1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Мистэйк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Самира, 17 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Марго Мистэйк
    ЧХ: Ревнивая, Любит природу, Чистюля
    ЖЦ: Родственная душа
    [​IMG]
    Марго Мистэйк (в детстве Маргарита Овчинникова) - внебрачная дочь влиятельного бизнесмена от его горничной. Отец не принимал никакого участия в воспитании Маргариты, и лишь после ее матери удосужился нанести ей визит с благими (для себя любимого) намерениями.
    Такого авторитетного человека как он не красит "семья на стороне", и поскольку, его верная любовница уже на том свете, то нужно всего лишь избавиться от ошибки прошлого - молодой дочери. Отец "подготовил почву" для ее переезда в Виллоу Крик и сделал ей новые документы. С этого моменты для Марго Мистэйк начиналась новая жизнь.
    Гендерный принцип: Матриархат - основательница династии – женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии, исключение допустимо только, если так и не смогли родить девочку до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности: Традиционный - претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Принцип выбора: Семейная черта - в начале династии выберите черту характера (Ревнивая), которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип: Толерантность - раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Благородное спокойствие
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    К младенцам и гостям данное правило не относится.
    Авторское ограничение: Муж-добытчик
    Незамужняя симка может работать на официальной работе.. После замужества она может приносить только дополнительный доход от хобби или собственного магазина.
    Сделаю после рождения внуков;)
    За основателя-1 балл
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Выполнение стремления - 2 балла
    Родственная душа (Марго)
    Творческое дарование (Даниэль)
    Итого: 4 балла
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Самира, с открытием! Красноречивую фамилию дал дочери папаша :dry: Ну хоть участок выделил, да ещё в таком районе! Удачи Марго и игры без глюков и терпения дойти до конца её демиургу! :flower:
     
     
  3. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Поздравляю с открытием династии! :flower:
    Какая очаровательная основательница и предыстория у нее жизненная весьма. Желаю удачи и безглючности игры демиургу! Пусть вас сопровождают лишь удачи! :thumb: Жду первого отчета.
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Самира, с открытием :smile: Интересный выбор семейной черты, такая получится "неуверенная" династия :biggrin:
    Вспомнился мой сим с фамилией Мистейк :D Впрочем, тот был явным косячником, а Марго просто не свезло.
    Но у неё всё впереди. Удачи ей и демиургу ;)
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Самира, с открытием. :flower: Интересная история у основательницы. Удачи ей в Виллоу Крик.
     
     
  6. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Самира, ладно хоть батя позаботился о судьбе дочери и подготовил ей земельку, и документы и так далее, а ведь мог бы и бросить!) Посмотрим, как дальше сложится жизнь "ошибки молодости") А я так понимаю, она из России была? Овчинникова если фамилия. И папашка решил отправить вообще в другую страну, чтоб уж наверняка?
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
     
  7. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    Самира, поздравляю с началом! Надеюсь она не сильно опешит, когда она увидит земельку, которую ей папа подготовил. (Вообще, после слов "его верная любовница уже на том свете" приходят некрасивые мысли о том какую почву он приготовил для дочери пора завязывать с детективами и триллерами :facepalm:) Удачи твоей основательнице и пусть она по-скорее справится со всеми трудностями:thumb:
    Хотелось бы по ближе увидеть Марго :smile:
     
     
  8. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Отчет 1.1

    В воскресенье утром я прибыла в Виллоу Крик. Участок, который купил мне папаша, вправду огромный, но этот «хороший человек» не упустил шанса еще раз поиздеваться надо мной. Видимо, говорящей за себя фамилии ему показалось мало, и он, вдобавок ко всему, решил, что мне будет абсолютно комфортно жить в походных условиях. Я, конечно, люблю природу, но не настолько же! Что ж, спасибо хоть за уборную, папаша…
    [​IMG]
    А люди здесь явно фанаты спорта. Вон какая-то дамочка делает пробежку. И как только она себя с кровати в такую рань в выходной день подняла?! Почему бы у нее не спросить, надо же мне знакомиться с жителями городка в конце-концов.
    Я не сразу догнала блондинку.
    – Эм… физкульт-привет! Я Марго, ваша новая соседка!
    [​IMG]
    - Здравствуйте! Я Нэнси Ландграаб. Сомневаюсь, что Вы - моя новая соседка. Видите ли, я из соседнего района, а здесь я обычно бегаю по воскресениям.
    - Упс… Ошибочка вышла! Моя мама недавно умерла, и мне пришлось переехать в этот город. Мне бы очень хотелось узнать хоть что-то о Виллоу Крик.
    - Видишь еще одну «бегунью», - это Катрина Гонгадзе, она тебе поможет. А мне пора, еще увидимся
    Катрина как раз закончила выполнять пробежку и остановилась отдохнуть. Я мигом подошла к ней:
    [​IMG]
    - Здравствуйте! Я Марго, ваша но…
    - С новосельем тебя! - не дав мне закончить фразу, поздравила меня Катрина.
    - Откуда Вы знаете?
    - Сарай прямо по курсу наверняка принадлежит тебе, а к нему уже все семейство Спенсер-Ким-Льюис сбежалось, чтобы узнать, чей он. Иди, обрадуй их, что ты - их новая соседка. Удачи!
    [​IMG]
    Денис Ким пару раз постучался в дверь моей уборной. Вивиан Льюис, подумав, что никого нет дома, спрятала обратно приготовленные ей хот-доги. С ними была еще супружеская пара, которой, на первый взгляд, было совершенно безразлично, кто поселился рядом с ними.
    - Раз нам никто не открывает, то делать нам тут больше нечего, - печально сказал глава семейства. - Ну что, домой?
    - Подождите! Не уходите!
    Ко мне подошел темнокожий бородатый мужчина.
    [​IMG]
    - А мы уже думали, что нам не рады. Я - Эрик Льюис, твой новый сосед.
    - Я – Марго. Мне так повезло встретить вас. Я только переехала в этот город и совсем не ориентируюсь, где тут что. Расскажите мне о Виллоу Крик, пожалуйста.
    - Хм… Странно, обычно те, кто поселяется в нашем городе, прекрасно знают и его историю, и жителей, иногда даже чересчур много знают. Знакомство с городом мы отложим на потом, а сейчас я познакомлю тебя со своей семьей.
    [​IMG]
    Мы подошли к моим «хоромам», где собрались остальные соседи.
    - Знакомься, это моя жена Элис, мой отец Денис… и моя теща Вивиан.
    - Что, не ладишь с тещей?
    - Ну... эээ… иногда у нас мир, а иногда она меня жутко бесит. Только ни слова об этом Элис!
    - Договорились.
    Общий язык мне удалось найти только с Эриком, остальные члены семейства Спенсер-Ким-Льюис поспешно покинули участок. Конечно, кому понравится приходить в гости такое невзрачное и неухоженное место, где не кормят и не развлекают.
    Кстати, об ухоженности. Мамочка привила мне стремление к чистоте и любовь к прекрасному. Надо мне как-то обуютить мой сарайчик. Рядом с моим участком росло две клубы: она с лилиями, другая с львиным зевом. «Да это же то, что надо! Цветы непременно украсят дворик и будут поднимать настроение не только мне, но и моим гостям!» - воодушевленная, я принялась собрать цветы.
    [​IMG]
    Где же мне посадить мои цветочки? Может, возле уборной? А что, природный освежитель воздуха! Хотя нет, посажу их прямо возле моей палатки, тогда весь день я смогу наслаждаться приятным цветочным ароматом! Решено!
    [​IMG]
    Эх… Если бы я была умелым садоводом. Вырыть ямку и посадить туда саженец - это еще полбеды, а вот полить их и не оставить за собой мокрого места пока у меня не получается. Но не стоит расстраиваться, уж что-что, а благодаря мамочке со шваброй я управляюсь практически профессионально!
    Закончив с цветоводством, я заметила странный блеск возле той клумбы, где я собрала лилии. Я провела раскопки и, к моему удивлению, нашла какой-то камень.
    [​IMG]
    Значит, и в соседнем блестящем месте тоже можно что-то найти. Добыв второй камушек, я решилась позвонить в географический совет. Может быть, я нашла какой-то супер-дорогой драгоценный камень и, продав его, я смогу вернуться домой.
    [​IMG]
    Но в географическом совете сказали, что под мое описание камней подходят розовый кварц и литералит. Для более подробного анализа они посоветовали мне отправить образцы в геологический совет. С розовым кварцем я так и поступила, а вот литералит я сразу продала, боясь продешевить. Хотя, кто знает, вдруг геологический совет хорошо мне заплатит. Поживем-увидим…
    Рядом с моим участком есть пруд, но почему-то там редко кто рыбачит. Зато около пруда водятся лягушки, и их весело ловить. Первой моей добычей стала древесная лягушка с пятнами. За нее опытный коллекционер заплатил мне всего лишь 10 симолеонов… Видно, не такая уж и крутая лягушка.
    Мой желудок напомнил мне, что пора бы подкрепиться.
    [​IMG]
    Овсянка - это, конечно, не мамина домашняя еда, но так и быть, сойдет для ужина. Теперь, когда я была ничем не занята, у меня было время подумать обо всем произошедшем: «Папаша мой поступил подло, а подлых людей надо наказывать! Мне нужно докопаться до правды, наверняка я не единственная его ошибка! Для этого мне нужно получить доступ к его документам, отчетам предприятий, банковским счетам и самое главное - к семейному архиву. Без детектива мне не обойтись. Но где же мне взять столько денег на его зарплату?! Хотя… Зачем кого-то нанимать, я сама стану детективом и отомщу папаше. Держись, подлый трус, время расплаты уже близко!
    - Земля вызывает Марго! - Эрик Льюис явно был в недоумении.
    [​IMG]
    - Я пришел проверить, как ты осваиваешься на новом месте.
    - Эрик, прости, я задумалась…
    - О чем, если не секрет?
    - Да так, о прошлом…
    - Как говорит мой отец: « Не грусти, а то грудь не будет расти!», хотя судя по всему, ты оптимистка!
    [​IMG]
    - А ты забавный! Ты даже своего отца цитируешь, а я своего не цитировать, а закопать хочу! По его вине я здесь, да еще и в таких условиях!
    - Чем же ты так отцу не угодила, что он тебя наказал?
    - Всем! Видишь ли, я его внебрачная дочь. Всю жизнь меня воспитывала мамочка, а после ее смерти папаша переселил меня сюда, чтобы и от меня избавиться.
    - Мда… уж… этот тип явно не прав, но знаешь, что я тебе скажу: все, что ни делается, все к лучшему! Сейчас для тебя здесь все чужое, но кто знает, может, здесь, в Виллоу Крик, ты будешь счастлива. Подумай над этим!
    [​IMG]
    - Спасибо тебе Эрик, за поддержку. Ты - настоящий друг.
    - Не вешай нос, подруга! Я в тебе не ошибся, ты действительно хороший человек. Завтра будет новый день. До скорого!
    Эрик - поразительный и очень добрый человек. Он - первый, кому я смогла рассказать о своей старой жизни. Жаль, что он не сможет мне помочь.
    Зато карьера детектива - как раз то, что нужно. Один телефонный звонок - и да здравствует курсант Мистэйк!
    [​IMG]
    Теперь я не безработная и смогу быстрее накопить на обустройство моего сарайчика. Этой новостью мне очень захотелось поделиться с Нэнси.
    [​IMG]
    Меня обрадовало то, что она не забыла, кто я. Неплохо было бы с ней подружиться!
    Ух... на сегодня, наверное, хватит приключений. Я забралась в палатку и решила почитать перед сном журнал «Дикая природа». В моем положении мне просто необходимо знать, как уберечь себя от всяких там насекомых и прочих бед. В текущем номере журнала как раз был рецепт смягчающего бальзама. Чтение чтением, но вдруг у меня симпатичный начальник, а я появлюсь перед ним сонная и с красными глазами. Лучше выспаться перед первым рабочим днем.
    [​IMG]
    Ровно в 8.00. я была на рабочем месте. Симпатичного начальника я так и не нашла, зато за соседним компьютером работала какая-то бабулька (странно, что она еще не на пенсии). Моему удивлению не было предела, когда в лаборантах я увидела жену Эрика - Элис. Соседка-коллега! Надеюсь, она не против, что я подружилась с ее мужем. Отбивать его у нее я точно не стану, а дружеская поддержка Эрика мне сейчас жизненно необходима.
    [​IMG]
    Мне хотелось найти компромат на отца, но на меня нагрузили дело об ограблении. Что ж, придется отправиться на место преступления и выяснить, что к чему.
    Какой богатый домишко, правда, мрачноватый, однако. У хозяев украли 5 статуэток. К моему счастью, преступники оставили свои отпечатки пальцев на месте преступления. Значит, работали не профессионалы.
    [​IMG]
    - Я все видела! Этот тип, с награбленным, побежал вон туда, - судорожно выкрикивала свидетельница преступления.
    - Женщина, успокойтесь, повторите все еще раз медленно и членораздельно!
    С сегодняшнего дня допрашивать свидетелей - мое нелюбимое занятие, уж лучше работать с тихими уликами.
    Собрав достаточно улик, я вернулась в участок. Теперь мне предстояла не менее сложная работа - идентифицировать отпечатки пальцев.
    [​IMG]
    Анализ первой улики не дал результата, зато удалось установить, кому принадлежат вторые отпечатки пальцев. За сегодня я не успела выполнить все обязанности, и за удовлетворительную работу я получила свою первую зарплату.
    Как же хорошо дома! Только сейчас я смогла заметить, что мне идет полицейская форма.
    [​IMG]
    Мне совсем не хотелось переодеваться в обычную одежду, и я решила заняться цветоводством прямо в форме. Не испачкаюсь, я же чистюля! Я позаботилась о подросших саженцах, оставляя после полива за собой лужи. Швабра и я – навеки друзья! Не забыла я о раскопках, мне повезло найти еще один камень и капсулу с юки. Камень я снова отправила в геологический совет.
    Вечером ко мне заглянула Нэнси:
    [​IMG]
    – Привет, Марго! Я все-таки решила поздравить тебя с новосельем! Уже привыкаешь к новому месту?
    – Привет, Нэнси, да, спасибо! Сегодня был мой первый рабочий день, и я немного подустала.
    Наш разговор прервал звонок Эрика.
    [​IMG]
    Он пригласил меня на вечеринку в замке, но не бросать же мне Нэнси! Я предложила ей составить нам компанию, и она с радостью согласилась.
    Все втроем мы отправились в замок.
    [​IMG]
    Да-да, на вечеринке я тоже была в форме. Ну а что, Нэнси - шикарная женщина в шикарном наряде, Эрик - тоже ничего так, не могла же я заявиться сюда в своей повседневной одежде. Подзаработаю деньжат и куплю себе новый прикид.
    - И долго мы еще у входа стоять будем? Пойдемте танцевать! - Нэнси радостно потащила нас на танцпол.
    [​IMG]
    Нэнси явно умеет открываться, она настоящий любитель вечеринок. Я стараюсь от нее не отставать, а вот Эрик, по ходу, не в восторге от происходящего. Он быстро покинул танцпол и пошел изучать лабиринт около замка. Мне хотелось запомнить этот день, и я решила сделать фото на память с Нэнси и Эриком.
    [​IMG]
    Если Нэнси сразу согласилась сфоткаться, то Эрика мне пришлось искать по всему лабиринту. Нашла я его возле какого-то куста, в недрах лабиринта. Почему-то он не очень рад был меня видеть, но согласился на фото.
    [​IMG]
    С вечеринки я ушла раньше всех. Эрик хотел меня проводить, но я отказалась. Он не стал настаивать на своем.
    [​IMG]
    Было уже за полночь, мне безумно хотелось спать, а ведь завтра снова на работу…

    Мой сарайчик
    [​IMG]
    Переезд
    [​IMG]
    Доспехи
    [​IMG]
    Бюджет в начале игры и в конце второго дня игры
    [​IMG] [​IMG]
    Продажи
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Стоимость литералита-125 симолеонов, я забыла заскринить,каюсь.
    Отношения
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
    1-за основателя
    1-стоимость ограничения
    Итого: 2 (надеюсь я правильно посчитала)
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
     
  9. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Спасибо всем за теплый прием, мне очень приятно:biggrin:
    Может и Марго тоже будет косячной, игра покажет)


    Честно, я об этом даже не задумывалась. Мне просто везет на стандартных симов с такой фамилией)
    Это не кладбище:biggrin:
    [​IMG]
    так подойдет?
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Видно, как Марго относится к своему отцу. Впрочем, в её случае это вполне обоснованно...

    Вот действительно!

    :bugaga: :LOL:

    А вдруг занято? :D Единственная дверь, и такая...

    :eek: Нифига себе, только сейчас узнаю, что есть разница, и что вообще имеется не только геологический, но и географический совет у них там. Спасибо за открытие.

    :D Я тоже обратила внимание на размеры, кхм, оптимизма Марго :cool:

    А вот и доказательство оптимизма в самом, что ни на есть, прямом смысле. :thumb:Чего мелочиться-то?

    Это по-любому на работе самое важное, симпатичный начальник :D

    Сказывается тяжёлое детство... :crazy:

    Ну, конечно - небось, от важного дела его оторвала :bugaga:
    Судя по выражению лица мужика, он, бедняга, даже не успел отлить в кустах :D

    ____
    Отношения скринить необязательно, а баллы с подробностями лучше размещать в шапке, чтоб потом не бегать по отчётам и не искать их, где там что. :smile:
     
     
  11. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Аллилуйя. До меня дошло, что её фамилия обозначает "ошибка" :D

    Это намёк на всех, кто делал династию и писал так, как будто их персонаж всё и вся знает? Это у меня такая первая мысль возникла.

    Вначале с таким воодушевлением рвала растение и мечтала посадить цветочки у себя, а потом осознала, что вообще-то нифига она не умеет.
    :bugaga:


    И забыла, что прежде чем она насладится ароматом, ещё не раз придётся покопаться в грязи :D

    Всё-таки он мамку прикончил? :frown:

    Это он сыну говорил?!! :crazy: Странноватый папашка))) Отцы конечно обычно не в курсе дел своих детей, но чтоб забыть, что у тебя сын :D Эт вообще-е)

    Девиз Марго - дочери горничной))

    Мне кажется, или... Там в кустах кто-то развлекается что ли? Никого не смутили звуки доносящиеся оттуда? :D
     
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Самира, с открытием! :flower2:
    Какая у вас красноречивая фамилия у основательницы! :biggrin: папочка наградил, так наградил :facepalm: будем надеяться, что от него останется только фамилия и ничего больше, зачем Марго такие недородственнички?
    Забавная она у тебя получилась, такая веселая, всегда на позитиве в любой ситуции. Я бы даже сказала, что ей не хватает ЧХ "своя в доску", отлично бы подошла.
    А еще мне понравились ограничения, очень интересные, особенно авторское, несмотря на то, что у вас там будет царить матриархат:cool: А семейную черту не боитесь? Ух, она такая вредная эта ЧХ, что я стараюсь держаться от нее подальше. Но посмотрим, как у вас дела пойдут ;)
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием! :flower2:
    Марго дама оптимистично пробивная, даже удивительно что пошла она в детективы а не в бизнес. Конечно идея прищучить папеньку хороша... и главное причина есть... но может ну его? Потом карму Доместосом отмывать...
    А еще мне кажется, что Марго удастся наказать папашу уже самим фактом своего успеха, а то что он к ней придет сомнений нет, ибо смотри выше - девчонка она пробивная.
     
     
  14. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Спасибо за совет) Со вторым отчетом обязательно исправлюсь)


    Нет) Тем, что Марго ничего не знает про Виллоу Крик, я хотела показать, что не она выбирала свое место жительства, и, естественно, она не в курсе дел жителей этого города.

    Нет, она умерла от старости

    Для меня это новая ЧХ, я с ней еще ни разу не сталкивалось и мне стало интересно. Мне кажется, что эта черта отлично подходит Марго:ее мама была любовницей, и вполне логично,что дочь будет ревностно относится к своему мужчине, чтобы у него не появилось любовниц

    Согласно ограничению, она там только до замужества проработает, так что для очистки кармы и " Белезна" подойдет, Доместос нынче дорогой:biggrin:
     
     
  15. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Отчет 1.2

    Новый рабочий день принес новые хлопоты. Хотела познакомиться с жителями?! Получи и распишись, то есть заступай на дежурство.
    [​IMG]
    Поручили мне патрулировать участок возле Амбридж Мэнора. Наверное, здесь секретное место собрания клуба сердитых, иначе как объяснить то, что люди тут ходят какие-то злые? Единственным не сердитым был симпатичный молодой человек спортивного телосложения. Он как нельзя лучше подходит для выполнения задания про общение с горожанами.
    - Здравствуйте, молодой человек. Я курсант Мистэйк, расскажите, не замечали ли вы здесь нарушителей общественного порядка?
    - Как официально! Я - Дон Лотарио, и единственное нарушение, которое я заметил, это то, что ты на задании, а не со мной на свидании!
    А парень не промах! Но я как бы на работе:
    - Спасибо за предоставленную информацию! – нейтрально ответила я и принялась дальше патрулировать участок. В одном из сердитых мужчин я узнала своего коллегу - Глеба Тарасова. Он работу прогуливает, что ли?! Надо бы разузнать!
    - Здравия желаю, офицер Тарасов!
    - И тебе привет, Марго! У меня сегодня выходной, наконец я могу расслабиться. А тебе не мешало бы внимательнее следить за нарушителями, хотя бы вон за теми девушками.
    [​IMG]
    В самом центре участка одна блондинка избивала другую. Что не поделили эти две барби? Я с большим усилием разняла этих девушек, одна из них была жутко агрессивная и чуть не затеяла драку со мной. Пора бы остудить ее пыл, получай, блондиночка, штраф за нарушение общественного порядка!
    Я вернулась в участок, но не надолго. Вышла ориентировка на подозреваемого, и нужно было его арестовать.
    [​IMG]
    Снова патрулирование участка, расспросы горожан. Какой-то насыщенный день знакомства с жителями Виллоу Крик! Я заметила, что за мной как-то подозрительно следит один дедок. И он как раз подходит под описание преступника. Самое время доставить подозреваемого в участок.
    Плодотворно я сегодня поработала, но почему-то меня не повысили. Обидно. Вернулась я в свой сарайчик, а Эрик уже тут как тут.
    [​IMG]
    Зачастил он ко мне. Не хочу я оставаться наедине с женатым мужчиной.
    Поэтому я пригласила его, Нэнси и моего коллегу Глеба в клуб «Синий бархат».
    [​IMG]
    Правда, атмосфера в клубе была какая-то скучноватая. Единственным развлечением был бар, и то без бармена.
    [​IMG]
    Общение - наше все. Мой коллега был уже не такой сердитый, и мы с ним быстро нашли общий язык.
    [​IMG]
    Вы знаете, он тоже ревнивый. Эх… не был бы он женат - отлично подошел бы мне в мужья. Но нам суждено быть только друзьями.
    С тусовки я опять ушла раньше всех, ведь завтра снова на работу.
    [​IMG]
    Вы что, издеваетесь надо мной? Опять в том мрачном домишке что-то произошло?! Ладно-ладно, отправлюсь я на место преступления, но с подмогой!
    [​IMG]
    На этот раз ничего не украли, а только разрисовали территорию около дома. Да и свидетели были поспокойнее. Возможно, мне так показалось, потому что не только я их допрашивала.
    Особую благодарность хочу выразить моему коллеге Григорию, за помощь в допросе истеричной хозяйки дома.
    [​IMG]
    Кстати, о Григории, он оказался очень даже интересным человеком. И, если честно, то он мне приглянулся.
    Ура!!! Меня повысили!!! Теперь я офицер Мистэйк! Теперь у меня достаточно денег для улучшения своих жилищных условий! После маленькой перестройки в моем сарайчике появилась мини-спальня и раковина в уборной.
    [​IMG]
    Эрик снова приглашал меня на вечеринку, но мне не хотелось никуда идти. Наоборот, я хотела побыть дома и еще больше обуютить свой сарайчик.
    [​IMG]
    Вокруг участка много клумб, и на них уже поспел урожай, самое время создать свой сад. Также не стоит забывать о раскопках, но теперь обойдусь без геологического совета, а все продам сама.
    Я и не заметила, как быстро пролетело время. Сегодняшний день прожит не зря, Марго, ты делаешь первые успехи!
    Я так обрадовалась, когда узнала, что весь рабочий день мне предстоит провести в участке. Не нужно никого допрашивать, ничего искать, красота! Теперь я понимаю, почему Элис выбрала эту работу: анализирование улик не так треплет нервы.
    [​IMG]
    Но от грязной работы не убежишь: мне предстояло снять отпечатки пальцев и провести обыск одной из преступниц – Марины Овчинниковой (я же говорила, везет мне на эту фамилию). Гадостное это дело, улики теперь я люблю еще больше. Но увеличившаяся зарплата меня порадовала.
    Дома я вспомнила про идею о своем саде и принялась сажать овощи и фрукты.
    [​IMG]
    Но у Нэнси на этот вечер были другие планы. Она пригласила меня на вечер рыцарей в баре.
    Мне пришло в голову захватить с собой еще и Григория, ведь он мой рыцарь, он спас меня от проведения допроса истерички в одиночку.
    [​IMG]
    - Марго, в повседневной одежде ты еще красивее.
    - Скажешь тоже, это не повседневная, а рабочая одежда, для сада.
    - Ты – самая прекрасная роза в этом саду!
    [​IMG]
    Гришка - тот еще флиртун. Между нами еще на работе пробежала искра, а клубная атмосфера только усилила наше влечение друг к другу.
    Глубоко за полночь я ушла с вечеринки.
    [​IMG]
    Но, я знала, что завтра на работе у меня будет несомненно приятный день, ведь, во-первых, завтра пятница, а во вторых, в участке я увижусь с Гришей.
    Продано:[​IMG]
    Куплено:[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Чёртов "пикап-мастер", да что ж ты будешь делать. :facepalm:

    Марго имеет что-то против блондинок? :dry:

    Что-то "везёт" ей на женатых мужиков :biggrin:

    Понимаю. Я бы, наверное, выбрала то же. :happy2: Можно было бы ещё стены облагородить...

    Лучший комплимент :bugaga:
     
     
  17. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Нет, я просто не запомнила их имена)
    Угу(( Я стараюсь завожу дружбу, а потом в окошке отношения написано женат на какой-то бабе((( Печалька:cry2:
    Обязательно))
     
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Самира, к сожалению, у тебя побились все скрины в теме :frown: Если ты захочешь их перезалить, наверное, надо обратиться к модераторам :confused:
    Ах ты ж наш лапушка, и тут уже успел себя показать :biggrin:
    Ну вот, у Марго теперь есть повод ходить на работу с хорошим настроением ;)
     
     
  19. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    У меня все вроде нормально показывает

    это же Дон)
     
     
  20. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Отчет 1.3

    Большая работа начинается с маленького перекуса. Но я не хочу наедать себе бока, а значит, привет, беговая дорожка!
    [​IMG]
    Сегодня я снова проведу весь день в участке, занимаясь моим любимым анализированием улик и поиском информации в базе данных.
    Пока я добавляла улики на доску со схемой преступления, ко мне незаметно подкрался Григорий.
    [​IMG]
    - Привет, Марго! Ты потрясающе выглядишь! И как ты только выспаться успела! Вчера мы отлично провели время, надо бы повторить!
    Хм… если это кто-то услышит, то о нас поползут сплетни. Пока мы официально не пара, никакого флирта на работе:
    - Здравия желаю, детектив Петров! Удачного вам дня!
    Григорий получил новое дело, и до конца рабочего дня мы больше не пересекались.
    Домой я вернулась в приподнятом настроении. Завтра - выходной, и можно будет расслабиться. А сегодня я проведу вечер в компании моего сада.
    [​IMG]
    Не успела я приняться за полив растений, как мне позвонил Григорий и пригласил меня на свидание. Видимо, утром он не шутил насчет повторения прекрасного вечера. Пока Григорий все делает правильно, любителя природы он и приглашает на свидание на природе, + 100 баллов к карме от меня ему обеспечено.
    [​IMG]
    – Марго, почему ты так холодно повела себя утром на работе?
    - Я не смешиваю работу и личную жизнь.
    - Мда… и как я сразу не сообразил. А я подумал, что уже где-то успел накосячить, но никак не мог понять, где.
    - Нет, Гриша, ты замечательный мужчина, и мне очень приятно, что ты пригласил меня на свидание.
    [​IMG]
    - Решиться было непросто, но ты мне так нравишься, что будет глупо упустить свой шанс быть с тобой.
    - Тогда не упускай его!
    Гриша сказал важные для меня слова, и теперь моя очередь действовать. Первый поцелуй стал прекрасным завершением первого свидания.
    [​IMG]
    Субботнее утро. Я в непонятках отключила будильник: «Ты, чего звонишь выходной же!» И тут до меня дошло, что после повышения у меня изменился график работы, и выходной у меня аж в понедельник. «Вот непруха, наотдыхалась!» С паршивым настроением я отправилась на работу.
    На работе меня встречает мой очередной перекус.
    [​IMG]
    Вышла новая ориентировка. Опять опросы и поиски преступника. На этот раз мне повезло, в ориентировке были довольно подробно описаны особые приметы подозреваемого. Преступницей оказалась девушка-подросток Анна Комарова.
    [​IMG]
    Я доставила ее в участок и начала допрос подозреваемой. Я хороший коп, и столько вкусной еды, сколько я пообещала этой Анне, я и сама в жизни не видела. Но главное, что это подействовало, и Анна признала свою вину. Я отправила ее в камеру. На этом мой рабочий день закончился.
    К сожалению, мы с Гришей не пересекались на работе. Поэтому, я решила не засиживаться дома, а пригласить его на второе свидание.
    [​IMG]
    Встречу я назначила в бассейне. Конечно, сначала мы отправились в бар за напитком.
    [​IMG]
    - Я так рада тебя видеть!
    - И я рад, но Марго, мы же в бассейне, а ты не в купальнике. В чем подвох?
    - Ты же говорил, что я в любой одежде хорошо выгляжу.
    - Марго, ты что, обиделась? Странный вы, девушки, народ! Ну-ка встань!
    Я встала со стула, не ожидая ничего хорошего. В купальнике я или нет, какая разница! Может, я просто переодеться забыла!
    Гриша обнял меня.
    [​IMG]
    - Марго, ты мне нравишься в любой одежде. Для меня ты - самая красивая!
    - Так-то лучше!
    Вдруг я неважно себя почувствовала. Видимо, напиток был не лучшего качества. Я прилегла на диванчик. Гриша наблюдал за мной, сидя в баре.
    К Григорию подсела какая-то блондинка и попыталась мило поболтать с ним.
    [​IMG]
    Но Гриша и дальше не сводил с меня глаз.
    Спустя некоторое время мне стало лучше. Я заметила, что другая телка пытается захомутать моего Григория у бара.
    - Это что еще такое?!
    - Марго, ты как себя чувствуешь? Тебе лучше?
    Я так хотела отчихвостить его за флирт с блондинкой, а он тут со своим беспокойством! Стоп, Марго, включи мозги! Рядом с ним сидела симпатичная девица, а мой Григорий думал обо мне! Он - идеальный!
    - Марго, тебе все еще нехорошо. Я волнуюсь, может, провести тебя домой? Я не хочу, чтобы с моей девушкой случилось что-то плохое.
    - Что ты сказал?
    - Я не хочу, чтобы с моей девушкой случилось что-то плохое. Или ты против?
    - Нет, конечно.
    [​IMG]
    Сегодняшний день так паршиво начинался и так волшебно закончился!
    Возьму-ка я на работе день отпуска. Надо же мне отдохнуть. Да и сад я совсем запустила, погибнут мои растения и тогда не будет ни уюта, ни дохода.
    [​IMG]
    Но мои мысли были заняты вовсе не садом или работой, а моим Григорием! Я всего ночь его не видела, а уже безумно соскучилась. Мне стыдно приглашать его к себе в сарайчик, но я очень хочу его увидеть.
    Гриша пришел сразу же после моего звонка.
    [​IMG]
    - Марго, все хорошо? Ты позвонила мне такая встревоженная.
    - Все прекрасно! Я просто соскучилась. И знаешь, что Гриша, переезжай ко мне, так ты и сам будешь видеть, что со мной все хорошо.
    - Марго, ты не подумай, что я против, но в этом сарайчике для тебя одной мало места. Я сделаю тут маленький ремонтик и непременно к тебе перееду.
    Гриша превратил мой сарайчик в уютное бунгало.
    [​IMG]
    Он покрасил стены, положил плитку и даже оборудовал летнюю кухню. Теперь это бунгало можно назвать нашим любовным гнездышком.
    Мы с Гришей счастливы! От переизбытка чувств нам снесло крышу.
    [​IMG]
    И мы испробовал новую двухспальную кровать.
    [​IMG]
    Затем Гриша приготовил нам завтрак на новой кухне.
    [​IMG]
    Наконец-то не овсянка!
    – Приятного аппетита, любимая! Не жалеешь, что я переехал?
    [​IMG]
    - Ты шутишь? Ты превратил мой сарайчик в более уютное место для жительства, ты меня кормишь вкусненьким салатиком, все прекрасно! Я счастлива!
    - Но, я немного подустала. Спокойной ночи, Гришенька!
    - Спокойной ночи, любимая!
    Пока я спала, Гриша помыл за нами посуду.
    [​IMG]
    Золотой мужчина! А еще у моего Гриши есть хобби - рыбалка.
    [​IMG]
    Правда, пока рыба в некоторых местах для рыболовли изобретательнее моего парня.
    Вчера я засыпала одна в своем сарайчике, а сегодня - вдвоем со своим парнем в уютном любовном гнездышке.
    [​IMG]
    Да, здравствует любовь!
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Продано [​IMG] [​IMG]
    Куплено [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Григорий [​IMG]
    Марго [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Мой компьютер, Мои документы, Мой Григорий... :crazy::D

    Вот и правильно! :keepinmind:

    Обожаю, когда так происходит. :happy2: Своего рода компенсация.

    ...кто-то не смешивал работу и личную жизнь? :cool:

    Салатиком :facepalm: Нашёл, чем даму порадовать. А в целом молодец, конечно ;)

    А случайно скрин со снятием денег не завалялся? :spiteful:
     
     
  22. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Моя династия:biggrin:
    Тех которые с Григорием добавились? Я не заскринила как уменно снимала. Есть скрин до переезда, после и еще один после снятия и покупки кровати. Их все тоже надо выкладывать?
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2016
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Правильно, а то потом доказывай его женушке что ты не при делах...
    Чего про Гришку то и не скажешь, кактус еще тот...
    При такой внешности приходится :D
    Вот тут должен быть крупный план лица Гриши! :cool:
    А чего раньше просто пырился??? Гриша по ходу много тормозной жидкости принимает. Но ничего у Марго энергичности на двоих хватит ;)
    Ага... главное когда вернется крыша не разочароваться в выборе...:spiteful:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Если нет скрина со снятием денег, то да, неплохо бы выложить для наглядности. А так одного хватило бы, если б был только.
     
     
  25. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Бюджет до вселения[​IMG]
    После вселения Григория[​IMG]
    После вычета и покупки кровати[​IMG]

    Хоть кактус, но зато первый неженатик который мне попался:smile:

    Если она вернется, то с тебя гвоздики и молоточек, чтобы прибить крышу на место:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2016
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей