1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Стенхоуп

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yadvkrovi, 27 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0

    Основательница династии
    [​IMG] [​IMG]


    Принципы наследования
    Матриархат: основательница династии – женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии, исключение допустимо только, если так и не смогли родить девочку до окончания детородного возраста.
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.
    Ограничения
    1. История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.
    2. Чудо природы
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи, а именно цвет глаз.

    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель.

    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.


    Семья Стенхоуп родом из Бриджпорта и была одной из самых узнаваемых в городе. Мама Эстер - звезда кино
    мирового масштаба, а отец - влиятельный бизнесмен, владеющий львиной долей ночных клубов. Эсси росла тихим ребенком,
    обделенным вниманием родителей, потому что те всегда были заняты карьерой, зато малышка никогда ни в чём не нуждалась.
    Но однажды её папа что-то не поделил с главой местной преступной банды, которая была явно в доле с полицией и в одну из ночей
    в их коттедже начался пожар. Спастись смогла только Эстер. Полиция замяла дело, хотя в их доме была установлена система
    автоматического пожаротушения и что бы возгорание произошло - нужно было сначала отключить эту систему. Позже девушке
    стали поступать анонимные угрозы и требования отдать ключ от сейфа в банке, где хранилась фамильная реликвия рода Стенхоуп.
    Стражи порядка вновь только разводили руками. Не придумав ничего лучше, Эсси, ничего не сказав друзьям, купила билет до
    Виллоу Крика и приобрела себе маленький сарайчик на оставшиеся сбережения, захватив с собой память о своей семье - ту самую
    вещицу, которая передавалась из поколения в поколение в династии Стенхоуп.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]




    Заселение
    [​IMG]

    Бюджет
    [​IMG]
    Доспехи в багаже(бюджет меньше из-за постройки стартового дома)​
    [​IMG]


    Возраст
    [​IMG]

    Карьера
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    ElectroTrish нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    yadvkrovi, мне понравился реализм не только во внешнем виде персонажей, но и в характере Джека :thumb: По такому случаю принесла
    Коротко и по делу. :biggrin: Этот парень знает, чего хочет!
    Заценила домашний наряд Эстер, оригинальное сочетание заплатчатой юбки и этой футболки, никогда такого не видела :D Кстати, мужская футболка, как и вся их одежда, хоть и ставит симок враскоряку, но в данном случае этого и не видно из-за юбки, и создаётся визуальный эффект, будто Эмбер без белья. :thumb: Оно и актуально, она ведь дома (свободу тому, что так любит лапать Джек!)))
    Хорошо подмеченный момент в тактике поведения таких, как он. :thumb: Придаёт персонажу реалистичности.
    Ахаха, и "больших разговоров" (© мой бывший) они тоже боятся :LOL:
    Да всё нормально, Эмс. Он просто такого сорта. Им что скажи, всё не так, и объясняется это одним словом, которое рифмуется с выделенной фразой.
    Она этим всю жизнь теперь будет заниматься :LOL: По-другому там просто никак)))
    Какое заманчивое предложение, и не откажешься :D
    Ой, как я её понимаю.
    Да-да-да... плавали, знаем. Крутое ощущение, но стоит ли оно того? В такие моменты, конечно, кажется, что стоит. :smile:
    Действительно, почему? :spiteful:
    Да пджди, Эс, это он только вилку достал, жрать потом будет.
    Правильно, чего ждать-то? Если уверена, что он тоже этого хочет, вай нот. А вообще такая милая парочка получилась, ми-ми-ми прямо, посмотрите на них :bugaga:
    За шкирку. Даже это в его стиле :happy: Порадовало, что Джек не сделал ноги, это значимый поступок для него.
    Домик хорошенький получился. :smile: Можно его под тот же пост добавлять и делить на спойлеры техничку, чтобы потом ничего не потерялось.
     
     
  3. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Разумно, в следующий раз так и сделаю)
    Ну, не обольщяемся пока что, не может же быть всё идеально)

    Блиииииин, я совсем тупая и невнимательная :frown:
    Я хотела Ксенофобию поставить там. Че делать то:fear:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2019
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Не, ну это само собой, у меня нет сомнений, что Эстер ещё с ним намучается :D
    Поменяй, первое поколение же, к детям ещё не приступали, тем более что написала так по ошибке :smile:

    На будущее, если есть что добавить, но уже отправила сообщение, отредактируй его и допиши там, это так на форуме принято. Чтобы не добавлять работы модератору)
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Беременна? Уже? Быстро вы. Рада что парень вроде как даже не готов делать ноги, а наоборот настроен по серьезу. но пока в техничке нет переезда радоваться не буду. Мало ли...
    Можешь исправить. Пока не родился ребенок. Хотя кто знает может ты потом захочешь сделать наследником вампа или НЛО, не знаю я себя предпочитаю не ограничивать.
     
    yadvkrovi нравится это.
     
  6. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Уф, я просто перепугалась, что нельзя уже исправить)
     
     
  7. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Не хватает только заложника :spiteful: Ну так, для верности...
    Как будто она всё-таки сопротивлялась :dontknow2:
    Ладно живот, но на ляхах-то явно последствия "барбекю" :spiteful::hihi:
    А вот это удивительно :dontknow2: Признаться, от него такого не ожидала
    Ну, будем надеяться, маленькому не передастся отцовское безумие
     
     
  8. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Если честно я наиграла уже на 3 отчета вперёд, точнее третий в процессе, сейчас там буит мясо, а то мне скучно без экшОна
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Надеюсь, он не сделает ей больно :frown: Так бы весь антураж кайфового плохиша развеялся, в моих глазах как минимум, но посмотрим, что он там выкинет.
    Хех, мне тут вспомнилось, что у меня тоже был отрицательный герой-красавчик по имени Джек :hihi:

    yadvkrovi, я тут заметила одну вещь и хотела бы предложить кое-что: может быть, будешь нумеровать отчёты? А то по шапке непонятно, где какой, если понадобится что-то искать, например. А в шапку самой темы содержание со ссылками планируешь делать?
     
     
  10. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Да, хочу доработать шапку - добавить древо и отчеты, но пока что ручки не дошли :frown:
     
     
  11. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    yadvkrovi, у вас персонажи такие реалистичные получились. Это касается не только внешности, но и того, как вы описываете их характер и поведение. Эстер и её парень получились такие разные, и кажется, что они совсем не подходят друг другу. Но говорят, хороших девочек тянет на плохих мальчиков.
    Он хотя бы осознаёт свои проблемы и понимает, что это не нормально. А то обычно такие люди не видят в подобном поведении ничего плохого и считают это в порядке вещей.
     
     
  12. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Спасибо! Странно так, лет 10 я точно не писала ничего, последний раз в школе калякала фанфики по Наруто
    Думаю к середине династии раскочегарюсь – в некоторых местах тяжело даётся сюжет.
     
     
  13. Ki-Ki

    Новичок
    Ki-Ki
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Потрясающая династия!
    Симка основательница просто прелесть :smile:
    Желаю побольше вдохновения и безглючной игры!
     
    yadvkrovi нравится это.
     
  14. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Спасибо! Но мне иногда кажется, что пресновато выходит :frown:
     
     
  15. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0

    Дети - это ответственность. Эстер прекрасно понимала, что невозможно воспитывать малыша в этом чахлом сарае, но будучи далеко не инфантильной особой, она давно откладывала деньги на постройку дома. Продав по возможности все вещи, что бы увеличить сумму и упросив начальника выдать премию раньше положенного, девушка скрупулёзно перебирала варианты, где могла бы временно жить, пока идет стройка.
    В одну из встреч с Темми, Эс поделилась с подругой своими рассуждениями и нежеланием обременять Джека, на плечи которого свалился ещё и будущий ребенок от которого он не отказался.
    [​IMG]
    Разумеется, в ответ она услышала обвинения в глупости - Тэм твёрдо отсекла все идеи и наказала Эстер сегодня же собирать всё и переезжать к ней.
    Время шло быстро, так же, как увеличивался живот Эсси. Её сильно гложило ощущение, что она мешает и ей было страшно родить ещё до того, как она освободит подругу от обузы в своём лице, но та уверяла, что Стенхоуп в гостях только рады.
    [​IMG]
    Джек часто встречал Эстер с работы и они подолгу сидели в местном кафе. Он никогда не говорил о том, кем работает сам, вообще он редко позволял говорить о себе, но теперь он не пропадал как раньше.
    [​IMG]
    Юноша проникался отцовством всё больше и выглядел вдохновленным от мысли, что скоро станет папой.
    [​IMG]
    В канун праздника Зимы рыжая получила радостное известие, что её новое гнёздышко ждёт заезда хозяйки и Эсси стала поспешно готовиться к новоселью и званому ужину со своей новой семьёй - Джеком и Темми, которая стала ей как родная сестра.
    [​IMG] [​IMG]
    Душевные разговоры, тёплые объятья и подарки друг другу. Всё прошло идеально.
    [​IMG] [​IMG]
    Но как только гости разъехались, девушка почувствовала доселе неизвестную боль. Начались схватки. Ей было страшно.
    [​IMG]
    Она мигом поехала в больницу, всё было как в тумане, который рассеялся, когда она взяла на руки появившегося на свет младенца. Родители давно выбрали ему имя - Вернон.
    [​IMG]
    Оказавшись дома, Эстер обратила внимание на забытый дома телефон. Он упал со стола на пол от разрывающей его вибрации звонка, но не успела она поднять трубку, как в дверь настойчиво начали стучать. На пороге стоял невероятно разъяренный Джек:​
    – Ты почему три дня не отвечала, я думал с тобой что-то случи...,– его взор упал на заметно уменьшившийся живот его женщины и он в шоке уставился на неё.
    [​IMG]
    – Случилось,– улыбнулась Эстер,– Я так испугалась, что никому не написала и просто..., - но неё монолог оборвали крепкие объятия Джека.
    [​IMG]
    – Ты выглядишь уставшей, ложись спать, а я обо всём позабочусь.
    С этого дня когда-то борзоватого и наглого брюнета было не узнать. Он приходил почти каждый день, вваливал на себя чуть ли не всю работу по дому, а когда Эс приболела, то окружал её невообразимой заботой. Вскоре в его руки был вверен и дубликат ключей.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    У Стенхоуп выдалось время даже вырваться к вечно задорной и энергичной подруге на вечер караоке, которое так любила Эстер в былые беззаботные дни.
    [​IMG] [​IMG]
    Малыш быстро рос, а семейная жизнь казалась райской, хоть и Джек всё ещё жил отдельно, но складывалось ощущение, что он был рядом всегда.
    [​IMG]
    [​IMG]
    –Послушай, Эстер, я бы хотел с тобой поговорить о кое-чем серьёзном...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вторник:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Подрако со дня зимы
    [​IMG]
    [​IMG]
    Счета
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    Asara нравится это.
     
  16. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Следующий отчёт будет, как оказалось, небольшим и очень слюнявым из-за мимими.
    Потому что весь экшон будет в 6м
     
     
  17. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Но... Но... В этом же и заключается задача отца - дитятку обеспечить кровом, едой и чистыми подгузниками :keepinmind:Если Джек не хочет нести ответственность, он считай отказался от ребёнка
    Твои визиты случаются, когда удаётся сбежать из психушки? :spiteful:
    Я воодушевлён и весь в ожидании: надеюсь, Джек поведает нам что-то интересное
     
     
  18. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Оо, такие парнишки как он ногами и руками будут упираться, лишь бы их не забрали в мягкие стены)
     
     
  19. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0

    Она была из тех, кто мечтает о свадьбе, а он не из тех, кто предлагает её сыграть. Но толи так сложились звезды, толи не стоит ровнять всех под одну гребенку, через пару месяцев молодые встретились у алтаря.
    [​IMG]

    Вопреки уговорам Джека расписаться тихо, Эстер уговорила его на небольшое празднество, хоть и гостей было всёго двое - Темми и коллега по работе Эс.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Парень же категорически не хотел никого звать со своей стороны, даже знакомить со своими друзьями свою невесту не хотел, а та не особо и настаивала. Их жизнь напоминала семейную идиллию - Вернон был смышленым малышом, окруженным заботой со стороны обоих родителей, быстро учился и редко капризничал по мелочам.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Его отец активно участвовал в воспитании сына, почти всё свободное время посвящая ему. Тайна его работы до сих пор не разглашалась, а выплаты скакали от копеек до тысяч симолионов, хотя финансовое положение семьи было стабильно.
    [​IMG]
    Спустя пару лет, пара решила, что Вернону нужен братик или сестричка.
    [​IMG]
    УЗИ показывало мальчика, но позже выявило, что Эстер ждала двойню. В день родов Джек был рядом со своей женой. Малышей назвали Кристиан и Абигеил.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Одним вечером Эсси случайно заметила о чем переписывался её муж, тогда всё встало на свои места. И его иногда проявляющийся необузданный темперамент, и странные повадки (например выходить во двор и кричать на сидящих на проводах птиц за то, что те слишком громко поют и у него от них болит голова), и случающиеся внезапно смены настроения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джек продавал таблетки, которые выписал ему врач, а всякому отребью из Сан-Мишуновского гетто очень нравился эффект от них. И по ночам он ездил по заказчикам, а что бы не вызывать подозрений, частенько зависал с ними, дабы сложилось ощущение, что ночная работа постоянна. Эстер пришла в ужас, но из-за мягкого характера промолчала. Когда в один из дней её благоверный отправился на обеденную рыбалку в Оазис Спрингс, Эсси вызвонила Тэм и решила поделиться своей проблемой. Погрязнув в быту, девушки не виделись уже месяца четыре, хоть и жили неподалёку, но время было только созвониться. Когда на пороге появилась Темми, то ошарашила подругу новостью - она беременна и выходит замуж. Как эта женщина всё успевает? Рассказав своей закадычной обо всём, Эс еле сдерживала слёзы.
    [​IMG]
    Мулатка задумалась, но никакого совета дать не смогла - слишком это тонкая тема и ей не хотелось брать на себя ответственность, если Эстер сделает неправильный шаг. Оставшись один на один со своей бедой, Стенхоуп решила забыть об этом ради подрастающих малышей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Им нужен отец. Каким бы он ни был вне дома.​



    Переезд Джека:
    [​IMG]

    ЧХ и ЖЦ для Вернона:
    [​IMG] [​IMG]

    ЧХ и ЖЦ для Кристиана:
    [​IMG]
    [​IMG]

    ЧХ и ЖЦ Абигеил:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Баблишко:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Джек стал взрослым:
    [​IMG]

    Рождение близнецов:
    [​IMG]

    До и после пристройки детской:
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
    Улитка и Asara нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Со свадебкой вас! И с пополнением, значительным таким :D.
    Неприятное открытие... вот тут недавно у одного демиурга подопечные встали из подобного открытия на грань развода...
    Сложное решение и советы тут действительно неуместны.
    Вместе с этой табличкой нужно еще показывать и большую, собственно сам переезд. если есть добавь пожалуйста, буду весьма благодарна. И панельки Джека при переезде (работа, багаж, ЖЦ и ЧХ) - это те панельки въезжающего которые надо показывать всегда.
     
     
  21. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    manjaf, блин, большой таблички нету, я насандалила на 3 отчета вперёд всего - увлеклась, проблема может возникнуть(
     
     
  22. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Поздравляю! :drink2:
    в ужасе он был :hihi:
    Поздравляю с прибавлением:holiday:не тесно им впятером в таком домике? Выглядит он не очень вместительным...
    А че, так можно было? :eek:
    И я, наверное, лезу не в своё дело, но зачем Эстер фамилию в браке сменила? Ей и наследникам полагается оставаться Стенхоупами, вроде как
     
     
  23. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    orsola, вот с фамилией я долго возмущалась, но это произошло автоматически. Я очень негодовала.
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это как? насколько я знаю в игре таких автоматов нет. Мод?
    Пока это не криминально, вроде по отчетам денег вам Джек не принес. В следующий отчет панельки Джека включи, чем занимается ЧХ и так далее.
     
     
  25. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Я просто их поженила и она стала с фамилией мужа :frown:
    У меня обычно тот, кто делал взаимодействие «вступить в брак», того фамилия и давалась. Пиратка же не должна этим отличаться от официальной версии игры?
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У меня лицензия и все жены и мужья остаются со своими фамилиями. Вне зависимости от того кто кому делает предложение. Причем насколько я знаю и в пиратке тоже самое. У тебя явно стоит мод на это дело.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей