1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Прэйли

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем chloewithyou, 13 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chloewithyou

    Новичок
    chloewithyou
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0


    [​IMG]

    [​IMG]

    Из Дель Соль Вэлли меня выгнала пустота, одиночество и неимение денег в кармане. Моей мечтой с самого детства было стать знаменитостью. С самого начала все шло неплохо. Переезд от родителей, которые постоянно твердили о том, что ничего не добьюсь без диплома, бульвар Старлайт, множество новых знакомств и скромная съемная комната. Казалось, что дела будут только налаживаться. Вскоре все друзья отказались со мной общаться после того, как почувствовали чуточку славы, а я осталась у разбитого корыта без работы. Мой босс был моим хорошим другом, но и его ослепила слава - его магазин пластинок был на пике популярности, когда я уже собирала чемоданы.

    Я нашла заначку, которую оставила на всякий случай, если мне придется переезжать. Кто же знал, что она на самом деле мне пригодиться. Возвращаться к родителям, с которыми у меня были самые худшие отношения, варианта не было.

    Я решила в последний раз начать жить заново в новом городе, вдалеке от дома и проклятого Дель Соль Вэлли.

    ***

    Эл уходит ночью, не заплатив арендную плату уже как за три месяца. Она берет с собой палатку, переносной холодильник и контакты рабочих из Виллоу Крик и направляется на свою самую длинную поездку на поезде.

    Она больше не мечтает быть знаменитой. Ей хочется спокойной, размеренной жизни в скучном городишке, ей хочется вырастить сад и самостоятельно построить дом.

    Ранним утром Эл приезжает в Виллоу Крик, сбрасывает тяжелый чемодан с плеч и вздыхает чистый воздух старого города. Люди на станции радушно помогают ей добраться до преждевременно купленного участка. Она вспоминает, что этот город не такой уж и чужой, когда смотрит за горизонт. Раньше, когда она еще жила с родителями, они часто переезжали. Эл помнит, как они жили здесь полгода в захудалом районе, когда она еще была совсем малышкой. Те времена теперь кажутся ненастоящими, а прошлое - стеклянным. Она быстро отбрасывает мысли и разгружает свои сумки.




    Гендерный принцип: Матриархат
    Принцип чистокровности: Современный
    Принцип выбора: Перворожденный
    Расовый принцип: Толерантность

    Ограничения:

    Непоседа






    Скоро




    Скоро




    Всем привет и добро пожаловать.
    Рейтинг 16+

     
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
    Дэнни Калифорния и Улитка нравится это.
     
  2. chloewithyou

    Новичок
    chloewithyou
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0



    [​IMG]

    Вскоре я прибыла в Виллоу Крик, встретивший меня тучами и дождем. Я вспоминаю это место, даже помню, где находился наш маленький домик. Тогда все казалось таким простым, спокойным. Мне было важно лишь то, сколько у меня игрушек и на что я могу обменять свои наклейки. Не ожидала я, что к двадцати годам все станет так, как есть.

    [​IMG]

    Вскоре прибыли рабочие и я разгрузила свой чемодан и сумки с дороги. Участок оказался намного больше, чем я видела на фотографиях на риелторском сайте. Мои скудные палатка, переносной холодильник и четыре стены, за которыми находился такой нужный туалет выглядели на нем как капля воды.

    Я быстро отыскала телефон в кармане и стала искать работу в новом городе. Как ни странно, но даже в таком небольшом городке была уйма вакансий. Подумав про свое резюме, где я указывала, что хороша в физике и химии, я отправила заявку на вакансию ученой в местной лаборатории. Как было указано, нужно делать новые открытия и ухаживать за садом. ухаживать за растениями я любила еще с подросткового возраста, а потому и решила, что почему бы не попробовать. Не прошло и пяти минут, как мне написали, что я принята на испытательный срок и адрес лаборатории.

    [​IMG]

    Сидеть в дождь в палатке не хотелось, поэтому я сразу же направилась на прогулку в местный бар. Взяла немного нектара, и у нас завязался разговор с очень приветливой барменшей.

    - Вы давно в городе? Что-то я прежде Вас здесь не видела, - удивленно спросила она.

    - Пару часов назад переехала. Исследую местное достояние нектара.

    - То-то я и думаю, что Вы мне не знакомы. Я всех уже в этом баре знаю, не зря работаю здесь уже шестой год, - бросает она, попутно протирая стаканы. - Вы надолго приехали?

    - Хотела бы остаться здесь, за детство меня переезды уже вымотали.

    - Значит, добро пожаловать. Заходи к нам по четвергам, у нас скидки для дам, - подмигнула барменша.

    [​IMG]

    Делать было нечего. Народу не было, все-таки утро воскресенья, только настоящие алкоголики заглядывали в бар. Поэтому обнаружив взглядом фортепиано, я тут же принялась играть. Не зря же в музыкальной школе несколько лет училась.

    [​IMG]

    Вскоре около меня собралась парочка прохожих. Видимо, еще из окна заметили. Ничего на баре не брали, а только слушали мою унылую мелодию и даже подкинули парочку симолеонов. Правда, им эта мелодия надоела так же быстро, как и мне. Ведь я вспомнила лишь одну из тех лет, когда ходила на занятия.

    Пить мне не хотелось, ведь бокал нектара и так зарядил меня энергией. А что еще можно делать в городе, где всего лишь один бар, да и к тому же утром, я не знала.

    Район! Вспомнила я. Это ведь совсем рядом с нашим старым домом. Можно проверить, стоит ли этот дом еще на месте или нет.

    [​IMG]

    Чем было вызвано мое любопытство - я не знаю. Уже через десять минут прогулки пешком я стояла у двери дома, где раньше жила. Заглянув в окно, я увидела ту самую комнату, где когда-то стояла моя крошечная кровать. Правда, теперь детской кроватки там не было, но вот двухспальная кровать, которую купила еще мои родители - все еще была там.

    Неожиданно дверь скрипнула. Я не успела ни отвернуться от окна, ни придумать себе оправдание. Из дома вышла девушка с яркими зелеными волосами.

    - Это у тебя хобби такое, в чужие окна заглядывать? - дерзко спросила она.

    Ответа у меня не нашлось.

    Я почувствовала что-то странное внутри себя, своих мыслей. Почему-то я могла думать только о том, какой у нее выразительный низкий голос и небрежная, но притягивающая взгляд стрижка.

    - Заходи, чего ты стоишь на пороге. Дождь идет, - она вытянула меня из мыслей, и я даже не успела опомниться.

    - Д-да.

    [​IMG]

    Не прошло и минуты, как мы уже сидели рядом на диване. Я не знаю, что мною двигало, когда я переступила порог моего, вернее уже теперь ее, дома. Молчание было очень неловким, но я просто не была в состоянии придумать отговорку. Нельзя сноваться перед чужими домами, но отмотать время вспять еще ни у кого не получилось.

    Обстановка дома ничуть не изменилась, только теперь мебель казалась такой маленькой по сравнению с теми габаритами, которые я видела в детстве. Мне даже не удавалось без помощи залезть на этот диван, на котором мы прямо сейчас сидим с незнакомкой.

    [​IMG]

    - Талия.

    - Эл.

    Уже не такие уж и незнакомки. Девушка прервала тишину, назвав свое имя. У меня получилось собраться и назвать свое. Неловкая тишина разрушилась окончательно.

    - Расскажешь, что делала у меня под окнами?

    - Я раньше жила здесь, - отвечаю я. Отговорки не нашлось, да и зачем врать, подумала я. - Мне хотелось узнать, что случилось с домом, который я покинула, когда мне было около трех лет. А в окно засмотрелась, потому что узнала кровать. На ней раньше спали мои родители, а я лежала в кровати для малышей в той же комнате.

    - Ты меня убедила, что ты не фрик.

    Сказала девушка с зелеными волосами.

    - Я сама недавно переехала. Насобирать денег получилось только на этот домик. Он продавался по скидке, так как мебель здесь не нового поколения. Я здесь всего неделю, но если хочешь, то могу показать тебе Виллоу Крик. Не думаю, что ты много запомнила, будучи ребенком.

    В голове что-то щелкнуло, и я согласилась.

    Мы долго разговаривали, сидя на старом, пожелтевшем диване. Я даже рассказала ей, почему переехала из Дель Соль Вэлли, и как ни странно, она меня поддержала. Сосредоточиться у меня плохо получалось, потому что меня отвлекала от разговора сама Талия. В ней было что-то такое, что я не могу описать словами - это только эмоции. Ее энергетика притягивала к себе, я как заманипулированная смотрела на то, как она произносит слова губами. Мне даже показалось, что она улице выглянуло солнце.

    [​IMG]

    - Ты выглядишь как девушка, о которой поют песни, Эл, - вдруг сказала она в середине того, как жаловалась на то, что у нее проблемы с арендодателями этого дома.

    - Спасибо.

    Я тут же вскочила на ноги, не зная, куда себя деть. Посмотрела на часы в телефоне, и притворилась, что мне нужно бежать. У меня не было представления, что это за чувства внутри меня. Прежде я не чувствовала себя так рядом с людьми. Обычно мне хотелось зло пошутить, или рассказывать только о себе. Мне было скучно, мне хотелось драмы, мне было интересно только то, что происходит со мной. Я не давала другим высказаться и перебивала их на полуслове. Талию я слушала и мне было интересно узнавать ее с каждым новым словом, что вылетало из нее. Мне точно нужно было идти.

    - Я тебе позвоню! - бросила вслед она.

    - Конечно!

    [​IMG]

    Я отправила на рыбалку, чтобы успокоить свои нервы. Да кто она такая? Откуда взялась? Пригласила в дом, а потом сказала такое! Я, конечно, люблю комплименты, но кажется, это было что-то особенное.

    [​IMG]

    Я словила пару рыбин и отправилась домой спать в сырой палатке, так как устала эмоционально. Мне хотелось сбежать подальше от Талии, и хотелось дружить с ней так крепко одновременно. С этими мыслями я уснула, видя сны, как мы с Талией проводим время. Кто же она такая?

    [​IMG]
    [​IMG]

    Проснувшись и насильно выкинув из головы мысли про вчерашнюю встречу, я отправилась изучать местность. Нашла несколько залежей ископаемых, нашла клубнику для своего сада, и не заметила как пролетело время - я же опаздываю на первый рабочий день!

    [​IMG]

    Придя чуть позже десяти, я тут же отправилась в общественный душ, чтобы смыть с себя прошедший день и все воспоминания о Дель Соль Вэлли. Уже в душе ко мне пришло озарение, и я отправилась мастерить новое изобретение. То, что нужно для повышения и выхода из статуса лаборанта на испытательном сроке.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я ухаживала за садом и до конца рабочего дня проводила опыты на химической станции. Все же, мои познания в химии подтвердились хорошими результатами. Уже после первой смены меня повысили до помощника изобретателя и выдали и премию за новое изобретение, и зарплату.

    [​IMG]

    Как только я пришла домой, я принялась садить дикую клубнику и ту, что сорвала на работе. Сразу же после того, как я поела свой скромный ужин - овсянку - я завалилась спать от усталости от первого рабочего дня. Мысли были заняты быстрым повышением и работой.

    Утром я обнаружила, что вся клубника, на радость, взошла.
    [​IMG]

    Я изучила ее состояние, как опять прозвенел звонок - опаздываю! На работе снова я работала с химической станцией и прибором для создания открытий, но так и ничего не изобрела. Что ж, не каждый же день что-то новое выдумывать. Коллеги ко мне отнеслись недоброжелательно. Видимо, им не понравилось то, что новый человек в городе сразу же получил повышение. И пусть подавятся.
    [​IMG]

    Вернувшись с работы, я обнаружила Талию, стучавшую в дверь моего туалета.

    - Привет, - скромно сказала я.

    - Привет. А ты не говорила, что живешь на таком огромном участке!

    Слово за слово, и мы уже с ней смеялись над тем, как же я удобно живу в палатке с домом в виде туалета и без душа. Я была почти бездомной. Даже не знаю, как Талия нашла место, где я живу. Район, где располагался мой бывший дом - это старый, бедный район. А то, где я купила участок - место для настоящих богачей, и добираться достаточно далеко, по меркам Виллоу Крик.
    [​IMG]

    Талия подарила мне статуэтку. К чему бы это?

    - На память, - объяснилась она, улыбнувшись.

    Вдруг внутри меня шестеренки задвигались. Я никогда не делала такого прежде, но притяжение было настолько сильным, что я не могла сдерживать себя. Я поцеловала Талию.
    [​IMG]

    Она была удивлена не меньше, чем я.

    - Вау, а ты хорошо целуешься.
    [​IMG]

    На этот раз Талия поцеловала меня первой.

    Я не знала, что мне делать в такой ситуации.

    - Мне пора, я позвоню тебе!

    Выдох. Талия сама оставила меня одну наедине со своими мыслями. Я не знала, что мне делать дальше. Все больше в моих мыслях появлялось "не знаю" и "не понимаю". Впервые в моей жизни я почувствовала что-то к девушке. Я еще не успела отойти от нашего первого столкновения, как мой мозг (или сердце?) заставил меня поцеловать Талию. С этими мыслями я уснула, не в состоянии объяснить ни свои чувства, ни что мною двигало.
    [​IMG]

    На следующий день я быстро отправилась на работу. Все пошло по рутиной накатанной - одни и тоже эксперименты, опыты, новые исследования и открытия.
    [​IMG]

    Мне даже стало так скучно, что пришлось воспользоваться рабочим компьютером, чтобы поиграть. Не скажу, что мне было скучно, но мысли про Талию мне точно стоило отогнать подальше и запихнуть в дальний ящик. Я никогда даже не допускала мысли о том, чтобы встречаться с девушкой. Тем более, с, практически, первой, кого я встретила в Виллоу Крик.
    [​IMG]

    Время шло, и моя клубника уже давала первые плоды.
    [​IMG]

    Ни звонка, ни письма от Талии, пусть она и обещала. Меня это злило, но первая я ей писать не собиралась. Вместо этого, я начала строительство ракеты на работе, чтобы меня заметило начальство и может быть снова повысило. Хотя дела шли неважно, и в тот день мне даже выплатили меньше зарплаты, потому что я практически ничего не сделала из своих обязанностей. В мою голову поселилась Талия, и не хотела выезжать, а страдать от этого приходилось мне, выслушивая выговор от начальства.
    [​IMG]

    Я уже было пришла домой и хотела лечь спать, как вдруг высветился номер Талии на телефоне.

    - Пойдем в кафе в Винденбурге, это свидание!

    Я лишь успела согласиться прежде, чем она повесила трубку. Я выбрала самое милое платье, которая смогла найти в чемодане и отправилась за круассанами. Но больше, все же, за Талией, чем за круассанами.
    [​IMG]

    - Ты будешь моей девушкой? - в лоб спросила она.

    - Да! - лишь смогла выдавить я, смешно притопывая ногами.

    Это был отличный вечер, она даже мило подписала меня в телефоне, Солнышко.
    [​IMG]

    Мы душевно разговаривали обо всем на свете, я больше узнала ее, хоть и история ее мне непонятна, закрыта завесой тайны. Талия лишь съезжает с темы и рассказывает другие забавные истории вместо того, как очутилась в Виллоу Крик. Я начала встречаться с девушкой, которую я совсем не знаю.

    - Я ведь тебя совсем не знаю, - вслух произношу я.

    - Не спеши, - мягко говорит она, приобнимая меня за талию, - я тебе все расскажу, когда мы будем только вдвоем.

    У меня нет причин не верить ей.

    На следующее утро я снова берусь за свое хобби - рыбную ловлю. Ко мне даже подходит парень, и все бы ничего, но я заметила, что он мне совсем не интересен. Пусть и красив внешне, но не привлекателен.

    - Давно вы занимаетесь? - спрашивает он, раздражая меня, как муха.

    - Тебе какое дело?

    - Нужно же как-то познакомиться с такой красоткой, - противно протягивает парень.

    - Иди полови рыбу на том конце света.

    Я узнаю себя в этих словах. Только вот Талие я бы не смогла такое сказать.
    [​IMG]

    Парень уходит, а я продолжаю заниматься собирательством - собираю урожай своей клубники, нахожу новые ископаемые.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я набираю номер Талии, чтобы рассказать о том, как ее девушку чуть не украл какой-то рыболов.

    - Я занята, - говорит она, тут же бросая трубку.

    На ее перемены в настроении и то, как она со мной не разговаривает, а потом заявляется домой или зовет на свидание, у меня аллергия.
    [​IMG]

    Я сажусь на лавочку около речки, что протекает вокруг моего участка и думаю, нужны ли мне эти отношения. Я ведь только переехала, а уже такая большая ответственность. И на работе все пошло хуже из-за этих мыслей. Прихожу к выводу, что нужно жить настоящим и не бояться быть самой самой, кем бы я не была.

    Вдруг раздается звонок.

    - Давай пойдем в бар на крыше в Сан-Мишуно! Одевайся теплее, целую.

    Я слышу такой приятный мне голос, и сразу же забываю о том, как она меня отшила пару часов назад. Быстро накидываю куртку и сажусь на поезд до Сан-Мишуно. Виды меня поражают. Эти небоскребы, бескрайнее небо. Я хотела бы здесь жить, но здесь слишком много воспоминаний.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Мне нужно с тобой кое-что обсудить, - серьезно говорит, обычная забавная и вечно улыбающаяся Талия.

    - Конечно, можем прямо сейчас, - обеспокоенно отвечаю я.

    Ее лицо озаряет широкая улыбка.

    - Нет, сначала пузырьки! Ты когда-то пробовала? Я нет!
    [​IMG]

    Талия кривится, а мне очень даже понравилось, пусть я и пару раз закашлялась с непривычки. Мне не дает покоя ее серьезный тон в начале нашего свидания, но я не подаю виду. Я лишь дарю розу, которую приготовила ей.
    [​IMG]

    Она улыбается и целует меня, и это все, что мне нужно. Но ее выражение лица быстро сменяется обратно на то серьезное, что я видела в начале сегодняшней встречи.

    - Мне негде жить, - констатирует она. - Арендодатели выгнали меня, так так я не нашла работу. А я нашла! Меня готовы с завтра брать учителем на замене для младших классов, но они не захотели даже слушать меня!

    - О, боже, - я не знаю, что и сказать.

    - Можно я поживу у тебя?

    Сердце пронизывает стрела, и я киваю. Мозг говорит, что я не готова к серьезным отношениям, но сердце трепещет и говорит, что мне не нужно большего, чем Талия. В этом маленьком городке, как мне кажется, я встретила свою судьбу.

    Мы едем домой, попутно вызывая рабочих. Денег у Талии не оказалось, но я сказала, что у меня их достаточно, чтобы построить что-нибудь маленькое, пусть она и говорила, что согласна на палатку. Я не могу позволить ей спать так же, как и я на неудобной земле.

    Рабочие провозились немного, и уже в три часа ночи мы обклеивали стены газетами. Мебель привезли оперативно, а дом устроили по принципу - то, на что хватило. Так что почти вся мебель у нас была поддержанная. Но чего греха таить, это всяко лучше, чем спать в палатке и питаться запасами овсянки и йогурта из переносного холодильника.
    [​IMG]

    Талия спросила разрешения, и мы уснули вместе.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Талия оказалась очень заботливой, и когда я проснулась, завтрак из фруктового салата был уже готов. Только вот хотелось мне не есть, а кое-чего поинтереснее. Сдерживать себя не было смысла.
    [​IMG]


    [​IMG]



    Баланс на начало.

    [​IMG]

    Устроились на работу.

    [​IMG]

    Повышение.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Отработанные дни.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Баланс после первой постройки.

    [​IMG]

    Багаж и баланс после продажи.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Переезд.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Баланс после переезда (деньги пришлось вычитать кодом, так как симка жила на лоте, и вещи автоматически продались и баланс добавился на 10к+ и я не запомнила, сколько у нас денег было, так что получилось, что я вычла больше, чем нужно)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Талия на момент переезда.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Нашли работу для Талии в воскресенье.

    [​IMG]


    Баланс после второй постройки.

    [​IMG]

    Дом после второй постройки.

    [​IMG]


    Для Эл забыла сделать фотографию навыков на конец недели и ее жизненной цели, все это добавлю в следующий отчет.

     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
     
  3. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Приветик , с открытием тебя! Очень интересная идея , надеюсь дальше будет так же классно:biggrin:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Добро пожаловать! Терпения и вдохновения! Спасибо что добавила возрастной рейтинг.
     
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    chloewithyou, привет, с открытием!
    История интересная, основательница очень милая, но меня немного смутили незнакомые иконки мудлетов и явно не игровая ч/х Талии.
    Так, на всякий случай - геймплейные моды в разделе династий запрещены.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    После этой фразы ВСЕ картинки больше положенного на форуме размера 800 пикселей по большей стороне поправь пожалуйста.
    Тут то же самое.
    Аналогично, мод на отношения и секс создающий новые ЧХ, новые взаимодействия и мудлеты относится к запрещенным, как и командный центр. Или его придется удалить или же тему нужно будет вести в другом разделе, например в Городских историях где таких запретов нет.
     
     
  7. chloewithyou

    Новичок
    chloewithyou
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Drkannsa, спасибо!! :heart:

    manjaf, спасибо!! картинки исправлю сегодня-завтра. ЧХ поменяю, моды снесу. все же хотелось бы вести именно Династию, а не историю или сериал. что-то я проглядела этот пункт в правилах.

    Улитка
    , спасибо большое!! все будет исправлено, спасибо за замечание. ​
     
    manjaf нравится это.
     
  8. chloewithyou

    Новичок
    chloewithyou
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0


    Я не могла в это поверить, но мы снова проснулись вместе. Это казалось чем-то сказочным и таким далеким, но вот я здесь, разделяю одну постель с девушкой, которую встретила неделю назад. Наше воскресное утро началось с завтрака, с любовью приготовленного Талией. До того, как она переехала, я и не думала, что так может быть - когда готовят завтрак в постель, специально просыпаются пораньше и не бурчат под нос, что ты им мешаешь спать. Я жила в сказке, которая стала действительностью.

    [​IMG]

    Воскресенье - ленивый день, но мы не могли лениться, ведь завтра придут счета на оплату, а денег у нас нет. Я отправилась на поиски ископаемых и на рыбалку, а Талия занималась перед зеркалом. Репетировала, как будет вести уроки с детьми.

    [​IMG]

    Получалось у нее, мягко говоря, не очень. Но это ведь самое начало, так что все неуклюжести можно простить за неимением опыта в этом деле.

    [​IMG]

    Я так же решила посадить на участке базилик рядом с клубникой, что уже отцвела. Лишние пару симолеонов за продажу нам точно не помешают.

    [​IMG]

    Вдруг из дома выбежала Талия, активно жестикулируя.

    - Слушай, ты не против, если я поеду в музей? Мне нужно встретиться с подругой.

    - Конечно, не против. Зачем спрашиваешь? - мягко отвечаю я.

    Я не ревнивый человек и считаю, что у каждого человека должна быть свобода. Даже если он находится в отношениях. Нельзя же ограничивать человека только собой. Так можно быстро надоесть друг другу. Поэтому я и не против - потому что думаю, что лишь так можно сохранить отношения на хорошем уровне. Рано или поздно вторая половинка ревнивого человека все равно будет тайно улизывать от него, чтобы встретиться со своими друзьями. Это неправильно. Пусть лучше я буду знать о том, где находится Талия и с кем она проводит время.

    - В следующий раз приглашай ее к нам домой, как построим что-нибудь приличное! - бросаю я вслед, и Талия радостно соглашается.

    ***

    [​IMG]

    Через полчаса я уже стою у музея, переминаясь с ноги на ногу. Для Флори я пропала на несколько недель, а мы ведь с самой школы не виделись с ней. Она так же, как и я, переехала в Виллоу Крик, только вот здесь она живет уже который год подряд. У нее даже хватило денег на большой дом в семейном районе с несколькими спальнями. Непонятно только, кого она собирается приглашать, ведь Флори - непостоянная девушка, и постоянно меняет партнеров. Я уже потеряла им счет.

    [​IMG]

    Устав стоять на улице и ждать вечно опаздывающую подругу, я зашла внутрь и стала рассматривать произведения искусства. Это даже вдохновило меня заняться живописью, и я не медля купила прямо в музее мольберт на те деньги, что лежали в кармане. Эл будет вряд ли рада, но если я смогу зарабатывать на этом, то мольберт сможет легко окупиться.

    Я просмотрела все картины в галерее, но Флори так и не появилась. Вскоре мне пришло сообщение от нее, что у нее завал на работе и она не сможет сегодня со мной повидаться. Мы сразу же договорились на другой день, а я отправилась домой.

    ***

    [​IMG]

    Получение первых счетов - штука волнительная, особенно когда денег в кармане нет, а Талия купила на последние деньги мольберт. Сегодня мне точно придется остаться на работе допоздна, чтобы хоть как-то свести концы с концами, иначе нам отключат электричество и воду. Пару дней назад я и не могла подумать, что кто-то будет жить со мной и помогать со счетами и работой по дому, но жизнь - странная штука и она заводит нас в те повороты судьбы, которых мы не ждали.


    [​IMG]
    [​IMG]

    На работе я справлялась отлично, стараясь заработать сегодня больше денег тем, что осталась допоздна и собрала все ископаемые в округе, которые можно было легко продать коллегам.

    По возвращению домой я обнаружила, что счета были оплачены Талией и она получила, так сказать, повышение. Ее оставили в школе как штатного учителя. Она тренировалась рисовать, пусть и получалось у нее не очень.

    С самого утра пришлось починить туалет. Все же это странно - жить и не иметь денег вызвать мастера по ремонту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я переехала в Виллоу Крик, чтобы сбежать от пандемии в Стрейнджервилле, - выдала Талия за завтраком.

    - Что? Я совсем ничего такого не слышала.

    - Это все очень тщательно прикрывается властями, это не показывают по телевизору, а любая информация про заболевание, распространившиеся в городе, блокируется в интернете.

    - Что же там произошло?

    - Говорят, что ученые в лаборатории, которая находится за городом в кратере, каким-то образом повлияли на это. Говорят вообще много чего, но в городе появилось очень много военных. Непонятно только, кто кого защищает и зачем. У нас даже хотели ввести военное положение, хотя никакой войны не было.

    - Как тебе удалось уехать? - обеспокоенно спрашиваю я.

    - Мне пришлось пересекать границу через лес, потому что границы тщательно охраняются военными. Ты можешь спокойно въехать в Стрейнжервиль, но выехать оттуда становится проблемой. Они боятся, что ты все расскажешь. Честно говоря, и я боюсь рассказывать, ведь они могут узнать об этом. Поэтому я и не говорила тебе при встрече о себе слишком много. Прости за это.

    - А что случилось с твоими родными? - неловко спрашиваю я, уже через секунду жалея о заданном вопросе.

    - Они пропали без вести, - констатирует она. - Единственная, кто у меня остался - это моя подруга, Флори, к которой я хочу сегодня заехать. У нее не получилось встретиться со мной в музее в прошлый раз.

    - Конечно, я только за!

    ***

    [​IMG]


    Я стучала в дверь роскошного дома Флори. Ее семья могла себе позволить это. Точнее, бывшая семья. Флори украла деньги родителей и несколько лет назад переехала сюда, как только пандемия начала распростаняться. Они были учеными, которые работал в лаборатории. Флори не могла им больше ни во что верить, и она сбежала еще в достаточно юном возраста, сразу же после окончания школы.

    - Привет, проходи, чего как неродная.

    [​IMG]

    - Как ты здесь обжилась? - спрашивает Флори.

    - Я нашла, кажется, девушку своей мечты. Мы уже живем вместе. Меня выгнали арендодатели из того дома, что ты мне порекомендовала по приезду.

    - Что? - вспылилась она. - Да я им покажу, как выгонять мою подругу из дома!

    - Флори, не стоит, все ведь уже хорошо, - стараюсь успокоить ее. - А ты сама как здесь?

    - Много мужчин побывало в этом доме, но ни один не оказался достойным того, чтобы остаться в нем, - гордо отвечает Флори. - У меня собственный бизнес. Я занимаюсь супермаркетом в Магнолии и зарабатываю на этом. Так я и смогла позволить себе и дом получше, и район.

    - Вау, я так рада за тебя!

    Мы обнимаемся, ведь так давно не виделись. Столько лет прошло, а кажется будто и ничего не было, что разлучало нас эти несколько лет. Мы говорим обо всем на свете, что произошло с нами за эти года, чего мы хотели раньше и как все получилось.

    Вдруг Флори достает что-то маленькое.

    - Не бойся, это не совсем подарок и не совсем тебе, - говорит она. - Подари это Эл.

    Я раскрываю маленькую шкатулку с обручальным кольцом. Я пытаюсь сказать Флори, что это слишком большой подарок и я не могу принять его, но она не понимает слова "нет". Поэтому ухожу я с роем мыслей в голове о том, как я буду дарить это Эл. Вставать ли мне на одно колено, как в фильмах? Согласится ли она?

    ***

    Пока я занималась садом, Талия таинственно подошла ко мне, и сказала, что есть очень серьезный разговор, который требует немедленного моего решения. Я испугалась, но согласилась. Какого же было мое удивление, когда она начала спускаться на колено и вытащила из кармана кольцо с камнем.

    [​IMG]

    - Да, да, да! - радостно завизжала я, пока Талия надевала кольцо на мою руку.

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Ты встретила меня в самый сложный и странный период в моей жизни, - начала Талия. - Наконец мне открылось значение настоящей любви - когда я вижу тебя, мое сердце колотиться. Я клянусь, что пройду с тобой через все трудности, что уготовила нам судьба и я клянусь быть тебе верной.

    - Ты открыла для меня новый мир. Ты вдохновляешь меня продолжать жить, несмотря на все те трудности, с которыми мы сейчас боремся вместе. И я обещаю, что мы продолжим проходить их вместе, рука об руку. Я клянусь, что ты будешь моей единственной до скончания времен.

    [​IMG]

    Мы обсудили, что свадьбу играть мы не будем. Спокойно, тихо и мирно распишемся, ведь свадьба для нас сейчас - это слишком дорогое удовольствие, а самое главное - что мы вместе.


    ***

    Я на радостях от обмена клятвами и того, что услышала "да", побежала к Флори. Рассказывать, как она меня выручила и что я нахожусь на седьмом небе от счастья.

    Мы сели на дорогой диван, совсем как в прошлый раз, и я начала вещать о том, как сильно люблю Эл и как много она для меня значит. Но некоторые мысли не покидали мою голову, и я решила поделиться ими с, практически, единственной своей подругой.

    [​IMG]

    - Мне страшно, - признаюсь я.

    - Что такое?

    - Я никогда прежде не отдавалась так отношениям. Страшно, что это может превратиться в ещё одну плохую историю с несчастливым концом.

    - Ты ведь никогда прежде не была замужем? - спрашивает Флори.

    - Нет, за то время, что мы не общались, у меня было несколько девушек, мы жили вместе, но рано или поздно наши пути расходились. Может быть, я слишком поспешила с решением узаконить наши отношения и связать нас узами брака.

    - Ты боишься рутины и ответственности.

    - Да, - смущённо отвечаю я.

    [​IMG]

    Флори приглашает меня сесть ближе и берет меня за руку, смотря прямо в глаза.

    - Дети, дом, работа, а ты все ещё так молода, не так ли? - спрашивает она, усмехаясь.

    - Ну да, да. Ты настолько права. Мне страшно, что я не успею пожить для себя, исполнить свою мечту. Что дети будут мешать мне, тем более какие дети, мне всего лишь 22.

    - Я знаю, что может тебя расслабить.

    [​IMG]

    Прежде, чем я поняла, что происходит, мы уже лежали у нее в кровати. И только в тот момент я поняла, насколько большую ошибку я совершила, придя к Флори. Это не ее вина, что я повелась. Но и она должна была понимать, что я уже помолвлена. Черт, черт, черт, что же я наделала. Я сразу же убежала домой, к Эл, в незнаниях, как объясниться и нужно ли поднимать эту тему.
    [​IMG]



    Навыки и жизненная цель Эл на начало недели.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Счета.

    [​IMG]

    Работа, повышения.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Багаж семьи и багаж персонажек.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Продала только карьерные вещицы, все вещи из дома Талии остались в багаже. Уж не знаю, что с ними делать. Почему-то думала, что они продались, а они в багаже валяются.

    Дом после перестройки и баланс.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки и жизненная цель Эл на конец недели.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки и жизненная цель Талии на конец недели.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Измененная черта характера Талии.

    [​IMG]

     
    Дэнни Калифорния и Улитка нравится это.
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    chloewithyou, большую часть отчета я умилялась на девчонок, такие они милые :heart2: А вот концовка прям убила. Ну Талия, ну как же так, а :frown:
    Интересно, как теперь будут развиваться их отношения...
     
     
  10. chloewithyou

    Новичок
    chloewithyou
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Улитка, ой, спасибо, девочкам очень приятно!! демиургу, так сказать, захотелось немного драмы...
     
     
  11. chloewithyou

    Новичок
    chloewithyou
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0


    Неделя началась с ухода за садом и работе по дому. Наступила осень, погода стояла ветреная, но еще пока было тепло. Боюсь представить, какими наши счета будут, когда наступит осень. Содержать такой огромный участок - большая ответственность и огромные счета за налоги.

    [​IMG]

    Пока я вырывала сорняки, у меня в голове появилась мысль, которую я не знала, как правильно преподнести Талии. Но решила все же рассказать ей завтра, как буду готова.

    Талия много рисовала и приносила нам огромный доход своими рисунками. Все же, она была права, когда покупала на наши последние симолеоны мольберт. Рисование давалось ей легко и все шло как нельзя хорошо. Коллекционеры скупали ее работы одна за одной.

    [​IMG]

    Талия рисовала простые формы или динамику движений. Ей нравилось это больше всего, как она рассказывала. "Только достигнув хороших результатов в таких скетчах, можно работать над реалистичными портретами," - говорила Талия. Было очень интересно наблюдать, как изо дня в день ее навыки рисования становятся все лучше, а работы более проработанными. Появляется светотень, движения становятся более живыми и плавными. Мне нравилось смотреть, как она растет в том, что приносит ей удовольствие и одновременно хороший доход.

    [​IMG]

    На следующий день, пока я ждала свой поздний завтрак, Талия заговорила первой, пока я обдумывала, как бы лучше подступиться к щепетильной теме.

    - Знаешь, я тут подумала, - невнятно начала Талия. - Я уволюсь после сегодняшней смены. Учить детей - это не мое. Мне всегда хотелось стать крутой барменшей.

    - Что ж, если ты того хочешь, то конечно, я не против!

    - Правда?

    - Конечно, милая. Что угодно, что сделает тебя счастливой. Мне большего не нужно.

    Талия устроилась на работу в небольшой бар, а я продолжала пахать как ученая в лаборатории.

    [​IMG]

    Мне все хотелось выведать, знают ли учёные в Виллоу Крик что-нибудь о ситуации в Стейнджервилле, но мои отношения с коллегами оставляли желать лучшего, так что я все время откладывала разговор на потом. Мне удалось наладить некоторый контакт со своей рыжеловолосой коллегой, Элизой, но так как она была последней стервой, расспрашивать ее о столь таинственной теме я не стала.

    [​IMG]

    Сад рос и увеличивался в своих габаритах. На выходных мне даже удалось
    [​IMG]
    ягоду Проглотис Людоедии. Такого я никак не могла ожидать. Это же мечта всей моей жизни! Главное только, чтобы эта моя мечта не стала моей будущей проблемой и причиной чьей-то смерти.

    [​IMG]

    Вернувшись в дом, я позвала Талию присесть за столом и серьезно поговорить.

    - Я тут подумала, почему бы нам не усыновить малыша из детдома? - спрашиваю я у готовящей ужин Талии. - Будем как настоящая семья.

    - Ты не боишься ответственности? Это ведь целая маленькая жизнь, а у меня все очень нестабильно на работе.

    Честно говоря, не такого ответа я ожидала от нее. И что это за разговоры про ответственность? Конечно, я готова, раз я говорю об этом.

    - Конечно, я готова. Я хочу подарить маленькому мальчику лучшую жизнь. Уверена, что с нами ей будет лучше, чем в окружении чужих людей всю жизнь. Городок у нас тихий, мирный, с нами ему будет спокойно. Что-то не так?

    - Нет, все хорошо. Ты права.

    Все равно я видела тень сомнения в ее глазах.

    - Ты уверена, что сама хочешь этого? - осторожно спрашиваю.

    - Да, конечно! - вдруг улыбается Талия. - Я думаю, из нас получатся отличные родители. Я буду его воспитывать в лучших традициях панк-рока, - гордо заявляет она.

    - Только не это!

    Я смеюсь, и все сомнения улетучиваются. У нас будет с ней семья, а не обычна интрижка. Это очень странно принимать и понимать, что такое возможно в жизни. Особенно после всего того, что с нами двумя произошло до того, как мы встретились. Я никогда прежде и представить себе не могла, что могу вступить в серьезные отношения с женщиной. Но вот я здесь, с кольцом на пальце и с планами на усыновление. Мои родители выгнали бы меня из дома за такое, поэтому мне только на радость то, что мы больше не общаемся.

    Уже на следующий день, после работы, я зову Талию, чтобы сообщить ей о том, что новость об удочерении не откладывается в долгий ящик.

    [​IMG]

    Сегодня знаменательный день!

    - Какой же? - с интересом спрашивает Талия.

    - Мы станем родителями.

    - Уже сегодня? - поперхнувшись, спрашивает она. - Я не думала, что все произойдет так быстро.

    - А чего ждать?

    - Выбирай самого милого, - подмигивает Талия, и я довольно улыбаюсь.

    Я направляюсь в детдом и уже через несколько часов прихожу домой с малышом, для которого мы оборудовали небольшую комнату.

    [​IMG]

    - А ты молодец, выбрала действительно самого красивого, - засматриваясь на нового члена семьи, говорит Талия.

    - Я старалась.

    - Как мы его назовем?

    - Хэйзел.

    Начались родительские будни. Мы все же не знали, что делать с ребенком, все было новым и таким неизведанным. Впервые в жизни я несла ответственность за кого-то, кроме себя. За целую маленькую жизнь. Страшно понимать, что чья-то жизнь находится в твоих руках, и одно неосторожное движение может ее разрушить. Мы кормили, меняли пеленки, играли с малышом, пытались научить его первым словам. У нас неплохо получалось, и я даже стала гордиться своими навыками воспитания. Пока мы уходили на работу, мы отправляли Хэйзел в детский сад, по пути домой забирая обратно.

    В дом пришел праздник урожая.

    [​IMG]

    Я получила безумное количество семян на все времена года от гномов! Такого запаса мне точно надолго хватит - лишь бы успевать ухаживать за садом, ходить на работу и быть хранительницей домашнего очага одновременно.

    [​IMG]


    Талия, как всегда, готовила нам ужин. Только сегодня праздничный и невероятно вкусный. Я даже помогать не стала, ведь в прошлый раз, когда готовила, мы с Талией побежали в туалет через час после приема пищи. Ну кто же знал, что йогурты могут так быстро испортиться?

    Мы с Талией по очереди смотрели за ребенком.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мы души не чаяли в новом члене семьи. Для нас появление Хэйзел было такой же неожиданностью, как и незапланированная беременность. Ведь мы никогда не читали книги по воспитанию и только основывались на собственных инстинктах. А может и помогало скроллить ленту на форуме молодых мамочек.

    [​IMG]

    Талия помогала мне по дому.


    [​IMG]

    И вот уже и наступил день рождения Хэйзел. Малыш вырос, стал большим и любознательным. Жаль только, я не застала его дня рождения, ведь была на работе. Но пропустить семейные объятия я ему, конечно, не дала.

    [​IMG]

    Придя с работы, меня осенила еще одна гениальная мысль и я решила поделиться ею с Талией.

    [​IMG]

    - Послушай, мы так хорошо справляемся со всем, - начала я. - Почему бы нам не завести еще одну милую девочку? Что ты об этом думаешь?

    Талию озарила самая широкая улыбка на свете.

    - Конечно, солнце! А еще мы можем переехать, чтобы места хватало на всех! Я уже присмотрела нам участок с готовым домом в Оазис Спрингс.

    - Переезд? - смущенно отвечаю я. - А мы готовы к этому?

    - Еще немного поднажать с продажей моих работ, и мы сможем себе это позволить. Я пока позвоню риелторке, скажу, что мы готовы купить дом.

    - О, да, это было бы замечательно! Но новый город...

    - Ты ведь каждое утро ездишь на работу в Оазис Спрингс. Тебе будет удобнее добираться до работы, дела пойдут быстрее, я уверена. А я буду ездить на свою на электричке. Мы со всем справимся.

    Ее последние слова вселили в меня уверенность.

    Мы со всем справимся.

    ***

    [​IMG]

    Я решительно направилась к сторону дома Флори. Мне нужно было сказать ей, что между нами быть ничего не может и не могло и что это все было большой ошибкой, которую я бы никогда не совершила, если бы... А что если бы? Я так и не знала, но прояснить все нужно было здесь и сейчас. У меня есть ребенок, о какое интриге на стороне может идти речь? Она даже писала мне насчёт свидания, приглашала снова к себе домой и
    [​IMG]
    , но я удаляла все сообщения и не отвечала на звонки.

    [​IMG]

    - Привет, ты пришла повторить? - ехидно улыбается Флори.

    - Какая после этих слов ты мне подруга? - яростно отвечаю я.

    - Мне казалось, я делаю всё только лучше. Я же для тебя старалась. Да ты погрязнешь в вечном стирании и готовке с ней! Переезжай ко мне.

    [​IMG]

    - Откуда ты вообще берешь эти слова? Как ты вообще можешь допустить мысль, что я перееду к тебе? Между нами ничего нет, забудь о том, что случилось.

    - А Эл знает, где ты проводишь сейчас свое время? Может, позвоним ей?

    - Да иди ты. Видеть тебя не хочу.

    Я выбежала из ее дома так же быстро, как и пришла. Это точно должно закончиться. Нельзя было поступать так с Эл. Я должна ей все рассказать.

    [​IMG]

    - Я изменила тебе.

    [​IMG]



    Продажи из багажа.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Счета.

    [​IMG]

    Заработанные деньги и повышения, и увольнение.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Праздник.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ребенок (Хэйзел).

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Баланс на конец недели.

    [​IMG]


     
    Меридит, Улитка и Igrok нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Продай их, а деньги вычитай кодом.
    У девушек "высокие" отношения... Талию вообще сложно понять во всем этом. Мечется из краности в крайность. Будем надеяться что со временем у нее все же прибавится ответственности. Если Эл сможет ее понять и простить...
     
     
  13. chloewithyou

    Новичок
    chloewithyou
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо за ответ! :flower2:
    скоро увидим, что думает Эл на этот счет
     
     
  14. chloewithyou

    Новичок
    chloewithyou
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0


    [​IMG]

    - Мы собираем вещи и переезжаем прямо сейчас, - холодно отвечаю я. - Звони риелтору, говори, что мы будем через три часа. Пусть везёт дубликаты ключей.

    - Но...

    - Никаких но, прямо сейчас. Собирай вещи. Мы уезжаем из этого города.

    Мое сердце стучало, как бешеное. Я не могла поверить в то, что услышала своими же ушами всего пару минут назад. Решения у меня не было. Где гарантия, что этого не случится снова? У нее все подруги, к которым она ложится в постель? Я никогда не сталкивалась с таким опытом и не понимала, как действовать. Мне никогда прежде не изменяли. Знала я лишь одно - нам нужно уехать отсюда.

    - Мы начнем все сначала, - вслух произношу я.

    - Хорошо, - тихо отвечает Талия.

    Хэйзел вышел из комнаты и я натянула улыбку. Ему знать об этом ни к чему, он всего лишь ребенок, который ни в чем не виноват. Я не хочу разводиться ради ребенка. И я даже не думаю о том, чтобы отменить свое решение взять девочку из приюта. Если это будет не наш ребенок, то он останется моим. Два ребенка. Я не оставляю надежды на светлое будущее, но сомнения терзают мои мысли.

    [​IMG]

    Через несколько часов со всеми вещами, саженцами и Хэйзел мы прибыли в Оазис Спрингс. Я обняла Талию, потому что Хэйзел смотрел на нас и прошептала: "Одна ошибка - и чтобы ноги твоей не было в этом доме".

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дом оказался приличным, двухэтажным и вместительным. Я смогла обустроить свой сад и разложить вещи ещё до наступления вечера. Талия помогала мне, но настроения переговариваться с ней не было. У меня было столько вопросов, но я не хотела знать ответы ни на один из них.

    [​IMG]

    - Это была самая большая ошибка, которую я совершала в своей жизни.

    - Ты мне докажешь это действиями, а не словами, - парирую я.

    Ошибка. Все ошибаются, но некоторые ошибки не так легко простить и забыть. Мне кажется, даже через много лет я буду помнить, как я безоговорочно влюбилась и как быстро это разрушилось "ошибкой". В моем сердце теплились чувства к Талии, и я не могла их отрицать. Я чувствовала тех самых пресловутых бабочек в животе, когда смотрела на нее. Но так просто отпустить измену мой мозг отказывался.

    Хэйзел играл с новым планшетом и смотрел обучающие видео.

    [​IMG]

    Иногда подходил к домику с куклами, видимо, смастеренному прежними жителями дома. Малыш ничего не подозревал о всей той драме, что навела Талия, но ему это и не нужно знать.

    [​IMG]

    Талия отлично справлялась с ребенком, и помогала ему учиться ходить на горшок.

    [​IMG]

    Моя Проглотил Людоедия наконец-то выросла. Она почти стала новым членом семьи. Я ее кормила, играла с ней и гладила. И почему люди думают, что она может причинить им какой-то вред?

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пока я умилялась этому чудесному растению, ко мне подошла Талия.

    [​IMG]

    - Раз уж мы начинаем сначала, - смущённо сказала она. - Давай сходим на свидание?

    Мое сердце подпрыгнуло. Мне этого хотелось большего всего на свете, но мне так не хотелось, чтобы она вновь дурила мне голову. Кивок головой получился сам собой.

    [​IMG]

    Уже через час мы отправили Хэйзел в детский сад, а сами отправили в местный бар в Оазис Спрингс. Мы сидели на лавочке и я смеялась с глупой шутки Талии, будто ничего и не произошло плохого между нами.

    [​IMG]

    Мы заказали по бокалу красного нектара, а рядом с Талией сел представившийся Серхио, который наивно флиртовал со мной.

    - Мисс, вы такая красивая. Может, дадите свой номерок? - сказал парень.

    - Девушка рядом с вами - моя жена, - настойчиво ответила я.

    - Оу, п-простите, - забеспокоился Серхио.

    Я засмеялась от вида его почти прикасавшейся к полу челюсти, а Талия мило хихикнула.

    [​IMG]

    А дальше мое сердце покинуло планету. Это было как в первый раз. Талия поцеловала меня так, как никогда прежде. Мне хотелось еще, мне казалось, что мы не отлипнем друг от друга. Обида ушла куда-то на второй план...

    [​IMG]

    По приезду домой я начала следить за садом, пока Талия училась делать напитки.

    [​IMG]

    Я остыла, и мой разум был чист. Сердце все еще говорило мне, что все еще может получится, что не все потеряно. Но умом я понимала, что ребенок, которого я планировала усыновить сегодня - может оказаться только моим, и ничьим больше. Я больше не знала, могу ли я на сто процентов довериться Талии, и я вряд ли смогу когда-нибудь. Эти мрачные мысли все лезли и лезли в мою голову, не давая месту таким положительным впечатлениям от нашего свидания.

    [​IMG]

    Талия уже уложила Хэйзел спать, когда я объявила, что снова еду в приют.

    - Так ты все-таки хочешь взять ребенка? - с надеждой спросила она.

    - Хочу. Но если ты дашь мне хоть один повод, он останется со мной после нашего развода. Я делаю это лишь ради ребенка, не ради тебя, - холодно отвечаю я.

    Талия уноситься в ванную. Наверное, плакать. Мне ее жаль, и я долго стою под дверью ванной, но не решаюсь зайти. Мне хочется, чтобы она почувствовала цену своей измены.

    [​IMG]

    Возвращаюсь я уже с Мелани, новой малышкой в нашем скромном домике. Хорошо, что детская здесь достаточно просторная и места хватит и на двоих малышей. Талия встречает меня улыбкой и интересом к новому члену семьи, тиская ее за щечки. Будто бы она и плакала в ванной.

    [​IMG]

    Хэйзел проснулся раньше нас и развалил кукольный домик, так что мне пришлось его чинить, потому что в итоге Хэйзел рыдал и просил вернуть ему домик. Тем же утром я обнаружила, что заболела и осталась дома, проводив Талию на работу.

    [​IMG]

    Со всеми этими заботами я и забыла, что у меня день рождения! Я стала уже взрослой, зрелой женщиной. Несмотря на все недобрые слова родителей, с семьей, стабильной работой и крышей над головой.

    [​IMG]

    Вдруг в дверь постучались соседи! Как вовремя.

    - Приветствуем в Оазис Спрингс! - хором протянули они, отдавая приветственный фруктовый торт.

    [​IMG]

    - А у вас тут... миленько, - прокомментировала девушка, заглядываясь на незаконченную картину Талии.

    Вот же мерзавка.

    [​IMG]

    Мы все сели за один стол, кроме паренька, который решил пошастать по дому. Мужчина в очках поведал мне все сплетни о других соседях, а девушка его яростно поддерживала во всем. Он так же поведал мне, что он - творческая личность, и оценил картину Талии на троечку из пяти.

    Мысль о том, что мне придется общаться с ними всеми вводила меня, честно говоря, в панику.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вскоре соседи ушли, а Талия вернулась с работы, и мы по очереди приглядывали за Мелани.

    [​IMG]

    Тем же вечером мы тихо и спокойной отпраздновали день рождения Талии. Я не хотела приглашать гостей-соседей, ведь не знала, что будет завтра. Вдруг она снова принесется ко мне и заявит, что изменила вновь? Мысли об этом меня не покидали.

    [​IMG]

    Я сразу же ушла спать, ведь слишком устала на работе даже для пары бокалов нектара.

    Хэйзел сразу же разрушил кукольный домик снова, прямо когда Талия зашла узнать что там происходит с детьми за те 10 минут, что мы не были рядом.

    [​IMG]

    Завтрак не задался. Я ела отвратный фруктовый торт, принесенный соседями. Не самое лучшее начало дня, но по крайней мере мне не приходилось просыпаться каждый час, потому что Талия сказала, что сама присмотрит за детьми ночью.

    [​IMG]
    [​IMG]

    У нее был выходной, так что она целый день присматривала за домом и за детьми.

    [​IMG]

    В перерывах Талия пыталась рисовать, но получалось у нее не очень, потому что в голове были только дети. Они постоянно кричали, плакали, и просили внимания. У нее не было времени на то, чтобы заниматься чем-нибудь для себя.

    [​IMG]

    Талия даже попыталась познакомиться с нашей странной соседкой, которая вступила в клуб людей, что носят на голове пакет. Эти люди были повсюду!

    - Здравствуйте! - весело помахала рукой Талия.

    - Чего надо?

    - Мда... Я пойду домой.

    - Странная.

    [​IMG]

    Талия и Хэйзел отпраздновали день рождения Мелани. Мне так жаль, что я не смогла поприсутствовать на ее празднике. Но мне нужно было много работать, чтобы иметь возможность оплатить счета. Кто знает, вдруг завтра я останусь одна с двумя детьми?

    [​IMG]

    Когда я пришла домой, я поприветствовала малышку. Она как раз ложилась спать, а я только и успела умилиться тому, какая она выросла милая.

    [​IMG]

    Несмотря на все, что между нами произошло, я подпускала к себе Талию. Она показывала себя как заботливая мать и хорошая жена, и я не могла пропускать это мимо своих глаз.

    - Может, сходим куда-нибудь? - спрашивает она.

    - Ты же знаешь, завтра на работу. И тебе, и мне, - отвечаю я, наблюдая, как она становится грустной. - Давай сходим на выходных, - улыбаюсь я.

    И она улыбается в ответ. Это улучшает мой день, хотя я все еще злюсь на нее.

    [​IMG]

    Но как только я прихожу в сад, мое настроение сразу же падает. Так долго взращиваемая Проглотис Людоедия стала лишь скелетом. Я ведь забыла ее покормить! А у Талии и так было полно дел, она ведь практически 24/7 находится с детьми.

    [​IMG]

    Детки уже познакомились, когда я зашла обратно в дом. Хотя я не понимаю, как Хэйзел понял лепет малышки Мелани, они, кажется, полюбили друг друга. Можно было выдохнуть - они не будут драться за звание "любимого ребенка". Хотя, кто знает, что принесет их следующий день рождения.

    [​IMG]

    Мелани пыталась говорить со мной, но я могла только улыбаться и кивать, потому что не понимала, что она лепечет. Нужно точно научить ее говорить больше слов, чем "мама".

    [​IMG]
    [​IMG]

    Наконец-то я могла поиграть с детьми, ведь сегодня День Зимы.

    [​IMG]

    К детям пришел Дед Мороз, но и он пришел в этом чертовом пакете! Люди сводят меня с ума.

    [​IMG]

    - Подарок! - объявил Хэйзел.

    Правда, Дед Мороз попался противный.

    - Вы плохо себя вели, - сказал он детям и оставил их без подарков.

    Как так можно обходиться с детьми?

    [​IMG]

    Талия подарила мне натюрморт высотою почти в середину стены.

    [​IMG]

    - Он не моего авторства, - смущенно сказала она. - Я купила его в музее. Надеюсь, тебе понравится.

    - Конечно, мне понравится! - радостно ответила я. - Мы повесим его в спальне.

    Правда, сомнения засели в мою голову. Откуда у нее деньги на такую картину?

    [​IMG]

    Картина была и правда чудесная. Она отлично вписывалась в нашу полупустую комнату.

    [​IMG]

    Утром я обнаружила неуклюже обнимающихся детей. Мое сердце могло только радоваться. Мне было страшно, что Хэйзел не примет сестру. Но какого же облегчение видеть их будучи настолько близкими друг другу.

    [​IMG]

    - Вот, смотри, когда ты плачешь из-за того, что кубики рассыпались и будишь Хэйзел - извинись перед ним, - воспитывала Талия. - Извини.

    - Из-ви-ни, - повторяет малышка.

    - Молодец, а когда нужно говорить это?

    - Никогда.

    - Оу...

    Получалось у нее не очень, ведь Мелани была очень капризной и не хотела учиться с нами. Она наотрез отказывалась учить слова по карточкам, а в те редкие минуты, когда у нас получалось, Мелани плакала после первого же неправильно произнесенного слова.

    [​IMG]

    Они любили проводить время вместе, переговариваясь на своем малышеском, а мы просто наблюдали. Кажется, дети все же сближают людей и сглаживают углы между нами. С каждым днем мне все больше верилось в то, что Талия просто совершила ошибку, которую больше не повторит.

    [​IMG]

    На работу я уходила с неохотой, потому что мне хотелось провести столько времени с семьей, сколько возможно. Но пенсия еще не скоро, а счета стали больше за этот двухэтажный дом.

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Поехали в Сан-Мишуно.

    Утро субботы, и я была готова снова пойти на маленькое свидание.

    [​IMG]

    - Давно ты здесь работаешь?

    - М-м, - вместо ответа протянула продавщица киоска.

    - А можешь сделать нам скидку? - спросила Талия.

    - Да у меня смена закончилась.

    Сказала продавщица, возвращаясь к киоску. Мы немного понегодовали, но все же заказали у нее пару бокалов нектара. Канун Нового Года, как-никак, можно и немного потратиться.

    [​IMG]

    - Хочу объявить тост! - сказала Талия. - За Новую жизнь!

    Я не знаю, знала ли это Талия, но чокнувшись с ней бокалом, я без слов сказала: "Я тебя прощаю".

    [​IMG]



    Переезд.

    [​IMG]

    До-после продажи старой мебели.

    [​IMG]
    [​IMG]

    До-после продажи мебели из старого дома Талии.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Баланс после обустройства дома.

    [​IMG]

    Навыки и ЖЦ Эл на начало недели.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки и ЖЦ Талии.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки Хэйзел.

    [​IMG]

    До-после продажи багажа.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Удочерение.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения. (Про Эл мне Симс ничего не сказал, так что она проснулась посреди ночи и отпраздновала сама)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Счета.

    [​IMG]

    Праздники.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Подарки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Работа и повышения.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки и ЖЦ Талии на конец недели.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки и ЖЦ Эл.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки Хэйзел.

    [​IMG]

    Навыки Мелани.

    [​IMG]

    Баланс на конец недели.

    [​IMG]

     
    Улитка, Меридит и Алисиарис нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Что ж, эта ошибка окончилась для Талии легким испугом, но надеюсь она ей послужит хорошим уроком на будущее. Эл проявила себя как великодушный партнер и очень мудрая женщина. Увезти семью из города по моему было правильным решением.
     
    chloewithyou нравится это.
     
  16. chloewithyou

    Новичок
    chloewithyou
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    manjaf, думаю, что Талия осознала свою ошибку и просто повелась на поводу у неведомых ранее чувств. А Эл сделала то, что посчитала максимально адекватным в этой ситуации, так как не хотела терять семью и саму себя



    [​IMG]

    Жизнь шла своим чередом. Мы познакомились с соседями, и они оказались не настолько противными, как в первый день знакомства.

    Дети росли не по дням, а по часам.

    [​IMG]

    У них была невероятная тяга к знаниям. Всякий раз, когда я или Талия заходили в комнату, мы обнаруживали их то за обучающими видео, то за кубиками. Я гордилась детьми. А вот как объяснить им, что они приемные - я не знала. Это слишком сложная тема. Да и не для их нынешнего возраста.

    [​IMG]

    Мы решили отправиться с Талией прогуляться ещё в Сан-Мишуно, уж очень мне понравился этот город.

    [​IMG]

    Жаль, что мы не переехали сюда. Квартира в большом небоскрёбе, фестивали, заведения прямо под домом. Сказка.

    [​IMG]

    После небольшой прогулки мы вернулись домой и Талия принялась сразу же за готовку торта в честь дня рождения Хэйзел.

    [​IMG]

    Праздновали мы день рождения Хэйзел в семейном кругу. Только с нами не было Меган, малышка крепко спала и мы не хотели ее будить.

    [​IMG]

    Я отправлялась на редкие пробежки, потому что набрала в весе. Это было мне явно не по душе.

    [​IMG]

    Оазис Спрингс не был плохим городом, но вскоре в интернете мне попалось под руку много статей о том, что здесь аномально много похищений. Не обычными людьми, а пришельцами. Меня, как учёную, это заинтересовало. Я решила поспрашивать об этом своих коллег - коренных жителей Оазиса. Но они только разводили руками - говорили, что это только городские легенды и теории.

    [​IMG]

    Мое садоводческое хобби меня, конечно, не покинуло - но появился новый интерес.

    [​IMG]

    Вскоре я обзавелась станцией для постройки ракеты прямо у себя дома.

    [​IMG]

    Вряд ли НЛО захотело бы приземляться в лаборатории с кучей учёных, которые так и норовят узнать побольше о инопланетянах. Поэтому было принято решение работать не только на работе, а ещё и из дому.

    Я совершала новые открытия прямо в душе. Как ни странно, именно горячий пар наталкивал на мысли об ином мире.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Талия же, в свою очередь, рисовала новые картины на продажу и не брезговала помогать мне с садом, когда я в очередной раз задерживалась на работе.

    Где же они все? Если то, что говорят в интернете - правда, то где же инопланетяне живут? Неужели они ходят среди нас, в Оазис Спрингс? Или у них есть собственная планета? Неужели есть жизнь где-то, кроме планеты Сим? У меня было столько вопросов, и ни одного точного ответа. Строить теории мог каждый, но не каждый добивался их опровержения или подтверждения.

    Мне хотелось стать этим кем-то, кто добился успеха. Мне больше не хотелось проводить все свободное время в лаборатории, смешивая новые сыворотки. Нужно было разузнать об иных жизнях, которые живут так же, как и мы.

    [​IMG]

    Мои исследования вышли на новый уровень - оказывается, на нашей планете гораздо больше сверхъестественного, чем я думала. Первая зацепка - вампиры. Бессмертные, могут легко наложить на жертву галлюцинацию и с помощью этого выпить ее кровь. Самый известный и старший вампир - Владиус Штрауд, проживает в Форготтон Холлоу. Мне срочно нужно было отправиться туда, и я запланировала поездку на завтра, взяв отгул на работе.

    [​IMG]

    Вечер спустился на и без того темные деревья Форготтон Холлоу быстрее, чем в Оазис Спрингс или в Виллоу Крик. По телу пробежала дрожь.

    [​IMG]

    Я проследовала по дорожке до маленького парка в центре города. Меня заинтересовала статуя, которую я видела на фото в интернете.

    [​IMG]

    - А вы не здешняя, - откуда не возьмись, передо мной появилась девушка.

    - Нет, - вежливо отвечаю я. - Я здесь для исследования... неких паранормальных явлений. Меня зовут Эл Прэйли, я из лаборатории в Оазис Спрингс.

    [​IMG]

    Она смотрела на меня, и я не могла отвести глаза.

    - Лирэйн Граутс. Приятно с вами познакомиться, - улыбнулась девушка. - Каких же явлений? У нас городок маленький, тихий, спокойный. Мы здесь живём семьёй, с сыном. Не хотите пройти на чашечку чая?

    Лирэйн была очень красивой, я не могла этого отрицать. И было что-то в ней такое, из-за чего я просто не могла ей отказать. Я послушно проследовала за ней в небольшой дом.

    - Чарльз, у нас гостья!

    [​IMG]

    - Здравствуйте, я Чарльз Граутс. Рады приветствовать вас в своем скромном имении.

    Они были словно из другого времени. Их манеры, подбор слов. Мой разум был затуманен, но даже в этот момент я поняла, что передо мной не простые люди. Бледная кожа, идеально гладкая, ни намека на морщины. Красные глаза. Как я раньше этого не заметила? Они точно были вампирами. Я не чувствовала себя в опасности. Как будто что-то, или кто-то, влиял на мои эмоции. Мне было спокойно. Я даже не думала о том, чтобы уезжать домой.

    - С чем пожаловали в наш маленький городок? Нечасто сюда заезжают.

    - Ходят разные легенды. Мне, как учёной, интересно именно с научной точки зрения, - чеканю я, саму не понимая, что говорю.

    - Неуж-то вы приехали сюда из-за сказок о жутких вампирах? - он поднимает бровь, легко улыбаясь.

    - Ничего ещё не доказано. Мне интересно проверить, о чем говорят люди. Слышала про Владиуса Штраудта, говорят, что он до сих пор живёт здесь, в неком доме на холме.

    Мужчина смеётся.

    - Дом на холме давно пустует, а его окружает кладбище. Так детишек пугают, чтобы не уходили далеко.

    Что-то во мне верило каждому его слову. Но что-то во мне так же заставило задать следующий вопрос.

    [​IMG]

    - Вы ведь вампиры, не так ли?

    Девушка вдруг улыбнулась, обнажая клыки. Страшно мне не было. Я только чувствовала доверие к этим людям. Точнее, вампирам.

    Вечер мы провели за беседой о Форготтон Холлоу. Они рассказали об обычаях этого городка, и, как ни странно, сказали, что лучше мне здесь не появляться ночью. Я даже увидела их маленького сына, ещё совсем малыша. В голову сразу полезли мысли - не украли ли они его у какой-нибудь семьи? Мне было непонятно, могут ли вампиры иметь детей и как эти дети растут, если они бессмертные создания.

    Время летело незаметно. Я не успела оглянуться, как на часах увидела два часа ночи.

    - Вас подвезти? - спросил Чарльз.

    - Да, было бы неплохо.

    Ехали мы уже молча. Когда мы миновали границу Форготтон Холлоу, туман на улице и в моем сознании испарился. Я вдруг поняла, в какой опасной ситуации нахожусь сейчас. С другой стороны, если бы они хотели моей крови, то сделали бы это у себя в доме, а не тогда, когда я уже нахожусь в своем уме. Все равно, страх никуда не пропадал. Меня почти трясло.

    - Леди, не бойтесь, - вдруг заговорил он. - Я не причиню вам вреда.

    - Легко вам говорить, - отчего-то вслух сказала я.

    Он вновь рассмеялся.

    - Мы не пьем человеческую кровь. Мы питаемся пакетами с кровью из лягушек.

    Эти слова несколько успокоили меня, и мы спокойно доехали до моего дома. Талия ждала меня на диване.

    [​IMG]

    - Где ты была? Я волновалась.

    - Кажется, мы теперь дружим с семьёй вампиров.

    [​IMG]

    На следующий день мы, как ни в чем не бывало, отпраздновали день рождения Мелани. Только вот состав был не семейный - я на работе, а сын в школе. Только Талия и была с повзрослевшей дочерью.

    [​IMG]

    Когда детки подросли, я поняла, что вырастила спортсмена.

    [​IMG]

    Маленькую проказницу Мелани.

    И больше всего на свете я боялась и переживала за то, что принесет нам мое мимолетное знакомство с вампирами. Будут ли они стучать в нашу дверь по ночам, словно мы обычные соседи? Или забудут, словно ничего и не было? Оба варианта были неутешительными. Мне хотелось узнать больше про их вид, как и про инопланетян. Мне эгоистично хотелось бы ставить на них опыты, но я не могла этого сделать. Они - опасные хищники, пусть и выглядят, словно ангелы, падшие с небес и переодевшиеся в черный. Внешность обманчива.

    [​IMG]



    Было отыграно с субботы по четверг.

    Дни рождения.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьера.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Праздник.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Багаж.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Счета.

    [​IMG]

    Навыки и ЖЦ Мелани.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки и ЖЦ Хэйзел.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки и ЖЦ Талии.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки и ЖЦ Эл.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Баланс на конец недели.

    [​IMG]


     
    Улитка и Меридит нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    chloewithyou, привет!
    Чисто из интереса, а почему такой рейтинг?)

    Эл симпатичная девушка и у нее такая талия, воу о_о
    Талия интересная и неординарная, интересно они вместе смотрятся. :smile: Мне прям греет душу выбор карьеры для основательницы, я также когда-то начинала и быть ученым очень удобно: у них на работе и душ, и микроволновка - все радости жизни :hihi:

    Общением только с тобой - да. А вот больше, чем общением... ну, это уже такое. Лично мое мнение, конечно же.
    Такое милое платье с клубничками))
    эээээээээээээээээээээээээ..... Так! Объясните мне. Она дала подруге кольцо, чтобы та подарила его Эл, а потом завела разговор "ты еще так молода" и потащила в койку? Где тут логика? Зачем? Что происходит? :hihi:
    Не только ее вина, это ваше общее "что-то", что я не понимаю зачем оно вообще надо.

    Ты ее кубиком выбрала?

    Надо бы порыться в архивах, там инфы побольше, чем можно узнать от коллег)
    Вполне закономерные, они не так долго живут вместе, Талли только сменила работу.
    Но только недавно в разговоре со своей подругой она сомневалась вообще про отношения и говорила, что боится рутины и ответственности. :dry:
    Побег от проблем - это ведь всегда их решение. :facepalm:
    Очень симпатичный интерьер!
    Согласна, такое лучше объяснять им, когда будут в более осознанном возрасте.
    Мое сердце садовода радуется, глядя на ваш огородик :heart2:
    Ооооо! Легкого внушения и воздействия и следовало ожидать, наведываясь к вампирам в городок :hihi:

    Рада, что Эл и Талли нашли взаимопонимание и наладили отношения. Талли осознала свою "ошибку" и это хорошо. Детки милыми растут)
    Знакомство с вампирами вводит в историю интригу, надеюсь, ничего плохого не случится.

    А панельки тоддлеров до взросления не скринила? Там ничего не поменялось?
    Техничка хорошая, подробная, но не забывай про вкладку с возрастом симов. :smile:
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2021
     
  18. chloewithyou

    Новичок
    chloewithyou
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Меридит, привет! :flower2:

    рейтинг поставила за нетрадиционную ориентацию, у меня к этому толерантно относится украинский интернет, но русский мало ли (тут должна быть шутка про роскомнадзор). так что решила на всякий случай пусть будет

    спасибо за комментарии к происходящему :heart: в династии много непонятных решений... как на мой взгляд

    насчет симпатичного интерьера сердце греется, а то строительство точно не мое. дальше, думаю, будут домики из галерии, как деньжат на следующих поколениях поднасобираем.

    Да, ЧХ Талии кубиком выбирала, как и ЧХ детей.

    насчет вампиров, тут как всегда есть и хорошее, и плохое. а с везением Эл и почти разводом в практически в начале отношений я бы не была уверена, что все будет хорошо :frown:

    панельки тоддлеров забыла заскринить, каюсь. а вот счастливого малыша только Мелани получила, там на ее скрине видно.
     
    Меридит нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась 2 года, автора нет на форуме столько же. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей