1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Морено

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Лисичка_фыр_фыр, 7 янв 2022.

  1. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0





    Основательница Женевьева Морено
    [​IMG]


    Наследница (2-ое поколение) Шеннен Морено
    [​IMG]








    Что такое детство ребенка в многодетной семье? Тебя все жалеют? С тобой все хотят дружить? Нет и нет. Ты делаешь всё для того, чтобы не возвращаться домой. Своё пространство? Конечно нет и в мыслях такого быть не может.
    Я не помню своего отца. Кто он такой и что он из себя представляет. Старший брат не смог поступить в университет, так как каждая копейка на счету, а денег в семье не было. Делить комнату еще с пятью сестрами и двумя братьями окончательно выжило меня. Я стала лимоном-кислым и без сахара. Что я делала? Искала подработки.
    Мне надоело быть объектом для издевательств. Рано начала курить? Давай-те побьем её. Ты получила деньги? Ой, я их забрал, ведь ты же сестра мне, мы должны друг о друге заботиться.
    Я не собираюсь терпеть. Я не груша для издевательств. И когда Джон (один из моих братьев) отобрал мои деньги, когда сестры решили в шутку пустить жвачку в мои волосы, у меня начался дергаться глаз. Да, избиение. Да, кровь из носа. Да, я довольна. Но ждала поддержки? Нет. Я получила отвратительных и мерзких слов от матери. И только старший брат пожалел меня. Спасибо ему, что деньги на билет дал. Спасибо братику.
    Меня зовут Женевьева и я решила координально изменить жизнь. Выбить в люди моя главная задача. И когда наступила время закончить школу, получить аттестат, взять рюкзак и сесть в такси. Маме помахала рукой и сказала "пока". Я ни о чем не жалею. Один город впечатлил меня названием-Новогорск. Жди меня, успехи близко.
    ***
    В вокзале меня впечатлил магазин. Антикварный. Купив кожаный ежедневник, который мне приглянулся, я и забыла для чего тут. В этом ежедневнике я буду писать про свою жизнь, все свои переживания, мечты и увлечения. Но сейчас не об этом.
    Я решиа поступить в Техуниверситет. Меня впечатлило общежитие на 5 комнат и то, что здесь бесплатное образование. Не уверена, что чему-то научат.
    Пустыня... город далеко. Ещё два назад я мечтала уехать из дома, а сегодня я как-будто потерялась. Я не знаю, какой мне делать шаг. А что будет со мной дальше?
    Поступление сдала, утешение получила 500 симолеонов. Но, а что мне делать дальше?
    Неудивительно, что боюсь сделать первый шаг к людям. Неудивительно, что детство было не сладким.
    Я надеюсь, что получу помощь от универа, не только он даст высшее образование, но и научит общению.​








    ̶А̶р̶и̶с̶т̶о̶к̶р̶а̶т̶и̶ч̶е̶с̶к̶о̶е̶ ̶с̶а̶м̶о̶о̶б̶л̶а̶д̶а̶н̶и̶е̶ ̶(̶N̶o̶b̶l̶e̶ ̶C̶o̶m̶p̶o̶s̶u̶r̶e̶)̶ (провалено)

    Стоимость ограничения: 1 балл
    По мнению основателя, репутация превыше всего. Поэтому нельзя допустить, чтобы она испортилась из-за нелепых конфузов.
    • за все 10 поколений ни один член семьи не может уснуть на полу или справить физиологическую нужду там же
    • на младенцев, малышей и гостей это правило не распространяется
    • симы, уснувшие, упав лицом в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    • основатель и каждый наследник должны развить максимальный интерес к культуре (или к кино или литературе, если установлено дополнение «Увлечения») прежде, чем станут пожилыми
    Я официально заявляю, что нам точно не быть аристократами, но культурно-ворчливыми мы будем всегда:cup2:


    Одностороннее движение (One Way Street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.
    • члены семьи не могут использовать бонусную награду – эликсир жизни
    • эликсир из Проглотиса Людоедия всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить баллы в категории «Коллекции»


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to Do It the Hard Way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты.
    • вы не можете использовать бонусные награды
    • сферу «Снова-Здорово» все еще можно использовать, чтобы сделать сима со стремлением «Жареный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить баллы в категории «Коллекции»
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, так как ограничение «Одностороннее движение» будет автоматически выполняться.


    Великая любовь (True Love)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье верят, что для каждого сима существует его вторая половинка.
    • основатель и каждый наследник могут иметь детей только от тех симов, с которыми у них три молнии
    • вселять и жениться можно на ком угодно
    • если нет постоянных трехмолниевых отношений, то три молнии должны быть на момент зачатия ребенка
    • для поиска второй половинки можно прибегнуть к услугам гадалки
    • для достижения трех молний можно менять фетиши и стоп-сигналы
    • рождение ребенка в результате похищения инопланетянами не нарушает ограничение


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.
    • нельзя продавать или перемещать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, чтобы ничто не препятствовало свободному перемещению призраков по участку


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, чтобы велись семейные хроники. Первую часть написал он сам, а дальше продолжат его наследники.
    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10-го поколения)
    • этот роман необязательно должен стать бестселлером


    Международная суматоха (International Turmoil) (необходимо: :sims2ep6:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Международный терроризм процветает, поэтому ехать отдыхать теперь не так уж и безопасно.
    • у симов, отправляющихся на отдых, навык культуры тела должен быть развит до максимального уровня








    скоро будет












    Категория: Династия


    +1 балл - Женевьева и портрет

    +1 балл - Шеннен и портрет

    +0,5 балла - Агата


    Категория: Деньги


    Копим


    Категория: Друзья


    Категория: Невозможные желания


    I поколение:

    +1 балл - Накопить 100 000§ (богатство) - Женевьева (2-ое стремление)

    +1 балл - Развить все навыки до максимального уровня (знания) - Бенжамин (2-ое стремление)

    II поколение:

    +1 балл - Развить все навыки до максимального уровня (знания) - Джиллиан (2-ое стремление)

    +1 балл - Накопить 100 000§ (богатство) - Джиллиан (1-ое стремление)

    +1 балл - Накопить 100 000§ (богатство) - Кристофер (1-ое стремление)


    Категория: Платиновые могилы


    +1 балл - Женевьева, Бенжамин


    Категория: Призраки


    +0,5 балла - смерть от старости, Женевьева (платина)


    Категория: Бизнес


    Магазин музыкальных инструментов "Хендрикс" был куплен в I поколении и доведен до 10го уровня


    Категория: Семейная порода


    +0,5 балла - основательница Галя

    +0,25 балла - основательница выучила все команды и достигла вершины карьеры

    +0,25 балла - наследник Пётр появился от купленного кота Бориса

    +0,25 балла - наследник выучил все команды и достиг вершины карьеры


    Категория: Сезон


    Основательница купила апельсиновое дерево, чтобы в дальнейшем не воровала апельсины у соседей.

    +1 балл - за весь рыбный улов

    +1 балл - за приготовление всех видов соков


    Категория: Путешествия


    +1 балл - основательница купила дачу "Чащоба" в Деревне Такемицу и вся семья провела отличный отдых


    Категория: Увлечение


    +0,5 балла - основательница (Женевьева) выбрала увлечение "музыка и танцы"

    +3,5 балла - Бенжамин, Шеннен, Жаклин, Джиллиан, Кристофер, Демьян, Лэйси


    Категория: Коллекции


    +1 балл - 25 неиспользованных бутылочек эликсиров жизни

    +1 балл - 25 неиспользованных бутылочек эликсиров жизни

    +1 балл - 25 неиспользованных бутылочек эликсиров жизни
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2022
    KiruXzhelezayKa, Dabaan, Алыч и ещё 1-му нравится это.
     
  2. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Лисичка_фыр_фыр, привет!
    Рада видеть новую тему в разделе классических династий, давно тут не было обновлений:smile:
    Желаю автору вдохновения для будущих отчетов)
     
     
  3. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Как я и хотела, меня поселили в общежитие на 5 комнат. Пока никого не было, я быстро заняла понравившуюся мне комнату. Откопав в комнате знак «»СТОП», очень им удивилась.
    [​IMG]

    Но как видно, применение к нему нашла.
    [​IMG]

    Вечером, пока я танцевала, меня осенило, куда пойду. Актерское мастерство. Зачем оно? Не думаю, что научусь общению. Не вечно же мне сидеть в свободных слушателях. Да и от ковыряния в носу ноготь сломала.
    [​IMG]

    С преподавателями стараюсь поддерживать общение. Конечно, ведь оценки лучше будут. Все говорят «Работай на зачетку, она будет работать на тебя», у меня правило «Общение с преподавателем — залог прекрасной оценки».
    [​IMG]

    Детство и подростковый период был горьким. Вспоминая слова мамы, что она не купит мне сладкое, она показала пальцем на лопату:

    -Мол, дорогая, копай, если хочешь что-то.

    И я начала копать, денег катастрофически не хватало.

    Помнится, в детстве откопала сундук с золотом. Купила я сладкое? Нет. Его отобрала мама. Купила платье вечернее себе и вино.
    [​IMG]

    Я говорила, что у меня денег нет? Говорила, поэтому я купила гамак. Зачем я купила, я опять не знаю. Цена соблазнительная. Но что в итоге получаю? У меня опять нет денег. Возвращаюсь к земледелию.
    [​IMG]

    И что же за чудо я получаю? Ящик пандоры? Набор ДНК или справочник по общению? Нет, это сундук. Дождалась.
    [​IMG]

    Посмотрев на свою жизнь, я задумалась, что деньги начала зарабатывать рано, лучше бы первый поцелуй случился.
    [​IMG]

    Не долго думая, я продала свои вложения, позвонила гадалке и заказала свидание вслепую. Но видимо, будущий жених не совсем понял меня и чтобы быстро от меня сбежать, льёт в мои прекрасные ушки про не выключенный утюг. Могу сказать с гордостью, что свидание провалилось, как и еще два свидания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На оставшиеся деньги для утешения купила ударную установку. И мои карманы снова пусты.
    [​IMG]

    Во время нахождения в общежитие я всё таки начала общаться с людьми. Это первый шаг к успеху. Большее впечатление вызвал Бен. Иногда мне казалось, что начал он со мной дружбу из-за барабанов. А как такому милому мальчику откажешь? Но отложив поиски клада, мне хотелось бы узнать его поближе... В дружеском плане. И договорились когда-нибудь сходить вместе в бар или в кафе "Красная заря".
    [​IMG]

    Все, отдохнула, теперь снова в путь. К лопате.
    [​IMG]

    Я дала себе еще один шанс на свидание, вдруг я не такая нудная, но оно с треском провалилось.
    [​IMG]

    На оставшиеся деньги я купила платье и пригласила Бена погулять. Вечер прошел на славу.
    [​IMG]


    Техничка
    Дополнительная цель:
    [​IMG]

    Попытки отыскать сундук:
    [​IMG]

    Физиология:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    KiruXzhelezayKa, Алыч и mgoldbook нравится это.
     
  4. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Привет, спасибо большое :redface:
    Буду регулярно выкладывать, надеюсь, семья Морено понравится:sleep:
     
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Лисичка_фыр_фыр, привет и с открытием первой темы!:flower2:
    Всё есть, не хватает только мечты всей жизни:keepinmind: и знака зодиака
    На актёрском факультете вроде есть препод, который лезет ко всем целоваться. А ей как раз хочется первого поцелуя:redface:
    Отстутствие денег явно не могло научить её пользоваться ими:D
    Бедная. И денег нет и в любви не везёт:frown:
    А ведь от мамы недалеко ушла:biggrin:
    П.С. Нет смысла скринить всё, что выкопано. Достаточно в конце отчёта показать бюджет семьи:smile:
     
     
  6. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Что ж, буду знать. Но выкопанные золото-бриллианты скрины есть, а бюджет скрина нет. Но на будущее запомнила
     
    Алыч нравится это.
     
  7. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Жизнь текла тихо. После нашей с Беном прогулки, мы слегка друг от друга отдалились.
    [​IMG]

    Нужно писать диплом, страдать над учебники и не забывать про телевизор.
    [​IMG]

    Я люблю смотреть кулинарное шоу. Неумехи-поварихи не знают, как готовить морковный суп. Вдруг им пригодится в их нелегкой жизни.
    [​IMG]

    Да и с Беном мы разговаривали о погоде. Он уверяет меня, что вчера снежная буря была бурной, но не буду мальчику мечты рушить, ведь во дворе конец лета.
    [​IMG]

    Жизнь студентов ни чему не учит. Скажи им. что колдун сзади тебя, как отрезанные скажут "где?".
    [​IMG]

    Хочешь узнать главное событие? Я защитила диплом, сняла с себя кандалы. И получив долгожданный диплом, долго не думая, закатила вечеринку.

    Пригласила друзей, купила пушн, а магнитофон и так играл еще с первого курса.
    [​IMG]

    Было всё: и танцы, и помолвка, но не было драки.
    [​IMG]

    Удивительно, но он сказал "да". Нет, не на мое возмущение, почему драки не было, а на предложение руки и сердца.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Только если он приедет ко мне раньше положенного, то на улице жить будет. Я серьезно!!! Что ж я за жена будущая, если дом не смогла построить. Но главное, вечеринка прошла обалденной.
    [​IMG]


    Техничка
    А теперь у нас есть семейное увлечение
    [​IMG]

    Наверно, тоже не надо было так делать, но что сделано то сделано и это мне на будущее:frown:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    KiruXzhelezayKa, Алыч и mgoldbook нравится это.
     
  8. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Поздравляю, Женевьева быстро справилась и с университетом, и с поиском жениха) У них, кстати, три молнии?)
    Ждем начала ее настоящей взрослой жизни!
    У меня небольшой совет по форумным делам - при цитировании сообщения не нужно выделять его полностью, достаточно выделить ту часть, которую на которую хочешь ответить:
    Вот так)
    Кстати, картинки можно вставлять и крупнее, на форуме разрешен размер до 800 пикселей по ширине:smile:
     
     
  9. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Ой, у них две молнии, а на зачатие три это точно. Но парочка мне очень нравится, милые и хорошие:rolleyes:

    Ой, спасибо большое, а то у меня паника начиналась, когда мне написали, не знала как ответить:D

    Сделаю :smile:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  10. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Интро.

    Кто бы мог знать, что взрослая жизнь окажется разочарованием.

    Купить землю проще простого, а выжить трудно. Откуда у меня деньги на землю? Оказывается, старший брат поставил самому себе условие, что если закончу университет на одни пятерки, то даст деньги на начало взрослой жизни. Я закончила-он дал. Больше я о нем ничего не слышала, телефон заблокирован, почта удалена. В последнем сообщении он указал, что выполнил предназначение, что не ошибся во мне, что верил в меня и желает мне огромных успехов.

    ***​

    Не долго думая, стоит или нет, но я купила дерево. Апельсиновое дерево. Он будет моим верным другом.

    В детстве я часто воровала апельсины у соседей. А теперь оно есть у меня, своё. И если я раньше получала подзатыльник от мамы, то сейчас я могу собственное дерево воровать?
    [​IMG]

    Что я делала в первую очередь? Начала копать.

    И только ближе к 10ти часам вечера, я продала многие предметы из рюкзака и на оставшиеся деньги купила стены?
    [​IMG]

    Дом, своими руками, потом и кровью, только сплю на улице, на гамаке. Денег на кровать не хватило.
    [​IMG]

    Желаемая вакансия мне не попадалась и я занялась писательством.
    Откуда комплюктер? Какой-то дядя принес за успехи какие-то. Узнал, что универ с отличием закончила?
    И моя книга понравилась всем. Решила скромно назвать "Моя биография".
    И попалась мне желаемая вакансия-детектив. Буду как все: пончики пить и кофе есть.
    Видимо, так увлеклась писательством, что написала вторую книгу. Понравилась всем. Книга скромно названа "Новогорск-новый дом".
    [​IMG]

    И повышение быстро получила.
    [​IMG]

    Да, жизнь налаживается и завтра приглашу Бена.
    [​IMG]

    Техничка​

    В последний раз, больше такого не будет
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    KiruXzhelezayKa, Алыч и mgoldbook нравится это.
     
  11. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Всё случилось вот так: Бен переехал ко мне, нашел работу и на отложенные мои деньги пошли в магазин, одеться по-человечески и костюмы выбрать на свадьбу.
    [​IMG]

    Так Бен приносит хоть какую-нибудь копейку, взвесив все за и против, я решилась на серьезный шаг-купила участок. Будет у меня магазин музыкальных инструментов. Почему Хендрикс? Нравится он мне.
    [​IMG]

    Тихо отмечать мы не хотим. Поэтому на свадьбу приглашены наши друзья. Теперь Бен официально мой муж и страдалец на цепях. Ха, шучу. (пожалуйста, нажмите клик:redface:)


    Поели тортик.
    [​IMG]

    Потанцевали и всё прошло чудесно.
    [​IMG]

    Я понимаю, что в доме мало места, но танцевать в ванной комнате вверх идиотизма. По выражению лиц гостей я их понимаю.
    [​IMG]

    Наша свадьба прошла великолепно. А закончили мы ночь под звон колокольчиков.
    [​IMG]

    Хочешь или нет, а на работу ходить нужно.
    [​IMG]

    И кажись отравилась...
    [​IMG]

    или нет?
    [​IMG]

    По хозяйству занимался Бен: и душ починит, и ужин приготовит. И какой такой милашка может в армии работать?
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пока в положении, я увлеклась флористикой. Перебирать их и говорить:

    -Нет, ромашка, ты не пойдешь к розе, ты пойдешь к лаванде.
    [​IMG]

    Бен хоть и за домом следит, но обо мне не забывает. И книгу купит, чтобы я на морозе в гамаке читала ее.
    [​IMG]

    То живот потрогает и удивится, что он умеет пинаться.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Хоть Бен утром рано уходит на работу, у меня начались схватки. И только-только вышел из дома, как они у меня начались. Бен, ты умеешь мысли читать?
    [​IMG]
    Долго с именем незаморачивались. Назвали Шенннен.
    [​IMG]
    А кормилец принес повышение.
    [​IMG]


    Техничка
    Доп. цель:
    [​IMG]
    Физиология:
    [​IMG]
    Впервые вижу такой страх:frown:
    [​IMG]

    :heart2:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    KiruXzhelezayKa, Алыч и mgoldbook нравится это.
     
  12. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Дни проходят, часы летят, жизнь меняется. После появления в жизнь Шеннен, мы и забыли, что такое сон. Бен с ней сюсюкается, забыл, что такое чистые волосы. А я пытаюсь понять, как наконец-то построить дом. Ведь больше похоже на то, как Мунк увидел творчество под виски.
    [​IMG]

    И пока наш славный сержант, пытается вспомнить, как готовить кофе и помыть волосы за 10 минут, я пошла в свой магазин, зная, что Бен прекрасно справится.
    На все свои деньги я вложила в магазин: постройка, инструменты, уборная.
    [​IMG]

    И этого будет достаточно. И так как денег нет, я работаю не только владельцем, но и кассиром, продавцом и работником зала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Возвращаешься домой, мечтаешь рухнуть в кровать. Но на удивление дома тихо, ребенок спит, а любви давно не было. Не буду описывать, что произошло дальше...
    [​IMG]

    Всё, надоело, не могу больше смотреть на ужас кубизма. Накопленные деньги я собиралась вложить в другое дело, планам сбыться было не суждено. Зато магазин стал приятен глазу.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бизнес стал процветать. Клиенты довольны, обиженных мужчин прибавилось больше, они ворчливы как деды, даже любовь к хиппи больше начинаю проявлять. Ну, пытаюсь проявить.
    [​IMG]

    В подростковом возрасте я с компанией издевалась над ними. Они не мылись, постоянно под чем-то.
    -Любовь спасет мир, верь в неё, верь в любовь.- кричали они.
    Ради устрашения я думала откусить голову летучей мыши. Но меня забрали в больницу. Нет, я не укусила, эти хиппи мне волосы подожгли.

    А Бен получил повышение и теперь он младший офицер. Хоть на работе все смеются над его прической. Глупцы, это намного лучше, чем плешивая седина у старших офицеров и генералов.
    [​IMG]

    Незаметно подскочил день рождения Шеннен. А зачем тихо отмечать? Только под шум. (Клик или не клик?:drink2:)


    Все гости собрались, поели тортик, потанцевали, кто-то за барабаны мои сел. А гостям всё понравилось. Жаль, что после свечек малютку пришлось уложить спать, но оставшаяся часть для взрослых. Вечеринка прошла на славу.
    [​IMG]


    Техничка​

    Характер милой Шен
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    KiruXzhelezayKa, mgoldbook и Алыч нравится это.
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Молодец. Женишка себе нашла ещё до начала династии:clapping::thumb:
    Стипендии, наоборот, надо скринить:thumb:
    Эту картинку надо уменьшить до 800 пикселей.
    Хороший у неё брат. Жаль, что прервала общение...
    Всем жалко девочку из многодетной семьи с печальным детством:cry2:
    Эту картинку надо уменьшить до 800 пикселей.
    Отличная свадебка:drink2:, вот только
    скрин надо уменьшить до 800 пикселей.
    Они не танцуют, они очень хотят в туалет и поэтому прыгают:bugaga:
    В армии, в основном, таким хозяйством и занимаются:D
    У беременных свои причуды:hihi:
    А мечта всей жизни? Как и у основателя, у вселяемого нужно скринить всё те же характеристики:smile:
    Не такие уж эти хиппи и мирные, оказывается:dry:

    П.С. по поводу пары картинок, наверно, и так понятно:biggrin: (800 пксл)
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2022
     
  14. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Теперь у меня другой вопрос. А скрины уровня бизнеса тоже надо будет? Потому что если да, мне остается только плакать
    Картинки уменьшила
    и фетиши и характер? Ладно
    Чем дальше будет, тем смешнее. Только хиппи вегетарианцы, а этот какой-то неправильный хиппи:pardon:
     
    Алыч нравится это.
     
  15. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Да, надо. Алыч это упомянула выше.
     
     
  16. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Проснулась я от боли в спине, меня не тошнило, не кружило. Но я оказалась в положении. Вау, сюрприз прям.
    [​IMG]

    Бен взялся за хозяйство.
    [​IMG]

    Но и о Шен не забывал.
    [​IMG]

    А в основном с ней я занимаюсь. И ходить, и говорить, и помыть. Покормить, переодеть, уложить. Каждодневное обнуление.
    Ладно, мы взялись, силы собрали, сопли высморкали обратно. С свежей головой мы научили Шен: ходить говорить, пользоваться горшком и даже песенку выучили.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И наступил тот день, когда понимаешь, что время пришло. Малышек назвали Жаклин и Джиллиан.
    [​IMG]

    А дома сидеть не могу, я поехала в Хендрикс. Деньги с неба не падают и хочу обеспечить жизнь девочкам. Как видите, у меня появился кассир.
    После ремонта магазина, мне что только не предлагали: и повышение по работе, и увеличение зарплаты.
    [​IMG]

    А один юноша обещал написать о нас хороший отзыв.
    [​IMG]

    Что ж и сбылась моя мечта: я выбилась в люди, у меня есть прекрасные дочки и замечательный муж. Осталось выполнить совсем немного и всё право я отдам... *запись прерывается*

    В Хендриксе что только не творилось: люди приятные, бабушки странные, мужчины сходят с ума.
    [​IMG]

    Один прям орет, что видел какого-то Рената Левкоева. Ну и безумцы здесь обитают.
    [​IMG]

    Ну очень странные мужчины. Интересно их игра генерирует. То веган с фасфудом, то мужчина-принцесса:crazy:
    [​IMG]

    А Бен, говоря мне о том, какая у него опасная работа, что в любой момент может умереть, что смекалка тоже важна. Успокоить мне его пришлось тем, что он молодец и чудно, что получил повышение.
    [​IMG]

    А у нас снова радость. Как думаете, что же? День рождения и празднует его милая Шен. Что мы сделали? Пригласили гостей.
    [​IMG]

    Тортик и свечи. Я хочу плакать, не могу поверить, ведь совсем недавно она была на руках, кормила её с бутылочки, но время идет и милая Шен выросла. Хм... копия меня... или нет? (не ожида? теперь сделай клик)



    Все веселились, танцевали твист, играли дартс, а маленькие проснулись. Оставшуюся вечеринку мы с Беном были с близняшками. Удивительно, людям понравилось мероприятие.
    [​IMG]


    Техничка
    Научили говорить
    [​IMG]

    Ходить на горшок
    [​IMG]

    Выучили песенку
    [​IMG]

    Научили ходить
    [​IMG]

    Наша карточка
    [​IMG]

    Невозможное:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    mgoldbook и Алыч нравится это.
     
  17. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    1.7 Достижение пика



    И пошла наша милая Шен в школу первый класс. Учителя ею гордятся, говорят, что она способный ребенок. Однако она так не думает.
    [​IMG]

    Но дочке я хочу дать хорошее образование, чтобы всему её научили, чтобы она поступила в хороший университет. Нечего ей учиться в обычной школе, научат её курить и самокрутки из книг делать.
    Узнав у коллег по работе, что в городе есть частная школа, они поделились со мной номером директора школы.
    [​IMG]

    К сожалению, я была на работе. Очередной вызов, очередное ледовое побоище пьяных людей, так что развлекать директора принялся Бен.
    Удивительно,. но тот, кто был пьяный, оказывается его разыскивают долго. Ограбил ювелирный магазин. За это меня освободили раньше и вручили повышение. Только вот обязанности всё равно остаются теми же: разгонять митинги и арестовывать подростка, который украл банку пива в магазине.
    [​IMG]

    На ужин я приготовила морковный суп. Нечего директора омарами кормить, второй подбородок скоро появится.
    [​IMG]

    Не знаю, либо нас решили взять как подопытных и посмотреть, как обычный ребенок из обычной семьи выживет среди элиты или мы действительно прошли собеседование и директору понравилась наша семья.
    [​IMG]

    Так как на работе мы не просто чешим свои... эм пузо,...... так как мы занимаем важную должность, всеми силами нет мы вызвали няню.
    Да, серьёзный шаг для того, чтобы забрал детей соцработник.
    Но дома всё тихо, пожара нет, дети не орут. Всё идет хорошо.
    [​IMG]

    Шеннен пророчили, что она виртуоз с большой буквой. Не знала, что в этой школе и музыке учат. Всё таки я правильно сделала.
    [​IMG]

    И получила первую пятерку. Эй, а почему мося недовольная?
    [​IMG]

    И наступил день рождения Жаклин и Джиллиан. Думали с Беном да думали, как устраивать будем. А решили тихо дома отметить.

    Жаклин:
    [​IMG]

    Джиллиан:
    [​IMG]

    И забот прибавилось больше. Как думаете, легко ли будет с близняшками, с "серьезной" работой и девочкой подростком успевать всё, везде и всегда? Я тоже думаю нет. Но что мне делать? Плакать и есть чипсы? Научить малышек основам от этого никуда не деться. Хоть разревись в три стены, но я когда нибудь сдавалась?
    [​IMG]

    Суббота. Мы с Беном работаем, а Шен осталась за старшую. Вызвали няню и с тревогой покинуть дом придется.

    Шен решила узнать, какого это быть взрослым и сидеть с детьми. Решила ребенка научить детской песенки и как же она расстравалась, что быстро всё не происходит, что нужно вкладывать: родительскую/сестринскую любовь, труд и наконец-то верить, что ты и правда сделаешь это.
    [​IMG]

    Еще для нас новостью стало то, что няня научила Жаклин ходить на горшок. Заплатим ли ей дополнительно, конечно же нет. Нужно было следить за всеми детьми.
    [​IMG]

    Вот еще новость: мы наняли уборщика, только Шен отлипать от него не хочет. Всё время найдет повод для разговоров.
    [​IMG]

    А чем я могу порадовать вас? Я стала супергероем. И нежно меня встретили.
    [​IMG]
    [​IMG]


    Техничка
    карточка:
    [​IMG]

    P.S. Ладно, на счет бизнеса я ошиблась, теперь я не знаю, что делать(
    P.S. Мечту жизни и знак зодиака основательницы добавлен
    P.S. Характер, фетиши и мечта Бена добавлены, так же есть доп.цель (находится всё в отчете 1.4)
    P.S. Джиллиан вырасти не смогла, пришлось кодом
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    KiruXzhelezayKa, mgoldbook и Алыч нравится это.
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Лисичка_фыр_фыр, на хостинге стоит ограничение 18+ на твои картинки, хотя это просто скрины из симс:D Лучше убрать его.
    П.С. Я подредактировала сообщения, чтобы нажатие на картинку не вело на хостинг.
    Лишь бы она бросила бизнес и занялась карьерой:D
    С наследницей, видимо, ещё не определилась?:spiteful:
    Рандом такой рандом:biggrin:
    Кожа папина досталась:yes:
    Достаточно одного скрина с воспоминаниями об этом:smile:
    Он их и дома поест:D
    Наверно, не рада она, что её гоняют ради этих пятёрок:dry:
    Ого! У меня такого няньки никогда не делали:huh:
    Какие "благодарные" родители:D
    Если он ещё есть, не поздно сходить туда и сделать скрин уровня:smile:
    Первые глюки?
     
     
  19. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    На всякий случай: при загрузке изображения «для взрослых» соответствующую галочку поставить нужно обязательно, иначе изображение могут удалить.
    Следовала этому. Или лучше изображения в другом хостинге заливать? Гугол точно не вариант

    Когда ещё ноль уровень был, сразу дали отрицательный отзыв. Конкуренция жесткая была в Новогорске:crazy:

    Надо же интригу создавать, а то такое чувство, что спойлерить люблю и могу (как обложка 4го отчета):D

    если девушки, то ладно. вот с мужчинами как-будто город их не любит. Их правда большая часть обиженных каких-то, а если бы была некоторая одежда онли, то точно +18

    Директора такие, что должны омаров есть только. когда дело касается поступления. А тут такой облом:LOL:
    Сколько замечала директоров и репортеров, это ужас. Если с директора покормить, показать дом, а баллов недостаточно набрали, разговаривать он не хочет, вообще не слушает, даже к бару не подходит. понятное дело не поступление, а если другой директор просто с ним поболтать и дом показать, то всё, взяли. Кстати, было такое, что когда директор ел жаренный сыр, то столько баллов дал за ужин, что челюсть чуть не упала:shock3:

    Или не научили самокрутки из книг делать

    Только получится, куда очки бизнеса деты, оборот кассовый и звезды, а ну и воспоминание, что бизнес образцовый:cry2:

    Рановато ещё для глюков. Нет, забыла, что у них день рождения. И если одну вырастить можно, то со второй возитесь как хотите, торт не поможет, танец с бубнами не поможет, осталось код (поэтому я молилась, чтобы был ОДИН мальчик)
     
    Алыч нравится это.
     
  20. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Так тут имеется в виду, что если загружаешь изображение "для взрослых", нужно поставить соответствующую галочку) А не на все изображения.
     
     
  21. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    оу, что-то запуталась )
     
     
  22. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    У тебя нет изображений для взрослых.
    К сожалению, неписям не выдают стремление к жареному сыру, а то было бы очень логично:thumb:
    Очки бизнеса и воспоминания можно заскринить:smile:
    Да, бывает такое, что симы постоянно подходят к младенцу чтобы "помочь устроить день рождения" и не устраивают его:facepalm: Это стандартный баг игры.
     
     
  23. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Немножка ступила. Не так поняла. Но спасибо с картинками :heart2:
    Буду внимательнее
     
    Алыч нравится это.
     
  24. Лисичка_фыр_фыр

    (´• ω •) ♡
    Лисичка_фыр_фыр
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0


    Дни проходят, ночи бессонные, кофе наш друг, нервные клетки не восстанавливаются. Бен решил взять отгулы на работе, чтобы я одна с ума не сошла.
    Учить говорить, ходить, пользоваться горшком и всё это в 4 раза тяжелее.

    [​IMG]

    Долго размышляя в ванне,... решила сделать серьезный шаг. Я уволилась. Разгонять синих аватаров с лавочек и объяснять паре, которая 20 лет в браке, почему домашнее насилие-это плохо, через неделю всё равно посадят в обезьяник. Так что, если и устроюсь на работу, то в другое русло.
    [​IMG]

    А ещё для семьи я решила сделать сюрприз, но говорить об этом не буду.
    Конечно, искра в отношениях с Беном у нас осталась, он каждый день говорит мне:
    -Я люблю тебя, Женьшень.
    Это приятно для ушей, но больше приятно поступками.
    [​IMG]

    Кормить детей решили домашней едой, а не готовым для детей. А что внимание было только к тарелке, то купили стульчики. Неизвестно кто за кем следит: Бен за детьми или девочки за Беном. Но то, что он любит свистеть-это их приводит в восторг.
    [​IMG]

    Шен постоянно говорю, чтобы занялась спортом, ведь мы поедим в отпуск, но я только и слышу от маленькой:
    -Кому нужен этот отпуск? Есть же компьютер.
    Ох, мне нужно выпить.
    [​IMG]

    Взять на заметку: Жева, не стоит после еды подбрасывать дитё. Жди потом последствий!!
    [​IMG]

    Хочешь или нет, а Бену атата дают на работе и когда отгулы закончились, он... получил повышение.
    [​IMG]

    И я хочу поделиться с вами радостью-моё лицо встретилось с подушкой. Ах, какое гррггррр пхпх *звуки храпа*.
    [​IMG]

    Да, Бен, привыкай. Клавиши страдают каждый день.
    [​IMG]

    Да и Шен заявила, что день рождения праздновать не хочет. Шен, но почему?
    Переходный возраст, подростковые психи, секреты от мамы. Неужели я не заслужила доверие? Я понимаю, что мне можно не всё говорить, но когда появился у неё ДРУГ, мне стало не по себе. Очень не по себе.
    [​IMG]

    Ладно, теперь о другом. Бен получил повышение. Теперь он над старшими офицерами и генералами смеется, что у них плешивая седина, а у него шевелюра от Иисуса.
    [​IMG]

    Как думаете, что происходит дальше? Происходит день рождения маленьких. Как думаете, что мы сделали? Устроили вечеринку.
    [​IMG]

    Жаклин и Джиллиан стали детьми, такие большие и славные, и дать им хорошее образование тоже надо.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мда, Джиллиан любит пугать Жаклин. Вон, бедная на пол упала.
    [​IMG]

    А тортик мы поели? Поели. А потанцевали? Потанцевали.
    А Шен у всех гостей узнавала, любят ли они играть в мяч.
    [​IMG]

    Но скажу так, вечеринка прошла на славу.
    [​IMG]


    Техничка​


    Бизнес:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Дети:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Физиология:
    [​IMG]

    Карточка:
    [​IMG]

    Увлечение:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    mgoldbook и Алыч нравится это.
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Восстанавливаются:keepinmind:
    Они ждут, когда он отвернётся, чтобы выкинуть тарелки:D
    Когда-то и его ждёт плешивая седина:hihi:
     
     

Поделиться этой страницей