1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ричфилд

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Drkannsa, 9 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0





    Клодия Ричфилд
    Клодия - дружелюбная и весёлая девушка, большую часть свободного времени проводит за книгами.
    Мечтает о крепкой и дружной семье. Любит оранжевый цвет и музыку для концентрации.






    Принципы наследования :
    Матриархат
    Современный
    Демократический
    Толерантность

    Ограничения:

    Писательский мир
    Непоседа
    История семьи



    Здесь ссылки на отчёты.
    Скоро будет)



    Посадили первое семечко



    + 1 за основателя




    Здравствуйте! У меня появился новый ноутбук и я вновь загорелась идеей создать свою династию. Надеюсь, что смогу довести её до конца.


     
     
  2. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Очередное утро в Хенфорд-он-Бегли началось с первыми лучами солнца и кукареканья фермерских петухов. В небольшом домике проживало семейство Ричфилд состоящее из пятерых человек - папа, мама, братья-двойняшки и конечно же я.
    [​IMG]
    А вот собственно и я - младшая и всеми любимая Клодия! Я всегда мечтала о переезде из нашего фермерского городка и успешной карьере в области медицины. Жаль, что мои родители мечтают лишь о моём замужестве и внуках, братья же всецело на моей стороне и всегда поддерживают любые мои стремления.
    Но я решила, что пришло время серьёзно поговорить с родителями насчёт моего переезда. Мысленно помолившись, я пошла к маме, которая чистила нашу Зорьку.
    [​IMG]
    - Мамууль, доброе утро! Всё возишься с нашей весёлой молочницей? - я решила начать разговор издалека.
    - Сколько раз я уже просила не называть так нашу Зореньку? Говори быстрее, что хотела и сходи покорми кур.
    Сглотнув, я спросила у матери, что она думает насчёт переезда дочки.
    - Не говори глупостей, милая. - мама продолжила заботиться о корове.
    - Мам, но я серьёзно, я хочу стать медиком, а не фермером.
    Я вздрогнула, когда увидела выражение лица своей мамы, но нужно отдать ей должное, она справилась с эмоциями и пригласила меня в гостиную для серьёзного разговора.
    Когда я пришла, на диванчике сидели оба моих родителя и переговаривались между собой. Когда я села в кресло, диалог родителей прекратился.
    [​IMG]
    Я приготовилась к крупной ссоре, но папа неожиданно мягко спросил у меня почему я хочу уехать от них в другой город.
    - Пап, понимаешь, я уже давно выросла и я уже твёрдо решила, что не хочу становиться фермером.
    Мама тяжело вздохнула, но ничего не сказала, я заметила брата в соседней комнате, который внимательно слушал наш разговор.
    - Солнышко, но ты понимаешь, что в большом городе тебя будет ждать много опасностей и соблазнов. Жизнь в нашем городке же понятна и безопасна. Стоит ли менять свою семью на непонятные мечты?
    - Да, пап, я уже всё для себя решила и прошу вашего благословления.
    [​IMG]
    Родители попросили меня выйти ненадолго, чтобы они могли принять решение.
    Я решила прогуляться и пошла к своему любимому месту.
    [​IMG]
    Погода была как и всегда довольно тёплой и я , радуясь своей запасливости, достала купальник из рюкзака. Переодевшись я полезла в воду и расслабилась лёжа посередине озерца.
    [​IMG]
    Вернувшись домой, меня ждали хорошие новости - родители решились отпустить меня! Правда, я более чем уверена, что на их решение значительно повлияли мои любимые братья.
    Через несколько дней я уже стояла с чемоданом, в окружении моей семья и дразнила брата за то, что он не смог сдержать слёз из-за моего уезда.
    [​IMG]
    А потом сама украдкой вытирала подступающие слёзы и пыталась улыбаться.
    Папа забрал у меня чемодан и я села в машину. Мама и братья ещё долго смотрели вслед уезжающей всё дальше машине.
    А я смотрела только в будущее.





    Знаю, предыстория получилась не очень, но обещаю исправиться в будущем.
    Я принесла скрины, которые не вошли в предысторию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всё это было в другом сохранении.
    Надеюсь, вам понравится!

     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом! Удачи, терпения и вдохновения! ну и конечно стабильной работы железа, куда ж без него.
     
     
  4. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Наконец, самолёт прилетел в аэропорт Виллоу Крик и я поспешила на автобус.
    И, приехав на выкупленный моими родителями участок, я нервно улыбалась, глядя на огромный и пустой кусок территории. Разве тут не должен был быть ещё и небольшой, но симпатичный домик?
    [​IMG]
    Я решила не жаловаться родителям на эту проблему - не хотела их расстраивать и беспокоить, им сейчас итак нелегко.
    Я взяла свои сбережения и пошла в центр города, купила себе походную палатку и мольберт.
    Там мне дали визитку дешёвой строительной фирмы и позвонив по номеру - наняла бригаду строителей, пусть сделают небольшую комнатушку, а то не особо хочется мыться на виду у всех.
    [​IMG]
    Пока ждала завершения строительства, решила пособирать всяких штучек на продажу. Первым делом я отправилась добывать необычные камни из окаменелостей.
    [​IMG]
    Когда этих окаменелостей не осталось, я пошла на поиски лягушек и осматривала все трухлявые брёвна покрытые противным мхом.
    [​IMG]
    Я встретилась со скупщиком находок и получила свои честно заработанные гроши.
    [​IMG]
    Прямо во время встречи мне позвонили и известили об окончании работы. Радостная, я пошла осматривать своё жилище, но моё счастье продлилось недолго. Я понимала, что комнатка будет совсем маленькой, но то что ждало меня на моём участке превзошло все мои ожидания. Жаль только в негативном смысле.
    [​IMG]
    И тут, как снег на голову, свалились мои соседи, пришедшие поздравить меня с новосельем. В последний раз мне так стыдно было в 5 классе, когда меня вырвало на соседа по парте, а нужно было всего лишь послушать маму и не есть вчерашний омлет. Но мои неожиданные гости если и удивились моей скромной берлоге, виду не подали за что я им крайне признательна.
    [​IMG]
    После непродолжительного общения, соседи ушли к себе, а я отправилась рисовать, чтобы заработать на переносной холодильник и не умереть от голода.
    [​IMG]
    Я решила, что на одном рисовании далеко не уеду и позвонила по объявлении о поиске сотрудника в больницу. Меня приняли на самую начальную должность из-за отсутствия медицинского образования.
    Уставшая, я залезла в палатку и легла спать.
    [​IMG]
    Моё утро началось с овсянки, а как известно, овсянка не лучшее начало дня.
    [​IMG]
    Понадеявшись перебить неприятные впечатления от еды своим любимым занятием - рыбалкой.
    [​IMG]
    Пейзаж был шикарный, но на улов это не повлияло и я с немного подпорченным настроением поехала на работу. Я знаю, что мой первый день на работе мечты пройдёт идеально.
    [​IMG]
    Слева стоит мой новоиспечённый коллега, который настойчиво пытался подкатить ко мне свои .... усы. После продолжительного игнора с моей стороны, он обиженно ушёл к пациентам, а мне выдали поручения и я отправилась их выполнять.
    Первым делом я отправилась раздавать пациентам еду. Я увидела моего рыжего знакомого - скупщика находок.
    [​IMG]
    После кормёжки меня ждало менее приятное дело - мытьё полов.
    [​IMG]
    Я неплохо сдружилась с пациентами и один из них пригласил меня на фестиваль.
    В назначенное время я стояла в любимом платье на входе и ждала его.
    [​IMG]
    Вообще, праздник мне понравился - я нашла много новых знакомых, пообщалась с самыми разными людьми.
    [​IMG]
    А вечером был потрясающий салют.
    [​IMG]
    Вернувшись домой, я решила расширить свой дом, благо деньги это позволили.
    [​IMG]
    Утром я нарисовала потрясающую картину и продала её за весьма неплохие деньги.
    [​IMG]
    В очередной рабочий день, я решила подружиться с глав.врачом и в перерыв пошла к ней в лабораторию. Мы долго обсуждали работу, но как-то незаметно мы перешли на тему мужчин. Я призналась, что мне не очень приятны пошлые подкаты медбрата и Азалия сочувствующе меня обняла и пригласила сходить вместе на фестиваль романтики.
    [​IMG]
    На фестивале я сразу пошла к гуру любви и спросила у неё о своём будущем партнёре и о том, где же его искать.
    - Свою любовь ты найдёшь там где меньше всего ожидаешь. И ваше знакомство будет ну очень необычным. - пожилая женщина еле сдерживала смех.
    [​IMG]
    И что это могло значить? Я думаю, что старуха просто решила посмеяться надо мной.
    В расстроенных чувствах я решила наесться до отвала.
    - Хей, толстушка, а тебе точно много столько жрать? Твоё свинячье рыло не порвётся?- сказал щупленький подросток, решивший выпендриться перед своими дружками.
    [​IMG]
    Он явно не ожидал отпора и смачного поджопника который я отвесила ему на последок.
    Я поймала такси и поехала в парк Виллоу Крик. Хочу побыть наедине с собой и немного отдохнуть от людей.
    И тут случилось то, чего я меньше всего ожидала - на меня налетел парень с протяжным криком: " С днём потасовок!"
    [​IMG]
    Я, слегка ошалев от ситуации, начала лупасить его изо всех своих немаленьких сил. Парень явно не ожидал, что так позорно проиграет и ,сверкая назревающим фингалом, предложил в качестве извинения научить готовить необычное блюдо на гриле.
    Я всё ещё ничего не понимала и пыталась осмыслить то, что происходит.
    - Погоди-ка, ты втянул меня в драку, проиграл и решил извиниться готовкой?!А я ведь даже не знаю твоего имени!- это даже звучало глупо.
    Парень почесал голову и ослепительно улыбнувшись, представился: "Меня зовут Деймон, я недавно выпустился из универа, по профессии повар. И да, я действительно зову тебя на совместную готовку.
    Он потянул меня к грилю и я сама не заметила как мы начали готовить.
    [​IMG]
    Кстати, Деймон показался мне довольно симпатичным, я несколько раз чуть не сожгла курицу засмотревшись на него.
    [​IMG]
    После снятия пробы, я признала , что наше совместное блюдо получилось очень вкусным. Не успела я открыть рот как Деймон начал расхваливать вкус, текстуру и запах блюда.
    [​IMG]
    Мы ещё долго сидели в этом парке и общались на разные темы. Но я впервые за последнюю неделю чувствовала себя так хорошо.
    [​IMG]
    Когда мы обнялись на прощание, парень наклонился к моему уху и прошептал: "Знаешь почему я налетел на тебя с дракой? Это мой собственный способ знакомства, я не знал как ещё к тебе подойти, ты была такой грустной, что мне захотелось заставить тебя улыбнуться, пусть и таким способом.
    - Деймон, ты совсем дурной? Как можно рассмешить девушку подравшись с ней? - я сейчас была просто в шоке от таких способов знакомства.
    - Ну это же сработало.- парень отпустил меня и помахав рукой, ушёл домой.



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    после продажи картин
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    после ещё одной продажи картин
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    конец недели
    [​IMG]
    дом на конец недели
    [​IMG]


    Вот и прошла первая неделя. Я старалась и заработать и развлечь симку, я знаю, что получилось довольно сухо, но я всё ещё над этим работаю. А история знакомства и вовсе получилась довольно нелепой.
    С радостью приму критику и советы.

     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2021
    Камиль125 нравится это.
     
  5. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо! На этот раз железо хорошее и надеюсь, что не произойдёт то же, что и с старым компом.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эээ действительно странный способ для начала нормальных отношений... Удивительно что девушка не вызвала полицию, после такого знакомства, но симс такой симс... :facepalm:
     
     
  7. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    manjaf, а она просто деревенская ещё и с двумя братьями - драки для неё обычное дело. А вообще у меня просто фантазия немного умерла. Получилось очень странно и нелепо, но зато сразу видно, что пацанчик с прибабахом.
     
     
  8. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    После очередной смены на тяжёлой, но такой любимой работе, девушка занялась своим любимым хобби(ещё и довольно прибыльным). Картина получилась очень реалистичной, а девушка на потрете смотрела своими прекрасными глазами прямо в душу.
    [​IMG]
    Именно благодаря продаже своих картин, Клодии удалось заработать на небольшое расширение своего домика. Конечно, он всё ещё был маленьким и пустоватым, но всё больше походил на уютный домик мечты .
    [​IMG]
    В доме появилась даже подушка для медитации, нужно же сбрасывать напряжение после работы и восстанавливать своё душевное равновесие. В последнее время пациенты становились всё требовательнее и капризнее, а Клодия всё злее и злее. Домашние хлопоты помогали ей успокоиться и отвлечься.
    [​IMG]
    А на работе с каждым новым повышением прибавлялось всё больше обязанностей, а в последний раз её и вовсе перевели в другое отделение, теперь Клодия может ставить диагнозы и лечить пациентов.
    Правда, не всё так гладко, она два раза неправильно поставила диагноз и чудо, что это не дошло до суда.
    [​IMG]
    Одной из её отдушин были встречи с Деймоном, с ним было весело и девушка ждала каждого свидания как собственный день рождения.
    [​IMG]
    В одну из таких встреч и случился их первый поцелуй. Первый поцелуй на крыше небоскрёба, разве не романтично?
    [​IMG]
    Когда Деймон предложил стать парой, Клодия довольно долго думала, вспоминая как настойчиво доказывала своим родителям, что для неё главное карьера и самообразование, а не парни. Но в своё оправдание девушка могла привести свой довольно быстрый подъём по карьерной лестнице.
    Клодия решила дать свой ответ на празднике урожая, который состоится через несколько дней.
    И наконец, когда Деймон пришёл к ней на праздничный ужин, она сказала ему, что согласна стать его девушкой.
    [​IMG]
    Парень подавился куском индейки и, откашлявшись, немедленно заключил Клодию в тёплые объятия, слегка приподняв её.
    И, будто боясь, что она передумает, предложил её съехаться. Клодия настаивала, что жить они будут в её доме. Деймон хоть и пытался противостоять ей, но аргументов критически не хватало.
    [​IMG]
    И, когда Деймон перевёз свои вещи к девушке, выпал первый снег.
    [​IMG]
    Это событие определённо настроило их на романтический лад.
    [​IMG]
    Начав жить с парнем, Клодия смогла снять с себя часть домашних забот, Деймон с удовольствием готовил и вполне мог убраться до прихода девушки с работы. Кстати о работе, он посчитал неправильным, что он сидит дома, а его девушка работает не жалея себя. Через несколько дней поисков он нашёл хорошую должность в ресторане.
    [​IMG]
    Спустя несколько месяцев Клодия почувствовала недомогание, её постоянно рвало и была дичайшая усталость. В её голову закрадывались некоторые подозрения, но она их сразу отметала, думая что слишком молода для этого.
    [​IMG]
    Во время осмотра очередного пациента, девушку начало сильно рвать и она убежала в туалет, кинув пробирку с мазком на пол.
    [​IMG]
    После этого случая по отделу пошёл слух, что кое-кто скоро уйдёт в декрет. Клодия упрямо отрицала все домыслы и слухи. Пока не решилась сделать тест, он был положительным (прям как мой на корону). Клодия думала как сказать об этом своему парню, она знала что он хочет детей, но нужны ли они ему так рано?
    А пока девушка пребывала в раздумьях, Деймону захотелось сходить на фестиваль в Горах Камамбеи и он настойчиво звал с собой Клодию, обещая что её ждёт сюрприз. Девушка решила, что тоже устроит ему сюрприз на фестивале, рассказав о своём положении.
    Наконец, настал тот самый день. Пара надела праздничные кимоно и отправилась к костру.
    [​IMG]
    И вдруг, Деймон падает на колено, ну то есть реально падает - он хотел плавно опуститься, но не получилось. Парень не растерялся и достал откуда-то коробочку с красивым кольцом.
    [​IMG]
    На этот раз Клодия согласилась без раздумий и прыгнула к парню на руки. Деймон решил, что будет отличной идеей станцевать с огнём в честь помолвки.
    [​IMG]
    Когда радость от предложения немного поутихла, Ричфилд поняла, что настал тот самый момент.
    - Деймон, мне нужно тебе кое-что сказать...- обычно смелая девушка внезапно оробела.
    - Понимаешь, так получилось, что нас скоро будет не двое, похоже наша любовь начала приносить свои плоды, - Клодия зажмурилась ожидая ответа.
    Деймон, как только понял о чём она, поцеловал её, а потом ещё долго целовал её руки и шептал как он счастлив, что у них будет малыш.
    [​IMG]
    Они решили пожениться когда родится ребёнок, ведь Клодия твёрдо решила, что не хочет быть бегемотом на своей первой свадьбе ( и единственной как сказал Деймон).
    Дальше пошли обычные семейные будни - Клодию тошнило, а Деймон ходил гордый как павлин.
    [​IMG]





    P.S
    Я решила попробовать другой стиль написания и хотелось бы узнать ваше мнение насчёт этого. Как лучше писать?





    [​IMG]
    [​IMG] жц Клодии
    [​IMG] жц Деймона
    [​IMG] навыки Деймона
    [​IMG] навыки Клодии 1
    [​IMG]навыки Клодии 2
    [​IMG] - продажа картин
    [​IMG] - картины 3
    [​IMG] - наследство ( я не знала нужно ли его отнимать и пока не тратила)
    [​IMG] - картины 2
    [​IMG] - налоги
    [​IMG]
    [​IMG]- переезд Деймона (все деньги которые он принёс удалила с помощью money)



     
     
  9. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Весь отчет ждала, когда же Деймон Клодию побьет :D шучу
    С помолвкой семейство и будущим детёнышем :flower:
    это повествование мне больше нравится)
     
     
  10. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Спасибо за ваш комментарий!
    Думаю, из них двоих более агрессивная всё же Клодия, а детёныш там вообще просто прелесть, скоро уже покажу) Кстати Деймон с малявкой возится больше:rolleyes:
    Только, что дочитала вашу династию и оставила комментарий, а потом смотрю - вы тоже мне комментарий оставили, совпадение? ( но очень приятное:biggrin:)
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В династии наследство принимать можно. так что можешь тратить. С приобретением супруга и скорым прибавлением в семействе!
     
     
  12. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    manjaf, благодарю:biggrin:
    У них такие милые взаимодействия я прям не могу, первая моя семья в которой почти не ругаются.
    Отчёт должен был быть сегодня, но ноутбук решил, что перезапуск ему важнее.
    А там так классно всё было. Даже второй появился, но теперь наверное буду по другому переигрывать. :frown:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так и тянет процитировать, немного перефразируя: "Чаще сохраняйтесь, Скайрим Симс опасный мир"
     
     
  14. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    789
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Привет! С началом династии тебя) Безглючной игры тебе))
    Когда нибудь он станет совсем комфортным) к концу первого поколения, наверное, точно
    С повышением и пополнением вас!:thumb:
    Какой хороший мужчина) побольше бы в реале таких
    Пиши так, как тебе удобнее) оба стиля хороши
     
     
  15. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Да я сама в шоке, думала он будет только готовить, а он и убирается и чинит(и как оказалось, вполне может присмотреть за ребёнком). Вообщем хороший парень получился. :flower2:

    О, Скайрим это тема, одна из лучших игр в которые я играла. Больше всего люблю двуручников)
     
     
  16. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    это только начало) Потом он запьет, заведет себе кучу любовниц, всех и всё проиграет в рулетку :D
     
    manjaf нравится это.
     
  17. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    А это идея однако :devil:


    Утро началось с неожиданного гостя, который занял коврик для йоги.
    [​IMG]
    Удивлённые хозяева дома тихо сидели на диване и не понимали, что делать. Особенно расстроенная и очень беременная Клодия.
    [​IMG]
    В конце концов, коврик был отвоёван и теперь его занял довольный слоник.
    [​IMG]
    А Деймон тоже зря времени не терял и осваивал новый тренажёр, пытаясь вернуть мышцы которые стремительно заплывали жирком после его кулинарных шедевров.
    [​IMG]
    Но как оказалось, ребёнок был против занятий йогой и попросился на свет чуть раньше положенного. Деймон сначала подумал, что малыш просто пинается, но после осознания, что он сейчас станет молодым отцом у бедолаги началась паника, которая сопровождалась скоростной сборкой сумки в роддом и криками Клодии.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Деймон сам решил присутствовать на родах, но несколько раз чуть не хлопнулся в обморок. Врач же только смеялась и говорила, что так поступают далеко не все отцы.
    [​IMG]
    Зато именно Деймон первым взял на руки маленькую
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это молодое семейство уже дома и пытается разобраться, что делать с новым членом их семьи.
    [​IMG]
    На следующий день Клодия решила, что использовать родильную сорочку вместо грязной формы санитара - гениальная идея.
    [​IMG]
    Стоит ли говорить, что пациенты сильно удивились такому повороту событий?
    [​IMG]
    Так незаметно наступил Канун Нового Года и Клодия принялась за поиски праздничных украшений
    [​IMG]
    От праздничного ужина, который приготовил Деймон, не отказался даже Дед Мороз.
    [​IMG]
    Время летело всё быстрее вот и малышка Ингрид
    [​IMG]
    [​IMG]
    Деймон облюбовал милейший вигвам и довольный наблюдал оттуда за дочерью.
    [​IMG]
    Так и проходили дни молодой семьи, пока Деймон не решил, что хочет ещё маленьких ангелочков и пошёл доставать Клодию. Бедная девушка ещё долго бегала от него по дому с криками, но её жених решил зайти с козырей и спросил у Ингрид хочет ли она братика или сестричку. На радостное согласие малышки, молодой папаша поцеловал её в лоб и уложил спать.
    [​IMG]
    Как вы уже поняли, вечер молодой пары закончился в кровати.
    [​IMG]
    И уже через несколько месяцев, Клодия снова округлилась в районе живота. Видя внушительные размеры девушки, даже самые капризные и звёздные пациенты старались быть вежливыми.
    [​IMG]
    Тем временем наша независимая малышка осваивала горшок(сама!) и с удовольствие кушала на высоком стуле. А посмотреть на тренирующегося отца это вообще святое.
    [​IMG]
    И пока Клодия мучилась от тошноты и пинков малыша, которые как ей казалось, были в два раза сильнее чем в прошлый раз, Деймон спокойно играл с Ингрид в куколки.
    [​IMG]
    И вот в город вновь пришёл фестиваль романтики, но в этот раз Клодия пришла не одна, а со своими самыми любимыми людьми на земле.
    И увидев, что на фестивале была даже свадебная арка, Деймон потащил свою благоверную под венец. Ну, а что может быть более запоминающимся чем свадьба на фестивале романтики?
    [​IMG]
    Спустя несколько месяцев, прямо во время проверки пациента, Клодия почувствовала, сто у неё отошли воды и отпросившись у начальства поехала домой за сумкой в роддом. На этот раз Деймон не смог присутствовать на родах и мог лишь ждать новостей в виде сообщения от жены.
    Клодия родила девочку и мальчика, их назвали
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    А это наша малышка смотрит на своих новых членов семьи и
    [​IMG]
    [​IMG]




    [​IMG]
    [​IMG] навыки и жц Клодии
    [​IMG] навыки и жц Деймона и навыки Ингрид
    [​IMG] - сверху бюджет в конце, внизу после продажи картин
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
    ElectroTrish, julia_sergeevna, Булик и ещё 1-му нравится это.
     
  18. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Примите поздравления со свадьбой и двойней!) Ячейка общества разрастается) Молодцы! :flower:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С малышней вас и свадебкой! Это так по династийному когда второй на подходе все т:Dаки наскрести денег на церемонию
     
     
  20. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Очень быстро она разрастается, я на такой поворот не рассчитывала.
    Думаю, хватит им детей, хотяяя.... :crazy:
    Ага, я сначала хотела обычную сделать, но вспомнила, что на фестивале арка есть. :cool:
     
     
  21. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    После последней беременности, Клодия всерьёз занялась своим новым хобби - писательством.
    Теперь каждое утро она садилась за компьютер и писала свою книгу.
    [​IMG]
    Деймон, который неожиданно для себя лишился утренних поцелуев и обнимашек, решил заняться медитацией.
    [​IMG]
    Кстати, Клодии недавно дали повышение и теперь ей доверяли лечить звёзд и прочих влиятельных личностей.
    [​IMG]
    Двойняшки подросли и вовсю осваивали дом, а Ингрид с удовольствием с ними играла, особенно с Ульриком.
    [​IMG]
    А Эби предпочитала играть в одиночку.
    [​IMG]
    Время шло, и вот Ингрид
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда Ингрид осталась в гостях у подруги, а младшие были в детском саду, Деймон и Клодия решили наверстать упущенное.
    Что вскоре обернулось довольно очевидными
    [​IMG]
    . Клодия кинулась на мужа с кулаками, но тот довольно быстро её обезвредил и увлёк в глубокий поцелуй. Он уже давно подумывал о четвёртом, но боялся сказать Клодии по понятным причинам. А тут всё так удачно сложилось.
    [​IMG]
    Дети хорошо ладили между собой и Ингрид полностью оправдывала надпись на своём свитере.
    [​IMG]
    Ингрид старалась быть хорошей девочкой и, на очередной праздник попросила домашнего питомца. Клодия просто не могла отказать и вскоре девочка уже тискала кошечку по имени
    [​IMG]
    [​IMG]
    Приближалась годовщина свадьбы Деймона и Клодии, они решили провести этот день в том парке где они впервые встретились. Они смеялись, вспоминая как Деймон пытался " познакомиться" с Клодией и их первую совместную готовку. Парочка решила оживить эти воспоминания ( к счастью только о готовке)
    Прогуливаясь по парку они заметили очень даже симпатичную кучу из листьев...
    [​IMG]
    Правда конец их свидания омрачился видом ( и запахом) грязного мужчины, который спал на лавке под деревом.
    [​IMG]
    В город приехал фестиваль специй и Клодия решила отвести туда детей, Деймон в это время был на работе.
    [​IMG]
    Малышка Эби сразу нашла себе нового друга и уже каталась у него на спине. Ингрид побежала на баскетбольную площадку, а Ульрик пробовал праздничную еду, правда лучше папиной готовки для него нет
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Клодию повысили до терапевта, но новая форма ей явно не понравилась, возможно это из-за того, что её халат постирали с красной формой другого человека и теперь её халат был нежно розового цвета.
    [​IMG]
    Пришло время родов и Деймон снова паниковал, Клодия же была спокойна как удав и поспешила заткнуть мужа поцелуем. И в этот раз мужчина присутствовал на родах, но уже почти не орал.
    [​IMG]
    Новорождённую назвали
    [​IMG]
    .
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] - Деймон
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Клодия
    [​IMG] - Ингрид
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Эбигейл и Ульрик
    [​IMG] - после продажи картин
    [​IMG] - конец недели
    [​IMG] - участок

     
    ElectroTrish и manjaf нравится это.
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ничего себе у них нюх! Куча листьев так далеко от дяденьки, а они его унюхали….может это листья уже пахнуть начали? :D
    С новорождённой ваше семейство! :flower:
     
     
  23. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Так он прям на выходе из парка лежал, вот они и унюхали:delighted:
    На этот раз она точно последняя, хватит с них, а то на Клодию уже весь персонал косится:rolleyes:
     
     
  24. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Утро в семье Ричфилд началось с криков Дайаны. Разбуженная Ингрид пыталась успокоить живой будильник, но в этой ситуации не помог даже её счастливый свитер.
    [​IMG]
    У Деймона был день рождения, и когда он пришёл с работы, его ждал небольшой сюрприз в виде торта приготовленного Клодией, мужчина задул свечи и
    [​IMG]

    [​IMG]

    И, когда Клодия ухаживала за небольшим садом на их участке, там же решила повзрослеть
    [​IMG]

    [​IMG]
    На этой сим неделе были сплошные дни рождения, вот и подошло время младшей дочери -
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ульрик в это время активно познавал мир и недавно повзрослевшую кошку, но обращался он с ней достаточно бережно, чтобы не заработать удар когтями по лицу.
    [​IMG]
    Многодетные родители решили отдохнуть от своего выводка и, оставив детей на няню, благополучно ускакали на горячие источники. Там они чуть не заделали пятого, но злой демиург решила, что им хватит и четверых. А после горячих источников они долго целовались на морозе - романтика!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Клодии доверили проводить операции и, надо признать, она неплохо с этим справилась и получила очередное
    [​IMG]
    [​IMG]
    На этот раз был день рождения у
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    Детям достались некоторые азиатские черты от Деймона и вечно хмурые мордочки от Клодии.
    [​IMG]
    Дети не отпускали Клодию даже на работе - её назначили ответственной за роды, ехидно заметив, что ей не привыкать к родам. Но Клодию это особо не задевало, ведь на этот раз ребёнка будет доставать она, а не из неё.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Клодии в виде небольшой премии дали несколько билетов на Сулани, куда она хотела поехать с Деймоном, но с ними увязалась ещё и Ингрид, которая не хотела сидеть с младшими.
    [​IMG]
    Но она довольно быстро отплыла на другой берег, оставив родителей вместе. Чем они и воспользовались.
    [​IMG]

    А Ингрид было точно не до родителей, она встретила дельфина и теперь увлечённо играла с ним.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А ещё там беременная женщина ходила по воде, но это никого не удивило.
    [​IMG]
    Первым делом по возвращению домой, Клодия решила пропылесосить на этаже у старших детей, а то у них уже пыльные монстрики завелись.
    [​IMG]
    В городе снова проходил фестиваль романтики и, конечно, Клодия с мужем отправилась туда. Им явно очень понравился напиток из фонтана.
    [​IMG]
    Вечер закончился на позитивной ноте, а если точнее - пение Деймона в караоке.
    [​IMG]
    После очередной успешной операции, Клодию повысили до
    [​IMG]
    , а по пришествию домой она узнала. что и Деймон получил
    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] - конец недели
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  25. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    да лаааадно....где четыре, там и десять :D
    С множеством дней рождений вас! И повышениями на работе :flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей