1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нэл-Затар

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ида Акротома, 16 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ида Акротома

    Спящий сопереживатель
    Ида Акротома
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Оснватель династии: Шейгри Нэл-Затар
    [​IMG]

    1. Гендерный принцип: равенство​
    2. Чистокровность: современный​
    3. Выбор наследника: по заслугам​
    4. Расовый принцип: толерантность​
    • Ограничения:
    1. Цвета радуги
    2. Мастер своего дела

    Позор. Пятно на репутации, которое не оттереть ни одним растворителем. Причём оставил его не кто-нибудь, а мой отец. Скариан Нэл-Затар, министр исследований Теллара недавно, а сейчас преступник, жулик и взяточник. Все улики привели на него. Хищения на миллионы и множественные взятки. Конечно, он уже в тюрьме, но сам факт воровства из бюджета края позорит мою семью, его и меня. Рушить то, чем будут пользоваться твои дети и дети твоих детей — бесчестно, кроме того, что недальновидно. Сгореть мне на месте, если бы я знала, что вся та продвинутая компьютерная аппаратура, подаренная мне отцом, стоит ворованных, грязных денег — продала бы без задней мысли. Но отделить честно приобретённое имущество от купленного за народные деньги уже невозможно.
    Было очень сложно не наложить на себя руки: ещё один настолько масштабный удар мои мать и брат не переживут. Им тоже жить с этим клеймом: Нэл-Затар — семья жуликов. "Как же его смыть?" — этот вопрос очень долго петлёй висел на моей шее. Пока я не узнала о миссии "Восход": эксперименте, в ходе которого телларианцы, притворяясь жителями далёкой, но обитаемой и даже технически развитой планеты Терра, прощупают почву для культурного обмена. Что планета развитая, меня обрадовало: ещё за пару оборотов до ареста отца я начала увлекаться компьютерными технологиями, даже пыталась писать некоторые коды, и тратила на обучение этому делу большую часть времени и денег, что выдавал мне отец. Разбирающийся в компьютерах там пропасть не должен.
    Я сразу записалась добровольцем: участие в проекте обещало если не восстановление семейной репутации, то хотя бы начало новой жизни с нуля и приобретение уважения в новой среде. Тренировки были, как и полагается, жёсткие. Очень многие не выдержали и вышли из проекта. Я тоже едва не ушла, но моя гордость и желание вернуть семье былое уважение требовала продолжать. И вот я одна из немногих, кто готов быть отправленным на Терру. Нам говорят, что это навсегда, и вернуться на Теллар нет технической возможности. Значит, я больше не увижу ни маму, ни братика, ни моих здешних товарищей, ни даже отца, хоть он и вор? Видимо, да. Прощаться с семьёй было тяжело. Мама говорила, что это достойное дело, но не скрывала слёз. Брат так и вцепился в мой костюм, плакал мне в плечо, шипел, ругался, но почти успокоился, когда услышал от меня обещание писать ему и слать фото с Терры, обещал стать учёным, чтобы исследовать эту загадочную планету, видеть там меня и слать приветы. Что обещала, стараюсь выполнить: телларианцы слов на ветер не бросают.
    Как говорил наш инструктор, Терра, встречай — так радушно, убивай — так креативно. Миссия "Восход" начинается, хронику ведёт Шейгри Нэл-Затар.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2019
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ида Акротома, приветствую на форуме и поздравляю с открытием темы. Рекомендую для начала ознакомится с несколькими важными для династийца темами: Правила раздела и Полезные инструкции для династийцев. И еще на форуме разрешены картинки не более 800 пикселей по большей стороне, поправь пожалуйста свою. Если что-то вызывает сложности и непонимание всегда можно написать мне в лмчку или же задать вопрос в теме Вопросы по Династиям в Симс 4.

    За 4 месяца нет даже первого отчета. закрываю и переношу в Архив.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей