1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ровинских

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Булик, 27 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0

    [​IMG]
    Ростислав Ровинский-основатель династии Ровинских,мечтает стать богатым,гениален,самоуверен,любит природу.
    Будут
    Будут


    Равенство
    Строгий традиционный
    Демократический
    Толерантность


    1 отчет пишется.....


    Скоро и очень даже скоро


    За баллами гоняться не буду,нос обирать буду.

    Переезд:
    [​IMG]
    Доспехи,бюджет 1800 и рандомные свойства участка.На самом деле,мне попались смехотворные черты участка:На тёмной лей-линии и Вампирические узы.Почему смехотворные? Вы узнаете в 1-м же отчёте.
    [​IMG]
    Дополнения:
    :sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4pp::sims4sd::sims4ck::sims4ss::sims4gt::sims4mh::sims4rg::sims4do::sims4kr::sims4ba::sims4cl::sims4vgs::sims4v::sims4bns::sims4ph::sims4fs::sims4ts::sims4cd::sims4ld::sims4ja::sims4mfp::sims4s::sims4gf::sims4sv::sims4il::sims4m::sims4rom::sims4du::sims4tl::sims4els::sims4nks::sims4swjtb::sims4se::sims4hcp::sims4ggg:
    Ещё:
    Я удалил всех ЕА-симов,которых возможно удалить.И у меня нет никаких модов и СС-контента.


    Итак,это уже не помню какая тема от меня,но эту тему я обязательно закончу до конца.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
    Lalun, manjaf, mercia и 4 другим нравится это.
     
  2. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    С картинками всё хорошо?Не велики?
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Великоваты. Максимальный размер 800, а у тебя 885.
     
    Булик нравится это.
     
  4. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Rirun, если ссылка на картинки из Blogpost,то полсе s должна быть 800?

    UPD: Я всё исправил
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну для конкретного сима в его панели славы можно отменить настройку "в тени прожекторов".
     
    Булик нравится это.
     
  6. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Отчёт 1.1


    Всем привет! Я Ростислав Ровинский. Мой отец вышвырнул меня из дома за то,что вместо того, чтобы стать военным и служить Отечеству,я предпочёл учить детей литературе Я остался без гроша в кармане.Ну,как без гроша.У меня были деньги которые я копил с 15 лет.Но их было мало.Но мне хватило на первое-необходимое:палатку,костёр,унитаз,душ и старинные книги.Зачем мне книги?Я очень люблю читать.А эти книги были самыми дешевыми из всех.На счету,у меня осталось меньше,чем немногонемного.
    [​IMG]
    Я,наконец, как и мечтал, устроился преподавателем.В средней школе Виллоуграда, как раз,учительница литературы вышла на декрет.Потому, нужен был учитель на замене. Должность, конечно, не велика, но всё лучше,чем ничего.

    [​IMG]
    Перед первым рабочим днём, я пошел в библиотеку. Разузнать, кто из моих учеников в выходные проводит в библиотеке.Я познакомился там с ученицей по имени Татьяна.

    [​IMG]
    Татьяна была дружелюбной.И с радостью, рассказала мне о школе.Прямо под открытом небом, на грунту асфальта.Мы смотрели на облака и слушал её рассказы о том, что их школа прекрасна.


    [​IMG]
    Директриса прислала по почте домашние задания учеников, которые, к завтрашнему дню, уже должны быть проверены.

    [​IMG]
    Из книжной полки библиотеки, я взял книгу и прочитал.

    [​IMG]
    Прийдя домой, я пошел ловить рыбу. Удочку я нашел по пути домой.Повезло.

    [​IMG]
    Развёл огонь и поджарил рыбу.Пошел в палатку спать.

    В первый рабочий день меня повысили и подарили часы в форме яблока.Но у меня даже не было стен,пришлось подарок продать.
    [​IMG]
    Люди стали ходить в пакетах на голове, сначала, я не понимал, что происходит,потом одна дама, имя которой я не спросил, рассказала мне, что случилось. Оказалось, был принят комплекс мер, в котором люди должны ходить с пакетом на голове. Я принял это за чепуху,поэтому не стал ходить в пакете.

    [​IMG]
    Татьяна пригласила мен в ступить в клуб "Контрастные цвета".Я согласился. Мне нужно знать, чем увлекаются мои ученики.

    [​IMG]
    Клуб прибыл в музей Оазисграда "Будущее в прошлом".Татьяна нарисовала картину, все приняли ее за шедевр.Это была оригинальная картина. Очень оригинальная.

    [​IMG]

    По пути домой, я купил зефир и пожарил его на костре.

    [​IMG]
    Как, я уже говорил меня повысили. И мне предоставлялся отдельный кабинет помощника учителя.Я проверил домашние задания на своём рабочем столе.


    [​IMG]
    После работы, я пошел в бар. Нет, не чтобы пить алкоголь, а поесть бесплатно чипсы.В школе я подслушал разговордвух старшеклассников о том, что в баре раздают чипсы бесплатно.

    На следующий день меня снова повысилитеперь я стал полноценным учителем русской литературы,прошлая уволилась.В подарок мне подарили письменный стол.
    [​IMG]
    Я накопил немного денег, и заказал постройку маленького домика.

    [​IMG]
    Проверил домашку.

    [​IMG]
    Поел горох.

    [​IMG]
    Вышел на улицу, собирать лягушек, камни и ловить рыбу.

    [​IMG]
    Мне позвонил пожилой тип и сказал, что мой правнук моего двоюродного прапрадяди покинул этот мир и оставил мне в наследство 25000 симолеонов, но есть условие, что я должен жениться в течение 7 дней.Я подумал, что это чушь и женюсь я по любви, а не ради денег.

    [​IMG]
    В скором времени, я встретил её! Ту самую, которая выйдет замуж за меня по любви.А встретил я её случайно, гулял по парку смотрел окрестности. И увидел её. А звали ее все Тамарой.

    [​IMG]
    Мгновение! И мы поцеловались.

    [​IMG]
    Пригласил её в дом.Рассказал ей о себе.

    [​IMG]
    И она мне о себе. Она просила меня не раскрывать её секрет, но думаю, вам можно. Она инопланетянка. Но от этого любить её я не перестал. Наоборот, теперь я люблю её ещё больше.

    [​IMG]
    Недолго раздумывая, я всё таки решился на этот шаг. Я сделал ей предложение руки и сердца.
    [​IMG]
    Мы обменялись свадебными клятвами и кольцами. Ни я, ни она не хотели роскошной свадьбы в огромной толпы гостей. Да нам, и некого было приглашать. Её семья и друзья на другой планете, а моя семья отреклась от меня уже давно.

    [​IMG]
    Наследство мне всё же досталось, но не в полной сумме. Однако, и этого мне достаточно, чтобы построить нормальный дом.

    Тамара переехала ко мне жить.
    Техничка тамары:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы с Тамарой заказали ремонт-достройку нашего дома, она отвечала за дизайн, а я за архитектуру. Тамара сказала, что её планета именно таких цветов.

    [​IMG]
    Я предложил Тамаре завести ребёнка. Она согласилась, сделала тест.Тест подтвердил наши ожидания. Скоро в нашем доме воцарится детский плач.


    Техничка Тамары в отчёте. Она присоединилась к семье в воскресенье следующей недели.
    Ростислав:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]







     
    Последнее редактирование: 27 дек 2020
    Lalun, manjaf, Аризона и ещё 1-му нравится это.
     
  7. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Cпасибо, не знал об этом раньше.Проверю позже.
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Оперативно получилось и любовь найти и деньги получить )
     
    Булик нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Привет, с началом! Чессказать, увидев характеристики основателя, я подумала: ого, вот тут будут Амбиции! И была удивлена, насколько скромный образ жизни и спокойное повествование он ведёт :biggrin: Интересно, его ЧХ ещё раскроются в дальнейшем? :wink: Такой набор можно круто обыграть. А пока поздравляю Ростика с обретением семейного счастья. Забавные скрины с помолвкой с пакетом на голове, ну хорошо хоть не в постели :D
     
    Булик нравится это.
     
  10. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    На то и расчёт, всю игровую неделю демиург ждал звонка с наследство.
    Спасибо
    ЧХ основателя, пока не знаю, но
    прошу обратить внимание на ЧХ его жены, одна из них точно отразится в сюжете.
     
     
  11. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Привет! Как оперативненько Ростик и жену обрел и детишки на подходе:crazy:
    Ну этот пакет, конечно и смешно и подбешивает, и как узнать, что за мордяшка, под ним?:dontknow2:
    Удачи Ростиславу и демиургу:wink:
     
    Булик нравится это.
     
  12. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ростислав понимает цену времени и не церемонится, вот уже себе и барышню привел и ребенка ждут. А чего не привести? Коль крыша над головой имеется. Не в чисто поле же позвал жить. А пакетный режим у них - это как у нас масочный :D.
     
    Булик нравится это.
     
  13. mercia

    pathetic
    mercia
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    С началом! :flower: Как быстро все закрутилось! Надеюсь, что это начало долгой, красивой истории. Буду с удовольствием следить за династией :heart: Демиургу терпения, вдохновения, и удачи :hug:
    P.S. Как вспомнила этот дурацкий комплекс мер с пакетами на голове, так аж злости не хватает. Как-то устроила свадьбу, так все гости пришли с этими дурацкими пакетами на голове, и все, плакали мои красивые фоточки :D
     
    Булик нравится это.
     
  14. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Аххахаха:LOL:
    А самое смешное, что технически демиург и Ростик сами выбрали этот режим. Демиург сначала расхохотал, а потом сожалел:D
    Спасибо.

    Отчёт выйдет, возможно, завтра.
     
    Аризона нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с началом и прытким развитием сюжета! Удачи, вдохновения и в твоём случае стабильной работы железа ;)
     
    Булик нравится это.
     
  16. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Cпасибо, очень надеюсь на это]
    Отчёт 1.2


    Тамара устроилась на работу юристом.
    [​IMG]
    Однажды, Ростислав спросил Тамару, как она оказалась на планете,однако,она смутилась и сказала «Я не хочу об этом говорить.....».Позже, Ростислав каким-то образом забыл свой вопрос.И больше не стал задавать таких вопросов ей.
    На работе Тамара получила несправедливые обвинения в её сторону. К счастью, Тамара смогла оправдаться перед начальником и даже получила от него похвалу.

    [​IMG]
    Нам прислали счета. Pовно 666 симолеонов.
    [​IMG]
    Тамара собрала урожай в округе и поискала лягушек.
    [​IMG]
    Тем временем, Ростислав проверял домашние задания.
    Наступил час Х
    [​IMG]
    Тамара и Ростислав отправились в ГБВ(Городскую больницу Виллоуграда).Родилась дочка. Ониназвали её Надеждой.
    Доктора выдали свидетельство рождения:
    Фамилия:Ровинская
    Имя:Надежда
    Отчество:Ростиславовна
    [​IMG]
    Врачи сказали, что у Нади болезнь Гринскина и посоветовали им отказаться от неё, но они с Тамарой знали, что на самом деле,потому и не отказались, хотя даже, если она была бы больной, Ростислав с Тамарой от неё не отказывались бы.
    [​IMG]
    Скоро Ростислав и Тамара решили завести брата или сестру для Нади.
    [​IMG]
    Наступил "Праздник Урожая". Тамара подарила кофе гномам
    [​IMG]
    А Ростислав пирог. Думаю, гномы подаркам обрадовались.
    [​IMG]
    На ужин Тамара приготовила «Грандиозный ужин с ветчиной».

    [​IMG]
    Украсили дом.
    [​IMG]
    Надя была тихим ребёнком, но иногда, по ночам, она орала на весь дом.
    [​IMG]
    Тома рассказал Ростику о второй беременности.
    [​IMG]
    Наступил день рожденья Нади. Она выросла капризной девочкой.
    Характер выбирал игровым кубиком. Цвет кожи и цвет волос определенно в мать. А глаза сер0-зеленые, если меня зрение не подводит, ни в кого. Даже в маскировке матери не серо-зеленые глаза.Форма лица в папу.
    [​IMG]

    Ночью, Ростислав увидел в своем телефоне SMS:«Хочешь узнать, кем на самом деле является твоя жена?Выходи на улицу.»
    Он, не задумываясь, вышел. Он перестал контролировать свои действия, и пошел в неизвестное никому направление.
    [​IMG]
    Очнулся он уже в полностью белом подвале. Перед ним на столе был стакан воды. Ему очень хотелось пить, поэтому , ни секунды не раздумывая, выпил его. Также, перед ним сидел пришелец.
    И резко спросил:
    -Где я? Кто вы? Что я тут делаю?


    Отыграл с воскресенья осени до субботы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
    aurelija, Lalun, SkyAngel и 3 другим нравится это.
     
  17. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Поздравляю с рождением Наденьки. Вот и второй на подходе. Надеюсь, Ростислава не отпугнет то что его жена не от мира сего. Двое деток будет как-никак. А если все хорошо, то и того больше.
     
    Булик нравится это.
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Оп-оп, интрига пошла. Казалось бы, чем ещё удивить человека, который знает, что его жена - инопланетянка? Но сдаётся мне, этот пришелец имеет ещё немало карт в рукавах своего межгалактического костюма. Буду ждать раскрытия секретов.
    Надюшка симпатичная выросла, очень милый ребёнок. Болезнь Гринскина - звучит :D :thumb:
    Мне ещё понравились адские счета в 666 симобаксов, только скрин с ними хотелось бы побольше размером. Если ты вставляешь его ссылкой, то можно огромный, хоть на весь экран. Или стоит вырезать отдельно важные технические детали, чтобы они были хорошо видны модератору и другим игрокам.
     
    Булик нравится это.
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не знаю, чего там поведает товарищ о Тамаре, но что-то он припоздал со своими откровениями. Они имели смысл пару беременностей назад )
     
     
  20. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Оу! Интересненнько, что же нам скажет инопланетный товарищ:crazy:
    Надюшка милая:heart: Быстро как-то ей братца/сестрицу решились заделать:hihi:
     
     
  21. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Всем привет! Очередные грустные новости :frown:
    Тема закрывается, всех кого я заинтриговал последним отчётом, прошу меня простить. Однако, сюжет, который я задумал будет-однозначно.
    Почему же закрываю тему? Потому что, в очередной раз, очищая сохранения. Я удалил и это сохранение. Впредь, буду осторожнее. А в следующий раз открою тему, когда наиграется большее количество отчётов. Всем пока. И ещё раз прошу меня простить.
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Булик, :facepalm: я так лицо себе окончательно разобью.
     
    Rirun, SkyAngel, Meruii и 3 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей