А вот Йохан... Давно не слышались, чудак.

    [​IMG]

    Фестиваль специй. Звучит интересно, почему бы нет. А Йоханс может опять свалит посреди вечера, и будет совсем отлично.

    - Хей, Джил! Йоханс!
    - Кристина, привет! Мартин!

    [​IMG]

    - Привет, давно не виделись. - такое неловкое чувство, когда ты с Йохансом и встречаешь своих знакомых - Кстати, ребята. Мы тут как раз собирались сыграть в баскетбол. Вы как, составите компанию?


    [​IMG]

    - Итак, Джил! Порвем Кристину и Йоханса!

    Джил оказалась в одной компании с Мартином.

    [​IMG]

    Не порвали. Ребята разгромили их в пух и прах. Йоханс откровенно жульничал. Как вообще можно жульничать в баскетболе!??

    [​IMG]

    ***

    Старижовка подходила к концу. У Джил появились выходные, возможность улучшать свои навыки рисования и свободные деньги. Звучит почти идеально.
    В один из ее выходных ей позвонил Мартин и позвал перекусить.

    [​IMG]


    Черт черт черт!!! Он же такой..Как мы с ним вдвоем... Ну это же не свидание? Просто кафешка, дружески перекусить? Что же надеть...? Нашла о чем париться, мне даже выбрать не из чего!!! Да и какая разница, он же брат Кристины и позвал меня просто по-дружески. Наверное из жалости... Да, точно! И как я сразу не поняла!
    Но все равно не ожиданно. Мы ведь ни разу не общались с ним без Кристины...Ладно Джил, успокойся. Тем более мы идем в обычное бистро.


    Встреча началась... не ловко. Мартин рассказал, что Кристина на самом деле за нее переживает, вот и попросила присмотреть за ней, а то у самой завал по учебе. Отлично. Еще более неловко, чем раньше.

    [​IMG]

    - А, ээ... ну, тут вкусный кофе. Люблю кофе.

    [​IMG]


    - Кстати, у нас с Маргаритой свадьба через пол года. оО. Ну, мы на самом деле встречаемся еще со старших классов, но как то не особо торопились. А сейчас решили, что уже пора! А у тебя как дела на личном фронте? Вы с Йохансом вместе?

    Мартин, перестань делать этот обед еще более неловким. Йоханс. Я конечно тоже немного чудик, но не на столько!

    - Ну, я наверное домой.
    - Ну, я наверное тоже... Выходной завтра?
    - Да, а у тебя?
    - Да, и у меня... Вот...

    [​IMG]

    - О, я знаю тут в соседнем здании классный бар! Ну, бар может и не очень классный, но есть напитки! Если у тебя завтра выходной и ты никуда не торопишься, то может заглянем?
    - Ну... - отлично, меня позвали в кафе из жалости, а теперь зовут в бар из жалости - Я даже не знаю. Последний раз я переборщила с алкоголем, не хотелось бы повторять.
    - Джил! Открою секрет! Можно не перебарщивать :smile:
    - Ну... Да, давай сходим!

    Бар и правда был достаточно уютным. Но неловкость она... никуда не делась.
    Зачем я пошла...
    Зачем я пригласил... обеда было бы достаточно...


    [​IMG]

    - Попробуй вино из Шам Ле Сима, одно из моих любимых вин!

    [​IMG]

    - И правда вкусное!

    [​IMG]

    - Серьезно тебе говорю, не пила такого вкусного вина никогда!
    - Значит нам срочно нужно заказать еще бокал!

    Спустя пол часа.

    - И представляешь! Он приходит с коктейлем, который я ему сделала. И спрашивает, зачем я добавила перец в Маргариту! А я отвечаю, что это наш новый, авторский коктейль!

    [​IMG]

    - Нет, Мартин, я не отмазалась. Он позвал менеджера и мне выписали штраф и... ой, бар закрывается?

    - Бары всегда закрываются не вовремя! Срочно поехали ко мне, опустошать мой домашний бар!

    [​IMG]


    - Тс, Кристина наверное уже спит. Тихо поднимаемся по ступенькам... Не хлопай дверью, доставай вино! Так, вот бокалы!

    Вечер действительно был веселым. Они болтали обо всем на свете.

    - Ты серьезно? Такой брутальный, серьезный, ахах

    [​IMG]

    - И боишься щекотки??

    [​IMG]

    - Ахаха прекрати! Я не могу!


    [​IMG]


    - Ну как, а вот тут!

    Руки Джил, которая щекотала Мартина случайно соскользнули на его руки...
    Наверное дело была в вине, но Джил ничуть не растерялась, одарив Мартина игривым взглядом.

    [​IMG]

    Он улыбнулся в ответ и взял ее за руки.

    [​IMG]

    Как приятно

    [​IMG]

    Похоже... сейчас что-то будет... Да, он собирается меня поцеловать...

    [​IMG]

    - Что черт возьми тут происходит????

    На пороге стояла разъяренная Маргарет.

    - Как ты... Что ты...? И с кем, Мартин??


    [​IMG]

    - Что это за замухрышка? Ты еще и пьян??

    Правда увидев свою девушку, Мартин резко протрезвел. Да и Джил тоже... Так паршиво она себя в жизни не чувствовала.

    - Я не хочу тебя слушать. Я просто пойду, не могу тебя видеть.

    [​IMG]

    - Козел!

    [​IMG]


    И Маргарет ушла, хлопнув дверью. За это время не Джил, не Мартин не произнесли ни слова, сгорая от стыда.


    - Я...я наверное пойду. Прости меня...

    [​IMG]

    И Джил быстро выбежала из комнаты. Я никогда не смогу посмотреть ему в глаза! Кидаюсь на чужих мужиков, какая же я мерзкая... Но... Этот вечер, наше общение и его прикосновения... Вряд ли я когда-нибудь это забуду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Не ждано не гаданно я вспомнила о династии. Ужаснулась тому, как мало отчетов у меня выложено! Постараюсь наверстать и исправится!
    Династию я все еще веду, играю за семью. Только вот об отчетах я благополучно забывала!
    С трудом вспомнила то, как все правильно оформлять и выкладывать. Так что если есть какие-то замечания - я готова исправлять и редактировать.
    А пока пройдусь по старым отчетам, помню, что хотела обработать скриншоты и перезалить их.
    И не правда, что Джил много пьянствует! Вам кажется! Или нет


    Пьяные танцы
    [​IMG]

    [​IMG]

    Йоханс с вечеринки не далеко ушел

    [​IMG]

    Джил была настроена на победу!

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2020
    Улитка, Del, Rirun и ещё 1-му нравится это.
     
  4. AppleJam

    Новичок
    AppleJam
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Всем спасибо огромное за отзывы!:heart:
    Извиняюсь за запоздалые ответы. Но я где-то слышала, что лучше поздно, чем никогда. А вовремя наверное еще лучше.

    Спасибо за отзыв!

    Да! Я уже начала переживать, как впихивать вампиризм в историю. Но пронесло :biggrin:

    :wall: Это точно!


    Спасибо за отзыв!
    Первое свидание = первый блин комом!
    С судьбой все очень интересно наверчено!:biggrin:

    Про место для штрафов - обязательно. Сейчас все перечитываю, пересматриваю. Довнесу все, что нужно


    Привет! Спасибо большое :flower2:

    Не с нее. Поискала, кто это вообще - и правда, есть что-то общее. А откуда образ взялся Джил - даже не знаю, захотелось чего-нибудь не сильно стандартного)

    Брат Кристины да, красавчик. А насчет того, он там дальше будет, или нет он... Секретики!:sarcazm:


    Привет! Спасибо большее за отзыв.
    Я тоже надеюсь, что не заброшу и что больше не буду делать такие длинные перерывы :dry:

    Спасибо, старалась )

    Насчет проблемной рыженькой - это вообще в точку! :D

    Следующий отчет немного приоткрывает завесу их отношений! А дальше - посмотрим что будет :redface:


    Спасибо за отзыв!
    Что же, надеюсь новый отчет порадовал! Там много Мартина :heart:


    Спасибо за отзыв! Да, наконец то домик появился! :yuppi:

    Джил в глазах Кристины тоже немного...чудаковатая. Вот и решила, что а вдруг все получится. Ну и момент, что тесно знакома Кристина с ним не была, это так, сосед ее парня. Так что думаю некоторые его чудаковатости и для нее оказались сюрпризом! )


    Спасибо! Старалась добавить по-больше реализма))

    Ну и тут я попыталась добавить реализма. Чтобы не вжух, и все наладилось. А постепенно, через препятствия, усилия итп :redface:
    Надеюсь, продолжения не заставят больше себя ждать так долго!



     
    aurelija и Del нравится это.
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    AppleJam, привет! Нравится история, которую ты рассказываешь,начало жизни Джил в новом городе вышло довольно реалистичным по меркам симских династий :flower: Здорово, что основательнице наконец-то повезло с подругой :smile: Интересно, а по игре у тебя блондин Майкл, как он в начале представился, или Мартин все же? :cool:

    Немного организационных моментов: я вижу, что ты выбрала в качестве хостинга радикал. Это легкий в освоении хостинг, но если ты загружаешь туда картинки как гость, не заводя свой профиль, то через некоторое время радикал из удалит.
    У нас есть хорошие инструкции по хостингам и публикации картинок. Там в частности рассказывается про прямые ссылки на картинку. У тебя сейчас при наведении на них кажется, что если щелкнуть, то получишь больший размер изображения, а на деле читателя перекинет на сайт радикала. В старых постах я это подправлю, но на будущее было бы классно делать прямые ссылки :smile:

    Надеюсь, темка ожила надолго, потому что за историей Джил интересно следить :smile:
     
    AppleJam нравится это.
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    О, вот так и финалочка :D Такое сложно забыть. Печально у Джил складываются события на личном фронте, но я не теряю надежду, что демиург припасет для нее кого-то получше, нежели все представленные мужики.

    Я рада читать продолжение и вдвойне рада, что темка не собирается погибать, ура :holiday: Надеюсь, AppleJam, что вы с Джил будете появляться чаще :hihi2:

    ПС:
    Тут скрин дублируется, и некоторые в отчете побились :frown: Rirun права, лучше не выбирать Радикал для хранения династийных скринов.
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась 3 года, автора нет на форуме 2 года. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей